Тоже очень понравились игры этой серии. Даже не заметила, что текст мелкий. Если часто играть, очень быстро запоминаешь все миссии и персонажей, так что не приходится вглядываться. Коробка показалась слишком большой для компонент, но зато с ведьмочками хорошо смотрится рядом. Как игра для одного - просто отлично. Если не пробовали, из дуэлек довольно динамичные игры в серии Undaunted. В сторону варгеймов, но не такое сложное, как, например, Ни шагу назад.
Сценарий выглядит очень сложным. Мало того, что 3-я миссия может выйти последней, так ещё и каратели могут собраться в одной сложной миссии, на которую не пойдёшь. Получается здесь прямая зависимость от удачи. В этой партии вы справились на отлично ) Умело комбинировали свойства маки и планировали свои действия наперёд. Но пасьянс не сложился ( Текст действительно мелковатый и сила на картах маки плохо читается. В Ведьмах силу выделили более жирными цифрами.
Здравствуйте, а как вам Партизаны в сравнении с Ведьмами? Какая из них больше понравилась и почему? И есть ли смысл иметь в коллекции обе игры, при том что игровой процесс в них по сути идентичный?
@@RLana_taga здравствуйте!) Всё-таки игры отличаются по духу и немного в механиках) В Ведьмах за большим надо следить, собирать Ведьм одной семьи, работать с присяжными, и можно усиливаться фамильярами, но атмосферу мы не почувствовали. В Партизанах хоть меньше элементов, но победить как будто сложнее, и хорошо чувствуется атмосфера. Альберт сказал, что ему Партизан достаточно, а я рада, что обе взяли, потому что они по ощущениям дают разное. У Ведьм хитрим с присяжными, а в Партизанах несёмся в бой)
Тоже очень понравились игры этой серии. Даже не заметила, что текст мелкий. Если часто играть, очень быстро запоминаешь все миссии и персонажей, так что не приходится вглядываться. Коробка показалась слишком большой для компонент, но зато с ведьмочками хорошо смотрится рядом. Как игра для одного - просто отлично.
Если не пробовали, из дуэлек довольно динамичные игры в серии Undaunted. В сторону варгеймов, но не такое сложное, как, например, Ни шагу назад.
спасибо за рекомендации!
От этих же авторов - Неустрашимые, полуваргейм на карточках и колодострое)
@@VasYa спасибо, звучит, как то, что может нам понравиться 👍☺
Сценарий выглядит очень сложным. Мало того, что 3-я миссия может выйти последней, так ещё и каратели могут собраться в одной сложной миссии, на которую не пойдёшь. Получается здесь прямая зависимость от удачи.
В этой партии вы справились на отлично ) Умело комбинировали свойства маки и планировали свои действия наперёд. Но пасьянс не сложился (
Текст действительно мелковатый и сила на картах маки плохо читается. В Ведьмах силу выделили более жирными цифрами.
@@oleg6465 спасибо! Да, сценарий сложный, впрочем, как и вся игра))
Здравствуйте, а как вам Партизаны в сравнении с Ведьмами? Какая из них больше понравилась и почему? И есть ли смысл иметь в коллекции обе игры, при том что игровой процесс в них по сути идентичный?
@@RLana_taga здравствуйте!)
Всё-таки игры отличаются по духу и немного в механиках)
В Ведьмах за большим надо следить, собирать Ведьм одной семьи, работать с присяжными, и можно усиливаться фамильярами, но атмосферу мы не почувствовали.
В Партизанах хоть меньше элементов, но победить как будто сложнее, и хорошо чувствуется атмосфера.
Альберт сказал, что ему Партизан достаточно, а я рада, что обе взяли, потому что они по ощущениям дают разное.
У Ведьм хитрим с присяжными, а в Партизанах несёмся в бой)
@@prostye_nastolschiki Спасибо за развернутый ответ😊