Нанесение консилера от визажиста Рады Русских HD. Макияж для модельных тестов
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Основные принципы нанесения консилера:
наносим похлапывающими движениями
консилер наносим ниже складочки
не забываем про синячок у внешнего уголка
подбираем консилер по типу кожи: для жирной - более сухой консилер, для сухой кожи - более жирный
Такой минимум косметики, такие простые и точные движения...все так легко и просто, а результат-офигенный. Вы удивительный визажист. Такое впечатление, что вы не делаете ничего лишнего, не применяете ненужные средства....Теперь популярные визажисты с их многослойной витиеватой работой с тонной косметики выглядят просто гротескно.
Тащусь от вашего отношения к косметике - оно другое что-ли, более философское. Ваш профессионализм как глоток свежего воздуха для ютуба)) Здесь 99,9% контента от неспециалистов, реальный дефицит в профи.. И слишком много девочек, которые мазюкают половину тюбика консилера за раз)))
Спасибо за видео, буду надеяться, что ваш канал активизируется заново)))
Так спокойно и приятно. Без «понтов», желание появилось тоже начать пользоваться, потому что все понятно и никто никуда не торопится)). Классно))
Рада, Вы замечательная и редкая женщина!
Какая Рада красавица, такой тонкий носик!!! Тьфу - Тьфу не сглазить! Чувствуется профессионализм!!! ❤❤❤❤❤❤
Рада, у вас такой удобный подход к нанесению макияжа! Просто подчеркиваем плюсы и убираем минусы. Не надо наносить кучу слоёв косметики, как обычно везде учат, а просто слегка маскируем несовершенства и получается естественное лицо!
ВЫ ТАКАЯ МИЛАЯ.на вас случайно натолкнулась и я не визажист, НО вы такая умодоступная что нельзя пройти мимо.помню видео в котором вы говорили о личном и я вас понимаю.такая ж вы умничка.от вас веет теплом чистотой и вселенской мудростью...дай вам бог благоденствия...
Рада ,это просто находка,редкость такой грамотный специалист, благодарю,что делитесь ❤️
Как же я надеюсь ,что вы будете выпускать видео!
После того,как нашла вас на просторах UA-cam не могу оторваться.... Так много "профи" что не из кого выбрать,ваш канал это клад )
Рада такая очаровательная, и умная...такое редкое сочетание для обучалок в области косметики
Класс 👍💕💕💕. Спасибо Рада, за классный урок и успокаивающий голос 🔥. Прелесть ❤️
Спасибо. Поднять уголки глаз консилером - отличная идея
Вот такие туториалы прекрасный формат! Реально лучший материал из множества. Я после интервью свежих пришла на этот ролик. Они мне не зашли...(эти видео поменяли мое первичное мнение о Раде.
Рада!!!!смотрю тебя (про сти что на ты)взахлёб.знаю что таких ты не любишь,которые тобой восторгаются.. и визажем не особо интересуюсь..интересуюсь мягкой...спокойной...уравновешенной девушкой...я импульсивная...резковатая...с мужской хваткой ...мне 52!и я только начинаю понимать жизнь...понимать всё о чём ты говоришь в роликах...мягкая...умная..мудрая..я в свои 52 пришла к тому,к чему ты пришла в свои 34...пропасть длинною в поколение! Но ты настолько гармонична,что тебе сложно соответствовать...ты докапываешься до сути...смотришь в глубь...стараешься всё приукрасить...ты не поверхностная...взять хотя бы пластическую хирургию...всё узнала..взвесила...оценила....я слушаю и не верю что могут быть такие жизнелюбы....во всём...творчески одарённые люди как ты...а Бали!!!это отдельная песня!!я мечтаю побывать там уже лет 10-15..и я там буду...спасибо те бе за вдохновение...за жизнелюбие...за эстетику...за мягкость восприятия.....и...пусть у тебя всё будет хорошо!
Вы шикарно улыбаетесь!
Спасибо вам Рада ! За все хорошее ,что вы нам несете. Я желаю вам СЧАСТЬЯ !!!
Огромное спасибо!! Было бы очень круто если бы вы сняли видео про тушь :)
Рада это явление!!! Спасибо.
Глаз пропал ...Рада ,Вы супер !
Радааа...) ааааа.....Это крик души! я только сейчас поняла, что я не правильно пользовалась консиллером)) 💋
Ааааа.. Я так крашусь на интуитивном уровне, редко пользуюсь тональными кремами и тенями. Спасибо за полезную информацию,тк гложили сомнения, некоторые визажисты говорят красить полностью всю область под глазом.
Рада Вы очень умная, начитанная откуда у вас столько ко знаний
какая приятная ведущая , спасибо😄😊
Рада, когда Вы начнёте выпускать ещё и декоративку?
Спасибо за видео!
Спасибо большое, очень полезно
Попробовала на себе, результат отличный))
Рада, Вы- прелесть.
открытие, что задача косметики не замазать недостаток
Умница!
Супер
Спасибо🙏👍😘😘😘😘💕💕💕💕💕💕💕💕
Вы супер!
Рада, а можно провести курс для бабушки? мне 56 лет, блондинка с сухой кожей . спасибо
56 бабушка? Мне 50 я отстригла волосы, покрасилась в красный цвет и набила татуху.Дерзайте.
Мне 57, научилась правильно наносить макияж, сделала блефаропластику верхних век, полностью поменяла стиль одежды и даже сотрудник мой удивился, что я пенсионерка..)))
А можно приложить название консилеров ( бренд или номер) так проще ориентироваться на нужную консистенцию. Были бы очень благодарны 👍
Она сказала один от Шанель (который плотный)
Рада, спасибо за подробный урок! А что вы не взяли в модели тётю лет сорока с реальными синячками и морщинами ? )))
Потому что тете лет сорока с реальными синячками и морщинами нужен не консилер, а меньше жрать, меньше бухать и в спортзал
Вероника а вам сколько лет?
Здравствуйте. Расскажите как правильно снимать макияж, т.е. умываться.
Правильно мицелярной водой или двухфазным спреем для умывания. Если макияж очень плотный или это гримм, то гидрофильным маслом. Но все эти средства мы не оставляем на коже, мы их смываем водой
Так хорошо без губ было,глаза совершенно по другому смотрелись.Губы придали грубости и глаза зрительно уменьшились(
Как удобно
А что ей красить !!??? Хорошенькая ,молодая ,без синяков и морщин
Узнала, что хотя бы консилер я наношу почти правильно (увлажняющий крем всегда растягивала кожу). Радочка, расскажите масло для кожи так же как крем наносить фалангами пальцев с руки?
💝
Какая Рада была красивая свежая до пластики! обидно (
Это она уже с пластикой ,она говорила
Любимая Рада
Это вам не Гоар Аветисян со шпатлевкой
А мой консиллер сушит кожу.Наверное я его не правильно подобрала.Надо было покупать жирный.
💖💖💖💖💖💖💗💗
Очень милая модель. Но явно ещё не пользуется сильно косметикой😂 Повезло ей с наставником, если бы у меня в юном возрасте был такой советник, я бы потом намного умнее относилась к своему лицу.
Жаль, что эти знания в школе не дают😃 И у подростков комплексы от того, что они "страшные", хотя на самом деле пока мы молодые, мы все красивые, просто не умеем за собой ухаживать и правильно себя подавать. А ведь это элементарные знания: колористика, нанесение макияжа, подбор одежды, искусство общения... А мы все только в 20-25 лет про это узнаём!
Раду не узнать
В косметологии главное не переборщить !
Сайчас Рада переборщила, у нее губы вареники !
какая она симпатичная была...а теперь после пластики пострашнела сильно... неудачная пластика...
Nika NiKoshka а Вы тактичностью явно не страдаете
@@snezhanak6821 , а мне то чего страдать? Я не мазохистка )) Рада Русских вроде по данному поводу тоже не страдает - её всё устраивает, в интервью недавнем она говорила, что дальше хочет ещё внешность поправить. Красота - понятие относительное. Я считаю, что она пострашнела после пластики. В этом видео за 2016 год она намного привлекательнее.
Nika NiKoshka вы что, в деревне выросли? Или ,может, вас спрашивал кто, "как вы считаете?". Вы и на улице также, к незнакомым людям подходите, и своё мнение вываливаете?
@@snezhanak6821, а что вы имеете против деревенских жителей? Вы что, пропагандируете дискриминацию по месту рождения? Фу! Нам срочно нужен закон об оскорблении чувств жителей деревни! Да, я обязательно незнакомым людям высказываю свою точку зрения и не жду, спросят меня или нет. Что вас ещё интересует?
Думаю, вы живете не в России, раз "высказываете свое мнение на улице"