Игнорируете проблему с сосудами? Посмотрите, чем это заканчивается.
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Вебинар проф. Л.Ф. Васильевой.
Здоровье сосудов - это основа нормального функционирования сердца, мозга и всех органов. Сосуды отвечают за транспортировку кислорода и питательных веществ по всему организму. Если их состояние ухудшается, это может привести к таким серьёзным последствиям, как гипертония, инсульты, инфаркты или хроническая усталость.
23-25 мая 2025 г.
Главное событие года в мире медицинской кинезиологии! Семинар проф. Л.Ф. Васильевой «Кинезиодиагностика сердечно-сосудистой системы» в гостиничном комплексе Измайлово. Событие, которое нельзя пропустить! Регистрируйтесь, пока еще есть свободные места kinesioprofi.r...
#кинезиология #боль #здоровье #kinesiology #сосуды #спина #семинар #обучение
Вы наше Русское Достояние нации! Дай Бог Вам здоровья и терпения ,и долгих лет жизни
Потеряли мы свое достояние, как и другие многие
Как трагически жаль , что таких специалистов нет в каждой поликлинике ,,,, скольких страданий удалось бы избежать многим людям и какое ьы шикарное качество жизни наступило у всех! Дай вам бог сил и здоровья научить как можно больше специалистов!
Удивительный обьем знаний!Причем все взаимосвязано,распределенопо полочкам и разложено и обьясняеться точно и просто,так как может обьяснить только тот кто все это знает точно
Здоровья вам и долгих лет жизни, Людмила Фёдоровна! Большое спасибо за ваш подвижнический исследовательский и наставнический труд!
Как мы глубоко сели в невежестве без знаний Наконец дали свет таким врачам
Какая же Вы умничка❤❤❤ я Вас очень люблю и восхищаюсь. Жаль не узнала про Вас когда училась в мед академии, узнай я о Вас тогда я стала бы врачом, и не было бы такого разочарования в медицине. Спасибо что постоянно развиваетесь и обучаете нас ❤❤❤ Искренне восхищена вами, влюблённая в вас и ваш труд, и очень благодарна
Людмила Федоровна, огромная человеческая благодарность вам, увижу вас еще раз, поклонюсь еще.
Живите, пожалуйста, долго, так долго, как возможно человеку, это нужно всем.
Благодарность врачу за неравнодушие к профессии к пациенту такой подход к постановке диагноза спас бы многих и сразу вопрос к медздраву а что такое диагностика которая проводится с формальным отношением к пациенту но с большими материальными вложениями и полному равнодушие к здоровью наших людей здоровья Вам Людмила Фёдоровеа и долгих лет спасибо за Ваш труд
Посмотрев и послушав Доктора Васильеву ,вывод один- закрыть все наши поликлиники распустить всех гореврачей по домам,как опасных для жизни населения.
Полуклиники
Людмила Васильевна, как попасть к Вам на прием ?
Медздраву?
@@НиколайКолесник-п1рпочему распустить и закрыть? На каждый товар есть купец и большинству больше подходит такое лечение по ОМС
Уважаемая Людмила Фёдоровна спасибо Вам большое за то что делитесь своими знаниями и опытом. Как всегда очень полезная и актуальная тема.
Вы супер профессионал в своем деле! Это дорогого стоит! Здоровья вам и большая благодарность!
Я не имею к медицине отношение, я музыкант, но меня волнуем мое здоровье и моих близких, а сосудистые проблемы наше наследие. Поэтому изучаю.
Да таких специалистов мало.
Большое вам спасибо за информацию.
Благодарю Людмила Федоровна, уже 7 лет подписана на канал, хотя не медик. Какие то практики сама применяю на себе и близких, изучаю анатомию самостоятельно. Уже по похрдке вижу какие проблемы есть у человека. Благодарю
Благодарность , Людмиле Федоровне и ведущим этого канала. Большая просьба если можно на варикозное расширение вен. Очень большое количество человек страдают от этого.
Превеликая благодарность, Людмиле Федоровне❤
Я так и предполагала, что спазм мышц и их фасций происходят от дисбаланса кислотно щелочного баланса.
Химические реакции от несоответствия продуктов питания, воздуха и воды с организмом дают спазмы мышц как защитную реакцию человека.
Огромное спасибо за вашу информацию!
Это не информация - это ЗНАНИЕ!
Єто настолько для меня новая информація,что спазм сосудов в одном месте не случаен ,а связан компенсаторно с чем - то,другими артериями ,в виде гипотонии мишц опред групп мишц.Почувстовала крутой поворот в диагостике и лечении кинезиологами расказан ого ранее.
КщБ разних органов єто интересно.!!!!
большое СПАСИБО Людмила Федоровна за вечний прогресс в знаниях и лечении.
Благодарю за питлиаий ум и кладезь знаний и готовность єтим делиться! Вам и вашей семье долгие лета!
Как далеки все кинезиологи от такого массива знаний и понимания патологий!
,,врачи назначают лекарства, о которых мало что знают, от болезней, о которых знают ещё меньше, людям, которых они вообще не знают. ,,
Спасибо, уважаемая Доктор с большой буквы.
Благодарю ❤
Уникальный человек,благодарю❤
Умница !!! Постоянно это говорю !!!
Так понятно и легко слушать семинары Людмилы !!!❤❤❤
Добрый день , Людмила Федоровна , благодарю вас за ваш труд. Я не являюсь специалистом, а просто обыватель. Очень много посмотрела ваших видео с разборками это так интересно и глубоко. А куда обратиться за помощью и лечением. Благодарю ❤
Все контакты есть в описании профиля канала.
Вы такая умничка все были бы такие врачи здоровья и процветания вам
Уважаемая, доктор, Вы обладает высоким уровнем знаний и опытом. Спасибо большое за Ваш труд. Он ценен нами, теми, кто стремится познать себя и свой организм.
Благодарю, благодарю, благодарю ❤
Огромная благодарность Всем сопричастным за видео, знания, опыт которыми Вы делитесь,
Уважаемая Людмила Федоровна,с благодарностью к Вам и Вашему труду ваша подписчица ,невролог Зинаида Борисовна.Уважаемая Людмила Федоровна,очень нужна Ваша помощь,меня мои коллеги залечили...я сама сейчас немного зашла в тупик..пожалуйсто помогите🙏.Как бы с Вами связаться? С уважением и благодарнось Зинаида Борисовна❤
Спасибо!!!
Что у второй девушки у меня это давно и лечения небыло. Врачи ничем помочь не могут. Спасаюсь когда принимаю лёжа определённую позу , и шум в ушах проходит и облегчение,пока лежишь в этой позе.
Огромное спасибо Васильевой, хоть теперь понимаю из за чего болит голова.
Благодарю!
Я биоэнерготерапевт и занимамаюсь изучением кинезиологии. Опыт в работе с биополем человека позволил сделать вывод, что спазмы мышц, фасций, связок, тоннелей нервов и спазм сосудов, вызывается спазмами, которые осуществляются внешним энергетическим внедрением через ЭКВ, о которых кинезиологи не знают.
ЭКВ- это внешние энергетические каналы внедрения.
Так, например, на опыте, мною выявлено, что спазмы и расслабление сосудов, ЭКВ могут создавать за одну- две секунды. Исходя из этого, и отсутствия знаний про ЭКВ у кинезиологов, считаю, что если не брать во внимание существование и деятельность ЭКВ, то можно никогда не выйти в первопричину понимания причин проблем человека. Это не справедливо.
Прошу обратить пристальное внимание к этой проблеме кинезиологов и довести эту информацию до преподавателей кинезиологии, так как мои строики, они вряд ли прочитают.
Спасибо.
Глядя на влияние приложения магнита, возник вопрос - как влияет магнитное поле на органы и сосуды при МРТ обследовании? В этом случае есть влияние магнита? И как может влиять?
Всегда есть. И электромагнитное излучение от вышек, густо расставленных по городам и весям, ещё как влияет... От этого, в том числе, и столько болезней вокруг.
Мрт влияет и влияет неочень положитнльно.
У мня от стресса все спазмировалось очень.
Бигфарма рухнет, если это будут применять и знать.
Спасибо за знания, безплатно❤🎉🎉
Аринчин - гений советской физиологии.
Мышцы - периферические сердца.
Известно еще из его трудов 70-80 -х гг 20- го века
Профессор Васильева- достояние Российской медицины
Порекомендуйте куда обратиться , я из Белоруссии г.Гомель
Здравствуйте. Я переболеле в детстве гем воскулитом. Связана это болезнь с пупком. Когда под пупком появляется колики вовремя сна то организм теряет силу, сосуды сужаются и идет ускоренный процесс старения. Скажите можно чтото сделать с этим?
А что же делать нам, простым людям без медицинского образования, при отсутствии грамотной врачебной помощи?
Просьба дать простые рекомендации, независимо от нового года болезни продолжаются, к сожалению.
Просто только клопы родятся, как бы это ни звучало цинично. Простые и быстрые рекомендации - ведите здоровый образ жизни полностью, занимайтесь дыхательными практиками и грамотной физической активностью.
Остальное - сложный материал не одного года изучения
Всё очень интересно , но в наших поликлиниках никто ничего нам щупать не будет , сто лет мы там никому не нужны . Хорошие врачи смотались за кордон . Более - менее нормальные ушли в платные , а нам остались интерны и пенсионеры , которым за редким исключением всё по барабану .
Скажите пожалуйста где Вы работаете как можно к Вам попасть.
Вот бы затронули тему вагуса и поведение
Все уже затронуто давно, ищите
Мне это очень слжно
Здравствуйте! А вот такой симптом как зрительная аура (скотома) имеет сосудистую природу нарушения?
Любимая мышца Доктра - элиопсоус !!😂
Я так понимаю-это лекция для специалистов-кинезиологов
🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️
Как неврологи относятся к таким знаниям? Есть ли доказательная база ?
Кто хочет в работе результаты давать, не относятся, а используют
Получается Если сидящий нерв Мёртвый всё равно нужно сосуды восстанавливать в ноге
Кавитация - насыщение крови газами
🎉🎉🎉
Что здесь происходит вообще?! Это на столько не обычно, что даже слабо вериться во всё это. У второй девушки прям точь в точь как у меня. Я МРТ всего, что можно делал, всё нормально. Врачи просто воспаление от спазмов шеи снимают и всё, через месяц полтора опять тоже самое
Дело в том ,что Организм следует рассматривать как Целое !!
То есть и Ваши психоэмоц.состояние ..
Можно дать временное облегчение ,а Вы так же продолжаете реагировать на окружающ.среду!
Кинезиологию - это учитывает !!
Разберитесь , пожалуйста, со своим психоэмоц состоянием
@АртмЮрьев-ш7е я уже понял, что это боль в шее и потом в голове это психосамотическая боль, головная боль напряжения
Люли кто то смог очистить сосуды от кальция?
🤗🤗🤗💋💋❤❤💯💯👍👍👏👏🙌🙏🙏
Прекрасная реклама ,особенно телефон внизу ,всю пенсию готовитьчтобы заплатить ?
Смотря какая у вас пенсия. Может, и все 10 придется. Может и половины хватит)
Смотреть очередное ай - ай - ай шоу смысла нет.
Тут всё просто.
У кого есть 3 - 5 тыся Евро, того могут подлечить.
Живу в ЕС и уверяю, что для европейцев это реально большие деньги.
Развод в расчёте на терпил из СНГ, которые тут распинаются в благодарностях и готовы влезть в долги и отдать последнее...
Мне это очень слжно