Хорошая идея! Года три тому десяток богомолов был запущен в виноградник на даче, часть прижилась в последующие годы изредка встречал на участке 1-2. Они скрытные и на охоту выходят в основном когда стемнеет - замечал их охотящихся у лампы на земле и у окна кухни где собираются летучие бабочки, жуки и комары.
Тоесть, если бы они встретились в природе, на открытом пространстве, то у медведки был шанс убежать после выброса защитной жидкости, пока богомол отряхивался бы🤔
Помню с детства как богомолы сидели в траве, на листочках и сливались с ними, лапки свои чистили и большими глазами смотрели, а тут нихуя себе какие они кровожадные😂
Такой даёт ему мусор хозяин и говорит Б: е вах мне этот мусор самь убирайь тупьица чье дал мне мусор какой ахуевший Х: вах говорящий богомол раньше сказалбы обшялись бы я те мусор дал чтоб убрал Б: е вахх мне нуьжень мусор давай деньги гони уьберу Х: блет
Круто! Аж захотелось богомола завести! Однажды шли с товарищем через частный сектор и увидели посреди дороги богомола. Частный сектор на окраине г. Днепр. Так он стал в боевую стойку к нам лицом. Такой забавный!)) Я его в траву пересадил))
Медведка мелкая больно, крылышки маленькие, мягонькая. Нормальная взрослая медведка с большими крыльями, умеет перелетать плавать, да и много чего ещё. Никакой борьбы нет, просто кормёжка.
Богомол: спасибо друган за лобстера)) У меня такая ассоциация. Реально открытие, что для него такого изящного, медведка раз плюнуть. Но мало того он её ещё всю съел.... Куда оно влезло?....
Отличное видео! Благодарю! Было бы прекрасно, если б в новом видео Вы показали бой медведки и кузнечика (желательно крупный вид и особь)! Как бы кузнечик попытался напасть на медведку, хотя у него тоже сильные челюсти и передними лапами можно удерживать жертву, но всё-таки богомолу легче с медведкой из-за мощных передних ног! А с кузнечиком будет намного интересней! Очень Вас прошу! Заранее благодарю! С уважением!
Я так рад сделать этот первый комментарий. Наконец то, дни тяжелой работы и преданности данному делу принесли свои плоды. Сделать первый комментарий было моей мечтой на протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы поблагодарить Бога за предоставленную возможность. Затем я хотел бы сказать спасибо родителям. Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему головастику, за то что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то как она карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днем. Это особый день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь. Этот момент из тех, которые никогда не забываются. Постойте, я вспомнил тех, кому я забыл сказать спасибо: вконтакте; рыбка, которую я поймал в третьем классе; свет в моей комнате, потому что без него я бы не разглядел клавиатуры; интернет, который пропустил меня в вк; мой дом, потому что без него у меня бы не было дома; и последнее, но не по значению, всех людей, которые потратили время на прочтение этого. Я не могу описать, насколько это важно для меня. Я так старался прокомментировать что-нибудь первым, но мне не удавалось это годами, до этого замечательного дня. Надеюсь, удача и впредь не отвернется от меня, хотя, конечно же, это лишь дело случая. Но если вы спросите меня, как я достиг всего этого, я отвечу лишь одно - вы можете достичь всего, что только захотите. Детишки, читающие это, запомните - следуйте своей мечте. Быть первым это и вправду замечательно, спасибо всем.
Однажды в окно влетела здоровенная самка богомола и осталась жить. Назвала ее Эльвира - Победительница Тьмы :) Было интересно, сколько тараканов в день она способна слопать, поэтому я посадила ее в банку, чтобы поставить опыт. На семнадцатом таракане тараканы закончились, а Эльвира от избытка нахлынувших чувств отложила кладку яиц. Жила с нами с лета до самой зимы.
Помните 🥇Mad Science🥇 обещал сделать ещё одну башню🗼 с испытаниями для тараканов? Может он забыл? Давайте в топ, чтобы он увидел, ведь обещания надо исполнять!
В прошлом году на приусадебном участке, на огороде обнаружил несколько богомолов. Медведок не находил, а вот остатки других насекомых на агроволокне были в достатке. В этом году буду искать богомолов, и переселять на участок. Вот бы ещё их приучить жить бы на деревьях..... Гусень перевелась бы.
Это, конечно, совершенно отвратно...🤦🏼♀️ но это - реальная земная фауна ) Спасаясь от этих зрелищ человек и создавал себе свой отдельный мирок, стараясь занять ведущее место в мире хищников.
Его школьная аудитория любое говно сожрет, которое он прорекламирует. Уж лучше коллективно страйки на его видосы кидать за спам и введение в заблуждение. Жопу продал- лицо потерял
В эпоху Карбона(300 миллионов лет назад) в атмосфере было до 40% кислорода и господствовали насекомые, они были гигантскими, некоторые достигали 1,5 в длину. В угольных пластах такие отпечатки находят! Вот там были сражения... А сейчас совсем измельчали, но это и к лучшему.
Хотел бы я сказать, что жаль медведку, но т.к. у меня огород - *ЖРИЖРИЖРИЖРИЖРИЖРИЖРИЖРИЖРИЖРИЖРИ!!!!!!!!!!!!!!*
Понииаю😂😂
Полностью согласна
Отвечаю
Аааааа понимаю
Понимаю😂😂😂😂😂
Хорошо, что богомолы не стали крупными, они и кошек могли бы так-же поедать...и людей...
@Holy Knight в составе земной атмосферы не так много кислорода, чтоб насекомые были размером с людей. Их трахеи просто не вывезут.
@I like to eat children
Тогда будет баттл: богомол против слона.
есть вообще видео, где богомол противостоит змее, ящерице, и даже отбивается от кошки.
Есть такие богомолы их зовут львы и тигры )))
Очень жаль
Интеллигентный хищник, грязным не кушает, только когда его костюм чист. Трапеза как никак🗿
Тем у кого есть огород с вредителями стоит завести на участке пару а лучше десяток богомолов 😀👍🏽
Так они за один день разбегутся
@@quark4659 а вы их на ниточку привяжите 😀
@@НазарЖ-ф3ю хорошая идея, иметь целую армию профессиональных убийц насекомых на заднем дворе
Хорошая идея!
Года три тому десяток богомолов был запущен в виноградник на даче, часть прижилась в последующие годы изредка встречал на участке 1-2. Они скрытные и на охоту выходят в основном когда стемнеет - замечал их охотящихся у лампы на земле и у окна кухни где собираются летучие бабочки, жуки и комары.
Но ведь медведки большую часть своего времени проводят под землёй, поедая корни растений, а богомолы охотятся только на поверхности...
Ютуб: ты спишь?
Я: да:
Ютуб: ну вот глянь батл богомола и медведки
@reniks game у меня 23:50 рекор установлен
@@KozakDerezak 01:06 Ы
Вообще не спал🗿👍🏻
@@KozakDerezak я, который бодрствую до двух ночи: 👍🏿
Хочу
Тоесть, если бы они встретились в природе, на открытом пространстве, то у медведки был шанс убежать после выброса защитной жидкости, пока богомол отряхивался бы🤔
Да и в видео богомол больше медвёдки раза в 3
Солидарен с вами. Но Богомол домашний, его надо же чем то кормить?!
И судя по останкам он как криветка.
В принципе да. Несколько секунд было бы. Но медведка агрессивное насекомое ,прёт до конца, поэтому такой вот и результат)
Я так не думаю
От одного богомола да,а если следом другой нападет да и защитное средство медведки тоже небесконечное))
Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего
Шутка))
😂😂😂
Ххаха сожрала его
😂😂😂
ТАК УДИВИЛАСЬ ЧТО СОЖРАЛА ЕГО XXDDDDD
Помню с детства как богомолы сидели в траве, на листочках и сливались с ними, лапки свои чистили и большими глазами смотрели, а тут нихуя себе какие они кровожадные😂
Когда такое жудкое ощущение, что по тебе кто-то ползает после просмотра таких видео
)))
@Данила Megagamer я 3х
А мне нравится
У меня во время просмотра
страшно до смерти
Научи своего Богомола убирать за собой 😂😂😂😂🤗
Классный Богомол👍⚡
Богомол же не пластик оставил)
Malkom Kroos_4_Sport жеюеа
Такой даёт ему мусор хозяин и говорит
Б: е вах мне этот мусор самь убирайь тупьица чье дал мне мусор какой ахуевший
Х: вах говорящий богомол раньше сказалбы обшялись бы я те мусор дал чтоб убрал
Б: е вахх мне нуьжень мусор давай деньги гони уьберу
Х: блет
Ты клови
Реклама сйибись отсюда везде суете свой нос .
Жора! Так как жрёт всех, кого может! ;) 😄
😹😹😹
Хороший вариант! )
LOL🤣😂🤣🤣🤣
Адназначна🤣🤣🤣
Давай
Круто! Аж захотелось богомола завести! Однажды шли с товарищем через частный сектор и увидели посреди дороги богомола. Частный сектор на окраине г. Днепр. Так он стал в боевую стойку к нам лицом. Такой забавный!)) Я его в траву пересадил))
В Калининграде Богомолов нет :(
Богомол > медведка.
Шершень > богомол
Медведка > шершень.
Камень, ножница, бумага.
Было бы прикольно посмотреть за такой "игрой" :D
✌️- богомол
🤙- шершень
🖕- медведка
@@thewhaledoge4496 🖕
Правильней будет "богомол,медведка,шершень"
@@milkyway2206 согласна
Даа, видос впечатлил! Спасибо автор и удачи тебе!
Богомол мое любимое насекомое. У него очень интеллигентный и интеллектуальный стиль. Убийца со взглядом профессора! Безупречный Киллер !
Ассасин!
Медведка мелкая больно, крылышки маленькие, мягонькая. Нормальная взрослая медведка с большими крыльями, умеет перелетать плавать, да и много чего ещё. Никакой борьбы нет, просто кормёжка.
Надо было с личинкой стрекозы стравить вот где зверюга
@@панькоПасичник это всё равно что стравить медведя с акулой (или аллигатором )
@@СерафимовАндрейили слона с китом?
Подсади к своему богомолу самочку, поглядим так ли он крут😄
Это самка
Ана его убъёт тупая
Тогда самца не станет! Ведь после спаривания самка в большинстве случаев отгрызает голову самцу
ну он может показать не всю силу
окей
Эм.? Я в бойцовский клуб зашёл? Ну ок
1 правило бойцовского клуба!! Забыл??
@@frezy4106 блять с языка снял
да
Да бойцовский клуб
Фуф испугался за богомола думал Медведка ему башку оторвёт как муравью
Я тоже испугалась
Медведка не смогла бы его убить богомол намного сильнее
-_- богомол один из самых сильных насикомых
Я тоже испугался
Муравей RIP 2019-2019…
С ума сойти!.. Самый интересный и качественный канал по этой тематике!..) Спасибо!..) Я - Ваш гарантированный подписчик!..)
Пусть будет богомол Лёха ибо после него все насекомые лепёха.
жестокий мир насекомых,как у людей без Бога!
@@BorisRomov аве мария и тысячи сожённых людей
Лёха ;)))
Это девочка
Она беременна
А НАЗОВИ ЕГО ЧЕБУРАШКА. :D
Крокодил Гена и богомол Чебурашка. :D
Да Чебурашка было бы не очень не плохо и смешное и подходящее
+++
Богомол Гена и крокодил чебурашка
Я хотел написать это
НО ОНЖЕ ЗЕЛЁНЫЙ
Хавал борщь и с удовольствием смотрел на происходящее.
S9rgei KENNY
Борщ явно был на жирных наваристых хрустящих тараканах.
🤣🤣🤣🤣
@@koenigtiger6550 😂😂😂😂
Все я завожу богомола. Минус клещи, минус медветка, минус саранча.
В Химках медведку видел, неделю назад, на карася когда ходил.Чуть не обосрался когда рядом ползла)))))))
Я думал ты напишешь я медведку в Химках видел она там деревянными хуями торгует, чет подрастроился((
F?
Я их довольно часто вижу, когда на море езджу
На видео маленькая ,есть что вырастают оч.большими
@@romario2768 но по пять!
Очень удивился, думал, что медведка победит! 🧐
Ковальски проанализируй данный исход) 😄
Я думаю взрослую медведку он бы не завалил , а та что на видео слишком маленькая
Алексей Ганжа это достаточно большая медведка
@@SpectreCY-1 это средняя , взрослая в 2 раза больше
@@aleksey_12345 мнда и ты хотел чтобы богомол сдох?
@@мурзиккотовичь-ю4ю да мне похуй ,кто б из них сдох
Назови её САНЯ
так проблемы с определением их пола не будет)))
Вообще-то он уже знает это девочка или мальчик и вообще-то смешно и должно быть это его название богомола
Саня прикольнее звучит
А почему не Женя ?
I
Богомолы, крутые! 💪🏻😎
Назови его "Зеленский"
+
Во !
А Медведеву кем?
@@АлексНиконов-ъ8м Порошенко
Зеленский....вряд ли
Шикарная отмаза в начале ролика) Давай тогда видос "Естественный процесс казни наркодиллеров в Мексике"
В перу
На Филиппинах ептыть
Хорошее насекомое богомол. Спасибо вам за ваше видео.
Богомол: спасибо друган за лобстера))
У меня такая ассоциация.
Реально открытие, что для него такого изящного, медведка раз плюнуть. Но мало того он её ещё всю съел.... Куда оно влезло?....
Имя: Огресивный огурец
Не лутше просто огурчик
Огурсивныч
Огурчик 🙂🙃
😸😹😹😸
огрессивный агурец
Отличное видео! Благодарю! Было бы прекрасно, если б в новом видео Вы показали бой медведки и кузнечика (желательно крупный вид и особь)! Как бы кузнечик попытался напасть на медведку, хотя у него тоже сильные челюсти и передними лапами можно удерживать жертву, но всё-таки богомолу легче с медведкой из-за мощных передних ног! А с кузнечиком будет намного интересней! Очень Вас прошу! Заранее благодарю! С уважением!
Одна я заметила, что медведка богомолу глаз отбила 😑
Я думал что такое смотрят только поцаны
@@chemsbm9853 Бля, Сталин что с тобой?
Все в порядке с глазами, второй глаз в говне просто
@@JuliusGayusCaesar заебумба!
@@chemsbm9853 xD
Круто богомол схомячил медведку😅рожки да ножки остались👍
Я так рад сделать этот первый комментарий. Наконец то, дни тяжелой работы и преданности данному делу принесли свои плоды. Сделать первый комментарий было моей мечтой на протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы поблагодарить Бога за предоставленную возможность. Затем я хотел бы сказать спасибо родителям. Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему головастику, за то что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то как она карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днем.
Это особый день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь. Этот момент из тех, которые никогда не забываются. Постойте, я вспомнил тех, кому я забыл сказать спасибо: вконтакте; рыбка, которую я поймал в третьем классе; свет в моей комнате, потому что без него я бы не разглядел клавиатуры; интернет, который пропустил меня в вк; мой дом, потому что без него у меня бы не было дома; и последнее, но не по значению, всех людей, которые потратили время на прочтение этого. Я не могу описать, насколько это важно для меня. Я так старался прокомментировать что-нибудь первым, но мне не удавалось это годами, до этого замечательного дня. Надеюсь, удача и впредь не отвернется от меня, хотя, конечно же, это лишь дело случая. Но если вы спросите меня, как я достиг всего этого, я отвечу лишь одно - вы можете достичь всего, что только захотите. Детишки, читающие это, запомните - следуйте своей мечте. Быть первым это и вправду замечательно, спасибо всем.
Но ты не первый •-•
Кy6uk116 мда
лайк на коммент,лол
А я первая заметила этот комент я молодец смотрите я молодец 😑 мда
А ты знаешь иногда в в магазинах еды продаются живые огромные креветки А можешь пожалуйста ради интереса завести одну себя в аквариум
А потом сесть ее :)
@@СергейХаритонов-о4л сесть? Что это за слово, непойму😓
Съесть, я перепутала прости
@@СергейХаритонов-о4л Сергей пишет "Перепутала"
@@developermalware дааа, перепутала. Ведь я Милана
Лайбит... я хз почему Лайбит но мне нравки Спасибо большое что снимаешь такую полезную и интересную информацию 1😍😉🙂
Запусти себя в бассейн с крокодилом, тоже выбросишь калообразные массы....... вот бы был видос.....
🤣🤣
Но видео потом уже не будет
Да, останутся только калообразные массы!!!
Что за бредятина? Это естественный процесс выживания в дикой природе...
😆 превратишься в медведку вонючую
@@daflu у вас ч.ю. нет что ли совсем?)
Интересно почему все пишут "я первый" наверное стадное чувство бл*ть)
Если не знал то то что ты пишеш это тоже стадное повидение
@@hstandrian3476 а тебе обидно за стадо?
это перепись дебилов, не обращай внимание
@@RAVDAY нет так как мы все в каком то смысле стадные (обшество)
@@hstandrian3476 не наше общество хуже стадо)
Смерть, чья бы то ни было, не может быть развлечением.
То же подумал, странное, извращённое развлечение...
Почему развлечение?
Почему это не может? Вполне себе, вспомнить те же гладиаторские бои. Аморально? Да. Пережиток прошлого? Да. Весело? Да)
Это обычное кормление богомола.
Задом одею покормили
Однажды в окно влетела здоровенная самка богомола и осталась жить. Назвала ее Эльвира - Победительница Тьмы :) Было интересно, сколько тараканов в день она способна слопать, поэтому я посадила ее в банку, чтобы поставить опыт. На семнадцатом таракане тараканы закончились, а Эльвира от избытка нахлынувших чувств отложила кладку яиц. Жила с нами с лета до самой зимы.
Прикольно!Пойду и я грызону чё нибудь..
Зрелищно!!!!!!!
Назови"Мастер Богомол"
Это из кунг-фу панды
Назови его альфа. И кстати богомолов нужно кормить 1-2 раза в неделю, потому что чем чаще кормишь тем меньше он проживет.
Да ты чооо это не так просто нельзя сильных давать по типу скорпионов большых пауков медведок есьт щанс что его сьедят или он получит ранку
Богомол то стал одноглазым после схватки
Нет
Замес чёткий. Одобряю
Богомол кажется более хрупким, особенно шея )) Кажется, что ее легко свернуть
scp-173 звали?
Подписчики Диоданда: Кто-то сказал про шею?
Это был маленький медвежонок заблудившейся в траве!!
3:21 заржал!
Помните 🥇Mad Science🥇 обещал сделать ещё одну башню🗼 с испытаниями для тараканов? Может он забыл? Давайте в топ, чтобы он увидел, ведь обещания надо исполнять!
Назови его Огурчик 😹
Велиий Брюс Ли тоже разбирался в богомолах!))))
13 шагом нрчоарраотпрлпаоьггеношр
Вауууу у тебя самые эпичные видео😂👍🏻👍🏻👍🏻✌🏻
Надо показать естественный процесс кормления льва ведущим
4:23 "Так девочки, у меня физра, побегаем немножечко"
Попа как орех 🍑🌰
Я знаю как его назвать Сиджей
Вф
@Purple Gay "фиолетовый гей", ору
Кузьма 😂😂🤣🤣🤣🤣
@@ТаисияДядюн-ч2ф не смешно, дядь
@@BloxySnow gay это парень
Здравствуйте от Алевтины! Да уж ну и богомол.
всегда удивляли названия роликов типа "загадочная и зверская битва..." что тут загадочного? к богомолу закинули медведку
Кликбейт
Причём мелкую
0:14 - В самом начале видео проспойлерил, что богомол победит...
(-_-)
Я тоже хотел сказать , так не интересно , когда уже знаешь
Кто у тебя на аве
Spin Soul гг из игры Hob
@@ДанилСтрелков-б8у спс
Чувак, ты чё серьезно что-ли? Ты бы ещё возмущался насчёт спойлера боя медведя с сурком
Пусть будет он Халком 😊
В прошлом году на приусадебном участке, на огороде обнаружил несколько богомолов. Медведок не находил, а вот остатки других насекомых на агроволокне были в достатке. В этом году буду искать богомолов, и переселять на участок. Вот бы ещё их приучить жить бы на деревьях..... Гусень перевелась бы.
Лёхаааа ибо насекомые после него лепеха
(комент не мой)
Го его назовен "Богдан" прикольно)
Привет ты во фри Фаер играешь??
@@madmaxpro9185, да, а что?
Не го хабиб
ANTYLOL пхахапхап
@@madmaxpro9185 сри фаер гавно
Привет! Назови пожалуйста богомольчика: Петя
P.S ты очень крутой!!!
Богомольчик лапушка хваталка, милый трудяжка! Сколько ж видов дряни он поедает,во истину дар бога а не козявочка!.
КАК НАСЧЁТ БОГОМОЛА ИЗ КУНГ-ФУ ПАНДЫ
Свои варианты Имен Семён ))
Ну я даже не напригался как в кунфу-панде богомол
Вот это аппетит, Прожора, самый настоящий Терминатор.......
Да бля, я только за Богомола переживаю, как бы его еда ему не повредила
Это, конечно, совершенно отвратно...🤦🏼♀️ но это - реальная земная фауна )
Спасаясь от этих зрелищ человек и создавал себе свой отдельный мирок, стараясь занять ведущее место в мире хищников.
классный богомол
назови его Кузя :3
Лууунтик
против лунтика
Оригинально 😂
Ну все. Тоже хочу завести богомола. Буду держать в аквариуме и кормить медведками. Это будет круче чем рыбки.
Медведка это: голова рака, жыпа двуххвостки и клешни скорпиона...
ЖЫПА)))
Богомол ПОПИРОТТИ! Пхах, мне кажется ему подойдёт)
Mad science, приветствую вас. Можете сделать новое видео : Что будет если рыжая полёвка увидит муравья. Полевая мышь часто поедает муравьёв.
Вспомнил старое время, когда я смотрел тебя.
Хышнык" что тут скажешь!
ты хотел сказать Хищник?
@@DustyKn1ght прикол такой хышнык!😁🤣
Имя богомолу. Игнат, Игнатам не в обиду)
Давайте назовём его Кирюхой. У меня тоже есть богомол, и так я его и назвал.
У моей подружки жил домашний богомол. Кушал мух и разных насекомых. Передвигался свободно по всей квартире, как кот😅😅😅
"Идущие на смерть привествуют вас!" )))
@@waldemardriediger6967
А ты умеешь срать чисто?
Даже и бумага не нужна?
Действие описанное в теме ролика начинается с 2:50
Назови богомола
(Сельдерей) 😁
Битва понравилась супер
АХахахахахах пирамиду рекламирует
ОДУМАЙСЯ НЕНАДО В ТОП ЧТО-БЫ MAD SCIENCE УВИДЕЛ!!!
Его школьная аудитория любое говно сожрет, которое он прорекламирует. Уж лучше коллективно страйки на его видосы кидать за спам и введение в заблуждение. Жопу продал- лицо потерял
Лупоглазик ну или Лупоглаз🍇
Привет,купи пожалуйста Фрина,или Телифона.
Ура. Да здравствует богомол!
0:07 но медведка же неможет ничем ответить . Единственное что может сделать ,убежать
Это таракан был:)
Назови богомола леший или огурчик
Имя? "Гундяй"подойдет?.. 🤔
В эпоху Карбона(300 миллионов лет назад) в атмосфере было до 40% кислорода и господствовали насекомые, они были гигантскими, некоторые достигали 1,5 в длину. В угольных пластах такие отпечатки находят! Вот там были сражения... А сейчас совсем измельчали, но это и к лучшему.
Богомол Бородулько)
А почему бы и нет? :)
1:22 ну можно Абдырдылдайд или просто Саня
Если преобразовать этот бой в World of Tanks:
- VK 16.02 Leopard (Медведка) пытается отгрызть башню Bat Chat 25 t(Богомол)
панимаю
Приятного аппетита
Не ставь лайк!
Не открывай второй лист!
Хочу чтобы твоя мама была здоровая
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍