Курган Бессмертия в Брянске вечером
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- ССЫЛКИ НА УПОМЯНУТЫЕ ВИДЕО
• Новогодий Курган Бессм... - НОВОГОДНИЙ КУРГАН БЕССМЕРТИЯ В БРЯНСКЕ
• Голубой мост в Брянске - ГОЛУБОЙ МОСТ В БРЯНСКЕ
Сегодня я вам проведу обзор вечернего Кургана Бессмертия . Курган Бессмертия расположен в центре Брянска и является главной его достопримечательностью и вечером там очень красиво , со стоооны улицы Дуки в начале площади Воинской Славы на которой расположен Курган Бессмертия стоит несколько святящихся декораций , самая большая из них звезда , а сам Курган Бессмертия вечером подсвечивается .
Желаю приятного просмотра ! 😉
Мой любимый город 😊😊😊😊
Получила очередное удовольствие. Спасибо за прогулку по ночному городу!!!!!
Привет Максим! Как же я соскучился по твоим видосам про Любимый Брянск! У меня к тебе есть просьба. Сними пожалуйста видеоролик на тему:"сквер Карла Маркса и Сквер Тютчева в Брянске"! Объедини эти два сквера с одном видео! Будет очень круто! 🔥🔥🔥👍 Я надеюсь что ты по возможности снимешь это видео! Удачи тебе Максим! Береги Себя!🙏
Жду ответа на мою просьбу!
Максим,по возможности сними пожалуйста видеообзор на сквер Карла Маркса!🙏
Привет, Максим! Чем порадуешь?! Жду с нетерпением твоих видео про Любимый Брянск!🙏
@@alex32rus247 Получится снять на следующей неделе . Скорее всего сниму про 14 троллейбус .
Понятно всё. Забросил канал.Жаль конечно. Говорил в прошлых видео что в сентябре будешь чаще видео выпускать...😢
@@alex32rus247 Сейчас видео почти каждый день снимаю .
Привет, Максим! Когда порадуешь видеороликом про Любимый Брянск?! С нетерпением жду!
@@alex32rus247 Где-то 7-10 сентября .
Максим, буквально на днях узнал что в Брянске находится сквер Мужества. На территории сквера стоит небольшой памятник "Погибшим при обрушении зрительного зала кинотеатра Октябрьский". Ты знаешь что нибудь про этот сквер?!
@@alex32rus247 Конечно знаю , планирую уже с зимы снять видео про этот сквер , но всё никак не сниму . Уже точно планирую снять в течении сентября .