Текст из облаков в Фотошопе
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- prosnys.ru/text... Напишем на небе свое поздравление! Используем эффекты фотошопа - облачную кисть, прозрачность, трансформацию перспективы, получаяем милый подарок к романтичному празднику, Дню святого Валентина. Подобным образом в фотошопе можно сделать не только текст но и любые фигуры из облаков. Выдумывайте и пробуйте.
• Текст из облаков в Фот...
Спасибо большое за уроки! Понятно, кратко, без лишних отступлений и действительно - позитивно! Одно удовольствие делать с Вами уроки!
Очень нужный и полезный урок, Спасибо!
Можно писать не только на песке, но и на небе - эти волшебные слова!
спасибо! вы прирожденный диктор, очень профессиональная подача материала!
O- ooo- огромное как небо, СПАСИБО за такой классный урок !
Любимый обалдеет от счастья!
Спасибо.На позитивном уровне проведен урок.!
Спасибо! Пригодилось в 2024)
Спасибо за урок. Хорошо всё изложено.
Отличные веселые видеоуроки!
очень позитивный урок)
Стандартная установка. Вы нажмите на уголок справа от этих двух узоров и вам вывалится еще меню, где будет список доступных вам наборов этих узоров. Вам нужен набор с названием (не поверите) "Узор" - нажмите на него и скажите "добавить" и он у вас будет постоянно под рукой. То же самое можно сделать и с другими - но не переборщите, потом сложно искать будет из-за их обилия.
Игорь, вам достаточно посмотреть урок по анимации "круги на воде" или "рябь на воде" и там достаточно точно описывается процесс создания отражения с учетом волн и только потом рассказывается как их еще и анимировать. Возьмите их за основу и все получится. Повторять усеченный вариант этих уроков, мне кажется будет не интересно.
вы самый классный
спасибо огромное
Спасибо, вроде все настройки правильно написала. У меня не получилось только кистью пройтись по контуру, не проходит.
Большое спасибо! Очень помогли!
браво !!!!!!!вячеслав я хочу вас попросить сделать урок с отражением в воде солнца не могу понять как сделать искажение надеюсь другим тоже будет интересно
Спасибо! Подробно и понятно!
Спасибо вам!
)) Да вы Прям Магистр Adobe Photoshop xD
супер !!! огромное спасибо )
Посмотрите внимательно на все настройки - первая настройка - цвет белым должен быть основной. А потом по всем параметрам, цифиркам сравните свои закладки.
Круто ! )
вопрос такой,как сделать текст из железа.исенно,что б буквы были,не на ситаллическом листе,а так текст чтоб был в 3D
Спасибо!Очень интересно!
Спасибо, будем ждать :)
Здорово!
Побегу загружать облака для узорофф...где бы найти?
Спасибо, всё понятно
Так там же показано где! В стандартном наборе "Узоры"
Здравствуйте. Ни разу не сталкивался с подобным, но подозреваю, что вам скорее всего поможет выбор другого шрифта. Попробуйте взять что-то стандартное, тот же Ариал, КомикСанс, Тахому и т.п. Скорее всего тогда получится.
Здрасте, а как вам идея На счёт Подписей Для форумов Например Анимации Я бы вам показал что я набросал но Ссылки не бросаются))
кул новый урок. спасиб)))))))))
и мне понравилось)))))))))))
cool!
Подскажите, в планах есть запил видео "о повышении разрешения изображения с максимально возможным сохранением качества"? По долгу работы часто приходится сталкиваться с такими задачами.
Могу порекомендовать прогу PhotoZoom Pro 5 или другие версии. Работет неплохо на изображениях с резкими границами. Через фотошоп намного дольше и с бубном это нужно делать.
Федоткин Вячеслав Вячеслав!!! Спасибо за уроки!!!
Федоткин Вячеслав Вот и было бы интересно посмотреть или обзор таких программ, а в последствии и "танец с бубном" :)
Как так-то? У меня после создания нового слоя никаких букв не видно.
Это эффект бумажного плаката приклеенного на стену - есть такое. Рассказывать долго, показать быстрее. Вот пройдут всякие валентины - сделаю. Пока помогаем влюбленным :)
здравствуйте,а как сделать 3D текст с отражением?или как он упал на стекло и сткло разбито,как?
Здравствуйте, почему при сжатии мне пишут, что выделено менее 50% пикселей и все пропадает.
Однозначно! +
У мня почему-то не получилась обводка кистью.Вроде все настроила в кисти...(((
Да кстати Где вы качали Фотошоп У меня тока 2 Стандартных Узора
Добрый вечер Вячеслав. А не подскажете, как сделать такой вот эффект?
h t t p : / / imgdepo . ru / id / i2586088
(именно эффект помятости, но в то же время и выпуклости?)
P.S. Не забудьте убрать пробелы в ссылке :)
Здрасьте :) Идите на мой сайт - в каждом уроке указан, там можете писать какие угодно ссылки, посмотрим.
уже нашли :)
Спасибо, где найти Ваш скайп?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверно вы - гот :) Проверьте перед тем как устанавливаете параметры кисти, что у вас цвет основной стоит белый и все получится
у меня выполнить обводку контура не подсвечино
Стучите в скайп, покажите экран, скажу что сделать :) Так к сожалению, не обладаю телепатическими способностями.
slavakpss70
у меня облака черные
первый епт