Немного теорий найденных на просторах интернета Заметил, что за столом сидят 13 человек, не считая массовку. Довольно жирный намёк на то, что вся Таверна - аллюзия на Чистилище. Есть поверье: первый, кто встанет - умрёт. Девочка не просто встаёт, её буквально поднимают на руки, радушно принимая в свой круг мертвецов. 1) Девочка. Замёрзла насмерть в заснеженном лесу. 2) Усач. Погиб на Большом Турнире, переоценив свои возможности. Поэтому и не появлялся в роликах других дополнений. 3) Орк. Умер во время Катаклизма вместе со своими друзьями. 4) Маг. Был убит во время зачистки Даларана. 5) Гномка. Умерла от вампиризма, став гномферату. 6) Одержимый крестьянин. Тут без комментариев. Наличие одного этого персонажа в таверне подтверждает всю теорию о загробной жизни. 7) Гнолл. Умер от рук героев в Элвиннском лесу, защищая своего вожака. 8) Древо. Вырублено Громмашом. 9) Огр-маг. Возможно, ветеран Первой войны. 10) Эльф крови. Скверна до добра не доводит. 11-12) Гоблины. Пострадали от взрыва бомбы, с которой носятся во всех роликах. 13) Хозяин таверны. Харон в мире Азерота. Либо же местный перевозчик душ - это его мышь, а трактирщик - первый из усопших. «Где я?» - вопрошает маленькая девочка, покинувшая жестокий мир Азерота. «Ты в "волшебной стране", где каждый - герой! Отсюда ты не захочешь возвращаться!» - отвечают ей завсегдатаи таверны, поигрывая Испепелителями и прочими артефактами, которые ну никак не могут находиться в обычной таверне. Но могут - по ту сторону, где усопшие души простых людей находят покой, разыгрывая раз за разом сцены из легенд, о которых были наслышаны во время своей жизни. Всё это очень грустно.
ХАРТСТОУН!!! Вот Пиратвар в лицо идет... ХАРТСТОУН!!! Друид 5 карт за ход берет... ХАРТСТОУН!!! Шмаляет Прист как пулемет... Хартстоун!!! Бен Броуд над этим где-то ржет..
хочешь посчитаю тебе НАСТОЯЩУЮ стоимость этой карты? Тогда смори : за 10 маны ты получаешь - 5 урона куда угодно,5/5 тушку,5 армора и 5 карт, У мага есть портал за 7 маны - 5 урона куда угодно и в среднем туша 5/5(если тебе ещё повезло),у вара за 3 маны - 5 армора и возьми карту,у того же мага аркан интелект - возьми 2 карты.И того выходит : Портал за 7 + поднять щит за 3 + два аркан интелекта = 7+3+2+2= 14 маны. Не думаю что аукционист сравнится с этим,тем более когда играешь аукциониста ты сайклишь свою колоду хуже,т.к. банально может не зайти.
лол ты аркан интеллект за 2 маны посчитал , а по твоим расчетам выходит 16 маны :) и вместо интеллектов мог бы взять к примеру спринт у роги который сразу 4 дровает карт
Вариан Ринн что поделать, что-то подобное можно встретить только на детских утренниках. Выпускные в школе давно уже представляют из себя в лучшем случае дискотеку.
Времена золотой обезьяны, наксрамаса, чёрной горы, каражана, когда смертокрыл и рагнарос были метой, джараксус и многое другое. Вот бы всё это вернуть...
@@gangangster2019 Это правда))))). Сам играю 2 года и метовых колод ни для стандарта, ни для вольного нет. Для вольного только старые колоды, которые я не знаю как будут играть сейчас. Тот же эволв шаман какой-нибудь старый.
Red Ryan, воот, я то думаю, ну не могут близзард сделать такую графику, НЕ МОГУТ! Сначала в игру говорящую посуду/метлы добавляют, теперь ещё и графика как у пиксар и ДиСнея, а ещё эти песенки.. Грр... зачем они это делают?! Я понимаю что рейтинг игры 6+, но 70% игроков этой игры, явно побольше 16+ будет, разве не так?!(
Петро, я их не недооцениваю, скорее всего, я в них больше разочаровываюсь, просто надоела эту "мультяшная" графика, хочется чего нибудь более взрослого, ну или графику как в короткометражках Овервотч,)
ну, нет, прост для него то это не первый ход, его игру прервали, а вместо его противника девочку посадили, у которой первый ход (Но смертокрылёныша она всё равно поставила)
Просмотрел я эту короткометражку и на на душе стало тепло. Но просматривая новости о нынешней " Blizzard " , на ум приходит только одно. Blizzard Спокойно спи… Ты в памяти навечно. Живешь в сердцах ты наших навсегда. Как горько знать, что жизнь не бесконечна, И что теперь пришла твоя пора… Спокойно спи… Земля пусть будет пухом И сладким сон, который видишь ты. Ты была сильной, стойкой волей, духом, И сердце было полным доброты… Прости нас всех. За все. За то, что было. Прости!.. И мы, конечно же, простим… Пусть твое сердце на земле остыло, Но памятью его мы воскресим!..
Сначала девочка будет выполнять дейлики начальными колодами, покупать бустеры. Ей выпадет лега, она создаст норм колоду и увидит кнопку рейтинга. А дальше есть два пути. Либо сражаться и пытаться контрить Друида и ПидратВара, либо сдаться и примкнуть к ним.
она и без рейтинга, на стандартных катках будет на такой же шлак напарываться, у меня знакомая пыталась в ХС поиграть, на 11-й игре в стандартном режиме против её базовой деки выставили топ деку с манакоста, о чём тут ещё говорить? Само собой после пары-тройки таких вот игр она просто игру удалила ибо бесполезно играть с таким подбором игроков
...а потом эта девчонка ставит Кешу, из задницы Камневара со свистом вылетает Глазастик, орк в конвульсиях падает на землю, а маг любезно подносит ей до блеска вычищенную бутылку
Мой двенадцатилетний двоюродный брат на примере той девчонки после этой короктометражки пошёл с планшетом в таверну (ну таверну не нашёл, нашёл бар). И когда зашёл, предложил поиграть в хартстоун. К нему точно так же подошёл накачанный усатик, похожий на Игоря Николаева, карлик и бородатый тощий дед и предложили поиграть с ним в хс в погребе. Дальше мой кузен не рассказывает ничего. Он на этом моменте словно немеет, а когда его конкретно спрашиваешь, что было дальше, он сразу рыдает и убегает прочь. Вообщем мне тоже понравилась короткометражка.
Adept Blackhand просто Джейд друид у одного и пират вар у другого, а он же только начал. Твой братик: Как так можно? (он ведь пытался на контроль варе поиграть)
Nerawind Telvani Она контрит заклинание джейдов в 33%случаев , и даже при этом у джейдов в колоде остаётся вагон карт, ломающих лицо. Ни аггро, ни контроль не играет стабильно хорошо против этих волосатых гадов
VFL MBL а то и значит, что вытащить эту карту на своём 6м кристалле у тебя есть только 33 % шанс, а каждый следующий ход увеличивает шанс того, что Джейд айдол будет разыгран на стол. Не забываем, что Джейд друид играет как ramps, разгоняет свои кристаллы, а следовательно на вашем 7м ходу у него будет 10 кристаллов - вполне хватит, чтобы разогнать комбу аукционист - фендрал - инер - Джейд... А там уже не спасёт и отсутствие карт заклинания за 1 ману.
А пока замерзающая девочка ловила глюки от коробки с картами, ее тело окоченело, конечности замерзли и успели омертветь. Потому что не надо играть в игрушки, когда в реальной жизни проблемы. Поучительный ролик, да.
Озвучка,анимацию и положительный настрой = ШИКАРНО!!! Просто многие забывают ,что если просто играть с другом фан колодами,харстоун действительно забавен.
+Бадма Годжаев хороший сценарий, продюсеры, гарантия что окупиться и остальные преблуды киноиндустрии. Варкрафт уже был провальным. Я конечно понимаю, что у мультика есть полно шансов окупиться в кинотеатрах, но это все таки не 100%.
Я так понимаю, теперь заместо второго фильма про Варкрафт, мы будем ждать мультик про хс в жанре мьюзикл? Если да, то хочу видеть сцену, где кусок дерьма держит в руках колоду пират вара или друида)
Game Jack нужно поступать как поступил бы Артас. Очистить Стра.. кхм Таверну! Слишком много в ней тьмы. Пират-вары всякие...Друиды...А насчет войны-- ты один а там сражаются тысячи.
Шикарно! Миллион отсылок. Можно пересматривать много раз, и каждый раз находить что-нибудь новое. Начиная от безумного Крестьянина, заканчивая мурлоком на заднем фоне.
ощущаю себя прям как эта девочка-захожу в хс , а там агро деки поют , сначала я от них отхожу как могу, но потом они все таки берут верх и начинают меня крутить........... ХАРТСТОУН!!!!!!
Не понял "6+" рейтинг?! Эта короткометражка самый жестокий ужастик что я видел. Девочка шла по зимнему лесу в жуткую метель и начала замерзать так, что у нее начались галлюцинации, перенесшие ее в вымышленный мир где на много теплее, чем там где она находится. Галлюцинации закончились и она умерла от переохлаждения...опомнитесь. Ели уснул ночью. Приятного веселья.
посмотрел ожидал гостеприимства а мне не дали зайти сказали мест нет-замерз досмерти нахуй. Очень жаль ведь всего после минуту после моей смерти из таверны вышел очередной разогретый пукан
ХАРТСТОУН!!! Агрота уже не первый год! ХАРТСТОУН!!! Снесли лицо на пятый ход! ХАРТСТОУН!!! Все три друля в колодах - S! ХАРТСТОУН!!! Всё это блин какой-то п#@%№""!ц Хартстоун - наш дом!
А потом эта девочка от злости, и топдека оппонента - сломала всю мебель в доме. Или это скрытый намёк, что когда "У вас горит" - вам тепло =D. Антонидас, в своём виртуальном гробу крутится =D, то его изобразили в фильме без бороды - то он диснеевский дедушка. P S за кадром, Адский крик извлёк кровавый вой - и прожал стальной вихрь. А вообще лайк! посмеялся =D
Мне вот интересно, что находится в голове у людей, которые ставят дизлайк этому видео? Я хоть и не играю в Hearthstone, но мультик то классный, в духе рождественского Диснея.
Близзы решили расширить ЦА херстоуна, привлекая в него игроков до 12 лет? Игра оказывается про безудержное веселье! Друид выставляет голема 16/16, кидает на него земляную чешую, и я такой: "Ооо, аххаха, неплохо!"
Здесь все играют честно АХАХАХАХПАХАХАХАХПХАХПХПХМХМХМХПХМХХПХПХПХПХПХПХХПХПХППХХПХАХАХАХАХААХПАХХПАХХААХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХХААХАХАХААААААААВАААА
Близзов укусил Дисней
Это Пиксар
Іван Литвинов пиксар принадлежит диснею
Бран , друг мой как дела ?
вот та же ассоциация)))
Лирой Дженкинз хорошо, а у тебя с твоими дракончиками?
Немного теорий найденных на просторах интернета
Заметил, что за столом сидят 13 человек, не считая массовку. Довольно жирный намёк на то, что вся Таверна - аллюзия на Чистилище. Есть поверье: первый, кто встанет - умрёт. Девочка не просто встаёт, её буквально поднимают на руки, радушно принимая в свой круг мертвецов.
1) Девочка. Замёрзла насмерть в заснеженном лесу.
2) Усач. Погиб на Большом Турнире, переоценив свои возможности. Поэтому и не появлялся в роликах других дополнений.
3) Орк. Умер во время Катаклизма вместе со своими друзьями.
4) Маг. Был убит во время зачистки Даларана.
5) Гномка. Умерла от вампиризма, став гномферату.
6) Одержимый крестьянин. Тут без комментариев. Наличие одного этого персонажа в таверне подтверждает всю теорию о загробной жизни.
7) Гнолл. Умер от рук героев в Элвиннском лесу, защищая своего вожака.
8) Древо. Вырублено Громмашом.
9) Огр-маг. Возможно, ветеран Первой войны.
10) Эльф крови. Скверна до добра не доводит.
11-12) Гоблины. Пострадали от взрыва бомбы, с которой носятся во всех роликах.
13) Хозяин таверны. Харон в мире Азерота. Либо же местный перевозчик душ - это его мышь, а трактирщик - первый из усопших.
«Где я?» - вопрошает маленькая девочка, покинувшая жестокий мир Азерота. «Ты в "волшебной стране", где каждый - герой! Отсюда ты не захочешь возвращаться!» - отвечают ей завсегдатаи таверны, поигрывая Испепелителями и прочими артефактами, которые ну никак не могут находиться в обычной таверне. Но могут - по ту сторону, где усопшие души простых людей находят покой, разыгрывая раз за разом сцены из легенд, о которых были наслышаны во время своей жизни. Всё это очень грустно.
SadFacenspc супер! Интересная связь!
SadFacenspc кстати там еще вроде громаш
Щас бы искать в детском мультике отсылки на мистику загробного мира. Шапочка из фольги не жмет?
SadFacenspc сыендук стайл
Рустам Гиззатуллин, сейчас бы все воспринимать в прямом смысле... Тебе шапочка больше подойдет
ХАРТСТОУН!!!
Вот Пиратвар в лицо идет...
ХАРТСТОУН!!!
Друид 5 карт за ход берет...
ХАРТСТОУН!!!
Шмаляет Прист как пулемет...
Хартстоун!!!
Бен Броуд над этим где-то ржет..
я третье делал.
А давайте копипастить все комменты с поста про новую короткометражку...
Alex Berns I
хочешь посчитаю тебе НАСТОЯЩУЮ стоимость этой карты? Тогда смори : за 10 маны ты получаешь - 5 урона куда угодно,5/5 тушку,5 армора и 5 карт, У мага есть портал за 7 маны - 5 урона куда угодно и в среднем туша 5/5(если тебе ещё повезло),у вара за 3 маны - 5 армора и возьми карту,у того же мага аркан интелект - возьми 2 карты.И того выходит : Портал за 7 + поднять щит за 3 + два аркан интелекта = 7+3+2+2= 14 маны. Не думаю что аукционист сравнится с этим,тем более когда играешь аукциониста ты сайклишь свою колоду хуже,т.к. банально может не зайти.
лол ты аркан интеллект за 2 маны посчитал , а по твоим расчетам выходит 16 маны :) и вместо интеллектов мог бы взять к примеру спринт у роги который сразу 4 дровает карт
Хотите сказать, они так каждому новому посетителю мюзикл устраивают?
Ну если они девочки то почему бы и нет? Понятно что орка или дедка они так на руках не носили.
В клубах по МТГ то же самое творится обычно
+Аслан Асланов Звучит как то по педобирски
Вариан Ринн что поделать, что-то подобное можно встретить только на детских утренниках. Выпускные в школе давно уже представляют из себя в лучшем случае дискотеку.
Вариан Ринн Здравствуй, покойный король Альянса. Знай - я за орду.
спустя 5 лет, я снова тут. и снова как же хочется поиграть в старый хартстоун снова.
😢
Времена золотой обезьяны, наксрамаса, чёрной горы, каражана, когда смертокрыл и рагнарос были метой, джараксус и многое другое. Вот бы всё это вернуть...
@@gangangster2019Так есть же вольный и твист
@@vsevapopov2 вольный формат - место имбо-колод. Любой игрок сотрёт тебя в порошок, особенно если игрок не играл с самого релиза игры и не донатил.
@@gangangster2019 Это правда))))). Сам играю 2 года и метовых колод ни для стандарта, ни для вольного нет. Для вольного только старые колоды, которые я не знаю как будут играть сейчас. Тот же эволв шаман какой-нибудь старый.
Что там делает молодой Игорь Николаев?
Это молодой Рено Джексон)
Как что ? Пьет за любовь 3:34
Это папаз
Так вот где он гасился все это время от Жадана!
Я думал, это Басков сменил имидж
Когда уже близы наконец сделают свой мульт хотя бы часовой полнометражный? Давайте близы - я в вас верю покажите диснею и пиксару кто тут хозяин))
Это ОЧЕНЬ дорого !
Они не смогут часовой сделать, в кинотеатрах строгие рамки экранного времени
Red Ryan, воот, я то думаю, ну не могут близзард сделать такую графику, НЕ МОГУТ! Сначала в игру говорящую посуду/метлы добавляют, теперь ещё и графика как у пиксар и ДиСнея, а ещё эти песенки.. Грр... зачем они это делают?! Я понимаю что рейтинг игры 6+, но 70% игроков этой игры, явно побольше 16+ будет, разве не так?!(
Ты недооцениваешь мощь близард. Посмотри сколько они выкинули на фильм. Что бы в итоге вырезать из него половину.
Петро, я их не недооцениваю, скорее всего, я в них больше разочаровываюсь, просто надоела эту "мультяшная" графика, хочется чего нибудь более взрослого, ну или графику как в короткометражках Овервотч,)
Как же я орнул с фразы„молись богам они помогут"
богам рандома же
А кто по твоему правит рандомом?
Боги Хаоса правят рандомом. А им ведь жертвы подавай.
(В виде денег)
Бог рандома йогг-сарон
девочка замерзла в лесу до смерти, а все происходящее в таверне - это ее предсмертная агония
Нет, это карточный ад в котором она правит, так как ставит Смертокрыла на первом ходу ._.
А то что у орка на 1 ходу полный стол тебя не смущает?
ну, нет, прост для него то это не первый ход, его игру прервали, а вместо его противника девочку посадили, у которой первый ход (Но смертокрылёныша она всё равно поставила)
Значит мы умираем и это(хартстоун) ноша предсмертная агония.
Видимо мне не одному так кажется)))
Просмотрел я эту короткометражку и на на душе стало тепло. Но просматривая новости о нынешней " Blizzard " , на ум приходит только одно.
Blizzard Спокойно спи… Ты в памяти навечно.
Живешь в сердцах ты наших навсегда.
Как горько знать, что жизнь не бесконечна,
И что теперь пришла твоя пора…
Спокойно спи… Земля пусть будет пухом
И сладким сон, который видишь ты.
Ты была сильной, стойкой волей, духом,
И сердце было полным доброты…
Прости нас всех. За все. За то, что было.
Прости!.. И мы, конечно же, простим…
Пусть твое сердце на земле остыло,
Но памятью его мы воскресим!..
Сначала девочка будет выполнять дейлики начальными колодами, покупать бустеры. Ей выпадет лега, она создаст норм колоду и увидит кнопку рейтинга. А дальше есть два пути. Либо сражаться и пытаться контрить Друида и ПидратВара, либо сдаться и примкнуть к ним.
Проще примкнуть)
она и без рейтинга, на стандартных катках будет на такой же шлак напарываться, у меня знакомая пыталась в ХС поиграть, на 11-й игре в стандартном режиме против её базовой деки выставили топ деку с манакоста, о чём тут ещё говорить? Само собой после пары-тройки таких вот игр она просто игру удалила ибо бесполезно играть с таким подбором игроков
Автор играет на пират варе! 100%
Дейлики отлично выполняются базовыми колодами на стандартном матчмекинге, без всяких рейтингов.
там могут и фул контроль пала подкинуть против которого только определенной сборкой можно победить.
Ммм да, Дисней просто отдыхает
Это и есть Дисней (Пиксар, если быть точным)
Пруфы в студию, иначе ты обычный балабол.
Ravil дисней и рисовал
пруфы, что это работа пиксара
В том то проблема что это сопливый дисней.
Хартстоун !
Это наш дом!
Хартстоун!
Баланса нет, один рандом !
P.S Поорал с "Здесь все играют честно"
Игроки честно, а вот разработчики....
А потом она села на пират вара.
Kek Jq в том самом смысле? Не, пират вары только в очков долюиться Умеют
колодой начала играть
КЕША НА ВЗЛЁТ
Шел 2019 год, пират вар был на самом дне
@@Шанхайский_друид он вообще еще существует?
Мне очень захотелось выпить за любовь
Тобі лайки 100 с семто
Круто
Я просто обожаю Blizzard за такие ролики,аж до мурашек пробирает и плакать хочется,видно делают с любовью
Мораль истории: *Как тебе не было бы хуево, играй в Hearthstone*
чтобы стало еще хуже
Тьма зовет! Ты не сольёшь свой ранг, если не будешь в него играть.
Если бы вместо "Hearthstone" было бы слово "рандом", то в песне было бы гораздо больше смысла
Xrumium Loc это одно и тоже.
*ФАРТстоооун*
Ты когда в дурака играешь тебе карты не рандомно бл выпадают? Меня честно бесят коменты о рандоме
В покере рандом, черви, паук... Где ККИ без рандом бл?
В оригинале вообще-то упоминалось что-то про random fun, но локализаторы, как и половину перевода засрали
...а потом эта девчонка ставит Кешу, из задницы Камневара со свистом вылетает Глазастик, орк в конвульсиях падает на землю, а маг любезно подносит ей до блеска вычищенную бутылку
Есть вопросы после просмотра: Почему с руки карты не сбросила, кинув смертокрыла на стол? Где взять такую мышь которая топдеки в руку подкидывает?
приносить пирожки команде разработчиков
Смотри надо покупать все одоны в течение 30 лет
кста в вов эту мышь завезли. можно там на такой кататься теперь)
И вновь Blizzard Entertainment показывает нам свое мастерство в создании короткометражных анимационных роликов.
Это уже на десней похож
Думаю это они заказали у какой-то анимационной студии, например у Дисней.
Лучше бы баланс сделали!
@@ДимаБ-я6ю братан я из 2021
Тут всë хуже
@@Habuka_v2братан я из 2023 тут вообще пиздец
Пока творится вся эта дичь в таверне, тем временем в реальном мире:
Фотка замерзшего Джека Николсона из фильма "Сияние".
Мой двенадцатилетний двоюродный брат на примере той девчонки после этой короктометражки пошёл с планшетом в таверну (ну таверну не нашёл, нашёл бар). И когда зашёл, предложил поиграть в хартстоун. К нему точно так же подошёл накачанный усатик, похожий на Игоря Николаева, карлик и бородатый тощий дед и предложили поиграть с ним в хс в погребе. Дальше мой кузен не рассказывает ничего. Он на этом моменте словно немеет, а когда его конкретно спрашиваешь, что было дальше, он сразу рыдает и убегает прочь. Вообщем мне тоже понравилась короткометражка.
Adept Blackhand просто Джейд друид у одного и пират вар у другого, а он же только начал. Твой братик: Как так можно?
(он ведь пытался на контроль варе поиграть)
не смешно
Ну если это так, то я прекрасно понимаю братана.
Всё потому что у женщин нет чувства юмора)
Немного чернухи
В конце не хватает надписи "Hearthstone - обманчиво бесплатная, невероятно рандомная"
ктонибуть дорисуйте последние кадры ролика, где показывают лес с начала и эта баба лежит окоченевшая около коробки, и ее ест мыш
Какие дети злые в наше время пошли
@@whitestiickman5275 реализм,ничего более
@@elisad2592 Скорее похоже на сумасшедшую теорию о которой сказали выше.
@@whitestiickman5275 кста да
Я думал в конце орк скажет:"Кеша на взлёт!!!'
CptBlackPenguin тоже самое
И пираты полезли из-за всех щелей
CptBlackPenguin а потом вылезает патчез и ПОЛНЫЙ В ВПЕРЁД!!!
I AM IN CHARGE!
Почему я голосом первого помощника Нзота сказал эту фразу?
ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ
за хартстоун*
Вечеринка в Каражане уже прошла, не? (просто мемы про Медива вспомнил)
Магнус нет не прошла.
Надеюсь они также качественно будут нерфить друида, как и делать эти видео
Миша Петров есть карта которая контрит Джейд друидов. В новом дополнение добавили (для слоупоков)
Nerawind Telvani Она контрит заклинание джейдов в 33%случаев , и даже при этом у джейдов в колоде остаётся вагон карт, ломающих лицо. Ни аггро, ни контроль не играет стабильно хорошо против этих волосатых гадов
Nerawind Telvani а кто говорил про Джейд? ты их новые карты видел?
ты дурачек?что значит в 33%?она уничтожает все идолы а другие карты с джейдами слабы из-за отсутствия раскачанных джейдов.
VFL MBL а то и значит, что вытащить эту карту на своём 6м кристалле у тебя есть только 33 % шанс, а каждый следующий ход увеличивает шанс того, что Джейд айдол будет разыгран на стол. Не забываем, что Джейд друид играет как ramps, разгоняет свои кристаллы, а следовательно на вашем 7м ходу у него будет 10 кристаллов - вполне хватит, чтобы разогнать комбу аукционист - фендрал - инер - Джейд... А там уже не спасёт и отсутствие карт заклинания за 1 ману.
А пока замерзающая девочка ловила глюки от коробки с картами, ее тело окоченело, конечности замерзли и успели омертветь. Потому что не надо играть в игрушки, когда в реальной жизни проблемы.
Поучительный ролик, да.
именно, похоже на предсмертный трип
Озвучка,анимацию и положительный настрой = ШИКАРНО!!!
Просто многие забывают ,что если просто играть с другом фан колодами,харстоун действительно забавен.
Повторю уже много раз написанные комментарии к другим короткометражкам. Хотелось бы полнометражный фильм от Близзов с такой же картинкой.
Пиксар
Дороха же. Да и не нужно.
+Бадма Годжаев хороший сценарий, продюсеры, гарантия что окупиться и остальные преблуды киноиндустрии. Варкрафт уже был провальным. Я конечно понимаю, что у мультика есть полно шансов окупиться в кинотеатрах, но это все таки не 100%.
Иван, первый фильм был откровенно херней по сюжету. Я ожидал чего-то нормального по сюжету Варкрафта, а оказалась выдуманная херня какая-то.
Конечно хрень фильм получился, просто мало времени(ограничение для кинотеатров), вот сделали бы как Властелин колец, збс было бы.
Я так понимаю, теперь заместо второго фильма про Варкрафт, мы будем ждать мультик про хс в жанре мьюзикл? Если да, то хочу видеть сцену, где кусок дерьма держит в руках колоду пират вара или друида)
нее, будет противостояние двух глин - пиратвара и друида на таунтах.
И хлебало броуда вместо "песочка" арены))
Это ГРЕБАННЫЙ ШЕДЕВР!!!!!!!!!
*песня кончается*
-так где я всё таки?
-ладно, если просто то ты в казино
5:08 - 5:14 - Я в хартстоун против 99% моих топдекающих противников...
Ты знаешь как делай тоже так делай
Хартстоооооун
На 5й ход летал в лицо
Хартстоооооун
2 инервейта, гидра, первый ход
Хартстоооооун
Друиды, пират вар и прист
Хартстоооооун
ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ГДЕ В WARCRAFT НАХОДИТЬСЯ ТАВЕРНА HEARTHSTONE........В ЧЁРТОВЫХ ЗИМНИХ КЛЮЧАХ.....ГОТОВЬТЕ МОЕГО МАУНТА!
Слепой Иллюша ты же слепой, как ты туда доедешь? И как же спасение Азерота? Война с легионом продолжается
Game Jack нужно поступать как поступил бы Артас. Очистить Стра.. кхм Таверну! Слишком много в ней тьмы. Пират-вары всякие...Друиды...А насчет войны-- ты один а там сражаются тысячи.
Слепой Иллюша там хс в каждой таверне же лежит
А разве это не дун морог?
Kent, нет, насколько я понимаю, и девушка ведь телепортировалась когда прикоснулась к хартстоуну, так-что таверна может быть где угодно.
"умов великих развлечение" (да, все пират воины -гении)
Господь есус, это ведь лучшее, что я видел! Моменты с переносом стола и со Смертокрылом пересмотрел сотню раз.
Шикарно! Миллион отсылок. Можно пересматривать много раз, и каждый раз находить что-нибудь новое. Начиная от безумного Крестьянина, заканчивая мурлоком на заднем фоне.
Я заплакал! Боже, это было великолепно.
Пират вары, рандом, фейс хант, раза прист, галакронд шаман, Нзот рога, агро жрец с кабанчиками! Помогите продолжить этот список глины!
+ Жрец на воскрешении
-Откуда у тебя так много карт и ранг легенды?
-"ХАРТСТОООООООООООУН НАШ ДООООООООООМ!!!!!!!!!"
ощущаю себя прям как эта девочка-захожу в хс , а там агро деки поют , сначала я от них отхожу как могу, но потом они все таки берут верх и начинают меня крутить........... ХАРТСТОУН!!!!!!
Не понял "6+" рейтинг?! Эта короткометражка самый жестокий ужастик что я видел. Девочка шла по зимнему лесу в жуткую метель и начала замерзать так, что у нее начались галлюцинации, перенесшие ее в вымышленный мир где на много теплее, чем там где она находится. Галлюцинации закончились и она умерла от переохлаждения...опомнитесь. Ели уснул ночью. Приятного веселья.
Блин, у них там так уютно в таверне! Хочу туда.
Даааааааа........ Я тоже хочу)))))))))
И чтобы Игорь Николаев с тобой потанцевал?))
Очень здорово) Чем-то напомнило "Рапунцель", когда она в таверну к бандитам зашла
*Ору с диснеевских мультипликаторов - кто-нибудь, расскажите им, как выглядят чукчи и кто из них ходит в метель без шапки*
Ахаахахааххаа . Ваще проиграл с этого момента: -"Эпичнооо!"
-"Да что там? Легендарно"
От того ХС и близко ничего не осталось. Ну мультик в душе на всегда
Близард пора делать мультфильмы, а не только игры!
Это не они мульты делают, а Пиксар. На заказ
откуда ифна что на заказаз?
что за чушь ты пишешь? Все свои мульты делают сами близзарды.
Пруфы в студию, иначе ты обычный балабол.
Tyler Jenkins А ну все ясно короткометражки делают разработчики из отдела художников игры овервотч
"Открыта день и ночь таверна" -- смешно смотреть, пока игра обновляется)
Это просто прекрасно:)
Смотрел с улыбкой на лице)
Спасибо за рекомендацию под конец 2022 года, именно то, что нужно)))
Я не понимаю, почему люди ставят дизлайки если это ШЕДЕВР!
Когда твой стол полон существ, а у тебя лишь 8ХП и Рагнерос стреляет именно в тебя!!!
ХАРТСТОУН!!!
Короткометражки у них явно получаются лучше чем баланс LUL
*ЛЕГЕНДАРНО*
- ВПЕРЁД В ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ...
- Эпично!!!
-Да что уж там...ЛЕГЕНДАРНО!!!
ХАРТСТОУН!!!!
Лайк,если хочешь полноценный мультфильм по одной из вселенных Blizzard)
Было-бы замечательно!Я-бы с удовольствием посмотрел
Каеф! Как же напоминает Шрэка и это круто!!! :)
Когда она тянула руки к коробке я орал: "Не надо, одумайся, не делай этого @#$&, всё 3,14здец".
5:10 типичный игрок хс
Когда не падает топ дек
Nikita Samoschenko ага я с тех пор как играю харстоун такой
Девочку несколько раз сажали на стул .... она пока не знает, что когда-нибудь на стуле будет стоять большая БУТЫЛКА !!
Теперь жду, когда появится такие таверны в реальности. Где будет использоваться дополненная реальность и все чудеса будут выглядеть безупречно.
Хартсоооун нас ждет иннервейт птенец, с пиратваром на бутылку скорей садись и бесконечные джейды 30/30
ЭТО ШЕДЕВР
наверняка мама говорила ей "шапку надень!", но ведь не послушала
Прям Дисней вспомнил) Спасибо близы)
ВОТЭТО КРАСОТА Я В ТРУСЫ БРЫЗНУЛ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ РОЛИК БЛИЗЗЫ!!!
Почему вы пытаетесь показать хартстоун как веселую и забавную игру,когда она не вызывает никаких чувств,кроме ненависти и жжения в заднице?
а как-же зависть к ублюдкам, которым леги падают раз в 5 паков?
Постарайся принимать игру как всего лишь игру, и этого не будет ;)
Это можно говорить про игру, которая не пытается тебя поиметь.
Дмитрий Волков А играют в неё только конченые мазахисты. Их всего то миллионы, и ты в том числе.
Потому что это реклама. В какой рекламе будут показываться минусы? НИ В КАКОЙ!
'' Но все играют только ЧЕСТНО'' ага ага
А типо в картишках есть читы? Сейчас это одна из редких онлайн игр в которой вообще нет читов.
Зато можно за 4 хода всю ебучку проебать от пират вара
Я понимаю какой варлок имба много ауе против прат Вара много демонов юнит 8/8 на 4 ходу и череп который сравнить стражей ужаса с рывком разве не мило.
4:45 "Молись Богам, они помогут" - вся суть игры
Потрясающе! Blizzard наняли очень хороших людей для работы с этим мультфильмом. Хотелось бы видеть эту студию в больших проектах. Потенциал огромен.
От количества милоты под конец чуть не вырвало )))
посмотрел ожидал гостеприимства а мне не дали зайти сказали мест нет-замерз досмерти нахуй. Очень жаль ведь всего после минуту после моей смерти из таверны вышел очередной разогретый пукан
ХАРТСТОУН!!!
Агрота уже не первый год!
ХАРТСТОУН!!!
Снесли лицо на пятый ход!
ХАРТСТОУН!!!
Все три друля в колодах - S!
ХАРТСТОУН!!!
Всё это блин какой-то п#@%№""!ц
Хартстоун - наш дом!
А в версии 18+ у нее был акт с джейдом 30/30
А потом эта девочка от злости, и топдека оппонента - сломала всю мебель в доме. Или это скрытый намёк, что когда "У вас горит" - вам тепло =D. Антонидас, в своём виртуальном гробу крутится =D, то его изобразили в фильме без бороды - то он диснеевский дедушка. P S за кадром, Адский крик извлёк кровавый вой - и прожал стальной вихрь. А вообще лайк! посмеялся =D
БОЛЬШЕ КРОТКОМЕТРАЖЕК БЛИЗАРД! БОООЛЬШЕ! БРАВО! Пора кажется им задуматься о создании целого большого мультика про харстоун)
У вас отлично получается телать мульты
Мультфильм про харстоун было бы очень интересно посмотреть
Я один захотел просто попасть в эту таверну и даже особо не играть а просто наблюдать?
Мне вот интересно, что находится в голове у людей, которые ставят дизлайк этому видео? Я хоть и не играю в Hearthstone, но мультик то классный, в духе рождественского Диснея.
Ну почему я это уже смотрю тысячный раз,хартстоун действительно такая веселая и увлекательна
Близзы решили расширить ЦА херстоуна, привлекая в него игроков до 12 лет? Игра оказывается про безудержное веселье! Друид выставляет голема 16/16, кидает на него земляную чешую, и я такой: "Ооо, аххаха, неплохо!"
Почему варлок с этим всем дермом может справиться почему у других классов нет настолько крутых заклинаний.
ХАРТСТОУН!!!
Пукан горит горит ну кто потушит?
ХАРТСТОУН!!!
И под монеткою птенец
ХАРТСТОУН!!!
И понимаю мне пиздец;(
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 жиза
Прошло уже 6 лет
Когда сильное обморожение, перед тем как отключиться и умереть приходят глюки. Тут, как я понимаю, показаны последние минуты жизни бедной девочки.
ХС уютна своими мелочами, но эти мелочи ОЧЕНЬ значимы, особенно в проектах ТАКИХ масштабов. Спасибо, Blizzard.
"И с каждым годом круче" Ага...
верните мой старый хс...
Вижу, неплохой у вас контракт с Дисней
Blizzard, я вас обожаю!
до сих пор понять не могу,почему они не выпускают мульты по вселенной WoW,это же такой пиар ход был бы,что просто жесть)
На самом деле она умерла в том снегопаде от переохлаждения и всё это её предсмертные галлюцинации.
Я нож! Я так хорош ))
Орка жалко, эта баба топдек сделала, да и вообще ей мышь подтасовала. Да и он не на пиратах играл, жалко зелёного.
Пошёл в тундру с неработающим компасом...
Здесь все играют честно АХАХАХАХПАХАХАХАХПХАХПХПХМХМХМХПХМХХПХПХПХПХПХПХХПХПХППХХПХАХАХАХАХААХПАХХПАХХААХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХХААХАХАХААААААААВАААА
Это шедевр! Спасибо BLIZZARD за то что не забываете радовать нас такими короткометражками)