Трамп и Зеленский могут встретиться на следующей неделе. Санкции против России могут усилить
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- ▪️Трамп может встретиться с Зеленским уже на следующей неделе
▪️Кит Келлог: США может усилить санкции против России, если Кремль не пойдет на переговоры
▪️Генсек Совета Европы считает возможным создать трибунал по российской агрессии уже в этом году
▪️Министры иностранных дел стран Балтии высказались в поддержку Украины
Мы в соцсетях:
Telegram: t.me/GolosAmeriki
Facebook: / golosameriki
Instagram: / golosameriki
X: www.x.com/Golo...
Мобильное приложение Русской службы «Голоса Америки»:
для Apple: apple.co/2FP5qcD
для Android: bit.ly/3890jjt
Наш сайт: www.GolosAmeri...
(без VPN - s3.amazonaws.c... )
Нас финансируют американские налогоплательщики через Агентство США по глобальным медиа (USAGM). Редакционная независимость «Голоса Америки» гарантируется законом.
Не смешите людей. " Трамп ждёт Зеленского"?! Ждет??!!!... Да на хрен он ему нужен?.
Опять решили победить РОССИЮ, видимо уроки истории вас так и ничему не научили ,
Ага ждёт безусловно, расмешили. С Зеленским никто разговаривать не будет
А с кем базарить в рашке? С рабами путина?
Поедет продавать остатки Украины,а люди радуются.
Кто бы говорил 😂
@ninosh Голубых кровей?
Уже и продавать нечего :( все зеля слил и государство и парней положил не за что (не свои дети, не жалко их), хотя понятно за что наворовал зеля на поколения вперёд
Крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и всего самого доброго всем военным России, проводящим Спецоперацию против нацизма на Украине! Победа будет за Россией!❤
На конец все стало на свои места все журналисты на Украине. живут за счет Америки значит и пишут что скажут
рашка - колония Китая 😂
Американский миллиардер Илон Маск, возглавляющий Департамент эффективности правительства (DOGE), призвал закрыть финансируемые США радиостанции "Радио Свобода" и "Голос Америки".
Голос Америки - американская телерадиоорганизация со штаб-квартирой в Вашингтоне, вещает на 47 языках, ее еженедельная аудитория составляет 278 миллионов человек. Учредителем является федеральное правительство США.
Голос украны ведёте а не голос америки против россии😢
Украина - самое важное "г", которое использует запад в борьбе с РФ.
читать научись, там точка, а не тире
Как врал всю жизнь этот голос так и врёт Вы хоть немного к правде держитесь
Трамп ждёт Зеленского ??? 🤡🤪насмешили
Я помню было время когда зеленский не мог даже снять квартиру в Киеве :) Зато сейчас его жена покупает нижнее белье за 100,000 Евро за раз и Бентли за 5с лишним лимонов, парнишка конечно наворовал на несколько поколений вперед.... интересно сколько он проживет после своего так называемого "президенства"... погубил государство и молодое поколение украинцев.
А тебя ещё не прописали в киеве? Приезжай- смельчак и прихвати стульчак!
Отличный заголовок -- смешно и не правдоподобно.
На Россию санкции не действуют. И благодаря им она процветает и процветает. За россиянами ничего не заржавеет.
каждый раз,когда Россия встаёт с колен, заканчивается гуманитарной помощью от США 😂
@@ОлебастрГигиенишвили поподробнее с этого места пожалуйста.
@O.Sliv.1955g.r. гугл в помощь,так и забивай
СКОЛЬКО РАЗ АМЕРИКА СПАСАЛА РОССИЮ ОТ ГОЛОДА
последний раз, как сейчас помню кремлевские клянчили еду у штатов в 1998🤣
Так процветает, что ипотека дороже 25% годовых, при росте зарплат 16%😂
Цветёт и пахнет.
Враньё.
Комментарии полный отстой...россия это страна или нассано?? Похоже второе...
Хочет ,чтобы закончилась.Отвалите уже и все закончится. Без вас.
В рос-СМИ уже говорят о достигнутых целях "сво" и предстоящем мире. Целью "сво" было видимо потеря Курщины и увеличение количества стран , входящих в НАТО , а так же увеличение санкций для РФ и экономический кризис с колоссальными потерями рос сиянцев на фронте .
В Покровске алкаша нашли интервью взяли, молодцы 👍
Позвал холопа
Китай же зовут рашку 😂
-Это может быть в Вашингтоне , туда я не поеду..
Логично, война и возврат. 78 лет не шутка
Дай Боже Миру всім на планеті❤
Хватит , пургу нам гнать, теперь мы знаем на какие гранды вы тут сидите, ваша информация теперь не интересна, противно,
Смотри соловьева и скабееву
Значит «жесты доброй воли» возможны, а компромисс нет🎉😂😅
Я требую принять Украину в НАТО инемедленно!
Страна воюет за право вступить в НАТО, уже 4 года,неся огромные жертвы.
Какая страна столько и так жертвовал ради вступления в НАТО? Какие вам ещё нужеы доказательства от Украины? Совесть имейте и разум. Если РФ нападет на на Прибалтику,то НАТО тоже сбежит чтобы мировую неиначать?! Где у вас логика и просто рассудок и человечность?!
Без никаких условий Трамп должен просто безоговорочно принять Украину в НАТО. Война в тот миг прекратиться само собой. Путен будет воевать до тех пор пока Украина не вступит в НАТО!
Логично. Ещё в ноябре обещали в России и Украине очень тёплую зиму. Там же говорили, что от победы Трампа выгодного мира ждать не стоит, да и Шольца из депутатов даже выпрут. С августа объясняли, почему Трамп выиграет. Также там заранее предсказали: почему Эрдоган может ударить в спину Асаду; о плане генштаба Израиля создать буферную зону в Сирии; почему нужно было в августе запасаться баксами/битками/золотом; и пр.. Пока всё сбывается, как писали в телеграм в постах канала Восточная Щука. А синоптики, Эксперты и СМИ вечно промахиваются.
Украин елі жасасын🏆!
Мечтать не вредно 🩷🪿🪿😇😇
Ну и Слава Богу что позвал!
Украина победит !
Орешником по банковой и сразу война закончится, делов то на копейку.
Опять перемогааа😂
В смысле позвал?
Хозяин сказал, пёс должен прибежать🤣🤣🤣
@ На полусогнутых приползёт.
а,что такое путин даже штаны погладить успел после чемодана,а его никто не зовёт переговариваться 😂
Переговоры!это удел шакалов!клоун пускай бегает с протянутой рукой!медведь самодостаточный
@ЖораКудинов-е1ж ахахахаха,это ты про Панду ибо других самодостаточных медведей в орбите нету,есть нищая бензоколонка с 1%мирового ВВП и с ЗВР в юане 🤣
Сталинград? Битва на истощение? Эта дама что-то слышала про лэндлиз?
Может быть хватит сочинять? Так вы и службу Маска дождетесь.
Нужно создать международный трибунал, который немедленно должен рассмотреть все преступления России и ее руководства и возмещение всех разрушений Украине и того ущерба, которого Россия нанесла Украине своей необоснованной военной авантюрой и дурацкие приписки в конституции РФ по временно оккупированым регионам Украины...
Одни боты на работе 😂
УВАЖАЕМЫЙ ГОЛОС АМЕРИКИ!!! КАК ДОВЕСТИ ДО ГОСПОДИНА ТРАМПА ЧТО НУЖНО СРОЧНО ПРИНИМАТЬ УКРАИНУ В НАТО .СРОЧНО .ПУТИН НЕ ХОЧЕТ !? ПЛЕВАТЬ НА ХОТЕЛКИ А ГРЕСОРА ПУТИНА .
ЧТОБЫ ДО ТРАМПА ДОШЛО НАДО СНЯТЬ ШТАНЫ И ВСТАТЬ РАКОМ...
Всё созданное кнутом и враньём разваливается. Царская Россия, СССР, Соцлагерь, Варшавский Договор, Югославия, Чехословакия распались мирно или с войной от вранья. Первое враньё быо что все народы любят русских и сербов. Второе враньё что народы не хотят независимости и хотят жить в едином СССР и Югославии и Чехословакии. Просто в СССР, России, Югославии, Чехословакии за правду была тюрьма. Чечню в Россию Путин бомбами сумел загнать. Надолго ли. А войны в Грузии, Сирии, Украине путин проиграл. Все христианские республики СССР кроме Белорусии ушли к Евроамериканцам. Все мусульманские республики уходят под Турцию и Китай. Россия тоже входит в Китайскую сферу влияния . Украина будет Южной Кореей , а Россия Северной Кореей уже есть.
🎉🎉🎉
Данила, скоро останешься безработным.
Пурга‼️
Орда никогда не считается с потерями
Ваши цивилизованные построили сети лагерей смерти, где они убивали миллионы людей, в том числе в газовых камерах и крематориях, пеплом людей удобряли поля.
Цивилизованные построили сети лагерей смерти, где они убивали миллионы людей, в том числе в газовых камерах и крематориях. Пеплом людей удобряли поля.
Россия привыкла воевать на истощение?
Когда же Россия так делала?
Россия нападала только на слабых
Слава Україні! Героям Слава!
3,14дарастическое СМИ