Эх, Вова, вот думал ли ты когда нибудь раньше что будешь делать летсплеи на ютуб?) Кстати, вопрос: где ты эту красную кирасу нашёл? С такой на серьёзный турнир только и ходить, чтобы сразу видно было - человек серьёзный.
Отличная игра. Чисто фановый геймплей, без мандежа и спортодрочерства, с удовольствием глянул. p.s. Хеллдрейк получил арчивку classic flavor - cook a chicken in the old style :-))
Просто класс! Модели из легенд (хз почему их так редко выводят на стол, для душевных репортов то что доктор прописал), 2000 очков, красивые армии👍 П.с. надеюсь однажды увидеть и 130 честных мужиков с лазерными указками))
Хороший репорт. Тысячникам отдельный респект за покрас. По придиркам: я любитель видеть кубы на репортах, да, без них хронометраж меньше, но с ними интереснее, как по мне. Из плюсов: нравится вставки с комментариями и в целом игра была не в одни ворота, что тоже без сомнения плюс. P. S. Мина зарешала :)
Обожаю эти неказистые кирпичики на гусеницах) Кстати совет от меня - лично я бы взял себе хотя бы один леман русс модели Каратель, так как им довольно удобно гасить массу вражьей пехтуры. Но и малкадор с огнемётом тоже хороший вариант. Кстати, чисто от себя, и нет это не реклама, на канале Эльфийского танкиста был многочасовой разбор танка Бейнблейд, он же гибельный клинок, он же клинок погибели, он же беня. Ближе к концу он рассказал историю о том, что однажды один орк залутал себе беню, переделал его и назвал "Нога Горка". Однако один из парней сказал, что варбосс уже назвал таким названием свой гаргант, после чего водитель танка выдал "Ну дык это другая нога". С тех пор на свете существует орочий бейнблейд под названием "Другая нога Горка". Ржал пол часа когда услышал эту историю XD
3:38 - я вот вообещ удивлен как у Вовы друзья сохранились. То циклопов возьмет, то в 8 брал вулкан махариус, то под супер хэви танк опять же из ворджи машинку, что перезаряжала все выстрелы супер -хэви..... А может таки и растерял??? Я вот покемона не видел в шкафу еще ниразу -_- хммм
Смело полагать, что форджа в текущих реалиях это имба и полом, учитывая, как сильно ГВшники накручивают их юнитам ценники, при этом снижая эффективность, убирая правила. Я гарантирую - кодекс ИГ отправит половину Вовиных танков на полку, потому что они тупо будут невстраиваемыми в новый кодекс
@@НиколайИванов-в8ы1я голиафам и квастанку все равно на кодексы , на все эти правила , они просто едут и убивают , главное кинуть 4+ , квастанку на взрыв и минам тоже
я ждал этого. о, как я этого ждал! ещё с той серии репортов про деда Ярика и всех-всех-всех. спасибо! ЗЫ: может я развращён ТФЕ, но очень не хватает инфы по оставшимся КП в процессе ходов. хз зачем мне это, но прям вот хочется... может чтобы видеть у кого сколько осталось коварных коварств, а может просто люблю инфографику
Давненько я не смотрел репорты по сороковнику от тебя, Вова. Наверное, со 2-го сезона Пасты. Буду ждать остальных, и, надеюсь, нам раскроют, куда движется этот танковый сквадрон? Ведь не зря тута сунулись тысячники. Значит есть какой-то план, цель...
Эх, Вова, вот думал ли ты когда нибудь раньше что будешь делать летсплеи на ютуб?) Кстати, вопрос: где ты эту красную кирасу нашёл? С такой на серьёзный турнир только и ходить, чтобы сразу видно было - человек серьёзный.
Хочу, чтобы суперхеви танки стали играбельными)) Хочу, чтобы можно было нормально играть смешанной армии из пехоты и техники, без заточки в спам того или другого Хочу апдейтов профилей фастовой техники Хочу больше крутых надфракционных механик
@@Vovinshkaf Вот да, играбельные суперхеви было бы вообще прекрасно, тем более что миньки то офигенские, играть ими хочется! Я порой выкатываю их на стол, но чаще всего они просто красиво стоят пару ходов и разве что пугают некоторых оппонентов которые почему то видят в них исчадие ада и которые к счастью тоже любят брать просто то что им нравится. Только вот они побеждают как то чаще чем я)
Красиво. Спасибо большое. НО, я конечно видимо понаглею - можешь в "исконно ваховской манере" (а не игровой) рассказывать про ходы. К примеру - "По зову варпа и приказов великих, дрейк неистово пытался разорвать саламандру. Его металлические когти из прочнейшего металла, заговорённого лживым Тзинчем, порвали крышу, оторвали патрубки, но чудом оставили ему турель и веру экипажа в короткую жизнь, которую они ценно разменяют".
Вот смотрю первый ход и возник вопрос: как терминатор Скараб Оккульт может сбежать - это же горшок с пеплом, или если это колдун, то как горшки остались боеспособны?
Разве можно брать две миссии из одного и того же слота? (Мисии for the Emperor и grind them down находятся в одном слоте progressive objective, так же как и у противника assassination и petrieve nachmund data находятся в одном слоте end game objective)
Шикарно, но все же а новых условиях battle cannon лучше на плазму. А почему не взял на уничтожение техники, потому что они с убийство персонажей сидят в Purge the enemy
Всегда играл в вахе от танков, никогда не понимал, какой вообще смысл брать пехоту без бронетранспортёров. Механизация наше всё, а вообще стак из Шедоу Сворда, Штормлорда с 30 пулемётчиками внутри + Хеллхамер ничем не контрится)))
32:20 а тут Михаил очень сильно недоиграл. Он мог за стратегему поменять заклинание ДП на похилить на Д3 и сыграть более уверенно. Он бы остался тупо живым.
@@decibel1703 в любом случае надо было использовать все инструменты для сохранения ДП. Всё-таки войск итак очень мало, и нанести вунды танку до последней деградации очень было кстати.
@@Махашев_Арман под спасение ДП была психосила на отхил, прикрытие терминаторов, которые не дочарджиди на 7 дюймов, имея рерол за КП и рерол одного куба за Инфернал Мастера. Увы.
@@SeTiNgFlash спасибо, сам в восторге от этой модели, очень жаль что редко получается его вытащить) Огненные битсы... Спина от колесницы с герольда Тзинча, допиленная, очень сильно, на морде от неё же части использовались. Основной же огонь самодельный, на каркасе из тонкого пластика наносил "рисунок" клейким составом. Звучит сложнее чем есть на самом деле)
ua-cam.com/video/b1Y6aKoCuTM/v-deo.html Это законно? Нам тут не требуется прямо указание что "лукаут сэр!" игнорируется для этой атаки, чтобы бить по персонажам в радиусе подрыва? "you must target and resolve attacks against every other visible unit within range (friendly and enemy), even if those units are within Engagement range of models from a unit from the opposing side."
Мне кажется, что это была игра в одни ворота. Катком прошёлся, и даже пиццей не поперхнулся. Да и в целом... Использовать тысячников такими малими группами в лобовой атаке... Уж лучше бы орков взял, что ли...
Ну что, кому свежих батлрепортов?))
00:00 Вступление
01:34 Ростеры игроков
11:38 Миссия на игру
13:20 Расстановка
16:31 1 ход
25:21 2 ход
31:28 3 ход
35:25 4 ход
38:50 5 ход
40:13 Заключение
чисто из любопытства, а почему ты решил взять монтикору а не василиска?
@@Red_Acolyte_Hashut По очкам лучше подходило
Эх, Вова, вот думал ли ты когда нибудь раньше что будешь делать летсплеи на ютуб?) Кстати, вопрос: где ты эту красную кирасу нашёл? С такой на серьёзный турнир только и ходить, чтобы сразу видно было - человек серьёзный.
Разведка тысячников:
-15 элитных терминаторов
-Ариман
-ДП
Здорово живут гады
Какой же у Михаила офигенный пылающий хэллдрейк, да и вообще все его миньки отлично покрашены.
Полностью согласен)
Хеллдрейк, как истинный тзинчит, предсказал свою судьбу и приготовился заранее)
@@НиколайИванов-в8ы1я слабоумие и отвага!)
Отличная игра. Чисто фановый геймплей, без мандежа и спортодрочерства, с удовольствием глянул.
p.s. Хеллдрейк получил арчивку classic flavor - cook a chicken in the old style :-))
Просто класс! Модели из легенд (хз почему их так редко выводят на стол, для душевных репортов то что доктор прописал), 2000 очков, красивые армии👍
П.с. надеюсь однажды увидеть и 130 честных мужиков с лазерными указками))
лучше - спам раф райдеров
Еще одно доказательство того что танки эффективнее магии. Если конечно магию не кастуют серые провидцы под волшебными спидами-веществами!
Спасибо за классный репорт, было здорово.
-
Теперь сентинель скорит точки в наших сердцах
У Тысячников настолько крутой покрас, что мне против моей воли захотелось их собирать. Отличная работа!
Вован, спасибо за контент.Теперь, ко всему прочему качественному контенту добавились ещё и репорты по сороковнику.
Кайфецкий репорт! Как игрок за Гвардию, искренне доволен результатом.
Сам думаю попытаться в этом месяце поводить мотопехоту ИГ (ветераны + химеры).
Хороший репорт. Тысячникам отдельный респект за покрас.
По придиркам: я любитель видеть кубы на репортах, да, без них хронометраж меньше, но с ними интереснее, как по мне.
Из плюсов: нравится вставки с комментариями и в целом игра была не в одни ворота, что тоже без сомнения плюс.
P. S. Мина зарешала :)
Не, кубы это круто, но репорты по 2 часа я делать всё-таки не готов)
Заднем умом мы все сильны. Мина, который смог.
Постоянно смотрю репорты в x2, но тут решил насладиться, благодарю за труды)
Интересно! С удовольствием посмотрел! Ростер на Леманрасах - мощная штука!
Death in the shape of the panzer battalion)))
@@Vovinshkaf 😁😁
Обожаю эти неказистые кирпичики на гусеницах) Кстати совет от меня - лично я бы взял себе хотя бы один леман русс модели Каратель, так как им довольно удобно гасить массу вражьей пехтуры. Но и малкадор с огнемётом тоже хороший вариант.
Кстати, чисто от себя, и нет это не реклама, на канале Эльфийского танкиста был многочасовой разбор танка Бейнблейд, он же гибельный клинок, он же клинок погибели, он же беня. Ближе к концу он рассказал историю о том, что однажды один орк залутал себе беню, переделал его и назвал "Нога Горка". Однако один из парней сказал, что варбосс уже назвал таким названием свой гаргант, после чего водитель танка выдал "Ну дык это другая нога". С тех пор на свете существует орочий бейнблейд под названием "Другая нога Горка".
Ржал пол часа когда услышал эту историю XD
Ну дык Вторая Нога типерь давит фсех, ВААААГХ! (;,,,;)
Урааа, обожаю качественные батрепы от харизматичных людей.
Кайф) с бековыми вставками вообще топ. Уже представляю в твоём исполнении сериал-крусейд после выхода кодекса гвардии. Спасибо за контент, Вова )
3:38 - я вот вообещ удивлен как у Вовы друзья сохранились. То циклопов возьмет, то в 8 брал вулкан махариус, то под супер хэви танк опять же из ворджи машинку, что перезаряжала все выстрелы супер -хэви..... А может таки и растерял???
Я вот покемона не видел в шкафу еще ниразу -_- хммм
@@Это_Того_Не_Стоит хахахах, верно подмечено
Смело полагать, что форджа в текущих реалиях это имба и полом, учитывая, как сильно ГВшники накручивают их юнитам ценники, при этом снижая эффективность, убирая правила. Я гарантирую - кодекс ИГ отправит половину Вовиных танков на полку, потому что они тупо будут невстраиваемыми в новый кодекс
@@НиколайИванов-в8ы1я ой духота какая .... Аж в окно выйти бы было б неплохо кой-кому
@@НиколайИванов-в8ы1я голиафам и квастанку все равно на кодексы , на все эти правила , они просто едут и убивают , главное кинуть 4+ , квастанку на взрыв и минам тоже
О Господи да, оно свершилось, погнали!!!
Опа, батлрепорт, спасибо, Вова, радуешь!
Сделай видосик про Конверсии трейтор гвардосов, в преддверии коробки киллтима новой)
я ждал этого. о, как я этого ждал! ещё с той серии репортов про деда Ярика и всех-всех-всех. спасибо!
ЗЫ: может я развращён ТФЕ, но очень не хватает инфы по оставшимся КП в процессе ходов. хз зачем мне это, но прям вот хочется... может чтобы видеть у кого сколько осталось коварных коварств, а может просто люблю инфографику
хз, меня бесила эта плашка - к тому же в последнее время они вообще не следят сколько там и чего, по итогу оно занимает место и только путает
Не, ну нахер эту плашку)
Ого! Лайк за Хаоситов! И за юнит из Легенд!
Давненько я не смотрел репорты по сороковнику от тебя, Вова. Наверное, со 2-го сезона Пасты.
Буду ждать остальных, и, надеюсь, нам раскроют, куда движется этот танковый сквадрон? Ведь не зря тута сунулись тысячники. Значит есть какой-то план, цель...
Хороший репорт. Спасибо. Спасибо всем бучтерам за их щедрость!
Спасибо за отличный репорт Вова!
Новый герой тысячников - Арман Махашев?
Батя, не буду я играть в твои танки, мне они не нравятся, пойду лучше в настолку рубанусь... Блять.
П.С. Огромное спасибо Вове за контент.
Посмотрел с удовольствием!;)
Обожаю твои репорты! Спасибо!
Каеф! Спасибо за контент, Вов
А как культ времени использует каст культа дупликации на телепорт? А остальном репорт отличный, больше, больше репортов!
Спасибо) Качаем шкаф вместе) Больше контента хорошего и разного!
урааа вовыч спс от души! шкафу моё почтение
Мина 4,5,6... А где первые 3? А, вижу кратеры
Хороший ролик, динамичненько так всё, даже не ощущается на сорок минут.
Хороший батрепорт это всегда прекрасно!
Я понимаю взгляд и чувства Михаила, когда его ДП сняли вунду энжинсиром :-)).
А надо было поменять заклинание стратегемой и похилиться на Д3.
@@Махашев_Арман поверь мне, когда играешь на камеру, можно о таких вещах забыть. Я свою игру жду со стыдом и ужасом :-).
@@FobianCr ох! Уже представляю какой кринж будет на моей первой игре на камеру.)
Шикарный репорт!
Очень интересная рубрика)
Вова натренировался на ТФЕ, теперь сходу выдаёт надёжную штамповку.
Эх, Вова, вот думал ли ты когда нибудь раньше что будешь делать летсплеи на ютуб?) Кстати, вопрос: где ты эту красную кирасу нашёл? С такой на серьёзный турнир только и ходить, чтобы сразу видно было - человек серьёзный.
Каеф, люблю такие ламповые батрепы
Спасибо за бат реп! Успел по ним соскучится)
Кстати, Вова, каких бы изменений в новом кодексе ты хотел бы больше всего? И что вообще от него ждешь?
Хочу, чтобы суперхеви танки стали играбельными))
Хочу, чтобы можно было нормально играть смешанной армии из пехоты и техники, без заточки в спам того или другого
Хочу апдейтов профилей фастовой техники
Хочу больше крутых надфракционных механик
@@Vovinshkaf Вот да, играбельные суперхеви было бы вообще прекрасно, тем более что миньки то офигенские, играть ими хочется! Я порой выкатываю их на стол, но чаще всего они просто красиво стоят пару ходов и разве что пугают некоторых оппонентов которые почему то видят в них исчадие ада и которые к счастью тоже любят брать просто то что им нравится. Только вот они побеждают как то чаще чем я)
А Баттрепка прилетела!
28:15 Если на этом моменте у Михаила не сгорела жопа, то знайте-у меня сгорело за него)))
Ай молодец Студент. Так держать.
Люблю когда колдуны страдают)
Тысячник в конце должен был сказать - ты выиграл битву, но не войну, мхахаха
Как всегда ахуительно. Когда берсерки выйдут?
Еее! Больше репортов богу репортов)
Хороший батреп, спасибо.
P.S. Panzer vor!
Лучший репорт
Красиво. Спасибо большое.
НО, я конечно видимо понаглею - можешь в "исконно ваховской манере" (а не игровой) рассказывать про ходы.
К примеру - "По зову варпа и приказов великих, дрейк неистово пытался разорвать саламандру. Его металлические когти из прочнейшего металла, заговорённого лживым Тзинчем, порвали крышу, оторвали патрубки, но чудом оставили ему турель и веру экипажа в короткую жизнь, которую они ценно разменяют".
А я например кринжую с таких закосов в ролевку, особенно, когда просто хочется посмотреть приятную игру - пафос со временем очень приедается
Не, лорные вставки хороши в меру.
@@kukhop1 именно, но моментами их не хватает.
@@НиколайИванов-в8ы1я прекрасно понимаю, но они моментами разбавляют относительно сухие цифры и детали
А ты сам представляй в голове. Воображение человеку не зря дано))
35:25
Ваха и асмр, это интересно)
Вова, я не понял, что за деза: где точка с Билли Херингтоном?
Мощь 11 стволов)
На полке пока, но скоро)
Вова, а где взял броню гвардейца?
Шикарно
Что ж наливаем колы или чего покрепче, хватаем попкорн и бежим смотреть.
Вот смотрю первый ход и возник вопрос: как терминатор Скараб Оккульт может сбежать - это же горшок с пеплом, или если это колдун, то как горшки остались боеспособны?
горшочек отстал от остальных и вырубился
А Арман изменился после похода в Бразилию...
Разве можно брать две миссии из одного и того же слота? (Мисии for the Emperor и grind them down находятся в одном слоте progressive objective, так же как и у противника assassination и petrieve nachmund data находятся в одном слоте end game objective)
Ты всё напутал. Progressive - это не слот, это тип.
Слот - это No mercy, no respite, Purge the enemy и тд.
@@Vovinshkaf блин, точно. Давно не играл просто) офигенный репорт кста, наратив расписка очень порадовала)
Ах девятка.
В чем сила брат?
В псионике?
В колдовстве?
Нет не и ещё раз нет
Только ТАНКИ ПРАВЯТ МИРОМ,
Думал, тысячник мутацию возьмет)
А можно обзор кодекса тиранидов?
Не, я не разбираюсь. Если только какой приглашённый спикер
Не, я не разбираюсь. Если только какой приглашённый спикер
Как накидыавался дамаг с мины один на всех 6 или по отдельности за каждый юнит в шести?
Количество выстрелов, а не дамаг. Я один раз кидаю за всех
Шикарно, но все же а новых условиях battle cannon лучше на плазму. А почему не взял на уничтожение техники, потому что они с убийство персонажей сидят в Purge the enemy
А мне больше нравится, как баттл кенон смотрится, поэтому решил так)
Арман, ты зачем к тысячникам подался?
Всегда играл в вахе от танков, никогда не понимал, какой вообще смысл брать пехоту без бронетранспортёров. Механизация наше всё, а вообще стак из Шедоу Сворда, Штормлорда с 30 пулемётчиками внутри + Хеллхамер ничем не контрится)))
Кстати, а почему бы не сделать такого рода "касты" регулярными? Даже для весьма далёкото от минек человека было интересно
Вова, не принижайся, истинный ноубрейн ИГ - спам арты всех типов и калибров, а танки это все таки хоть какие то маневры
Волков отпинать не желаешь?
Гена, я с тобой в 6ке наигрался)))
@@Vovinshkaf давай соглашайся, у нас на Скале попкорн простаивает. Ауф, всё дела)
@@TheCrystalbat Ну, если волчье лобби хорошо попросит))
А почему не на тфе теперь? Может кто объяснить?
Вова Студент отделился от ТФЕ из-за творческих разногласий и теперь снимает всё на своём канале.
а можно больше батл репортов с эльдарами? (нет, я натурал)
Врешь)
@@Vovinshkaf неее, чесна, даже девушка есть))
Ура репорт!!!
32:20 а тут Михаил очень сильно недоиграл. Он мог за стратегему поменять заклинание ДП на похилить на Д3 и сыграть более уверенно.
Он бы остался тупо живым.
Не скастилось, а подвинуть термосов было важнее, они должны были дочарджить и закрыть ДП от овервотче, а он уже спокойно скушал бы танк и пошли дальше
@@decibel1703 в любом случае надо было использовать все инструменты для сохранения ДП. Всё-таки войск итак очень мало, и нанести вунды танку до последней деградации очень было кстати.
@@Махашев_Арман под спасение ДП была психосила на отхил, прикрытие терминаторов, которые не дочарджиди на 7 дюймов, имея рерол за КП и рерол одного куба за Инфернал Мастера. Увы.
@@decibel1703 У тебя вышел потрясающий огненный хелдрейк! Не подскажешь, что за огненные битцы использовались для этой миниатюры?
@@SeTiNgFlash спасибо, сам в восторге от этой модели, очень жаль что редко получается его вытащить)
Огненные битсы... Спина от колесницы с герольда Тзинча, допиленная, очень сильно, на морде от неё же части использовались. Основной же огонь самодельный, на каркасе из тонкого пластика наносил "рисунок" клейким составом. Звучит сложнее чем есть на самом деле)
Стол для игры самодельный или покупной?
Покрытие самоделка, тиррейн ГВшный
@@Vovinshkaf да я про сам стол ну кусок дерева с ножками. А то я себе все думаю сделать или купить, да руки не доходят.
подозрительные эти Астра милитарум
ua-cam.com/video/b1Y6aKoCuTM/v-deo.html
Это законно? Нам тут не требуется прямо указание что "лукаут сэр!" игнорируется для этой атаки, чтобы бить по персонажам в радиусе подрыва?
"you must target and resolve attacks against every other visible unit within range (friendly and enemy), even if those units are within Engagement range of models from a unit from the opposing side."
Сделай репорт с генокультом , как им играть
В самом скором времени)
Сколько репортов не смотрю, а первый ход так и не перехватывается
Очень классные и правильные тысячники, но выбор миссий провальный
циклопы должны быть 1, 2 и 4))
ua-cam.com/video/b1Y6aKoCuTM/v-deo.html
Владимир, покрась загрунтованные в черный гусли своей любимой линейки танков малкадор =)
Мне кажется, что это была игра в одни ворота. Катком прошёлся, и даже пиццей не поперхнулся. Да и в целом... Использовать тысячников такими малими группами в лобовой атаке... Уж лучше бы орков взял, что ли...
Голиафы делают быть круто
Эй го некронов!!!!!!!!!!
pog
Крутой репорт)) но дп не может на себя кастить варптайм))
А как 2 лайка ставить?
А потому что танки, да тупо, но лучше толпы потерь гвардейцев
Нет супер хэви - не одобряю
Давить тысячников бейнблейдом было бы нечестно)