Model Factory Hiro: Ferrari 312B3 - Обзор
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Друзья!
Представляю вам краткий обзор моего нового проекта - Ferrari 312B3 в масштабе 1/12 от компании Model Factory Hiro. Очередной fulldetail kit, известный своей отличной детализацией и огромым количеством времени, необхоимым для постройки, который мне повезло заполучить на сборку.
Очень ждём видео сборки 😎😎 MFH в 43 масштабе тоже пилю потихоньку))
Мне нравится этот канал прежде всего тем, что автор вещает много полезной информации и его ролики не урезаны
Показывается процесс сборки, это как пример, это тоже плюс, поскольку это примерно тоже самое, что наблюдать за моделистом в живую
Подписчиков мало на канале, но кому действительно мало, тот и смотрит до талого
А теперь, есть просьба))
Очень хочется видео на тему полировки, хочется посмотреть на весь процесс в целом,очень волнует стадия шлифования наждачкой,поэтому хочется увидеть полностью весь процесс(акриловый лак на аэр от тамии, как мне кажется, легко протирается, хотя говорят, что лак трудно протереть ) , некоторые нюансы, полироли
В общем и целом, надеюсь, что в маленьком гараже создастся видео на тему полировки;)
Спасибо. Подписчиков немного потому что я продвижением канала вообще не занимаюсь, да и видео нечасто выкладываю.
По поводу полировки я планировал вообще сделать серию видео по полной сборке модели для новичков. Но, как всегда, всё упирается во время.
Не могли бы вы подносить ближе к камере, показать лист травления, набор проводов и т. д. Интересно рассмотреть. Спасибо за видео 👍🏻
там особо нечего рассматривать, более подробно я покажу в видео по сборке
Если есть в планах техника нанесения глянцевых и полу глянц красок чтоб ничего не липло на окрашиваемую деталь в процессе покраски то не тянииите с видео :))
Хф проблем нет, х-18 липнут ворсинки а краски х вообще мочалка получается. Есть окрасочный бокс но всеравно чтото выходит не так...
Попробуйте давление на аэрографе снизить. И чуточку жиже краску разбавить. Можно ещё попробовать разбавитель с ретардером(замедлителем высыхания)
В каком городе вы живёте?
В Москве
@@scalegarageru недавно увлёкся 24 масштабом, до этого БТТ. И сегодня продавец в Арме посоветовал ваш канал. Канал просто потрясающий, не могу смотреть игру престолов дом драконов, смотрю как вы красите и работаете. Спасибо огромное. Этот канал кладезь полезной информации. Продолжайте его, пожалуйста!)