Я тоже выбрала уничтожить Мона Лизу, но я думаю, что люди, решившие её спасти, рассуждали примерно так: "Эти люди всё равно рано или поздно умрут, а Мона Лиза - культурное достояние, необходимо сохранить её для потомков"
Как по мне, у Олега вполне нормальные доводы. И да, всем советую глянуть настоящее решение проблемы с троллейбусом под названием The real answer to the trolley problem ;)
Если не думать о морали и суд. разбирательствах, то и играть не интересно. Типа а какой смысл тогда нажимать на рычаг / ничего не делать? ЭТО СМЫСЛ ИГРЫ!
Знаешь в ситуации с троллейбусом и CO2 я посчитал,что это единственный такой троллейбус. Цифры показались мне сверхъестественными. Поэтому я выбрал "потянуть рычаг"
12:00 Бездействие это тоже действие, так что тебя могут засудить так и за активацию рычага, так и за то что ты не стал предотвращать бо́льшие потери, хотя мог
Решение проблемы - вызвать МЧС. Ещё можно покричать на водителя троллейбуса. Не помню где видел такое объяснение, но этого в принципе достаточно. А ещё на то что НЕ перевел стрелки засудить не могут в принципе. Так как для этого, как не странно, нужно особое образование, ну, чтобы стрелки переводить.
У него не было полномочий на принятие решений в подобных ситуациях, если он не является сотрудником спецслужб. Засудить такого мимокрокодила будет ой как не просто.
В нашей стране есть такая статья как бездействие(Приведшее к смерти например). Поэтому технически, если ты жмешь на рычаг во второй задачке-ты получаешь срок за убийство на одного человека меньше
А ещё есть статья не помню дословного названия, но суть в том, что при препятствии совершения преступления ты можешь сам нарушить закон но последствия твоего нарушения должны быть не выше того, что ты пресикаешь. Не юрист, не знаю насколько это применимо к человеческим жизням и ситуации вагонетки, но как смягчающее обстоятельство точно пойдёт
Так статья за бездействие распространяется только на людей, которые обязаны заботиться о пострадавшем. Например на родителей, если они оставляют в опасности своих детей. Проходящий мимо человек не обязан никого спасать.
@@lachattenoir2954 с другой стороны у них стираются колеса, тормоза, понтографы, провода тоже изнашиваются, рельсы тоже стираются... Хотя это и не совсем CO2, но тоже вредно...хотя это и неизбежно :р
15:40 ну вообще насилие не является нормой. Но иногда выхода может и не быть, либо этим ты спасёшь других (например если твой худший враг это маньяк убивающий людей)
Итог за видео: Штраф 70500 (Порча чужого автобуса, мелкое хулиганство при переводе автобуса на пустой путь, уничтожение Мона Лизы, потеря жизненных сбережений в размере 3000 рублей) 4 года за два неумышленных убийства (без очков, последнее правило) 112-390 лет тюремного заключения за 26 убийств Если сработает 10% шанс на 10 людей то 172-450 лет за 36 убийств +20 лет тюрьмы за убийство суи***ников Остальные проблемы или не наказываются, или имеют слишком малые наказания (или я что то пропустил)
Подписалась после видео про пароль и не ошиблась, каждое твоё видео в ❤! Хотелось бы похожих видео про пароль и "тележку" , но и другие от тебя тоже топ🎉😊
Я прям представляю идут 5 человек из будущего Казахстана, и с неба появляется портал а там трамвай, и потом внуки Utopia show расследуют данную паранормальное явление
Привет Олег! Знаешь однажды твой канал попался мне в рекомендациях и ты мне сразу понравился. У тебя очень крутой контент! Я в тебя верю! А ещё расскажу историю связанную с твоим каналом. Однажды мне было очень плохо и когда я посмотрела твои ролики и мне стало лучше! Меня Катя зовут кстати. Люблю тебя❤
Топовое видео, но с автобусом через 100 лет может быть прикольная фигня: гуляют какие-нибудь важные для мира люди и тут фигак! И всё, потом окажется что без них миру пипец Ну или подумай над тем, что кто-то 100 лет назад уже сделал такой выбор. Я теперь буду избегать компаний из 5 человек:)
Ноу вей. Видео настолько душное и не интересное, что мне пришлось поставить лайк и написать об этом в комментариях под этим видео, ведь автор этого видеоролика постоянно твердил об этом. P.s Итс джок, плз донт бан ми :)
Вообще тебя скорее всего в любом случае засудят, если ты дёрнешь рычаг, даже если это спасёт жизнь, а на другой дороге никого не будет. И наоборот хоть миллион людей будет на пути, а на другой никого, то если ты будешь бездействовать, то ничего тебе не будет. Поэтому тут надо абстрагироваться от этого всего
13:00 слушай, я бы потянул рычаг, войдя в большинство и расквасил бы троллейбус. Но не из за каких-то там цодва, а потому что это просто очень эпично и красиво. Понимаешь?) Тралик на полной скорости таранит кирпичную стену. Когда ты ещё сможешь на такое посмотреть?
Насчет автобуса который идет по кругу. По сути его пассажиры застряли во временной петле и они будут вынуждены бесконечно кататься по кругу и переживать этот момент даруя им вечные страдания, или же можно закончить это все одим взрывом. Ты крайне эгоистичный человек, раз из-за проблем с законом решил оставить людей на вечные муки
Ты тварь... У картины Дофига копий, пофиг что это оригинал, он же не отличается! Какая то бесполезная картина, которой сделали больше 1000 копий, вместо жизней 5 людей? 5 людей, у каждого своя собственная жизнь... Если бы это были твои родители и, допустим, 3 друга, ты бы так же поступила? А ведь случайные люди тоже чьи то родственники и друзья! Да и опять же не забываем про их собственную жизнь! И это всё из за КАРТИНЫ, копию которой ты не сможешь отличить от оригинала? 4 16 18 10 3 1 5 21
4:50 я выбрала бы ничего не делать, потому что у другого типа меньше шансов выжить. Ну, если этот чел вообще выживет после поезда (хз как), то у него не хватит денег на реабилитацию, и он умрет. А у богача есть деньги, если он выживет
4:13 капельку не согласен ибо 5 человек это конечно важно, но мона лиза! Её не просто нарисовал невероятно умелый человек, но ещё и невероятно хорошо, а в то время это было трендец как сложно, эта картина это куча слоёв древних масляных красок! А ещё она бы и без поезда пережила бы этих 5рых ребят, так что нафиг они тут нужны
@@bronenocec, да, я понимаю что ставлю теоретическую уму непостижимую картину выше теоретических жизней теоретических пятерых людей. Как и было сказано, уберём поезд из проблемы и перематнём 80 лет. Мы можем увидеть что теоретическая картина жива, а эти теоретические пять людей нет. Вывод: это не убийство, это спидран
@@dgtal57845 У неё есть копии! Это картина! КАРТИНА!!! Она не принесёт людям пользы, НИКАКОЙ!!! И.У НЕЁ.ЕСТЬ.КОПИИ. А если бы этими 5 людьми были бы ты, твои родители и 2 лучших друга/подруги?!
13:47 В этой ситуации заключён глубокий смысл если трогать не будешь то тогда весь твой разум перенесётся в одного и разницы не будет, а если нажать твой разум поделится на 5 частей или тебе прийдётся управлять всеми одновременно, что должно быть очень сложно, а если первый вариант будет драка за власть, какая часть сильней
Я тоже выбрала уничтожить Мона Лизу, но я думаю, что люди, решившие её спасти, рассуждали примерно так: "Эти люди всё равно рано или поздно умрут, а Мона Лиза - культурное достояние, необходимо сохранить её для потомков"
Я кстати так и подумал
А ещё Мона Лиза стоит много, и тебя могут заставить компенсировать её стоимость за то, что ты её уничтожил.
Людей на земле сейчас 8 миллиардов человек, а мона Лиза одна
@@paranoidelf не заставят
Ну не совсем. @@Skorpion333_1
3:54 😳Пока все вылупляются из яйца, Олег вылупляется из женщины😎
ты глупый или что то?
ты вылупился из яйца?
Меня в капусте нашли
Меня аист принес@@Gretanit
Я просто есть@@dimasmlgg
Обожаю твои прохождения абсурдных игр, они гораздо лучше классических летсплеев. Пожалуйста, не останавливайся
Как по мне, у Олега вполне нормальные доводы. И да, всем советую глянуть настоящее решение проблемы с троллейбусом под названием The real answer to the trolley problem ;)
О да... Лучшее решение в мире)
Задавить всех 6
@@НастяСмирнова-о2ш Неверно. Найди короткое видео с названием The real answer to the trolley problem
Ну про усkорение Я не согласен их уже не спасти это точно, лучше усkорить. И про лобстеров, Я люблю лобстеров, а kотов нет.)
@gameplay17450 Согласен!) Ааххааха
Мне кажется, что Олег размышляет слишком вне контекста игры. Говорит про судебные разбирательства в моральной задаче
ага, изза этого по сути не интересно смотреть
@@crazysk8rboy Я бы не сказал, что смотреть не интересно. Мне понравилось
@@crazysk8rboyесли ты дебил, которому всё на блюдечке подавай, то да. А НОРМАЛЬНЫМ людям это интересно смотреть.
Если не думать о морали и суд. разбирательствах, то и играть не интересно. Типа а какой смысл тогда нажимать на рычаг / ничего не делать? ЭТО СМЫСЛ ИГРЫ!
@@kircow Ты меня неправильно понял. Надо размышлять про мораль, но, как по мне, законодательная часть лишняя
17:05 Также ситуация: У тебя появляются дети, внуки, и через сто лет их переезжает троллейбус. Твой род окончен.
А представь что через 100 лет в мире начнётся апокалипсис и твои внуки станут никчёмными инвалидами для которых каждый вздох это боль
Даже если когда-нибудь Север умудрится выпустить скучное видео, оно таким не будет благодаря харизме, юмору и прекрасному личику этого солнышка ❤
1:12 73%процента человека? Видимо голосовал тот кого Север расчленил.
Ты имеешь ввиду что нужно нечего не делать?
@@Зомби_перец_синий чего
@@REDHUNTER73 Не важно
4:50 Дело не в деньгах говорит Олег, после чего тянет рычаг. (не из за деняк)
Все правильно, у чела усы прикольные
@@Deidriada реально так он ещё и шевелить ими умеет
Это было довольно таки интересно и даже смешно в некоторых моментах
Помню, что ЧатЖопате хотел спасти искусственный интеллект, а не 8 млрд учёных гениев
Нобелевских лауреатов*
Знаешь в ситуации с троллейбусом и CO2 я посчитал,что это единственный такой троллейбус. Цифры показались мне сверхъестественными. Поэтому я выбрал "потянуть рычаг"
Точно сверхестественные, особенно учитывая что трамвай работает на электричестве
Да это вообще пред там четко сказано что из-за этого 5 человек погибнет, его гасить надо
51 тысяча литров, он такой в своем роде один. Тот, кто его уничтожит в "награду" получит золотую карточку и гражданство всех стран мира :)
12:38 эти люди просто злы на эту вагонетку за то, сколько жизней она загубила
Спасибо печи за то, что пожертвовала своей карьерой для этого ролика!
Видео на глазах родилось
сходи к окулисту
И на ушах умерло
Вылупилось
Как говорил великий Лунтик: Я родился :)
"Два зайца одним камнем"
©Sever Polus
Как я рад,что однажды увидел твое видео! Каждое видео смотрю с удовольствием ❤
Я с тобой полностью согласен
И я тоже
12:00
Бездействие это тоже действие, так что тебя могут засудить так и за активацию рычага, так и за то что ты не стал предотвращать бо́льшие потери, хотя мог
Решение проблемы - вызвать МЧС. Ещё можно покричать на водителя троллейбуса. Не помню где видел такое объяснение, но этого в принципе достаточно. А ещё на то что НЕ перевел стрелки засудить не могут в принципе. Так как для этого, как не странно, нужно особое образование, ну, чтобы стрелки переводить.
@@ПавелЛазарев-о5кПоддерживаю
У него не было полномочий на принятие решений в подобных ситуациях, если он не является сотрудником спецслужб. Засудить такого мимокрокодила будет ой как не просто.
В нашей стране есть такая статья как бездействие(Приведшее к смерти например). Поэтому технически, если ты жмешь на рычаг во второй задачке-ты получаешь срок за убийство на одного человека меньше
А ещё есть статья не помню дословного названия, но суть в том, что при препятствии совершения преступления ты можешь сам нарушить закон но последствия твоего нарушения должны быть не выше того, что ты пресикаешь. Не юрист, не знаю насколько это применимо к человеческим жизням и ситуации вагонетки, но как смягчающее обстоятельство точно пойдёт
Так статья за бездействие распространяется только на людей, которые обязаны заботиться о пострадавшем. Например на родителей, если они оставляют в опасности своих детей. Проходящий мимо человек не обязан никого спасать.
@@paranoidelf обязан, конечно, лол. Сходи на обж
@@TryDotAtwo приведи статью, в которой прописано, что любой проходящий мимо человек обязан кого-то спасать.
@@paranoidelf спасать не обязан, но как минимум позвонить структуры должен.
Далее этого - уже не твоя проблема.
13:07 ам ещё может быть водитель внутри троллейбуса 😅 Так что однозначно нельзя в стену.
Как легко развести людей - троллейбусы не вырабатывают СО2
@@lachattenoir2954 с другой стороны у них стираются колеса, тормоза, понтографы, провода тоже изнашиваются, рельсы тоже стираются...
Хотя это и не совсем CO2, но тоже вредно...хотя это и неизбежно :р
Имхо, безумные браузерки это то что нужно для этого канала
Но безусловно, большие игры тоже хороши
Эти 24% - французы
Никого не смутило, что в видео вместо троллейбуса трамвай? 😂😂😂
11:00 мудрость от Олега номер 223:
Думаю Олег не ожидал что видео наберет больше лайков чем остальные недавние видео, всего за 3 часа
Видео прям вышло слишком качественно! Каждое видео лучше предыдущего!
В реальной жизни я дёрнул бы рычаг в тот момент когда трамвай окажется на развилке. Тогда он возможно сойдёт с рельс
И может убить сразу два ряда людей, а ты хорош
@@Dn_and_Dj_team именно |・ω・)
И вместо 5 человек на путях умрёт 20 человек в трамвае
@@paranoidelf и трамваем потенциально прибьет к рельсам и всех шестерых лежаших :р
Выезжал на неделю загород. Сейчас буду смотреть кучу видео залпом 😁.
15:40 ну вообще насилие не является нормой. Но иногда выхода может и не быть, либо этим ты спасёшь других (например если твой худший враг это маньяк убивающий людей)
Итог за видео:
Штраф 70500 (Порча чужого автобуса, мелкое хулиганство при переводе автобуса на пустой путь, уничтожение Мона Лизы, потеря жизненных сбережений в размере 3000 рублей)
4 года за два неумышленных убийства (без очков, последнее правило)
112-390 лет тюремного заключения за 26 убийств
Если сработает 10% шанс на 10 людей то 172-450 лет за 36 убийств
+20 лет тюрьмы за убийство суи***ников
Остальные проблемы или не наказываются, или имеют слишком малые наказания (или я что то пропустил)
Суицидников правильно писать!!!безграмотный
и штраф 1488 рублей
1:50
Я считаю, что пока нам не дали условия, все эти люди одинаковы
4:18 те 24% были Кирой Йошикаге
Реально
А случайно ли не Дио Брандо
@@AnzSkill_SHORTS не он про мона лизу не знал
16:30 ты лишил этих людей пенсии)
4:00 лекция о том откуда берутся дети
Это шестое видео которое я увидел(а) на твоём канале.
А зачем (а)?
Подписалась после видео про пароль и не ошиблась, каждое твоё видео в ❤! Хотелось бы похожих видео про пароль и "тележку" , но и другие от тебя тоже топ🎉😊
Господи, ты ещё живой.
Думала, после пароля, Олег спился..
Чел. Вспомни тогда, когда будет плохо... ТЫ БЛИН ТОП. СЕРЬЕЗНО.
очень интересно смотреть твои видео по таким играм, снимай их чаще)
Ещё не смотрела, но уверена, что видео идеальное
Согл
Видео совсем не душное, теперь с такими же размышлениями хотелось бы увидеть твою игру в trolley problem ink.
Самый интересный блогер которого интересно смотреть:
На глазах рождается самый гениальный человек
Я прям представляю идут 5 человек из будущего Казахстана, и с неба появляется портал а там трамвай, и потом внуки Utopia show расследуют данную паранормальное явление
Чел харош
Привет Олег! Знаешь однажды твой канал попался мне в рекомендациях и ты мне сразу понравился. У тебя очень крутой контент! Я в тебя верю! А ещё расскажу историю связанную с твоим каналом. Однажды мне было очень плохо и когда я посмотрела твои ролики и мне стало лучше! Меня Катя зовут кстати. Люблю тебя❤
4:40 нажму, и пожертвую их на создание тормозов трамваю.
И машинистов...
0:17 видел такую картинку, часто на мемы распространяли
4:57 если он владелец очень большой компании и если эта компания обанкротиться то это может привести к смерти других людей
Топовое видео, но с автобусом через 100 лет может быть прикольная фигня: гуляют какие-нибудь важные для мира люди и тут фигак! И всё, потом окажется что без них миру пипец
Ну или подумай над тем, что кто-то 100 лет назад уже сделал такой выбор. Я теперь буду избегать компаний из 5 человек:)
16:52 смеялся час! 🤣🤣
Я тоже
Ноу вей.
Видео настолько душное и не интересное, что мне пришлось поставить лайк и написать об этом в комментариях под этим видео, ведь автор этого видеоролика постоянно твердил об этом.
P.s Итс джок, плз донт бан ми :)
По-моему это игра хоть и обсурдная но больше по моральной части чем по долгам и сеть
Я так понимаю весь панч в том, что троллейбус не обязан ехать по рельсам и может объехать кого угодно)
8:54 предвидел будущее
Вообще тебя скорее всего в любом случае засудят, если ты дёрнешь рычаг, даже если это спасёт жизнь, а на другой дороге никого не будет. И наоборот хоть миллион людей будет на пути, а на другой никого, то если ты будешь бездействовать, то ничего тебе не будет. Поэтому тут надо абстрагироваться от этого всего
таймкоды:
0:35 - оригинал.
1:17 - "я знаю математику."
2:08 - план северного полюса.
3:03 - /kill me.
3:43 - живописцы плачут.
4:37 - план северного полюса 2.
5:38 - говно против золота.
6:02 - узбеки спят.
6:44 - тупые = тупые.
7:18 - +0.00001%
8:02 - посылка с алиэкспресс.
8:32 - брат за брата.
8:47 - олежа забыл очки.
9:16 - сложный выбор.
9:52 - план северного полюса 3.
10:06 - я робот д...
10:44 - казиныч.
11:19 - я робот д... 2.
11:38 - тупые люди.
12:08 - тупые люди 2.
13:20 - страшно...
13:56 - пранк века.
14:09 - МЕСТЬ.
14:40 - тупые люди 3.
15:37 - МЕСТЬ. 2.
16:05 - мьюнинг.
16:36 - в 1987!
17:10 - вопрос жизни.
17:25 - ура, победа.
Блин прикольно кажется в будущем ты станешь на много популярнее❤
10:26 Клонов не жалко, их можно еще сделать. а вот если оригинала не будет, то уже ничего не выйдет.
э
Зависит от того, как вы относитесь к вопросу о трансгуманизме. Лично для меня, если клоны ничем не отличаются от оригинала, то они точно такие же "Я".
@@ideiran2818 Хоть один норм человек
клоны которые вообще не собирались ничего такого делать: нипон
6:15 печь умерла...
15:10 согласен, как же мало таких людей как ты! Которые не могут понять как правильно поступить!
Пришёл на канал после видоса про пароль, ни о чём не жалею
Измерять проценты в кошках 😍🛐
влюбилась с первого раза, мне нравится твои видосы. Я буду олдом когда ты дойдешь до первого 1 миллиона!❤
13:00 слушай, я бы потянул рычаг, войдя в большинство и расквасил бы троллейбус. Но не из за каких-то там цодва, а потому что это просто очень эпично и красиво. Понимаешь?) Тралик на полной скорости таранит кирпичную стену. Когда ты ещё сможешь на такое посмотреть?
У мистера бита хд
Подожди, ты хочешь сказать сделал бы это в реальной жизни? Это незаконно и из за тебя минус автобус
Зомби Акула-топус Йети Посейдон
Игру должны были назвать "О нет, вы поругаетесь с самим собою, решая проблемы троллейбуса" 😂
По настоящему трамвая
8:32 лучший момент 🤣
Как говорил великий классик 7:12 это их выбор из нельзя за это осуждать
С одной стороны - да, ты выживешь, а с другой - сможешь ли ты жить дальше зная, что убил пять человек?
Скажи это сперматозоидам, которых ты когда-то обогнал 😅
12:50 троллейбусы ездят на электричестве так что они не выробатывают CO2 соответственно они не убют людей с помощью CO2
Электричества с троллейбусов вырабатываться электростанциями а электростанции выработают CO2
@@mysteryoftheobject126 там говорится что троллейбусы выробатывают CO2
Желаю 100к подписонов🙂
По качеству работы тут как минимум на 🍋 тянет
@@TalloK_CyDb6bl Ему хотя бы 100к добить, а то чё-то люди мало подписываются.
@@Грунтовщик да нормально ща пошло, пароль толчок дал неплохой.
А чем дальше он пойдет, тем быстрее люди приходить будут
@@TalloK_CyDb6bl Ну хотя да. В любом случае его приятнее смотреть даже чем некоторых миллионников.
Кошки убегут за секунду а лопстеры здохнут лучше оставить на ужин лопстеров
Насчет автобуса который идет по кругу. По сути его пассажиры застряли во временной петле и они будут вынуждены бесконечно кататься по кругу и переживать этот момент даруя им вечные страдания, или же можно закончить это все одим взрывом. Ты крайне эгоистичный человек, раз из-за проблем с законом решил оставить людей на вечные муки
Пока они живы - есть возможность найти хоть какое-то другое решение, либо приспособиться (пассажирам) к их положению.
Они могут выпрыгнуть из поезда
4:25
я была бы из тех 24% людей, которые убили бы 5 человек, вместо картины
Нахрена?
@@dxvl_bit потому что я ценю искусство.
@@h4rny_psina а люди это не искусство?
@@dxvl_bit нет.
Ты тварь... У картины Дофига копий, пофиг что это оригинал, он же не отличается! Какая то бесполезная картина, которой сделали больше 1000 копий, вместо жизней 5 людей? 5 людей, у каждого своя собственная жизнь... Если бы это были твои родители и, допустим, 3 друга, ты бы так же поступила? А ведь случайные люди тоже чьи то родственники и друзья! Да и опять же не забываем про их собственную жизнь!
И это всё из за КАРТИНЫ, копию которой ты не сможешь отличить от оригинала?
4 16 18 10
3
1 5 21
00:02 лицо которое есть в акинаторе
2:45 если там было много денег то можно спасти намного больше чем пятерых
Очередное прорывное видео, поздравляю
60 % людей согласились а 40% наврали)))))
6:14 П..печь😭
Олег дергает рычаг
Олег который тебперь ответсвенен за убийство 😀
Водитель который тоже ответсвеннен 👍
Пассажиры которые теперь едут в Кыргызстан 🚱
Нифига видео выстрелило!!!👍
3:35 у тебя в буквальном смысле связаны руки, так что в любом случае остался бы ты(ну не прям ты, а образно ты, типа любой из нас пон да)
Олег, я сегодня играл в акинатора и наконец смог отгадать тебя. Тебя там отгадали уже 60 раз
5 минут назад видео вышло
Я: ммммм.. пахнет как свежее бельё
Симулятор оправданий
4:50 я выбрала бы ничего не делать, потому что у другого типа меньше шансов выжить. Ну, если этот чел вообще выживет после поезда (хз как), то у него не хватит денег на реабилитацию, и он умрет. А у богача есть деньги, если он выживет
Вывод из этого видео - теперь, я боюсь людей. 😂😂😂☹️☹️☹️☠️☠️☠️
Те 60%, которые выжили(40% умерли). Это, то общество, до которого мы дожили. 😢😢😢
Очень интересный ролик , 10/10
Они же разумные роботы, а это 1 человек они же тоже считаются человеками
Согл
12:43 кстати что смешно один из людей кто разквасил троллейбус это Markiplier
Я разачерован в человечестве.
Я, как транспортный фанат, запрещаю тебе называть трамвай троллейбусом! Это частая ошибка, вызванная переводом)
Всё-таки, как мне кажется, речь идёт скорее о трамвае, чем о троллейбусе.
Хорошая работа, Олег🥞🥞🥞🥞
4:13 капельку не согласен ибо 5 человек это конечно важно, но мона лиза! Её не просто нарисовал невероятно умелый человек, но ещё и невероятно хорошо, а в то время это было трендец как сложно, эта картина это куча слоёв древних масляных красок! А ещё она бы и без поезда пережила бы этих 5рых ребят, так что нафиг они тут нужны
Ты понимаешь,что ставишь пусть и уму непостижимую,но всё таки картину выше жизней пятерых людей?
@@bronenocec, да, я понимаю что ставлю теоретическую уму непостижимую картину выше теоретических жизней теоретических пятерых людей. Как и было сказано, уберём поезд из проблемы и перематнём 80 лет. Мы можем увидеть что теоретическая картина жива, а эти теоретические пять людей нет. Вывод: это не убийство, это спидран
@@dgtal57845 ты издеваешься? И картина ,и жизнь людей бесценна. Разница в том,что убив людей ты заставишь страдать родственников этих людей
@@dgtal57845 У этой картинки 1000 копий, а насчёт того что они умрут... Часть из них могла бы отложить потомство, а ребёнок человека на 50% он сам.
@@dgtal57845 У неё есть копии! Это картина! КАРТИНА!!! Она не принесёт людям пользы, НИКАКОЙ!!! И.У НЕЁ.ЕСТЬ.КОПИИ. А если бы этими 5 людьми были бы ты, твои родители и 2 лучших друга/подруги?!
Интересное видео! :>
13:47
В этой ситуации заключён глубокий смысл если трогать не будешь то тогда весь твой разум перенесётся в одного и разницы не будет, а если нажать твой разум поделится на 5 частей или тебе прийдётся управлять всеми одновременно, что должно быть очень сложно, а если первый вариант будет драка за власть, какая часть сильней
Видео:
Вышло 15 минут назад*
Комметаторы 16 минут назад:
Где террария?*