@@svetlanaclosca2642согласен. Доказательство тому многие женатые мудчины которые изменяли тем, ради кого жили. Один из ярчайших примеров-Пабло Эскобар. Порой изменяют только ради фищики, ничего мораньного в жтом нет слишком многие мужчины воспринимают измены как мустурбацию "левой рукой"не вкладывая в это никакой любви, а скорей даде наоборот.
Если бы жена была любимой , то не изменял . Значит , она не такая и любимая ....😂 . Изменщик не любит никого ! Ни жену , ни любовницу , он любит только себя , а им врёт! Снимите лапшу с ушей!
Грустно это все и еще грустнее от того, что любви не хватает на столько людям, что женщины готовы терпеть измены, а мужчины бегать в поисках этой «любви». Живут вместе, а дать друг другу - нечего.
Женщины, измените себя, если Вы будете заинтересованы собой, не растворяйтесь в мужчине, не становитесь тенью. Помните, Вы уникальны, достойны любви и уважения.
Можно поиграться. С мужчиной поиграть✨ Но не больше. На большее не идти. Не в коем случае. Беречь себя. Этот же мужчина и будет уважать ту, которая не дала. Безусловно он будет злиться. Говорить, что сука!! Пройдёт время , подумает девчонка молодец. Дальше не пошла.
@@zin.sazonova хочу добавить,! Изменяйте своим мужьям!Это просто жизненно необходимо. От супружеского занудного секса можно повеситься.Мужья в большинстве своем не парятся,чтобы его разнообразить с женой,а вот с любовницей...вот и станьте любовницей для другого
@@Максим-т7б4щИзмены неизбежно приводят к разводу. Измены это блуд. Вы предлагаете порочный круг. Так не проще разойтись и каждый делает что хочет? Это честно и перед Богом и перед собой.
К разочарованиям и психическим травмам приводит нечистоплотность и безнравственность и по отношению к себе, и по отношению к супругу. Сношаться с посторонними малознакомыми людьми - моральное уродство.
Да я столько лет отдала любви а сейчас хотя бы могу этим пользоваться жалко что он это понял так поздно если человек любит он любит а любить очень нелегко
Мужчина, который хочет иметь много женщин, слабый , с низкой самооценкой, сильный, уверенный мужчина, знает чего он хочет и любит свою жену и ценит свою семью . В жизни всё просто любовь, доверие, честность
Все смешали в кучу. Если уверенный в себе, значит любит жену и изменить не может. А что такое любовь. Что значит любит? Все это, что называют любовью, не более чем стереотипные общественные установки. Смените уствновки и уверенным мужчиной и настоящим будет считаться тот, кто от...л огромное кол- во женщин.
@@ТатьянаСимонова-н7з книжек начитались? Любовь это химия иначе кто бы сознательно променял жену на проститутку или мужа добытчика на озабоченного казанова
@@Максим-т7б4щ есть очень хорошее высказывание Омар Хайяма, мужчину можно соблазнить, если у него есть жена, можно соблазнить если у него есть любовница, но нельзя соблазнить , когда у него есть любимая женщина. А если просто, всё начинается с мысли в голове, а потом идёт действие, и ещё мы не животные, полюбил другую, будь честен, потом когда всё станет известно, как вы оправдывайтесь, я думал ты не узнаешь, о какой химии идёт речь, в народе говорят, это блуд
Так уже и жена возможно будет третья и помоложе , чтобы сама в памперсах не нуждалась 🤣...Надо думать головой сейчас, а не о памперсах когда то...далеко не все до этих памперсов доживают. Если в человеке нет воспитания то даже через страх человеком он не станет
По Исламу у гулящих мужчин, говорят, дети больными рождаются. Больными или неблагословенными, а сами кобели часто умирают в бедности. И , кстати, да очень много замечала это
Это вы где вычитали такое по исламу,впервые слышу такое,знаю что считается сильный грех и по мусульмански и по хрестьски и вопще во всех религиях грех изменять
Ислам сам даёт право мужчине быть кабелём ,жениться на 4женщин ,потаму что пророк Мухаммед был чрезмерным ходаком ,вплоть до малолетнего ребенка ,у него педафилия в крови было ,женщин не сосчитать.
Моя подруга , много лет прожила с мужем , а после смерти узнала об изменах всей жизни. Покупал легкодоступных . О том куда и как рассказывал друзьям . Были и те , которые рожали . Много сделал для жены и детей , мог уйти , но не ушел. Ревновал ее , любую прихоть выполнял . Когда узнала ,кроме ненависти никаких чувств не осталось.
Прикольно. Слепой и Лжец. Надо же, как удачно подобрались. Два врождённых таланта нашли друг друга в пространстве. Любая женщина может словить вибрации измены и кобелизма еще на стадии встречь и не углублять отношения с предателем, чтобы в дальнейшем не столкнуться с этим. А этой паре повезло, мужику то точно - никто не стал с ним отношения выстраивать, но желающая нашлась.
@@Ксения-т4л3чу вас наверное опыта маловато. Некоторые такие артисты тихушники, не подкопаешься. А если он у женщины единственный мч в жизни, если он все ее прихоти и желания выполнял, был хорошим отцом, мужем, никогда и не заподозрила. Такие успевают ахнуться во время перерыва или типа по делам, по работе съездить. Есть такие среди знакомых, один рыбак, другой автослесарит в свободное время. Идеальные семьи. И мужья жен любят, на моря катают, детей обожают. Кто согласен на пятиминутный перепихон? Наверное, востребован ные самодостаточные наипрекраснейшие любовницы от слова любовь😂😂😂😂😂
@@Ксения-т4л3чэто все сказки про какие то там вибрации. Многие жены и не догадываются о изменах мужа. Мне повезло, я узнала ,пусть недавно, но при его жизни . Три года скандалов, драк, выкидывание вещей. Не ушел и сказал, что не уйдет. Ее он сразу бросил, хотя как я выяснила таскался много лет. Живем в разных комнатах И живу я теперь как хочу. Он знает, что теперь я ему изменяю, но молчит. Эта тварь терпит все, лишь бы не ушла. Думает, что я если с ним ,что нибудь случится буду его досматривать. Пусть шмары досматривают. Я дочери сказала, что если я умру первая то его потом рядом со мной, что бы не ложила.
ПРОЧИТАЛА КОММЕНТАРИИ И СДЕЛАЛА ВЫВОД: " СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО МНЕНИЙ!!!" А ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ НА ВСЕ ГОДЫ!!!
А то, что мужчина просто НЕ ЛЮБИТ женщину , с которой живет , в голову не приходит ? Не любит , но привык .. Семья , дети … А потом влюбляется так, что сносит крышу … Знаю таких и разговаривала с ними.
@@Marisya1710если мужик присунул по пьяне,то это уже не мужик ,и где он тогда вообще шляется ,если он может по пьяне там где то кому то присунуть)Может так и вич подцепить)зачем он такой нужен???Женщины себя вообще не уважают ?Я имею ввиду даже свое здоровье не уважают и не ценят.Почему проститутка это как то зазорно тогда?Тогда жена которая позволяет изменять мужику ,и знает что он может присунуть где то,значит она такая же проститута ,ну вы же не знаете кому он там сует и кто сует той которой он сует.И что у нее там с микрофлорой и чем она и те кто ее болеет.Короче вывод один,кто хавает ,тот себя просто не уважает
@@ВераНиколаевнаГолубчиковаженщин таких намного меньше.В конце концов,дети ,хозяйство все на женщине держится.Да и выходит замуж женщина,чтобы иметь семью и быть любимой,любить одного.А вот мужчине жена, семья и дети уже по другой причине нужны.
@@ВераНиколаевнаГолубчиковаженщин таких намного меньше.В конце концов,дети ,хозяйство все на женщине держится.Да и выходит замуж женщина,чтобы иметь семью и быть любимой,любить одного.А вот мужчине жена, семья и дети уже по другой причине нужны.
@@ВераНиколаевнаГолубчикова не смешите! Не изменяют женам только импотенты. Ни один мужик не может довольствоваться одной женщиной всю жизнь.И любовь не всегда тому причина,нужен андреналин,а семья....родное теплое болото.
Значит у мужчины нет любимой женщины, пусть ищет пока не найдет ту единсвенную, ради которой он забудет обо всем насвете, уважающий себя и уверенный в себе мужчина, если любит женщину он никогда не опустится до измены, измена равносильна предательству, а предателей не прощают, "предавший раз, предаст и дважды" (Омар Хаям), "можно изменить жене, любовнице, но невозможно изменить любимой "(тот же Омар Хаям, мудрый был старик..). Значит женщина, которой изменяет муж, не любимая, значит любовь прошла, и нужно это понять и принять, пока не поздно. Поставить жирную точку в отношениях, перевернуть страницу и идти дальше, не упускать возможность встретить того самого мужчину, для которого она будет любимая и единственная, который будет дорожить их отношениями, и не предаст никогда, " не нужбо бояться сжигать мосты, и чем ярче они горят за вашей спиной, тем светлее ваш путь впереди" все тот же Омар Хаям, верно подметил....
Любит, не любит-вечная тема😂но есть в человеке первая Любовь, первые сексуальные яркие чувства, которые никогда не забываются.!!! Ты хоть трижды женат ИЛИ замужем, если встретишь этого самого человека, то все❤чтоб ощутить эту первую Любовь, пойдешь куда угодно. Это не измена, это любовь❤
Есть одно шикарное высказывание- влюблённые глаза, по сторонам не смотрят!!! И я считаю, что если мужчина любит свою женщину по-настоящему, он других женщин просто- напросто не замечает!!! Иначе это не любовь, а только секс!
Как я устала. Сил нет. Быт, работа, вялый муж на диване....😂🎉 А вообще, всё это эмоции, за всё отвечают гормоны, всплеск или падение. Не вините, себя не в чем, просто живите, счастливо и в радости. А сердце, подскажет.....😊
Мужчина обязан приклоняться перед своей женой, она мать его детей, зачать ребенка можно и без мужика, а вот это пусть мужики, хоть один попробует что это такое!!! Жена, мать это святое и без нас не было б жизни на земле. Предать жену, это все равно что предать мать, РОДИНУ, это тогда не мужчина, а особь неизвестного происхождения.
@@Natasha-ye3eh 😉 всё гораздо проще: просто есть с кем, желающих, легкодоступных, вешающихся на шею и лузущих в штаны шлёндр пруд пруди. Уважающий себя мужчина этой швалью пренебрегает, а остальные (коих подавляющее большинство) не применут воспользоваться 🥳
КАЖДАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ЛЮБОВНИКА И ПРОБЛЕМЫ С КОБЕЛИЗМОМ ЕЁ МУЖЧИНЫ НЕ БУДУТ ЕЁ ПАРИТЬ! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬ СЕБЯ УЗАМИ ,НАВЯЗАННОГО ЕЙ ОБЩЕСТВОМ,.ЖЕНЩИНА БЕЗ МУЖА МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ, А КОБЕЛЬ БЕЗ МАМОЧКИ И РАБЫНИ, КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНА ПРИЙДЁТСЯ ТУГО! ХВАТИТ ОБХАЖИВАТЬ ЭТИХ САМЦОВ,...................
Советы давайте мужчинам!!!! А не оправдывайте их распущенность!!! Сколько мужиков придурков валялось потом в ногах супруги , прося прощения. Особо,когда у него денег вдоволь- ,,мне все можно,,. А потом крокодильи слёзы... алкоголь на всех углах, деуки легкодос упные...поскудство...
После 22 лет, прожитых в браке, ушёл. К молодой и ,,не приторной"😢 Его хватило на пол года... Потом бегал и мне жаловался. Прожил с ,,вкусной и сексуальной " 7 лет. Умер от разрыва сердца. Наверное ЭТО того стоило!?!
Всё время идёт речь какой должна быть женщина, чтобы "мартовские коты' не шлялись по чужим дворам. Марк, ваш конёк воспитывать женщин. Мартовские коты, павлины, нарциссы- одна категория мужского населения.
При нарцицизме одна женщина не может покрыть потребность в поклонении к его величеству. Такие мужчины даже не обязательно изменяют, у них полно подружек
А вот неправда! Мой бывший - 100%ный нарцисс! У него все уроды, он один - красавчик, никогда ни в чём не виноват, даже, если накосячил и т.д. Просто мания величия и 0 уважения к кому бы то ни было! При этом женоненавистник. Однако Очень верный и домашний! Ну там вообще ппц, куча детских травм из-за матери и отчима и т.д. Возможно, что это исключение...
@@kollektor-oi2wx9eo7h мне попался такой верный, но там куча подружек знакомых, с мамой и дочкой на постоянном созвоне. Это те, кто попал в круг доверия, пока не закрылся
Сколько же оправданий придумывают, а всё банально. Им просто так хочется и позволено, а самое главное не забеременят и аборты делать не надо и химией себя травить не надо и растить детей в одиночку не нужно и даже удовольствие доставлять никому не надо, кроме себя любимого. И про ценности. Да, для него семья ценность, но гуляет чаще и быстрей, чем чихает, всю жизнь и будет гулять, пока хрен не завянет.
Никто не учит мальчиков ответственности за своё здоровье и здоровье будущей партнерши, впрочем, и девочек - тоже, столько заразы, передающейся половым путём: венерических заболеваний, причём неизлечимых.
Потаму что мужики подчиняются пипирке.Если б они подчинялись Богу, то измен не было бы. А так, без Бога человек становится животным, и не рытается сдердивать свли хотелки, даде если они разрушат семью- животное это никак не смущает, у него инсьинкт спаривания, так и у мужчин- у него пипирка захотела, надо ее намочить, а тут мимо самочка поошла- ее надо догнать...У животных - самцы и самки, так и докатившийся до скотского слстояния мужчина видит вокруг только самок, и ему неважно- одна, две, пять...А вот у человека- душа, подчиняется Богу, его Заповедям, и он осознанно женится, рожает детей( не заводит, это не кошечка и не собачка), строит дом, то есть место, где живет он с семьей, воспитывает детей в Боге. И согласно Заповедям , его жена для него жена, а не прислуга и бонна для присмотра за детьми...Жена для него- хозяйка его дома, услада для души и тела, данная Богом..А если не так, то человек оскотинивается и оправдывает любое беззаконие...
Крутой, когда сумел устоять перед соблазнением, сохраняя чистоплотнось, не такая жене трихомонады, сифилис идр страшные болезни, после которых жена остаётся с осложнения и и он, кобель в т. ч. Мужиков полно заболеваний от кобелизм, пусть несут в себе эту грязь, а жены таких не прощают.. Помнят.. 😅😅😅😅😅
Прослушала дважды. Зацепило уже на 2й минуте. И знаете, согласна с Марком. Только ведь проблема зачастую в том, что один любит, а другой пользуется, муж идет на разговор по душам, чтобы быть вместе счастливыми, а жена считает это блажью, или наоборот, она к нему душой, а он отгораживается, чтобы самому себе не казаться слабым, и отвечает агрессией. В итоге из такой семьи бежать хочется, а тут тебе - ипотека, общие знакомые, дети, статус и результат- обиды. И как быть? Каждый живет своей жизнью, но шифруется. Мужикам проще, общество давно закрыло на эту полигамность глаза. Но с годами хуже. А после развода- депрессия, смена места жительства, работы и куча проблем.
Мой мужчина работает в женском коллективе. Так он там просто нарасхват. Когда устраивался сказал в отделе кадров что не женат. Хотя живем 7 лет в гражданском браке и жили очень хорошо . Но как попал туда сразу изменилось отношение начал грубить. Постоянно придираться по любой мелочи.. чтобы не сделал все не так. Там корпоративы , на все праздники и он прямо нарасхват:. За счет баб самоутверждается.
Надо расставаться без выяснения отношений молча и тайком,многие когда слышат что их бросают то применяют и жестокость,может испортить дорогие вещи Ваши,может отобрать документы,кто на что горазд,молча с вещами на выход без оглядки
Этот вопрос меня всегда удивляет и непонятен. Вот ездил за 3 тыс км , привез ,чуть ли не в клетке держит , и не дай бог она взглянет на кого то , а сам пошел по старым и малым . Когда( была сильная и умная) она его покинула ,бегал и ссал кипятком , до самой своей смерти пытаясь вернуть её.
Не все мужчины знают что такое настоящая любовь, если им интересна женщина и с ней хорошо в постели они думают что эта любовь, настоящая любовь создаётся из множество чувств, доверия, преданность, уважение, понимание, сострадание.
Согласна! А если женщина заболела, особенно женскими болезнями( эндометриоз, аднексит и т. Д), и уж, не говорю, что по вашей вине, мужчины венерическими болезнями! То, всё, всё закончилось: семья отношения, секс!!! Ты не можешь, спать хочешь температура.. Постоянно, я пошёл к Машке, она здорова.... Это, классика жанра!!! И не нужно всякую хрень, накидывать!
Что бы отомстить жене за то, что делала справедливо замечания, что бы повысить самооценку, потому что мужчины быстро от всего устают, потому что плохо воспитаны, ну как то так примерно
Происходят разные ситуации, когда в совместных отношений появляются разные и принципиальные взгляды на саму жизнь в таком союзе единства не будет,и никакой интим без обоюдной любви не спасёт.Порядочный, умом повзрослевший,и достойный Человек без истинной любви в инстинкт животного превращаться не будет и ему никто не в праве запретить иметь свою точку зрения и быть собой.
Покажите мне хоть одного мужчину,который бы не изменял жене,я вас умоляю.Вы думаете этот умнейший лектор не ходил на сторону,уверена,что ДА.Берут презерватив и вперёд,а многие и без него,потом жёнам на хвосте приносят кое-что.У меня был сосед,который внешне был не очень, но играл на гитаре,на фоно,хорошо пел, умный,разве такой не завоюет симпатию женщин,его тёща говорила всегда,что наш зять не гуляет.И однажды моя подруга приехала с отпуска и говорит,что там отдыхал мужчина не красивый такой,а в него были влюблены все,а он был мой.Я ей называю его имя и она остолбенела,оказалось это мой сосед.Вот вам и не гуляет.
Женщина гораздо чаще разочаровывается в мужчине, очень много причин. Всю жизнь любить своего мужчину? Это должен быть идеальный мужчина, таких в практике нет! Она должна его любить... а он её? В течение жизни они меняют друг друга, подстраиваются, при условии, что их тянет взаимно друг к другу. А иначе ничего хорошего не получится, на терпении одном - не выйдет.
Случайно увидела ваш ролик. Я сейчас нахожусь в сильнейшем стрессе. Не давно случайно узнала об измене мужа целый год он был в отношениях с трассовичкой постоянно врал но все вспыло. Боже как же мне больно ведь я всегда и в горе и в радости была рядом из таких передряг вытаскивала. Почему. Ведь я ему верила прожили больше двадцати лет. Почему
😂 а так пошел посношался с другой и жена начнет его хвалить? Если чего то остро не хватает,то после предательства все равно ползут в большинстве своем назад,как тараканы. Улучшили жизнь,решили проблемы в семье? Дудки! А вот то,что потеряли доверие,уважение и любовь жены-точно. Ещё и семью развалили. Предатели!
Значит 1. Восхищаться-то нечем, она сама достигла большего, чем муж 2. Муж не умеет ничего в постели, ни романтики, ни ухаживаний, ни комплиментов, ни прилюдий, ни куни - ей этот секс противен
😂😂🎉 А КТО ИЗ МУЖЧИН ЖЕНАТЫХ,НЕ СМОТРИТ НА ДРУГИХ???? сначало все мужчины ухаживают красиво, но когда женятся ,то жена это служанка ???)😅😊 за 55 лет жизни я не видела не одной счастливой женщины замужней и они все недовольные мужьями своими,, 😂
@@Gangbang-n1k ,, так мужики дома как сыночки хотят жить, а не партнёры,, у меня было три мужа и я работала сама на себя всегда и варила и магазины и с детьми и бизнес, а мужики по ресторанам и тусовкам и меня никто никогда не содержал много лет,, а теперь я живу на пенсию мужа 😀😃😄☺😆😅😂😂устала работать одна,, дети выросли и поэтому меня третий муж содержать стал,, 😀😄😁😅😂
Очень много одиноких женщин, которым хочется иметь семью, но на всех не хватает мужского ресурса по разным причинам, им женщины не сочувствуют, а мужчины видят в них возможность вспомнить свою удаль молодецкую и никакие котлеты не помогают, и не надо жертввовать своей жизнью ради них, жизнь одна долгие страдания приводят к тяжелым болезням к сожалению
Добрый день из Беларуси, Гродно.Благодарю очень много полезной информации которую не каждый может доступно озвучить отношения сексуальные между мужчиной и женщиной в открытой форме.
Затова ще си седя сама . Мъж който гледа и отива при много по- не стойности от него и не се уважава сам ,и на мен не ми е нужен Щом се занимава единствено със себе си - това означава, че този мъж не обича тази жена,не обича Да обичаш - означава - да действаш
3 пункт прям наш, я была закрытой, он нашёл малолетку, переспал с ней, хотел чтобы у него было две семьи. Чтобы я готовила ему котле, а спал он только с ней. Разошлись. Теперь хочет всё вернуть назад, но я не хочу
Большинство мужчин прожив в браке много лет, пропадает страсть, все перепробовали в сексе, уже так не возбуждает и не тянет...Поэтому ищут на стороне этот вау эффект, адреналин и возбуждение как раньше...
А какого хера бросают жен и детей без средств к существованию, без заботы оставляют? Это при том что уходить от жены не собирается, просто приходит пожрать и поспать домой.
Умные женщины думают о детях, если муж и жена уходят гулять , что будет с маленьким ребенком? Эта мысль удерживает многих женщин от похода налево, а мужчин это не волнует, есть возможность жить отдельно, бросайте этих козлов
Какая дурь по поводу измен. Если человек любит ценит уважает он никогда не пойдет на лево это первое, второе если женщина уверена в себе и сильная независимая и знает что она стоит и не боится оставаться одной, мужчина задумывается чтобы не потерять свою избранницу.
Что со мной не так? Меня мой парень любит, но я ему изменяю. Возможно он мне приелся за два года. С другим мужчиной есть страсть, а с моим понимаю что надо.
А мне кажется что некоторые женщины настолько разочаровпны в мужчинах что секс для них только физиологическая потребность Это не уничтоженная самооценка а трезвый азгляд на мужчин
У каждой женщине есть самолюбия, она хочет ощущать себя своеобразная единственная , и хочет, чтобы мужчина любил ее как такового единственного и не повторимого , но если хочешь больно сделать женщину- изменяя ее с другими именно прикасаешься ее больное место- чувство быть единственным ! Я думаю предательство- это тоже такого плана , как человеку не хватает все время , сколько и иметь … кто то терпит и смиряется с тем что имеет , а кто то мечтает все время идеального … , но вот тут спросить сам он идеальный или нет ??? 😍
Ну я тут со многим не согласна, а именно, что мужчина изменяет что бы попробовать новые эмоции, другое тело, ощущения... и поднять естественно себе самооценку. С женой что бы вы не попробовали, через 10 лет брака - тот же суп, но холодный.
У моей одноклассницы была идеальная семья.Многие по-доброму завидовали . Но к концу 10го класса,она погрустнела, и как громом с неба, родители разводятся, у папы любовница родила ребенка. Вот вам мужчины. И да, мама этой девочки красавица, прекрасная, милая женщина, в отличие от любовницы. Семья распалась.Папа ушел к другой.
Мне противно слушать, не только видеть, ВОТ ТАКИЕ убеждения, ТЕМИ, кто сам_только и ЭТИМ зарабатывает, что БЛА_БЛА! 😢!? Сколько надо иметь практики, чтоб ЭТО УТВЕРЖДАТЬ!? Сколько людей, СТОЛЬКО и убеждений!?? 😮
Здравствуйте)) А как Вы можете обосновать поведение мужчины с мусульманской семьи, где полигамия- это норма, и разрешено иметь до 4 жен.Можна Ваш обзор с видеоматереалом на этот вопрос, тему...Спасибо.Мира и добра!❤🕊️
Думаю многие знают про знаменитый мавзолей Тадж- Махал в Индии построенный безутешным вдовцом, но мало кто знает, что у него было еще множество наложниц, когда любимая жена была жива.Так вот основная причина измен, это желание разнообразия, желание получить, новое тело, новые ощущения.
Можно соблазнить одинокого мужчину, можно соблазнить женатого, но невозможно соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина
Таких мужчин единицы!
Самый точный комментарий 👍🏻
Чуш
Можно можно
@@svetlanaclosca2642согласен. Доказательство тому многие женатые мудчины которые изменяли тем, ради кого жили. Один из ярчайших примеров-Пабло Эскобар. Порой изменяют только ради фищики, ничего мораньного в жтом нет слишком многие мужчины воспринимают измены как мустурбацию "левой рукой"не вкладывая в это никакой любви, а скорей даде наоборот.
Если бы жена была любимой , то не изменял . Значит , она не такая и любимая ....😂 . Изменщик не любит никого ! Ни жену , ни любовницу , он любит только себя , а им врёт!
Снимите лапшу с ушей!
Была на одном сайте, 90% мужчин женатики! Даже те кто за60))
@@shohidaetmisheva5071 щохида.карибтипи.немада.йоке.любовь.деб.олибти.йоке.эрсез.колганми?
@@Cablr-j1nтушунмадим : тугри ёзинг
Точно но факт жизни
😂🤣😂
Грустно это все и еще грустнее от того, что любви не хватает на столько людям, что женщины готовы терпеть измены, а мужчины бегать в поисках этой «любви». Живут вместе, а дать друг другу - нечего.
Уважения не хватает
Есть те, кто может дать. Только взять не могут...
Точно
@@Ксения-т4л3ч а раньше было иначе? Всегда были браки,в которых супруги изменяют.
❤люблю любовника ...встретились через 27 лет ...люблю
Женщины, измените себя, если Вы будете заинтересованы собой, не растворяйтесь в мужчине, не становитесь тенью. Помните, Вы уникальны, достойны любви и уважения.
Можно поиграться. С мужчиной поиграть✨ Но не больше. На большее не идти. Не в коем случае. Беречь себя. Этот же мужчина и будет уважать ту, которая не дала. Безусловно он будет злиться. Говорить, что сука!! Пройдёт время , подумает девчонка молодец. Дальше не пошла.
@@zin.sazonova хочу добавить,! Изменяйте своим мужьям!Это просто жизненно необходимо. От супружеского занудного секса можно повеситься.Мужья в большинстве своем не парятся,чтобы его разнообразить с женой,а вот с любовницей...вот и станьте любовницей для другого
@@Максим-т7б4щИзмены неизбежно приводят к разводу. Измены это блуд. Вы предлагаете порочный круг. Так не проще разойтись и каждый делает что хочет? Это честно и перед Богом и перед собой.
У некоторых это достоинство всю жизнь, а мужчины рядом как не было, так и нет.😢
@whoiswho-x6r Всегда верьте!
К разочарованиям и психическим травмам приводит нечистоплотность и безнравственность и по отношению к себе, и по отношению к супругу. Сношаться с посторонними малознакомыми людьми - моральное уродство.
Согласна, это просто распущенность.
Гигиена их мало интересует. Главное воткнуться по пьянке. И вызвериться дома. Сделать тебя в чем то виноватой.
@@EkaterinaKameneckaya неужели, вы когда то тоже все были посторонними друг другу, однако сношаться это не помешало)))))
@@amila.amila786 в браке, милейшая, в БРАКЕ! 😉
Зачем, это грязь нужна? Конечно.
Когда женщина любит мужчину, мужчина любит себя. Когда женщина любит себя, мужчина любит эту женщину. ..
Да я столько лет отдала любви а сейчас хотя бы могу этим пользоваться жалко что он это понял так поздно если человек любит он любит а любить очень нелегко
Верно
Мужчина, который хочет иметь много женщин, слабый , с низкой самооценкой, сильный, уверенный мужчина, знает чего он хочет и любит свою жену и ценит свою семью . В жизни всё просто любовь, доверие, честность
Все смешали в кучу. Если уверенный в себе, значит любит жену и изменить не может. А что такое любовь. Что значит любит? Все это, что называют любовью, не более чем стереотипные общественные установки. Смените уствновки и уверенным мужчиной и настоящим будет считаться тот, кто от...л огромное кол- во женщин.
То@@МаринаКозлова-в6е
@@МаринаКозлова-в6еА ты точно женского полу??😅😂
@@ТатьянаСимонова-н7з книжек начитались? Любовь это химия иначе кто бы сознательно променял жену на проститутку или мужа добытчика на озабоченного казанова
@@Максим-т7б4щ есть очень хорошее высказывание Омар Хайяма, мужчину можно соблазнить, если у него есть жена, можно соблазнить если у него есть любовница, но нельзя соблазнить , когда у него есть любимая женщина. А если просто, всё начинается с мысли в голове, а потом идёт действие, и ещё мы не животные, полюбил другую, будь честен, потом когда всё станет известно, как вы оправдывайтесь, я думал ты не узнаешь, о какой химии идёт речь, в народе говорят, это блуд
Когда надо будет менять памперсы жена будет самой любимой
Жена бессмертная 🙄
Так уже и жена возможно будет третья и помоложе , чтобы сама в памперсах не нуждалась 🤣...Надо думать головой сейчас, а не о памперсах когда то...далеко не все до этих памперсов доживают. Если в человеке нет воспитания то даже через страх человеком он не станет
Как мой муж после аварии ручки сломал чтобы кормила с ложки, жопу вытирала любил меня но как только всё зажило за руль и к бабе поехал.. козёл
Да это так
@@SofijMalнаверное любовница женатого разволновалась и пишет бред
По Исламу у гулящих мужчин, говорят, дети больными рождаются. Больными или неблагословенными, а сами кобели часто умирают в бедности. И , кстати, да очень много замечала это
Есть в меру гулящие.И все у них прекрасно.А крайности всегда опасны
Ага,а когда баба гуляет то её бывший муж сразу становится олигархом😂😂😂😂😂😂😂😂
Это вы где вычитали такое по исламу,впервые слышу такое,знаю что считается сильный грех и по мусульмански и по хрестьски и вопще во всех религиях грех изменять
Ислам сам даёт право мужчине быть кабелём ,жениться на 4женщин ,потаму что пророк Мухаммед был чрезмерным ходаком ,вплоть до малолетнего ребенка ,у него педафилия в крови было ,женщин не сосчитать.
Так и есть
Моя подруга , много лет прожила с мужем , а после смерти узнала об изменах всей жизни. Покупал легкодоступных . О том куда и как рассказывал друзьям . Были и те , которые рожали . Много сделал для жены и детей , мог уйти , но не ушел. Ревновал ее , любую прихоть выполнял . Когда узнала ,кроме ненависти никаких чувств не осталось.
Прикольно. Слепой и Лжец. Надо же, как удачно подобрались. Два врождённых таланта нашли друг друга в пространстве. Любая женщина может словить вибрации измены и кобелизма еще на стадии встречь и не углублять отношения с предателем, чтобы в дальнейшем не столкнуться с этим. А этой паре повезло, мужику то точно - никто не стал с ним отношения выстраивать, но желающая нашлась.
@@Ксения-т4л3чу вас наверное опыта маловато. Некоторые такие артисты тихушники, не подкопаешься. А если он у женщины единственный мч в жизни, если он все ее прихоти и желания выполнял, был хорошим отцом, мужем, никогда и не заподозрила. Такие успевают ахнуться во время перерыва или типа по делам, по работе съездить. Есть такие среди знакомых, один рыбак, другой автослесарит в свободное время. Идеальные семьи. И мужья жен любят, на моря катают, детей обожают. Кто согласен на пятиминутный перепихон? Наверное, востребован ные самодостаточные наипрекраснейшие любовницы от слова любовь😂😂😂😂😂
@@Ксения-т4л3чэто все сказки про какие то там вибрации. Многие жены и не догадываются о изменах мужа. Мне повезло, я узнала ,пусть недавно, но при его жизни . Три года скандалов, драк, выкидывание вещей. Не ушел и сказал, что не уйдет. Ее он сразу бросил, хотя как я выяснила таскался много лет. Живем в разных комнатах И живу я теперь как хочу. Он знает, что теперь я ему изменяю, но молчит. Эта тварь терпит все, лишь бы не ушла. Думает, что я если с ним ,что нибудь случится буду его досматривать. Пусть шмары досматривают. Я дочери сказала, что если я умру первая то его потом рядом со мной, что бы не ложила.
Ваша подруга все прекрасно понимала......, удобно было пользоваться идиеееето, ххххде так просто их найти, а тут вроде свой😅😅😅
ПРОЧИТАЛА КОММЕНТАРИИ И СДЕЛАЛА ВЫВОД: " СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО МНЕНИЙ!!!" А ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ НА ВСЕ ГОДЫ!!!
А то, что мужчина просто НЕ ЛЮБИТ женщину , с которой живет , в голову не приходит ? Не любит , но привык .. Семья , дети … А потом влюбляется так, что сносит крышу … Знаю таких и разговаривала с ними.
Есть и такое...
Ага, а потом , когда уходят к любовницам понимают, как просрали все, жену, семью. Нах таких.
Вы 200 % правы! Этих баб «Дур» миллионы, и этим пользуются мужики( не мужчины)
Вы умная? Так живите одна! Присунуть на стороне может любой мужик особенно по пьянке.
О УМНАЯ,А ГЛАВНОЕ НЕ ДУРА,ДА УЖ😂😂😂
И наоборот, пользуются мужчинами
@@Marisya1710 нафиг такого сразу 😊
@@Marisya1710если мужик присунул по пьяне,то это уже не мужик ,и где он тогда вообще шляется ,если он может по пьяне там где то кому то присунуть)Может так и вич подцепить)зачем он такой нужен???Женщины себя вообще не уважают ?Я имею ввиду даже свое здоровье не уважают и не ценят.Почему проститутка это как то зазорно тогда?Тогда жена которая позволяет изменять мужику ,и знает что он может присунуть где то,значит она такая же проститута ,ну вы же не знаете кому он там сует и кто сует той которой он сует.И что у нее там с микрофлорой и чем она и те кто ее болеет.Короче вывод один,кто хавает ,тот себя просто не уважает
Причина одна- Безбожие и разнузданность. Всё!!!!!
Это же относится к женщинам!!!
@@ВераНиколаевнаГолубчиковаженщин таких намного меньше.В конце концов,дети ,хозяйство все на женщине держится.Да и выходит замуж женщина,чтобы иметь семью и быть любимой,любить одного.А вот мужчине жена, семья и дети уже по другой причине нужны.
@@ВераНиколаевнаГолубчиковаженщин таких намного меньше.В конце концов,дети ,хозяйство все на женщине держится.Да и выходит замуж женщина,чтобы иметь семью и быть любимой,любить одного.А вот мужчине жена, семья и дети уже по другой причине нужны.
Бог сам создал мужчину кабелём дал ему право прыгать с одной койки в другую.
@@ВераНиколаевнаГолубчикова не смешите! Не изменяют женам только импотенты. Ни один мужик не может довольствоваться одной женщиной всю жизнь.И любовь не всегда тому причина,нужен андреналин,а семья....родное теплое болото.
Значит у мужчины нет любимой женщины, пусть ищет пока не найдет ту единсвенную, ради которой он забудет обо всем насвете, уважающий себя и уверенный в себе мужчина, если любит женщину он никогда не опустится до измены, измена равносильна предательству, а предателей не прощают, "предавший раз, предаст и дважды" (Омар Хаям), "можно изменить жене, любовнице, но невозможно изменить любимой "(тот же Омар Хаям, мудрый был старик..). Значит женщина, которой изменяет муж, не любимая, значит любовь прошла, и нужно это понять и принять, пока не поздно. Поставить жирную точку в отношениях, перевернуть страницу и идти дальше, не упускать возможность встретить того самого мужчину, для которого она будет любимая и единственная, который будет дорожить их отношениями, и не предаст никогда, " не нужбо бояться сжигать мосты, и чем ярче они горят за вашей спиной, тем светлее ваш путь впереди" все тот же Омар Хаям, верно подметил....
Они изменяют по тому что от природы страдают кобелизмом и не задумываются о том что могут подцепить серьезные заболевания !
Чего простите? А как могут заболеть и чем и от кого? Вы дикарь?
@@MonkeyKing-o6g Винерическими заболеваниями .
Опасно. Конечно!
@@MonkeyKing-o6gВИЧ, сифилис, гонорея, трипер, гипатит и это малая часть списка болезней от распутной "любви"
Так лет через 10 узнают,только не поймут от кого,сейчас столько вич инфецированных и не знают этого. Сюрприз после будет.
Любит, не любит-вечная тема😂но есть в человеке первая Любовь, первые сексуальные яркие чувства, которые никогда не забываются.!!! Ты хоть трижды женат ИЛИ замужем, если встретишь этого самого человека, то все❤чтоб ощутить эту первую Любовь, пойдешь куда угодно. Это не измена, это любовь❤
Есть одно шикарное высказывание- влюблённые глаза, по сторонам не смотрят!!! И я считаю, что если мужчина любит свою женщину по-настоящему, он других женщин просто- напросто не замечает!!! Иначе это не любовь, а только секс!
Ага,мне мой мужчина на подобную фразу сказал,что я просто верю в розовых слоников...
Мужчины не умеют любить,разве что только себя😊
И эта любовь пройдет..
Как т все остальные, увы...
Как я устала. Сил нет. Быт, работа, вялый муж на диване....😂🎉 А вообще, всё это эмоции, за всё отвечают гормоны, всплеск или падение. Не вините, себя не в чем, просто живите, счастливо и в радости. А сердце, подскажет.....😊
Только одно , женщина должна , женщина должна. Ничего она не должна Мужики любят стерв Просто многие мужики потаскуны
Мужчина обязан приклоняться перед своей женой, она мать его детей, зачать ребенка можно и без мужика, а вот это пусть мужики, хоть один попробует что это такое!!! Жена, мать это святое и без нас не было б жизни на земле. Предать жену, это все равно что предать мать, РОДИНУ, это тогда не мужчина, а особь неизвестного происхождения.
Всё просто: раз изменяет, значит не дорожит тем что имеет и она для него не любимая. Это относится и к женщинам. Всё! Остальное просто "вода"
Сейчас дела не в отношениях а в секасе
Все прекрасно знают, что изменяют любимым, но потом жалеют об этом всю оставшуюся жизнь!
А зачем тогда изменяли? Непонятно
Вот именно, что не понятно...😅@@marinesever
@@marinesever
На это у них у всех разные причины, кто то на зло, кто то от обиды, кто то от слабости.
Почему мужчины изменяют? Потому что им,так хочеться...обычный кобелизм.
Это не излечить
Прыгают из брака в брак, но ничего не меняют
Не умеют строить отношения ни с женой ни с любовницей так и будут кочевать
Это точно
@@Natasha-ye3eh 😉 всё гораздо проще: просто есть с кем, желающих, легкодоступных, вешающихся на шею и лузущих в штаны шлёндр пруд пруди. Уважающий себя мужчина этой швалью пренебрегает, а остальные (коих подавляющее большинство) не применут воспользоваться 🥳
Самый верный ответ.»Слишком много дверей,чтобы не уходить!»
Коротко, шляется и повышает свою самооценку за счет сексуальных побед!
Не только.Хочется разнообразия и ТД.Мужчины себя только любят и считают что весь мир крутится вокруг них
@@guzaliyafayzullina718вообще то это правда, то чем мы сейчас пользуемся создано ими, даже телефон и даже интернет
Ага… кто молодец?
Я-молодец!😂
mark-barton.com/part?gcao=31758&gcpc=5152e
🔴4 дневный онлайн курс⬆️Марка Бартона 💌
Самая главная причина похода налево-нет любви, не настолько сильная или угасает по какой-то причине. Когда любишь-всего хватает
Это про женщин.А мужчины любить не умеют .Таких по пальцам пересчитать.Не нужно фантазии выдавать за реальность, мужчины не такие же,как женщины
Так следи за своим телом, не любит значит в тебе что-то отсутствует
@@MonkeyKing-o6g
@@MonkeyKing-o6gдело не в теле . Посмотришь , вроде красотка , а одна . Другая так себе , а её на руках носят .
Самое главное когда в жизни человеку природой не дано познать любовь. Просто есть физическая близость между мужчиной и женщиной и все.
КАЖДАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ЛЮБОВНИКА И ПРОБЛЕМЫ С КОБЕЛИЗМОМ ЕЁ МУЖЧИНЫ НЕ БУДУТ ЕЁ ПАРИТЬ! А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬ СЕБЯ УЗАМИ ,НАВЯЗАННОГО ЕЙ ОБЩЕСТВОМ,.ЖЕНЩИНА БЕЗ МУЖА МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ, А КОБЕЛЬ БЕЗ МАМОЧКИ И РАБЫНИ, КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНА ПРИЙДЁТСЯ ТУГО! ХВАТИТ ОБХАЖИВАТЬ ЭТИХ САМЦОВ,...................
КАЖДАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ МУЖЧИНУ.ТОГДА МЕЖДУ ЛЮДЬМИ УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ.
Согласна на 100%. Женщина тоже может сходить налево и выбрать по душе себе мужчину. А кобель пусть и дальше развлекается с другими.
😂❤😂❤
Фигню пишите!
Зачем иметь тогда такие отношения?
А женатые все герои Куликовской битвы😂 Пока жены не знают. Как только угроза браку. Так они забывают о другой.
Это точно, трусливые зайцы.
Врождённый кобелизм никто не отменял!!!
Врождённый пороки сердца и тд есть, а дибилизм, пьянство и кобелизм врождённым не бывает
Просто они не знают,что карму любовницы хватают,и у них закрывается денежный поток
@@tatianaangel8780так любовница можпт быть богаче😂тогда наоборот🎉
Человек состоит не только из тела, у него есть еще и душа и дух. Дух и разум должны управлять телом и душой. В противном случае хвост виляет собакой.
🎉❤❤❤❤❤
Советы давайте мужчинам!!!! А не оправдывайте их распущенность!!! Сколько мужиков придурков валялось потом в ногах супруги , прося прощения. Особо,когда у него денег вдоволь- ,,мне все можно,,. А потом крокодильи слёзы... алкоголь на всех углах, деуки легкодос упные...поскудство...
А сколько бабищ гуляющих от мужа, когда они на заработках и т.д
@@Gangbang-n1k😥
Вы рассказали свою историю
Ну когда член не работает, то......,да........а так живут как им удобно
После 22 лет, прожитых в браке, ушёл. К молодой и ,,не приторной"😢 Его хватило на пол года... Потом бегал и мне жаловался. Прожил с ,,вкусной и сексуальной " 7 лет. Умер от разрыва сердца. Наверное ЭТО того стоило!?!
Зато пожил как хотел. Пусть и 7 лет всего.
Кабель
@@ДмитрийЛебедев-ю9о Вы меня убили!))
Зачем было занимать 22 года женщины если не хотел @@ДмитрийЛебедев-ю9о
РОК СУДЬБЫ И КАРА НЕБЕСНАЯ
Всё время идёт речь какой должна быть женщина, чтобы "мартовские коты' не шлялись по чужим дворам. Марк, ваш конёк воспитывать женщин. Мартовские коты, павлины, нарциссы- одна категория мужского населения.
Изменил,изменила,пошли лесом,нет оправдания.Самолюбия ноль,кто прощает.
Великолепное объяснение. Благодарю Вас.
При нарцицизме одна женщина не может покрыть потребность в поклонении к его величеству. Такие мужчины даже не обязательно изменяют, у них полно подружек
Согласна, так и есть, нарцисс всехний муж.... 😂
@@ЛилияСарычева-т6хвсехний друг😂
А вот неправда!
Мой бывший - 100%ный нарцисс!
У него все уроды, он один - красавчик, никогда ни в чём не виноват, даже, если накосячил и т.д. Просто мания величия и 0 уважения к кому бы то ни было! При этом женоненавистник. Однако Очень верный и домашний! Ну там вообще ппц, куча детских травм из-за матери и отчима и т.д.
Возможно, что это исключение...
@@kollektor-oi2wx9eo7h мне попался такой верный, но там куча подружек знакомых, с мамой и дочкой на постоянном созвоне. Это те, кто попал в круг доверия, пока не закрылся
@@kollektor-oi2wx9eo7hда,есть такие.Но это из за травм
Нет духовного воспитания у многих мужчин.
Мамки, так их воспитывают, сами-то, снохами не были!
Распущенность сплошная и не надо это оправдывать! Мужика надо заморить работой, чтобы у него сил не оставалось на любовницу.
Интересно какой 😂???
Потому что не люди они, не люди эти мужики. Ничего человеческого я не нашла за много лет. Примеров таких полно сплошь и рядом.
Тогда вам надо обходить мужчин десятой дорогой. Никогда не связывайтесь с ними.
Он ходит гуляет , а жена ходит к геникологу через две недели лечить после него болезни.
Пусть не спит с гулящим
Сколько же оправданий придумывают, а всё банально. Им просто так хочется и позволено, а самое главное не забеременят и аборты делать не надо и химией себя травить не надо и растить детей в одиночку не нужно и даже удовольствие доставлять никому не надо, кроме себя любимого. И про ценности. Да, для него семья ценность, но гуляет чаще и быстрей, чем чихает, всю жизнь и будет гулять, пока хрен не завянет.
Любимым не изменяют никогда. Мужчины сказочники им верить нельзя.
Ага, живут без секса, одной любовью
Нет ничего святого у гулящих . Нет веры в сердце
Не понимают , что вернется их детям или внукам
😂какая чушь....
Я тоже такого мнения, что это чушь!
Все под одну гребёнку.
@@user-nj7ru7hb2r наблюдайте…и все увидите…
@@ЛюдмилаДоценко-ъ9д наблюдайте
Никто не учит мальчиков ответственности за своё здоровье и здоровье будущей партнерши, впрочем, и девочек - тоже, столько заразы, передающейся половым путём: венерических заболеваний, причём неизлечимых.
Потаму что мужики подчиняются пипирке.Если б они подчинялись Богу, то измен не было бы. А так, без Бога человек становится животным, и не рытается сдердивать свли хотелки, даде если они разрушат семью- животное это никак не смущает, у него инсьинкт спаривания, так и у мужчин- у него пипирка захотела, надо ее намочить, а тут мимо самочка поошла- ее надо догнать...У животных - самцы и самки, так и докатившийся до скотского слстояния мужчина видит вокруг только самок, и ему неважно- одна, две, пять...А вот у человека- душа, подчиняется Богу, его Заповедям, и он осознанно женится, рожает детей( не заводит, это не кошечка и не собачка), строит дом, то есть место, где живет он с семьей, воспитывает детей в Боге. И согласно Заповедям , его жена для него жена, а не прислуга и бонна для присмотра за детьми...Жена для него- хозяйка его дома, услада для души и тела, данная Богом..А если не так, то человек оскотинивается и оправдывает любое беззаконие...
Очень интересная лекция, спасибо, вы--профессионал.
Крутой, когда сумел устоять перед соблазнением, сохраняя чистоплотнось, не такая жене трихомонады, сифилис идр страшные болезни, после которых жена остаётся с осложнения и и он, кобель в т. ч. Мужиков полно заболеваний от кобелизм, пусть несут в себе эту грязь, а жены таких не прощают.. Помнят.. 😅😅😅😅😅
Есть столько дур которые продают измены
Сифилис кто носит? Не прostitутки ли ваши? В комментариях одно пишете а на улице уже по другому
@@MonkeyKing-o6g а как заболевают женщины? Мужчина разносчик
Проститутки в банях и носят ,а они придурки напьётся с ними и идут к жёнам.....у нас на работе одна развелась из за такого.
После видео перехотелось создавать какие-либо отношения с мужчиной😊
Да, я прямо чувствую, как становлюсь мужененавистницей.
@@ОльгаАгафонова-ш5о поверьте. Не все такие.
Порванные вареники,никому не нужны!!!
@@Gangbang-n1kзаюзаные херы тоже никому не нужны
@@Gangbang-n1k и патрепаные сардельки тоже никому не нужны
Я тоже согласна с Марком! Кобели с маленькой душой и низкой самооценкой мужчины которые ходят налево от своих женщин, которые их ждут и любят
@@ОксанаМаташина а вы попробуйте разрешатб изменять, но только дома. Попробуйте...... Увидите удивительниший результат
Господи, это ужасно. Не дай Бог!
Прослушала дважды. Зацепило уже на 2й минуте. И знаете, согласна с Марком. Только ведь проблема зачастую в том, что один любит, а другой пользуется, муж идет на разговор по душам, чтобы быть вместе счастливыми, а жена считает это блажью, или наоборот, она к нему душой, а он отгораживается, чтобы самому себе не казаться слабым, и отвечает агрессией. В итоге из такой семьи бежать хочется, а тут тебе - ипотека, общие знакомые, дети, статус и результат- обиды. И как быть? Каждый живет своей жизнью, но шифруется. Мужикам проще, общество давно закрыло на эту полигамность глаза. Но с годами хуже. А после развода- депрессия, смена места жительства, работы и куча проблем.
Мой мужчина работает в женском коллективе. Так он там просто нарасхват. Когда устраивался сказал в отделе кадров что не женат. Хотя живем 7 лет в гражданском браке и жили очень хорошо . Но как попал туда сразу изменилось отношение начал грубить. Постоянно придираться по любой мелочи.. чтобы не сделал все не так. Там корпоративы , на все праздники и он прямо нарасхват:. За счет баб самоутверждается.
Бегите от него, будет еще хуже, найдет любимую, ты станешь нелюбимой, будешь плакать
Вам лучше раньше расстаться с ним. Или поговорите, что с отношениями у вас, задайте ему вопрос. Лучше раньше разобраться, чем страдать до старости
Выход есть как поберечь себе нервы, выбирает новую работу , либо дальше самоутверждается!!!
Надо расставаться без выяснения отношений молча и тайком,многие когда слышат что их бросают то применяют и жестокость,может испортить дорогие вещи Ваши,может отобрать документы,кто на что горазд,молча с вещами на выход без оглядки
Когда сказал в отделе кадров,что не женат-уже тогда предал.
Этот вопрос меня всегда удивляет и непонятен. Вот ездил за 3 тыс км , привез ,чуть ли не в клетке держит , и не дай бог она взглянет на кого то , а сам пошел по старым и малым . Когда( была сильная и умная) она его покинула ,бегал и ссал кипятком , до самой своей смерти пытаясь вернуть её.
Моя история
Уважаемый Бартон.больше продумывайте свои беседы. У вас много оправданий блудливым развратникам...
👍👍👍
Разврат не остановить, пропаганда разврата везде и даже в ютубе, этот мир сенсуализирован через чур
Никого он не оправдывает. Освещает тему объективно.
Хорошо, чтотони есть, эти блудные развратники, с ними так хорошо!
Не все мужчины знают что такое настоящая любовь, если им интересна женщина и с ней хорошо в постели они думают что эта любовь, настоящая любовь создаётся из множество чувств, доверия, преданность, уважение, понимание, сострадание.
10000%
Согласна! А если женщина заболела, особенно женскими болезнями( эндометриоз, аднексит и т. Д), и уж, не говорю, что по вашей вине, мужчины венерическими болезнями! То, всё, всё закончилось: семья отношения, секс!!! Ты не можешь, спать хочешь температура.. Постоянно, я пошёл к Машке, она здорова.... Это, классика жанра!!! И не нужно всякую хрень, накидывать!
Если даже и знает ,что любит жену ,но секс всеравно хотят с другой.
Что бы отомстить жене за то, что делала справедливо замечания, что бы повысить самооценку, потому что мужчины быстро от всего устают, потому что плохо воспитаны, ну как то так примерно
И умирают за вас когда на вас кто-то нападает на улице, не все мужчины такие, но увы большинство такие
Спасет кастрация!!!
Бабы, да будут терпеть, а вот женщина никогда. У женщин на первом месте она и самоуважение, и она обесценивания не позволит.
Не терпели бы, у многих нет отдельного жилья, нет денег купить квартиру, поэтому не могут уйти.
А вот об этом надо позаботится заранее,прежде,чем выходить замуж.@@ГалинаКоммисарова
Мужики любят самоутверждаться.😂
Ну и суют в каждое дупло😂
Кобелизм и алкоголизм
неизлечимо, факт !😅
Любящая.себя женщина не пойдет на это ни когда просто это грязь
А как же по Вашему ,,любящая,, себя женщина живёт в браке с кабелем?
Главное запах друг друга совпадал и это пара
Мужчина и женщина которые изменяют всегда находят причину чтоб обвинить другого и оправдать себя
Так причина и есть ,зачем её искать? Кто рискнет на лево идти без причины? Ну Вы тоже!!! Скажете....😂😂😂 Ну если алкаш
Вы разберите лучше мужчин эгоистов не желающих работать в отношениях и не желающих разговаривать в семье. Мужчин которые только принимают. ..
Происходят разные ситуации, когда в совместных отношений появляются разные и принципиальные взгляды на саму жизнь в таком союзе единства не будет,и никакой интим без обоюдной любви не спасёт.Порядочный, умом повзрослевший,и достойный Человек без истинной любви в инстинкт животного превращаться не будет и ему никто не в праве запретить иметь свою точку зрения и быть собой.
Настояший, любющий мужчина ни когда не сделает больно своей жене, а кто это делает, я за мужиков не считаю. Гнать таких надо.
Покажите мне хоть одного мужчину,который бы не изменял жене,я вас умоляю.Вы думаете этот умнейший лектор не ходил на сторону,уверена,что ДА.Берут презерватив и вперёд,а многие и без него,потом жёнам на хвосте приносят кое-что.У меня был сосед,который внешне был не очень, но играл на гитаре,на фоно,хорошо пел, умный,разве такой не завоюет симпатию женщин,его тёща говорила всегда,что наш зять не гуляет.И однажды моя подруга приехала с отпуска и говорит,что там отдыхал мужчина не красивый такой,а в него были влюблены все,а он был мой.Я ей называю его имя и она остолбенела,оказалось это мой сосед.Вот вам и не гуляет.
Ну у вас же не вся родня по мужской линии таскалась?
Ну в таком случае, расскажите о Ваших проблемах, Марк! Почему Вы шлялись?
Другую захотелось ,как и всем😂
Марк такой же кобель,
Женщина гораздо чаще разочаровывается в мужчине, очень много причин. Всю жизнь любить своего мужчину? Это должен быть идеальный мужчина, таких в практике нет! Она должна его любить... а он её? В течение жизни они меняют друг друга, подстраиваются, при условии, что их тянет взаимно друг к другу. А иначе ничего хорошего не получится, на терпении одном - не выйдет.
Случайно увидела ваш ролик. Я сейчас нахожусь в сильнейшем стрессе. Не давно случайно узнала об измене мужа целый год он был в отношениях с трассовичкой постоянно врал но все вспыло. Боже как же мне больно ведь я всегда и в горе и в радости была рядом из таких передряг вытаскивала. Почему. Ведь я ему верила прожили больше двадцати лет. Почему
1. Жена мужем не восхищается и не хвалит его.
2. Он не может почувствовать себя мужчиной рядом с женой (речь про интимную проблему)
😂 а так пошел посношался с другой и жена начнет его хвалить? Если чего то остро не хватает,то после предательства все равно ползут в большинстве своем назад,как тараканы. Улучшили жизнь,решили проблемы в семье? Дудки! А вот то,что потеряли доверие,уважение и любовь жены-точно. Ещё и семью развалили. Предатели!
Значит 1. Восхищаться-то нечем, она сама достигла большего, чем муж 2. Муж не умеет ничего в постели, ни романтики, ни ухаживаний, ни комплиментов, ни прилюдий, ни куни - ей этот секс противен
Ага прям не ,,хвалит,,? Не из-за этого изменяют ,хотят нового ,это заложено природой ,хотят секс
По православному это бес блуда,,А дальше будет лучше и интереснее)!,,
Здорово кем-то или чём-то прикрывать мужское предательство и гвоздь в бошке
По православию это блуд, а это грех!!!!
По православному - секса быть не должно....
Где Вы это увидели.
А откуда в православных семьях дети ?@@Ольга-ю9ы8ч
Правильно , ценности должны быть у пары общий двухстворчатый шкаф , дети .
😂😂🎉 А КТО ИЗ МУЖЧИН ЖЕНАТЫХ,НЕ СМОТРИТ НА ДРУГИХ???? сначало все мужчины ухаживают красиво, но когда женятся ,то жена это служанка ???)😅😊 за 55 лет жизни я не видела не одной счастливой женщины замужней и они все недовольные мужьями своими,, 😂
А я не видел никогда счастливых мужей ,с первого дня мужчина что-то должен 🤦🏻
@@Gangbang-n1k ,, так мужики дома как сыночки хотят жить, а не партнёры,, у меня было три мужа и я работала сама на себя всегда и варила и магазины и с детьми и бизнес, а мужики по ресторанам и тусовкам и меня никто никогда не содержал много лет,, а теперь я живу на пенсию мужа 😀😃😄☺😆😅😂😂устала работать одна,, дети выросли и поэтому меня третий муж содержать стал,, 😀😄😁😅😂
Никто никому ничего не должен, аот и желательнл не нарушать грантцы друг друга, если есть дети... Остальное сложится, меньше глагодить надо
Действительно почему муж изменяеть в чем причина виновата как всегда жена а муж невиновен что ли что предал жену вот это не честно 😮
Очень много одиноких женщин, которым хочется иметь семью, но на всех не хватает мужского ресурса по разным причинам, им женщины не сочувствуют, а мужчины видят в них возможность вспомнить свою удаль молодецкую и никакие котлеты не помогают, и не надо жертввовать своей жизнью ради них, жизнь одна долгие страдания приводят к тяжелым болезням к сожалению
Нет кобелей, нет проблем .
Милые женщины перестаньте прощать измену этим похотливым котам😂
То, о чем он там трепется, пишет и говорит - плюнуть и растереть, потому что мужчина - это его действия, поступки и ответственность за них.
Добрый день из Беларуси, Гродно.Благодарю очень много полезной информации которую не каждый может доступно озвучить отношения сексуальные между мужчиной и женщиной в открытой форме.
Затова ще си седя сама . Мъж който гледа и отива при много по- не стойности от него и не се уважава сам ,и на мен не ми е нужен
Щом се занимава единствено със себе си - това означава, че този мъж не обича тази жена,не обича
Да обичаш - означава - да действаш
3 пункт прям наш, я была закрытой, он нашёл малолетку, переспал с ней, хотел чтобы у него было две семьи. Чтобы я готовила ему котле, а спал он только с ней. Разошлись. Теперь хочет всё вернуть назад, но я не хочу
Правильно👍.Цените себя
Вас слушать очень опасно, сразу хочется развестись😂
Нет, ждите, когда он вам болячку принесет
Добавлю. Не просто развестись, а вообще никогда не выходить замуж 😂
Правильная мысль
Верно, болячку и не одну.
Точно 😅
Спасибо за информацию.
Большинство мужчин прожив в браке много лет, пропадает страсть, все перепробовали в сексе, уже так не возбуждает и не тянет...Поэтому ищут на стороне этот вау эффект, адреналин и возбуждение как раньше...
А какого хера бросают жен и детей без средств к существованию, без заботы оставляют? Это при том что уходить от жены не собирается, просто приходит пожрать и поспать домой.
Можно подумать, женщинам не хочется других мужчин!❤😂
Умные женщины думают о детях, если муж и жена уходят гулять , что будет с маленьким ребенком? Эта мысль удерживает многих женщин от похода налево, а мужчин это не волнует, есть возможность жить отдельно, бросайте этих козлов
Ну так лучше как у мусульман, у мужиков по несколько законных жён, которых он обязан одинаково содержать и ночи делить.
Полностью согласен. Этот блогер очень всё усложняет своими мудрыми изречениями и умозаключениями.
Какая дурь по поводу измен. Если человек любит ценит уважает он никогда не пойдет на лево это первое, второе если женщина уверена в себе и сильная независимая и знает что она стоит и не боится оставаться одной, мужчина задумывается чтобы не потерять свою избранницу.
Мне не изменял ,потому что на поводке ,но дай волю ,побежит ,а так только пока глаза пчлит и думает ,что я не вижу😂😂
Что со мной не так? Меня мой парень любит, но я ему изменяю. Возможно он мне приелся за два года. С другим мужчиной есть страсть, а с моим понимаю что надо.
@@Лялька-ж7п незнаю как насчёт приелся ,значит было что то не так ,ч в браке 30 лет и старше мужа ,не приелся ,всю жизнь даже в туалет вместе
@@ВасилийПетров-д1хА, вы его всегда как бычка будете на поводке водить?🤔
Ха ха
А мне кажется что некоторые женщины настолько разочаровпны в мужчинах что секс для них только физиологическая потребность Это не уничтоженная самооценка а трезвый азгляд на мужчин
Верно но таких мало кто это понимает😊
ВТОРИЧНАЯ ВЫГОДА-ЭТА ТАЖЕ ИЗМЕНА В ВИДЕ ПОДХАЛИМАЖА.❤ МАРК,СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.❤
У каждой женщине есть самолюбия, она хочет ощущать себя своеобразная единственная , и хочет, чтобы мужчина любил ее как такового единственного и не повторимого , но если хочешь больно сделать женщину- изменяя ее с другими именно прикасаешься ее больное место- чувство быть единственным !
Я думаю предательство- это тоже такого плана , как человеку не хватает все время , сколько и иметь … кто то терпит и смиряется с тем что имеет , а кто то мечтает все время идеального … , но вот тут спросить сам он идеальный или нет ??? 😍
Гулящих мужчин надо бросать
Ну я тут со многим не согласна, а именно, что мужчина изменяет что бы попробовать новые эмоции, другое тело, ощущения... и поднять естественно себе самооценку. С женой что бы вы не попробовали, через 10 лет брака - тот же суп, но холодный.
Такое же желание есть и у женщины, особенно если за всю.жизнь только один мужчина был.
Благодарю вас если любит свою женщину то измен не будет ❤❤❤❤❤❤
У моей одноклассницы была идеальная семья.Многие по-доброму завидовали . Но к концу 10го класса,она погрустнела, и как громом с неба, родители разводятся, у папы любовница родила ребенка. Вот вам мужчины. И да, мама этой девочки красавица, прекрасная, милая женщина, в отличие от любовницы. Семья распалась.Папа ушел к другой.
Вам всё разнообразие нужно. Но это не разнообразие, а разврат!
Подруги, сериал Два холма!.... Лучшая Терапия!. Будьте счастливы.
Мне противно слушать, не только видеть, ВОТ ТАКИЕ убеждения, ТЕМИ, кто сам_только и ЭТИМ зарабатывает, что БЛА_БЛА! 😢!? Сколько надо иметь практики, чтоб ЭТО УТВЕРЖДАТЬ!? Сколько людей, СТОЛЬКО и убеждений!?? 😮
Благодарю вас за прекрасные объяснения
Здравствуйте)) А как Вы можете обосновать поведение мужчины с мусульманской семьи, где полигамия- это норма, и разрешено иметь до 4 жен.Можна Ваш обзор с видеоматереалом на этот вопрос, тему...Спасибо.Мира и добра!❤🕊️
Хорошо Марк разобрал❤
Скажу еще одно когда «Любишь 💖» отдоешься полностью и в этом весь секрет....
Думаю многие знают про знаменитый мавзолей Тадж- Махал в Индии построенный безутешным вдовцом, но мало кто знает, что у него было еще множество наложниц, когда любимая жена была жива.Так вот основная причина измен, это желание разнообразия, желание получить, новое тело, новые ощущения.
У всех мужиков вселяются беси особенно у женатих
Им кажется что чужая жена лучше
Другие говорят что они таким способом жалеют жену😀😀😀😀😀
Мой любимый пятнадцатый год жалеет свою жену
@@НатальяРящикова-в2рно и к тебе не уходит....., твой любимый😅
Обычно"лежу" не языком, а на диване!😂😂😂😂