Беседа о практическом христианстве / А.Н. Кручинин / 14.02.2021
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Добро пожаловать на канал христианской церкви ЕХБ в Москве!
Пусть Бог благословит вас назиданием через проповеди и материалы нашего канала.
Мы находимся по адресу:
г. Москва, ул. Академика Скрябина, д. 26, к. 1
Расписание:
Молитвенное богослужение - каждую пятницу в 19:00
Молодежное общение - каждую субботу в 19:00
Воскресное богослужение - каждое воскресенье в 11:00
Проповеди: • Проповеди
Музыкальные участия: • Музыкальные участия
Серия проповедей «Доказательства Бога»: • Доказательства существ...
Курс по гомилетике: • Курс по гомилетике 2020
Семинар о православии: • Семинар о православии
Молодёжное служение: mscyouth
#Христос #Семинар #Кручинин
Господи, помоги быть светом в моей семье
Велике дякую! Амінь 🙏.
У нас никакой разрешительной молитвы не совершают, считают, что покаяния достаточно,,((( мне Бог по милости Своей послал в своё время служителя для такой молитвы.
Слава Богу за вас, дорогой брат Алексей Николаевич🙏!
Вы всегда даёте практические и понятные советы. Благословений вам Божиих💞
Слава Богу за Слово Божие, за обличение и наставление! Да благословит Господь вас, дорогой брат!
Дорогой брат,пожалуйста, если
возможно, молитесь в вашей церкви за мое очищение и освя_
щение . Я очень нуждаюсь в Вашей поддержке. А также за
спаение моей семьи.
Молюсь, пощусь ,но никак не
могу победить свою греховную
плоть:раздражительная, гневливая, обидчивая и т.д.
Понимаю гордость зашкаливает,
но победить себя не могу.
Спасибо вам за проповеди.
Да благословит вас Господь и
вашу семью и сохранит во всех
путях ваших.
Спасибо большое За ваше Доброе чистое СЕРДЦЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ЧУСТВУЕТЬСЯ ЛЮБОВЬ К ЛЮДДЯМ СПАСИБА ГОСПАДУ ЗА ЕГО СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ
Слава Иисусу Христу! Спасибо за слово, могу добавить одно АМИНЬ!
У нас и о страданиях Христа на Хлебопреломлении почти не говорят
Знаете,видеть в любом человеке только хорошее,плохое оставить на суд Судии Праведному, любить врагов даже,тем более мужа, если человек не такой, так он же, если глубоко разобраться,не виноват,а жалеть любого человека,тем более мужа,просить у Господа любви к мужу,и полюбишь,и ещё как, слушаться Господа,провозглашать- не раздражаться,не возмущаться,не обижаться,не требовать ничего друг от друга,идти навстречу друг другу и будете счастливы,но это возможно только во Иисусе Христе, правильно брат все говорит, жить для Иисуса, жить с Иисусом,и жить только Иисусом, если поставить Господа на первое место, Он поставит все на свое место, всем любви,радости,мира,а говорить про другого человека плохо, даже думать нельзя, это же,заповедь нарушается - не суди,у нас у всех полно недостатков,брат Алексей Николаевич очень подробно все разьяснил, спасибо Господу за такого мудрого проповедника, слушать эту проповедь много много раз.
И всё же темничный страж говорил о религии: "Что мне делать(!), чтобы спастись!" И какое счастье, что ничего не надо делать, как только веровать и потом САМ ХРИСТОС будет делать через нас, если мы будем просить постоянно. Как и сказал ИИСУС: "Без МЕНЯ не можете делать ничего!!!" Огромное спасибо за то, что всё время направляет на ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА!!! В Ветхом Завете ДУХ БОЖИЙ не был в людях, а только сходил на них на Самсона и даже на Саула сошёл, когда он бросал копье на Давида. И много случаев и в Числах 11:25 и в других местах. Обетование у Иер.31:31-34; Иезек.36:26-29 даны уже к СОШЕСТВИЮ ДУХА СВЯТОГО в рождённых СВЫШЕ, неважно: Евреи или язычники после ПОБЕДЫ ХРИСТА, слава и хвала ЕМУ ДИВНОМУ!!!
Страж жил старым учением Моисеевым , и не только он .Любой человек должен спроситЬ : Что мне делать , чтобы спастись ... ?? Вопрос правильный .
23:55 Что насчет, если муж или жена развелись и ушли, вступив в новый "брак"?