Игра как по мне прикольная, но факт что механика стрельбы в стандоффе лучше, если играть на пк конечно будет удобно но на телефонах не очень хорошо Это возможно конкурент стандоффа, но врядли там хороший античит ведь если в нее начнут играть миллионы человек естественно будут читеры
@@art_games687 чел, ты свой ник видел? И если у человека ник zero то он малолетка, откуда ты знаешь, может ему уже 20 и он больше тебя? Да и судя по твоему комментарию, и аргументам, ты сам малолетка, да и что если он будет малолетка?
уфф, чел с 170к подписчиков сделал обзор на игру, которая реально скоро станет конкурентом станка, удивлён, что даже популярные игроки снимают такие не особо популярные игры в нынешнее время) и да, как говорил шарпи, реально, снимай эту игру)
АХАХААХАХХААХ кому ты чешешь это очень сырая игра , кончено есть некоторые функции которых нет в станке, но все же очень много минусов : 1) графика ужасная , как будто на нее срали 2 недели без остановок 2) анимация ножей выглядит очень свежо , в станке все гораздом лучше 3) это по графике и в целом , как режим в роблокс 4) нет киберспорта 5) меню выглядит как у любой малобюджетной игры 6) этому ютуберу заплатили за этот ролик 7)игра сделана не в то время , так-как сейчас уже есть закрепивший себя мобильный шутер и это …… standoff2 Вывод: игра не составит никакого конкурирующего влияния на standoff 2.
@@Сенор-м5ю ты хотя бы видел какая хуйня этот ваш станок? если не знаешь что это за игра - не сри ее, или хотя бы вообще херню не пиши, оператор пк епт. станок только своей графикой похвастаться может, а изза графики (часто на высокое поставлено) ваши телефончики станут лагать и вы будете плакать, что ааа мобила гавно и ваще игра гавно боже((( на большинствах телефонов эта игра теперь не лагает на высоких настройках графики. насчет киберспорта - ты думаешь, что если появится игра, то и сразу киберспорт?) нет дружочек, у станка начал развиваться киберспорт спустя 4 года его выхода на свет, если у тебя мозгов конечно хватает на это подумать)) а поливар официально вышел гдето в мае 2022. а если и был этот ваш киберспорт в срандоффе до 2020 года, или даже 2021, то всякие ноу неймовские турниры, у поливара даже мажор был, но я его считаю рофломажором, так как там все хорошо было спланировано, но игроки... нихера не заходили в войс и не играли, изза этого на мажоре 2х2 играли, призовой фонд был 30к голды кста. тем более, плюс поливара в том, что тебе даже РАЗРАБЫ ответить могут, а ваша всеми любимая поддержка станка отвечает спустя месяц, или даже больше, и то очень часто бывает, что не помогают) админы и разрабы поливара намного лучше чем ваши сраные аклеболты, которые никому наxyй не сдались меню: на меню вообще всем срать, вот в станке он даже менее разнообразный чем в поливаре, в поливаре в самой последней версии (обт 2.0) меню стал выглядеть теперь по новому, а у вас че? с кс спизженный старый в перемешку с новым интерфейсом? ты смеешься, мальчик? про ютубера: скажи разрабам других игр, которые он снимает. какого хера ему должны платить за то, чтобы он снял эту игру? ты ваще е6aнyтый? hax кому-то платить за то, чтобы на ЮТУБЕ сняли видос об этой игре, который набрал гдето несколько десяток тысяч просмотров? даже меньше, я не чекал че по просмотрам. теперь про станок: разрабы не фиксят баги которые говорят им обычные игроки, ютуберам, про игрокам и другие личности не говорят разрабам об этой херне, вот респект только дженту, и все, остальным просто срать на игру я уверен, что ты нихера не играл в этот понос, или играл, но закрываешь глаза на баги))
Поливар имба, мне нравится в этой игре трейдиться и я почти накопил 300 голды,единственный минус этой игры это рег урона, а так она имба Изменено:уже натрейдил всего за месяц 3600
Я уже играю пару месяцов. Но акк был еще годовой давности. Еще не забросил игрушку, почти докачал калаш, щас 28уровень.есть куда стремиться. Норм игруха
Неужели POLYWAR становится популярнее жаль разрабы промокоды не хотят выпускать щас ну ты чаще снимай его поливар просто недавно вышел поэтуму ты сыроватость ощутил
Играю в эту игру как только она ввшла в открытую ьетку тоесть с 3 марта 22 года,игре больше года и она очень хорошо развилась и самое наверное редкое,что можно встретить в игре это тиутл "ОЛД" у меня он есть и я без доната фарми очень много голды так,что есть персонаж "спецназ" без какого либо доната,ну короче игра топ советую играть в неё всем!
А можешь пожалуйста мне в 10:00 короче там там короче игрок под названием Ефим будет можешь короче можешь короче помочь ему в игре Ну короче этого сможешь Ну короче что-нибудь сделать такое Какой у тебя ник
у станка слишком много багов, а эта игра была создана считай в конце 2021 года. она, если сравнить со станком, хорошо выглядит в плане контента, а насчет рега объяснить можно)) багов много исправили, и теперь их мало, А В СТАНКЕ ЗАТО ЕСТЬ БАГ ДАЖЕ С ПРЫЖКОМ (от фпс зависит, но иногда не от фпс)), я хз че про станок сказать, она чисто на пикселях игра
Поливар имба для меня, и многих донат дешевый читаков я не видел с последних обновлений и серебро копить быстрее и золото по 5шт дают а в стантоффе надо много играть чтобы копить например 200 серебро я, еже задонил на м9 монстер и перчи топовые под сет зеленый поэтому поливар имба! Кто согл? 👇
Это единственная игра в которой из бокса можно выбить статрек
В project evolution тоже можно выбить ст с бокса
И нож
Да
Да
@@Boodich_rulit Это не является игрой, это приватка
Снимай эту игру! Очень крутой обзор да и игрулька как по мне классная :3❤
игра топчик согласен)
А вот и шарпик)
@@EshkereLdoe пхахах
Вот и Шарпи и кстати где новый мувик Шарпи?!
@@DIMP1E_PW он ушел в запой)
Игра как по мне прикольная, но факт что механика стрельбы в стандоффе лучше, если играть на пк конечно будет удобно но на телефонах не очень хорошо
Это возможно конкурент стандоффа, но врядли там хороший античит ведь если в нее начнут играть миллионы человек естественно будут читеры
Бро, я фанат разрабов "нобишут" но я прошу тебя ешё снять обзор на кубум, кубум ето тоже от тех же разрабов
хах я в эту игру играл с самого начала,я наконец то стал реальным олдом 100 процентов,даже есть канал по этой игре
Ты раньше снимал конр ат так,сейчас поливар, советую сыграть на видео в кубум
Сложная коллекция называется НБСАШ, читается по одной букве, только Аш вместе.
коротко о том,какая будет 0.24.0 обнова
Судя по нику ты малолетка
@@art_games687 чел, ты свой ник видел? И если у человека ник zero то он малолетка, откуда ты знаешь, может ему уже 20 и он больше тебя? Да и судя по твоему комментарию, и аргументам, ты сам малолетка, да и что если он будет малолетка?
@@Are100casinoсигма
Снимай еë пожалуйста ты только еë сможешь сделать лучшее❤❤❤
уфф, чел с 170к подписчиков сделал обзор на игру, которая реально скоро станет конкурентом станка, удивлён, что даже популярные игроки снимают такие не особо популярные игры в нынешнее время) и да, как говорил шарпи, реально, снимай эту игру)
продаю голду не дорого из-за того что ухожу из игры в дс 1рубль-3 голды дс в комм
АХАХААХАХХААХ кому ты чешешь это очень сырая игра , кончено есть некоторые функции которых нет в станке, но все же очень много минусов :
1) графика ужасная , как будто на нее срали 2 недели без остановок
2) анимация ножей выглядит очень свежо , в станке все гораздом лучше
3) это по графике и в целом , как режим в роблокс
4) нет киберспорта
5) меню выглядит как у любой малобюджетной игры
6) этому ютуберу заплатили за этот ролик
7)игра сделана не в то время , так-как сейчас уже есть закрепивший себя мобильный шутер и это …… standoff2
Вывод: игра не составит никакого конкурирующего влияния на standoff 2.
@@Сенор-м5ю ты хотя бы видел какая хуйня этот ваш станок?
если не знаешь что это за игра - не сри ее, или хотя бы вообще херню не пиши, оператор пк епт.
станок только своей графикой похвастаться может, а изза графики (часто на высокое поставлено) ваши телефончики станут лагать и вы будете плакать, что ааа мобила гавно и ваще игра гавно боже((( на большинствах телефонов эта игра теперь не лагает на высоких настройках графики.
насчет киберспорта - ты думаешь, что если появится игра, то и сразу киберспорт?) нет дружочек, у станка начал развиваться киберспорт спустя 4 года его выхода на свет, если у тебя мозгов конечно хватает на это подумать)) а поливар официально вышел гдето в мае 2022. а если и был этот ваш киберспорт в срандоффе до 2020 года, или даже 2021, то всякие ноу неймовские турниры, у поливара даже мажор был, но я его считаю рофломажором, так как там все хорошо было спланировано, но игроки... нихера не заходили в войс и не играли, изза этого на мажоре 2х2 играли, призовой фонд был 30к голды кста.
тем более, плюс поливара в том, что тебе даже РАЗРАБЫ ответить могут, а ваша всеми любимая поддержка станка отвечает спустя месяц, или даже больше, и то очень часто бывает, что не помогают) админы и разрабы поливара намного лучше чем ваши сраные аклеболты, которые никому наxyй не сдались
меню: на меню вообще всем срать, вот в станке он даже менее разнообразный чем в поливаре, в поливаре в самой последней версии (обт 2.0) меню стал выглядеть теперь по новому, а у вас че? с кс спизженный старый в перемешку с новым интерфейсом? ты смеешься, мальчик?
про ютубера: скажи разрабам других игр, которые он снимает. какого хера ему должны платить за то, чтобы он снял эту игру? ты ваще е6aнyтый? hax кому-то платить за то, чтобы на ЮТУБЕ сняли видос об этой игре, который набрал гдето несколько десяток тысяч просмотров? даже меньше, я не чекал че по просмотрам.
теперь про станок: разрабы не фиксят баги которые говорят им обычные игроки, ютуберам, про игрокам и другие личности не говорят разрабам об этой херне, вот респект только дженту, и все, остальным просто срать на игру
я уверен, что ты нихера не играл в этот понос, или играл, но закрываешь глаза на баги))
@@Сенор-м5ю теперь жду твоего опять гениального сообщения, которое обосрать могут вообще все
@@Сенор-м5ю ебать ну наконец то это кто то написал
Я обожаю калаш у меня 9 лвл на какаше мне 12 а про игру я узнал в 6 сейчас вспомнил 3 дня назад скачал
Чел снимай эту игру я помогу в ней разобраться так как я топ 23 в топе игроков !!!
Поливар имба, мне нравится в этой игре трейдиться и я почти накопил 300 голды,единственный минус этой игры это рег урона, а так она имба
Изменено:уже натрейдил всего за месяц 3600
Я хз но у меня сейчас какие-то проблемы можешь подсказать от Кинга сильно зависит?
Каким способом трендил?
@@DeusDoks с рынка на инвентарь быстро переключаешься и покупаешь по выгодному прайсу, ещё ты должен примерно цены на скины знать
Го обзор на кубум)
Игра крутая, кстати, от создателей кубума, я вообще не думал, что ты ее снимать будешь. Ну это даже и лучше) желаю удачи😅
И где она копия?
тут два типа ботов:
Гении на пулике и x men=)
Я уже играю пару месяцов. Но акк был еще годовой давности. Еще не забросил игрушку, почти докачал калаш, щас 28уровень.есть куда стремиться. Норм игруха
Мне кажется или м4 фрозен это ледник ?
Неужели POLYWAR становится популярнее жаль разрабы промокоды не хотят выпускать щас ну ты чаще снимай его поливар просто недавно вышел поэтуму ты сыроватость ощутил
Играю в эту игру как только она ввшла в открытую ьетку тоесть с 3 марта 22 года,игре больше года и она очень хорошо развилась и самое наверное редкое,что можно встретить в игре это тиутл "ОЛД" у меня он есть и я без доната фарми очень много голды так,что есть персонаж "спецназ" без какого либо доната,ну короче игра топ советую играть в неё всем!
Странно что эта игра у меня на устройстве не поддержуеться хоть раньше она поддерживалась обидно ;(
Скины топ в этой игре
Я кнш играю станок но игра тож норм снимай про неё
Снимай чаще эту игру)
Это как-то странно дигл есть а вот в меню если зайти на песталетяы там нет дигра
М 4 spectrum - это ну её как бы никто не продаёт ведь это секретный скин - а секретные скины можно получить только за деньги и то не каждый день
Я согласен с тобой сам уже давно играю игра топ 👍👍👍👍👍👍
Я играю в эту игру очень ❤❤❤ в неё играть Я в неё и сейчас играю, твои ролики поднимают настроение
Теперь делай по ней кейс симулятор хех (:
не аххаха
Ещё не смотрел ролик
Но сейчас посмотрю надеюсь что она поменялась в лучшую сторону потому что я играл в нее когда она была сырая
Ко мне в команду часто попадается x men😂
Я олд смотрю тебя с самого начала
Если это убийца со2 то где напы и союзы где звание где много режимов где норм игроки тут одни боты выношу как семечки 😎🤙
у меня баг в этой игре просто бесконечная загрузка профиля и все
Дисман сними пожалуйста игру fwd assault она как по мне лучше контр атак
А можешь пожалуйста мне в 10:00 короче там там короче игрок под названием Ефим будет можешь короче можешь короче помочь ему в игре Ну короче этого сможешь Ну короче что-нибудь сделать такое Какой у тебя ник
Я играю в поливар уже месец и думал есть ли тут топовые ютуберы и вот я его пошол это ты😊
Прикольная, попробую пойграть))
Здесь самые крутые скины от Magic of designers
Сделай обзор на BlockField
Игра без обновлений, она мертва
ПХА ХА ХА игра без отдачи, какой интерес
Уже вышла новая часть если ты играешь в эту игру то Пожалуйста попроси у разработчиков чтобы он сделал Как у тебя сейчас вот это видео
Икс Мэн! Я хз этот чел бот или игрок, но я с ним играл
Я из бокса выбыв дигол якый стое 110 галды нарыеку 🎉🎉🎉
Да, это возможно убийца стандоффа но тут много ботов и поэтому леко апать статистику аккаунта
А я в эту игру играю до сих пор
Жаль что эта игра не убийца станка
Ну она все равно классная
Точнее Конкурент Blockstrike и Blockfield.
Я в неё играл уже полгода где-то))
Завидуем молча ребятки монтаж топ
как по мне бабочка выглядит как М9
кто забыл станок?)
Убийца станка это Konter aytac
Пиздец у тебя с английским
Даа, соревновательная игра моментально умрет от игры созданной за месяц
Игра вобще топ я давно играю и всё нравится!!!!!
Только графику бы норм сделать, а не бесплатные модельки из инета
В этой игре уже 4 сезон поли пасса!
мне кажется там скоро будет гл чат (не точно)
Я понел твой любимый нож бабочка у меня тоже любимый
Нифига се переход
А я уже играл в бульвар уже двадцать второй уровень
Там был м9 байонет за 1500
Когда 2 сезон выйдет покупай скини пока они дешовие
У кого какой самый любимый пистолет в POLYWAR у меня COLT
НЕ ВЕРТЕ ЕМУ ОН ЗАСКАМИЛЛЛ МЕНЯ НА НОЖ В СТЕНДОФФ 2 НЕ ВЕРТЕ ЕМУ ОТПИСОВАЙТЕСЬ ОН СКАМЕР
Игра прикольная я сам в неё играю
Х мен и Семён очень давние игроки хз кто они, оч давно их видел
Это боты
Тавоя бабочка это из чёрного рынка
А ты с компьютера играл
Эту игру создали разроботчики КУбума сыграй в кубум NOBODYSHOT ТОП!
Как ты связался с разработчиками
Керамбит стоил 400 г а сейчас 1200
не может быть, что Кер стоил 400
Нууу он стоил 450
Ребят вы не поверите я сегодня на уроке выбил м9 байонет я в афиге и кстати я сегодня учавствую в турнире
Попробуй в Пабг сыграть мне очень зашло
играл очень много
@@dismanyt шас уже не играеш да?
ТЫ ЛЦТШИЙ СНИМАЙ ИГРУУУ
Как всегда имбусичка ❤
❤️
Слушай давай запишем вместе я тож снимаю я тебя научу многому но ты меня прорекламь !
У меня пол инвентаря статрек
Дисман добавь приватку конт атак
Ты играешь как кибер
Откуда столько золота!?
Он либо задонатил либо разработчики дали как и бабочку
я же в видео все сказал, как вы смотрели вообще ? 😂
А эта игра на пк?
Поливар лучший шутер на андроид
Ребят скинти айди и по играем 1на1
Кубик никак не смогут убить стандофф 2 + аксельболт огромная компания которой более 6 лет а вот это породия на шутер сделана на коленках
Ты не знаешь что такое байт?
у станка слишком много багов, а эта игра была создана считай в конце 2021 года. она, если сравнить со станком, хорошо выглядит в плане контента, а насчет рега объяснить можно)) багов много исправили, и теперь их мало, А В СТАНКЕ ЗАТО ЕСТЬ БАГ ДАЖЕ С ПРЫЖКОМ (от фпс зависит, но иногда не от фпс)), я хз че про станок сказать, она чисто на пикселях игра
название игры плиз
Если добавят сорев, то я перейду туда
должны добавить в середине следующей обновы
Представляю как это уебищно будет выглядеть
@@Anterr. круто
Я не защищаю стандофф но со2 рил по лучше будет)
Рил убийца она пойдет на слабые мобилы
Игра баганная мусорка, особенно её разработчик. Кто не знает ситуацию, посмотрите Виктора Хайпа😊
Дуже файна граєш я хочу з тобою грати з кинь свої ID
А как ты получать голду и серебро??
в начале видео сказал
Как игра называется
Polywar
Как игра называется?
Polywar
Когда в поливар добавит союзники из стандофф2 я перейду в поливар
Шило на мыло меняешь?
@@6chlen9 стандофф фигня полная,лучше в КС играть
@@Spacee_bf,согл я после 0.13.0 ушел в ксм
@@Spacee_bf тупой? Ты в со2 играл хотя бы?
это убийца counter strike 2
😱
Хахаха это убийца со 2😂
Поливар имба для меня, и многих донат дешевый читаков я не видел с последних обновлений и серебро копить быстрее и золото по 5шт дают а в стантоффе надо много играть чтобы копить например 200 серебро я, еже задонил на м9 монстер и перчи топовые под сет зеленый поэтому поливар имба! Кто согл?
👇
Сам наиграл уже 100 часов игра прикольная
Как скачать
Я тоже граю у полі вар шукаю друга щоб грати разом з кидайте свої ID я на п'ятому рівні граю нормально маю деякі скіни