ПОСТАВИЛ НА УЧЕТ НОВУЮ ВАЗ 21099! ПОЛНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ и СБОРКА САЛОНА! ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- ✅ШУМОИЗОЛЯЦИЯ: shumoff.biz/
Материалы который я использовал в видео:
Шумофф Джокер (он же Шумоff Jack)
shumoff.biz/vi...
Шумофф М3:
shumoff.biz/vi...
Шумофф М4:
shumoff.biz/vi...
Шумoff Absorber А15:
shumoff.biz/so...
Шумофф Комфорт 6
shumoff.biz/so...
Шумофф Герметон а15:
shumoff.biz/so...
✔ По вопросам рекламы, сотрудничества: igorkamalovv@gmail.com
✔ Я В ВК: kamalov...
✔ Моя INSTA: / igorkamalov_
✔ ГРУППА В ВК: public1...
Всем привет, мои зрители! Как вы помните в прошлом ролике я собирался продать свой проект ВАЗ 21099, который я собрал с абсолютно нового голого кузова, проездив всего 2 месяца после сборки его разбил и все же восстановил! Но к счастью или же к сожаление авто не был продан, основная причина того, что люди не хотели его брать, это то что новый кузов не был оформлен как автомобиль, а юридически считался запчастью, то есть документов на него не было (кроме документов на кузов) и передвигаться на нем было нельзя (мне было можно ;D), но я решил этот вопрос и теперь автомобиль полностью легален, есть СТС, ПТС, Тех. Осмотр и даже СТРАХОВКА! В общем бесконечная сборка моего проекта продолжается и в этом выпуске мы сделаем полную шумоизоляцию дверей, крыши багажника и пола, а также соберем салон, сделаем все так как это было до ДТП и даже лучше! Желаю приятного просмотра и мы начинаем!
bit.ly/3JDrI2H - Переходи по ссылке и получай 1000 фриспинов и 100% к депозиту🎰
А еще используй мой промокод «GARAGE» и получи дополнительный бонус🎁
Рад, что канал живой и проект живёт, успехов
Да её теперь только разыгрывать, 100% в плюс выйдешь. 🎉
Не хватило поездки на машине - чтобы в движении поделился ощущениями, и попробовал бы записать просто в тишине движение немного. Но подход впечатляющий, респект тебе.
Красавчик просто респект что смог довести ее до ума, мне кажется для тебя это просто уже морально тяжело и ее окончание постройки будет таким-то облегчением👍🏻💪🏻
только сейчас заметил, что у тебя 101.000 подписчиков!! поздравляю, очень рад видеть твои видео про 21099, спасибо тебе❤
Игорь молодец, доводишь до ума, продолжай 🔥🤝
Игорь красава))) Присоединяюсь ко всем, очень рад и за тебя и за 99. Она на данный момент в надежных руках. Здоровья тебе побольше, успехов, удачи и будь таким какой ты есть, будь самим собой, ты просто отличный парень💪💪💪
Спасибо
@@igorkamalov та было бы за что, Игорек))) Так держать)))
Уверен следующая серия про автозвук. Очень рад что дал вторую жизнь этому кузову
Слава богу что оформилась!!!
распорка задних стаканов -- это вешь реально помогает меньше жопа играет и гнется , все твои слова правда на все сто 💪💪💪💪
Коммент в поддержку ролика) Вечером досмотрю полностью, а так на перекуре сейчас глянул первые несколько минут и прям порадовался за тебя, что всё получилось с учетом и ценник всё же поднимешь. А то за 150 вроде было, ну это просто обида, у нас в городе можно гнилую в жуках 99 за такую цену найти только, а тут новая тачка с такой историей и шлейфом переживаний/вложений. Игорь, пусть дальше у тебя всё хорошо будет, всегда очень жду новых видосов и твой канал один из любимых. Знаю что нелегко и небыстро всё это, что есть свои дела и всё остальное, но по возможности радуй почаще видосами хоть какими-то)
Спасибо большое!
Уважуха тебе братишка за такой труд, газуй дальше всегда интересно смотреть твои видосы
Спасибо
До сих пор в мечтах так возится и понимать машину
Жалко конечно что автомобиль скорее всего продастся. Но ничего страшного, надо двигаться дальше.
И что это меняет?
Игорян🤝 понимаю, что заново всё делать это просто руки опускаются. Я, свою тоже погнул недавно, жду как маляр время, подберёт.
Розыграй её бро!!думаю наберёшь да и в плюсе останешься ну и конечно же контент))))
Отличная машина!
Езжу на 99 и могу точно сказать, машина "муравей",трудяга...
После просмотра данного замечательного видеоматериала, у меня остался лишь один вопрос... Куда свет то съебался???
14:00 не слушай ни кого ты делаешь все правильно продолжай привет с Тольятти!!!!
Следующий выпуск ждать я думаю будет музыка
Почему так часто пропадаешь😂снимай чаще ,готовы смотреть все что ты будешь снимать ,харизмы через край у тебя ,ставим лайки
Капец сколько теплошумовибноизоляции, в салоне наверное как в иномарке🙂😁
Красавчик 🔥 поставь на неё кондер )) и подрамник вперёд ))
Подрамник стоит уже давно)
Сделай замеры уровня шума , просто по приложению хотя бы в следующей серии
Можешь её взвесить перед продажей, отдельно под каждое колесо.
Зачем
Может запилишь какое-нибудь, хотябы, лайв видео, в котором расскажешь про весь путь регистрации автомобиля, было бы очень интересно?
Игорян, Легенда только он может продолжать проект после тотала))
Не продавай её) Лучше бесконечно экспериментируй с ней)
Есть возможность сделать видео как удалось поставить на учет? Какие документы нужны чтобы поставить машину с новым кузовом на учет и т.д.?🙂
А как ты её на учёт ставил? Насколько я понимаю из за того что доков на кузов не было ты мог хоть джэйзет туда свапнуть и на учёт поставить?
Бро у тебя всё хорошо получаеться 😊
Красавчик🔥
Рад что канал ожил
Когда на учёт ставил , что по поводу 16ря сказали ? Или за 💰поставил
Иииигорь) а как с мотором на учёт ставил. Удалось его узаконить?
я себе на 14ку поставил водительскую сидушку от ниссан санни 2000г,не пожалел
Это ты не правильный, кх кулиса для стритрейсеров😂 Выпуск бомба брооо💣
Проснулся и вижу твое новое видео красава
99 мечты , красава 👍
С таким же успехом, распорка может сохранить и стакан, куда пришёлся удар. Сила удара уже делится на 2 стакана, а если уж увело 2 стакана, то без распорки был бы вообще фарш. Тоже не понимаю этих мамкиных хейтеров на счёт распорки
Подскажи как оформил!???
С 13 года немогу оформить
Шумка это конечно хорошо, но именно из за неё машина гниёт быстрее. И ещё момент, чем больше слоя между металлом и ковралином тем больше конденсата от перепада температуры. В своей голове так воспринимаю это дело, может не прав
ты не прав, если все по технологии сделано ничего не сгниет.
Очень интересно как ты вписал другой кузов и шеснарь в документы. Точнее цена вопроса.
Какой мотор в документах прописан?
он вернулся 🎉🎉🎉
Сделано всё четко, просто красава, но всех этих средст и сил не вернуть всё равно, потому что это как была 99 так и осталась и ничего сверхестественного тут по факту нету за что можно было бы такие деньги отдать) так что либо оставить ее для души либо разыграть, ну пото му что наврятли кто то решится купить) а так респек и удачи в продвижении))
Как называется цвет краски в которую покрашена машина?
Молодец)
А как получилось с шеснарём на учёт поставить?)
Номера 099 на ней бы смотрелись кайфово
14:07 нет красава продолжай)
скажи пожалуйста как ты поставил ее на учет с 16рем????
Подскажи , потолок норм встал? Или подгонять пришлось его ?
Всё чётко встало, есть жесткий чёрный потолок, вот он стремный, не встаёт, у меня мягкий)
@@igorkamalov а где заказывал свой ?
Дай пожалуйста ссылку где заказывал штатную шумоизоляцию, не могу найти как будто товара нет везде шумовпредлогают
Зëм респект тебе 👍.
почему он трясёт рукой всё время.....? кто то знает?
Молодец удачи тебе Брат
Спасибо
Привет из Тольятти. Зёма💪
Привет)
Молодчик!
А как ты её поставил с этим мотором?
Это где это у нас такая 99 ездит? Не Тольятти?
Если поставить двойные прозрачные стёкла в двери, улучшится ли общая шумоизоляция?
Если стекла будут в одно время подняты, то да
А ВИН номер в корыте запаски есть, или корыто тоже было заменено, (плюс ещё и обклеена изнутри) что-то не помню. Потом проблемы не возникнут с гаишниками ? Не любитель 099, но эта получилась хорошо.
Всё там чётко
Ты молодец ,классно все получилось ! И хорошо акуратно проклеил
Где в Самаре оформлял шеснарь. И сколько вышло по деньгам
Достойно!
Что за сидения установлены?
Не поставить музло в такую тачку чтоб валило прохожих с ног, фатальная ошибка! 😉 Вот чё нет обшивок и проводки
Привет сколько стоит поставить на учёт
Не продавай девятку это легенда
Ютуб зараза не прислал уведомление
Ютуб совсем обнаглел уже, уведомление не присылает моим подписчикам 🤬
da estb takoe Yutibe obnoglel yvedyxu ne bulo
Четко
Будет автозвук)) судя по проводам
Поэтому не дособрал
в твоей девятке шумки больше чем в бмв ауди и мерседесе вместе взятых
Я тоже хочу вибро шумоизоляцию😢😢😢
В богажнике жить можно 🤣
🔥🔥🔥
Красава пацан!
Цвет машинки рапсодия?
Как ее на учет поставил без вина и на 16кл маторе
Не продавай
Подскажи во сколько по деньгам вся вибра и шумка обошлась ?
Красава
Музыку будешь ставить в двери вот и не собрал до конца 😀
Идеал 😍
Про распорки и усилители кузова чушь пишут. На многих иномарках, с завода идут с распорками передних стаканов, задних, даже усилители под передними крыльями стоят,от стойки дверной,к стреле лонжерона. Да даже на тазы если посмотреть,на Весте та же распорка стаканов, конструктивно с кузовом интегрированна. Так что ерунда это всё. И правильно про дтп. Главное остаться целым,а не радоваться что какой то лонжерон цел а какой-то нет. Да похрен.
Что на счет панели возможно ищешь консоль лицевую
где купил войлок с пленкой?
Лайк!
Как переоформил мотор ?
Машину не мовилил как я понял?
расскажи как удалось на учет поставить
🔴Эва коврик в багажник 🔴
Ты и вин в багажнике заклеил ?
Как легче если плотнее?
👍👍👍
Молодец
Будет тут автозвук??
Он не досабрал торпеду потому что хочет поставить планшет, и не поставил карты потому что купит новые от люкс версии
Цена,где находится?
Ты не мовилил её как я понял?)