классный гайд, и повествование топовое ! знаю что ведьма уже была, но есть ли прохождение актов на миньёнах ? хотел стартовать срс, но лично сам очень медленно бегу, может есть какие-то хитрость, или просто спекать с лайтинг скилов в приспешников после 5ого акта ?
Привет. Подскажи если мне нужно допустим сокеты разных цветов, есть ли разница первый допустим красный второй зелёный третьий синий, сокеты соединены. Есть разница в каком порядке идут цвета? Или неважно, главное чтоб были просто соединены?
Тема рабочая и посей день,главное н,е забивать на плоский урон, скорость.! Внимания,не упарываться в урон от снарядов,их понерфили,так что упарываться в урон через снаряды нельзя!!!
Спасибо за видео! Вопрос, разве быстрее не будет до последней локи первого акта бежать с раскалывающей сталью, она намного сильнее чем едкая стрела. Да нужно будет покупать ржавый меч на старте. Но можно перед этим стартануть на дворянке ради онслота и ,по желанию, на дуэлисте ради блидинг саппорта. А там с них и банки можно скинуть и поискать тампки/нужные линки.
Вопрос не по теме,есть кольцо с %Беззащитности и самоцвет,32% и 40%,они будут суммироваться или только один будет работать? И какая база у этого эффекта?
Спасибо за видео, давно пытаюсь научиться на рейнджерке спидранить, а тут всё подробно
рад стараться!
Спасибо за это видео. Оно мне пригодится!
рад стараться!
Наконец-то Леголас снова взялся за лук, к истокам!
XD
кек
Классное видео как всегда имхо, спасибо.
спасибо, что заглянул ;)
Мощь , сила , ярость . Молодца !
=)))
Спасибо!😘
рад, что заглянул
Спасибо, захотелось поиграть на рейн оф арроу)
почему нет
классный гайд, и повествование топовое !
знаю что ведьма уже была, но есть ли прохождение актов на миньёнах ? хотел стартовать срс, но лично сам очень медленно бегу, может есть какие-то хитрость, или просто спекать с лайтинг скилов в приспешников после 5ого акта ?
можно и сразу играть на абсолюшене или срс, должно быть ок, можно у balaar-a глянуть
Привет. Подскажи если мне нужно допустим сокеты разных цветов, есть ли разница первый допустим красный второй зелёный третьий синий, сокеты соединены. Есть разница в каком порядке идут цвета? Или неважно, главное чтоб были просто соединены?
ждем от остальных классов )
в процессе
@@MeShaMaaN хотелось бы дедушку
Тема рабочая и посей день,главное н,е забивать на плоский урон, скорость.! Внимания,не упарываться в урон от снарядов,их понерфили,так что упарываться в урон через снаряды нельзя!!!
Привет! Классные видео делаешь. Сделай, пожалуйста, спидран актов на дикаря
на speedrun.com выложен без комментариев
nice
спасибо :)
Миша - лудший!
Миша, на сционке будет ранчик?:)
не вижу смысла
Спасибо за видео!
Вопрос, разве быстрее не будет до последней локи первого акта бежать с раскалывающей сталью, она намного сильнее чем едкая стрела. Да нужно будет покупать ржавый меч на старте. Но можно перед этим стартануть на дворянке ради онслота и ,по желанию, на дуэлисте ради блидинг саппорта. А там с них и банки можно скинуть и поискать тампки/нужные линки.
по факту не особо есть разница, плюс так линки проще подбирать
Будет ли сам билд Toxic Rain? Урон яду подняли, да и шмотки не так тяжело собираются. Билд интерсный, хотелось бы увидеть его в твоем разборе
Да он не особо изменился, так что вряд ли. Ну и яд не при чем там совсем)
не, ну табула это чит😁
ну и такое бывает
А какие связки камней ?В побе нет скилов
Вопрос не по теме,есть кольцо с %Беззащитности и самоцвет,32% и 40%,они будут суммироваться или только один будет работать? И какая база у этого эффекта?
при наличии одинаковых эффектов накладывается более сильный. База - 0%
база у порч на кольцах - соответствующий камень умения 1 уровня.
бёрнинг эроу на старте) горящая стрела же, а не взрывная(эксплойзив) :)
оговорился
@@MeShaMaaN да я так, чисто по приколу поправил) без претензий вообще, с кем не бывает)
Миша смотрю твой второй разбор спидрана и немогу понять почему ты не берешь флейм голема после убийства Вола?
а толку от него? чтобы китава бил по нему, а попадал по мне?)
@@MeShaMaaN я тебя понял)
Какие классы поскорее выложить? ;)
p.s. сциона не будет :D
@@MeShaMaaN Будет фаст левелинг за мародёра на тотемах?
@@ellone1890 ответил ниже)
Было бы круто увидеть левелинг гайд на деда)
думал поиграть на колд рип деде, но норм лвлинга даже первых 3-х актов не нашел
подскажи, когда выбираешь пасивки на дереве, то как их быстро применить, чтобы мышкой не нажимать?
Контрл+лкм
@@MeShaMaaN благодарю
Начал делать всё как по гайду, но табула не упала. Чекнул, а она сама стримит...
На самом деле спасибо за видео, было полезно.
Хд
Привет, подскажи пожалуйста, дед мертв?
нет
Будет фаст левелинг за мародёра на тотемах?
крайне маловероятно. До 5 акта нет большого смысла тотемы на нем использовать как основной скил
а будет ли быстрее если проходить через lightning arrow?
не, нет большо разницы. У РоА больше урона в соло
Как запрыгнуть у каома через водопад, не понятно( на смок мине не получается, он просто под себя ее кидает
надо в пиксель попасть
Лучница (witch)
oops ща поправлю
Звук принял ислам
Появился :D
только залилось видео на ютуб прост
Ну ёп, в5л с табулой любой билд будет лететь. так-то.... 5 линк это минимум 35 лвл зоны. Гайд ОК
Ребят, а какой клавишей или комбинацией клавиш сохранять дерево?
Попробуй Ctrl+клик
@@Furazawa Сработало, благодарю!
К сожалению не для новичков, им тут не место с понятиями на англ. языке.