Кстати говоря, 1) Видосам по СТГику быть! 2) В группе "Дети Мандалора" разбирали ложь Эльфийского Танкиста по Айлонской Нова-Гвардии и мандалорцам, где Танкист вышел откровенным лжецом и ненавистником мандалорцев. Ещё про ситхов переврал про "правило двух".
Также бомбить планету атомными бомбами - сверхтупость. Участники с аноптаниумом будут фонить, для того чтобы там работать нужно будет иметь с собой защиту от радиации вместо обычных фильтров , техника будет фонить, её будет сложнее обслуживать и так далее. Тоесть даже не использования атомного оружия можно связать с экономическим аспектом.
Ну, вообще-то не сильно оно и будет фонить, сейчас большая часть ядерного вещества вступает в реакцию, а значит при распаде будут много сверхактивных веществ с очень коротким периодом полураспада, фон, конечно поднимется, но не так сильно, как кажется многим. Тупость в том, что работать в выженной пустыне - такое себе занятие.
Похоже, "JGeek" предлагал встать на сторону соевых технократов, любителей комфорта, кибернетики и хай-тека ради хай-тека. Не думаю, что он за колониализм и эксплуатацию чужих народов, даже когда они далеко. А КАКБЭ призывает подумать о путях получения хренполучия. Гипотетически без которого человечество бы загнулось. И намекает на бытовой национализм: что если есть кто-то ещё более чуждый, чем сосед с другим цветом волос, то вы объединитесь и найдёте оправдания во имя хренполучия. Но у "Грэга" не получилось понятно передать мысль и правильно подтолкнуть к поиску ответов. То есть, хренполучий (unobtanium) требуется достать побольше и поскорее. Но без горячих конфликтов. Пусть зрители и придумывают, как. Забивать на анобтаниум под эйвой по условиям задачи нельзя под угрозой вымирания человечества. А даже если придумают, то корпораты зажлобятся на сложные методы или не станут слушать людей без связей с административной верхушкой, ведь в «Аватаре» сеттинг космического киберпанка - "JGeek"у невдомёк. Или у меня СПГС.
39:31 ооо, кто-то игру по аватару вспомнил. Я, когда был мелким, в неё так задротил, что наизусть помнил её прохождение.
Кстати говоря,
1) Видосам по СТГику быть!
2) В группе "Дети Мандалора" разбирали ложь Эльфийского Танкиста по Айлонской Нова-Гвардии и мандалорцам, где Танкист вышел откровенным лжецом и ненавистником мандалорцев. Ещё про ситхов переврал про "правило двух".
Привет пацаны, извините что пропустил. На работе замотался пришел без задних ног успал. Короче спасибо за ролик)
Ничего страшного, есть запись
Один из неизвестных у Снейка - точно Бород. А вот кто второй,пока сам не понял - но склоняюсь пока к КиберГулагу)
1:07:38 это не геноцид, если ты истребляешь представителей лишь одного этноса из множеств других у рассы.
©Представитель Израиля об этнической политике в отношение полестинцев
1:09:09. . . Шиколадки.
Также бомбить планету атомными бомбами - сверхтупость. Участники с аноптаниумом будут фонить, для того чтобы там работать нужно будет иметь с собой защиту от радиации вместо обычных фильтров , техника будет фонить, её будет сложнее обслуживать и так далее. Тоесть даже не использования атомного оружия можно связать с экономическим аспектом.
Ну, вообще-то не сильно оно и будет фонить, сейчас большая часть ядерного вещества вступает в реакцию, а значит при распаде будут много сверхактивных веществ с очень коротким периодом полураспада, фон, конечно поднимется, но не так сильно, как кажется многим. Тупость в том, что работать в выженной пустыне - такое себе занятие.
Это типа реакция брони скуфов?
Про Тараса Бульбу это была шутка, но сравнения всё равно тупое.
3:10 ЖУЕ)
Похоже, "JGeek" предлагал встать на сторону соевых технократов, любителей комфорта, кибернетики и хай-тека ради хай-тека. Не думаю, что он за колониализм и эксплуатацию чужих народов, даже когда они далеко. А КАКБЭ призывает подумать о путях получения хренполучия. Гипотетически без которого человечество бы загнулось. И намекает на бытовой национализм: что если есть кто-то ещё более чуждый, чем сосед с другим цветом волос, то вы объединитесь и найдёте оправдания во имя хренполучия. Но у "Грэга" не получилось понятно передать мысль и правильно подтолкнуть к поиску ответов.
То есть, хренполучий (unobtanium) требуется достать побольше и поскорее. Но без горячих конфликтов. Пусть зрители и придумывают, как. Забивать на анобтаниум под эйвой по условиям задачи нельзя под угрозой вымирания человечества.
А даже если придумают, то корпораты зажлобятся на сложные методы или не станут слушать людей без связей с административной верхушкой, ведь в «Аватаре» сеттинг космического киберпанка - "JGeek"у невдомёк. Или у меня СПГС.