@@vardgesmxitaryan3184не помню имя актера,но он частенько в фильмах ужасов снимался. Фамилия Ричардс, вроде. Например,он играл одного из каннибалов в первой части Поворота не туда.
Даже Дин начал бояться Смерти, а ведь других он даже в грош не ставил. Кроме Кастиэля конечно. А появление Смерти на белом Шевроле, как всадник это безупречно. Передаёт всю атмосферу.
Потому что если его заберет сэр Смерть, то никто его не воскресит. А если убьет какой-то люцик или даже бог, то воскресить можно. То есть именно этот персонаж Смерть это конец, после которого ничего нету.
Смерть старше или же нет, так как они оба уже не помнят, Версия Крипке всегда была офигенным, Там как и сам Смерть страшна, так и сами Ангелы вызывают мощь, а сам люцифер просто офигенен, Грустно что другие сезоны делали уже другие люди и превратили люцифера клоуном, Как и сам бог, А ангелы ослабили до уровня человека ,а само Смерть превратили в девушку которая прям не вызывает не какого страха как и остальные твари.
@@АрманКиракосян-ъ7х эТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФИНАЛ! КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ФИНАЛ) Дин завел семью, Дьявол повержен, а Сэма как по мне вернул Бог и сделал ангелом.
Хватит ныть. Последующие сезоны не хуже и если бы ты внимательно смотрел глазами, а не попой, то знал что ангелов ослабил до уровня людей именно Метатрон. Смерть ещё в 5 сезоне бредил, выставляя себя равным богу, когда его подчинил Люцифер, каким-то простецким заклинанием. Гавриил тоже был клоуном уже в 3-5 сезонах, почему Люциферу нельзя? Что за дискриминация?
@@КотейкаВеликий Это тот myдaк-бог, что написал книжку про двух братьев, испортив тем самым им жизни? Я к тому, что уже с 4-5 сезона было понятно кто такой Чак. Если что на небесах есть ещё Рафаил. Как ты предлагаешь Сэму-ангелу и Кастиэлю разбираться с ним? Сомневаюсь, что бог-myдaк расщедриться и апнет обоих до уровня архангелов.
Не думаю что его было так просто убить. Раз он сказал что возможно старше самого бога и в конце заберёт и его. Скорее всего подделал свою смерть и развлекается где нить на Мальдивах с красотками.
@@essence8534 поддерживаю, а скорее всего Смерть просто поменял облик на красотку Билли, это глупо смерть не живое и не мертвое, и Смерть везде и нигде в бытие и небытие, все Жнецы являются его сущностями они его глаза и уши и его голос, Логично нет смерти нет Жнецов а тем более люди не смогли бы умирать как это было в одной серии из сезонов Сверхов, я тоже осознаю что Смерть просто устал от всех этих персонажей от Братьев и от других, когда Дин замахнулся Косой, Смерть понял что Дин на поводке Чака который точно не Бог, а лишь лже бог писатель и бывший пророк, я не признаю Чака Богом, И когда Дин Замахнулся Косой На Смерть, Смерть понял что Дин Сделал свой выбор и не решил оборвать цепь и нити Чака, Смерть потерял интерес к этому миру и просто исчез то что он типа рассыпался это типа имитации его ухода или исчезновения, заметьте он даже не издал никакого стона боли и тому подобное он и ничего не почувствовал, так посмотрел с жалостью на Дина типа так( Дин ты сделал свой последний выбор, я Смерть помог тебе в последний раз, мне надоело что вы братья наступаете на те же грабли раз за разом, отныне мы с вами больше не увидимся мне абсолютно все равно что будет с этим миром так как у меня и так много работы в других бесконечных мирах, Землей будут заниматься мои Жнецы) Смерть еще тогда в 7м сезоне говорил когда Кас поглотил души из частилища и играл в Бога в первой серии, Смерть тогда говорил что он с радостью бы перешел на другую планету для своей работы, потому что ему надоело что братья постоянно не завершают начатое собой дело и не доводят свою миссию до конца и как обычно постоянно дичь происходит, Смери просто надоел весь этот цирк на Земле, он руководит Жнецами и сделал свою приближенную Жнеца Красотку Билли Смертью На Земле, даже если смерть физически не стал быть он везде он перевоплощается среди своих Жнецов и Билли не исключение, а Чака Смерть по любому Забрал, так как место Чака заняли другие
@@essence8534 Это тебе так кажется, потому что персонаж понравился многим из-за его увлекательной чуши про галактики. На деле же Люцифер его контролировал уже в 5 сезоне, каким-то говно-заклинанием.
@@stanislavstanislav7571после уничтожения Билли Пустотой появилась следующая Смерть, которую убил щелчком Люци. Такой бред конечно, сериал очень скатился к тому времени.
Люди едят и пьют что бы не умереть от человеческих потребностей Смерти это в свою очередь не нужно, ему просто это нравится есть и чувствовать вкус еды Даже ангел Кастиэль может обходится без еды и воды, но тоже кушал ради удовольствия, ты серьезно думаешь что Смерти нужна еда и вода?
@@odinrossi3353 Что не так с последним сезоном? Myдилу Чака заслуженно обоссали. Смерть был попущен Люцифером ещё с 5 сезона и остался попущенным в последнем.
@@ФредВалун Или же он сам создал эту оболочку и сделал ее своим основныи воплощением, люцифер тоже что то похожее делал, даже вне своего сосуда он имел облик своего прошлого в головах людей
Ребята, можно к Вам на ужин присоединиться? Пожалуйста.... У меня созрело очень много вопросов К слову ; я смотрел этот сериал с 2005-го года. Потихоньку старею. Ощутил даже (после просмотра этого видео)😉
смотря в каком возрасте доживать это свое время, можно потихоньку старится - все равно время властно над всем, или же быть постоянно в возрасте 20-50 лет... как-то так
Думаю Смерть покончил с собой: 1. Заставил Дина убить брата, прекрасно зная что Дин пойдет на всё что угодно ради его спасения. 2. Дал Дину в руки оружие единственное во вселенной способное убить его самого. 3. Встал ровно так чтобы Дин мог в него попасть. Просто стоял и ждал удара, хотя мог за мгновение убить их обоих или перенести себя куда угодно. Иначе как самоубийством это всё назвать невозможно.
Не сравнивайте смерть пятого сезона с другими сезонами, Так как главный сценарист сделал концовку сериала как раз в пятом сезоне, а остальные сезоны это уже Ересь который убивают логику пятого сезона.
Даже если смерть ткнули косой. По сути Смерть в сериале некое воплощение на земле. А сама смерть вездесуще и как само бытие. И она будет всегда. Просто уже вне Земли. Типо оболочку убили. Если судитб по всяким историям по всей этой сверх теме
"...У тебя раздутое самомнение.." И это говорит тот кто на полном серьезе считает, что он придет за Богом. Помоему это у него раздутое самомнение. Да, понятное дело, что Бог в киновселенной "Сверхестественное" никакого отношения к реальному Богу не имеет. Но даже в этой вселенной Бог является почти всесильным существом с почти безграничной властью. Смерть была всего лишь его пешкой. На сколько бы могущественной Смерть не была по факту она такая же бактерия перед Богом как Дин перед ним.
Эрик Крипке задумал смерть как равное по силе богу существо, это в последних сезонах уже другие люди которые отвечают за сериал сделали из смерти посмешище
бред конечно.. 1) смерть была создана Богом и по определеннию она не может быть старше Бога. 2)Смерть была создана но Бог был всегда и временные зоны не влияют на Бога эти законы создал сам Бог что бы они действовали на все творения за исключением некоторых (ангелы) 3)Смерть сказал " мы сами этого не помним" Бог всезнающий и забывать это атрибут человеческий но не Божественный... так что можно было бы добавить немного логики в эту сцену что бы она получилась интереснее..
В последних сезонах Билли(аля Смерть) уже проговорилась, что Бог создал вселенную так чтобы в ней все умирали. И этому правилу следует даже Бог, если только он не уничтожит вселенную и перезапустит её(только для этого ему нужна его вторая половинка, то есть Амара). Следовательно, Чак создал и Смерть. Плюс, здесь в 5 сезоне Смерть уже пленён Люцифером, каким-то ссаным заклинанием, что как бы намекает, что Смерть послабей Бога. Зачем добавлять логики, когда Смерть может просто врать и его слова в сериале часто не соответствовали действительности.
Бред это как раз все что было после 5 сезона, Эрик Крипке когда отвечал за сериал, придумал смерть как равное по силе богу существо, и закончил он историю на финале 5 сезона, все что было позже вообще каноном считать необязательно
@@Rage.cв этом эпизоде Смерть говорит что Люц связал его каким-то заклинанием. Конечно Смерть очень могущественен, но похоже его силы имеют определенные рамки. Возможно он слегка пустил пыль в глаза Дину.
Что за озвучка??? Почему на онлайн сайтах у озвучки новафилм другие голоса у смерти и люцифера??? Только у сэма и дина сохранились голоса... а в этом отрывке озвучка нормальная.. не прйму
Это озвучка от Рен-ТВ. В хорошем качестве она до 7-ого сезона. С 7-ого сезона озвучка от Рен-тв либо сильно ухудшается, либо исчезает отсутствует вовсе (я точно не знаю)
@@martino9664 в следующих сезонах, это проблемой не является. Тем более эффект неожиданности, Сэм и Дин отвлекают, Кас телепортируется за спину и наносит удар
Актер на роль смерти шикарен, просто в точку!
Кто смерть?
@@vardgesmxitaryan3184не помню имя актера,но он частенько в фильмах ужасов снимался. Фамилия Ричардс, вроде. Например,он играл одного из каннибалов в первой части Поворота не туда.
Джулиан Ричингс,во.
Он также классно сыграл злодея в сериале "Ее звали Никита".
Один из самых классных диалогов в Сверхах👌👍🏼А эта Смерть просто шикарна ....и теперь я знаю, чем задобрить смерть - дешёвой едой🤣😁
Смерть, как личность, ассоциируется теперь исключительно с этим актёром. Просто лучший.
Пичиками из пятерочки)))верняк,смерть оценит)))
Фаст фуд убивает))))
Не дешёвой, а приготовленной от души!
Вкусно и точка 😂😉
Даже Дин начал бояться Смерти, а ведь других он даже в грош не ставил. Кроме Кастиэля конечно. А появление Смерти на белом Шевроле, как всадник это безупречно. Передаёт всю атмосферу.
Поправка: серый шевроле, ибо в пепвоисточнике написано что конь был бледным
@@icealchemist9122 понятно, спасибо за поправку. Действительно смерть на сером коне.
бледный кадиллак, вроде
Смерть мой самый любимый персонаж в сверхах.. Он не агрессивный, спокойный, мудрый.. Актер который его играл прекрасен
Ещё и озвучка в дубляже отличная
А Билли просто отстой.
Что интересно, Дин не боится Бога и Люцифера и Смерти-Билли, но до усрачки боится этой Смерти
Билли скорее всего это дней. А это СМЕРТЬ😱
Потому что если его заберет сэр Смерть, то никто его не воскресит. А если убьет какой-то люцик или даже бог, то воскресить можно. То есть именно этот персонаж Смерть это конец, после которого ничего нету.
@@Issledovatel988 Нет, просто это пятый сезон, А в пятом сезоне все было логично, А остальные сезоны уже началось ересь.
Потому что пятый сезон, это пятый сезон, а остальные сезоны пошли уже в полную ересь.
Дин и люцифера боится, Но пятый сезон делал Крипке, а остальное шлак уже нет, поэтому и в других сезонах Люции стал клоуном как и сам Бог.
Не люблю сам сериал, но божечки этот Смерть великолепен!) Ходячий сарказм и тёмное обаяние) Моё почтение)
голос смерти прекрасный
Его озвучил мастер дубляжа Владимир Герасимов
У тебя раздутое самомнение, так Дина не унижал никто))
и самое главное - что он срется сделать что-либо, и вся его бравада сразу оказалась в одном месте
Я скоро буду наизусть знать их теоретическую беседу
То самое чувство ,когда смерть в конце этого диалога намекал на финал сверхов , точнее примерно каким он будет.
Смерть и Кроули самые харизматичные персонажи этого сериала.
Лучшая реклама пиццерии
Смерть старше или же нет, так как они оба уже не помнят, Версия Крипке всегда была офигенным, Там как и сам Смерть страшна, так и сами Ангелы вызывают мощь, а сам люцифер просто офигенен, Грустно что другие сезоны делали уже другие люди и превратили люцифера клоуном, Как и сам бог, А ангелы ослабили до уровня человека ,а само Смерть превратили в девушку которая прям не вызывает не какого страха как и остальные твари.
Я всем говорю хотите кайфануть от данного сериала смотрите с 1 по 5 сезоны! Это законченное произведение!!! Остальных сезонов не существует!
@@КотейкаВеликий Не скажи, так как финал пятого сезона дает намек на продолжение.
@@АрманКиракосян-ъ7х эТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФИНАЛ! КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ФИНАЛ)
Дин завел семью, Дьявол повержен, а Сэма как по мне вернул Бог и сделал ангелом.
Хватит ныть. Последующие сезоны не хуже и если бы ты внимательно смотрел глазами, а не попой, то знал что ангелов ослабил до уровня людей именно Метатрон. Смерть ещё в 5 сезоне бредил, выставляя себя равным богу, когда его подчинил Люцифер, каким-то простецким заклинанием. Гавриил тоже был клоуном уже в 3-5 сезонах, почему Люциферу нельзя? Что за дискриминация?
@@КотейкаВеликий Это тот myдaк-бог, что написал книжку про двух братьев, испортив тем самым им жизни? Я к тому, что уже с 4-5 сезона было понятно кто такой Чак. Если что на небесах есть ещё Рафаил. Как ты предлагаешь Сэму-ангелу и Кастиэлю разбираться с ним? Сомневаюсь, что бог-myдaк расщедриться и апнет обоих до уровня архангелов.
Такой колоритный персонаж и так бездарно слили
Не думаю что его было так просто убить. Раз он сказал что возможно старше самого бога и в конце заберёт и его. Скорее всего подделал свою смерть и развлекается где нить на Мальдивах с красотками.
@@essence8534 поддерживаю, а скорее всего Смерть просто поменял облик на красотку Билли, это глупо смерть не живое и не мертвое, и Смерть везде и нигде в бытие и небытие, все Жнецы являются его сущностями они его глаза и уши и его голос, Логично нет смерти нет Жнецов а тем более люди не смогли бы умирать как это было в одной серии из сезонов Сверхов, я тоже осознаю что Смерть просто устал от всех этих персонажей от Братьев и от других, когда Дин замахнулся Косой, Смерть понял что Дин на поводке Чака который точно не Бог, а лишь лже бог писатель и бывший пророк, я не признаю Чака Богом, И когда Дин Замахнулся Косой На Смерть, Смерть понял что Дин Сделал свой выбор и не решил оборвать цепь и нити Чака, Смерть потерял интерес к этому миру и просто исчез то что он типа рассыпался это типа имитации его ухода или исчезновения, заметьте он даже не издал никакого стона боли и тому подобное он и ничего не почувствовал, так посмотрел с жалостью на Дина типа так( Дин ты сделал свой последний выбор, я Смерть помог тебе в последний раз, мне надоело что вы братья наступаете на те же грабли раз за разом, отныне мы с вами больше не увидимся мне абсолютно все равно что будет с этим миром так как у меня и так много работы в других бесконечных мирах, Землей будут заниматься мои Жнецы) Смерть еще тогда в 7м сезоне говорил когда Кас поглотил души из частилища и играл в Бога в первой серии, Смерть тогда говорил что он с радостью бы перешел на другую планету для своей работы, потому что ему надоело что братья постоянно не завершают начатое собой дело и не доводят свою миссию до конца и как обычно постоянно дичь происходит, Смери просто надоел весь этот цирк на Земле, он руководит Жнецами и сделал свою приближенную Жнеца Красотку Билли Смертью На Земле, даже если смерть физически не стал быть он везде он перевоплощается среди своих Жнецов и Билли не исключение, а Чака Смерть по любому Забрал, так как место Чака заняли другие
@@helghast2199что нужно курить чтобы это всё сформулировать предположить написать?
@@essence8534 Это тебе так кажется, потому что персонаж понравился многим из-за его увлекательной чуши про галактики. На деле же Люцифер его контролировал уже в 5 сезоне, каким-то говно-заклинанием.
@@helghast2199Довольно смело - назвать Билли красоткой 😂
Это просто -ТОП! Жаль - не весь диалог.
Смерть самый мудрый среди пустых
Джулиан Ричингс - навсегда потрясающе!
02:22 когда отец приготовил еду
Вопрос, сколько смерти лет звучит как-то идиотски, если учесть, что смерть существует с момента появления такого явления, как жизнь.
В конце концов ты убьешь и бога, Дин и меня
Смерть покончил с собой руками Дина.
А с богом вообще какая-то тупость произошла, так заигрался что проиграл в собственной игре 🤦
Как бы там не было но смерть бессмертна.
Была убита щелчком пальцев Люцифера.
Этого не может быть. Абсолюта не может быть. Ведь если Смерть бессмертна то и кто-то другой так же может стать таким же бессмертным.
@@ХанПалпатин ничего подобного его косой убил Дин. а потом появлиась та жница, бабенка... неинтересно
@@stanislavstanislav7571после уничтожения Билли Пустотой появилась следующая Смерть, которую убил щелчком Люци. Такой бред конечно, сериал очень скатился к тому времени.
Смерть настолько могущественное, что оно не может жить без еды воды и оно тоже ходит в туалет раз ест и пьет
Люди тоже могут жить и не курить, употреблять наркоту, трахаца, но тем не менее...
Люди едят и пьют что бы не умереть от человеческих потребностей
Смерти это в свою очередь не нужно, ему просто это нравится есть и чувствовать вкус еды
Даже ангел Кастиэль может обходится без еды и воды, но тоже кушал ради удовольствия, ты серьезно думаешь что Смерти нужна еда и вода?
Джулиан Ричингс великолепный актер
Крипк ушел, и сериал переписали под свою логику который рушится логику Крипке, Печаль и беда.
Там ещё при Крипке Руби заретконили, вроде. Хотя, на фоне того, что стало твориться к последним сезонам, это не самым худшим решением в сериале было)
@@odinrossi3353 Что не так с последним сезоном? Myдилу Чака заслуженно обоссали. Смерть был попущен Люцифером ещё с 5 сезона и остался попущенным в последнем.
@@ХанПалпатин провалы глубиной с Марианскую впадину в логике и здравом смысле?
@@ХанПалпатинкак минимум то, что Бог с 11 сезона и в 14-15 сезонах это совершенно разные персонажи
Вот это момент однако 😮
Офегеный актер, который смерть играет
Потом билли, бе
Это у смерти раздутое самомнение, который еще и беспредельщик 😁
Одно из самых могущественных существ во всей вселенной, может себе позволить.
666 лайков, да ещё под таким выидео и на этом моменте. Неее ребята от греха подальше поставлю я пожалую тоже лайк
У Дина и смерти есть общие интересы они оба любят дешевую еду
Интересно собеседник Дина старый человек это и есть истинное воплощение смерти или просто его человеческий сосуд.
Вероятно, далеко не первый сосуд, может приобрел его после возрождения, чтобы слиться с окружением. Второй, если быть точным
@@ФредВалун Или же он сам создал эту оболочку и сделал ее своим основныи воплощением, люцифер тоже что то похожее делал, даже вне своего сосуда он имел облик своего прошлого в головах людей
А мне нравится. Жесть
перевод самое то!
Ребята, можно к Вам на ужин присоединиться? Пожалуйста.... У меня созрело очень много вопросов
К слову ; я смотрел этот сериал с 2005-го года. Потихоньку старею. Ощутил даже (после просмотра этого видео)😉
Когда бессмертен ты забываешь сколько тебе лет после первой тысячи.
смотря в каком возрасте доживать это свое время, можно потихоньку старится - все равно время властно над всем, или же быть постоянно в возрасте 20-50 лет... как-то так
Суперстар
откуда кадры? имею ввиду где можно посмотреть в этой старой озвучке
так как в 5 сезоне оно изменилась а в новафильме голос дина и сэма оригинальны
А зачем не убить дьявола с помощью серпа?? Мы прекрасно понимаем что это самое сильная оружие в мироздании, даже кольт 1000 раз уступает его.
Слишком просто😅
А мне интересно, что за пиццу они едят. В наших пиццериях такого не встречал.
Чикагская пицца скорее всего, она как пирог и начинки много
Дин будешь есть
Если бы он только знал, как его бездарно сольют, да ещё и тот самый собеседник, которого он посадил за свой стол... Вот бы он матерился тогда.
Думаю Смерть покончил с собой:
1. Заставил Дина убить брата, прекрасно зная что Дин пойдет на всё что угодно ради его спасения.
2. Дал Дину в руки оружие единственное во вселенной способное убить его самого.
3. Встал ровно так чтобы Дин мог в него попасть. Просто стоял и ждал удара, хотя мог за мгновение убить их обоих или перенести себя куда угодно.
Иначе как самоубийством это всё назвать невозможно.
вот и по логике вещей, смерть все знала вплоть до 15 сезона?
Даже про корону знала
Смерть знала лишь кто когда и как умрет, и вообще у смерти есть целая картотека со множествами вариантами смерти каждого
Не сравнивайте смерть пятого сезона с другими сезонами, Так как главный сценарист сделал концовку сериала как раз в пятом сезоне, а остальные сезоны это уже Ересь который убивают логику пятого сезона.
@@АрманКиракосян-ъ7х Не убивает логику. Там всё логично, а у тебя проблемы.
@@ХанПалпатин Расскажи в чем логичность? Убеди меня в обратном.
Пицца была отравлена?
Ты идёшь Кастиель или как
согласен смерть шикарен
Столько понтов, а в итоге Люцифер убил Смерть щелчком пальцев.
Сценаристы перебрали с порошком
supernatural первый Смерть глава жнецов
А как Сэм
Было эпично если бы в финале пришел Смерть и пожнал Бога.
Да люциферу
Даже если смерть ткнули косой. По сути Смерть в сериале некое воплощение на земле. А сама смерть вездесуще и как само бытие.
И она будет всегда. Просто уже вне Земли. Типо оболочку убили. Если судитб по всяким историям по всей этой сверх теме
Да, вероятно это что-то типа аватары.
Я до сих пор не могу представить что смерть убьёт бога😂
Открою секрет: не убьёт
@@robertlangdon96 убьёт.
@@darum7124 не убил
Смерть появилась раньше Бога
@@darum7124 не факт. Они оба уже не знают кто старше.
"...У тебя раздутое самомнение.." И это говорит тот кто на полном серьезе считает, что он придет за Богом. Помоему это у него раздутое самомнение. Да, понятное дело, что Бог в киновселенной "Сверхестественное" никакого отношения к реальному Богу не имеет. Но даже в этой вселенной Бог является почти всесильным существом с почти безграничной властью. Смерть была всего лишь его пешкой. На сколько бы могущественной Смерть не была по факту она такая же бактерия перед Богом как Дин перед ним.
Эрик Крипке задумал смерть как равное по силе богу существо, это в последних сезонах уже другие люди которые отвечают за сериал сделали из смерти посмешище
Нет, тут Бог как раз всесилен. Просто его сценаристы против логики заразили тупостью, и он сам себя угробил.
За то Дин боится клоунов
Получается Смерть бессмертна?
Да. Это вроде должности, даже если убить конкретно этого - его место займет другой.
Ето уже после как он победил люцифера и тд
Как бактерия тогда смогла убить смерть где логика
Просто сериал испортился к тому времени. А этого Актера просто слили в конце.
Он в общем говорил что дин для него бактерия что он живёт миллиарды лет а дин человек который жил 30 лет
Открою тебе страшную тайну: бактерия вполне способна убить человека.
после 5 сезона автор ушел из сериала. Он не раз говорил что задумывал 5 сезонов и то что сэм смотрит в окно не его идея
На самом деле рофл в том что бактерии людей убивают... причем миллионами всю их историю
у всех звук как звук тихий и корявый нет блин надо выкрутить на полную мощность. я чуть не навалил
В Америке пиццу едят столовыми приборами?
Кто как хочет
ты будешь удивлен в крутых ресторанах и в москве едят пиццу столовыми приборами )))
Какой это перевод
А какая это озвучка?
от рен-тв.
бред конечно..
1) смерть была создана Богом и по определеннию она не может быть старше Бога.
2)Смерть была создана но Бог был всегда и временные зоны не влияют на Бога эти законы создал сам Бог что бы они действовали на все творения за исключением некоторых (ангелы)
3)Смерть сказал " мы сами этого не помним" Бог всезнающий и забывать это атрибут человеческий но не Божественный...
так что можно было бы добавить немного логики в эту сцену что бы она получилась интереснее..
В последних сезонах Билли(аля Смерть) уже проговорилась, что Бог создал вселенную так чтобы в ней все умирали. И этому правилу следует даже Бог, если только он не уничтожит вселенную и перезапустит её(только для этого ему нужна его вторая половинка, то есть Амара). Следовательно, Чак создал и Смерть.
Плюс, здесь в 5 сезоне Смерть уже пленён Люцифером, каким-то ссаным заклинанием, что как бы намекает, что Смерть послабей Бога.
Зачем добавлять логики, когда Смерть может просто врать и его слова в сериале часто не соответствовали действительности.
Бред это как раз все что было после 5 сезона, Эрик Крипке когда отвечал за сериал, придумал смерть как равное по силе богу существо, и закончил он историю на финале 5 сезона, все что было позже вообще каноном считать необязательно
@@Rage.cв этом эпизоде Смерть говорит что Люц связал его каким-то заклинанием. Конечно Смерть очень могущественен, но похоже его силы имеют определенные рамки. Возможно он слегка пустил пыль в глаза Дину.
Что за озвучка??? Почему на онлайн сайтах у озвучки новафилм другие голоса у смерти и люцифера??? Только у сэма и дина сохранились голоса... а в этом отрывке озвучка нормальная.. не прйму
Это озвучка от Рен-ТВ. В хорошем качестве она до 7-ого сезона. С 7-ого сезона озвучка от Рен-тв либо сильно ухудшается, либо исчезает отсутствует вовсе (я точно не знаю)
Конец 15 сезона 4:09
+
Смерть убили нет?
@@ShowTimeALA которые на видео да его убили но появилась новая смерть Билли афроамериканка женщина она жива
@@user-gp2fb1vj1m ну она тоже умерла
Спасибо но я уже в курсе событий год уже прошол как я оставил этот комментарий
Моглиб хотябы косу сделать коасивой и запоминающейся,но обычная фигня как все!
😂вх
Идиотизм, Дин мог бы использовать серп смерти против Люци.
Вступить в рукопашку с архангелом, во идея!
@@martino9664 в следующих сезонах, это проблемой не является. Тем более эффект неожиданности, Сэм и Дин отвлекают, Кас телепортируется за спину и наносит удар
@@АртёмГуров-о5т следующие сезоны делал не Крипке
"Бог уже умер. Это вы его убили"
Смерть бога, это не баг, а фича.
@@ХанПалпатинкоторую Чак сам же и ввёл. Видимо думал так интереснее будет играть. Ну и проиграл😂🤦