ОТ ИНТУИЦИИ К ЯСНОВИДЕНИЮ: упражнения, тренировки, практики. ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ,
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Кто из нас не мечтал о том, чтобы заглянуть в свое будущее и узнать предстоящем. Попытки познать невидимое и неведомое, снять оковы временных ограничений в получении знаний и информации, человечество предпринимало всегда. Так было в прошлом, так происходит в настоящем и, наверняка, так же все будет в грядущем. Мир называет эти попытки приоткрыть завесу таинственности и прорывы -- интуицией. В эзотерике это называется видением и знанием.
Мы с вами назовем это сверхспособностями человека. Каждый может раскрыть их в себе. С помощью фильма вы выполните определенные упражнения для развития собственной интуиции и своего воображения, научитесь проникать в сущность вещей, увеличивать энергию третьего глаза, узнаете, как надо работать с хрустальным шаром и картами Таро. Маг с многолетним опытом поможет вам развить ваши сверхспособности и обрести в себе уверенность.
Производство фильма - Кинокомпания Сова-фильм www.sova-film.com www.sova-film.ru
Лидер рынка неигровых фильмов.
Высококачественное видео для Вас и Вашего бизнеса! Мы создадим для Вас видео-тренинги, видео-инструкции, корпоративные и рекламные фильмы, учебные и обучающие фильмы или ролики . Обеспечим полный цикл производства -- от сценария до готового фильма, при необходимости с последующим тиражированием на DVD. Полную версию можно приобрести в интернет-магазине poleznoevideo.ru
Кто этот человек, так щедро поделившися своими знаниями? Продолжает ли работать по этой теме? Большая .благодарность, ему, и успехов по жизни!
Дмитрий Невский, ниже нашла
Первый раз вижу человека который делится реальными оккультными практиками 🎉
Тут есть кто нибудь из 2024?)
Да,есть😊
🙌
Есть
Я есть
Есть))
Спасибо! Благодарю! Посмотрела видео 13 апреля 2024 года! Послание из прошлого в настоящее! Искала подобную информацию и она пришла! 🙏
СПАСИБО за информацию! Мне понравились объяснения - достаточно подробные. Я уже много потратила время на поиски подобной информации в интернете. Это реальные упражнения, но поймут это люди на определённом уровне развития и восприятия мира. Рекомендую!!! Не все ролики в интернете дают много полезной информации, к сожалению. Здесь не поскупились! Всё достаточно профессионально, подробно и интересно для тех, кто хочет развивать экстрасенсорное восприятие. И, конечно, нужно желание научиться и регулярные тренировки. Время достижения результатов индивидуально и зависит от способностей человека. А кто является скептиком по данной теме, сначала измение своё мировосприятие, отбросьте ограничения материального мира, иначе вряд ли, что у вас получится. Работа над собой, не ленитесь - и прикоснётесь к интересному миру. Удачи!!!
Альбина, я поддерживаю ваши Коментарии. Всё, действительно, хорошо объясняют. Единственное с органами надо быть осторожней.
Спасибо
Поделюсь с вами Альбина, (давно проживаю за пределами России), - - в силу всех жизненных обстоятельств тоже годы искала информацию (почему со мною происходят такие, кто Я...? - - не от мира сего, - - притом не боюсь всего этого, считаю что все что происходит паранормальное, - - для меня это нормальное....) - - я обучалась на психологических тренингах и курсах и занималась медитацией, - - и после медитации расслабляла тело, закрывала глаза, видела перед собой экран TV и задавала интересующие меня вопросы. - - и на экране TV (телевизора) видела ответы на вопросы..., попробуйте..?
кто знает... У меня так..., может мои советы смогут помочь (это моя практика)
@@larissalarissa1495 ой как интересно спасибо за полезную информацию
• Немало людей посвящают всю свою жизнь тому, чтобы вернуть некогда утраченные «божественные» способности. Одной из своих первостепенных задач они считают открытие Третьего глаза. На это уходят годы и годы духовного подвижничества. И самое удивительное - эти люди действительно обретают паранормальные психические способности.
• «Звездные врата», что подразумевает биологическую связь с высшими измерениями.
• Третий глаз (не буквально, а эфемерно), то есть это глаз духа. Поскольку с эпифизом связаны и настоящие глаза человека, то и они связываются с эзотерикой. Так, левый представляет саму личность, а правый - душу.
• Сигнатурная клетка. Например, после того, как случается какое-либо несчастье необходимо медитировать на эту клетку, стараясь оживить ее. Активизация позволит скорее выздороветь и избавиться от проблемы.
• Посредник продвинутого знания. Происходит работа с гипофизом, что позволяет согласовывать духовный и физический уровень.
• «Дневной и ночной центр» занимается подготовкой и адаптацией человека к переменчивым условиям внешней среды, помогая не потерять самоидентичность.
• Кальцитовый кристалл - это особый экран, который выступает своеобразным фильтром, не пропуская негатив в мыслительный процесс. Негативными считаются все мысли, которые включают в себя страхи, раздражение, стыд, обиды.
«Третий глаз»
Многим людям знаком третий глаз из искусства и религии Востока, ведь именно там принято рисовать его между бровей. Такая традиция имеет эзотерические корни, ведь считается, что ясновидец получает свои видения прямиком из эпифиза. По-настоящему третьего глаза в теменной области нет, поэтому для получения картинки извне используются наши глаза.
Образ приходит изнутри, проходя по гипоталамусу, поэтому ясновидцы могут не видеть происходящего, но знать о нем в самых мельчайших деталях, будто действие происходит прямо перед ними.
Использовать третий глаз удобнее, когда обычные глаза закрыты, что позволяет сосредоточиться на мыслеобразе. Если регулярно заниматься развитием третьего глаза, то со временем можно отладить идеальную связь с высшим разумом, логическое мышление, а так же развитую интуицию. Добиться подобного эффекта можно при помощи медитаций. Считается, что наиболее развит третий глаз у людей искусства, ясновидящих, а так же успешных и счастливых людей.
«Мозговой песок» - именно такое название носят маленькие сферические тельца, которые расположены в эпифизе. Они пропитаны фосфатами, калием и магнием, имеют коллоидную основу.
Самое интересное, что, оказывается, этот «песок» содержит в своем составе гидроксиапатит кальция! Именно о нем шла речь, как об одном из самых подходящих «кандидатов» на роль физической основы квантового компьютера! Поразительное совпадение, и, вероятно, не случайное.
Объединяя данные по элементной базе квантового компьютера с данными биологии об эпифизе и структуре мозгового песка (кристала), можно сделать вывод: эпифиз головного мозга является составной частью квантового компьютера в нашей голове, а «мозговой песок» - физической основой квантового процессора.
Благодарю за хорошее, содержательное видео. Очень хорошие техники, полезные и работающии.
Поражает немотивированая агресивность некоторых зрителей. Человек ничего не просит взамен - тратит свое время помогая нам в саморазвитии. Просто попробуй!
Мне не важно что он говорил, а важно что человек добился уравновешенного спокойствия! В таком состоянии можно свернуть горы! У него нет страха, что многие его не поймут! Нужно понимать, что каждому даётся по вере его и одинаковых мнений и способностей не бывает! Сколько людей, столько и особенностей в каждом!
@@Огонь-т1ц 30 минут говорит о внимании на себе это априори вшито уже подкорку!
Ф ѳм
Благодарю за упражнения на пути к более ясному ощущению Бога внутри. Буду их усердно выполнять. Меня постоянно сопровождают запахи/информации, которые как-то связаны с теми или иными людьми. Думала, со мной что-то не так, а оказалось, что я не совсем, видимо, закрыта от связи с Богом, который во мне.
Сейчас, кстати, у многих после 2012 года начинают открываться удивительные способности. Создавайте свой мир. Не живите в том мире, который вам навязали. Будьте творцами!
А ниче что бог магию запрещает !!?? 😂😂😂😂
Как же глупо писать о магии и при этом быть в Эгрегоре христианства. У многих такой бардак в голове
Благодарю за упражнение , чувствую спокойствие 🫶
Прослушала очень много информации по теме интуиция в том числе Зеланда, Джо Диспенза. Но больше всего понравились техники по работе с шаблонами от Нелли Давыдовой. 😇
Жизнь меняется как по волшебству💯
0:11:48 - 1 техника внутреннего взгляда
0:13:15 - 2 техника внести дисфункцию в орган
0:14:42 - 3 техника противодействуйте рефлекторным реакциям организма
0:16:15 - 4 техника концентрация на предмете
0:19:10 - 5 техника с хрустальным шаром
0:20:48 - 6 техника перевод взгляда
0:22:53 - 7 техника энергетическая концентрация
0:25:40 - 8 техника с листочками
0:29:20 - 9 техника со спичками
0:31:20 - 10 техника чёрный круг
Спасибо вам🙏🏻
Ты самый прекрасный человек на планете, знай это.❤ Благодарю за тайм коды.😊
Благодарю❤🥰🙏
Благодарю за ваш труд. Вы добрый и заботливый человек ❤🙏🏻
Благодарю! Познавательно с душой, все интересно. Счастья Вам!
Эта информация - бесценный подарок, благодарю благодарю благодарю.... сейчас такой материал продают за немалые деньги. Здоровья и благополучия автору ❤
Сердечно Благодарю мага Дмитрия Невского за ценную информацию. Всех Вам Благ🌞
Наконец то я узнала кто ведёт эту передачу. Благодарю вас 🙏❤️🌞💐
Тысяча благодарностей Вам за щедрость в подаче столь ценной информации!!!! Всех вам благ!!!!!!
Благодарю 🙏🏻😇🧿⚡️⚡️⚡️
Дуже дякую,дуже понятно все розказали,усіх вам балаг
Главное выполнять в тишине, делать качественно и не перетруждаться
1. Почувствовать орган и попытаться что-то в нем изменить
2. Чётко и детально представить предмет, потом взять его в руки и сравнить
3. Проникнуть в предмет, в его суть, почувствовать его
4. Смеять фокус на разные предметы (на 1-2 минуты на вещь)
Начнете замечать новые вещи
1. Взять вещь, приложить к 3 глазу/сердце и сконцентрироваться на ней
(пытаться не закрывать глаза)
2. Несколько конвертов и листов бумаги. Написать радость и испытать радость, огорчение, смех, боль, тоска и тд, сложить в конверты. Пытаться почувствовать что там лежит. 3/5 - вы молодцы, меньше - нужно тренироваться
1Й2Й3Й
Благадарю спасибо
Побольше бы таких осознанных людей. Очень понравилось. Хорошо подает материал. Слушала и наслаждалась. Еще на ютубе слушаю девочку одну Нелли Давыдову и наслаждаюсь , канал Dinelli, все эти авторы делают одно дело, низкий поклон❤
БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА И ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ ДАРЫ И ЧУДЕССА В МИРОЗДАНИЕ ВСЕНННОЙ И В МОИХ ЖИЗНЯХ В ИСТЕННОМ СВЕТЕ ЛЮБВИ ТВОРЦА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!ВМЕСТЕ ЗДЕСЬ СЕЙЧАС!!!
Благодарю и Благо принимаю! ❤❤❤
Это о-о-очень ценно, сподвигает на действия и работу над собой, давно искала подобные техники!
Всех Вам благ и процветания каналу и тем кто участвует в создании и развитии Вашего канала! ❤❤❤
Ясно, у меня было яснообоняние. Я заблокировала это чувство в себе, очень мерзкие запахи. Потом ко мне пришло ясно знание, с ним мне спокойно. Благодарю за пояснения.
Главное поймать свой дзен, тишину внутри и внешне. Оставить поток мыслей. Я такая суматошная, бегу куда то, думаю думаю и накручиваю. А сны реальный выход в спокойствие и вижу картинки как подсказки. Благодарю👋 и принимаю.
По поводу тишины это очень правильно. Однажды сидя в ванной после большого стресса узнала от покойной бабушки мужа подробности их семьи и сути мужиков их рода. Рассказала мужу, он ничего не знал т.к. родился после их кончины. Спросил у своей матери, она всё подтвердила.
Да ! Магия она такая !!!
Очень интересная лекция !!!! Очень подробно и ясно , подана информация . Рабочие техники . Спасибо большое !!!!!!
Дякую дякую за роботу
У меня было такое когда когда молодой мужской голос предупреждал,прямо в голове!зимой когда уже было темно я в магазин,закрываю дверь,и тут голос одень жилетку отрожающая,,яудивился и послушался!и не зря,на другой стороне железки не было света на улице,я иду и тут с поворота выскакивает машина!жилетка спосла.
Да именно мужской голос! Если бы у меня не было похожего случая я бы не когда поверила Вам! После таких случайностей не воле становишься мистиком!
Тоже слышу мужской голос - почему именно он? Кто это ? Ангел?
@evgeniyakuznetsova9532 я не знаю кто это и чей это голос,и кто предупредил!
Благодарю ! Буду учиться
Вы чудно объясняется, без лишней эмоции👌
❤❤❤❤❤ Благодарю Вас за информацию Всех Благ Вам
Три конверта из пяти - вы на правильном пути!😊
Благодарю.Вас😊
Спасибо вам огромное!!! За такое полное видео!)) Удивительно, что остались люди , которые предоставляют такую информацию в бесплатном доступе!!!❤❤❤ Искренне благодарю❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤дякую,дужее корисна інформація
Благодарю за информацию ❤ а я карты и так чувствую, перед тем, как вытягивать их в раскладе, ищу взглядом нужную и потом поражаюсь, насколько чётко оказывается правда (только уже привыкла со временем). Я прорабатывала свою интуицию и экстрасенсорные способности с помощью энергетических медитаций. Это все приходит с опытом. Главное - это открыть в себе свет💚
Благодарю❤🎉❤Вас за информацию❤Мне это важно, чтобы не допускать в область моего биополя опасных людей. Я устала от магических атак.Увидев нити, вспомнола, что некая особа концентрировала мое внимание на клубке ниток , навязывая мысль, что это есть свеча. Из клубка шел дым, она навязывала мысль, что это много мороков. Конечно, я достаточно опытна, чтобы в это не верить,- просто думала, зачем ей это. Крутя клубок, концентрируя на дыме, она сканировала аджну, вытягивая информацию из подсознания. Сейчас думаю, сколько вреда она принесет людям,- она их подчиняет.Благодарю за программу. Мне очень помогло, я поняла как очистить пространство в интернете. Во время общения с ней, несло некротикой очень сильно.
Всегда интересны техники. Благодарю за такой шикарный материал! из все когда-либо прослушанных -Самый лучший в Интернете. Молодцы! Благодарю!
Самое лучшее в иннете. Спасибо,вам огромное.
Благодарю!!! Знание, которое я ждала, пришло во благо всех!
Благодарю за ваше видео. Произошёл огромный скачек от небытия . Хочу обратится к любознательным ! Не советую всем играть с этим . Не подготовленным сломает психику перешагнув ...даже не перешагнув порог и вам не смогут ни кто помочь. Вы будите один на один с вашими иллюзиями и голосами тёмных сил. Многие могут оказаться в психушке . Кому дано тому и летать.
Анатолий, если вы профи в этом деле, то не могли бы мне ответить на мой вопрос? Я ещё с молодости как бы, знала ли, ощущала ли или придумала ли себе, не понятно. Мы же женщины любим ходить к годалкам и вот мне некоторые говорили, что у меня у самой есть дар, но мне нужен, учитель, наставник. Но я как то это все мимо ушей пропускала, как бестолковый ученик. Но вот последнее время меня начали одалевать физические болезни и депрессия, что жить не хотелось. Когда хождение по врачам ничего не дало, я сново обратилась, к женщине лекарю так скажем. Она мне сказала, ты не выполняешь свою миссию, тебя послали лечить людей. Пока не начнёшь лечить, ты будешь болеть, не умрёшь, но будешь все время болеть. Она мне ещё сказала, что пришли мой предки язычники мне на помощь. И я должна лечить людей молитвами с щипящими буквами. А ведь после пахода к ней мне легче становилось, я просила Бога показать дорогу куда мне идти, стала медитации находить в инете, вот так попала и сюда. Вопрос, правда ли если Бог хочет от тебя что то, то он тебя туда приведёт?Или это все мой фонтазии?
Благодарю заранее🙏
@@АляКандратьева увидела вопрос и решила ответить. Это правда что если Вас отправили на Землю с миссией, то нужно её выполнить. А про молитвы с шипящими, я думаю это скорее всего шепотки. Если вам несколько человек советовали лечить, пробуйте. Можете начать с снятия головной боли. Вы должны чувствовать в себе силу,уверенность, спокойствие.
Анатолий можно задать влпрос?
Благодарю! Благодарю! Благодарю!🙏🙏🙏
Благодарю Вас!
Интересное обучение, с практикой, с наглядными примерами, такое увидел в первые.
Благодарю за ценную информацию.
для меня это долгое это дело, ясновидение и энергетика, 10 лет практики,для понимание ещё психологию пройти, всё это на личном опыте отработать, обучение на шишках постоянно, да и опасность идёт на грани умственного здоровья, плюс это же физика по сути.. результат - контроль над свой реальностью
Добрый вечер! Большое вам спасибо за интересную и нужную информацию!
Во время аварии время застыло и ждало пока я прокручу все кадры из своей жизни и сделаю вывод, окончательный вывод повлиял на исход аварии. Теперь я себя неотождествляю с телом, я как будто со стороны им управляю.
То что он говорит звучит как правило для всех, но на самом деле не каждый сможет, в силу своей неосознанности. Чтобы приблизиться к ясновидению нужно довести свой организм до тотальной чистоты, чтобы не было никаких непроходимостей, зажимов в теле и так далее, то есть тело должно быть идеальным. Достигается при помощи сыроедения, голоданий, спортивных упражнений. Нахождение в природе наедине с собой. Это состояние приходит само собой, за тяжёлый труд над собой. Ловится пограничное состояние между сном и бодрствованием, при полностью расслабленном теле. Можно задавать любой вопрос и получить ответ, там в прямом смысле слова есть хранилище информации. И даже можно слышать голоса из тонкого мира. Очень нежные голоса, говорят очень мягко и спокойно, и знают всё о тебе, обращаются сначала к тебе по имени. Создаётся ощущение, что они рады тому что кто-то может выходить на связь прямо из физ.мира.
Наступает момент, когда все условия сводятся просто к тишине внутри. И все, или многое, "видно".
У нарков хорошая интуиция
Доголодались до подключек к сущностям. Теперь будут зажимы по всему телу.
Спасибо , очень понравилось видео ! Всё чётко ясно кратко и на удивление спокойно объясняется ! Спасибо!
Благодарю вас за подробную информацию,попробую попрактикую. Вам воздастся,потому,что вы делитесь сакральной инфо,обычно за нее берут деньги,а вы делитесь безаозмездно. Тем не менее наша вам благодарность и польза гораздо ценнее денег, вы понимаете о чем я вам говорю. Еще раз БлагоДарю вас.❤
Благодарю! Полезная лекция для саморазвития. Всех земных благ вам!
Дмитрий благодарю за ваше видео оно актуально как никогда, супер.
Благодарю. Дай Бог таких людей побольше ,которые так просто информацию подают и столько полезного рассказывают. И делятся.
Дай бог побольше колдунов ? Ещё больше ! Вы в своём уме? Или кто у вас бог?
Благодарю за информацию!
То,что мне было нужно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Ой спасибо! А то я не понимала с чего начинать. Теперь поняла. Хорошо. Буду стараться. Спасибо!
Спасибо вам огромное ! Нашел не мало ответов на свои вопросы.
Благодарна ,очень вовремя встретились мне такие знания
Благодарю за очень ценную информацию, которую дали в свободный доступ. Очень хорошая подача, спокойная, не навязчивая.
Благодарю за видео!
Благодарю Вас, за спокойное, подробное, понятное объяснение информации, за ваш голос и помощь, я только в начале пути 😊🍀🌞🤲
Благодарю вас! А где можно с этой информацией ознакомиться для закрепления эт
Упражнени
Спасибо за важную и ценную информацию ☀️
Не обнаружила информации об этом мужчине, хотелось бы ещё послушать его лекции 🤝
Хотите знать больше,посмотрите вот этот фильм "Что будет после смерти с нами, Жизнь после смерти, Жизнь после жизни, полный фильм".
Дмитрий Невский!
Дмитрий Невский!
Благодарю, благодарю, благодарю
Интересно и познавательно,нужная информация,спасибо вам большое.Всего доброго и хорошего и всех благ
Благодарю вас за получение
Знаний и информацию, как видеть, слышать и чувствовать. Успехов и здоровья вам.
Благодарю за простое и, в то же время, глубокое и подробное обьяснение техник🙏😇🌠
Благодарю за информацию, это было полезно, интересно, просто, здорово❤❤🎉🎉
Благодарю за добрые слова и советы, которые помогут человеку осознать свою сущность !
Благодарю Вас и пространство. Очень полезно и познавательно. Всех благ, любви, мира и добра.
Благодарю, буду развиваться, очень доступно подана информация, всех благ ведущему!
Большое спасибо, отличная информация 💜
Благодарю , Вас за это видео и информацию🙏
Благодарю вас за практики , за информацию за ее объяснение ! Всех вам благ !
Спасибо вам!?
Достаточно объемный и грамотный подход к началу освоения методик экстрасенсорного развития! Ничего лишнего и все по теме!!!!!
Лаконично, этично, информативно, практично, Благодарю прекрасная подача материала, профессионально 🙏
Благодарю Вас за ценные знания, которыми Вы так щедро делитесь ❤️❤️❤️
Благодарю вас за интересную информацию!!! Удачи вам и вашему каналу.
Благодаря за изчерпателната информация! 🍀
Благодарю вас.
Благодарю, Вы супер учитель.
Благодарю за интересную Тему!во время трансляции вашего видео ,провела Опыт с листом и черным кружком,поразилась Эффекту,концентрация,черный цвет внутри исчез,только контур,а вокруг золотой свет,но отвлеклась на Вас!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
Благодарю Вас за помощь в этой сфере, 1000 благодарностей Вам
Спасибо вам огромное! Благодарю вас от всей души
дослушала до конца лекцию, очень интересно, спасибо. Спасибо за об'яснения черной тоски, важно для меня. Не знала что уже продвинулась вперед и имеет смысл сейчас идти дальше.
А я тренировалась на знакомом, чтобы он бросил пить и курить. Он думал, что сам захотел бросить. Не курил три дня. Надо было бы регулярно мне это делать, но я заметила что выдыхаюсь быстро. Нужны несколько дней чтобы восстанавливаться.
Про откаты вы конечно не задумывались,,,или хотите перенять карму другого человека принудительно влияя на него без согласия!!!
Без согласия этого человека нельзя.Он должен попросить и согласиться.😊
Очень полезная информация! Благодарю ❤
Благодарю вас . Прекрасное объяснение. Без воды.
Очень полезная информация! Благодарю!
Благодарю. Всего самого-самого доброго.
Благодарю!
Благодарю за классные практики!
Какая ценная информация!❤
Уникальное видео спасибо большое вам
Как раз в точку, то что мне надо. Спасибо !
Спасибо! Интересно и содержательно. 🙏🏻
Благодарю. Очень интересная информация.😊
Спасибо за видео, понравилось! Есть замечания к автору: Почему автор носит очки? - Лично я снял свои лет 10 тому назад, восстановив своё зрение....
2. С чёрной точкой можно работать и на листе А4, тогда d=3-5 mm, расположив лист на столе перед собой (так обучают в закрытых спецШколах), при d=10 mm - можно на стене, расстояние около метра
3. Ошибочное утверждение о ЗАПРЕТЕ управления будущими событиями: будущими событиями НАДО управлять по программе "Спасения всех и гармоничного развития всех". Также при лечении и регенерации удалённых органов (щитовидки, зубов, желчного пузыря и пр. органов) строится образ здорового человека в будущем...
Случайно попалось это видео, а т к случайностей не бывает, интересно было послушать. Замечательно преподнесены материалы, много техник. Молодцы авторы ролика! Благодарю!
Сергей Хренов
, Автор правильно сделал замечания по запрету на начальном этапе работы, т к., когда человек продвинется до определенного уровня, он сам уже будет знать на что способен. А до этого он может сам себе навредить и нацеплять ненужного.
Вы обратили внимание, сколько неподготовленных людей прослушало этот ролик?
Видео в 2013 году выложено, за это время просто многое уже изменилось на широких масштабах как Планеты, так и энергий.
А вот по-поводу удаленных органов, интересно, расскажите о результатах. Уверена, не просто так сказали. Зубы у многих вырастают и примерно за какой период?
Это пси техника.
Захарченко Н. В. Давно так практикует. Защитил кандидатскую... Решает вопросы...
И не предел!
Неврология, инсульт, диабет не приговор... Почта 0119960@ mail.ru в Москве
А как Вы смогли снять очки? Как восстановили?
Какой вы молодец! Поищу на просторах инета ваши публикации. Я пока в начале пути, освоил Гипноз и Слиперство, развиваю чувствительность
🍀🌞
ВЕДУЩЕМУ ПЕРЕДАЧИ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! У МЕНЯ БЕССОННИЦА БЫЛА, РЕШИЛ ПОСЛУШАТЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА... , НЕ ПРОШЛО 15 МИНУТ..., УСНУЛ КАК УБИТЫЙ.... СЕГОДНЯ БУДУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ, КАК ВЕДУЩИЙ ОБЪСНЯЕТ- ПРОНИКНУ МЫСЛЬЮ В СЕЛЕЗЕНКУ, ВНИКНУ ВНИМАТЕЛЬНО КАК ОНА РАБОТАЕТ, КАК ЭНЕРГИЯ В НЕЙ ТЕЧЕТ... АГА, ВОТ ВИЖУ..., СПРАВА НАЛЕВО, И ЧУТЬ ВВЕРХ... ПРИЯТНО С УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПООБЩАТЬСЯ...
ты почувствовал свою селезенку,гуру!!)))Дурачек,не мыслью нужно в селезенку проникать а творить с помощью Энергии мысли)
"Дурачек,не мыслью нужно в селезенку проникать а творить с помощью Энергии мысли"..
Виталий, я не гуру, и спасибо Вам за совет мне, дурачку,- творить с помощью Энергии мысли. А что Вы, конкретно, сотворили с ее помощью?
я сотворил свою реальность
обидеть не хотел словом Дурачек ,а пошутить хотел,что бы моя фраза правильно воспринемалась\
Ну как там твоя селезенка,ты только один раз её чувствовал или теперь постоянно она на контроле?)
МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ГЛАВНОЕ И СВЯЗЬ С ПРИРОДОЙ ПРИНОСИТ ЭТО ВСЕ ЧЕЛОВЕКУ.....
Добрый день, спасибо за видео, последнее время задавалась вопросом разницы всего этого, чувствую запахи очень давно, яснознание есть,ясноощущение, спасибо за развернутый ответ, нашла в себе всего по чуть чуть, главное научиться взаимодействовать и как вы правильно подметили не "отлететь")))
Благодарствую ❤❤❤
да, в целом верно. Это может каждый, потенциально! И, причина, почему не всякий этим пользуется, указана хорошо. Ролик прекрасен.
@Звёздочка докажите))
@Звёздочка Благодарю, внушительно