Я скарабей / Фарм т17

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 12 вер 2024
  • Чиловый фарм для лутания дивайнов!)
    Главное рольте мапы от 120% скарабеев и не забывайте про чизеля без них жижа!!
    В первой намазке еще один плюс то что 80% сказабов вы будите сустейнить.
    Для второго намаза нужно от 100%+ скарабов, валюты 120%+ и кванта с раркой от 120%+. Тогда они будет выходить в плюс если повезет со столбами то в очень большой плюс.
    Про столбы я перешел на экзарха так как он ректит мне только фаер рез в отличие от итера. Тут выбирайте что по кайфу. На них нужно брать количество предметов и качество или шанс удвоить скарабы или шанс выбадения скарабов засады.
    П.с. С итора я еще не видел дивайнов)))
    По дереву оно одинаковое для обоих намазов.
    Дерево и скарабы - maxroll.gg/poe...
    Побыч - pobb.in/OfbkME...
    Мой Твоч - / 8stasik8
    Лут фильтр - t.me/Stasik_poe

КОМЕНТАРІ • 34

  • @Volt-stey
    @Volt-stey 7 днів тому

    голос приятный, подача приятная, билд имба, респект!

  • @АндрейЕреметов
    @АндрейЕреметов 2 дні тому

    1 прям бомжстрата 180 диванов на 100 карт инвестмента) В целом я чиселя обычные использовал и то окупалось в 100+ а с этими вообще пушка, в 2-3 раза на выхлопе окупиться можно

  • @BrutaLiti
    @BrutaLiti 24 дні тому +1

    Саундтрек на шоукейсе как называется? Он восхитителен.

    • @yaneborodat
      @yaneborodat 20 днів тому

      Один из треков aTension, у него все по тематике пое

  • @yankees322
    @yankees322 26 днів тому +4

    Побу билда в студию

  • @user-qz2xf5kz6n
    @user-qz2xf5kz6n 26 днів тому +1

    Религия запрещает пользоваться рынком ( лиг механика)?

    • @Stasik_Poe
      @Stasik_Poe  26 днів тому

      Там цены из другой вселенной=)

  • @hgjhghjghj1927
    @hgjhghjghj1927 25 днів тому +1

    На шоукейсе билд без зарядов вообще. Генерации нету?

    • @1av740
      @1av740 25 днів тому

      Если ты про заряды ярости, то они генеряца от тычки по помеченным врагам из-за нода в дереве. Как раз на боссе они были) А заряды энергии вообще ни чего не дают этому билду, они тут бесполезным допом с кольца идут.

    • @hgjhghjghj1927
      @hgjhghjghj1927 25 днів тому

      @@1av740 я про эндюрки. Ониж живку бустят

    • @1av740
      @1av740 25 днів тому

      Ааа, дане они в этом билде не нужны), а то что ты заметил это с хедхантера я у кого баф украл)

  • @NotoreGames
    @NotoreGames 26 днів тому +1

    12-13 в час. хотя ходка 1д. 12-13 это же ЧИСТЫЙ ПРОФИТ?)

    • @1av740
      @1av740 26 днів тому

      Да. То что я говорил полтора дивана с мапы минимум это уже с вычетом затрат и это про дешевые скарабы.

    • @ligushka7090
      @ligushka7090 19 днів тому

      1 ходка - нароленная мапа (1.2) + 4 чизеля (1д) + скарабы (10с). Скарабов выносишь с карты на 2-3 дивана. Т.е если не упадёт дорогой фрагмент можно и в минус уйти с карты)

  • @relaxanswer9625
    @relaxanswer9625 14 днів тому

    30-35d никто не покупает в балке. Фарм норм, однако продажа говна получается(скидка 20% на 35d)

  • @user-vy4gm6xx4e
    @user-vy4gm6xx4e 19 днів тому

    Меня шотает на т17. Бз каких-то жестких модов. Да билд как бы не слабый. С дешевыми скрабами. "Спасибо" за "отличный" способ фарма

    • @Stasik_Poe
      @Stasik_Poe  18 днів тому

      У меня только с шарами которые взрываются проблемы=)

    • @aetherlumine839
      @aetherlumine839 17 днів тому

      Т17 не для любых билдов, хочешь фармить любые моды кроме лесс глобал дефенс, бери как у него сс

    • @aetherlumine839
      @aetherlumine839 17 днів тому

      Ты бы еще сказал что у тебя не получается вальдо с воидом проходить на билде

  • @hgjhghjghj1927
    @hgjhghjghj1927 25 днів тому +1

    Привет. За сколько примерно собрал билд?

    • @1av740
      @1av740 25 днів тому +1

      Ну тут три уника обошлись в 220д( кольцо палка и щит), щас еще дороже. Остальные предметы сам крафтил, если их покупать то слот где - то от 40 диванов. Честно дороговато)) И сам скил не очень удобный… 1 плюс я прохожу уже вообще все ноды и не парюсь за это, иногда не с одного портала но все же. С ледяными клинками пробовал, зачистка в миллион раз быстрее, а вот с уроном в босса проблемы)))

    • @hgjhghjghj1927
      @hgjhghjghj1927 25 днів тому +1

      @@1av740 ну так терпимо. Если честно я хотел сначала мб купить потом похожее собирать

    • @1av740
      @1av740 25 днів тому +1

      @@hgjhghjghj1927ну мб тут нужен только для фарма войд т17, а остальной контент и без него ОТЛИЧНО закрывается)

    • @1av740
      @1av740 25 днів тому +1

      @@hgjhghjghj1927лучше купи тушку на Глобал деф там база от 150д) Она тебе больше даст чем мб

  • @2groot1player90
    @2groot1player90 26 днів тому +2

    Лутфильтр в студию

    • @user-dc1uq3ij9u
      @user-dc1uq3ij9u 26 днів тому +1

      лутфильтр можно взять у MilkyBS, у него эта страта и лежит на канале, я с таким гоняю, он очень жестко фильтрует, но для Т17 годно

    • @Stasik_Poe
      @Stasik_Poe  26 днів тому

      Точняк, а мне корешь рассказал про эту стратку. Получается локализация прошла успешно!)

    • @user-dc1uq3ij9u
      @user-dc1uq3ij9u 26 днів тому

      @@Stasik_Poe стратка хорошая... была до нерфа модов на т17, сейчас мапи стоят по 100с, плюс обмаз, тратишь по 20д на 10 карт, окупаешь 20д, кто куда а я на боксы лучше)

    • @Stasik_Poe
      @Stasik_Poe  26 днів тому

      я хз о чем ты все тесты сделаны после нерфа и все там ок, рельные цифры минимум по 1.5 с мапы!) Но все равно удачи тебе на коробках, дергани миррор от туда!!!)))

  • @inte232
    @inte232 23 дні тому

    а почему красный а не синий?

    • @Stasik_Poe
      @Stasik_Poe  22 дні тому

      Красный для меня безопасней, но у синего бусты больше. Так что смотрите по своему билду.

  • @hgjhghjghj1927
    @hgjhghjghj1927 25 днів тому +1

    Я продаю скарабы ставя цену к дивану

    • @1av740
      @1av740 25 днів тому

      Да я понимаю о чем ты и если один раз заморочиться, то вроде ок и выхлоп больше чем через тфт, но на тфт быстрее.