Спасибо большое всем тем, кто участвовал в озвучке персонажей! Вторая часть выйдет не скоро. Может быть даже летом. Когда снова начну снимать хл2 - я и сам не знаю. Очень нескоро это точно.
This is such a great film! I never played Redcon that much but this brought back such distant childhood memories of seeing it! Awesome character designs and incredible action.
Красавчик, приятно видеть отличный творческий контент по любимой игре, выполненый с помощью любимого конструктора. Жду не дождусь продолжения... Так что автор не пропадай-не подведи!
Неплохая анимация. Работа со звуком мне понравилась, особенно бабах в конце, ведь взрыв, в виду отдалённости от крепости слышен не сразу, и лишь через некоторе время после напряжённого гула он доходит до вояк, наблюдавших за ним. Заслужил мой палец вверх.
Не ожидал увидеть анимацию по REDCON столь хорошего качества! Анимации плавные, детализация хорошая, крюксы и имперцы действительно на себя похожи. Аидно что автор реально вложилсяв дело. Буду очень рад увидеть вторую часть.
Охренеть, это очень круто! Декор особенно хорош в анимации. Не шарю за вселенную, но после анимации появилось желание в ней разобраться. Короче, красавчик! Кстати, если нужна будет моя озвучка, зови, помогу твоему проекту)
@@misterlego2018 благодарю. Если хочешь помочь мне в озвучке - напиши мне в вк или тг. Ссылки на вк и тг группы в описании под любым моим роликом по халф-лайф 2.
@@half-life2enjoyer 1 самый очевидный факт реализма в видео это гильзы да гильзы я их впервые вижу в лего анимации я был приятно удивлен когда увидел гильзы 2 факт когда десант высадился и начал штурм то вражеские солдаты не просто стояли или ходили туда-сюда а что-то делали например чинили повреждения смазывали двери (через пару минут еще коммент допишу)
@@half-life2enjoyer 16:30 когда луч сириуса начал прожигать стены медик обжогся и прополз под лазером довольно реалистично и сразу же доложил об луче сириусе после этого идет другая сцена и на фоне можно увидеть как ядро крутится довольно приятно увидеть такой реализм у довольно малого канала по легу надеюсь что такая реалистичная анимация минпфигурок и не только не будет не замеченой и обретёт популярность)
@@antifurry-soldier-1928 спасибо большое! Я всегда стараюсь. А почему подобного нет на крупных каналах? Потому что все подобные мелочи замедлят процесс съёмки. Легче прифотошопить готовую анимацию гильз, чем создавать каждую из подручных материалов и внедрять их в анимацию
@half-life2enjoyer Ну это если прям заморочиться,если видео было снято на телефон ,есть полно редакторов в эпл сторе или плэй маркете готовых предложить готовый вариант этих полос. Я тут ещё подумал-тебе нужна превьюшка с фильтрами. Та которая у тебя есть бомба,но если наложить фильтры будет Царь-бомба. Если нужна будет помощь могу тебя написать куда тебе удобно.
Это потрясающе, по редкону и так мало синиматиков, тем более таких качественных!, конечно есть пару недочëтов, но они меркнут по сравнению с проделанной работой, хотелось бы тоже помочь в озвучке
Спасибо большое всем тем, кто участвовал в озвучке персонажей!
Вторая часть выйдет не скоро. Может быть даже летом. Когда снова начну снимать хл2 - я и сам не знаю. Очень нескоро это точно.
Друг как фанат (вот уже 20 лет) лего, это збс анимация и сеттинг класс, пусть не все так профессионально, но это круто
@ainoticed благодарю
Жаль что у меня голос детский
@@Kanral_2524 не расстраивайся, время быстро пролетит. Не заметишь, как голос начнёт грубеть
Эта анимация из раздела:
"Мы это не заслуживали, но так в этом нуждались".
Продолжайте в том-же духе!
@@RTFM.i благодарю вас
Согласен надеюсь эта анимация продолжиться
Хорошая работа парень! Приятно знать что Redcon хоть кто-то не забывает.
Спасибо
Я его на 2 телефонах скачал и играю, и на компе)
Ага
Redcon уникальная игра в своём виде. Приятно видеть, что её не забывают.
@ZloSteinMastur такое нельзя забывать
И Redcon, и Ремарк... Это шедеврально
@@ДмитрийТелицын-ь8ш благодарю
Уважение этому челу , он не даёт этой игре умереть
@LAV25A2 от души
Это шедевр, а так же огромный скачок во всём: анимации, сценарной и операторской работе. Рад был участвовать в этом. Надеемся будет ещё.
@@какой-тоникомуненужныйпупер от души
Мне очень понравилось видео, анимация и фигурки. Это очень круто 🎉
@@Александр-г4у5в благодарю
Это тот случай, когда дизайн компенсирует анимацию. Продолжай работу и тогда это будет шедевр👍
@@Артём-м3д9ш благодарю
Одна из лучших анимаций которую я видел
@@Bobrik232 от души
Лайк за отсылки на Ремарка.
@@bendyandtheinkmachinestudio 😉
Давно не смотрю лего фильмы, думал что вырос, но очень атмосферно и годно.
@@АлексейЖернаков-й6в благодарю
Чума, приятно что кто-то кто-то ещё помнит про эту легендарную игру
@@swift3096 она довольно популярна в своих кругах
Это мой любимое видео анимация,сюжет и локации и персонажи очень крутые.Я пересматриваю видео по несколько раз
@@legoMovie2023ww2 благодарю
Фигурки просто отличные! Автору руки целовал
@@КирилоКошовий спасибо большое
1) ничего себе... Кто то помнит redcon
2) видео достойно подписки... Не ну давольно хорошо...
Это очень классно! Крутая озвучка, хорошая игра, да и ещё в стиле лего! Подписка + лайк, с нетерпением жду новой части❤.
@@02napoleon13 от души
Redcon одна из лучших игр рад видеть что она не забылась
@@ИльяТертычный редкон никогда не забудут!
Очень хорошая работа. Как хорошо, что мне попался такой интересный проект с хорошим сюжетом)
@@legozombie9154 благодарю
лучший мульт который смотрел за всю свою жизнь, даже слезы счастья слегка проронил)
подписоту оформил
@@zutiktutik720 спасибо ☺️
Прекрасная анимация по прекрасной игре
@@СергейВасильевич-и7т спасибо большое
Слушай, а это прикольно.Эх Рэдкон...
Давно не видел таких качественных работ
@@gorgelan.nonews7957 я всегда стараюсь создавать шедевры
Это шикарно! За игру не шарю, я вообще подумал, что это твоя задумка, но мне дико понравился сеттинг. Удачи, надеюсь продолжение будет.
@@user-d4talllest от души
Пересматриваю третий раз... Это шедевр!
@@КирилоКошовий благодарю
Это шедевр, жду продолжения с нетерпением :]
@@Unlucky9518 я тоже жду
Прекрасно!
@@uzbeenvalve396 от души
This is such a great film! I never played Redcon that much but this brought back such distant childhood memories of seeing it! Awesome character designs and incredible action.
@@theshooternamedflynn thank you
Туда этих крюксов автор красавчик сигма булочка жду продолжения❤❤❤
Красавчик, приятно видеть отличный творческий контент по любимой игре, выполненый с помощью любимого конструктора.
Жду не дождусь продолжения...
Так что автор не пропадай-не подведи!
@@alexplay5294 от души
Неплохая анимация. Работа со звуком мне понравилась, особенно бабах в конце, ведь взрыв, в виду отдалённости от крепости слышен не сразу, и лишь через некоторе время после напряжённого гула он доходит до вояк, наблюдавших за ним.
Заслужил мой палец вверх.
@@Platin_Frog благодарю
Братан большой тебе респект, такая анимация, суперская озвучка, ты хороший аниматор!
@@frexy_studio странно, другие говорят, что озвучка не очень
Всё на высшем уровне, так ещë и сюжет интересный, буду ждать продолжения, удачи товарищ
@Ilua404-vj5wv спасибо большое ☺️
Ммм прекрасная работа, я давно играл в эту чудесную игру и видеть по ней творческий контент так меня радует
@@ice_dog8672 а мне приятно видеть, что я не зря делал всё это
@half-life2enjoyer уж хочется увидеть продолжение. особено если как нибудь ты воссоздаш ракетную установку или тяжёлый миномёт тартар
@@ice_dog8672 минометов не будет, ракетных установок тоже
Классная анимация и моя любимая игра редкон
@@Wolfbog_749 от души
жалко что нету 2 части игры редкон :/
@@Wolfbog_749 это да(
Вроде разработчик говорил в посте в твиттере вроде , что не будет продолжение редкона :(
Потрясающе, великолепно! Наконец-то что то по этой старенькой, но очень интересной игре. Браво автору!
@@андрейшарин-е5п благодарю
Очень круто, хоть я и перестал смотреть лего анимации, но эта анимация меня прям зацепила, очень люблю игру, и то, как ты передал её дух.
@@mrztvzx благодарю
Отличная работа! Продолжайте в том же духе
@скелетПапайрус благодарю
Ура! Я так долго ждал, и вот видео вышло! Крутая анимация, приятная озвучка, и ваще всё хорошо! Молодец!
@Goxbuumfandomhibrid от души
Долго ждал что-то подобное! Ещё и со стороны Крюгсов. Молодец!
@@discovheeeel благодарю
Анимация клёвая но всех с новым годом😀🎉🎉
Наконец-то кто-то сделал такую анимацию удачи
@@Юрийдобрый.2.0 благодарю
Не ожидал увидеть анимацию по REDCON столь хорошего качества! Анимации плавные, детализация хорошая, крюксы и имперцы действительно на себя похожи.
Аидно что автор реально вложилсяв дело. Буду очень рад увидеть вторую часть.
@@azizsulaymanovich7402 спасибо огромное
А я не ожидал анимации про REDCON, Хорошая анимация получилась молодец!
@@Рома-г1х3й спасибо большое ☺️
Не это тебе спасибо что начал делать анимации про REDCON,кстати очень красивые солдаты получились 👍
Это потрясающе!
@Wowawedus от души
Очень круто получилось, круто что показали не про сто ПИФ Паф, а так или иначе немного раскрыли лор вселенной)
Удачи и успехов на творческом пути!
@@_keshkek_6356 тут скорее не раскрытие ора вселенной, а хедканон. Ну да ладно. Спасибо
Воу это что за красота такая, это игра моеге детства, даже не думал что ктото сделает анимацию, спасибо тебе большое
Звучит как сценарий хорошего фильма про войну, очень хорошо
@@Чешуйчатый-и2ж благодарю
@half-life2enjoyer всегда пожалуйста
Охренеть, это очень круто! Декор особенно хорош в анимации. Не шарю за вселенную, но после анимации появилось желание в ней разобраться. Короче, красавчик! Кстати, если нужна будет моя озвучка, зови, помогу твоему проекту)
@@misterlego2018 благодарю. Если хочешь помочь мне в озвучке - напиши мне в вк или тг. Ссылки на вк и тг группы в описании под любым моим роликом по халф-лайф 2.
Парень продолжай в том же духе! Твоя анимация идеальная
@hahgame-f9n приятно слышать. До идеала правда всё же ещё далеко
Хорошая работа ! Ждем продолжения ! На просторах интернета редко найдёшь хороший мультфильм. Но этот мульт меняет эти стереотипы
@Ryangosling-k3w благодарю
Эта просто обалденно 👍, пересмотрел аж два раза
Это божественно, очень жду второй части, также невероятно люблю redcon. Великолепный контент по ней, с радостью мог бы помочь чем смогу
@danielbubin3669 а что ты можешь? В чем твоя сила?
@@half-life2enjoyer, могу помочь с озвучкой, таккже мог бы помочь с субтитрами например на английский, если считаете нужным
@danielbubin3669 ну, напиши мне в вк или тг. Ссылки на вк или тг в описании под любым моим роликом по халф-лайф 2
очень крутая и необычная задумка!
@@kinobrick5171 благодарю. А также стоит поблагодарить разработчиков игры redcon
Прошу тебя не останавливайся продолжай , делать мультфильмы это очень классно ❤
@@WhiteLEGO-z5x спасибо
Имба, прямо канон
@@looking8994 ну, вообще-то хедканон. Много хедканона
Очень крутая анимация просто класс
шикарно! у анимации есть как по мне хороший сюжет и сама анимация довольна не плохая. интересна смотреть
@@andria8306 спасибо
Продолжай в том же духе, затягивает с 1 секунды
@@Егормен-д5р хах, благодарю
Хорошая атмосфера будущего с техническим развитием первой мировой
@Всеволод-т2ш поблагодарим за это разработчиков игры REDCON
@half-life2enjoyer, я был уже знаком с этой игрой. Она хорошая. Такой особенный жанр игр меня вдохновляет сделать что-то в таком же стиле
Обожаю redcon. Моя любимая пушка это Аластор с огненными снарядами
У каждого самурая свой путь сборки в этой игре
Какая же имба 🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻
@@Александр-ю2ж7н благодарю
Вау, я балдею. Это оч круто! После-выстрельный дым, зарядка орудия, Гидра, Василиск, Талос... Эх, скучаю
@@andrew2002shcoolboy Талос это миномет, миномет я не делал
Это не видео...
Это шедевр 🗿👍
@vDARKvc благодарю
Очень круто получилось, даже больше похоже не на redcon, а на эпизод из одного аниме под названием "пушечное мясо"
@@СергейШкрёба-м3г разработчики redcon вдохновлялись этим аниме
Это очень круто, прям не могу поверить, это очень круто чувак
@@Enclave_One от души
Да блин, я ждал, что хоть одним глазком увижу императора, но увидел лишь Кранца...
@Михаил-й2ь в смысле? Кранца нет в анимации. Он же сидит в форте Рубикон. У меня же форт Феникс и независимая от игры сюжетная линия
Отличная работа, ксажелению я не знаю эту игру но сюжет зацепил
@@Lego_kinomati я рад
Лайк и подписка, я такого не ожидал, помню время когда посмотрел одноименное аниме Пушечное мясо а потом поиграл в Redcon😢
@@RobertELee-wy9oi а теперь посмотрел лего анимацию по редкону. Всё в правильном порядке)
@@RobertELee-wy9oi а то большинство фанатов игры сперва про игру узнают, а уже потом аниме смотрят
@@half-life2enjoyerна игру я чисто случайно наткнулся если честно
Это смесь 1 мировой и 2 мировой и это прикольно ты молодец что ты так мучился с этим всем
@@Zahemmne благодарю
+немного современности так как в игре упоминается про существование ядерной бомбы
@@ГригорийФильченко это скорее дизельпанк + ретрофутуризм
@@ГригорийФильченко это по игре?
@@Zahemmne да
У тебя очень крутой канал особенно хорошо получились монстры из half life 2
@ДаниилРыбальченко-и5р я старался)
Ура наконец-то хоть кто-то сделал по редкон видео продолжай в том же духе за крюксев
@@Лха-э3т спасибо большое. Кстати, до меня были и другие анимации по редкону, но они не столь масштабны
Работа прекрасная, я лишь могу опладировать стоя, потому что по другому выразить своё удивление я к сожалению не могу
@@The_winector от души
Крайне годно , ждём продолжения
@@deathdance8095 оно будет не скоро
Это прекрасно , очень хорошая работа
4:46 обычная погода через пару лет
Блин ,очень круто и смотреть интересно
Великая игра redcon кучу раз её проходил. Молодец! Вот только энерго оружие я не сильно люблю, мне по прикольней с 4 архонтов лупить))
Раньше на пол пайка спорили, теперь на пол пачки сигарет...
@HE_3ADAH какой мир, такие и споры)
Просто лучшее!
@@PNBuilds от души
Круто, анимация по Redcon!
чувак ета самая шикарная анимация
@@МаксимБеккер-щ8б спасибо большое
Redcon в реках? Я в раю)
@@КирилоКошовий добро пожаловать в рай)
Отличная анимация
Благодарю
Прекрасная анимация!
@@Shuhra_1602 благодарю
Бро это просто пушка
@@ВладимирЛеус-р9ь от души
absolutely peak story 🔥✋🏿😎✋🏿🔥
Nice Video man
@@kanayaalamnugraha9974 thanks
В некоторых моментах у вас( или тебя) анимация минифигурок намного реалистичнее чем у каналов милиоников! Это классно и хорошо
@@antifurry-soldier-1928 Ухты! Никогда не слышал подобного. А можешь пожалуйста привести примеры таких моментов?
@half-life2enjoyer 1 минуту и приведу моменты
@@half-life2enjoyer 1 самый очевидный факт реализма в видео это гильзы да гильзы я их впервые вижу в лего анимации я был приятно удивлен когда увидел гильзы 2 факт когда десант высадился и начал штурм то вражеские солдаты не просто стояли или ходили туда-сюда а что-то делали например чинили повреждения смазывали двери (через пару минут еще коммент допишу)
@@half-life2enjoyer 16:30 когда луч сириуса начал прожигать стены медик обжогся и прополз под лазером довольно реалистично и сразу же доложил об луче сириусе после этого идет другая сцена и на фоне можно увидеть как ядро крутится довольно приятно увидеть такой реализм у довольно малого канала по легу надеюсь что такая реалистичная анимация минпфигурок и не только не будет не замеченой и обретёт популярность)
@@antifurry-soldier-1928 спасибо большое! Я всегда стараюсь. А почему подобного нет на крупных каналах? Потому что все подобные мелочи замедлят процесс съёмки. Легче прифотошопить готовую анимацию гильз, чем создавать каждую из подручных материалов и внедрять их в анимацию
Хорошо робот и ешо котен получается новый
Redcon ❤
Имба 100 из 10
@@Александрдобрый-х7ы хах, спасибо большое
Отличный ролик!
@@ВладимирГорячев-ы8о благодарю
Внезапно... ❤
Ого! Дядя вова в анимации
Отличная анимация,советую улучшить освещение и сменить акцент камеры на главных персонажей. Добавь еще кинематографические полосы и будет пушка.Удачи!
@@ROME-117 что ещё за кинематографические полосы?
@half-life2enjoyer ua-cam.com/video/1UxQ5VPdJ-E/v-deo.htmlsi=NtDSJcqhDjnzYpZn
@half-life2enjoyer Ну это если прям заморочиться,если видео было снято на телефон ,есть полно редакторов в эпл сторе или плэй маркете готовых предложить готовый вариант этих полос. Я тут ещё подумал-тебе нужна превьюшка с фильтрами. Та которая у тебя есть бомба,но если наложить фильтры будет Царь-бомба.
Если нужна будет помощь могу тебя написать куда тебе удобно.
@half-life2enjoyer Но с костюмами и прочим стаффом получилось отлично,видно что ставил акцент на этом.
@@ROME-117 эти полосы вроде бы в обычных фильмах не применяются или редко. Так что я не вижу смысла использовать их.
Очень круто, я ждал новых анимацый про халф лайф но это в 100 раз лучше.❤
@Артём-ю3й9ч я рад, что вам понравилось
Это потрясающе, по редкону и так мало синиматиков, тем более таких качественных!, конечно есть пару недочëтов, но они меркнут по сравнению с проделанной работой, хотелось бы тоже помочь в озвучке
@@ЕгорЛаптун-з8б напиши мне в личку в вк или тг. Ссылки на вк и тг в описании пол любым моим роликом по халф-лайф 2
Хорошая работа парень
@@БогданОленюк-р6д благодарю
Огонь
@ЛегоОтрядЗахара-ы5я спасибо
Прикольно!