Вам. Крупно. Повезло. У меня автомойка профи , шланги. Часто приходиться, отдавать на ремонт , нет ли на ваших краях еще комплекта. Для. Меня. Благодарю
За 120 тыс можно финский взять до 1 дюйма. 2 года, полет нормальный)) надоест эти кулочки менять если на продажу)) Я думаю продать свой ручной (финповер) станок и купить автоматический, но китайский МК - 90, сомнения есть))
А то что фитинги под 90градусав в нем не обжать это не беда. Продаются переходники. На ротатор они даже лучше будут. Ровнее стоят и шланг поставиш как тебе нужно.
я думал он гидроцеліндром давить. Лайк за бажання, нада якогось манометра , щоб знать коли опресувало при якому давленії і зробить з його гідравлічного, як прес тіки матриці провірить! і заготовки куплять)
Этот парень с голода неумрет! Дай бог тебе сил и здоровья. С праздниками тебя!!!
Спасибо и вас тоже
*Хорошая вещь,поздравляю.Не знал о таком,китайца не охота брать,буду тоже такой вылавливать на авито))))*
Ты давай не ленись !!! Больше видео !! Молодец
Будем стараться побольше снимать
Должен 90 градусов фитинг без всяких проставок опрессовать. Вообще похож на новодельный пресс.
Вам. Крупно. Повезло. У меня автомойка профи , шланги. Часто приходиться, отдавать на ремонт , нет ли на ваших краях еще комплекта. Для. Меня. Благодарю
С обновой!
Спасибо
За 120 тыс можно финский взять до 1 дюйма. 2 года, полет нормальный)) надоест эти кулочки менять если на продажу))
Я думаю продать свой ручной (финповер) станок и купить автоматический, но китайский МК - 90, сомнения есть))
Если ты будешь обжимать такой шланг двухоплеточный 25 кулачками у тебя так и будет крутиться фитинг. Там надо 24мм. Кулачки не те.
А то что фитинги под 90градусав в нем не обжать это не беда. Продаются переходники. На ротатор они даже лучше будут. Ровнее стоят и шланг поставиш как тебе нужно.
Красивая штука !
Когда шланги будеш брать замеряй их. Обжимные муфты тоже разного диаметра есть.смотри на их толщину.
Отлично
Привет, как опресовыватель, напиши, многим интересно
востребованная вещь? как бизнес?
Добрый день! Где такой пресс купить?
👍
Ты глаза свои видел на видео? Вампир!)))
Вспышка , что поделать зима постоянно темно
это приборы ночного видения- модель т 800. ua-cam.com/video/JWs3SAUO4o4/v-deo.html
я думал он гидроцеліндром давить. Лайк за бажання, нада якогось манометра , щоб знать коли опресувало при якому давленії і зробить з його гідравлічного, як прес тіки матриці провірить! і заготовки куплять)
Смысла в манометре скорее всего нет- будет качать, пока оправка полностью не сомкнется, дальше уже не накачает
@@ГеннадийАрапов-ф7д а как опредилить когда хватит? только по давлению! от руки может шпильки потянуть...
@@workingmoments2645 для этого существует набор кулачков разных размеров,которые давят на обжимку
Подскажи где купить такой же
Брат я из узбекистан как или где мне найти такой станок.
Вот это интересная вещь.
Ну да
не знаю как ты будешь переделывать но думаю у тебя получится,во всяком случае хочется верить
Сам надеюсь что получится переделать
Как назывется?
Привет я из Казахстана как правильно называются это станок
Молодец так и есть .ты где живеш я на баме тында
Инструмент советский, а шланги и муфты... сейчас лепят что как хочет без стандарта! Но надеюсь Всё получится
Можно узнать где вы его купили
мы с рук под екб покупали
Не ты случаем в Екб приезжал паджеро 2 смотреть?
Как он правильно називається?
И сколько стоит такой ?
привет,ну что как твой опрессовыватель?
короткие видео, снимай длиннее))
Постараемся
Так он и не смог починить свой шланг.
За сколько взял.
Здравствуйте. Я хотел бы узнать размеры, как его сделать самому. Можете отправить размеры, пожалуйста. Спасибо заранее.
Оджи рвд
А где комплектующие для шлангов брать?
Думаю алиэкспресс нам в помощь либо в екатеринбурге они продаются
@@4320 давай даделывай урал ихатябы мтз купи ато почти одни грузовики
@@КириллИгошин-ю2зщас разберусь с грузовиками потом буду думать о тракторах
@@4320 хорошо
@@4320 Походу алиэкспресс нынче дорого будет
За сколько купил?
25
Где купил?
@@ОлегСеменихин-и8э там где купил, его там уже нет!
Жалко, хорошая штука! Сам заготовкой занимаюсь, куча техники
@@donfrye5344 да
Всё сделано не верно и криво
👍