🚩 USB Type-C звук 3.5мм
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Переходник: tinyurl.com/y8... Кабель: tinyurl.com/yb... Bluetooth c ПРАВИЛЬНЫМ! разъемом: tinyurl.com/y8...
Black Nylon Braided Strong Magnetic Type-C USB Charging Data Cable
Type-C 3.1 Male Port to 3.5 mm Female Stereo Audio Headphone Aux Connector
KZ Bluetooth Module Upgrade Detachable Cord #izzylaif #наушники
Прямо блять в 2006 год вернулись, когда был один разъем на весь телефон и он был и для наушников и для зарядки
ага, на каждый телефон был свой разъём.. сименс, алькатель, моторола, самсунг.. пиздей был
Итс иновешонн
@@artem_leschenko ты забыл "Джонни" дописать, надо было "итс революшн Джонни"
классная аватарка
Охуеть. Видео про звук, в начале видео рассказывает про биологию.
Именно поэтому я тут сижу.
Как же тебя приятно слушать!
Просто бальзам для ушей
Вот реально, телефон тоньше, батарея меньше, и ты ходишь с тонким телефоном и pover bank'ом размером с кирпич , генерального!!!
3000 mAh мало что ли?
@@Tui3694 да
@@SiktikvrAngeraung На день хватает
иногда не хватает
@@imperator3843 покупай под свои нужды телефон толще, который позиционируется на длительное использование вдали от разетки
жду телефон только с процессором, а остальное нужно будет подключать. Предлагаю свой разъём -Type-Jopa, максимальная длина 300 мм. В теории это usb 3.1,но все производители будут реализовывать usb 1.1
Ахуеное название Type-жопа)
Предлагаю название Type-Cocu
Жду телефон ТОЛЬКО с процессором, без тачскрина, и без разьемов, модемов, все остальное надо докупать
@@powermachine7344 жду телефон, в котором только экран, а всё остальное в рюкзаке с перезадниками
@@powermachine7344 За три тысячи бачей разумеется
Смотрю я на айфон 7 и вспоминаю кнопочные сони эриксоны тех времён когда у них был один порт на всё)
bitardman вспоминаю просто Эриксоны, где что бы зарядить батарею, надо было вынуть саму батарею и вставить в спец. Зарядник
Вспоминаю айфон 7
Шёл 2020, есть большая возможность выхода телефона СОВСЕМ без разъёмов........
И ведь вышел
@@lukas8cookie бля, год назад, я даже забыл про этот комент
Хах
Ачё, зарядка - беспроводная, передача данных - беспроводная, наушники - беспроводные, что ещё нужно?
Идёт 2022, все ещё ждём
Изинька, сейчас только пожрать приготовлю и посмотрю ролик, лайчище сразу, обожаю длинные видосики 👍
КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК ОТ АУДИОКАРТЫ С РАЗМЕРОМ ЖИГИ ЗИППО
@
BLUETOOTH
@
НО ЭТО НЕ ВАЖНО!
ua-cam.com/video/EI8k-3Z_z1A/v-deo.html
Посмотрел несколько видео. Узнал новое, поржал, прочитал описание канала и подписался! ЗдОрово, магёшь!
Спасибо Изя.
Огромное спасибо.
Жаль я не могу тебе отослать свою девственность по почте.
СУПЕРСКОЕ ВИДЕО! получил удовольствие!
Наконец-то хоть кто-то подумал, что "Рычаг" это большая проблема... Все кому только не говорил не понимали.... Особенно яблочные пациенты.
О, привет
А чё удивительного-то? Они пользуются говном каждый день, без способности понять, что это говно. Что говорить о более сложных вещах? Лучше бы пожалел их, а то перегреваешь им мозг какой физикой, рычагами.
Класс, как будто хорошую аудиокнигу включил, сижу и балдею!
я человек простой, нет джека 3.5 на телефоне, нах его.... поэтому и хожу с телефоном 12 года выпуска :)
Да есть и новые телефоны имеющие этот разъём до сих пор
@@qwertz250
угу, я в том году поменял.
@@Garikuss а какой именно, если не секрет?
@@qwertz250
Redmi Not 7
на моём канале я про него видос снял, с примерами фото и его глюками которые мне не понравились :)
@@Garikuss в принципе, из средненьких - нормальный аппарат за свою цену
После этого ролика я понял, что Изя действительно бог Ютуба! Огромное спасибо! Идеальное решение не подсказал, потому, что его нет, так хоть назвал создателей современной ситуации с разъёмами словами, которых они заслуживают!
ну да, 21 век, уменя перед сном обычно "на зарядку: телефон поставил, повербанк поставил, часы поставил, наушники поставил, 4г модем тож поставил...."
@Вероника Заглотова мда, 2019-ый век, а люди из центра города не выходят
Ебат 2019 век это ж как сук далеко
@@theseangle удивительно, что вообще в 2019 веке люди существуют
@@hatsunemaka
Ахах, я думаю, что не может так быть
Зарядил наушники, зарядил зарядку для наушников, один наушник дома забыл, второй из уха вывалился
Изя молодец как всегда
аудитория эппл любую дичь схавает от своего госпадина
Охуительно ! Много полезной инфы. Спасибо.
Норм тролишь штативом на фоне при анбоксинге))
jetskiAllday ммм самолайк
Не баг, а фича.
Не понял прикол
@@antonchannel9225 тип он с руки снимает, хотя есть штатив
@@theseangle Не совсем. Ему под старыми видео писали "че с руки снимаешь, купи штатив". Вот он купил штатив...
Шел 2024, а треды нифга не менялись в рациональную сторону
Если бы эпл не существовало у тебя бы не было видоса на полляма просмотров :D
Было бы что-то другое, то у чего нет конкурентов загнивает.
Просто комментарий, в котором поделюсь опытом использования блютуф наушниками. В ноябре 2017 года купил себе Honor AM61 за 2000 рублей. Притянула батарейка на 11 часов (спустя год работают ~9 часов нонстоп, слушаю ооочень много).
Звук почти без басов и слишком сильный упор на высокие тоны. Первый раз использовал с анусом ZB501KL. Работал очень хорошо, кнопки управления работали всегда и если нажать на плей в обычном режиме, то включается приоритетный плеер(либо сток, либо вк, либо другой). Даже паузу на ютубе ставить можно. Потом купил Honor 9 Lite и тут этот телефон показывает заряд наушников (экосистема). Ничего не хочу доказать, просто рассказал опыт использования. Перешел на блютуф из-за того, что штекер всегда перетирал провода и они переставали работать.
с 12 :05 как бальзам на душу !!!
\
Изи поддерживаю тебя!
ИЗЯ СДЕЛАЙ ВИДОС ПРО ТУПОСТЬ В KWAI.
Го в топ что б заметил
зачем?
Заебал этот Kwai
У pewdiepie и pyrocynical есть видосы про musical.ly, те же яйца, только в профиль
МОЛОДЕЦЬ !
Мне кажется было бы хорошей идеей перейти с джека на usb-type c, но делать на телефонах несколько usb выходов
Вот именно! Нужно вот так делать!
Люблю когда 1/3 информации полезна, 1/3 - шутки и 1/3 - бомбежка
А главное 3 ааааанбоооооуксиннннг'а
Я хочу телефон как минимум 7-8 дюймов, пускай толстый но с большим акумом , со стерео динамиками , с обычным джеком и на всякий случай еще с оптическим выходом , с функцией рации и с обычным радио приемником, с микро юэсби а лучше с двумя микро юэсби и еще хотелось бы еще до кучи эйчдиэмай. Про 2 сим карты и две карты памяти я уж вообще молчу. Ос чтобы стоял андрюша суперюзерный из коробки. Вот тогда бы я за такой аппарат и двадцатку не пожалел
++. Но 6 дюймов и одного micro usb - достаточно
толстый телефон с 2мя usb и hdmi(ну можно и монитор разъем)
И USB hub на 4 разъема в комплекте
@Corpse Crusher хаахах0хахаэахахахвхвххахахвхвххвхахвхахвхвхахха сукааахахаххвхвхвхахаххвхахахсхаххааХВХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
И загрузчик разблокированный и чтобы все фишки со всех смартов были и проц ещё не анонсированный с горячей заменой и ОЗУ 64 гб, каждый год обновлялся до нового Андрея
лекция перед сном кайф
Изя, это у тебя случился эпикфейл. Ты кабель для наушников не тот купил. В описании на ГирБесте написано что этот к другой модели. А к этим наушникам есть кабель с нужным штекером. Вот он www.gearbest.com/earbud-headphones/pp_712240.html
Я, блеать, тебя послушал и взял как раз вот этот с загнутыми концами, хотя в описании не было написано про поддержку KZ ZS6.
Ты меня сильно расстроил. Я думал на Бога ютуба можно полагаться(((
лол
Среди всех малоразмереных наушников что у меня были именно эпловские эирподс от айпода протянули больше всего) И кабель не потрескаля и не лопнул)
По поводу звука в наушниках. Была у меня были какие-то ноунейм наушники, наушники от кнопочной нокии 5310, были маршал, синхайзер и эирподс от iPod Touch 5. Сам я очень люблю слушать музыку, и люблю качественный звук. Самый ахуенный звук был в маршалах, на втором месте эирподс, на третьем ноунейм, на четвёртом от нокии и самый говёный звук был в синхайзерах, такое впечатление что народ из синхайзера про существование бассов вобще не слышал. При этом аэирподс были лично для меня самые удобные! Это были единственные в моей жизни наушники от которых не болели уши!
Изя, ты когда научишься пользоваться штативом?
Когда ты съедешь от родителей.
Он троллит нас сука
MrRavenNSK когда болбшой палец левой руки отрастит
да зачем? он приловчился правой рукой работать
Да там говорить то не о чем, а докатиться до реакций на это говно - это уже совсем низко.
Пользуюсь магнитным кабелем microucb,торчит не так сильно(конкретно этот),а из чехла даже не выперает)кинул кабелем в телефон и заряжается любой стороной! Брал в связном за 1к.
Цепляю на системник,который на столе стоит) удобно)
Просто покупайте телефоны с 3.5 разъёмом, а на остальные даже не смотрите.
Юно Гасай Норм ходить с 6 айфоном?
И без моноброви.
Айфон гавно
@@ПанкратФилимоныч юзаю беспроводные уши за 9к из минусов, которые реально бесят это задержка, отключения на морозе и постоянная подзарядка в итоге купил себе проводные что бы работать со звуком и ходить в наушниказ зимой. Но проводные тоже не идеальны, брать наушники нужно опираясь на ситуацию если ты работаешь со звуком бери проводные, если же просто для музыки и тебе пох на подзарядку бери безпроводные.
@@anihellgame3466 каким хуем я для музыки возьму беспроводные наушники? Они параша по звуку, я не хочу слушать эту хуйню без саббаса м нормальных высоких
Молодец , продолжай снимать годный контент
А почему нельзя всунуть 2 type-c разъёма
Чувак, охуенная идея
ахахаха
ТОЛЩИНА ЖЕ!
тут уже ширина. Толщина никак бы не изменилась
Дегенераты будут заряжать двумя зарядками одновременно и сожгут все к чертям. Так же быстрее... А мучаться с защитой компании не хотят.
Кстати про двухсторонний микро юсб. Уменя от такого однаджы чуть пожар не случился. Дело в том, что у обычного штекера микро юсб земля и +5 вольт находся на противоположных сторонах, а в этом модификацированном кабеле они расположены на расстоянии 1 мм друг от друга. И вот, в эту щель попало у меня что-то, что замкнуло контакты. Итог: штекер оплавился, а также тумбочка, к которой был прислонен кабель получила здоровенный прожег.
Длинный видос *О *
Пользую полноразмерные bt наушники от sony, они помнят сопряжение с 8-ю устройствами и задержек не заметил, уже третий год это основные наушники для пк (youtube, фильмы, игры). Звук не идеал, но и не плох, хорош даже. Одна претензия, хлипковаты оказались, уже ремонтировал дужки оголовья.
Изечка, про взлом PS4 сделаешь видео? плес плес плес плес
Ты не бох ютуба, ты БОХ ВСЕЛЕННОЙ!
Она ещё не прошиваеться
Abelardo взлом не нужен, использовать его не везде можно
четенько бомбишь!
это топчик
🧐
Магнит Вам в рюкзак)))))))))
Купил лет 6 назад гарнитуру сони эриксон МW600 , зацени решение для тебя кокраз пойдёт ,в гарнитуре разьём 3.5 , так что можно подключить любые наушники к любому телефону с блютусом и их можно использовать тупо как пульт управления не доставая рук из карманов как ты и хотел, можно по aux подключить любые активные калонки , давно ими пользуюсь и батарейку уже менял всё просто .
Как яблодрочер с многолетним опытом и человек с музыкальными образованием и музыкальными слухом, соответственно, могу определено точно скачать, что качество звука дефолтных наушников из коробок с айфонами - г0вно в квадрате. И когда наушники по каким то причинам рвутся, то купите ЛЮБЫЕ китайцы за 10 долларов и будет ТОТ ЖЕ самый звук, что и в ушах за 2490 рублей. А если нужна гарнитура Для разговора, то на горбушке реплику эйрподсов за 120-200 рублей.
ElKo83, там не только в наушниках дело - воткнувший качественные уши в "крутой ифон" имел нехилые шансы быть затролленным каким-нибудь нищебродом с бюджетным телефоном десятилетней давности и средней паршивости ушами.
Есть китайские старые планшеты,где есть разъем по типу нокиевского тонкого и круглого для зарядки и есть второй разъем micro usb для внешних устройств/зарядки. Так вот, это должно быть во всех планшетах и телефонах. Пускай micro usb заменит type c, но чтобы всегда с этим разъемом был разъем для зарядки. Или два micro usb/type c сделать, но чтобы и заряжать можно было вместе с подключенной флешкой,например. И наушники 3.5 4х контактный. Я считаю это минимум разъемов, нужных для комфортной работы. Можно еще маленький hdmi добавить, но это не обязательно
1. Покупать беспроводные наушники нужно с поддержкой нескольких устройств одновременно
2. В них же должна быть технология, которая отдает уровень заряда на девайс, с которого ведётся прослушивание
3. Девайс должен быть не говном из подвала, который китайцы собрали из оставшихся схем от паленого айфона и святого духа ванпласа
4. Чтобы видеть заряд наушников - на девайсе должна быть нормальная версия ведроида, на обновление которой производитель не накакает, как только получит свои 500 юаней, ну или хотя бы девайс должен иметь комьюнити, которое обеспечит кастомами
3. С качеством звука перед проводом спорить глупо, но лучше, чтобы наушники и девайс поддерживали протокол AptX
P.S. звук "th" больше похож на шипящее "с", чем на "ф"
Сссссссссссссссссссссссссссссс
Я узнал много нового! Спасибо!
изя сделай обзор снюса (сосательный табак), вроде норм тема и без дыма
Sid Vicious это снаф
Снюс - это жевательный
снюс сосут (даже не сосут а просто держат под губой)
снаф нюхают
а жевательный табак жуют, у него нет какого-то другого названия, он просто жевательный
Хорошо что у меня старенькая нокия н9 с полноценным линью на борту, её не важно какой стандарт 3.5 ибо там демон можно переписать)
СРОЧНО ПИШИ ОТБИТУЮ ХУЙНЮ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ПЕРЕЗАЛИВ!
Эпл лучшие наушники в мире! Иэр подс разрабатывали несколько лет изучая уши десятков тысяч людей! Лучше иэр подс - только иэрподс на лайтнинг!
Мужик дело говорит
СТАРОПЕРДУНСКИЙ МАХОВИК УЖЕ ЗАПУЩЕН
Купил Мейзу, в нем еще и ЦАП хороший. Использую те наушники, какие хочу.
Даёшь телефоны на свинцовых аккумуляторах
Übertaube Кстати там какие то подвижки идут чтобы от лития отказаться. Но это не точно.
Дмитрий Юрьевич к сведению свинцовые аккумуляторы использовались в старых автомобилях
Übertaube Э... я думал это знают все и даже те у которых машины не было.
Они как бы и сейчас используются.
В тех же ИБП для компов.
p.s
Я давно читал про новые аккумы. (упор делался на взрывобезопасность вроде и размеры)(а вот про форму не помню)
Когда смартфоны горели натыкался.
Я могу нормально жить с коробкой набитой свинцом и кислотой... но увы не литиевой бомбой.
(правда эти ребята сделали аккумы необслуживаемыми и не особо долговечными)
И поэтому энтузиасты выдумывают для себя решения этой проблемы.
Помню видео смотрел
(заводик по производству кирпича в Китает) и там рассекали самодельные электрокары насколько я понял
(именно на облуживаемых свинцовокислотных аккумах)
блять, это лучший диктор, которого я слышал
Изя, правда что ps4 взломали?
Було бы интересно узнать твоё мнение)
Sibiry Rusi Кажется у geek TV , было по этому поводу ,вкратце ,то сложность с тем ,что Сони в обновлениях всё фиксит ,и взлом то есть ,но сложность найти аппарат на старой опперационке ,а когда находят брежь в нынешней ,то её тут же исправляют.
PS4 дохрена лет назад взламывали, но эти взломы работали только на старых прошивках, как и этот.
finochenko ну если ты про бразильский взлом то он был даже не взломом а скорее геморроем от которого ноль пользы, только неделю жизни потратил зря чтобы его установить
Sibiry Rusi нет он не про бразильский хуй. На 4,05 полноценно взломали, игры можно запускать уже.
GODMODE;ДВИЖЕНИЕ на 5.05 уже есть
У меня был такой кабель ugreen micro USB двухсторонний. Очень удобно, работал стабильно и держался крепко. Щас такой не могу найти, видимо даже для китайцев было слишком специфично
Как заёбывает когда убирают разъёмы и эти долбаные говнопереходники. А также то что большинство телефонов живут пиздец как мало.
Ещё бы нормальные батареи с мини-джеком и Micro-USB, а также нормальные лотки для 2-ух симок и отдельно MicroSD ну и съёмные крышки и батареи. USB 2.0,3.0 для подключения флешек или 3 разъёма Micro-USB-OTG и в комплект переходники MicroUSB-OTG для подключения тех-же флешек. А ещё HDMI(как в Nokia N8, Sony Ericsson Xperia Neo V) для подключения к телеку. Нормальные рамки и небольшие размеры. И верните блять долгую жизнь девайса так как большинство дорогих девайсов сейчас ломается и глючит постоянно. Нормальный звуковой чип тоже можно вернуть. Задние крышки из пластика с которыми можно без страха носить телефон без чехла. И уберите счётчики которые тикают при установке рут и гарантии пизда. Зачем они нужны? Верните хардварные кнопки спереди вместо сенсорных которые постоянно нажимается в кармане. И Верните кнопки принятия или отклонения вызова чем они блять вам мешали, мне кажется что если их вернуть то все будут довольны,так как тач на морозе очень глючит и на звонок хуй ответишь. И ещё хочется чтобы вернули варианты смартфонов с выдвижными клавиатурами чтобы было удобнее писать на телефоне. И ещё запихните себе в жопу блять экраны с соотношением сторон 18;9,18:5:9,17:9 и оставите 16;9 чтобы можно было нормально пользоваться всеми телефонами и каждый раз при покупке нового телефона привыкать к новому экрану. И запихните себе в жопу MicroUSB 3.0 или USB Type C. Хватит блять раздрабливать стандарты. Заебало уже. Хватит делать телефоны толщиной с бумагу. И хватит делать "беззрамочные" лопатофоны, а также хватит превращать телефон в рланшет и ноутбук. И блять хватит делать дорогие телефоны. Ну и ещё в жопу себе запихните плоские телефоны они никому блять нахуй не нужны. Отсутствие этого всего уже блять Заебало. Что мешало это оставить? Да нихуя не мешало.
Mr.Deroice nokia 5 сходиться полностью по твоей темой
Многоуважаемый Иззя троль штативный)
Не тестил лайтнихуй от эпол, но думаю другим производителям на гавнодроиде стоило б его взять в работу. Так как там хренотень более или менее толстая как мой ху.. кошелек. И оно не сломается. А в микроюэсби тип цэ такая текстолитовая планочка тонкая что если я буду пьяным и захочу воткнуть туда свой ху.. то ись кабель то ее сомну просто в гармошку. Очково короче туда со всей дури совать кабеля.
Алексей Степанов да он очень крепкий и если честно, хорошо сделано. Но вот конец проволоки это ужасно.
12:41 Полностью поддерживаю
пользуясь возможностью, передаю привет изиной учительнице английского языка, научившию th произносить как Ф.
а также привет самому изе. английский уровень бох.
еще раз объясняю, раз уж твоя марьвана упростила. кончик языка ставится между резцами. и произносится с или з. от того, что язык находится между резцами получается шепелявое С или З. что и есть правильным произношением.
гаварю как хачу. и неча миня учить.
отмазка на уровне "дибила из падика"
Символа или сочетания символов, которые обозначают шепелявое с/з в кирилице нет. как я тебе это напишу.
могу только в английской транскрипции.
зачем ты споришь с очевидным. ф - это не правильно.
поучи меня ещё ua-cam.com/video/-qa2S7lT4Ow/v-deo.html
какие-то взаимоисключающие параграфы ради постоянного горения стульев у ньюфагов Изиного мирка. Или есть другие версии почему именно Ф, наперекор своему же ролику?
я вот помню слова своей учительницы английского. произносить нужно с/з с языком между передними резцами. кто имбецил, тот может говорить Ф. кто дебил, тот может просто говорить С.
Mr. Truth, ты "tooth" тоже с "з/с" на конце произносишь? Да там не "ф", но уж никак не "з/с"
Был такой мульт Heavy Metal 2000, так там главный злодей говорил, крутейшую для моего детства фразу: “смерть углеродистым формам жизни”.
Больше разъемов, хороших и разных!
полностью согласен!
Информативно.
Спасибо.
Изя, я за тебя.
Ух у тебя и голос) Я на ~ *24:00* заснул, и уже твоё третье видео, во сне, досматривал ._.
Делай скримчанксие в выпусках, ибо годнота мимо ушей пролетает;)
Конечно каждому своё.
Раздолбал разъём на телефоне под наушники. Т.к. ремонтировать было лень, да и начитавшись про Оф.СЦ решил пойти по пути "вложи бабла и не еби мозга". Долго искал вот такого плана блютуф гарнитуру и в итоге напоролся на sony SBH52(и подобные модели). Можно вставить любые наушники, имеет дисплей с исчерпывающей информацией, достаточно хорошо держит заряд, имеет все необходимые кнопки, имеет встроенный динамик для прослушивания музыки(звучание конечно неахти), встроенный микрофон(т.е. выступает еще как мини-телефон, если свою лопату влом доставать). Не заядлый аудиофил, но звучание показалось крайне мощным, мясистым и качественным. В общем крутейшая вещь. И вот смысл в таких гарнитурах как в видео никак не могу понять. Т.е. если что-то где-то перебьется, а у проводов это излюбленная тема, то или перепаивай все провода, или покупай новую гарнитуру. А тут как бы и ломаться собственно нечему, только если разъем не разъебешь своими кривыми клешнями.
как нечему? а аккум внутри?
Izzy ᴸᴬᴵᶠ количество бракованных или сломанных аккумуляторов в мелких устройствах является частой проблемой? Если да, то можно себе закупить с Али этих акумов и не париться ) или предлагайте альтернативы )
И как бы я больше говорю за универсальность )
вставлять ты куда их будешь, в жопу себе? все эти блютуф-устройства как правило невозможно разобрать не сломав т.к. весь корпус на защелках. потом только склеивать.
Izzy ᴸᴬᴵᶠ зачем так агрессивно, я же не ругаться пришел .
В случае с sbh52 разбирается также как телефон (фен+ пара винтиков внутри)
Конечно в ущербных блютуф гарнитурах явно не поменяешь батарейку т.к. в них обычно аккумулятор идёт в обнимку с проводом и там бесполезно что -либо делать . Но я говорил за sbh и при необходимости вполне без проблем можно заменить аккумулятор.
ААХАХАХ!!! красавчегг!!!
Вот насчёт стандарта на маг разъемы в смартфоны и проч. ты, Изя, хорошо очень подметил. Представьте себе тот же USB но на крепком магните и это ещё и встроено в устройство! каеф
Давно уже не слушаю музыку на телефоне.
Использую для этого плеер или слушаю музыку в машине.
Но jack 3,5 мне всё ровно нужен, так как часто смотрю
на телефоне фильмы. На работе бывает шумно и без наушников никуда.
А так как я не любитель блютуз наушников,
то jack 3,5 меня полностью устраивает и я не собираюсь от него отказываться.
четко!)
Два года прошло, Изя вечен
Привет! При возможности, зацени BT науши Master&Dynamic (серия MW07.. У меня самые простые, MW07 GO). На мой слух (он, конечно, не идеальный), они как минимум не хуже, чем комплектные AKG от самса S8\S10, которые, если честно - лучшее, что я слушал среди затычек :)
изя ты лучший,будет время или желание запили видос о плойках,-прошках,иксах.
У KZ на разных моделях со съёмными кабелями разные крепления. На видео у беспроводного модуля крепление для ZST/ED12 (угловые), но есть так же и для ZS3/ZS5/ZS6 (прямые), которые нужно было просто выбрать при покупке либо в графе "цвет", либо в том же магазине искать беспроводной модуль с прямым креплением.
Некоторые Bluethooth наушники можно сопрягать с несколькими устройствами. В основном как я понял об этом позаботились китайские ноу нейм производители. Я парочку испытал и какие-то могут, какие-то нет. Тут уж как повезёт.
Привки Изя :) у меня самсунг левел у, юзаю месяцев 5, полет нормальный, но перепаял сами вакуумки:) по блютусу управляет всегда)
Купил BT гарнитуру Sony SBH54 за 5 тысяч. Дороговато, но 1)хватает спокойно на целый день 2)звук офигенский 3)петличку можно зацепить и за футболку и за рукав
проблемы есть 1)задержка - но вообще не проблема для меня - я не играю. 2)проблемы прошивки решается не использованием дополнительных фишек типа: чтение уведомлений, просмотром списка вызовов. Но всё равно жду улучшенную прошивку.
Ну наконец то!!!! аааааннннббоооооксинг со штативом
Полностью согласен с автором. Купил наушники Байердайнэмикс 80-Омовые а у нового телефона нет миниджека((( и понимаю его негодование с матами хоть и я не ругаюсь, но у меня точно такое же возмущение. Поэтому маты полностью прощаю!! И даже одобряю в этом вопросе. Может есть знающие аудиофилы кто решил эту проблему без потери качества звука??
какая модель телефона
@@IzzyLaif Хуавей Нова Y91
с высокой долей вероятности из разъема тупесь можно получить аналоговый звук с помощью простого переходника (пассивного) типа как для телефона leeco, blackview и тп. стоит он три копейки и попытка по карману не ударит. если нет, то точно подойдёт цифровой переходник типа такого ua-cam.com/video/O5Lu0-V56Ts/v-deo.html
@@IzzyLaif спасибо за ответ!) Посмотрел по ссылке, лайк обязательно)
Любовь с первого слова)
Кстати на sony ericson был не стандартный разъем,была одна гребенка для наушников и зарядки,кстати сейчас у меня highscreen boost3 и звук просто крайне качественный и почти любые наушники может раскачать
Type C самый нормальный разъем за всю историю. Я считаю чтобы он был стандартом на всех мобильный устройствах
С инженерной точки зрения лайтнинг все же получше будет. Там нет хлипкого коннектора, который расшатывается и ломается. Так что лайтинг всё-таки получше по инженерной части)
Наушники покупаю только от фирмы kz(knowledge zenith). После того, как сломались мои хаммерхеды не покупаю наушники дороже 2к руб. И кстати, единственное, что было хорошее у разеров из всего, что я у них попробовал-это маленькие, мягкие амбюшуры, уже 2 года ношу только их.
Джек 3,5 и usb type-c у xiaomi mi 5s plus взял и красота доволен всем
Полностью согласен
Снять, взяли бы и сделали 2.5мм есть же такой. Ну подумаешь, придётся юзать переходник, который всё-равно меньше, чес с Type-c на джек. Да и совместим был бы всегда
Cлушаю это видео через блютус-наушники, и имел я в виду ваши разъёмы )))))
Поддерживаю!!! Я за НОРМАЛЬНЫЕ девайсы с адекватными разъёмами!
Можно ещё HDMI какой-нибудь зафигачить к телефону, чтоб моник поболе был...
Хочу сказать, что во многих телефонах нет нормального ЦАП, по этому звук в блютуз наушниках, особенно с кодеком аптх будет гораздо лучше, такая история у меня с наушниками за 3 т.р., и телефоном за 9к, и то кодек пришлось прошивать, но звук стал гораздо лучше, да и разъем для наушников стал отходить. И наушники держать заряд неделю прослушивания музыки, то есть если не слушать нонстоп пару недель на одном заряде ходить можно.
Благодарю.
У меня от HTC P3400 переходник для наушников ещё лежит😄 Да и сам кпк тоже)
Спасибо! Очень полезное видео... Не знал, что наушники type-c разных производителей несовместимы с телефонами других производителей.
Подтверждаю про шипение на leeco, поменял стандартные наушники leeco на такие же, наводки по питанию дают шипение, что в старых что в новых.
И изоляция действительно (из какого-то яблокоподобного органического говна) просто слезла через полгода, как кожа со змеи...
Звук в итоге там достаточно хороший на удивление (речь о неплохой серединке, сколь угодно заметных басов и верхов там конечно нет), но наводки есть. (CDLA звук и Dolby Atmos кстати не дает никакого улучшения в этих наушниках, без них все работает так же)
В принципе хороших цапов в телефонах никогда и не было... Пожалуй для хорошего звука действительно нужен внешний небольшой цапик (размером с зажигалку). Выглядит как регулировка звука для ушей, но звук там кардинально лучше, чем в любых телефонах.
Странно у меня одни единственные ещё по сей день работаю может раньше качественно делали это Nokia BH-504 покупал в конце 2008 года за 3000 рублей тогда стоили, отлично пашут что подключить к РС к любому плееру что перемотка что пауза ставится и с любыми телефонами работает всё переключает, до сих пор живые сам фигею как батарея до сих пор жива 10 лет прошло уже ☺️ нокия раньше была отличной компанией как и их телефоны раньше отличные были.
Сцена где ты распаковываешь девайс а фоне штатива ВЕЛИКОЛЕПНА.
Вот так сидишь, слушаешь тебя. А потом ты фигачишь панч, становится смешно. И сразу ставишь лайк, коммент.