Тест гитары TAYLOR Academy 12-N от Юрия Алешникова
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Раздел мастеровых и эксклюзивных гитар на нашем сайте по ссылке:
classicalguita...
Обзор гитары делает Юрий Алешников. Reviewed by Yuri Aleshnikov.
Обзор ведет Юрий Алешников. Play Yuri Aleshnikov
Звук, монтаж - Пётр Зайцев оф. канал - / @ПётрЗайцев-р6н
Подписаться на обзоры гитар можно здесь / belgitar
Subscribe guitar review: / belgitar
Консультация по выбору гитары: belgitar@yandex.ru, +79267882094
Посмотрите все видео обзоры в плейлисте:
• Видеообзоры гитар и ак...
Подписывайтесь на канал)))
Здравствуйте Юрий. Я Присоединяюсь к предыдущему комментарию. У NewTone действительно есть гитары с металлическими струнами и верхним порожком 48мм. (У меня самого такая, отличный инструмент). Называется модель N 17. Корпус как у классики, мензура 630мм, гриф практически плоский. (Система пружин наверное как у акустики, не знаю не специалист). Полностью массив-верхняя дека ель, а нижняя и обечайки-клен. Звук очень яркий. Струны с фабрики идут калибра 11-52 фосфор-бронза. Сравнивал с обычной классикой с карбоновыми струнами сильного натяжения-металл переигрывает по громкости. Если поставить обычную бронзу 80/20, то она будет погромче, особенно по верхам, но быстрее окисляется и тускнеет звук. Можете связаться с директором, Романом Лихачевым, очень адекватный человек, думаю не откажет в тесте данной модели. Мне, как любителю, да и не только мне наверное, будет очень интересно Ваше компетентное мнение о данной модели гитары. Очень просим! PS-Возможность врезать аппаратуру, наверное, тоже есть. Ведь ставят же они ее на свои дредноуты.
У гитар cremona (струнал) есть модели с верхним порожком 47 мм.
Newtone делают гитары с железными струнами и с порожком 48 и 50 могут сделать.
Почему не рассказали что на голове грифа находится? Похоже на накладку под анкер.
В грифе анкер само собой taylor вот и цена завышена раз в 5.
@@gibsonlg2453 почему само собой, чаще в классике нет анкера, но где-то и есть и я не понимаю почему так?
Батенька вы с луны свалились или живёте на другой планете это Мексика это taylor, переплата за название на башке гитары звучит она как советская шестистркнка из массива в топе но не более того звучит как yamaha ntx, короче звучит для учеников для детей на лавочке поиграть но впелне достойный вариант если бы сравнить с советской семи или шестистркнкой на которой стоит нейлон. А цена зависит от санкций цена должна быть раз в 5 ниже за такой звук.
В чем соль полугруглого грифа? Для чего полугруг? И на что влияет узкость грифа (длина порожка)? Так ли важно различие 48 мм, 50мм или 56 мм?
По идее более тонкий гриф проще прижимать(баррэ, аккорды, например). При этом полугруглый гриф увеличивает площадь для нажима пальца.
У классической гитары стандарт 52мм. Это традиция, шире будет совсем не удобный обхват.