Выбор красивой, динамичной и комфортной машины. Продолжаем рубрику с INFINITI Q60.
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Привет! Это мы, E-STUFF! Соскучились? Продолжаем рубрику тест-драйв с INFINITI Q60.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Основные направления нашего бизнеса:
интернет-магазин E-STUFF.com.ua, продажа портативной и мобильной электроники, мелкой и крупной бытовой техники, посуды, кухонных принадлежностей и других товаров для повседневного комфорта в дороге, дома и на работе.
E-STUFF Service - ремонт смартфонов, планшетов и ноутбуков. Специализация: устройства Apple, Android, Microsoft.
консультации, сопровождение, абонентское обслуживание устройств на iOS, Android и Windows. Установка ПО и решение сложных задач при наличии проблем с любыми учетными записями.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Наши страницы в социальных сетях:
Facebook - / estuff.odessa
Instagram - / estuffodessa
Вконтакте - estuff_...
Тачка для порядочных джентельменов 👍✨
Спасибо за обзор. Кайфанул. Тачка огонь
машина-мечта!!!
Ребят, будут вопросы- пишите, постараюсь ответить. Машина действительно достойная, кто бы что ни говорил.)
Финик супер тачка
Все отлично, НО! Панель приборов и мультимедиа, ну это реальное несоответствие внешности! Будто машине лет 10 уже.
P.S. Ребят, хватить называть кожзам-кожей!
Ведущий в ролике себя ощущает как минимум министром транспорта Украины ))) Пафоса дох*я, но ничего толком не знает )))
Салон похож на Солярис и т.п. А так да, прикольная.
Угораешь что ли ?
@@DaryusMusic не, как есть) и даже спустя 3 года ))
Что с местом над головой? У меня рост 188
Должны поместиться, у сидений хорошая регулировка, в том числе и по высоте.
Двери не безстоичные, а безрамочные, руль без рейки, всё по проводам.
Странный обзор. Мужик вообще в машине кроме руля и педалей ничего не знает. Хотя бы изучите чуть, прежде чем в эту стезю лезть. О каких инновациях говорить можно? Мультимедиа допотопная. Называть электрические рейки инновацией то же самое, что смотреть в смартфон и говорить это что-то новенькое. Большое количество лошадей не говорит о маленьком ресурсе движка. Просто такие машины в 90% случаях насилуют. Ресурса у них больше чем у меня волос на голове. Короче говоря, нефиг снимать видео, да и ещё с каким то пафосом, при этом говоря херню какую-то.
Infiniti👍👍👍♥️
Странный обзор. Мужик вообще в машине кроме руля и педалей ничего не знает. Хотя бы изучите чуть, прежде чем в эту стезю лезть. О каких инновациях говорить можно? Мультимедиа допотопная. Называть электрические рейки инновацией то же самое, что смотреть в смартфон и говорить это что-то новенькое. Большое количество лошадей не говорит о маленьком ресурсе движка. Просто такие машины в 90% случаях насилуют. Ресурса у них больше чем у меня волос на голове. Короче говоря, нефиг снимать видео, да и ещё с каким то пафосом, при этом говоря херню какую-то. О чем говорить можно, человек в зеркало смотрит и спрашивает что это за кнопка auto. Убило меня просто
Мсье Ебанашка, вы повторяетесь )))
Здравствуйте, вас не очень хорошо слышно
Спасибо) Работаем над этим
Салон странный
Как будто из 2010
Звук в колонках разочаровал( именно ложка дегтя.
Звук выхлопа? Да, мне тоже это странно. Зачем что-то добавлять искусственно? А музыка звучит хорошо))