МОЯ ТУРЕЦКАЯ ДЕРЕВНЯ! Показываю ДОМ ДЯДИ, что приготовила тётя?! Виды с дрона Нетуристическая Турция
Вставка
- Опубліковано 28 жов 2024
- Советую посмотреть предыдущее видео из деревни, когда мы только приехали: • НАВЕЩАЮ РОДИТЕЛЕЙ - МО...
Муж турок Юсуф с сыном Андреем поехали на родину в Афьонкарахисар (Afyonkarahisar). Юсуф навестил своих родителей, которых давно потерял. Сходили вместе к родственникам. Турок Юсуф рассказал про турецкие традиции.
Приветствую вас на нашем САМОМ ПОПУЛЯРНОМ канале в Турция, Анталия 👋
Я - Андрей, мама Елена, папа Юсуф и младший брат Владимир и сестра Анна. Это наш семейный канал. Мы рассказываем о нашем опыте из жизни в Турции! Этот канал для тех, кто любит Турцию, в том числе солнечную Анталию.
➡️Подпишись наш основной канал! / @turkishpeople1
@turkishpeople1
❗👉ПОДПИШИСЬ на личный канал Юсуфа (видео на русском):
@papayusuf
/ @papayusuf
ℹ️ Где нас найти?
Instagram: / peopleantalya
Яндекс Дзен - Кулинарный : zen.yandex.ru/...
Яндекс Дзен - Семейный : zen.yandex.ru/...
📭 По вопросам рекламы:
Instagram: / peopleantalya
#турция #деревня #домвдеревне
Такие ролики интересные,как живут турецкие люди в деревнях,снимайте.
Хозяйственные люди. Не разбежались по городам. Ценят то , что имеют. Такие люди и кормят себя и страну.🌷🌼
В России сельский труд не ценится,дешевле молоко в городе купить,чем держать корову в деревне.Поэтому и люди бегут в город,а в деревнях доживают.
Юсуф, как ребёнок !Андрюша, познавай турецкие традиции и быт.Красивый дом, очень чистый , а тетя уже не молодая.Хороший интересный ролик.Спасибо.
Андрей, молодец, взрослее своих лет, потому что папа так детей своих воспитывает, по взрослому. Видео👍👍👍
Какой отличный отдых! Юсуф-бей сразу повеселел. Сразу видно, что любит родные места.
У него радость с печалью перемешаны, по нему видно.
Спасибо за интересные видео. Всё просто. Без пафоса. Очень приятно смотреть и слушать.
Очень душевное видео. Дай Бог здоровья и благополучия всей вашей семье.
Какие вы умнички... Так интересно сюжеты ставите. А ваш дрон - сказка. Спасибо вам.
Юсуф с сыном как друзья очень приятно смотреть на вас.
Любая страна прекрасна,где МИР и ПОКОЙ, где чтут свои национальные традиции,берегут свои корни.
Без корней и дерево падает. Мне было очень интересно и познавательно.СПАСИБО!
Спасибо!
Очень нравится деревня их быт чистота порядок и уют!
Зелено!
Все просто и здорово!
Жизнь простых людей одинаково похожа не зависимо от вероисповедания, национальности, страны в которой живёшь. Тяжёлый сельский труд у этих людей, но открытые добрые лица. Я получила огромное наслаждение просматривая этот ролик. Спасибо:))
🥰🥰🥰
Молодцы! Такие поездки полезны и Юсуфу и сыну.Отец может рассказать показать свои родные места , где прошло его детство, познакомить сына с близкими и друзьями его детства . Это сближает отца и сына и уважение к старшим рождается.Сейчас в наше время растёт пропасть между поколениями и молодежь не знает ничего о своих корнях и честно говоря мало их интересует…(( Поэтому приятно смотреть такое правильное воспитание Юсуфа своих детей, особенно сыновей. А Андрей за это лето мне кажется очень повзрослел и такой красивый и мужественный мужчина растёт… Здоровья и благополучия всей вашей семье.И дальше радуйте нас своими прекрасными видео!👍👌👏
Очень личное видео получилось.Видно как Юсуф оживился.Чем старше становишься,тем сильнее тянет к корням.......
Как грустно смотреть на старые дома, которые ты знал в детстве. Это так же щемит сердце, когда смотришь на пожилого человека, которого ты помнишь сильным и крепким, а сейчас он немощен
😪
Очень интересный ролик, надеюсь будут ещё ролики о турецкой деревне, о родине "Папы Юсуфа"! Вы открыли для меня Турцию, прекрасные люди, красивая страна, такая разная! Спасибо вам!!!Андрей, у вас замечательный папа! Вам очень повезло родиться у таких прекрасных людей, как ваши родители! Добра и мира вам, замечательная семья! ❤️
Всё чистенько, аккуратно. А ведь это труд, да ещё хозяйство! Молодцы, трудяги!
Нельзя такие ролики выпускать)))я смотрю их со слезами на глазах😟😟😟сразу дом родной перед глазами,дворик,виноградная беседка и мама с папой💞
Как хорошо!!!!!! 🙏🙏🙏А жизнь порой закрутит, завертит..... Учеба, потом семья, дети..... И так все быстро проскочит.... Хорошо, что живыеще ваши родные, есть куда голову склонить и вспомнить былое.... Трогательно, до слез..... Всем удачи и мира!!!!!
Как всегда хороши видео . Очень интересно было спасибо. 👍 👍 👍 👍
Папа на тракторе как ребёнок. Взрослые тоже дети, только большие.
Память и вкус детства ,остаются на всю жизнь.
.
Спасибо Вам мальчики за ваш труд. Вы самые лучшие 👍👍👍👍👍👍
Спасибо Юсуф и Андрей, за красивое видео!
Юсуф привет,Андрей привет. Очень интересно,каждый день что-то новое.
Юсуф и Андрей, спасибо вам большое за видео очень красивый вид в деревне.
Все красиво в Турции ...восточные мусульманские деревни и города природа👍😊
.. все ролики о деревне впечетляют..всегда интересно увидеть новое... иногда необычное.. интересна культура турецкого народа.. для меня это откровение.. удачи ребята.. 👏👏❤️❤️
Очень душевное видео получилось!!! Не только,,для посмотреть,но и ,,для подумать..., благодарю вас, Андрей и папа Юсуф! Здоровья всем!
Как все просто в доме , но очень чисто👍
Вот моя деревня, вот мой дом родной,
Юсуфбей понимаю вас, как хочется в детство, ан нет их уже никого и дворика нет и домика нет, в Турции ещё что то сохранилось, а советского союза нет.
Какие нюансы в приготовлении булгура! Никогда бы не подумала, что так сложно!
Супер! Молодцы, очень глубокие воспоминания!Впечатляет!
Юсуф спасибо за видио .оно и мне навечно свои воспоминания, отчим дом. Растрогалась до слез.
Всегда тянет туда, где жили родители и сам провел детство. Возвращаешься хоть на пять минут , а перед глазами прожитое счастливое время. И жаль, что уже ничего не вернешь.то прошлое.
Галина, вы точно сказали. Те же чувства испытала, когда была на родине.Наши дома снесены, живут другие люди. Никого не знаю, всё ново... А воспоминания прежние. Может, не надо было ехать? 😥😱😩
@@akylseitzhanova8040 это хорошо, что вы съездили. Еще дороже будут воспоминания счастливой жизни. Удачи вам.
Ооо, как вы правы ,Галина😍😍🥰🥰👍👍👍👍🙌🙌🙌
Красивый вид деревни и сельскохозяйственных полей сверху.
Какое душевное видео , у Юсуфа чувства переполняют, по себе знаю.
Очень приятное впечатление,спасибо!
Вкус детства ... ностальгия... очень душевно !!!!
Очень красивое видео, спасибо!
Очень понравился ролик!
Как будто я с вами путешествовала!
Спасибо
Замечательный фильм сняли, молодцы!
Аккуратно и чисто хорошая хозяйка молодец женщина👍👍👍👍👍👍👍👍
Доброе утро любимые Блогеры.Прекрасное видео.Огромное спасибо.Так держать !!!!!!!!!
Так держать .Вы супер.
Андрей всё подметил , что порядок в доме у тети ,спальню не стал снимать, понимает не смотря на возраст, что это очень личная комната для человека
Приятно было смотреть.Спасибо за видео.Класс!
Молодцы, все своё кушают, полезное.
Супчик вкусный ,даже попробовать захотелось Какая красота побывать на Родине
Юсуф бей, расскажите подробне про этот суп дайте рецепт, пожалуйста!🙏
Так интересно!Еще сильней люблю Турцию и ее людей,хранителей своих традиций🙏
Спасибо вам вы праведные поступки делаете👍👍👍💖💖💖
Доброе утречко, хорошо, смотрю вашу деревеньку, как много нужно потрудиться, что б жто все вырастить. КЛАНЯЮСЬ ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ!!!! ОЧЕНЬ РАДУЮСЬ, ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО. ПРИЯТНОГО АППТИТА!!!! АНДРЮШКА, СМОТРИ И СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ЭТО ТВОИ КОРНИ!!! ОБНИМАЮ ВСЕХ ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ, С ПОЖЕЛАНИЯМИ ЗДОРОВЬЯ И МИРА. пробабулька из Латвии.
Да мужчины это всегда взрослые дети очень люблю их
Тракьтор хороший, как машина. Интересная, хорошо живут родственники Юсуфа, самое главное есть всё
Хорошее видео! Спасибо.
какие у Вас интересные путешествия получаются -))
Рады, что вам с нами интересно
@@turkishpeople1 , очень интересно!👍
Спасибо за видео! Очень интересно!
С Турцией знакома только по сериалам и , понятное дело, какой бы фильм ни был, он не отражает реальность. Вы, Юсуф и Андрей, показываете настоящую Турцию, настоящую жизнь и настоящих ,не киношных людей ! Спасибо! Мир Вашему дому !
Очень интересно смотреть быт турецкой деревни. Труженики, спасибо вашей родственнице, что разрешила снимать у неё в доме, передавайте ей большой привет от нас.
Очень здорово снято,с любовью...Интересное видео.Не хотелось,чтобы заканчивалось...
Вид с верху супер))) Андрей хорошо управляешь дроном, репортаж классный👍
Дороги хорошие, и видела ещё и строят дороги🤓
Люблю дома с красной черепичной крышей!!!
Юсуф спасибо за красивое видео сельское жизн в Турции, здоровья вам, живите дольго с вашей прекрасной семьей
Как интересно ☺ спасибо 👍 💖 💖 да храни Аллах всех вас и вашу родню Суна и дяди из уважения целую руку храни вас Аллах
Такое трогательное видео,так всё по доброму!!!
Спасибо за интересный видео рассказ! С интересом посмотрела, как живут люди в деревне.. Не просто, как и везде. Но сколько доброты, душевности искренности.. Здоровья им и долголетия!!!
Спасибо Юсуф и Андрей за видео 🙂🤗🤔
Когда едешь с МЕРСИНА в аэропорт, проезжаешь много деревень. Всегда хочется заехать, посмотреть, походить.
Я думаю, что можно хоть раз это сделать
Здравствуйте ! спасибо большое за видео очень интересно,как живут в деревне.
Красивую музыку подрбрали👍
Где еще можно увидеть жизнь как она есть. Очень интересно. Спасибо!
В доме все есть для жизни , ничего лишнего
Да
Большое спасибо!!🥰🥰
Да..совершенно другая жизнь размеренная..спокойная..со своими давними турецкими традициями...Всем здоровья..спасибо за видео
Живут люди ,трудятся,дома не развалюхи,это их выбор.
Все вам здоровья.Научите,пожалуйста,как варить такой супчик.
тоже идёт замена людей старые ушли а новые строятся весь мир как единое простые люди везде одинаковые добрые приветливые война и политические тёрки никому нахрен не нужны
Деревни везде одинаковые. Что в России. Украина и Турция. Люди работают стараются, чтобы было красиво. Мы все одинаково любим каждый свой уголок.
Отличное видео!!!!
Красота!!!Уют,спокойствите.Простенко живет ,зато и долго будет ,дай бог им здоровие .
Все нравиться!👍супер!!!здоровья всем !!!
Родные места силу дают! Классно, что и сын с Вами! Благодарю за видео! И за национальные традиции!
Очень понравилось у Юсуфа в деревне все аккуратно, ухожено , людям ценят и свой труд и что даёт природа.
Дядя в возрасте, а ещё сам работает на тракторе! 👍
И всё таки в деревне хорошо.всё натуральный👍🍇😘👏🚜👍📽
👏😘😘😘😘😘😘
ЮСУФ, КАК ЖЕ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ, БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ РОДИНЕ И ОБЫЧАЕМ ПОХОЖИ НА МОЮ МАМУ.
Спасибо вам,что показали другую Турцию,до этого только ассоциации с морем,отелями, пляжем.
Деревенские турецкие женщины это женщины героини
Дома красивые, зелень, люди простые,работящие.
Классная экскурсия!!!
Спасибо вам за видео ... очень интересно 👍🇹🇷♥️приятно смотреть на простых добрых людей ...вспоминаю наш Казахстан🙏♥️🇰🇿 ...такие же бескрайние степи ...Юсуф вы счастливый человек ... у вас есть место куда можно приехать и вспомнить детство... у нас к сожалению все родственники разъехались ...дома продали ... только память осталась 🙏😥
Дяди и тёти остались. Молодежь разъехались и здесь
Ой, Юсуф , помним тетю с дядей ! 😍❤️. Такие хорошие люди , передавайте им большой привет из Москвы ! Здоровья им , и всего самого хорошего от всего сердца ! 💯❤️. Дронику и его командиру Андрею 😂 большое спасибо за прекрасные обзорные видео !
Споминаю родительский дом виноградник.талвар мамины хозяйства двор баракааллах снята реально как у меня в Азербайджане
В деревнях такие дорогие хорошие , без ям и кочек,
Очень интересно для нас, живущих на Урале.
Очаровательная концовка! Спасибо!
Очень интересно посмотреть на жизнь простых людей- их жизнь очень интересна
Да, сельские люди, что в Сибири, что на юге, что в любой, другой стране, это труженники и гостеприимство!!!! Очень интересный ролик!
интересные ролики про жизнь в глубинке, продолжайте
Молодцы👍
Жит в деревне очень приятно ну для меня. Так я вспомнила мои детские годы. Было очень приятно, благодарю Вам.
Добрый вечер. Спасибо за видео
Классная семья! Молодцы!
Классно смотритесь