Crystal clear ❤❤🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Jahaa content achaa milta h wale logo ki sankhya ptani kyu km ho jaati h Jb vedio dekh hi lete ho to like krne ki kripa bhi kr liya kroo
completed sir class before target 🎯 Pehli baar jb class li thi tb bhi kr rakhi thi and one more time done ❤ Best questions quality 😊❤. Ese hi sir target diya kijiye mains students ko 😊❤. Feeling good to complete it before my target ❤. Thanku sir ❤
Sir, I'm from tamilnadu.... cleared RRB CLERK this time..... Your videos are very helpful to crack this rrb exams and upcoming exams also... Thankyou so much sir❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Sir aap bhut achha padhate hai maine speed maths ki sari class ki maine socha nhi tha ki mai Etna fast add sub multiply division kar skr skti hu lekin ab ho rha hai
Sir aaj ki class bahut achi rhi .. aapne bahut chote chote doubts clear kre .. thank you sir ..Sir speed maths ki pdf complete solve kr li plz next pdf provide kr deejyeh ...
Total manufacturing cost of 40 unitis 4560 So, 1 unit= 114 AtoQ 1 unit contain 7 kg material Material X costs ₹15 per kg and total cost of Material X is 60 so, quantity of material X in 1 unit is 4 kg and rest is material Y which is 3 kg(7-4) Total cost of material Y is 114-60= 54 Cost of 1 kg material Y is 54÷3= ₹18
Crystal clear ❤❤🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Jahaa content achaa milta h wale logo ki sankhya ptani kyu km ho jaati h
Jb vedio dekh hi lete ho to like krne ki kripa bhi kr liya kroo
Question ka frame jitna hi toughest q na ho.. Ashish sir ka solve krne ka tarika utna hi easiest hota hai.. Aap sir Math ke Unique Teacher ho..
Sar jald hi aapki millions ki family hone wali h...🎉🎉🎉
Sir ap ka samjhane ka tarika bhut acha hai difficult question itne easy solve kra dete hai ❤❤❤❤❤❤❤
pura ques complete krli.....
ek alag hi confidence aa gya ....
thanku so much sir
🤗
I have seen your 16 hr class .. and yes you have taught very well.
completed sir class before target 🎯
Pehli baar jb class li thi tb bhi kr rakhi thi and one more time done ❤
Best questions quality 😊❤.
Ese hi sir target diya kijiye mains students ko 😊❤.
Feeling good to complete it before my target ❤.
Thanku sir ❤
Sir, I'm from tamilnadu.... cleared RRB CLERK this time..... Your videos are very helpful to crack this rrb exams and upcoming exams also... Thankyou so much sir❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Congratulations🎉
thanku sir sir sare topics ki ese hi video upload krdo .......
wow mains class sirr pure kr le 1.25x pr sare q. esa lage jise ke pre kr rhe hai thank you sir 🤩🤩
alredy done tha
ab rivision ho gya
Thank God..mai toh sir ki class dekhe bina hi mains ka mock dene ja raha tha..
Sir thank you so much pichle 2 din se search kr rhe the pyq 🤩
Thank you so much sir ☺️
Eshi session ki jarurat thi 🙏
Thankyou sir ❤ for a wonderful class ...
Poori video complete kr li sir .
Genuinely ab itne question krne ke baad kafi concept clear ho gye hai ...
its help for SBI clerk exam thank you sir ji
Sir aaj complete ho payi meri class dach me mza a gya believe nhi mains aisa itna pyara hota. .....Itne acche se smjh aya .......Pre ho. ❤ amazing😊❤
Complete questions done
Thanku so much sir 🎉
Aise hi or video upload kar digiye 🙏🙏
this topicwise approach is really helpful sir. expecting more
Sir complete kr diya.. Kya he session tha mja aagaya or mains ka to lghe nhi raha tha aaisa padha diya hai aapne 🔥✨
confidence boosting class
Thnkyou so much sir g plzzz ase session continue rakhe mains ki tayri krwaye
Sir aap bhut achha padhate hai maine speed maths ki sari class ki maine socha nhi tha ki mai Etna fast add sub multiply division kar skr skti hu lekin ab ho rha hai
Hello Bhaia jii,
Mai first PDF 300 Questions Solve kar liya ( Jo 23 pages ka hain).
Thank bhaia jii ✍.
done hu vse ssc student but aapse pdke acha lga sir
Thank you sir for this wonderful session ❤❤❤......🙏🙏🙏🙏🙏
Completed...
Btw. Whenever sir said.. Farak nhi pdta.. I used to repeat...fadak nhi pdta 😅
😅😁
Thank you sir for the session!
Your way of teaching is amazing, please bring more sessions.
Thank you bhaiya 😊🥰
Completed sir 🎉, thank u 😇 sir..🙏ese hi target dete rahiyega.thank u 🥰
Sandar session last me onliner ne to mza laa diya sir jee...
NICE VIDEO SIR
CONTENT BHUT ACCHA HAI 🎉🎉
Literally kal search kar rha tha ki topic wise mains pyq kahan se milega aur aaj ye class aya❤ thank you sir.
Thank you so much for your efforts sir ❤❤❤
Bhut mzaa aya sir thank u so much sir!
Sir aaj ki class bahut achi rhi .. aapne bahut chote chote doubts clear kre .. thank you sir ..Sir speed maths ki pdf complete solve kr li plz next pdf provide kr deejyeh ...
Completed
Thank u soo much sir 🙏
Best revision
Ashish sir se maths padhna mtlb ..fully confident.....💯
Thank u sir aap hum baacho ke baare me itna sochte hai h uske liye 🙂
Thank you so much sir for always being there for us🙏
Thnkuuuuuuu soo muchh sirr🙏🙏I was literally searching for this and u uploaded..thnku sir
Bhaiya complete🎉🎉🎉 thankuuuuu
THANK YOU SIR ACHHE SE REVISE HO GYA AB TOH 🥳💜🏆
target completed sir thank u sir and quality of questions and the way of explanation was The best.
THANKYOU BHAIYA ❤😊 SUCCESSFULLY COMPLETED THE WHOLE CLASS ❤😊
sir simplification ki video sahi hai aj jo li hai apne
Maine bahut bar kahata topic wise ke liye thank u sir
Mst cls thi sir thnku 😊
Isi tarah ki video ki talash me thi. Thank you sir
wonderful session sir thank you🙏🙏
sir your way of solving gives confidence.❤❤
Woww sirr🤑😋
Thankuu soo much sirr ❤🙏
Thankyu for the session aap best ho bhaiya ❤
Thank you sir for this session 🎉
Tqq sir for such a wonderful session, mene to complete kr diya 😊😊
Thank You Bhaiya ♥️
This is exactly what we need. Thank you bhaiya❤
Thank you so much sir for this vedio ❤️❤️
Video
@atitgaurav8497 by mistake
Done... Completed each and every question 🙋
Thankyou so much sir ✨
Iski bahut jaroorat thi!
I promise kal tk ise khatam kr dungi 😁✨
Aashish sir se math padhna mtlb fully confident..💯
THANK YOU SIR JI BOB THE BUILDER NHI LEKIN PHIR BHI KR K DIKHAYENGE
😍😍
Ho jaye sir arithmetic marathon 10-12 hrs ka 🎉🎉🎉
𝘼𝙣𝙨- ₹ 18
𝘼𝙣𝙨- 1&2 𝙩𝙤𝙜𝙚𝙩𝙝𝙚𝙧 𝙖𝙧𝙚 𝙣𝙤𝙩 𝙨𝙪𝙛𝙛𝙞𝙘𝙞𝙚𝙣𝙩
Can you please explain ans. Of 1st homework question?
𝙏𝙤𝙩𝙖𝙡 𝙢𝙖𝙣𝙪𝙛𝙖𝙘𝙩𝙪𝙧𝙞𝙣𝙜 𝙘𝙤𝙨𝙩 𝙤𝙛 40 𝙪𝙣𝙞𝙩 𝙞𝙨 4560 𝙨𝙤, 1 𝙪𝙣𝙞𝙩 𝙘𝙤𝙨𝙩𝙨- ₹114
𝙈𝙖𝙩𝙚𝙧𝙞𝙖𝙡 𝙓 𝙩𝙤𝙩𝙖𝙡 𝙘𝙤𝙨𝙩 𝙞𝙨 60 𝙖𝙣𝙙 𝙥𝙚𝙧 𝙠𝙜 𝙞𝙨 15 𝙨𝙤, 𝙩𝙝𝙚 𝙩𝙤𝙩𝙖𝙡 𝙦𝙪𝙖𝙣𝙩𝙞𝙩𝙮 𝙤𝙛 𝙢𝙖𝙩𝙚𝙧𝙞𝙖𝙡 𝙓 𝙞𝙣 𝙤𝙣𝙚 𝙪𝙣𝙞𝙩 𝙞𝙨 4 𝙠𝙜 𝙖𝙣𝙙 𝙩𝙝𝙚 𝙧𝙚𝙨𝙩 𝙞𝙨 𝙢𝙖𝙩𝙚𝙧𝙞𝙖𝙡 𝙔 𝙬𝙝𝙞𝙘𝙝 𝙞𝙨 3𝙠𝙜(7-4)
𝙏𝙤𝙩𝙖𝙡 𝙘𝙤𝙨𝙩 𝙤𝙛 𝙢𝙖𝙩𝙚𝙧𝙞𝙖𝙡 𝙔 𝙞𝙨 144-60= 54
𝙔'𝙨 𝙥𝙚𝙧 𝙠𝙜 = 54÷ 3 = ₹18 𝙥𝙚𝙧 𝙠𝙜
Total manufacturing cost of 40 unitis 4560
So, 1 unit= 114
AtoQ
1 unit contain 7 kg material
Material X costs ₹15 per kg and total cost of Material X is 60 so, quantity of material X in 1 unit is 4 kg and rest is material Y which is 3 kg(7-4)
Total cost of material Y is 114-60= 54
Cost of 1 kg material Y is 54÷3= ₹18
PDF completed sir 🙏🙏🙏🙏🙏
3:37:33 Ye hoti hai Maths ki Power
#TheAashishBhaiya😂😂😂
Thanq so much sir ji
Thank you sir ❤🎉
Sir .....🙏
The maths hero practice sheet 1 done
Best teacher❤
Nomoskar Sir, pdf one ho gaya hai
Next pdf de do sir😊
Thanku sir ❤ try to complete it in 2 days 😊
thank you ashish bhahiya
Dil se thank you 🙏🙏🙏
Very nice sir❤
Thnkewww sir for this wonderful session
Hello sir i am first in your class🎉❤❤❤
24:10 ek Dum right baat khi sir ne
Good afternoon sir....sir paid batch se .. mains k liye sabse phle kon se course se suru Krna chaiye
Sir pdf 1 done ❤❤❤❤❤
First pdf complete ho gya sir
thank you very much sir...................❤❤❤❤
Sir pdf 1 done👍👍
Completed
Thank u so much sir
Completed😊
Target done 👍🏼✅❤❤
Target completed sir😊😊😊
Apki kripa aparam par
Sir please take one shot video of basic to advance level of atleast few imp arithmetic topic🙏
Thanks sir 🥳weekend ka kaam hogaya mera toh
Sir aap jis tarah solve karte h wo unique hota hai
Aapke batane ke baad samajh aa jata hai but wo mujhe aapke batane se pehle strike nahi hota hai
thank you sir god bless you
First sheet completed sir
Speed maths pdf 1 is done sir😊✨💕
Yes sir 2 days ka target 🎯
Thnks sir 🙏🙏
Sir next topic ..age par sir ji❤
Sir thanku sooooo muchhh
Finally completed it😊
sir session completed tq sir in 2days tq sirs
Thanku sir🎉❤❤
Sir aise hi previous year data interpretation