ОСЕННИЙ ВЛОГ: Шерстяной Базар, встреча с блогерами, РОЗЫГРЫШ подарков
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Друзья, для участия в конкурсе:
✅ Подпишитесь на мой UA-cam канал;
✅ Поставьте лайк этому видео;
✅ Напишите комментарий (почему вы смотрите мой канал, какие рубрики/форматы видео хотели бы видеть, какая ваша "вязальная боль"). Количество комментариев от одного участника не ограничено.
Результаты подведу 28 октября в моем телеграм канале (t.me/tarn_evge..., результат также опубликую во вкладке сообщество на UA-cam. Выбор победителя будет осуществлен с помощью рандомайзера
lizaonair.com/...
📬Отправка подарка по России за мой счет.
🎁Состав подарка:
Набор спиц Knit Pro Gratitude Mindful Collection Believe;
Пряжа iNitki TRAVEL SOCKS 203 ночная Москва;
Маркеры для вязания.
Каналы девочек:
Алена Терещенкова: @alenatereshenkova
Настя / Надень Шапку: @naden.shapku
Маша / Sparkle Knit: @SparkleKnit14
Видео Алены о поездке на Шерстяной Базар: • Влог 10/23: поездка на...
Шнуры-тросики для вязания: артикул на Wildberries 150644763
Коричневая пряжа: Botto Poala,
меринос 80%, кашемир 20%,
метраж 2/20 1000м./100 гр.,
цвет: 152 росомаха (коричневый)
Интернет-магазин Pryazha.su - www.pryazha.su/
Промокод EVGENIYA23 будет действовать до 01.12.2023 года.
Данный промокод дает всем моим зрителям СКИДКУ 5% на весь ассортимент, кроме Gedifra, Lana Grossa, Limol, Long-Chung, Malabrigo.
✉︎ Почта для связи evgeniya.tarn@gmail.com
Вы очень милая девушка. Видео ваши интересны. Очень хотелось увидеть ваши вязальные штучки. Жду с нетерпением ваше видео. Я очень люблю вязать ажурные шали, а сейчас как и вы первый раз за свои 42 года вяжу носки.
Спасибо🫶
Добрый день! Мне очень нравится, что ВАШИ ВИДЕО СТРУКТУРИРОВАННЫЕ, ТАКТИЧНЫЕ, РАЗНООБРАЗНЫЕ! С удовольствием Вас смотрю и слушаю! Вдохновляюсь Вашим вязанием и узнаю что-то новое! Спасибо! Творите!
Спасибо🫶
Всем добрый день! Подписалась на канал, когда в ленте увидела зеленый пуловер с желтым карманом (еще не дошли руки связать такой, но обязательно свяжу). Если честно, то нравится Ваше непредвзятое отношение к зрителям. Видно, что Вы делитесь своей информацией от всего сердца - это подкупает. И если Вы поменяете формат видеообщения, то, надеюсь, что Вы не измение свое отношение к нам. Рассказывайте о новинках в вязальном мире-это здорово. Вяжу давно, но в последнее время возникла проблема с расчетами, соответственно, много недовязов. Надо с этим как-то бороться) Вам здоровья и успехов!
Евгения, ваши видео получаются очень душевными. Нравится ваша манера общения. С удовольствием смотрю ваши включения.
У блогеров чаще всего ищу вдохновения, возможности отвлечься от трудовых будней, нравится смотреть итоги вязания за какой-то период, планы, обзоры журналов, книг, распаковку, недельные влоги и день из жизни вязальщицы. В вязании же мне всегда страшно приступать к новому процессу. Иногда останавливает страх расчетов. Не могу с собой совладать). А вязание по МК не всегда продуктивно, потому что и МК бывают разными, и плотность порою не совпадает с заявленной в вязании. Хотя часто хочется просто взять готовое описание и вязать, ни о чем не думая.
Мне бы хотелось видеть больше влогов. Много смотрю у других вязальщиц часовые и более видео. Они ооочень расслабляют
Евгения, здравствуйте. Ваше видео мне порекомендовал алгоритм Ютуба. Мне понравилась ваша подача, я "залипла" и посмотрела сразу несколько видео. Очень интересный шарф вы вяжете, понравилась пряжа. Жду мастер класс🍂🍁🍂
Спасибо вам и великим алгоритмам ютуба))
Рада, что в какой-то момент нашла ваш канал) Очень нравится, что ролики такие уютные и теплые по своему настроению. От себя отмечу, как приятно вы разговариваете и смотреть на вас одно удовольствие) Насчет контента. Мне как человеку, который только начал свой путь в вязании, очень сложно принять то, что люди с опытом побольше моего тоже ошибаются, распускают изделия и т.п. Было бы круто узнать и про неудавшиеся проекты, трудности в вязании и чему вы на этом научились и каких ошибок можно избежать. Передача такого опыта - это так ценно. Спасибо за открытость и подробные МК! 🥰
Мне нравится ваша очень грамотная речь! И то, как вы ведёте канал.
Ваш вкус и подача материала.
Мне трудно даётся вязание снизу, из-за этого могу не довязать, распустить и начать в итоге сверху))
Не знаю, может я не одна такая 🤷♀️☺️
Добрый день,в первый раз на Вашем канале,а тут сразу розыгрыш😅
У Вас уютно,очень приятный голос🤗
Пойду дальше смотреть,что у Вас есть😁😉
Доброго дня, подписалась на Вас, после обзора с примеркой Ваших готовых работ, спасибо, за интересный контент, процветания Вашему каналу.
Спицы крутые, у меня есть 1 четвёрка, летают 😍
Спасибо🫶
Евгения, обожаю ваши видео🧡нравится речь и содержание конечно!👌🏻у вас хороший вкус🙂из пожеланий, хотелось бы увидеть от вас мужское изделие, если актуально🙈возможно мк🙃спасибо! С удовольствием смотрю ваши видео, все интересно!🥰
Вязание- моё хобби. Так хочется попасть на такой базар, в эту атмосферу, я очень люблю всякие штучки для вязания.
Женя, а твой канал смотрю, потому что интересно. 😊
Спасибо🫶
Евгения, начала вас смотреть с вязаного гардероба. Очень зашла подача материала и в принципе вещи, которые у вас получаются. Они волшебны!
У меня только начинается вязальная болезнь. Прихожу с работы и вяжу до ночи, а потом недосыпы😅 Пока осваиваю крючок, но уже купила крючки для нукинга и в планах научиться вязать спицами, потому что узоры спицами ооочень нежные. Я попросила свою бабушку найти её спицы и спицы моей прабабушки, так что у меня будет пока на чём тренироваться без больших вложений.
Я начала тебя смотреть, потому что ты очень красивая, мне просто нравится смотреть на тебя. У тебя такой минималистичный сканди стиль, что мне как раз подходит и вдохновляет. Мне нравится смотреть видео с вязальными идеями, обзорами журналов, образами с подиумов и разбором, как это можно сделать. Также нравится когда показывают свои работы и рассказывают, как они связаны, рассказывают плюсы и минусы работы с разной пряжей, советы. И конкретно для меня актуальны разборы схем, чтобы вязать по журналам, а не только по мк на ютубе. Но и МК актуальны👍я даже их просто включаю на фоне пока вяжу.
Спасибо за идеи🫶
Я совсем новичок в вязальном мире. 2 года назад начала вязать крючком, с шапок, потом меня как-то переключило на игрушки, достаточно много связала за это время. Но стало интересно повязать спицами, так как изделия получаются довольно легкими, быстрые в вязке. Но в отличии от крючка, пока не получается вязать ровно, петелька к петельке. Было бы очень интересно, узнать какие-то вязальные лайфхаки. Ваш канал это заряд новых эмоций и вдохновения. Качество видео, интересные распаковки пряжи, новая информация для меня. Спасибо, Евгения за ваше творчество. Дальше только лучше, вдохновения и успехов.
Последнее время занимаюсь поисками себя в вязании, а через вязание поняла, что ушла еще глубже. Вязание как творческий процесс перевернул понимание жизни, место в жизни, ощущение жизни. Хочется остановиться в бешеном ритме, взять спицы, постучать ими и просто надышаться. У вас на канале я тоже ищу себя, ищу способ ведения своего телеграм канала, подачу, и вдохновение в конце концов. Спасибо вам за видео - это колоссальная работа, за ваши работы, фишки, дзен. Мой дзен) не Яндекс)
Уже добавила к себе ваш плейлист с МК. И первая на очереди - манишка. Для меня очень важна простая и понятная подача материала. У вас она именно такая, поэтому мне очень полюбился ваш канал❤
Подписалась когда-то из-за стильных лаконичных моделей и понятных объяснений, как просчитать и связать. Втянулась в вязание благодаря этим МК и все связанные вещи ношу: потому что попадаю в свой размер, хорошее качество вязания получается, меня потом спрашивают «где купила?»😁 Видосы душевные и вдохновляющие, одежда актуальная, много базовых моделей в современном звучании.
Здравствуйте, Женя! Спасибо за видео! Женя, давайте вместе свяжем джемпер интарсией. Таких мк очень мало на ютуб. А ваш вкус и минимализм в вязаных изделиях мне очень близок 🌷
Спасибо за идею)
Евгения, у Вас очень приятный голос и красивая речь. Мне очень импонирует Ваш стиль, подача и конечно модели которые Вы вяжете, многое хочется повторить.
Из форматов мне было бы ещё интересно смотреть Ваши влоги и например испытание временем. Видео про вязаный гардероб было офигенным (простите, за мой "французский" 😅)
Желаю Вам неиссякаемого вдохновения (ведь Вы его потом дарите нам ☺) и воплощения всех задумок. Развития и процветания каналу❤
Спасибо большое🫶
Добрый вечер! Евгения, Вы максимально искрения и Ваши видео приятно смотреть.
Я очень люблю вязать, но почему то вяжу очень медленно((( дело и во времени и в самой скорости вязания. Столько идей в голове, нотном очень медленно продвигаются. А смотришь девчонок, Вы так создаете один шедевр за другим. Тоже так хочу🙈❤
Спасибо, что поделились🫶
Евгения, привет! Очень люблю ваш блог! Мне нравится, что у вас есть контакт с вашими подписчиками. Я попросила вас скинуть описание джемпера и вы скинули 🙏 Я желаю Вам успехов !!!❤ Начинающая вязальщица. 😊
Спасибо🫶
Очень нравится канал за уютную подачу и вдохновение. Связала первый жилет по вашему мк и не смогла остановиться на одном
Добрый день, спасибо за вдохновение. ❤ Очень жду мк на шарфик
Женя, здравствуйте! Я подписалась на вас как только попался ваш канал, сразу поняла моё: красивая картинка, медитативный голос, лаконичность влогов, а самое главное уют и тепло. С удовольствием смотрю всё, что вы транслируете, очень понравился вязаный гардероб. Что же хочется видеть на канале? Разбор и организация вязального места, сезонный гардероб, либо отдельно аксессуары, плечевые и тд. Магазинные рейды и вердикт, что и где понравилось. Полезности, это рубрика актуальна всегда. Историю одной вещи( как создавалась, как пришла идея и тд). Ответы на вопросы.Здесь уютно и тепло, здесь я отдыхаю, здесь я у подруги в гостях. В голову пришли такие строки: Вечер. За окном темно. Включила канал, Жени, и стало светло! Улыбка, голос, жесты, теплота взгляда. Когда и я её покупкам и процессам рада! Стучу я спицами, пока ведётся разговор, а в голове моей проект, ах и узор! Спасибо, Женя, за мнение и совет. На все вопросы я получаю здесь ответ. Желаю, чтобы канал развивался и новый коннект появлялся!
Спасибо большое за идеи и теплые слова❤️
@@tarn_evgeniya пожалуйста ❤
Евгения Здравствуйте! Нашла ваш канал пару дней назад и попала на видео «что вяжу осенью» и сразу подписалась, очень понравились ваши работы и как вы рассказываете, теперь буду вдохновляться ими)) А моя вязальная «боль» это когда в магазине тебе понравится пряжа а ты не знаешь что из нее связать и ходишь вокруг нее топчешься и в итоге потом ухожу домой (не люблю покупать пряжу впрок если не знаю что с ней делать буду, был один опыт и скоро буду 3 раз ее перевязывать) потом вечером уже дома или само что-то в голову придет или у кого то что-то на ютубе понравится и на следующей день еду обратно в магазин и уже счастливая еду домой с пряжей😁
Женя, Ваш канал попался в рекомендациях 3 дня назад и вот уже третье свое утро я начинаю под Ваши видео. Так редко хочется смотреть влоги от начала и до конца, но Ваши видео смотрю на одном дыхании 🥰🥰🥰 Это видео не исключение.
Очень хотела попасть на ШБ, но наложились другие планы, поэтому с огромным удовольствием «погуляла» вместе с Вами. Носочки получаются чудесными. Пряжа красиво ложится в полотно🥰❤️ Буду ждать Ваши новые видео 🌹
Евгения, Ваши видео наполнены атмосферой, красотой и эстетикой. Хочется смотреть Ваши видео, чтобы погрузиться в домашнюю атмосферу, возможно, забыть о каких-то проблемах и просто повязать.
Мне бы хотелось научиться у Вас понимать схемы вязания. И, конечно же, так аккуратно и красиво вязать.
Мне кажется я относительно юная подписчица среди всех Ваших подписчиков. Я только начинающая вязальщица, в моем окружении никто не понимает этого хобби)
Я только начинаю и мне бы очень хотелось получить такой классный набор, это был бы самый замечательный подарок. К тому же я никогда не участвовала в подобных конкурсах, а, как говорится, новичкам везет))
Женя, Вы потрясающая, умная и нежная девушка, а Ваша собачка очень похожа на Вас, такая же милашка))
Буду дальше с нетерпением ждать Ваши видео, смотреть каждое. И немного волнительно ждать итоги конкурса..
Вы мне очень нравитесь 🥹❤️🔥
Благодарю🫶
Ваш вязальный гардероб покорил всех, в том числе и меня)
Не очень люблю смотреть покупки, больше процессов и , конечно, готовых изделий)))) А в целом канал очень уютный 🌷
Спасибо🫶
Здравствуйте, Евгения! Совсем недавно попала на Ваш канал и сразу подписалась. Есть в Вас что-то магическое, душевное, спокойное и умиротворенное. Грамотная речь, подача, красивая картинка. Очень понравилось видео с готовыми работами и образами. Спасибо за вдохновение. С Вами уютно и тепло. Вязальная "боль" только одна - время, которого так не хватает на любимое хобби. Желаю Вам процветания и вдохновения. Надеюсь на удачу в розыгрыше)
Спасибо🫶 да, это наша общая боль😅
Женечка, здравствуйте) Совсем недавно познакомилась с вашим каналом. Вы очень искренняя и милая девушка, уверена, что вы такая и в жизни🖤Видео у вас уютные, а изделия, которые вы создаёте аккуратные и стильные.
Здравствуйте. Всегда приятно смотреть на человека, получающего удовольствие от того, чем занимается. Хотелось бы периодически ролики о видении вязания, о насмотренности, о моде, тенденциях. Ваше видение. Спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше. Всем удачи
Спасибо за идею🫶
Уважаемая Евгения!Посмотрела ваше видео для начинающих (лицевые-изнаночные) и пришла в восторг от вашей способности объяснять.Мне кажется,не у каждой вязальщицы в голове такая ясность.Поэтому ждём от вас побольше максимально подробных мастер- классов,объяснений,как вязать разные виды горловин,пройму,рукава.Хорошо бы какие- то сложные узоры провязывать по схеме в кадре(например,араны).Можно было бы к зимнему сезону сделать для нас мк по красивой и оригинальной шапке(ваш шарф мне очень нравится).Интересны обзоры спиц,пряжи.Вдохновения!Успехов каналу!
Евгения, вы очень позитивная девушка. С удовольствием смотрю ваши видео💐 🧶👍
Спасибо🫶
Начала смотреть ваш канал по рекомендации Кати Ра. С того самого, где вы показываете образы со связанными вещами. Очень понравилось, подписалась сразу же! Теперь жду отпуск, чтобы пересмотреть за вязанием все ваши ранее снятые видео и связать что-то по какому либо мастер классу, очень нравиться жилет! Вы очень харизматичная девушка, на вас приятно смотреть и слушать то, что вы говорите. Хотелось бы чтобы побольше было влоговых видео. Всегда интересно, чем живёт блогер, чем интересуется и занимается помимо вязания. Я желаю вам вдохновения и исполнения всех вязальных планов, и не только вязальных!❤
Спасибо большое🫶
Добрый день Евгения! Смотрю Ваш канал относительно недавно. Нравится мне атмосфера в Ваших видео. Вы очень «вкусно» преподносите вязание. Если в Ваших видео есть какие-то рекомендации (например описания, или какие-то «примочки» для вязания), то я как правило иду и покупаю 😂 спасибо Вам за тёплые и душевные видео!
Кроме того, мне нравятся образы, которые вы одеваете на себя при записи видео, либо примеряете в процессе. Не могу вспомнить ни одного, которое бы мне не понравилось. У Вас прекрасный вкус!
Успехов Вам во всех Ваших начинаниях ☺️
Спасибо большое🫶
Женя, привет вам из солнечной Бурятии! Мне всегда интересно слышать названия наших мест и прикольно было узнать что есть расцветка носочной пряжи посвящённой ледникам Байкала!)))
Вы всегда такая светлая улыбушечка, приятно смотреть ваши видео!!!
Тоже вяжу Батю и состою в чате))) Пряжа конечно шикарная!!! И цвет и состав!!! Буду ждать процесс! Я тоже новичок в носочках, недавно что-то щелкнуло: хочу вязать носки! Связала на днях мужу на пробу с пяткой стронг(по лёгкому пути пошла, без расчётов особых), теперь хочу купить описание и связать что-то "замудреное", так сказать))) заглядываюсь на новые носочки Ани Жильцовой, кажется кадо(подарок), вот думаю)))
Прекрасного вам настроения и ровных петелек!
Спасибо большое🫶 такими невероятными местами стоит вдохновляться, мне тоже понравилась идея iNitki))
Ваш канал попался пару месяцев назад в рекомендованных. Мне очень понравилась ваша грамотная речь, поэтому подписалась 😊 Люблю смотреть влоги, обзоры пряжи ну и мастер классы, конечно ❤
Люблю вязать носки, шапки, бактусы) Совсем не умею вязать плечевые изделия 😢
Спасибо🫶
Все видео заряжены позитивной энергетикой, такой обволакивающей и теплой. Приятно смотреть, слушать и нравятся модели, которые вы вяжете, близки мне по духу и по стилю. Хотелось бы больше-больше мастер-классов, чтобы черпать еще больше😊 идей и вдохновения. "Вязальная боль" - что я не осьминог))))), много хочется связать одновременно и сразу, глаза разбегаются, идеи роятся в голове... пытаюсь концентрировать себя на одном изделии, чтобы его закончить, но не всегда получается).
Спасибо🫶 да, это точно самая большая проблема вязальщиц😅
Здравствуйте, Евгения ✨ Смотрю вас не так давно, буквально пару месяцев, попалось ваше видео в shorts, зашла на канал и не могла не подписаться, безумно понравились ваши работы и МК, и лично вы мне очень понравились, такая лучезарная, от видео веет уютном и теплом 😊
Любимые рубрики у меня все 😄 Всё очень интересно
Вязальная боль - схемы, как ни пыталась, пока не получается в них разобраться, поэтому ваши МК, это спасение 😉
Спасибо🫶
Здравствуйте, Евгения!! Я совсем недавно на вас подписана! Искала бесплатный мк на свитер и нашла вас!! Вяжу зеленый свитер с желтым карманом!! Спасибо за вдохновение! 🌷🌷
Здорово, буду рада, если поделитесь фото готовой работы🫶
Добрый день, первое ваше видео с вязаным гардеробом увидела, очень понравились простые и стильные образы. Теперь смотрю остальные. Вы очень милая девушка, слушать вас приятно)))
Спасибо🫶
Женечка, огромное спасибо за обзор ШБ. Интересно, увлекательно, познавательно. Вам каким то образом , даже через экран, удалось передать атмосферу, царившую на этом мероприятии. Атмосфера добра, искренности, спокойствия, чего , наверное, так сейчас многим не хватает. Вам удается легко и понятно донести информацию, и отдельное спасибо, что Вы рассказали , что можно использовать в процессе вязания, чтобы этот процесс был увлекательным и максимально удобным. Вязала давно, приходилось изобретать, как и куда снять петли или как примерить изделие. Вдохновляюсь Вашими видео, и готова уже почти вернуться к своему давно оставленному хобби.
Галина, спасибо🫶
Женя, я случайно наткнулась на ваше видео на ЮТ. Вы мне приятны как личность, у вас приятный голос, вы милая и интересная, плюс у нас с вами схожее хобби - вязание )
С нетерпением жду МК, который смогу повторить ☺️
Спасибо🫶
Хочу Вас сердечно поблагодарить, Вы для меня как батареечка! Каждый раз подзаряжаюсь Вашей энергией и руки сами тянутся к вязанию😊
Спасибо🫶
Женя, Вы очень нежная и милая девушка. Недавно впервые увидела ролик о Вашем вязаном гардеробе, все модели очень понравились. Подписалась на Вас. Я довольно ленивый вязальщик, давно не брала в руки спицы, но Ваш канал вдохновляет это поскорее сделать. Спасибо! Продолжайте, буду следить с интересом за Вашим творчеством ❤
Спасибо большое🫶
Евгения, спасибо за видео! Я за большУю красоту и эстетику, очень понравилось красивое начало! Было бы интересно узнать, кого вы любите из иностранных вязальщих и какие вещи в вашем wish-листе на ближайшее время.
Спасибо🫶
Интересно смотреть обзоры пряжи и описание изделий.
Женя, у вас такой уютный канал, мне очень импонирует как вы рассказывпете о своем хобби, не чувствую никакой гонки, спешки, все аккуратно и с любовью ❤ и интересно было услышать от другого человека мои же мысли, типа как же долго идет посылка почтой России)) из Екатеринбурга ехали ко мне спицы примерно неделю)) Удачных и приятных вам процессов, всегда рада новому атмосферному видео 😘
Спасибо🫶
Добрый день! Я впервые попала на ваш канал. Я начала вязать не так давно около года назад для сыночка , шапочки,носочки , желетку с капюшоном. Себе связала паутинку ,правда 3 месяца ушло на вязания 😅 но я горжусь тем что получилось. Посмотрела не так много видео у вас но они очень затягивают. Вы даёте вдохновение и большое желание на вязания. Как только приеду с дочкой из роддома обязательно возьму вязание в руки и включу ваши видео. Желаю как можно больше вдохновение и ещё больше интересных видео.
Спасибо🫶 поздравляю с рождением дочки!
@@tarn_evgeniya спасибо большое!
Подписалась на вас не давно😊
Я начинающая вязальщица,крючком вязать умею, хочется научиться вязать спицами носочки, у вас очень красивые носочки получаются😊 канал у вас классный, нежный, приятный голос😊❤нравится вас смотреть😊❤Успехов вам в ведении канала, больше подписчиков и лайков😉❤️
Спасибо🫶
Здравствуйте Женечка! Я всё время в поиске базовых моделей свитеров, которые не нужно считать применяя теоремы и используя формулы из уроков по алгебре))) Но при этом я очень люблю комфортную посадку и современный вид изделия ахахах На Ваш канал попала по рекомендации от youtube и осталась! Очень нравится спокойная, гармоничная атмосфера, но при этом совершенно не скучная. Думаю, я созрела связать сшивное изделие и очень благодарна Вам за мастер класс! А еще оч вдохновилась на шарфик! Благодарю за вдохновение!
Здравствуйте, Евгения! Смотрю Вас с прошлой зимы. Начала с Вами вязать свитер, очень понравился МК, теперь у меня их уже две штуки 🥰
Очень нравится Ваша подача видео, все очень спокойно и понятно, потому что когда я только начинала вязать, включила Ваше видео и понеслось, сейчас вяжу жилет, конечно же, по вашему видео. Также хотелось бы сказать о том, что Вы не только понятно объясняете, но и показываете, в самом видеоролике всё очень хорошо видно.
К слову, мне бы очень хотелось побывать на ШБ, а в частности встретиться с Вами. Но надеюсь мы встретимся на севере))
Моя "вязальная боль" - это схемы, никак не могу научиться их читать, и пока мои навыки вязания остаются в районе видео.
Приятно смотреть не только Ваши МК, но и следить за Вашим блогом в тг канале. Мне очень понравилась идея с вязанным гардеробом и планами, у меня теперь есть идеи, что связать😊
Надеюсь, что Вы меня узнали, я была очень рада познакомиться с Вами в тг канале🥰😚
Желаю всем удачи в конкурсе! Обожаю Ваши видео, Женя, у меня стоят уведомления))
Маргарита, вам отдельное спасибо за поддержку❤️
@@tarn_evgeniyaЭто Вам спасибо за Ваш труд❤
Вот сейчас вяжу жилет, а пряжу для него достала очень интересным способом)) Моя мама разбирала шкаф с вещами, а там был свитер совсем новый, неношенный, даже в этикеткой, но, по-моему, он там уже несколько лет лежал, я даже его не помню. И вот, распустила его и начала вязать жилет, он будет из 6 разных цветов))
Если будет интересно, то обязательно поделюсь результатом с Вами в тг)😊
@@margarita_ray здорово, конечно, интересно)
Женя, мне нравится, что твой канал очень многогранный. Мастер-классы, гардероб, влоги и планы. Мне интересно наблюдать за тем, кто и что вяжет, какая пряжа кому нравится, как живут другие вязальщицы 😊
Спасибо🫶
Добрый вечер, Евгения ! Мне нравится Ваша подача информации , конечно приятная внешность ))) Мне вообще всё нравится , всё устраивает . Ну разве что , чаще показывайте как и с чем вы носите свои вязаные изделия .
Моя боль - перчатки ! Сколько моточков пряжи лежит у меня на перчатки ! Ооооо! И никак не могу я их начать вязать ! Сколько мастер-классов просмотрено !!!
Благодарю Вас за видео , за вдохновение и за умиротворение .
Спасибо, что поделились🫶
Евгения, добрый день! Нашла ваш канал случайно. Нравится то умиротворение, с которым вы рассказываете о своих процессах. Вас можно слушать и успокаиваться, что так необходимо в суете будних дней. Буду ждать вашу батину кофту. Моя тоже связана из коричневой бобиной нити, но в составе 80/20 кашемир, меринос. Самая любимая вещь в гардеробе теперь:)
Спасибо🫶 здорово, надеюсь, тоже получится связать Батину кофту
У вас очень хороший вкус, видео красивые и не затянутые. Приятно слушать. Больше всего нравятся обзоры покупок и процессов.
Спасибо🫶
Однажды увидела Вам в рекомендациях и не могла уйти не подписавшись ) нравится Ваш стиль, то как вы сочетаете вязаные изделия в повседневной жизни )
Здравствуйте,Женя!ваш канал смотрю относительно недолго,но как же приятно провести время под ваше уютное видео,просто вязать и слушать ,слушать😄
Пожелание одно-хочется более длительных по продолжительности роликов!!!
Спасибо🫶 я наоборот стараюсь вырезать все, на мой взгляд, лишнее, боюсь, затягивать. Нужно будет провести опрос по продолжительности роликов)
Добрый день! У вас отличный канал, смотрю недавно ,но мне очень нравится. Нравится подача и голос успокаивающий)) и изделия аккуратные и красивые , все супер❤
Спасибо🫶
Смотрю Ваш канал с самых первых видео. Приятная картинка, нравится Ваш стиль, модели,которые Вы вяжите. Вязала по Вашему МК шапочку и еще свитер с карманом в закладках ☺ Приятно вязать в Вашей компании🤩
Спасибо🫶
Здравствуйте! Как бы мне хотелось побывать на ШБ! В моём городе такого к сожалению нет. Понравилась ваша новая "шоколадная" пряжа, буду ждать ваш новый проект "Батина кофта".Мне нравятся ваши влоги, атмосферные, естественные, вдохновляющие. Спасибо вам! 😊
Спасибо🫶
Евгения, ваш канал привлекает и атмосферой и контентом. Очень приятно, что вы делаете разные видео: и обзоры вещей, и составляете луки. Особенно ценны мастер-классы (всё очень ценно и понятно, удобно и приятно вязать).
Также влоговый тип видео приятно разбавляет контент: здорово было побывать с вами на ШБ!!!
Желаю вам идей и вдохновения на разнообразный контент, процветания каналу и пусть заВЯЗЫВАЮТСЯ новые знакомства и партнерства - возможно хобби станет прибыльным!!!
Женя, привет! Тебя приятно слушать и приятно смотреть. Ты можешь передать свои эмоции к той или иной вещи. Оставайся собой. Это твоя фишка. А что будешь показывать, то и будем смотреть. Видео о вязальных помогалочках? - конечно! Ждём😊
Лена, спасибо🫶
Вы очень приятный и спокойный человек. Очень интересны ваши видео. Спасибо вам 😊
Здравствуйте, Евгения. Недавно совершенно случайно попала недавно на ваш канал. Мне очень понравилась атмосфера уюта, вязания и красоты. Интересно смотреть ваши видео. Я вяжу крючком, но очень хочу попробовать вязать и спицами. Для меня были бы очень полезными мастер-классы по вязанию на спицах для новичков. Но даже если их и не будет, я все равно буду смотреть ваши видео. Желаю вам вдохновения, времени на любимое хобби и миллионы подписчиков ❤!!!
Спасибо🫶 у меня есть мастер-классы, большинство из них для новичков, загляните, если еще не видели)
Совсем недавно нашла Ваш канал и сразу подписалась)) Рукоделие мне очень интересно, а вязания в особенности! Уже больше года как вяжу спицами (до этого умела только крючком) 😄Поэтому с большим удовольствием сейчас впитываю любую информацию на эту тему
Здорово, спасибо🫶
Женя, нравится атмосфера вашего канала, такой уютный и вдохновляющий.
Мне интересно смотреть, когда в одном видео показывают, что связано за какой-то период или подборку связанного на предстоящий сезон. Как было у вас видео про осенний гардероб с примеркой изделий.
Люблю смотреть обзоры пряжи, инструментов, интересных аксессуаров для вязания, особенно когда в сравнении и зарекомендовавшие себя со временем. Я начинающая вязальщица.
влоги тоже люблю, это как смотреть сериал.
Спасибо🫶
Женя, так здорово, что все больше светлых и позитивных вязальщиц появляется на ютубе, это очень вдохновляет и радует!
Спасибо🫶 тоже заметила такую тенденцию)
К вязальной боли можно отнести желание начать всё сразу и побыстрее закончить, хоть сам процесс и очень нравится, но удручает долгий процесс
Женечка, очень нравится смотреть ваши видео и вязать под ваш приятный голос. Всегда с нетерпением жду ваши новые выпуски❤
Спасибо🫶
Добрый день! Большое спасибо за такой интересный розыгрыш. Лично для меня ваш канал - это про вдохновение и эстетику. Иногда специально пересматриваю старые видео, чтобы "включить" фантазию) Самая большая "вязальная боль" для меня - это сшивные изделия. В описаниях, когда надо что-то сшить или вшить молнию, я впадаю в ступор. Даже подклад к шапке не смогла сделать, видимо, шитье - это совсем не моя тема. Было бы здорово сделать рубрику, где вы бы объясняли какие-то сложные моменты в описаниях (не знаю, будет это спойлером или нет). Например - как вшить молнию в джемпер или сделать подклад для шапки.
Спасибо, что поделились🫶 разбирать мастер-классы других авторов, конечно, не получится, это все-таки интеллектуальная собственность
Здравствуйте, Женя!
Смотрю ваш канал относительно недавно. Вы тянете своей атмосферой.. Спокойные видео, спокойная речь, милая улыбка и добрые глаза.. Очень приятно вязать, когда на фоне ваши видео.. Процесс начинает двигаться сам, будто ничего не делаю😃 Руки вяжут сами! Также тянут ваши видео тем, что наш гардероб совпадает, ну или я стремлюсь к созданию подобного гардероба..
Спасибо Вам за ваши теплые и безумно атмосферные видео, особенно сейчас, осенью
Спасибо🫶
Добрый день! Случайно попала на ваш канал когда искала МК футболки и с тех пор я смотрю ваши видео.Нравится как вы подаете информацию, заряжаете положительной энергией, в то же время очень спокойно, очень приятно смотреть ваши видео.
Спасибо🫶
Утро доброе, если с утра можно посмотреть видео от Евгении. Что нравится: подача, приятный голос, неторопливая подача информации (мне очень нравится такая вязальная плавно-текущая, как полотно на спицах подача, никуда не торопимся, не спешим на последнюю электричку). Про "боль" хотела рассказать 😊: я не понимаю как в журналах читать описание. Платные описания, сознаюсь пока не покупала, может быть там "всё разжовано". Но вот в журанале фраза, например, закрыть в каждом 2-м р. 1*2п и 4*1п., меня вводит в такой ступор, что закрываю журнал и вяжу по видеоурокам. Нигде на Ютюбе не видела для таких профанов как я, чтобы смогли рассказать что это значит. Вот такая моя "боль". Женя, спасибо, что выслушали. Успехов вам! Смотрю, наслаждаюсь🤗🧶🌺
Большое спасибо, что поделились!
Вам нужно найти в интернете расшифровку этих схем. Раньше в журналах по вязанию были схемы с объяснением.
Здравствуйте, Женя!!! Подписалась на ваш канал не так давно, после просмотра видео про вязаный гардероб. Очень нравится смотреть вас, вдохновляться вашими работами. Женя, успехов вам в ведении канала♥️, я рада, что подписана на вас, буду с радостью смотреть ваше творчество🥰😘
Спасибо🫶
Я немного подзабросила вязание, но случайно посмотрела ваше видео о вязаном гардеробе и снова захотелось что-нибудь себе связать, тем более пряжа лежит и ждёт) Понравился свитер с аранами
Здорово, легкого вязания🫶
Люблю ваш канал, потому что у вас очень аккуратные, базовые изделия. Иногда с изюминкой, но это все равно никогда не выйдет из моды. Нравится ваш стиль повествования, вообще вы очень приятная девушка, личность. Размеренно, четко и ясно преподносите информацию - это очень важно. Совсем недавно подписалась на ваш канал, лично мне тут всего хватает. Планирую связать шапочку по вашему МК.
А моя боль в вязании - это попасть в плотность автора. Это какая-то магия, действительно, иногда приходится брать спицы на целый размер больше (мне кажется, это много). Хотя в целом я могу подстраиваться и вязать туго либо очень свободно. Но плотность это что-то загадочное)
Спасибо🫶 я тоже не могу попасть в плотность, даже если вяжу из оригинальной пряжи, обычно плотнее получается🤷♀️ все мы разные)
У вас очень стильные и красивые видео, деликатные, без панибратства, очень приятно смотреть! Модельки, которые вы вяжете, интересные, мне нравятся, приятно смотреть ваши продвижения. Из болей - не могу решиться вязать взрослые плечевые изделия, кажется очень сложным, долгим и с непредсказуемым по посадке результатом. Пока присматриваюсь, пытаюсь решиться)
Спасибо🫶 не бойтесь, все получится, начните с жилета, например)
Я смотрю Ваши видео для вдохновения, вяжу 3 года, медленно, но верно, жду Ваш шарф.
Евгения, здравствуйте. Впервые увидела Вас на видео у Алены Терещенковой. Вы мне очень понравились, подумалось, какая милая девушка, нужно ее найти на Ютуб) Нашла Вас и сразу подписалась. Потихоньку просматриваю Ваши видео, очень приятная и спокойная подача информации, очень симпатичные изделия у Вас получаются) с удовольствием буду следить за Вашим творчеством и дальше! 😊❤
Спасибо и добро пожаловать🫶
Всегда смотрю рекомендованные видео от UA-cam, они позволяют познакомиться с новыми мастерами 😌 на Вашем канале захотелось остановиться, эстетично, грамотно и просто красиво 🥰 моя любимая рубрика "Влоги", люблю смотреть на "рождение" изделий 😊
Спасибо🫶
Здравствуйте! Поздравляю вас с победой в розыгрыше 🎉🎉🎉
Напишите мне, пожалуйста, в телеграм Evgeniya_tarn
Выражаю огромную благодарность Вам, Евгения, за Ваше творчество, Ваш канал и этот розыгрыш с невероятно крутыми и действительно желанными подарками ❤❤❤
В вашем канале чувствуется некая самобытность, оригинальность. Ну и приятная внешность с приятным повествованием, лёгкость, позитив, вообщем атмосфера уюта и спокойствия, то, что отзывается во мне. 🌿🌿🌿
Спасибо🫶
Мне очень понравился формат видео вязаный гардероб 😍столько идей и вдохновения💣сразу хочется вязать и вязать
Спасибо🫶
Я совсем еще зеленая вязальщица, но именно ваши МК меня зацепили, связала два своих первых изделия по вашим урокам: жилет и манишку. Они не идеальны, но я многому научилась, а дальше только больше) вы очень приятный человек, и в мк понятно объясняете, и влоги интересно смотреть, особенно хочу отметить вашу мягкую грамотную речь. Ну и, конечно же, хочется больше МК, интересных и разных))
Спасибо🫶
Добрый день) мне очень импонирует ваша подача и вкус, поэтму подписалась после просмотра первого же видео. По формату, нравятся влоги о процессах, покупках пряжи. Всегда очень интересно наблюдать за процессом создания изделия)
Спасибо🫶
Здравствуйте, Женя, ваш канал очень позитивный, смотрю и получаю удовольствие от спокойного повествования, это расслабляет после тяжёлого рабочего дня. Всего понемногу и интересно, чего не люблю, когда начинают с экрана вещать подробно как вязание то или иное изделие. У вас этого не наблюдала. ❤
Спасибо🫶
Евгения, подписалась на вас недавно, сразу зацепило то, с каким вдохновением вы рассказываете. Мне, как не очень опытной вязальщице, хотелось бы узнавать что-то новое о вязании, например очень рада была узнать о тросиках❤
Добрый вечер. Обожаю вязать под ваши видео) одно пожелание - пусть они будут длиннее по времени))))
Спасибо🫶
Женя, спасибо за видео! Вы очень позитивный и светлый человек! Очень было бы интересно посмотреть как вы проводите ВТО, особенно с этим новым средством, и как сушите. У меня проблема с сушкой в то время года, когда не работают батареи в квартире:(
Спасибо🫶 я никогда не сушу вещи на батарее, нить может деформироваться. Всегда сушу на горизонтальной поверхности, хорошо отжав полотенцем предварительно. Да, это долго, но так мне спокойнее)
Здравствуйте, Женя! Подписалась на вас совсем недавно, у вас очень приятные видео, как то уютно, спокойно, всё как я люблю. Такая приятная внешность и голос, буду дальше смотреть с удовольствием. Ещё нравится, что вы лицом в кадре.
Спасибо🫶
Для меня Ваши видео вдохновляющие, черпаю из них полезную информацию и как раз спасибо за информацию о пряже для носочков, носочки огонь, уже хочу связать😊
Спасибо🫶
Приятно смотреть на вас очень фотогеничная. Очень нравится как стилизуете вязанные вещи. Аккуратное исполнение. Вдохновляюсь работами сразу хочется связать что-то подобное)))
Спасибо🫶
Женя, спасибо за Ваш труд и творчество. Очень приятно Вас смотреть. Думаю, можно добавить побольше влогов. А вообще, делайте так, как Вам больше нравится. Это же Ваш канал))
Сказать честно, не хватает "живой" компании-вязальщик. Всё время в одного вязать прям загоняет, а наличие людей для возможности оценки, обсуждения очень вдохновляет.
Больше влогов и подкастов бы от вас! Очень приятно слушать.
Спасибо🫶
Евгения, всего вам доброго!Начала смотреть и подписалась ,когда увидела блог с вашим гардеробом. Я пенсионер,со стажем в вязании, вы мне понравились,теперь я жду вас и ваши видео с нетерпением.Нравится ваша подача,интерьер.Успехов вам😊
Здравствуйте, Евгения, так приятно смотреть ваши видео и вдохновляться на новые изделия. Вас смотрят с разных регионов, потому что именно ваше вязание объеденяет. Мне нравится смореть у вас мастер классы, ведь вы всегда вяжете очень подробно и всегда актуальные вещи. Также я люблю смотреть влоги, которые вы выкладываете, интересно наблюдать за жизнью любимой вязальщицы.
Моя вязальна боль, что я пытаюсь довести до идеала каждую работу и по-многу раз переделываю. Но и у этого есть свои плюсы, ведь я каждый раз все лучше и лучше привязываю петельки.
Спасибо за ваш влог, я бы очень хотела побывать на шерстяном базаре и встретиться с вами лично❤
Виктория, спасибо🫶
Евгения, у вас очень интересные видео... Цепляет абсолютно все: от красивой картинки ( это я и вас имею ввиду тоже 😊) до информации, которую вы дарите... Мне было интересным то видео, в котором вы демонстрируете образы, составленные с вязанными вещами...
Спасибо🫶
Женя, благодарю за видео! Все отлично: голос, речь, тембр, качество съемки и контент. Что можно было бы добавить? Может быть обзоры и тренды моды на предстоящий сезон?
Спасибо за идею🫶
Женя, начала смотреть вас с видео о вязаном гардеробе. Очень нравится подача, легкость, красота вязаных изделий. В этом видео цепанула носочка от айнитки, теперь хочу пару моточков в свои закрома 😅
Спасибо🫶