Как спать в машине Богдан/ВАЗ 2111 универсал. Кровать в машине.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 5 лют 2025
  • Главный минус такого матраца- его объем, но если есть багажник сверху-это не проблема.

КОМЕНТАРІ • 83

  • @fenix160362
    @fenix160362 3 роки тому +4

    Респект и уважение для наших вазов.. Был Mitsubishi Space Wagon, там все раскладывается сидения , японцы молодцы, аж слеза навернулась за наших людей..сколько всего понапридумывают наши работяги.. неужели наши конструкторы этих удобств не могут русскому народу сделать, такая богатая страна и трудолюбивый народ поистине заслуживает таких спейс вагонов митцубисси. Молодец, здорово и комфортно, удачи вам и благополучного отдыха на природе!

  • @Андрій-р8т
    @Андрій-р8т Рік тому +1

    Да,видео снято не очень.Но суть понятна и даже полезна.Взял себе на заметку.Благодарочка автору!

  • @ilvir225
    @ilvir225 4 роки тому +5

    Видео огонь,всё подробно объяснил и рассказал,однозначно лайк!

  • @ДжонСильвер-н4э
    @ДжонСильвер-н4э 6 років тому +3

    спасибо за подробный обзор,хорошо что не купил надувной.

  • @agentofrussia151
    @agentofrussia151 7 років тому +11

    ахахахахаха лайк) Меня как раз из общаги скоро выгонят))))

    • @Pro-nt7bc
      @Pro-nt7bc 3 роки тому +2

      Если есть машина уневерсал нахуй тебе вообще общага !?

  • @НЗНП
    @НЗНП 6 років тому +3

    Толково придумано.
    Спасибо!

  • @АлексейКозенко-ф7щ
    @АлексейКозенко-ф7щ 6 років тому +3

    Ух ты кровать в машине!!!!!! Мощно.

  • @hitman888.5
    @hitman888.5 6 років тому +3

    Все куплю себе Приору универсал после этого видоса

  • @CSergV
    @CSergV 8 років тому +37

    За идею лайк. Но дружище, ты сам это видео смотрел перед заливкой на ютуб? Камера дрожит и дергается постоянно. Нельзя так снимать - пока смотрел чуть не стошнило....

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  8 років тому +9

      Ну так дружище, у меня телефон 2009 года Нокиа и камера 3,2 МП. Я не природу снимал и не девок голых, где хочется по-лучше качество. Задача видео- показать саму задумку. Я снимаю как умею и на то что есть, на оскар не претендую, а если может стошнить- то лучше мои ролики больше не смотри, ненароком монитор чтобы не заблювать. Без обид.

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  8 років тому +1

      Эрбик не груби.

    • @Yurasha89
      @Yurasha89 7 років тому +6

      Он тебе не про качество, а про содержание: в кадре маячит туда-сюда рука и мелькают фрагменты сидений под разными углами. Если бы не голос за кадром, то из видео тяжело понять что куда убирается и что где опускается.

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  7 років тому +1

      Yuri Woodstock собственно для этого голос за кадром! ))

    • @jokes4944
      @jokes4944 7 років тому +1

      многие не могут понять чтоб снимает камера на телефоне а не ваши глаза)))) бывает расказывают смотрят сами а руками машут

  • @вадимпавловский-ц5и

    Спасибо!

  • @AntonSamokat
    @AntonSamokat 4 роки тому

    Молодец, благодарю

  • @VoVaN777bk
    @VoVaN777bk 9 років тому +2

    Отличный матрас

  • @ovsyanhomemaster
    @ovsyanhomemaster 8 років тому +3

    все збс.
    все по уму.
    мы на оке в три рыла иногда выезжаем на недельку порыбачить и в -30 приходилось ночевать. но у нас ИК горелка от газа и все збс.

  • @dzao_dzao
    @dzao_dzao 5 років тому +1

    очень часто ночую в своей 2111, зачем так всё усложнять? а вещи из багажника вы куда деваете? сплю на пассажирском сиденье, рост мой 174, раскладываю до упора - чтобы легло на заднее сиденье, получается почти горизонталь, ноги вытягиваются под бардачок, как ни странно, чтобы было "более горизонтально", сиденье лучше назад до упора не сдвигать, тогда "ляжет" назад больше, с собой две маленькие синтепоновые подушки - одну пихаю в "складку" между спинкой и сидушкой - типа поясничный подпор "закладывающий яму", другую под голову - подголовник выдвигаю на всю (тогда голова под него, а не на него, промежуток между подголовником и сиденьем и затыкаю подушкой, чтоб "залома" шеи не было или вообще снимаю полголовник, чтоб голова в него не упиралась) + спальник с капюшоном + шерстяные носки (которые всегда в бардачке для непредвиденных ночёвок), в последнее время добавила "вставыши" от резиновых сапог - они ещё теплей, чем просто носки, и туристическую пенку-сидушку под ноги...а сегодня бросила под ноги большой мешок с древесным кошачьим наполнителем, который по случаю оказался в машине - стало ещё ровней и теплей ногам, в принципе вместо него можно кинуть любой пакет с вещами или сумку...ночевали так и вдвоём - ведь сиденьев впереди два, правда, приходится ноги под педали пихать, если на водительском, под бардачком ясен пень больше места...раньше одеяла просто возили, всяко они места меньше занимают чем матрас, теперь спальники, вообще места им надо чуть в сложенном виде...а если дождь, блин, в дороге, вы сколько и где этот матрас сушить будете?..короче, из преимуществ моего способа - все вещи, которые взяты с собой, остаются на ночёвку в машине, причём сухие, на багажнике ничего крепить и возить не надо, уж теплее, чем сиденья, особенно если велюр, сложно что-то придумать, тем более, они не на голом железе лежат, а типа "подвешены" над полом, плюс пол ковролин и шумка, вот что изолирует от железа..пока ночевала до -5 спокойно, спальник кладу чтоб капюшон накрывал голову как бы сверху, чтоб им накрыться, и дышать из под этого "навеса" уже подогретым воздухом, на голове при этом можно и шапку оставить, когда совсем холодно...как уже сказала, вместо спальников можно старые одеяла, а уж если ватные вообще огонь, подушки тоже из чего угодно, хоть из старой куртки, так что расходов ноль

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  5 років тому +3

      Спасибо за ваш пост. Описали осень подробно. Я так лично пробовал. Не высыпаюсь так. Мне не лень потратить 10 минут разложить в машине "кровать" как в видео и спать нормально в комфорте. Люблю хорошо выспаться. По этому так все усложняю.

  • @TYGtm
    @TYGtm 9 років тому +1

    ), всегда было жалко смотреть на людей/семью ,которые по 2 и более людей в одной легковушке едут куда-то далеко
    P.S Семьей, с садика до 18 ездили, начиная на vw t4 до vw t5 (грузопассажирские), ставили поперек доски тридцатки и на них надувной 2х спальный надувной матрац, и я всю поезду (3500км) ехал, лежа на нем, круто было :)

  • @user-jc9fv3ml2h
    @user-jc9fv3ml2h 4 роки тому

    привет.слушай а что это за багажник на крыше.и где ты взял такой?

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  4 роки тому +1

      Привет. Сварил в гараже самостоятельно.

    • @user-jc9fv3ml2h
      @user-jc9fv3ml2h 4 роки тому

      @@AlpStarKharkov спасибо.буду тоже варить

  • @ГенаГавриленко-и4э

    проще открутить 2 гайки М10 и снять седуху с кроштейно

  • @asmit6103
    @asmit6103 8 років тому

    Молодец мужик!

  • @alexeyshurshin6804
    @alexeyshurshin6804 7 років тому +3

    А если при поездке надальняк, вдвоем вообще задние сидухи снять?

  • @ИгорьМатвиенко-з5д

    Оператор от бога....

  • @ivan122nos
    @ivan122nos 5 років тому

    Понимаю, что ролик снят давно, но может кому пригодится.
    С передними сидушками то же самое, а вот заднюю правую открутить , на полик между сиденьями ящик с инструментом , на ящик открученную сидушку , спальное место ровнее будет.
    Придумано не мной, но я так в ШНиве спал.)

    • @Elvis_straus
      @Elvis_straus 5 років тому +1

      Все правильно.Нужно задние сидения просто сдвигать в перед не переворачивая пол ровнее.Я так гонял на дальняки на ВАЗ 08.Там только небольшую приблуду сделать и перенесенные задние сидушки не проваливаются.Спать удобнее чем на видео

  • @sergeisokolov790
    @sergeisokolov790 5 років тому +1

    А еще если вырезать в матреце места под арки,а потом зашить его будет места еще больше,

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  5 років тому

      Можно, но в принципе и так хорошо.

  • @СергейЩелоков-х3г
    @СергейЩелоков-х3г 3 місяці тому

    И бокс с верху для мотраса чтоб не на мог

  • @kamensten
    @kamensten 3 роки тому +1

    У меня вопрос, надеюсь, ещё отвечаете, а можно ли выжить в такой машине зимой, если не включать средства обогрева? Типа в поход отправиться зимний, со спальником и т.д.

    • @MUZHSKAYALACHUGA
      @MUZHSKAYALACHUGA 3 роки тому

      Можно. Легко. Только с умом.

    • @marisari1487
      @marisari1487 2 роки тому

      Автономку ставить и без проблем

  • @user-eq2dt3kz8e
    @user-eq2dt3kz8e 6 років тому +5

    Голос за кадром~ как Юрий Гагарин в трансляции...

  • @evgeniy9707
    @evgeniy9707 8 років тому

    а заметил что у тебя правая передняя спинка может леч на сиденье вплотную или не так ?я на 15 решил проблему по другому для одного спальника ,погляди

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  8 років тому

      evgeniy zzr вплотную не ложится. а смотреть то где?

    • @evgeniy9707
      @evgeniy9707 8 років тому

      набери мое имя пользователя и там на канале увидеш ,в силу того что я в возрасте и не умею делать ссылки ,в плотную на сиденье ,да ,,,,попробуй ручкой подкрутить с боку

  • @nik-86
    @nik-86 9 років тому +6

    ларгус покупай)))

  • @alexmo6538
    @alexmo6538 6 років тому

    За матрас лайк

  • @briketnaya431
    @briketnaya431 9 років тому

    Классная идея!!!

  • @ЭседуллаМагомедов-г7ж

    Самое тема с девушкой на природу

  • @Евгений1881
    @Евгений1881 4 роки тому

    А длина лежачего места какая?

  • @hitman888.5
    @hitman888.5 6 років тому

    В Приоре тоже самое будет?

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  6 років тому

      Без понятия, у меня небыло приоры. Там вроде багажник меньше. Поищи в Гугле чертежи машин с размерами и сравни.

    • @hitman888.5
      @hitman888.5 6 років тому

      @@AlpStarKharkov да не может быть что багажник меньше

  • @sanyasimakin2432
    @sanyasimakin2432 4 роки тому

    Аж глаза заболели из мобильной сйомки

  • @cherniy_pios
    @cherniy_pios 6 років тому

    11 это как хрущевка, тесно и коротко, у меня японец универсал, дает лежбище 2000х1400 совершенно плоское, арок задних колес практически нет.

  • @ЮрийВикторович-р8и

    Спасибо друг да видио

  • @sergeimakarchev1411
    @sergeimakarchev1411 7 років тому

    Какие 140 сидушки 60 -40

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  7 років тому

      Sergei Makarchev померяйте рулеткой салон.

    • @hitman888.5
      @hitman888.5 6 років тому +2

      60:40 это пропорция а не размер

  • @adamgrozny8155
    @adamgrozny8155 5 років тому

    🙄🙄🙄🤔🤔🤔🤔

  • @ericagamov6140
    @ericagamov6140 2 роки тому

    Так снял что нихера не видно

  • @budman-x9l
    @budman-x9l 5 років тому +1

    Не оператор а валенок

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  5 років тому

      Ну так ставь дизлайк давай.

  • @egorWch
    @egorWch 8 років тому

    жесть ...

  • @sergeitalpa6233
    @sergeitalpa6233 6 років тому

    Кто нибуть что нибуть понел😕

  • @АлександрВовк-у8и
    @АлександрВовк-у8и 6 років тому +1

    Чтоб ты всю жизнь там спал

  • @U.T.V
    @U.T.V 6 років тому

    Дизлайк . За неуважение к публике .
    ТЫ САМ СНЯЛ САМ И СМОТРИ . ИЛИ ТЫ ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ ЭВАКУИРОВАЛСЯ КУДАТО ?

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  6 років тому +4

      Не гонюсь за лайками, прикинь! ) диз - так диз. Пофиг.
      Камера в Никии очень крупно снимала, такой был телефон. Видео выложил сугубо для тех, кто в теме. Кому надо- тот меня понял и взял на вооружение.
      Ради интереса зашел на твой канал. Там два видео у тебя. Свадьба и семинар по Айкидо. Так я тебе скажу, что у тебя тоже качество видео полный шлак.)) Прежде чем критиковать других- на себя посмотри, если ты уважаешь публику.

    • @АлександрГерасимов-ы5п
  • @alexeyshurshin6804
    @alexeyshurshin6804 7 років тому

    А если при поездке надальняк, вдвоем вообще задние сидухи снять?

    • @AlpStarKharkov
      @AlpStarKharkov  7 років тому

      Alexey Shurshin сидухи зажние снимать не нужно, чтобы ровное место было, лучше сделать как на видео.