Чык-чырык, как его Слава Комисаренко прозвал (комик, стендапер из Белоруссии). Кстати на которого возбуждено "уголовное" дело (конечно же высасано из пальца).
Лукашенко (Чык-чырык как Слава Комисаренко его зовёт), более 30ти лет. РоSSийский пЕрЕсидент более 25ти лет (четверть века). Это ещё не говоря о бывших Советских республик, такие как,, Кыргыстан, Туркменистан, и так далее. Там вообще от к отца сыну по родословной.
В Испании, до своей смерти в 75, Франко. В Португалии, до смерти в 70, Салазар. Режим Каэтану свергнут в 74 при поддержке революции военными. Тито в Югославии, до смерти в 80. Чаушеску свергнут в 89 только после присоединения к протесту (который изначально, если не изменяет память, вообще не против самого Чаушеску был) полиции и армии. Весь европейский соц. лагерь прекрасно был под пятой СССР до осознания в 88-89, что СССР уже не торт. После чего в том же 89 начался активнеший парад суверенитетов. Поэтому, сугубо на мой взгляд, опыт Румынии и Португалии показывает, что без поддержки силового блока все прекрасно сидят смирно, независимо от того, европеец ты или нет.
Пришел проголосовать вместе с собакой своей, он голос отдал, а собака паршивая Рассела на урну!! Как она смела?На демократию? Лу отправь ее за решетку!Ютюб! Не переделывай слова! Я написала : нассала
@ГалинаКозлова-л7с забавно и шаблонно, это когда ботинок кремлёвский под видео про Беларусь начинает писать про Украину. Сходи к своим хозяевам и попроси новую методичку.
@Vladfreeedom забавно. Речь шла о сменяемости власти, не так ли ?! Украина показала результат бездумной сменяемости власти, верно ?! Не понятна ваша реакция , вы же не ответили на конкретный вопрос, верно ?!
Дожили уже до того, что люди благодарят лукашенко за то, что Беларусь НЕ ВОЮЕТ! Воевать НЕНОРМАЛЬНО и благодарить за то, что страна не воюет, можно только в НЕНОРМАЛЬНОЙ реальности, которую создал путин, напав на Украину. 🖤💔
Беларусь это такая же диктатура как в Афганистане, России, Секторе газа и так далее, после смены власти в России Беларуси то же придется менять свой режим иначе им не выжить
ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ИСПЫТАЕТ ГОРЕЧЬ ЖИЗНИ, НЕ ПОЙМЁТ СЧАСТЬЕ НАСТОЯЩЕЕ! ❤️ ПО ЖИВИТЕ ВЕДУЩИЙ И ВСЁ, КТО ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО, В ДРУГИХ СТРАНАХ, ПОТОМ СКАЖИТЕ СЛОВО! ПОКА ВАМ ПРАВОКАТОРОВ, ЕЗЖАЙТЕ К ТИХОНОВСКОЙ И ПОМОГАЙТЕ ЕЙ ЖИТЬ!!! 😮
@@dramaticdronerecords9249 НУ ДА!!! КАКОЙ МУДРЫЙ ВЫ И КАКИЕ СЛОВА!!!! 😮 ВАМ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ ЗЕЛЕНСКИЙ ИЛИ ПОРОШЕНКО!!! 😮 ОНИ СВОБОДНЫ! А ЛУЧШЕ ПОСЕЛИТЕСЬ В УКРАИНЕ И СРАВНИТЕ ЧТО К ЧЕМУ!!! 😮
@@ivankd3142 Хм, бляха муха, а что же не так с Украиной, давайте посмотрим - падение ВВП на днище есть, инфляция есть, война есть, бандеровщина есть, нетерпимость по национальному признаку на нацистский манер есть, тцк есть, запрет любого инакомыслие в сторону России есть - да не, все нормально, все как надо)))
Какие страхи? "Протесты", курировались белорусским КГБ. Поэтому все закончилось очередным пшиком. И могоходовочка хорошая с Тихановской. Ее, вместо того чтобы вернуть в Новинки сделали президентом всех сапраудных беларусау. У нее даже справка из Литвы на этот счет есть. Со стукачами, вроде Вячерки, внучки Шушкевича ми т.д. кроме финансовых скандалов с распределением грантов других достижений у нее нет.
Так у нас вчера +9. Представляешь. Не надоело шарики в мозгу катать,все ровно там полностью всё отсутствует .Выборы прошли 🎉🎉🎉караван ушёл,а собаки лают в след..
Лукась, сам за себя и проголосовал, и за весь свой народ. Так что, народ, зря потратил своё время! А могли бы сделать ещё чего, за это время. Удачи Беларусь! Получите то, что именно ищите!!!😊
Беларусам, как и россиянам, надо голосовать СВОИМИ ручками на ЛЮБЫХ выборах, в самый последний день голосования! Следить за ходом голосования и других к этому призывать!
Выборы ??? Так это не выборы президента , а продлевание , а там сынок Коленька будет ! Ну как вы думаете , кто будет охранять богатства папеньки ! Только сынок !!!! 😅
Отменить конституцию РФ 1993г в угоду Америке упразднить сенат РФ создать новый парламент поколличеству регионов России приняли законы разъехались по регионам воплощать законы разъехались воплощать законы в жизнь Ввести мараторий на смертную казнь за коррупцию измену кумавство взятки ввести визовый режим со странами СНГ и Закавказья и 0:180:18 странами СНГ и Закавказья
Мы защищаем страну от врагов - говорили они!. Мы не позволим захватить страну врагу! Мы сами ее захватим! Интернет они решили ограничить Гражданам, которые не бесплатно его получают! - И при этом чиновники себя не ограничивают Интернетом! Требуйте от своих работодателей поднимать зарплаты и цены на свои услуги и продукты, насколько поднимают другие! Никто не обязан себя ущемлять! Почему вдруг рф не должна вступить в НАТО? Какой от этого убыток Народам рф, а не чиновникам рф? Другие страны что потеряли от этого Альянса? Кто нам пудрит мозги всякими НАТО и прочими типа врагами? Своих не бросаем, в окопы - только чужих! По моему чиновники сами напрашиваются на звиздюлей! Сами любят жить шикарно за чужой счет, но другим не хотят позволять за свой же счет! Пора заканчивать этот цирк! Есть путинизм - нет рф! Нет путинизма - есть процветающая рф! Движухи захотели? Будет вам скоро движуха, даже в Украину ехать не придется! Вы главное не разбегитесь по заграницам! Нам уже бежать некуда из за вас! Иностранцы имеют право помогать чиновникам и их семьям, Но иностранцы не имеют право помогать Народам сменить чиновников!
Во многом с Вами согласен, кроме одного. Поднятия зарплаты. При сильной экономике снижается цена на товары и услуги, а при слабой наоборот. Рост ЗП приводит к инфляции и падению стоимости денег. Например, в этом году, в Китае хотят сделать топливо бесплатным для большинства людей. Сильно - наверно да
на выборы диктаторов, хоть путина, хоть лукашенко, лучше не ходить вообще, потому что все ваши бюллетени они засчитают за себя. пусть он наберёт 90%, но при явке 20%, это и будет реальная поддержка, чем 90% при явке 70%.
Лукашенко по паспортам считает голоса. Сколько в стране находится людей, столько и голосуют за него. А все мигранты с гражданством, как обычно, голосуют за всех, кроме Бацьки. Вот только есть загвоздка: выборы автоматические
Белорусы,не дурите.Вы живете в мире, живёте в стране,где работает экономика. Деревни целы и на зависть ухожены.Чего вам не хватает? Какой свободы вы хотите?Посмотрите на соседей....сделайте выводы.
Жыве Беларусь! Как надоели эти узурпаторы, сколько можно. Ребята, которые поддерживают что Путина, что Лукашенко - почему вы не уважаете себя, свои права, свою взрослость, зрелость, свободу в конце концов? Быстрейшего Беларуси и России падения диктатуры!
Полнейший бред! Люди,раскройте свои глаза,вы мне скажите, что вас не устраивает? Свежие продукты в магазине,хорошего качества,так и дешёвые, зарплаты не низкие, если у вас она низкая,то это не значит,что в Беларуси низкие зарплаты,это значит,что вы мало зарабатываете и нужно искать проблему в себе. И вы хотите сказать,что вы живёте бедно и плохо? Даже,если это так, вы мне скажите, где сейчас живут хорошо? Если есть место,где можно жить лучше,почему вы тогда не узжаете? Что вас держит? Вы живёте в стране,где мирное небо над головой и вам этого мало? Поэтому, лучше А.Г. Лукошенко президента нет!
Я белоруссов знаешь сколько в Москве видел? Их может немного меньше только чем узбеков и киргизов. А едут они туда не от хорошей жизни. Сказки свои про стабильность другим рассказывай. Там жить хорошо не спорю, продукты дешевле и лучше а вот зарабатывать лучше в других местах. В белоруссии ничего не заработаешь
Здесь женщина из Молодечно написала комментарий о продуктах был разговор!Она обратилась : люди, были когда то продукты качественные, недорогие, а сейчас и у нас , все у вас, ни нормального сыра, молока, творогу, намешано, что хороший с плохим, получили, очень некачественный продукт! Не верьте!
Добрый день фбк хотел вас попросить вы же проводите всякие расследования провести расследование экологической катастрофы в чёрном море у каждой катастрофы есть фамилия имя отчество чтобы страна узнала своих героев
Г- н Латушко, сидите в своей Литве и не вякайте, пожалуйста. Всё, что Вы озвучили из бумажки - полный бред. Я, моя семья и абсолютное большинство моих знакомых, коллег, друзей сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
Беларусы не хотят повторения сценария, при котором власть сменится и упадёт уровень коррупции, репрессий за оппозицию, повысится ВВП, уровень жизни и коммуникабельность с другими странами? Странные вы
Наблюдатели всех стран, включая Россию, никаких нарушений на выборах в Белоруссии не нашли, а либералы нагло выдумывают, что у белорусов нет права выбора. Может, белорусскому народу самому решать, есть оно у них или нет? Вы своих советов уже Украине надавали. Результаты очевидны.
@kansla837 А кто вам мешает сменить Путина? Никто! Находите достойного конкурента и народ за него отдаст свои голоса. Например, такого, как Батька. Но вы же только гадить по углам горазды, а предлагать не умеете. И нет в этом шутки, а есть великая печаль. Родине нужны титаны, а везде одни заср..... цы.
чего он тогда угрожает странам соседям если так все хорошо зачем наращивает оружие? чего если так все хорошо не меняется? как инвестировать а экспорт конкурентоспособный по всем отраслям или страна просто чтобы было. колхоз? ок я не знаю . но потом не говорите что по данным чикчерык не планировал нападение
Белорусы сами сделали свой выбор! Клали они с прибором на мнение Европы! В Румынии выборы отменили под надуманным предлогом! Демократия, она такая!!! Выбрали не того, рука Кремля 😂😂😂
Родная Беларусь Сергей Васильевич Зубарев Моя сестра из Белой Пущи, Моя родная- Беларусь, В твои берёзовые кущи Я с головою окунусь. В венке ромашковом сестрица, "Кашуля" с вышивкой на ней, Моя весёлая певица Хлеб- соль предложит у дверей. Я твой рушник приму с поклоном, Скажу, кахаю я цябе! И приложусь к твоим иконам, Навек забуду о журбе. Я буду пить с твоих ладоней Душистый вересковый мёд, И на твоём пусть небосклоне Звезда свободы не зайдёт. Я обниму тебя, сестрица, Мне нет роднее никого! У нас с тобой одна крыница, И крест от Бога одного! 2016г
Что бы он, Батька, не задумал, он своё не отдаст. Белорусь-это его колхоз, личный. Это его чемодан, вещьмешок, сума заплечная. Хоть что, это только его. Это его кровать, и на неё, поспать, он никого не пустит. Вот за это ему и спасибо огромное.
А кто в этих 15 спецподразделений служат и подавляют протесты-россияне что ли? Ваши белоруссы и служат. Не всё так однозначно как трактуется оппозицией лукашенко. Эта белоруссия как колхоз один с населением 9 миллионов, в одной Москве больше проживает. И причём в Москву эти же белоруссы ездят на заработки, нет там ничего хорошего значит. Белоруссию уже никто и ничего не спрашивает, это российская губерния можно сказать
Не пойму для чего это показуха, я про выборы! Беларусы же и так знают, что он себе поставит сам процент, он это в прямом эфире даже говорил, на интервью с Гордоном)
Опизиция которая хочет разрушить страну и распродать ее как это сделали с Прибалтикой может и дальше оставаться в Польше и жить за счет польских налогов ну и литовских тоже,в Беларуси им делать не чего.Пусть гавкают от туда ,им там за это платят ,но я сомневаюсь,что про них простой электорат там ,что то ,знает вообще кто это и что это.Никто там с ними особо не работает ,никто с ними ни про что не договариваются они там как белые вороны над которыми просто смеются,а те ,делают вид ,что они там очень важные люди .Выберут Батьку сейчас и заткнутся они через пару недель,про них опять все забудут и будут они дальше пылиться в офисах и имитировать опозицию,это так было ,есть и будет так дальше .
Лукашенко - враг народа
А Железняк и Леонтьев-честные бизнесмены
Чык-чырык, как его Слава Комисаренко прозвал (комик, стендапер из Белоруссии). Кстати на которого возбуждено "уголовное" дело (конечно же высасано из пальца).
@@РусланМухутдинов-е7й Чесниє там жінки !
Шалишьпарниша " Не знаешь шмаленого вопка! "
Голосуем за мир. Отдаём свой голос ЗА Лукашенко!
Жыве Беларусь❤❤❤
Только с Лукашенко и жеве
О. А у вас то же есть Белорусские кремлеботы! Или это наши???
@Mykchailo-g1j и с Кобзоном
До одного места твой порыв
Жыве вечна 🤍♥️🤍
Жыве Беларусь! Привет из Самары, вы сильнее нас, но ваш пример дорогого стоит
Жыве вечна 🤍♥️🤍. Свободу России 🤍💙🤍
@ЗагородниковаЮлия Канал создан 3 дня назад.
@ЗагородниковаЮлия Чтобы твой аккаунт забанили за ботоферму
Я ГРАЖДАНИН СССР
И ГОРЖУСЬ ЭТИМ ПОНЯТИЕМ ОБЩЕЙ ОБЩНОСТИ ИНТЕРЕСОВ РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ СССР
😊😊😊😊
@@allaandron8503 Не свободу россии, а 3.14зда российской федерации. рф не должно существовать как государства
Спасибо большое вам что с нами! ❤
В какой стране «загнивающего запада» можно так долго находиться у власти как в Беларуси и россии?
Лукашенко (Чык-чырык как Слава Комисаренко его зовёт), более 30ти лет. РоSSийский пЕрЕсидент более 25ти лет (четверть века). Это ещё не говоря о бывших Советских республик, такие как,, Кыргыстан, Туркменистан, и так далее. Там вообще от к отца сыну по родословной.
В Испании, до своей смерти в 75, Франко.
В Португалии, до смерти в 70, Салазар. Режим Каэтану свергнут в 74 при поддержке революции военными.
Тито в Югославии, до смерти в 80.
Чаушеску свергнут в 89 только после присоединения к протесту (который изначально, если не изменяет память, вообще не против самого Чаушеску был) полиции и армии.
Весь европейский соц. лагерь прекрасно был под пятой СССР до осознания в 88-89, что СССР уже не торт. После чего в том же 89 начался активнеший парад суверенитетов.
Поэтому, сугубо на мой взгляд, опыт Румынии и Португалии показывает, что без поддержки силового блока все прекрасно сидят смирно, независимо от того, европеец ты или нет.
Украина, Молдова - печальный пример сменяемости власти.
А почему почти все правительства в ЕС послетали?
@@VLADSaxPlayer Яценюк, Порошенко в США .
"Я за власть синими пальцами цепляться не стану! " Самый честный президент в мире Александр Лукашенко
Ну так не соврал.
Пальцы-то не синие!)
Который сидит на троне уже более 30ти лет. ☝️
Клеєм БФ приклеїв висячки до трону.
Пришел проголосовать вместе с собакой своей, он голос отдал, а собака паршивая Рассела на урну!! Как она смела?На демократию? Лу отправь ее за решетку!Ютюб! Не переделывай слова! Я написала : нассала
Ошибка : Ютюб, не переделывай слова , я написала : нассала
Несменяемость власти это худшее, что можете происходить с государством
@@Vladfreeedom а что дала сменяемость власти в Украине ?!
@ГалинаКозлова-л7с глупых ботов в кремле
@Vladfreeedom забавно и шаблонно.
@ГалинаКозлова-л7с забавно и шаблонно, это когда ботинок кремлёвский под видео про Беларусь начинает писать про Украину. Сходи к своим хозяевам и попроси новую методичку.
@Vladfreeedom забавно. Речь шла о сменяемости власти, не так ли ?! Украина показала результат бездумной сменяемости власти, верно ?! Не понятна ваша реакция , вы же не ответили на конкретный вопрос, верно ?!
Лукашенко не вечен
а рабский менталитет,к сожалению,вечен....совковый и рабский
@@alexey7895💯%
"мыстроимкоммунизм"
@@MyOleg1969 анонизм.
@ Уйдет Лу - выберем супер-Лу. Вам по-любому не обломится.
В РФ уже давно нет графы 'против' всех! Системно работают только бойцы 'Калиновского'!
Нужно как в Румынии - выбирать до тех пор, пока не выберут правильного президента!!!
Вот это и есть демократия и сменяемость власти!!!😂😂😂😂
@@Alya_girl Так уж сразу про Украину,там как раз и выбирали и постоянно меняли шило на мыло Ну вот того гляди ,что скоро с глобуса исчезнут ..
Правильно!, дерьмократия!!!
,,,@Золотой Дракон,,,
Дожили уже до того, что люди благодарят лукашенко за то, что Беларусь НЕ ВОЮЕТ! Воевать НЕНОРМАЛЬНО и благодарить за то, что страна не воюет, можно только в НЕНОРМАЛЬНОЙ реальности, которую создал путин, напав на Украину. 🖤💔
при этом карлик и таракан сами эту войну и устроили
А за що ще дякувати ? Можна за брагу , боярку , самогон .
Голосуем за мир. Отдаём свой голос ЗА Лукашенко
@@elena.kazdym Истина!
@@ИванПосвенчук-г7ф ох и дурень, чтоб был мир , не нужно было нападать.
Беларусь это такая же диктатура как в Афганистане, России, Секторе газа и так далее, после смены власти в России Беларуси то же придется менять свой режим иначе им не выжить
@@dramaticdronerecords9249 ВАМ ВИДИМО НУЖНА ЖИЗНЬ КАК В УКРАИНЕ?! 😮 ЕЗЖАЙТЕ ЖИТЬ ТУДА! 😮
ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ИСПЫТАЕТ ГОРЕЧЬ ЖИЗНИ, НЕ ПОЙМЁТ СЧАСТЬЕ НАСТОЯЩЕЕ! ❤️ ПО ЖИВИТЕ ВЕДУЩИЙ И ВСЁ, КТО ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО, В ДРУГИХ СТРАНАХ, ПОТОМ СКАЖИТЕ СЛОВО! ПОКА ВАМ ПРАВОКАТОРОВ, ЕЗЖАЙТЕ К ТИХОНОВСКОЙ И ПОМОГАЙТЕ ЕЙ ЖИТЬ!!! 😮
@@БэлаБаскаевапоїдь до Кобзона , поживи з ним , тоді пофілософствуєш.
@@dramaticdronerecords9249 НУ ДА!!! КАКОЙ МУДРЫЙ ВЫ И КАКИЕ СЛОВА!!!! 😮 ВАМ НУЖЕН ПРЕЗИДЕНТ ЗЕЛЕНСКИЙ ИЛИ ПОРОШЕНКО!!! 😮 ОНИ СВОБОДНЫ! А ЛУЧШЕ ПОСЕЛИТЕСЬ В УКРАИНЕ И СРАВНИТЕ ЧТО К ЧЕМУ!!! 😮
@@БэлаБаскаеваА ещё покрупнее можете?Вот совсем крупно, чтоб всем видно?
менять чиновников каждые четыре года - будет счастье при исправной системе защиты прав и законов
На Украине - меняли. И как, помогло?
@@VLADSaxPlayer с что не так с Украиной?
Дилетантов и Рвачей Набрать во Власть Можно, но кто же За Них Работать Будет!!?? Слава !Белорусии :!!!!!💯💯💯💋💋💋💖💖💖🌹🌹🌹🔥🔥🔥
@@VLADSaxPlayer Бацько-бота 13 лет не меняли. И как, помогло?
@@ivankd3142 Хм, бляха муха, а что же не так с Украиной, давайте посмотрим - падение ВВП на днище есть, инфляция есть, война есть, бандеровщина есть, нетерпимость по национальному признаку на нацистский манер есть, тцк есть, запрет любого инакомыслие в сторону России есть - да не, все нормально, все как надо)))
Панфилова всех научила рисовать и вбрасовать голоса пример заразителен
У бульбаша Луки там своя Элочка-людоедочка. Знает как правильно "подсчитать" голоса, ЗА.
Хех, когда Ермошина рисовала результаты, Людоедочка на пару с Чуровым ещё знать не знали ни про какие выборы.
лукашенко поспешил избрать себя 🤔
кажись, страхи из 2020г до сих пор его кошмарят
Какие страхи? "Протесты", курировались белорусским КГБ. Поэтому все закончилось очередным пшиком. И могоходовочка хорошая с Тихановской. Ее, вместо того чтобы вернуть в Новинки сделали президентом всех сапраудных беларусау. У нее даже справка из Литвы на этот счет есть. Со стукачами, вроде Вячерки, внучки Шушкевича ми т.д. кроме финансовых скандалов с распределением грантов других достижений у нее нет.
100% 😎✌
Да 😉
На этих выборах страх был только один, чтобы из вне не нагадили.А в том что его выберут, в Белорусии никто и не сомневался.
@@видео-ч1ж Ага, конечно 😏... Можно было даже не устраивать эти типа "выборы", и так всё было понятно. Даже подписи за других не собирали.
Грыгорыч Чеуческу Путенович
Альберт Верштейн Йуда Искариотович 😂😂😂😂😂😂
Дурак ты.
зимой после водомётов больше людей домой уйдут, чтобы с воспалением не слечь. Летом бы не ушли.
Тоже маленький, но фактор
Так у нас вчера +9. Представляешь. Не надоело шарики в мозгу катать,все ровно там полностью всё отсутствует .Выборы прошли 🎉🎉🎉караван ушёл,а собаки лают в след..
Лукась, сам за себя и проголосовал, и за весь свой народ. Так что, народ, зря потратил своё время! А могли бы сделать ещё чего, за это время. Удачи Беларусь! Получите то, что именно ищите!!!😊
Я уверен, что у него (бульбаша Луки), есть такая же карманная Элочка-людоедочка (Панфилова). Которая занимается "подсчётом" голосов.
Можна було браги , боярки , самогону попити , натовкти пику куму за жінку , тещі щелепу заховати і ще багато чого ...
@@agidelj А народ и не ходил на эту сходку.Ходили только те,кто у кармушки.
Нафига деньги на выборы тратить. Это ж фарс
Праздник людям устроить, шоб в ресторан сходили, в бывший Макдональдс, например.
Ха,ха!
Жыве Беларусь
Беларусам, как и россиянам, надо голосовать СВОИМИ ручками на ЛЮБЫХ выборах, в самый последний день голосования! Следить за ходом голосования и других к этому призывать!
Ну вот представляешь,своей, ручкой голосовала. Главно надо идти и знать за кого голос отдать .Потому и результат такой .
Захват власти происходит в очередной раз.
😂😂😂😂,это типа мы сами себя захватили 🎉🎉🎉звучит феерично мне нравится.
Нужно за год до выборов проводить выборы.А лучше за три года и давать пять попыток основному кандидату
@@ВладимирТихорецкий очередной кринж от леволиберахи
@VelikyUnol Это сарказм.стеб.Но тебе правоберахи это не ведомо так мозги прямые как рельс
@ВладимирТихорецкий у тебя что вместо мозгов?
@@VelikyUnolизыди, вата
@@VelikyUnolпутинский бот?похоже
Основа демократии любого государства-сменяемость власти!
Не знаю такого правила.
@@ВоваВовин-о6цэто не првило, а основа демократии.
Факт. Перевозбуждённые ботки как доказательство этого.
@@lora7830Какой это «дерьмократии»? фашистско - сатанистской дермократии каширных Хабад хасидов! Молчи в тряпочку!
@@lora7830 "дерьмократия"для вассалов! Хозяева ошейник этот надели на холопов! Тыщу раз повтори ,и они уверовали! Формула знакома?
Только последний вдох способен разлучить тирана Лукашенко с властью.
Последний выдох.
Позорище а не выборы!
Выборы ??? Так это не выборы президента , а продлевание , а там сынок Коленька будет ! Ну как вы думаете , кто будет охранять богатства папеньки ! Только сынок !!!! 😅
Как у нас шутят: Доколе он будет президентом? Не доколе, а до Коли!
С собачкой, шпицем!
Отменить конституцию РФ 1993г в угоду Америке упразднить сенат РФ создать новый парламент поколличеству регионов России приняли законы разъехались по регионам воплощать законы разъехались воплощать законы в жизнь Ввести мараторий на смертную казнь за коррупцию измену кумавство взятки ввести визовый режим со странами СНГ и Закавказья и 0:18 0:18 странами СНГ и Закавказья
Я за тебе голосую😂
Бро, у тебя бот сломался💀💀💀
кукушэнка сам себя уже переназначил, все "выборы"фикция 😢
А какие доказательства что эти выборы он проиграл ?
Там наверное своя панфилова имеется,сколь скажут столько и нарисует!
Может и больше 146%!!!!😂😂😂
Баба лида 2
Наша Ермошина (уже правда не при делах) результаты рисовала ещё тогда, когда ваша Людоедочка депутуткой под Ельциным лежала.
Да. Её фамилия ермошина.
Мы защищаем страну от врагов - говорили они!.
Мы не позволим захватить страну врагу!
Мы сами ее захватим!
Интернет они решили ограничить Гражданам,
которые не бесплатно его получают! - И при этом чиновники себя не ограничивают Интернетом!
Требуйте от своих работодателей
поднимать зарплаты
и цены на свои услуги и продукты,
насколько поднимают другие!
Никто не обязан себя ущемлять!
Почему вдруг рф не должна вступить в НАТО?
Какой от этого убыток Народам рф,
а не чиновникам рф?
Другие страны что потеряли от этого Альянса?
Кто нам пудрит мозги всякими НАТО и прочими типа врагами?
Своих не бросаем, в окопы -
только чужих!
По моему чиновники сами напрашиваются на звиздюлей!
Сами любят жить шикарно за чужой счет,
но другим не хотят позволять за свой же счет!
Пора заканчивать этот цирк!
Есть путинизм - нет рф!
Нет путинизма - есть процветающая рф!
Движухи захотели?
Будет вам скоро движуха,
даже в Украину ехать не придется!
Вы главное не разбегитесь по заграницам!
Нам уже бежать некуда из за вас!
Иностранцы имеют право помогать чиновникам и их семьям,
Но иностранцы не имеют право помогать Народам сменить чиновников!
Во многом с Вами согласен, кроме одного. Поднятия зарплаты. При сильной экономике снижается цена на товары и услуги, а при слабой наоборот. Рост ЗП приводит к инфляции и падению стоимости денег. Например, в этом году, в Китае хотят сделать топливо бесплатным для большинства людей. Сильно - наверно да
@Михаил-в9щ9д
а с чего Я должен ущемлять себя, когда другие поднимают цены?
Меня каким боком должна волновать инфляция?
Дзякуй за надзейную інфармацыю. Павага за вашу працу !
Голосуем за мир. Отдаём свой голос ЗА Лукашенко
@@ИванПосвенчук-г7ф Когда рф проиграет в войне, то в Беларуси падёт диктатура
" Не победит",а назначит себя😮остальные,это так,профонация(( хотя ему можно сказать спасибо,только за то,что не превратил страну в"москвабад"....
Лукаш в этой фуражке на Адольфа похож
Так а вы думаете с кого он пример брал?
на выборы диктаторов, хоть путина, хоть лукашенко, лучше не ходить вообще, потому что все ваши бюллетени они засчитают за себя. пусть он наберёт 90%, но при явке 20%, это и будет реальная поддержка, чем 90% при явке 70%.
101.1%як за КПРС і Брежньова.
Лукашенко по паспортам считает голоса. Сколько в стране находится людей, столько и голосуют за него. А все мигранты с гражданством, как обычно, голосуют за всех, кроме Бацьки. Вот только есть загвоздка: выборы автоматические
@ovosh69 ну да, автоматику никак изменить нельзя ) и в базу данных не влезть )
Ну и не ходи.
@@ВасильДавидчук-ц7о дурень ты мабыць?
Тараканчик
*бедная Беларусь...* 😢
Завидуй молча!
Бедная!Несчастные люди!Зубров и то жалко!
@@Антимоль да бедные совсем 😛
Ужас!!!!!!!!!!! Живём в концлагере.
ЛУКАШИЗМ🇧🇾🇧🇾ZЛО!!! 😎✌
👎👎👎Ура!!! Батько победил!!! Значит и Беларусь, и Народ Победили!!!
В беларуси опять взяли нар0т.
Белорусы,не дурите.Вы живете в мире, живёте в стране,где работает экономика. Деревни целы и на зависть ухожены.Чего вам не хватает? Какой свободы вы хотите?Посмотрите на соседей....сделайте выводы.
Мнение бота нам очень интересно.
На каких соседей? Прибалтику или Польшу?
@ Особенно опустевшую Прибалтику,где остались одни старики. А Польша ? Так вы лучше Польши живёте.Поляки к вам ездят.Посмотрите на Россию и Украину.
@@LadaSvensson-d7s ти була в тих дєрєвнях ?
@ Сам ты бот и рифма-урод.
Беларусь и Россия будут свободны! Долой диктаторов путина и Лукашенко!
Дорвались до власть и вцепились зубами.
Я проголосовала за действующего НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА 22 января !!! За мир , за Беларусь .
@@ТаисаКоршун Wlaśnie korszun ,Nie? On jestęś korszun
Ну и дура
За Цiханоу'скую??? Яна ж не удзельнiчала...
@@allaandron8503 кто такая? чем известна?
За Лукашенко ❤️
Ага, одних отпустил, других посадил. Шапито. Кто тут клоун ..
Истерите ! Мы выбрали нашего президента ! Народ выбрал Лукашенко , потому что мы видим , что он работает так , как нам нужно .❤
ЧТО БЫ ОН НЕ ЗА ДУМАЛ, ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ ВО БЛАГО СВОЕЙ СТРАНЕ И НАРОДА! ❤❤❤❤❤
Себя, шпица, Коленьки!
Жыве Беларусь! Как надоели эти узурпаторы, сколько можно. Ребята, которые поддерживают что Путина, что Лукашенко - почему вы не уважаете себя, свои права, свою взрослость, зрелость, свободу в конце концов? Быстрейшего Беларуси и России падения диктатуры!
Полнейший бред! Люди,раскройте свои глаза,вы мне скажите, что вас не устраивает? Свежие продукты в магазине,хорошего качества,так и дешёвые, зарплаты не низкие, если у вас она низкая,то это не значит,что в Беларуси низкие зарплаты,это значит,что вы мало зарабатываете и нужно искать проблему в себе. И вы хотите сказать,что вы живёте бедно и плохо? Даже,если это так, вы мне скажите, где сейчас живут хорошо? Если есть место,где можно жить лучше,почему вы тогда не узжаете? Что вас держит? Вы живёте в стране,где мирное небо над головой и вам этого мало? Поэтому, лучше А.Г. Лукошенко президента нет!
Я белоруссов знаешь сколько в Москве видел? Их может немного меньше только чем узбеков и киргизов. А едут они туда не от хорошей жизни. Сказки свои про стабильность другим рассказывай. Там жить хорошо не спорю, продукты дешевле и лучше а вот зарабатывать лучше в других местах. В белоруссии ничего не заработаешь
@@СергейИванов-ы9о5я ну да, надо задницу поднять.
Здесь женщина из Молодечно написала комментарий о продуктах был разговор!Она обратилась : люди, были когда то продукты качественные, недорогие, а сейчас и у нас , все у вас, ни нормального сыра, молока, творогу, намешано, что хороший с плохим, получили, очень некачественный продукт! Не верьте!
@@lora7830 Ну если ОДНА! женщина из Молодечно так написала, -это должно быть "истина в последней инстанции" .
Конечно за Лукашенко все люди
@helena8584 Вы трезвой бываете ⁉️ Не похоже ‼️
Эти "все люди" сейчас с вами в одном офисе Лахта-центра?
И шпицы!
НУ КАК ИМ НЕ ЗЛИТЬСЯ НА ЛУКАШЕНКО , ОН ИМ ВОРОВАТЬ НЕ ДАЁТ !!!😮
Голосуем за мир. Отдаём свой голос ЗА Лукашенко
Бела Баска 🤣🤣он сам ворует и убивает....этому упырю, конкуренцию может составить лишь путлер!!!!
Лукашенко сам ворует ,как и путин!
@@ИванПосвенчук-г7фде мир, в моїй Україні ? Да ми тобі за цей ,,мир,, 100-150 літ не забудемо і не простимо.
@ВасильДавидчук-ц7о а чого ты крычав по гиляку? Тыбэ тоди ны хто нычапав.
Мы же уважаем Лукашенко,мы поддерживаем его дальнейшую работу, его политику!
Позор Латушка, Много на Себя Взял, Да Живот Надорвал !!!???🖤🖤🖤🤠🤠🤠👇👇👇🔥🔥🔥💯💯💯😡😡😡
Усатого на Гаагу
Только Лукашенко он сохранит страну а латушко и Тихоновская сдадут страну
Нужно дедушку спросить да или нет 😂🤣
Латвия Литва это не страна
🙂
Антон Фокин это не человек 🙂
Добрый день фбк хотел вас попросить вы же проводите всякие расследования провести расследование экологической катастрофы в чёрном море у каждой катастрофы есть фамилия имя отчество чтобы страна узнала своих героев
Мы за лукашенко
Голосуем за мир. Отдаём свой голос ЗА Лукашенко
@@ИванПосвенчук-г7фна фанфурик боярки заробив ?
Мозгов нет😂
@@ИванПосвенчук-г7фза пукина голосовали абы не было войны😂. Холопы.
Хорошая девочка, правильно думаешь. Будь такой же покладистой и скоро в беларуских школах не будет света, ибо всё идёт в карман семейства бацьки
От добра, добра не ищу́т..Лукашенко заслуженно остался на своём просту.
Лукашенко вам не даёт обкрадывать народ и страну вот выи беситесь!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
плевать диктатору на протесты рабов.
когда рабы обнимают и светят фонариками..
Г- н Латушко, сидите в своей Литве и не вякайте, пожалуйста. Всё, что Вы озвучили из бумажки - полный бред. Я, моя семья и абсолютное большинство моих знакомых, коллег, друзей сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
Эй каша каша!
Лукашенко молодец! Не прогнулся под запад
Лёг под Восток ....😂😂😂
@nobody-mr2sm нет, он думает о своей стране. Не угробил, как Зеленский. Люди в Беларуси живут спокойно, мирно.
@@лето-й5х Зеленский защищает свою страну от рашпидов.
Лукашенко - её просто отдал.
🇧🇾🇧🇾🇧🇾За Беларусь 🖐️🇧🇾🇧🇾🇧🇾
🇧🇾🇧🇾🇧🇾За Лукашенко 🖐️ 🇧🇾 🇧🇾 🇧🇾.
Беларусы просто не хотят повторения украинского сценария, разумные люди
Беларусы не хотят повторения сценария, при котором власть сменится и упадёт уровень коррупции, репрессий за оппозицию, повысится ВВП, уровень жизни и коммуникабельность с другими странами? Странные вы
@ovosh69 и параллельно этому вводятся войска рф..
Сколько в этот раз наберет? 99% 😂
117% 😉🤣
Не захлебнитесь желчью .Наш БАЦЬКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!
Безусловно, победит и победил. Большинство за Лукашенко и не нужно ничего придумывать. Особенно беглых смешно слушать.
Недоблогер, Не Продавайся За Копейки и Не Черни А. Лукашенко и Саму Беларусь !!!!!😂😂😮🖤🥶🖤🥶🖤🥶👇👇👇😡😡😡
Самый лучший президент в мире
Какой подкованный собеседник! Настоящий политик.
Наблюдатели всех стран, включая Россию, никаких нарушений на выборах в Белоруссии не нашли, а либералы нагло выдумывают, что у белорусов нет права выбора. Может, белорусскому народу самому решать, есть оно у них или нет? Вы своих советов уже Украине надавали. Результаты очевидны.
Тошнит, от таких как ты!!!
Наблюдение от России с несменяемым Путиным? 😂😂😂😂😂😂😂 Капец вы шутканули
Не смешите народ Беларуси.
@kansla837 А кто вам мешает сменить Путина? Никто! Находите достойного конкурента и народ за него отдаст свои голоса. Например, такого, как Батька. Но вы же только гадить по углам горазды, а предлагать не умеете. И нет в этом шутки, а есть великая печаль. Родине нужны титаны, а везде одни заср..... цы.
@АннаБритько-з9т А чего его смешить, он и так живет весело и довольно. Потому и за Батьку горой.
Я так понял что интеренет опять они глушат
Часткова.
Лахушко вышел из запоя ?
чего он тогда угрожает странам соседям если так все хорошо зачем наращивает оружие? чего если так все хорошо не меняется? как инвестировать а экспорт конкурентоспособный по всем отраслям или страна просто чтобы было. колхоз? ок я не знаю . но потом не говорите что по данным чикчерык не планировал нападение
То шютка, на Штати Америки запросто😂
От таких как вы...
Страшно ему, ещё с 2020.
KALXOZNIK GOING TO BE PRESIDENTOM FOR ANOTHER 100 YEARS....VIVA KARTOFEL, VIVA KALXOZ....
Выбирайте меня самогон белая берёзка за мной
Жыве Беларусь.....Убил свободу слова и сделал людей рабами. 30 лет диктаторства
Але ж - жыве вечна 🤍♥️🤍
Белорусы сами сделали свой выбор!
Клали они с прибором на мнение Европы!
В Румынии выборы отменили под надуманным предлогом! Демократия, она такая!!! Выбрали не того, рука Кремля 😂😂😂
Все равно Лукашенко самый здравый президент.
Все ровно у тебя в тыкве тухлой.
Здравый потому что преследовал тех, кто участвовал в протестах? Надеюсь и ты окажешься на Окрестино в один день
Голосуем за мир. Отдаём свой голос ЗА Лукашенко
@@ИванПосвенчук-г7фя за тебе голосую🎉
С психическими заболеваниями
Сопли утрите !!! Голода и войны нет и это главное. Республика развивается....
Голода и войны нет - это база, и она должна быть в любом государстве, иначе зачем государство как функция нужна.
Случайно попала на этот канал предателей Беларуси🤬 какая чушь 🤦♀️
Батька выходит уже 31 год сидит
🎉 За Батьку
5:48 правонарушители, а не правозащитники. Правозащитники все за Путина и Лукашенко.
Совсем, как в Казахстане.
Чтобы решать за каждого? 😂😂😂😂
Чык чырык
Родная Беларусь
Сергей Васильевич Зубарев
Моя сестра из Белой Пущи,
Моя родная- Беларусь,
В твои берёзовые кущи
Я с головою окунусь.
В венке ромашковом сестрица,
"Кашуля" с вышивкой на ней,
Моя весёлая певица
Хлеб- соль предложит у дверей.
Я твой рушник приму с поклоном,
Скажу, кахаю я цябе!
И приложусь к твоим иконам,
Навек забуду о журбе.
Я буду пить с твоих ладоней
Душистый вересковый мёд,
И на твоём пусть небосклоне
Звезда свободы не зайдёт.
Я обниму тебя, сестрица,
Мне нет роднее никого!
У нас с тобой одна крыница,
И крест от Бога одного!
2016г
Это ты так называемый Балкан
Что бы он, Батька, не задумал, он своё не отдаст. Белорусь-это его колхоз, личный. Это его чемодан, вещьмешок, сума заплечная. Хоть что, это только его. Это его кровать, и на неё, поспать, он никого не пустит. Вот за это ему и спасибо огромное.
Молодцы!
ЕстествЕнно
Лукаш 110-процентов виграє😂😂😂
Сколько же ботов набежало...
А кто в этих 15 спецподразделений служат и подавляют протесты-россияне что ли? Ваши белоруссы и служат. Не всё так однозначно как трактуется оппозицией лукашенко. Эта белоруссия как колхоз один с населением 9 миллионов, в одной Москве больше проживает. И причём в Москву эти же белоруссы ездят на заработки, нет там ничего хорошего значит. Белоруссию уже никто и ничего не спрашивает, это российская губерния можно сказать
Не пойму для чего это показуха, я про выборы! Беларусы же и так знают, что он себе поставит сам процент, он это в прямом эфире даже говорил, на интервью с Гордоном)
Говорят, Рыгорыч сильно нездоров. Хорошо бы.
До Кобзона 🎉
Супа рыбного объелся - уже который уху ел
Опизиция которая хочет разрушить страну и распродать ее как это сделали с Прибалтикой может и дальше оставаться в Польше и жить за счет польских налогов ну и литовских тоже,в Беларуси им делать не чего.Пусть гавкают от туда ,им там за это платят ,но я сомневаюсь,что про них простой электорат там ,что то ,знает вообще кто это и что это.Никто там с ними особо не работает ,никто с ними ни про что не договариваются они там как белые вороны над которыми просто смеются,а те ,делают вид ,что они там очень важные люди .Выберут Батьку сейчас и заткнутся они через пару недель,про них опять все забудут и будут они дальше пылиться в офисах и имитировать опозицию,это так было ,есть и будет так дальше .