Brutal Beast with V8 Diesel you've never seen!
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Сегодня у нас оживление очень редкого автомобиля. Вы скажете - в чем же его редкость - обычный Шевроле Тахо, но нет.
Во-первых, это не Tahoe, а Blazer.
А во-вторых - этот авто обладает редчайшим V8 6.5 литровым дизелем. Вы встречали такой?
я даже не слышал про него раньше :)
Короче, оживляем красавца!
Вот ссылка на наш новый канал и на видео Олега. Всем рекомендуем посмотреть: • Первый ролик Олега! Ул...
Ильдар Авто-подбор это официальный канал группы компаний "АП".
Работаем c 2013 года. По всей России.
Чем мы можем Вам помочь:
✔ Подбор автомобилей с гарантией. Проверка по 105 пунктам. Экспертиза, оценка авто: podbor.org
✔ Страхование по всей России ОСАГО/КАСКО: ins.podbor.org
✔ Автосервис. Ремонт, обслуживание авто в Москве: service.podbor...
✔ Вкуснейший натуральный Мёд с пасеки моего отца: honey.podbor.org
✔ Хочешь работать в нашей компании? Го сюда: job.podbor.org
Для тех, кто хочет поддержать наш Благотворительный проект: podbor.org/cha...
Обращайтесь! Мы всегда Вам рады!
А еще у этого ролика есть одна особенность, которой нет ни у одного видео на нашем канале. Догадаетесь о чем речь? 🙂
Буду тут первым!Спасибо за вечер
Хозяин без трусов
Английская звуковая дорожка? Она у меня автоматически включилась.
Английская озвучка
Кто озвучку делал?
Мне 74 года. С 12 лет мечтала о своей машине. Мне часто снились сны с ГАЗ - 24, тогда это была пиковая модель. В 1977 году на весь Ташкент было 2 машины. В 47 лет получила права и купила первую машину - Москвич БУ. Счастлива была до небес. Из -за переезда в Россию оставила машину соседям, которые её успешно доканали. Уже в Москве в 2007 г. заработала и, хотя своего жилья ещё не было, первым делом купила машину Тойоту авенсис 2004 года. До сих пор она со мной, хотя я живу в селе, где разбитые дороги и мне очень жаль, что машина всё это терпит, но исправно выполняет свой "долг". Просматривая ролик, поймала себя на том, что у меня дыхание перехватывает, особенно, когда открыли капот. И хотя под капотом творились непонятные для меня чудеса, моё сердца забилось чаще. Я на эти Тахо в Москве заглядывалась, как на диковинных, сказочных зверей. Давно люблю машины, С удовольствием смотрю ролики Ильдара и его сподвижников и радуюсь за их успехи. Молодцы, ребята!
Так на России нет дорог?
@@_Carbonmark ты читать умеешь? Человек живет на селе. А там и грунтовые дороги бывают, которые размывает, разбиваются тракторами и т.д.
Здоровья Вам и долгих лет!!!
Здравствуйте.
Вам всего 74 года.
Учите и вдохновляйте всех в силу возраста!!!
Здоровья Вам и счастья 😊
Кто поржал с анекдота Олега ткните палец. Узнаем на сколько зрителям нравится юмор Олега. Мне его юмор очень заходит. У меня друг юности на 80 процентов примерно характером, голосом и внешностью похож на Олега. Только не на столько умен.
Анекдоты Олега - огонь👍🏻 у него отличное чувство юмора. Просто не все дотягивают до этого уровня🤓
Куда тебе пальцем натыкали, про меж булок чтоль..
@@TV..Lock. даже не удивлен. ботяра 2023 года и тыкание про меж булок.
@@TV..Lock.ты умом слаб или в попу балуешься?
За Олега👍
Что-то давно не было подбора)) интересно глянуть, как в нынешних реалиях можно подобрать нормальную машину за адекватную цену)) кто еще хочет подбор, давайте залайкаем коммент, что бы Ильдар его увидел !
ДАаАААаААа!!!
Сейчас все что связано с ценами, неадекват😄
Если сейчас сраная праворукая Карина конца 20 века стоит полмульта деревянных. Вот он технологический и экономический рывок нашей любимой родины. Все что можно было сделать плохо и испортить хорошее бункерный обнуленыш везде постарался. Как говориться, ежли уйду сам, заберу с собой и всю страну
За подбором к ним никто не обращается больше. Их ценник не соответствует их услуге.
Bmw x5 e53 за лям
Мне72 изъездил 9 машин( сейчас МУЛЬТИПЛА) .ДАВНО СМОТРЮ ИЛЬДАРА И ЕГО КОМАНДУ. ХОЧЕТЬСЯ ПОЖЕЛАТЬ ИМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ.с УВ.
Ильдар кладезь знаний ,Олег мастер своего дела ,Славы не хватает ,хоть пусть сидит в сторонке кушает ,прикольный парень привет команде АП из Казахстана.
Слава в этом видео нет и не надо, потому что он всегда истерит.
А что с ним вообще? Уволили?
@@rusik1617 решили что он будет в офисе работать и не будет сниматься в роликах
Слава прекрасно разбовлял ролики своей душевностью, жалко что пока его в роликах нет
Решил
Какой же красивый автомобиль. Именно автомобиль, настоящий! Махина мирового автопрома. Дизайн я считаю на века. Брутал и проходимец.
И кто бы что не говорил про надежность, старость, прожорливость...Видимо это состояние души. Кому то нравится новый китаец, кто то тащится от БМВ, а мне нравятся вот такие американцы...)
Здравствуйте! Поддерживаю. Внутри конечно уазик, но внешка топ и надёжность монументальная.
@@eichhornchenmafiaуазику до него далеко
@@aleksandrvasiliev36 ну это по сути заокеанский уазик) на родине они копейки стоят и до сих пор в строю и почете особенно в глубинке
Прожорливость? Прожорливость это киа спорт 1 16 клоп от калининграда на ручке...2.0л объем двиги и расход 20 95-го по городу и 10 по трассе... вот это жор)))
старые амеровские тачки с колосальным запасом прочности делались, проблемы это рукожопство механиков или владельцев, была похожая пробема на дишене , прошлый хозяин видно менял корабас , и шлейф праводки тупо положили на колектор😂 машина с пинками проехала тыс 7пробега, и не один сервис найти не мог, все и сразу снимать коробас по нём ошиибки😂, снял шлейф скрутил провода, даже не паял😂(хотя надо было) всё гут, ещё 10 тыс накатал палёт норм! Запас прочности у этих тачек колосальный 300тыс это для них обкатка при должном уходе!
Привет из Нью Йорка! Вы классные и умные ребята. Очень нравятся ваши видео. Что касается данного оживления,то получил массу приятного . Я являюсь владельцем таких авто более 25 лет , их у меня было 4 штуки. Очень редкий автомобиль с 6.5 литрами. Классная тачка. Спасибо вам огромное за ваши труды. Будьте счастливы.
Разве эту тачку нельзя слегка надуть и сделать более активной. Может и экономичной если коробку подобрать?
@@Yauhen84ты дурак или прикидываешься?
Я тоже сегодня в Нью-Йорке. Здарова бро!
Привет из Рашки родной ! Будь здоров!
@@Yauhen84 нет, нельзя, это как краз, по другому никак
English speaker here. Personally, I found the english voiceovers more distracting, but appreciated. I like the original audio and english subtitles. Luckily, I was able to switch the audio track.
The voice actors did well, nothing against them.
You just cant beat the original sound IMO.
Really nice content!
Ну да, чувак с ником гаршок прям яибу какой инглишспикер 😆
@@john.d0eАхахах, точняк, единственный английский коммент и тот от чела с именем Горшок!😂😂😂
инглишспикеры наверное думают, что это postanova по типу реслинга. Вряд ли кому-то в здравом уме придёт в голову чинить такой мусор, кроме Кубы и России
@@jwlry6913 Вообще-то есть каналы с автосервисами в сша, где чинят и не такое.
@@jwlry6913 Как пример ролик Автосервис в США Может ли замена свечей стоить 1200$ ?
взгляни, что стоит на фоне.
Приветствую. Во владении такой же аппарат тока Шевроле Тахо трех дверка 98 год с мотор V8 турбо дизель 6.5 и коробкой 4L80E. Владею им уже 1.5 года. Аппарат для настоящих ценителей брутальных американских автомобилей. Брал мертвым от слова совсем, его ни кто не мог завести. Я сделал и уже счастливо катаюсь и не знаю проблем с ним. Машина на повседневе, аппетит конечно не маленький но чего хотеть от такого мотора! Хозяину респект! Молодец состояние хорошее а остальное починится! Вам спасибо за ролик! И огромной удачи
Сколько жрет, сколько прет?
Брутальное гавно
@@parktronik7120жрёт только твоя мамка и прут её во всё щели 😂
Такая машина хороша для перевозки тяжелых прицепов и для деревни.
@@parktronik7120 город 25 литров, трасса 11 и это только на заднем приводе, на полном думаю будет больше. Еде 150 спокойно больше не пробовал, всетаки мотор дизельный и сильно крутить его не стоит. Не любят дизеля больших оборотов. Больше тягя
Вчера видео от Олега, Сегодня от Ильдара. Мужики, кайф! делаете нашу жизнь лучше. Спасибо!
у Олега есть канал?
@@ildar9223команда АП называется
@@ildar9223нет есть общий канал команды называется команда ап
@@ildar9223да бывший канал дармоедов под себя заточил😄
@@ildar9223третий канал Ильдара команда АП.
Топ 3 сложнейших оживлений Ильдара и Олега
1) поменять предохранитель
2) накинуть клемму
3) поменять местами разъем
Ждем еще самых сложных оживлений (долить масла, накинуть колесо или самое сложное закрыть капот) 😂😂😂😂
А как же оживление с заливом бензина ?
Партайм это как раз самый трушный вариант полного привода для внедорожников😅
Долить топлива? (утрирую)
ты за разряженный аккумулятор забыл.
Накачать колёса еще
Ильдар! Я не знаю прочитаете вы этот коммент, но одно я должен сказать! У вас. Самое познавательное видео на ютубе. Счатья вам и вашим близким. Мне 48 лет, и многоечерпанул из ваших роликов. Я на вас подписан давно, и с не терпением жду очередных видео роликов.
Как не хватает того самого Ильдаровского:
-"Нууу Слава")
Слава умер
от куда такая информация?
@@Zer0cu1
Так не хватает Олега где то рядом, у меня фиат дурит )) электрика нормального не найти )) 😂😂😂
А ты клеммы почисть, да и колёса подкачай😅@@miracle178
Не нууу Слава, а ой славаа
Дядя Вася в гаражах сказал, что если и брать Теслу, то только дизельную и на механике))) Привет из Минска!
😂😂😂 Такого я ещё не слышал!
@@Radomir453 старый мем уже 😉
Можно и бензиновую и поставить гбо для экономии
@@GeraShurik старею видимо .
Тока бензин при наших зимах вон дезелисты каждый день ипутся завестись а бензин дрын и поехал😊😊😊
После многолетнего общения с автосервисами - автомеханиками, сделал вывод - они только меняют узлы - запчасти, всё! Попадаются редкие Кулибины, которые могут отремонтировать авто вникнув в суть проблемы, такие механы имеют огромный опыт, и они навес золота
а потом владельцы такие "а почему так дорого, вы же только разъем переподключили?!"
Хехе я за разъем как то 300 евро взял, во первых потому что клиент всё сам уже разворочил и уже 2 сервиса не смогли найти проблему. Ну и искал часов 5, Машина из Болгарии а мой сервис в Германии, зато печка салон греет как надо.
Я это уже лет 10 как заметил, сейчас нормальных мастеров почти нет, одни менялы…По этому в свободное время стал сам свою тачку ремонтировать.
Ну естественно друг мой опыт приходит с работы каждому второму подойдёшь а у него опыта нету он ничего не может сделать и не надо обижаться
@@МаксимАндреевич-и4ю Вот эти свои слова над входом в свою мастерскую повесь, что бы сразу было понятно, что нехуй к тебе заезжать на ремонт🤣🤣🤣✋
Был трак с таким мотором. Дымил, пыхтел,пердел , но заводился и ехал в любое время дня ,ночи и времени года. Поменять пришлось радиатор охлаждения масла в коробке и сенсор привода топливного насоса. Пробег 680000 был, когда продал. Надежная техника. Была.
Это как порнозвезда 70 летняя. Надёжная, да😅 Но уже уставшая и отжатая за много лет и за много сотен километров до тебя. Мы то с тобой это знаем 🤭
Олег съест ваш канал своими доработками Дискача))) очень талантливый и безобидный человек с хорошим чувством юмора.
не съест, но конкуренцию задаст, мне очень зашло.
Палец вверх за Славу!
Возвращайся)) хоть временами) а в офисе я тебя подменю)) 😊😂
Да и без Славы нормально.
вообще нет @@igor.966
@@igor.966нет
Лайте за Славу
Есть такая легенда, что когда то тут были видео с подбором авто
Тоже слышал, даже по названию канала можно в этом убедиться
Сейчас это подбор авто для оживлений.
И котов показывали
А смысл им подбор делать , их почти все знают
@@СергейДеркач-ц7тда, котов нужно больше
Ильдар, сколько не смотрю ваши оживления,всегда поражает оптимизм и трудолюбие! Счастья Вам и удачи!
даже слишком,много кривляется.......
Как бы Ильдар не " хаял понятие "раньше" " - звук старого механического дизеля божественен. Пусть в них нет космической мощности, жрут много по понятиям современности но той безумной надёжности, работе даже при полном отсутствии электричества позавидуют многие современные двигатели...
видал я как эти дизеля в ранос идут,и глушатся только если подачу воздуха заткнуть....))😂😂
@@VovkaPu-72 да ладно фуфайку кинул и усё)
@@VovkaPu-72 современные дизеля в разнос идут точно так же.
@@VovkaPu-72 Ну после этого, если не пол-часа в разное он ещё заводится и едет... И атмосферный дизель кстати в разнос уходит крайне редко, как правило это турбо из-за предельно изношенной турбины которая масло в цилиндры гонит больше чем воздуха...
В поддержку скажу, что современные супер-пупер сдохнут через три года, а старое, которое было лучше, ещё переживёт их всех. Старое делалось для людей, в меру развития технологий, а новое делается для продажи.
В наше не легкое время,смотреть видосы без рекламы это просто кайф👍🏻👍🏻👍🏻
А ты смотришь человека потому что рекламы нет или потому что ролики интересные?
У Эльдара каждый ролик рекламный. Ведь в них упоминается либо ап сервис либо ап подбор. Но естественно в этом нет ничего плохого, каждый труд должен быть вознагражден.
Тут имеется ввиду, раньше ролик мин 20, а рекламы шт 10, по 15сек, и смотреть не возможно.
Хитрый татарин, не покупает рекламу на других канах и у других, он создал канал где сам себя рекламирует. Если посмотреть вся стена в сервисе где идут съёмки расписана ап сервис.
@@spk1571 ну так мы же и смотрим про него а не альфабанк или авито
Ильдар слушай, а сделайте наклейки маленькие "оживлен", и после оживления лепить ее на заднее стекло авто, ну круто же будет, думаю владельцы будут не против))
Либо сделать небольшой брелок-сувенир (с надписью «Ильдар-Автоподбор» или типа того) для каждого владельца оживленного автомобиля 😊 повесить на брелок сигнализации с ключом.
На Авито попадались объявления о продаже авто в описании авто подбиралось Эльдаром.
И чтоб порядковый номер был.
...чтоб все думали, во, сдохшая тачка ожила, надолго ли? ..
Хорошая идея 👍👍
всегда смотрю и одна мысль)
разрушители легенд ОЖИВЛЕНИЯ! реально это супер шоу! душой отдохнул при просмотре!
Старая Америка - это любовь на веки....... !!! Спасибо всей команде за видео!!!
Поддерживаю каждое слово! Когда-нибудь я куплю себе что-нибудь из американской классики и никогда больше не буду онлайн 😂
Но это все когда-нибудь
Хлам
Автоамерика беларуси поюсует)
@n_Finder авто для ищущих проблемы,потом гайки с Америки будешь выписывать,как и все остальное,там везде дюймовая резьба,не наша метрическая))😃😃
@@VovkaPu-72 На этих уже не везде, только в моторе.
Эльдар при всем респекте и уважухе. Есть огомное количество людей которые предпочитают старые авто
Говоришь про уважение но даже не можешь правильно написать имя.
Мужик ваще четкий парень молчит понимает надо стерпеть весь троль!!! Он обладатель в любом случае легендарного Зверя💪😂😂
Невежественному человеку, хоть ссы в глаза, все равно не поймет.
Как говорил мастак: в электрических цепях (совершенно любых) есть только две проблемы - нет контакта там где нужно, и есть контакт там где не нужно
Так можно про любые области сказать, даже медицину ☝️🤣
А когда воткнули не туда это к какому случаю относится?
Это мастак в ремонте розеток или шутник. Хотя... в бытовом толковании, сгоревшую лампочка или высохший конденсатор, тоже можно приравнять к потерявшемуся контакту.
@@yuryyury6471ну так есть, там где не нужно и нет там, где нужно)))
@@hrunhrun4311 пробой транзистора (иже с ним все микрухи) и так далее... диодный мост - пробило один диод: что получится?
Значит ты проверяешь трамблёр, а я свечки)))
Поржал реально.
Олег молодец, шарит...
А свечки то должны быть :😂
Вот это заморочились ребятки! Узнаю старые добрые времена на канале👍👍👍
ИЛЬДАР И ЕГО КОМПАНИЯ ТАКИЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧНЫЕ ЛЮДИ! СПАСИБО ВАМ ЛЮБВИ УДАЧИ.🙂
Олег! Анекдот про Изю зачётный,улыбнуло😅 Ильдар просто начинает завидовать твоей харизме😂
Прикольный аппарат, далеко необычный. Хозяину респект, не все понимают ценность и душу таких авто.
Ильдар я счалив, что вы Олегу подарили автомобиль, он реально достоин этого. Я вам благодарен за это , и вам Ильдар, и Славе
Реактивный отзыв)))
Норм лизнул
Анекдот про Изю смешной, Ильдар ничего не понимает.
Олег тигр 💪
Ставь лайк, кому понравился анекдот про Изю)))
В какой момент он рассказал?
@@ДмитрийСтепанов-у2цкогда Олег блок обезжиривал
ПУТИН это План Уничтожения Территории И Населения . Путин это марионетка МИ6 завербованный в 90 -х . Вот он ресурсы к хозяевам и гонит . Уничтожает славян на обеих территориях .
Анекдоту лет 2000,со времен когда Моисей работал в пустыне Сусаниным 😂😂😂
У меня был 4,3 американский блейзер, до сих пор вспоминаю его, отличная машина, бульдозер.
Merci Ildar 😊❤
У меня второй уже такой, хорошая машина.
Шевроле Бульдойзер)
Блейзер и Блейзер К5 это разные машины. Блейзер так и остался блейзером, а К5 стал тахой
а у меня grand cherokee zj, в хорошем состоянии)
Лучшие . После 25 лет работы механиком , именно Вы сподвигли меня заинтересоваться электрикой и автоматикой . Спасибо парни !
Всё замечательно, за исключением того, что по неведомой причине Ильдар посчитал что данный автомобиль не внедорожником... Жестко полключаемый полный привод это самый внедоржный внедорожник из всех что есть. На офроуде он чувствует себя отлично. Да и вообще изначально внедорожники только такими и были, это потом уже придумали диференциалы и вискомуфты в раздатку пихать, изначально всего этого гейства небыло :)
Да, а еще недоволен тем, что у внедорожника маленькие диски и высокий профиль шин, ведь тормоза маленькие тогда)
Ну хоть не я один возмутился тем что парт тайм назвали трансмиссией грузовика - самая надежная и лучшая система для большого внедорожника
Я просто в шоке от него. В многих нюансах понимает, а такую базовую вещь как парт тайм не изучил 😢😅 САМЫЕ ОЛДСКУЛЬНЫЕ ВНЕДОРОЖНИКИ без межосевого дифференциала НА ОБОИХ НЕРАЗРЕЗНЫХ МОСТАХ И РАМЕ!
Рад, что все больше интересных американских авто на канале.
Скоро тоже напишу ребятам.
4 года безуспешного оживления Chevy van 20, 1988.
Больше, конечно, лень сервиса, которого больше нет.
Вроде как осталась электрика.
Прикольная машина. Там V6 4.3L моновпрыск или рядная шестёрка ещё?
Привет. У меня вэн 87 год астро. И мотор откапиталил и всю электрику собрал. Есть схемы если надо напиши.
Бы ещё каприс с 5.7 такой же мотор как на вэне схемы тоже есть
@@КириллГ-ю2эвот это сразу видно, человек готов помочь)
@@КириллГ-ю2эСпасибо, я когда-то в GM работал, вот и вспомнил молодость.:-) Но спасибо за предложение. Сейчас Я на Chrysler переключился. Додж Караваны с 3.3Л и Джипы с рядной шестёркой 4Л. Чтобы никаких таймингов, натяжителей, растягивающихся цепей, рвущихся ремней, сыплющейся электроники и прочей ебли мозга.
А как получилось мотор ушатать? Со старыми правильными американцами есть 2 правила. Замена масла раз в 5000км и в радиатор лить только антифриз и будет ходить под миллион. Но надо знать с каким моторм машину покупать и каких годов. Там тоже свои звёзды есть типа GM 3.4L. GM 2.2L с цепью, Крайслер 2.7 с помпой внутри двигателя,мерседесовские 4Л, которые стояли на Крайслерах и так далее. Редкостное дерьмо.
Жаль, что Ильдар забросил канал, и новые видео не выходят уже 53 секунды
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Хахахахпх
Ахахахахаха комент топ😂
Очень жаль 😢😢
😂😂😂
Выпуск бомбический! Мне всегда нравились тахи, и особая любовь к старым, у которых задняя дверь распахивается в обе стороны еще. Дизеля еще не видела! Век живи век учись.
Пожалуйста, откройте свои СТО в других городах. Живу в Новосибирске, смотрю и каждый раз думаю, вот бы было такое сто у меня в городе, только к вам бы и ездил. Платил бы сверху, но, зная то, что люди ответственные и делают всё на совесть, оно того стоит.
Ильдар, представляю эмоции парня, когда Вы приехали к нему. Огромная надежда на положительный исход вперемешку с эмоциями под камерой 😂
hoovie garage такую помойку не купил бы даже, и волшебник не стал бы чинить
Чуваку просто нужно было найти нормальный сервис,а не искать где подешевле итд, видно же что вся проблема упирается в финансы
Я помню как на канале появились Слава Балацко и Алексей. Ребята отлично вписались в формат канала и стали своими, как собственно и Олег. Без Олега , сейчас вообще не представляю ваши оживления.
Славика не хватает
Балацко это погоняло? Или фамилия? Румын какой-то 😂
@@KFCDead скорее Кубаноид
Фамилия вроде такая у него. Украинец вроде как
@@KFCDead
А Славика не хватает ,Олег красава Толя крутяк ,а Ильдар бог автомобильной абракадабры (ха ха ха ха ха ха ) Всем любви , счастья ,здоровья !!!!! Ну и операторы тоже молодцы !!!!!!!!!!
А чего Славик?,придет с кислой рожей и работы опять для него нет)),только жрет да посыпает на ходу...
TAHOE -это удлинённая версия BLAZER, первая генерация так и называлась BLAZER TAHOE, но вот эта версия с дизелем выпускалась ограниченным тиражом, для военного и миротворческого контингента ООН и разных спасательных служб. В начале 1994 году наш МЧС закупил именно 10 дизельных машин. Правда именно бомж версия стала именно CHEVROLET TAHOE, выражалось это что салон в основном был велюровым и был он в основном в 8-10 местной версии, что получалось что это были машины категории D, многие владельцы переделывали на 7 местные машины. CHEVROLET TAHOE вышел позже, в 1995 года. Машина сначала называлась и выпускалась как GMC YUKON, и в 1998 году вышла люкс-версия этого монстра, CADILLAC ESCALADE. И дизель 6,5 литров ещё ставился на Хамер Н-1 или как он сейчас называется Хамви. В 1992-1993 вышла ещё более длинная версия CHEVROLET SUBURBAN, или более люксовая версия GMC YUKON XL. А уже во втором поколении машины CHEVROLET перестали позиционировать как эконом сегмент.
Не назывались они Blazer Tahoe.1992-1994 год носили название Blazer 5.7 или в простонародье большой BLazer.У меня такой.И Tahoe это не удлиненная версия Blazer.Тахо есть и в 3-х дверном варианте.
@@VPS74 их очень мало, в основном это GMC Yukon, даже в Штатах трёхдверных Шевиков мало, выпускались всего два года, тогда как паралельная модель больше 5 лет. У меня как раз был Блейзер Тахо, с движком 4,6 1996 года, здесь жалко фотку не вставить, а то лично выслал бы. А вот с 98 он пошёл как Тахо 5,7. А большой Блейзер это совсем другая машина, да движок у них такой же, но разговор идёт о машине после 95 года. У большого Блейзера была другая приборная панель, световая оптика и салон. И другой кузов.
@@serhioavseenko21854,6? Серьёзно? Что за мотор такой? Аж интересно!
Первый Эскелэйд был близнецом Юкона второго поколения. Юкон первого поколения - близнецом аппарата из ролика. Не надо путать поколения автомобилей. Твой спич выглядит так, будто Лады 2109 и 2112 - одинаковые машины
@@serhioavseenko2185 что за большой Блейзер? Ты о чём?
Это наверное первый выпуск, где я обратил внимание или раньше не было, очень громкая музыка в промежутке между разговорами.
Тоесть приходится в процессе просмотра переодически делать громче - тише
Точно.Уже не в первый раз,у меня такая же хрень.
Я тоже это заметил, но и у других ютуберов это появилось
Походу не Леша монтировал
Ддаааааа. 👍👍👍👍 Слава , выровни звук )))))
Да пожалуйста так не надо музыку делать
Феллини отдыхает, полуторачасовой фильм, с бюджетом блока сигарет, смотрится прекрасно!
бюджет точно больше, хотя бы ЗП оператора и монтажёра посчитайте
😂😂😂😂
@@zayrotekтри блока))
@@zayrotek они без паспортов. Все гениальное - просто.
За ликбез про купе отдельное спасибо! Век живи-век учись!!
Получается Марк 2 и чайзер тоже купе ?
Ага, и субару форестер )))) @@sergeysergeev8515
Непонятна только параллель Ильдара со шкафом купе и купе в поезде. По такой логике купе должны называться минивэны со сдвижными дверями, а не авто с безрамочными дверями.
@sergeev8515 по сути тип кузова седан, только из за дверей без рамочных, меняется тип кузова на купе, как то странно.
@@sergeysergeev8515ещё Карина ЕД и так далее, но нет.. Ильдар неправильно объяснил что такое купе
13 минута видео - суть проблемы сразу ясна. Надо просто поменять предохранитель подпирающий зеркало и сразу коробка оживет)
А если серьезно -парни, вы лучшие. Всегда с нетерпением ждем новых видео!!
Ильдар давай подбор тачки за 800 000 - 1 000 000 руб! Поставьте лайк! Пусть увидит!)
Автомобиль Ока? Или жигули 14 лет? 😂
Приору?
Что нибудь интересное)
пусть чудеса покажет и кию за 250 возьмет😂
@@СеменСемёныч-ч9л камри, цивик, аккорд. Да, старые, но надежные
Не Крокодилий поступок. Хотел лечь спать, а тут видос! Спасибо за такое счастье! 🎉
Крокодилский поступок если увидел что вышел новый видос и зная это и не посмотрев новый видос лечь спать
Ты в 16 ложишься спать?
Из Владика чëли?
@@ParkerOne-vx5tgа вдруг он из Дальнего Востока
Согласен,12ый час,а он видос залил...
Блин дико позитивные люди, живу в Канаде, сам с Украины, всегда кайфую с ваших видео
Залип на весь ролик.
Доктор хаус отдыхает!
Ребята вы занимаетесь своим делом! Респект вам
Дедукция Олега при выборе тачки на оживление - на высоте)
У Олега это индукция и ёмкость мозга сработали )
пол-литра это идеальный объëм 🤣🤣🤣, да анекдот от Олега тоже влетел нормально. вообще вы парни угарные, смотреть вас одно удовольствие. жду новых выпусков🎉🎉🎉🎉🎉
Что бы изолента не отклеивалась, нужно её отрезать от катушки, а не отрывать. Проверенно. Когда её отрываешь, она остаётся в натянутом состоянии и поэтому отклеивается со временем).
Вижу новый видос, ставлю лайк, потом смотрю!)
тоже так сейчас сделал)))
Мой тоже уже стоит!)))
сначала смотрю потом иду к мише яковлеву ставлю лайк
Ха, ха анекдот Олега, про "Изю надо мыть..." И странно, что некоторые его не оценили 😂
Да и про кота в конце забавно пошутил)
😂😂😂 я ржал
про "купе" первый раз такое услышал.... всегда считал, что "купе" это просто двухдверка. Спасибо за разъяснение👍
Я тоже первый раз услышал, потому что Ильдар сильно не прав: купе бывают только двудверные, и стекла могут быть с рамками или без. Хардтоп это машина без центральной стойки (как его clk) и они бывают и 2- и 4-дверные. Passat CC хоть и называется comfort coupe, но по факту это седан. Как и gle coupe и Х6 это не купе, это уроды-кроссоверы
Я вот тоже удивился, по этой логике, Субару купе получается???
@@kadub991вот и я думаю что что-то тут не так и не все так однозначно 😂. Надеюсь он скажет, завалили комментариями про купэ и подтвердит эту теорию😂😂😂
@@kadub991у тойоты марино и церес и тд есть центральные стойки но их кузов хард топ
Скажите это Audi coupe b2 b3
Это очень крутая тачка! Если бы была возможность у меня 100% был бы такой автомобиль! Только 5 дверей))) Он прекрасен... И пусть бы он не ездил, я бы просто выходил к нему, посидеть и кайфануть от простора салона и красоты кузова... Он собака реально очарователен!!!
Вот эти парни должны быть Директорами нашего автопрома !!!!
Так они чинят,а не рисуют.
Ильдар, если не разбираешься - не болтай. Это как раз самый настоящий внедорожник, а все что с межосевыми дифференциалами - паркетники, попробуй на таком в глину залезь. И чем меньше диск и чем больше резина, тем большую площадь можно получить при спускании давления, тем выше увеличится проходимость. Все эти диски огромных диаметров на «внедорожников» ставят только городские понторезы, которые грязи не нюхали
Про диск и резину хочется послушать аргументы
Какие аргументы нужны? Чем больше высота покрышки, тем шире будет пятно контакта, если давление в шине спустить. Чем меньше радиус диска, тем больше высота покрышки при неизменном радиусе колеса. Искренне не понимаю что тут объяснять ещё)
Так и есть. Чем меньше колёсный диск тем лучше. А под маленький колёсный большие тормозные диски не влезут. Поэтому у настоящих внедорожников тормоза весьма посредственные.
Завидуй молча
@@deniskos5216 лечись молча
1,5 часа история о том как подключили два провода. 😂
Высшее мастерство. Мне очень зашло😊
Может хозяин специально это сделал , что б посмотреть свою машину в видео )
У Ильдара
С 4runner почти тоже самое было, там только один провод подключили массовый
Олег безумец! На коленке пропаял,промерил и баста!
Татар , пасибо тебе , за всё что всё обесняешь , разжевываеш , и с юмором . успехов тебе лично , и вашей команде , Успехов вам ребята !!! Больше выпусков , Удачи !!!
Любитель фразы про "мозги" говорит, что лампочка "моргает"😂 Ильдар, мигает, а не моргает😂
😅лампочка то потухнет то погаснет
Мерцает)😂
Главное ,чтобы все слова были с ударениями.
Татарченку 100 пр скидка на орфографию😂
Ноги шагают, нос кивает, пальцы перебирают , …
Ильдар, чем больше я Вас смотрю, тем больше поражаюсь уровнем твоих знаний! Возможно я был бы рад если бы ты стоял во главе Автопрома😄
иногда меня посещает мысля "а не купить ли мне старый внедорожник "для души" и не восстановить ли его"
спасибо ребятам, что своими видосами отговариваете от этой сомнительной мысли)
И разве ты не хочешь побывать в передаче у Ильдара? 😎
@@Klypin думаю, что попробЫвать он точно не хочет
Хамер нравится!! Тоже теперь сомневаюсь 😅
Ездил 10 лет на карбовой Ниве трехдверке.Для тех кто не в курсе - постоянный полный привод, с межосевым диффом (и возможностью его блокировки) + понижающий ряд в раздатке.
Потом пересел на Nissan Terrano (WD21) у которого полный привод - парт-тайм. Т.е. механически подключаемый передний мост, межосевого диффа нет, понижающий ряд в механической раздатке (у моей модели еще и LSD задний мост). Т.е. подключаешь передний мост и получаешь сразу межосевую блокировку. А если еще и хабы передних полуосей залочены...))
Учитывая что проходимость в режиме ПП у него гораздо выше чем у Нивы, заявление что автомобили с таким типом трансмиссии "не внедорожники" - мягко говоря необоснованное.
Просто другой тип полного привода.
классная шутка )))))))) @@Klypin
Ильдар спасибо большое тебе что помогаешь оживлять автомобили, ты лучший и твоя команда, всем огромное спасибо и респект 👍
Занимаюсь ремонтом тнвд и форсунок уже 17 лет
Таких специалистов которые трогаются трубки и определяют работу форсунок я называю пианистами😂
Для сельхозтехники тменно так и пойдёт.
Для судовых дизелей тоже.
@@user-kot12 На современном судовом дизеле датчиков больше чем в автомобиле и у вахтенного механика в распоряжении монитор с мышью или трек-облом и клавиатурой, откуда можно управлять всей судовой энергоустановкой.
На наших грузовиках так и проверяют .
Ильдар давай ребятам делать и показывать больше, мы, как подписчики, будем рады! Процветания вам, как всегда! А сейчас и реклама у всех пропадет! Аааа, ещё, Славка нужен! Я из Казахстана, был у вас! Мы знакомы! Хорошие ребята!!! Уважение!!!
Когда Ильдар говорит про "древний" мотор типа мало выдает, он забывает про ресурс. Этот GM вечный, он даже без блока управления едет.
Согласен. Да, лошадей в нем не много на его объем, но за то сколько ресурса и момента в нем.
Ну и какой современный авто без эбу поедет, думаю никакой.
По этому не понимаю почему Ильдар гнал на старые авто.
Ведь по сути у них главные проблемы это запчасти, которые сложно и дорого найти, и сами владельцы, которые ездят до последнего, а потом говорят вот плохой авто, ломается постоянно
И на счёт жрет. Сколько жрет именно дизель - хрен знает, но вот бензин 5.7 с этой же машинки жрет 13 , а более поздний 5.3 12литров. Для машины в 3тонны - нормально. Расход по трассе, естественно. Мой 5.3 на второй Тахо и на полляма пробега столько жрал
О... Дизель 13 на сотку... Хм... Впрочем, дизель этот армейский, так что норм. Зато лить туда можно хоть тепловозную соляру
Парни, всем привет из Мурманска! Отличное оживление получились. Мы похожие квесты решаем в холодильном оборудовании, после вмешательств «специалистов».
Ну Слава, нууу Слава! Сидеть в офисе это крокодилий поступок! Когда на оживлении такой экземпляр 😅
Слава флегматичен, пусть отдохнёт от холерика, пока тот достаёт меланхолика😂
Славе нужно вернуться!!!! Ну прям очень его в Вашей команде не хватает!!!
Пустое место, которое слава оставил после себя, его полностью заменяет
Привет Ильдар , еду из Нурлата в Москву буду завтра в 7 утра, на газели, мотор 4216, начала сильно троить.
Поменял свечи, провода, катушку, все равно троит.
Мотор после капиталки, проехал 2500 , протяжку делал на 2000км.
Не знаю как написать в личку пишу сюда.
Если прочитаешь буду очень рад, не хотелось бы оставаться в Москве и начинать ее покорять) Слава, деньги, не хотелось бы выделяться из толпы.
Хочу в свой любимый Татарстан )
Привет Ильдар.Хочу поздравить вас с созданным вами уникальным сериалом - оживление мертвыца.Вы по-настоящему вдохновляете со своей командой и я надеюсь, что будет еще много сериалов.Желаю вам быть живым и здоровым.
Пусть , у всех хороших людей , всё будет хорошо !
Здравей. От кой град си?
Как получить Внж Болгарии?
Всегда обожал старую школу Америки👍👍👍Мужская тачка
Что за мелодия на 1 час 20 мин играет?
Тачка охрененная, но брать такую сейчас пипец страшно. Ильдар один такой на всю СНГ. Всё не оживит.
даа, хорошая тачка... главное только в 21 веке на таком не ездить и значит жизнь удалась)
@@shishyura Lost Frequencies - Are you with me
Не фанат Америки.. в силу информационной , да и вообще в плане образования… но машины! Как было сказано Генри Фордом!-: хорошая машина, не может быть экономичной по топливу
Пол-литра вообще для нас сакральная цифра. Спасибо Олегу за его шутку. Красавчики!
Татарчëнок не троль олега он святой человечище❤
Хочется чтобы эту машину доделали как положено)
«-Пока и не возвращайся сюда никогда.
-Ты так каждой машине говоришь которая от сюда уезжает»
Порвало 😂😂😂😂😂
Я читал этот комментарий, когда они это произносили.:)
РЕСПЕКТ мастерам, ВАС можно смотреть как х/фильм и комедию!!!🎉
Ильдар, вам для Олега надо сделать техничку из фургона! Хотя бы какой нибудь nv200 или любимый твой вагв виде фургона. Огрганизовать туда 220, микроскоп, палку и прочие радости, что бы было передвижное рабочее место.
У военных уралы есть ПАРМ (передвижная авторемонтная мастерская) называется. С токаркой, сваркой и всем слесорным комлектом. В тепле можно и поспать, кофе мофе 😂.
@@ДобрыйПользователь-я7с Ну Олегу токарка нафиг не нужна, как и сварка. Да и кормить урал и передвигаться не нем по большому городу - то еще удовольствие. Им хватит какого нибудь микроавтобуса за глаза.
@@TomskikhAA
ПАРМ - эт для грузовиков и военной техники. Я для примера писал, чтоб нечто поменьше Олегу. Сварка и токарка - конечно не нужны, имелось ввиду все условия для плодотворной работы.
@@ДобрыйПользователь-я7с согласен.
@@TomskikhAA ага. У энергетиков лаборатории на базе газелей это обычность. Плюс в том что можно заказать с очень высокой крышей из стеклопластика (у газа вроде как сейчас есть программа поставок машин под переделку совсем без крыши и отделки для небольших производителей, впрочем и без этого очень давно делали и делают что нужно). Из плюсов- заводская, укомплектованная, сертифицированная машина. Из минусов - дорого шандец. Но зато там будет и точка внешнего питания, мебель, автономка, вентиляция, кондиционер, стойки под инструменты и кейсы. Делай- не хочу. Даже линию 24 и 12В на сотни ампер можно вставить для прикуривателя.
6,5 детроит дизель- отличный двигатель! Ставился на хамви военный и на Хаммер 1
Простой, надёжный и с офигенным звуком. Ставился много куда, очень живучий.
если мне память не изменяет то этии дизеля и с механикой тоже шли.
Ребята, Красавицы!!!
Ильдар, Респект
Собрал Лучшую КОМАНДУ
💪💪✊👍
Ну он понимает , что тачку один хрен починят , а он поосто попал в Шоу Э́льдара и здесь будет и осцил и технология ремонта , троллинг и анекдоты от Олега)))!!!
Масло в разъёме надо менять😂 вы крутые ребята)))
Этот Шеви К5 III , продавали на авто ру во Внуково. И я не успел его купить .....Классная машина. ...6.5 тд этот же мотор стоит на Хамви 1 вояка , только акпп другая.Ездил на Шеви Блейзер К5 II с 6.2 .....Огонь тачка.....Расход .Город 15-20 ...трасса 10-15 акпп 3 ст.
Вот тебе и специалисты. Вы молодцы! Просто думаешь по городу много всяких мошенников которые берут деньги и не малые а результат ноль. Пора такие СТО приземлять неужели так тяжело хотябы запомнить и проставить провода на место . А недай бог замкнут провода кто виноват? Понабирают по объявлению алкашей,а они не могут ничегошеньки
Единственный канал где практически все подписчики реально смотрят канал. 5,22 млн подписчиков и на ролике 4,9 млн просмотров )))
Я над анекдотом об Изи посмеялся)) Олег, я с тобой)
Лет 20 назад товарищ купил Таху тестовую из московского офиц центра. Проехав 500 км у него катализатор кончился, коробка стала переключаться 1,3 или2, 4. Друзья наши гаражные умельцы также нашли не подключенные разъемы и мусор в гидравлике. Ребята звонили в Москву офицыалам проконсультироваться, в ответ понты. Я не знаю как вытянулись их рожи через 2 дня, когда им сказали что всё работает. Пару лет на нем катались.
Ильдар, блин, это ВНЕДОРОЖНИК. Просто он древний, и у него тип полного привода "парттайм", это как раз когда передний привод подключается жёстко, без всяких дифференциалов.
На УАЗе так, на Тойотах так, на Ниссанах... да дохрена где так. Даже на сраных китайцах))
❤ Всем любви и добра!
Во во. Решил в конце ролика показать свои знания и обосрался
И еще это самый честный и самый надежный тип привода
У хозяина авто очень развитая речь. Парень максимально начитан. Только я это заметил?
Ильдар, высокий профиль резины МТ улучшает пятно контакта при низком давлении. Это хорошо, не нужен низкий профиль, это не гонка, это внедорожник который без проблем потащил за собой "фуру" по грязи)
и выплюнет свою никчемную слабую 4l60e....дрова они и в африке дрова,только для аменриканских колхозников назов в ней возить
Слышал, что такого типа машины и есть фактически "грузовик", а точнее тягач. Основная задача в штатах - тащить дом на колесах и прочие прицепы. Поэтому это вроде и не задумывалось, как внедорожник, скорее тягач с возможностью включить полный привод временно, видимо с пляжа выехать)) не знаю насколько это правда, но вроде вполне
Ага, уаз тоже не внедорожник, там еще хабы эти дрочить надо.
Chevrolet Blazer s10 у меня, временно проезжаю по 500-1000 км зимой на дальняках на полном. Это обычный парт-тайм, на уазике такой же, он тоже не внедорожник?)
Вы сломали "мир" Олега! Он всегда думал до этого момента, что Нива - КУПЕ!))
Подскажите примерно таймкод про купе, найти не могу, а срочно надо)
1час
К своему стыду, тоже примерно так думал😊
Нетолько Олегу😅
Нива не может быть "купе", потому что у "купе" багажник обязан иметь собственный объём, отдельный от салона.
Ильдар, а куда Славика продали? Не хватает его невозмутимости и улыбки))). Вы молодцы👍
Я тоже посмеялся над анекдотом Олега. Так что нас как минимум двое)))