НЕУДЕРЖИМЫЕ. Лига 7+3. Мафия с Левшой. Сезон 3. Серия 9
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Результаты Лиги - mediagame.by/t...
Телеграм Лиги - t.me/league7_3
ВКонтакте Лиги - mafiale...
Прямые эфиры:
Boosty - boosty.to/lebw...
(Закрытые роли) Уровень подписки "Стандартная"
VK Play Live - vkplay.live/le...
Rutube - rutube.ru/chan...
Twitch - / mafia_sports
Trovo - trovo.live/s/M...
Повысить призовой фонд Лиги на 50% от суммы подписки можно тут - live.vkplay.ru...
Третий сезон Лиги «7+3», самого масштабного проекта по «Мафии» полностью в прямом эфире. 60 участников, каждый из которых сыграет по 10 отборочных серий. По итогам отборов 7 лучших игроков проходят напрямую в финал, а еще 3 места разыгрывается через дополнительные этапы «Последний шанс» и «Всё или Ничего». Смотрите девятую серию - настоящий голливудский триллер, ведь за игровым столом собрались неудержимые.
Найдут ли коннект к третьей совместной серии Зверюга и РФ? Чем удивит нас сегодня NLIP? Покажут ли свою лучшую игру Юрия и Авраам? Не отходите надолго от экрана, чтобы не пропустить ни одной речи!
Комментатор девятой отборочной серии: Жнец. Судьи: Yesterday и BonAqua.
Судейство на турнире производится по системе MGP.
Голодные Игры 2 Сезон выходит тут:
Boosty - boosty.to/lebw...
Tribute - t.me/lebwamafi...
Patreon - / lebwamafia
Наши ресурсы:
Телеграм - t.me/lebwamafia
ВКонтакте - lebwamafia
Второй UA-cam канал - / @lebwamafia2
Официальный сайт - mediagame.by/
Rutube - rutube.ru/chan...
Дзен - dzen.ru/lebwam...
По вопросам сотрудничества пишите на почту - mafiapartner@yandex.ru
#мафия_с_левшой #левша #мафия #спортивная_мафия #левша_мафия #турнир #турнир_по_мафии #неудержимые #спортивная_мафия_турнир #мафия_лига #левша_турнир #чемпионат_по_мафии #игра_в_мафию #лига
Результаты Лиги - mediagame.by/tournament/mafia-tournament-7-plus-3-league-season-3?tab=results&series=91
Очень нравится Жнец в роли ведущего - оставьте на постоянку
- Зверюга, сколько хочешь чёрных карт?
- Да
Жнец, дружище спасибо тебе за комментирование игр. Очень доходчиво и интересно! Общение с игроками после игры, также на уровне
ему надо добиваться плавности в речи -- очень все резко как у у многих ведущих -- по ушам стреляет
Хочу выразить огромную поддержку игроку Light
Вы огромный молодец, не волнуйтесь, у вас все отлично получается! Обожаю таких эмоциональных и искренних игроков
Вы вошли в мой топ 3 любимых игроков!
Спасибо Вам за игру!!!
Хороший турнир. Смотреть стримы нет возможности. Смотреть все игры - тем более. Поэтому смотрю в записи некоторые серии с участием интересных для меня игроков. И пишу комментарий в поддержку канала. Yesterday в качестве судьи - эталон! Жнец в качестве комментатора нравится намного больше, чем в качестве игрока. Примерно как с Леской, которая в своей роли раскрылась гораздо интереснее, чем за столом. Спасибо каналу за контент, качество и постоянное развитие!!
Игры были не высший класс, но все равно оставили приятное впечатление. Думаю, в финал турнира пройдут очень сильные игроки и нас ждут впереди очень интересные игры. Спасибо всем участникам и организаторам!
Лицо Естедея, когда зверюга тянул 3ю и последующии черные карты - как отлельный вид искусства 😂🏆🏆
2:17:05
3:18:09
4:25:24
Его лицо буквально: 🙂😃😆
РФ машина. Очень авторитетный игрок. Когда за столом, катком проходится по черным. Уже жду финал Лиги с его участием и победой разумеется.
Играет 15 лет. Остальные игроки в среднем 5-7
@@zyklop-deкак я знаю он считается чемпионом, магистром и тд уже очень давно, то есть с опытом игры как у них он уже был в топах, а сейчас уже оттачивает скил
Только когда он завещания и катком проезжает по красным то игра проигрывается сразу же
РФ не машина! Потому что машина ломается, а РФ нет! 😂
@@indigodeep9875последние он игры просто слил в унитаз что за красных, что за чёрных
Из всех ведущих Жнец пока что лучший. Жаль, что на эту роль Лексу не попробовали. Она классная.
да заебала твоя лекса уже
Жнец топ! Оставьте Жнеца на постоянного плиз
А мне больше Сергеевна нравится но только после Хрума.
Не не не, ему ещё не помешает навыки ораторства подтянуть. Топ комментаторов: Хрум, Сергеевна, Жнец.
Поддерживаю, мне Жнец больше всех на роли комментатора нравится.
Авраам по красоте. Уровень игры очень сильно прокачал.
В этой серии больше всего понравились : Light, Авраам, РФ. В такой последовательности. Лучи добра и поддержки всем троим!
Жнец - топовый комментатор, смеемся каждую серию с ним
Мега- интересная серия получилась. Шикарный состав, интриги,расследования,драмы...короче,Лайк ❤
Маленькая мечта увидеть за одним столом - Фреско, РФ, Авраама
Сколько заплатишь за мечту?
РФ третью серию на высочайшем уровне))
Желаю не потерять концентрацию и силу на дальнейшие серии в таком плотном графике игр))
Авраам очень приятно удивил! сильная и плотная игра и попадания в цвета .., респект))
Дровосек можно сказать реабилитировался за прошлые серии...тоже довольно сильная игра..,немного бы уменьшить эмоционал,который ему мешает и будет ещё лучше(убеждён)
Лайт - пока наблюдаю...сыграл в принципе неплохо.
Зверюга и НЛИП ожидаемо плохо объясню почему..:за спокойными столами ,где нет хаоса,сумбура и игра строится на аргументах,а не на провокациях в дёрганом стиле -- сразу результата нет и его и не будет (Арктик,Есаул,Интерактив - тоже причисляю к такому же стилю-- за спокойными ,аргументированными столами у них будет мало шансов,на дистанции,что собственно уже подтверждается отчасти)
Девочки тоже ожидаемо плохо..,уже по другим причинам -- нехватка аргументации,опыта, уверенности из-за чего нет сил играть по своим цветам найденным в нуле - это раз .,ну и давление авторитета в мире мафии(одно присутствие за столом РФа его уже оказывает)
Ничего личного..,сугубо моё мнение.., спасибо за серию))
Лайт вроде понимает, но его лишние действия очень мешают. Одну игру он точно сегодня в соло заруинил когда вскрылся шерифом на 9 и тем самым сбил счет. Мотив - чтобы усидеть и не получить черную проверку, для красного очень плохой. Но из его слов видно что он пересматривает игры и надеюсь сделает выводы. По Дровосеку тоже не понятно, вроде иногда попадает, но иногда не понятно что говорит. много эмоционала на ровном месте. Когда ты на весь стол заявляешь что не понимаешь как они играю и почему вы не играете в правильные аргументы или цвета ваши ничего не стоят.. то не надо удивляться потом что получаешь ответку от всех...
@@php2md , согласен почти с каждым словом, особенно с тем, что за спокойными, аргументированными столами у некоторых "именитых" будет мало шансов.
Посмотрите интерактива у пов на турнире, видно что стиль поменял и стал спокойно в аргументы
@@Quducshw сам смотри своего актива)
Жнец, ОГРОМНОЕ спасибо за комментирование!!!
Серия супер, судья все правильно делал, супер!
4я игра - оксюморон просто )))
Лайт для меня открытие, интересно наблюдать за его игрой. Инфинити и Хельга - чсв не соответствует уровню игры. Люблю Нлипа, но бро, пора заняться собой, скоро за столом два места придётся бронировать.
я думаю Артика ему всё равно не переплюнуть
Авраам моощ, как он хорошо играет, и уважает опытных игроков
Бесконечно можно смотреть на зверюгу во время договорки и свободной посадки 5й игры
Жнец - как ведущий, просто кайф 😍
он даже грязную серию ведет очень комфортно
С огромным удовольствием смотрю игры с РФом, а также очень жду когда пойду игры с Градиентом, БВД, Фоксом.
3:00:00 вы че все абалдели перекидывать ответственность на других и в том числе на РФа, он ПУ, против него 2 вскрытия, 8 красный, 4 плохо поговорила
Все тут коммнеты по игре в основном, а у меня немного в сторону: все приоделись, платья, рубашки, один NLIP в шортиках-маечке, вот что значит играть в кайф!))) Поддержку ему и побед на любой карте)
Вторую серию смотрю с Юрией - насрать в руки тем, кто её хорошим опытным игроком называет - полный ноль и на красной и на черной карте...
Госпожа Хельга без очков похожа на хищную птицу) мне нравится)
Когда судит Yesterday почему-то игры более спокойные и размереные, хотя сегодня мафы откровенно плохо играли, поэтому красные и побеждали. Если бы еще стол слушал завещания РФ и Аврама, то было бы еще на одну красную победу больше, а может и все красные. Да еще Light тоже 2 игры чудил со вскрытиями, это сбивало красных.
Коммент в поддержку этого прекрасного турнира!
Симпатизирую Хельге. Нравится ее манера игры да и сама красотка!
Хорошие игры сегодня были. Хорошее судейство. Серия удалась. Спасибо
Заурбек красавчик , шикарно сыграл красным ❤❤❤
Вспомнились слова НЛИПа на одном из турниров МСЛ, что когда он просыпается черным, другие черные стремятся самоликвидироваться, и по итогу он остается один. 4-ая игра чуть не дошла до абсурда
Молодцы ребят!!! Спасибо что играете на камиру❤
Зверюга самый харзиматичный черный)
НЛИП среди этих асов как то совсем бледно выглядит😂
Продолжаю ждать шикарную игру от Юрии…Сергеевна, где посмотреть? Все время что-то не складывается…Эмоциональная собранность - важнейший скил для турнирного игрока, особенно на серьезных играх. Не теряю надежды!
Диме по ходу можно рекламировать Мафию как самую семейную игру) Постепенно всё новые пары узнаём)
С этим 7+3 не успеваю голодные игры смотреть 😢
Очень неравномерный стол. Девушки слабее намного, Дровосек не оч приятный осадок после игр со «Злой Кисой» - запомнила как он ее уничтожал и доводил целенаправлено…терпеть не могу такой стиль игры(жизни). РФ, Лайт, Зверюга - молодцы! Зауважала Авраама. После «мужиков» не оч было
Есть такие игроки, тупые красные, которые хуже черного. Жду финальные игры, надеюсь там их не будет
3:29:59 зверюга вспоминает свою договорку
Удаление за рано поднятый пистолет обидные. Преимущество это не дает черному игроку, а удаление игру черным ломает.
Лайт очень инересный игрок.Надеюсь он в финал пройдет
Ого 0 баллов что-то новое
У Панды было тоже 0 баллов в одной из игр) когда в шаге от победы от удалился за 4 фол
@@lusine_mkrtumian там вроде 0.5 ему поставили
@@landw.a.y.m да, точно)
Жалко что РФ постоянно сразу убивають. РФ топ игрок 👍
Мне кажется в 1й игре все черные сдались в нуле. Этот поровоз вьезда в 1го игрока настолько был очевиден что я сразу сказал 3,4,5 все черные.
Речь первого игрока в любой игре это мусор, там нечего обсуждать, только мафы будут за неё цепляться - это аксиома!!!
Лучи поддержки Элис! Не везет ей немного
1:47 сдача от шестого, почему этого игроки не слышат... "у меня мысли, что 1, 6 отстрелятся поочереди" , т.е. отстрелится не 2 и кто то... а игроки 1, 6 поочереди, а два будет сидеть за столом))) лол п.с. в какой вселенной может застрелится красный 6, который в противовесе с 10 (один говорит вскрывалась, вторая говорит не вскрывалась), 6 всегда в угадайке любого цвета.
Авраам машина
Юрик как всегда в молоко всегда
Вот сколько серий посмотрела, я все никак не понимаю, почему там сидит Юрия. Постоянно руинит, нет к ней негатива.
Лучи поддержки Элис!
судья красава жесткий так и надо
Авраам красавчик, РФ подстать.
правильному видео НЕПРАВИЛЬНОЕ название, на самом деле они ОДЕРЖИМЫЕ победой
Вопрос по правилам и судейству:
В игре запрещены жестикуляция и звуки типа "Угу", "Ага" итд.За это ставят фолы.
А щёлкать ногтями вместо звуков разрешено правилами?
РФ красавчик!
Элис, солнце, не задалась серия, ну и что, дальше будет лучше, уверена!
Лайт єто Махонда после реабилитации?)
Боже Элис не умеет же играть, она самая слабая за этим столом.....
Нетривиальный комментатор нетривиально комментирует нетривиальную игру нетривиальных игроков, которые нетривиально приводят нетривиальные аргументы в нетривиальных версиях😂
Замучали вы убивать РФ в самом начале, ну серьёзно, что вы его так боитесь 😂
Вот РФ остался в конце и понял, что и как
3 игра инфинити конечно супер - Сыграла с 2 3 против 1 5 9 10 . В конце сказать ну рф конечено плохо сыграл. Позор
во второй игре 5 сказал, что 9 проверенный шериф.
все остальные: ну 10 не проверила свой первый отстрел и вскрывается 🤷♂
Так он же маф, мог тоже обманывать, чтобы окраснить ее
У лайта голос кпк у А1, или наоборот, мож они родственники????
Ахахахаха. Хельга 3.75 в 1 игре. УАХАХАХАХАХ
2 карту 1 игрок в соло проиграла . Почему она окрасняет того кто ее черной сразу дает.
Посмотрел 2ую игру, как 10 могла оставить 6 красным? Что?
НЛИП НАВЕРНОЕ ПОНЯЛ СВОЙ РЕАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ......
Уровень НЛИПа еще на Ночной перестрелке был виден.
А можно пропылесосить стол? Я смотрю все игры с самого открытия канала и вижу постоянно, как игроки пытаются смахнуть какую-то грязь или пыль со стола.
Ну и где ваши оценки объективны? Лайт имеет столько же сколько и рф, когда он сидит и не отстреливает большую часть времени
Во 2 игре Юрия соло руина
Я чет не пойму. Фолы за задержку речи и фолы не в свою речь - это разные фолы? Я думала они суммируются.
Суммируются 🙄 Почему нет?
спасибо Жнецу за оглашение цифровых результатов
Очень слабый стол....
А Фреско будет участвовать тут?
Нет
РФ сломался?!
Жнец будь скромнее. Как всегда промахиваешся
Какое же чсв на комментаторе 😄
Жнец ни о чем
Юрия все игры турнир и сидит улыбается. Просто бесит
Какая тупость, слишком жёсткие правила стали, я бы очень скованно себя чувствовал на месте игроков , когда за любой шорох могут удалить
У меня камень в огород естудея. При всем уважении (реальном даже если потом в предложении 'но') к его судейской работе, но жесткость наказания никак не соответствует декларируемой популяризации игры. Почему бы за нарушения не влияющие на ход игры не предусмотреть наказания постфактум баллами.короче когда на протяжении 2х серий идут 4нарушения за которые надо удалять, причем от людей играющих не 1 год в мафию то может наказание через чур жесткое?но это имхо.
Отвратительное судейство. Как можно столько фолов за задержку речи давать,выставление оценок тоже вызывает вопросы.
Yesterday их тренирует в дисциплине. Ты не смотрел предыдущие турниры? Там не раз участники просто клали на ведущих болт и после получения 4 фолов, продолжали нарушать.
Есть нарушение, есть фол
В чем проблема у тебя?
А сколько нужно давать? Тут либо вообще не давать, как делают в играх для фана, либо давать все. А выставление оценок в любом случае будет вызывать много вопросов, потому как есть субъективный фактор, Это хорошо было видно на обсуждении игр судьями, даже у 3х часто расходились мнения по оценкам игрокам.
@@fsigoodя упустил момент когда позволил тебе со мной на "ты" обращаться.
@@stenlileyn5316 какой ТЫ важный
Крч все игры РФ отстреливают либо в первую ночь, либо во вторую 😂 Боятся черные, аутов не даёт )
И он всегда оставлял хорошее завещание и находил 2 черных 😂