Самый новый Dualtron X 2 наконец-то!!! Быстрейший серийный электросамокат 2020
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Dualtron X 2 самый быстрый из серийных электросамокатов в 2020
Наша группа в телеграмм: (переходи по ссылке и вступай в неё!!!)
электросамокаты
новости
электровелосипеды
барахолка
0-60
покатушки
t.me/+CJ5zHosk...
Наш телеграмм канал по продаже электротранспорта, запчастей и аксессуаров по самым доступным ценам в России:
t.me/+X4sJnr4D...
наша группа Вконтакте
club211...
Наш Сайт :
raptor-tv.ru
Tiktok:
vm.tiktok.com/...
Наш канал RUTUBE:
rutube.ru/chan...
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ТАБЛИЦА ДИНАМИКИ РАЗГОНА ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ 0-60 КМ\Ч ПО DRAGY:
docs.google.co...
Приветствуем всех владельцев электротранспорта! Все те кто еще не купил самокат, моноколесо или электро велосипед, либо те кто решил идти дальше и обновить свою технику, ждем Вас в рядах наших клиентов!
дополнительные услуги :
гидроизоляции
установка сигнала и света
установка тюнингованных тормозных систем
различный стайлинг
установка противоугонных систем
помощь в настройке
тест драйв всех моделей
продажа различных аксессуаров
замена покрышек
тюнинг и ремонт любой сложности
скидки всем нашим подписчикам!!! Ваш Raptor-TV!))
наши контакты:
+7 915 422 22 27 (WhatsApp, Viber, Telegram)
+7 495 222 27 33
Адрес нашего шоурума: г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, владение 8 строение 3 (заезд с улицы Саморы Машела (мы находимся в синем трехэтажном здании))
Это уже не самокат, а скутер, а прелесть електроспсоката в том, чтобы можно было взять, перенести вручную, где то поставить, и быстро добраться в нужное место, а этот никуда не затащить, только по дороге кататся. Совсем другой класс уже, максимум до уровня Ультры/Тандера, а если больше - уже скутер
почему? 67 кг легко, берешь и тащишь
@@TonyMPS3 на 4й этаж легко - за денек управлюсь.
Вот именно
@@TonyMPS3 Делайте это упражнение каждый день и спина болеть не будет ))
@@glebsorokin обычная становая тяга, но на верх
на 70 км/ч любая ямка на асфальте может привести к фатальным последствиям, берегите себя!
У него на руле шарниры
*Ln Bo...* Если меньше колеса, то ничего не будет.))) А так да, запнутся может и тогда реально пипец.(((
не ямы опасны на дорогах, а колея!!! для всех двухколёников и не только)
Не любая. Ямку даже чутка больше диаметра колеса - он на такой скорости скорее перелетить. А вот волны и колея - могут ушатать влет, никакой демпфер не поможет. Войдет в резонанс и расколбасит.
@@UAZ-SILA шарниры не помогут если размер ясы больше диаметра колеса
Провод отщелкнули режим смертника активировали )))
Ты про что?
@@andrturan8496 про проводок в деке, который по законодательству должен ограничивать скорость до 25-30 км ч. Отсоединяешь, получаешь всю мощь, это и есть режим смертника 😁
Ахахахаха🤣🤣🤣🔥👍
100кмч маловато будет
чудеса пешеход со скоростью 100 кмч ))
Рен тв осуждает, дурка плачет
Сапоги скороходы))
65кг братуха, это не самокат, лично для меня самокаты это до 18кг, ну 20 это потолок
Хоть бы инструкцию перед поездкой прочитали..."по кайфу" смотреть, как вы разбираетесь в управлении
Я за 400 Киа Сид купил в хорошем состоянии ))
я жигули за 65
Москва не Россия. Им не понять
А ты на нем тоже можешь по тротуарам пробки объезжать?
@@warning_true За 400к постою 15 минут в пробке, музыку послушаю глядя на дождь за окном, самокатчиков мокрых 😄
@@warning_true Как тут много роликов показывает - пробки по тротуару можно хоть на камазе объезжать.
В самокате я думаю главное не скорость а дальность хода!достаточно максималки скорости 50 км/ч.Больше и не нужно!
берешь сити коко 3 киловата и 100500 съемных аккумуляторов
В самокате главное мобильность и удобство использования, а эту бандуру три человека еле вынули из багажника...
@@oikaklmn и самое ведь смешное что вот съезжаешь ты с асфальта на этой дуре на первую же разбитую лесовозом дорогу и тонешь по щиколотку в первой же грязной канаве
@@oikaklmn ٣ثغغ٥٥٢٤
@@ВасилийЗадов-н8п а кто его для говен покупать будет,ты ещё скажи что на нём неудобно на Эверест заезжать
Светится как игровой автомат, вот только джек пот на нем не выиграешь 😁 Многовато за такую гирлянду 400к
Это при том что dualtron ultra стоит в два раза дешевле и разгоняется до 90-92 км ч
Теперь этот самокат официально попадёт под категорию "А" при любом разбирательстве. Мои поздравления)
Нет, это уже электромотоцикл. Электромопед это до 50 км/ч.
@@Монологиожелезках Категория А - это и есть мотоциклы, мопеды - М.
Вот такие они средства ИНДИВИДУАЛЬНОЙ мобильности - чтобы выгрузить нужно три человека.
В данном случае это средство индивидуальной инвалидности
@@gidroparik 😂😅👍🏻
За эту цену все должно быть идеально!и сканер и свет,а не вот так
ролс ройсов даже не бывает идеальных, а тут наш брат радуется товару из поднебесной, берет кредит+работы по допилиниванию на месяцы вперед, потом надо еще 5 микрокредитов на апгрейд взять, прокатиться, успокоиться и поставить в гараж зимовать.
Китай, такой уж у них стиль🤷♂️
Brakovanij skuter popadalsja i mne...-:"Prikinj Ede6Na takom aparate kak motocikl(SLISHKOM DOROGO,Moped de6Evle,A lu4Bezopasnij"Elektromotaroller,"Zdesj vjo lu46e v odnom+Skorostj (Neskuyorjanskaja)-:"Motoroller tak gdeto ot 55-90Km.4,A eto 4ubovi6e On razognal do 94Km.4
Zabil pro glavnij pljus,:"Niznaju kak u vas v strane no u nas 4tobi ezdetj na ta mahine prava nenuzni,-Priso kupi i edj...
это же китай, чего вы от них хотели? ещё и сломается через пару месяцев)
За такие деньги и с таким весом лучше полноценный электробайк)
Конечно... В принципе за такие деньги вы покупаете мусор в красивом виде
за то номеров нету можно хуярить по населеным пунктам и ничего тебе не зднлают. Но чисто эстетически он отвратителен
@@Martin-xr2yd Это временно скоро права нужны будут.
Дак Surron гораздо дешевле)
@@Martin-xr2yd +1
Максималка по скорости не нужна,нужна дальность хода.Даже если 50 км.в час едет-это уже не плохо
На максималку похеру !
В городе у всех всредняя скорость одинаковая . 27 км.ч.
Полностью согласен. Мне и 35-40 км/ч за глаза,а вот дальность - это важно
На табуретке и 40 уже опасно! А вот дальность хода уже нужнее. Да если честно,он и нафиг не нужен,ценность была в его весе,поставить в квартире,дальность хода. А так уже лучше мотоцикл,электромотоцикл.
Ага, ну конечно, максималка не важна, я хз где вы ездите, но я на своем kugoo m4 pro езжу постоянно газ в пол и мне мало, не хватает максималки в 41-44 км/ч , при этом дальность хода чуть больше 40км, и я его полностью за всю его двухлетнюю историю разряжал только 2 раза, и то я тогда на нем ездил весь день без остановки потому что надо было. После такого я скорее сам уставал, даже если бы он мог ехать больше- это физически напряжно. Вот как вы думаете если максималка не важна, зачем тогда бугатти ставит рекорды скорости, для кого? Если захотеть можно и по тротуару 70 ездить, как некоторые мои знакомые.
@@Александр-м1ы9р абсолютно индивидуальные предпочтения. В моем городе некуда ездить на самокате со скоростью 50-60 км/ч, а вот автономность очень пригодилась бы.
"Не" обычный электроскутер с герляндами за 400к. 😆
и на эту фигню свой лох найдётся
Даже табурету за такие бабки неприкрутили
🐷🐖
@@Vadimzik 🐷🐖с подогревом и массажем яичек🤓
он стоит 400 к ?)))
Копил на машину а вчера вчера в алмате видел чувака курьера. Примерно на таком сидел. Сразу приметил и тут ваш видос. В общем нахоен бензиновую свалку. Я куплю эллектроскалку) реально круть.
Да его на Новый Год можно дома ставить самая крутая гирлянда. 😄😆
Очень дорого для гирлянды😂😂😂
Дорого! Листаем дальше!
В этом самокате есть всё что можно хотеть начина с передней подвески и заканчивая космической подсветкой с космичческой скоростью , жаль тока что цена такая космическая и доступна только состоятельным москвичам😣
ну всё как положено, кряхтит пердит и светится)
Циган эдишн
А потом будут тошнить по тротуарам ибо ПДД не знают и ссыкотно зато им 50 км в час мало бл.
не ну это игрушка для богатеньких Ричи , обычные и семейные люди покупают автомобиль
То чувство когда купил dualtron x и думал что у тебя самый крутой самокат и тут вышел dualtron x 2
Айфоновская фигня 🤣
Я понял....китайсы просто прикалываются над нашими продаванами высылая им полуфабрикаты под громкую этикетку:))) ай молодцы:))
гди эта дастағка
самокат конечно мега-крутой, но и цена у него конечно тоже сногшибательная )
а что вы хотели
Раньше думал; если хочешь, быстро, умереть - купи мотоцыкл, а теперь самокат👍
Мне 61. Купила. Теперь я счастлива.
С такими видосами Не избежать перематывания видео вперед, ОТ ЧЕГО ПРОСМОТРЫ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ.
Да монтировать просто видео надо, удалятт весь этот тупняк
@@adrianzavodov6745 Просто жуть какой тупняк. Повырезал бы все паузы и лишнее, просмотры были бы, а так их много не защитали.
Мощная крутая шухлятка, цена конечно тоже мощная)
Лол клюгер и перец привет!
Дорова братела
Цена норм за эту модель, хотя бы не RION)
Топчик только цена кусается по деньгам за эти деньги можно машину купить 😅
@@hispronounsaretheythem что за рион?
С батарейкой 84 вольта побьет рекорд по любому . Классное видео
А кому достался этот внедорожник?Французы по карьеру на нём ганяли.Мощь!!!
Ёмаё весь переливается как новогодняя ёлка. Дед Мороза для него нехватает со Снегурочкой. ☃️🎅🎄😄😆
И тогда логично показать «лосиный тест», на 100км/ч.
Ну хоть один догадался, что в Европе скорость 30 км в час, больше низя)))
Наверно на 30км/ч на нëм можно ооооооочень долго кататься .
и нафига этот тяжелый кусок г. нужен? чтобы ездить 30 км/ч? 😆
@@fallosTV воришки заипуца его грузить...
@@largecaliber7042 а если воришки окажутся кочками-пауэрлифтерами, а? то-то же
@@fallosTV Кочки это на дорогах, а "качки" это от слово качать. А загрузить его в машину хватит и одного пьяного грузчика, не такая уж и тяжесть.
Ну и краш-тест тогда будет логичным, если с таким упорством делаете ставку на максимальную скорость.
Трудно понять для чего он нужен. Ценность электросамоката в его весе,возможность поставить в квартире ,чтобы не занимал много места,дальность хода. А сдесь уже мотоцикл. Тогда уже лучше электромотоцикл с удобной посадкой,ветровиком,большими колесами,с возможностью закрепить какой нибудь груз( палатка,сумки,баулы) с возможностью съехать с дороги . А это игрушка для богатого человека,не более.
У каждого свои интересы и расчёты при покупке . Электромотоцикл не зайдёт в маленький лифт например, икс зайдёт
Лучше я буду кататься на новогодней ёлке, чем на скучном, самом обычном самокате без подсветки.
ну парни спасибо....
25 мин слюни пускал....
Я ваще вахуй был!🤤🤨😬😀👍💪
Конечно круто, но вот цена 400к...
Подождём шторм))) будет легче и быстрее, и конечно же дешевле!
Тут конечно кому что...
Сложно представить, зачем этот самокат (Dualtron X2) нужен.
@@ezhfan +5 см минимум для альфа-сомцов при подкате к тёлочкам! остальные 5 добиваются айфоном 12-м.
@@ezhfan у нас в дачном поселке люди на таких катаются. С ребенком в магаз и ТД.
Очень удобно. У меня самого Раптор. Норм.
Тоже жду шторм, вбивця Х
@@СтасАндронов-о7ц я прекрасно понимаю, зачем вам нужен раптор, сам катаюсь по магазинам только на самокате.
Вопрос был - нафига нужен дуалтрон x2 :)
Штука очень мощная, китайцы молодцы! Поставить ещё такой штуке аэродинамический обвес с передним обтекателем и продумав аэродинамику, так он все 120 поедет без проблем!=) Не понимаю, почему китайцы до этого ещё не додумались?
Потому что будет как в японии. Нужна категория А. и гос номер
Самокат которые ебашит 120?
Ну да все будет класно . Адреналин и всякая такая чепуха
Но до первой ямки либо колеи.
И все.
@@vsplaygo588 МОПЕДЫ НЕ ПАДАЮТ))) ЭТИ ТОЖЕ НЕ УПАДУТ)
Это корейцы
Это не Китай, а Корея
вася! сайлент-боки стоят на всём вразумительном транспорте!!
Сам ты вася...😂😂😂😂
На счёт самого быстрого самоката из коробки - корейский Weped едет 130-140 км/ч, в зависимости от веса райдера, да и мощи у него правда в 3,5 раза больше - 33 киловатта суммарно. Так что это далеко не самый быстрый самокат. Самый быстрый за свои деньги - возможно, если не брать самодельные проекты.
Все желающие представили как для выхода из дома будут грузчиков вызывать? :)
Уже вообще не пойму,для чего он нужен? Для пристальных взглядов ? Больше нет объяснения ) самокат нужен был для удобного перемещения по городу,его лёгкости,для хранения в квартире,доехать до работы ( дом- работа,или дом -метро- работа) а с этим куда???? Тогда уже электромотоцикл!
@@СергейПташкин-ы6ы К этому всё и идёт. К мото. :) У кого есть возможность выкатывать его без проблем, те и будут покупать. Ну или просто в коллекцию, в гараж. Наверняка есть и такие. А иначе действительно, зачем? Ультра/Тандер и схожие аппараты уже достаточно быстры для города и могут много км проезжать.
Гараж иначе ни как? Сел акб вызывай эвакуатор👍
@@РЕМОНТЯЙ в гараже батка первой же зимой умрет, целевая аудитория этого самоката - жители США, где гараж - это часть дома, но там такие расстояния, что без машины никуда.
Кто богат , тот в частном доме как правило живëт , из гаража вывел и всë.
Леонид, как всегда ты на высоте, классно обозреваешь. Но будь осторожнее, на таком транспорте 96 км это опасно, береги себя!
Этому самокату еще бы 29 колеса, цены бы ему не было! )))
Затянул все 3 гайки на руле, установил демпфер и перманентно ловлю воблинг при сбросе скорости без торможения. Ситуацию решает если сильно тянуть руль на себя. Езжу стоя
Даеш 200км в час на самокатах!:)
ахахах )))
На самокатах не реально. Мощность мотора у самоката не может быть более 250 ватт, все что больше уже электромопед, ну а если едет быстрее 50 км/ч, то электромотоцикл. Закон однако.
@@Монологиожелезках почему не может? 200 ват это не самокат а рухлядь! Мой на коротковременном бусте для разгона выдает 22киловата.Постоянная мощность 12 киловат. И почему он от этого не должен быть самокатом? А стать машиной или еще чем то?
@@Монологиожелезках и лупит он свободно 130км в час, очень шустрый их набирает крепкие машины сразу отстают. Запас хода почти 200 километров
@@kurtler1 а самокат тут причём? Мотоцикл же.
Можно показать , как заносить допустим на 4 и пятый этаж не имея лифта?
С ним в гараж или спать на улице((
Это устройство скорее для частных домов как у меня. Ну или у тех кто смог накопить на квартиру в доме с лифтом. Про чудесные сталинки не рассказывай. Я в такой жил, врагу не пожелаешь.
У меня был самокат 34кг, итог вывих руки и растяжение мышцы. Продал сразу.
@@РЕМОНТЯЙ Ого, не думал что такую серьёзную травму можно получить из-за самоката
он для рублевских,а не для хрущёвских
*И при этом с точки зрения закона ты остаёшься пешеходом)))*
Думаю что-то похожее самодельное собрать, из профильных труб, амортизаторов от мотоцикла и колёс от мотороллера"муравья". Мотор кореточный можно установить, главное найти мощный, не менее 3 киловатт.
Норм, цена конечно не хилая ) купят!!! , айфоны покупают, танки в игре за 5 касарей берут на которых и метра не проехать) Теперь осталось самокат ввезти у которого ценник 600+ фирму правда подзабыл🤔🤔🤔.
У меня сосед купил дуалтрона. Говорил, что будет на работу ездить. В итоге 2 раза покорячился, затаскивая его на 9 этаж, когда лифты ремонтировали и продал нафиг. Сказал что вся эйфория длится только 1 день. Потом реально понимаешь что такая хреновина просто не нужна.
На прямой после потери инерции он фиксированно 93 ехал. Вы ему помогли горкой. Ну ничего, фанатам дуалтрона это не важно, главное показали большую циферку.
Он нифига не самый быстрый, зато самый, наверное, жирный и неуклюжий.
м-да, умники куда без вас
А какой посоветуете лучше?
145 km/h ? Holy shit! 🔥🔥
Представляю как стремно тем, кто купил первую серию за 300 штук, а тут на нах. и вторая серия вышла)))
Почему стрёмно ? Цена у них разная , по конструкции 1к1 , он чуть мощнее только стал , но мощи и на первом с избытком .
история как у айфона:))))
не говори, аш передернуло
Разгон ахрененный😂😂😂30 км в час!супер!400к!
Школьники вы достали своей тупезной. Там две клавиши зажать и ограничитель скорости отключается. и 100км поедет..Но на нём - это не нужно
Юра!!! Двух колёсная техника -- всегда будет стоить дороже, чем АВТО.
Просто ты не " мотогон ".
Сан.саныч 62года Алма-Ата ❤
Цена не хорошая, за этот тарантас 300 с гаком, хрень не реальная.
399тысяч, фигасе "с гаком"
Что такое. 300 с?
@@andrturan8496 тысяч
хотелось бы еще узнать (1) за счет чего прирост в +15 кг по сравнению с первым, (2) увидеть тест абс торможения, (3) увидеть как он заезжает в горку по земляной тропинке (не будет ли буксовать), (4) как у него с клиренсом (сьезд/заезад на бордюры). Ну и в целом очень странно смотреть что главный тест фактор - скорость. Большая часть покупателей явно берет не для того чтобы побить рекорд самокатной скорости, поэтому надо какие то другие критерии тоже тестировать. Например те же официальные ролики минимоторса показывают как самокат тормозит с абс и без абс.
в самокатах нет абс же.
на бордюр ни 1 из электросамокатов заехать не в состоянии если нет спец уклона.
"Ну и в целом очень странно смотреть что главный тест фактор - скорость." - бугати верон/ламборгини или ферари берут не для того что бы далеко ехать. а для того, что бы быстро. так что тут все вроде в тему.
@@zaczac6914 верно. Есть только торможение рекуперацией, наверное это имел ввиду
Ну я хочу взять чисто для скорости
еще прикольно, то что говорит жаловались на то что я еду с горки, сейчас я делать этого не буду вот прямая...и по итогу едет с горки) ну не под 45 конечно но все же с горки)
А где краш тест срамоката ?
Рекломщики лохи .
Зачем вы убиваете пилотов формулы 9 .
До моноколес скоро дойдет в вольтаже))
вопрос почему раньше не доросло.
@@VoyagerEugen ответ, хз.
Цирк уехал а Моноколесника забыли
это для конекретных фанатов!Моя мечта, что бы был самокат до 18-20кг, которой имел бы дальность хода 50км и максимальную скорость такую же.
Не выйдет, батарея много весит, поставишь маленькую батарею - не будет скорости и пробега
цвета подсветки включают синий! НЕЛЬЗЯ по ПДД и красный можно только не в комбинации с синим! иначе получается типа спецсигал:)) Штраф может быть весьма существенный. Надо было сделать задний красный (все что видно ТОЛЬКО сзади) спереди обычный, и поворотники - желтый. Только так!
Спасибо, за 400 можно тачку нормальную взять. Нах самокат такой нужен? Принцип самоката,это удобство и комфорт его брать с собой . А это чудо почти 70 кг никуда с собой не возьмёшь)
это для тех у кого уже есть тачка хата вторая тачка велик резиновый хер и 400 к в кармане
@@khv_roman_f ну это да)) именно хер резиновый , очень важная вещь))
Даже хз что за машину можно взять за 400к, особенно нормальную. За эту стоимость только сильно бу на ручке, либо дрова на автомате.
@@Нетименииличе
Изо всего перечня ты заметил только резиновый хер.
Видимо, только он тебя и волнует :)
@@khv_roman_f у кого есть 400к в кармане возьмут Rion если тебе важны еще и понты и оргинальность то лучше Rion не найдешь а это Китайская гирлядна
И прицеп с батарейкой но Леня ее пока не показал, чтобы не шокировать нас)))
Точно, поэтому и не смог вначале быстро ехать.
По дорогам опасно, ☝️по тротуарам слишком брутальный, 🤔куда ехать? Разве что на кладбище😀☝️ ( капец как быстро☠️)😀😀
Проще и надёжней купить мотоцикл Yamaha YBR125 за 183 000 тыс.руб. - Гарантия качества и надёжности ! 🤗
Оставлю свой комментарий. Если вы едете по не знакомой вам дороге, лучше не топить, это понятно, ямы и все дела. Но, в ямы нужно правильно вьезжать. Да, стоит он много как мащина, как мотоцикл, но это видео про електросамокат, можно тоже сказать, что я бы за эти деньги жил бы год допустим не работая. Здесь вся фишка в эмоциях и ощущения адреналина и кайфа, от которых ты будешь в восторге от этой техники. Да, я на своем первом самокете Xiaomi Mi Pro 2 без каких либо защит, подал на обочину (в траву) на скорости 25 км/ч, да больно, согласен, что я сделал дальше? Купил самокат помощнее, и на нем тоже легонько падал, но это то, что нужно испытать, как по мне, начинающему райдеру, и понять, садиться на велик, машину, быть пешеходом, или дальше получать кайф от этой техники. Но! Всегда нужно ездить в адекватном состоянии, по правилам и а экипе. Всех благ!
Миниральный тормоз на него нужен , живу в Корее но в минимоторсе не видел , хотя завод в Корее стоит . У меня dualtron 3 ,заменил тормоз и сейчас тормозной путь минимальный .
30 КМ - УМНЫЙ САМОКАТ ЗНАЕТ НОВЫЕ ПРАВИЛА
Он может 100
@@ТимТим-щ9л Причём тут твои 100?
@@V.A.V777 при том
@@ТимТим-щ9л кому нужны 100 на табуретке с маленькими колёсиками? малейшая ямка или кочка и куку)
@@sailorf585 чем быстрее тем и лучше это кайф ездить на 100 км на самокате
И опять же, дальность хода в режиме «старт/стоп» по городу, где?
Скорость такая ни к чему,хватит 40 км/час,а вот дальность пробега,это главное.
Дальность хода в экономном режиме у этого скутера ещё до улучшения была 200км,так что с этим там полный порядок!Жаль что цена высокая пока.
@@РатиРухадзе скок цена ?
Детские самокаты эти - смешная штука )
Крутой самокат и красивая подцветка! Про цену я молчу, конечно.
дурак с короной
подсветка, а не подцветка
@@XPEHTOTAM ну надо же, а если это описка была ничего?
Почему Вы не показываете, насколько он уверенно останавливается до полной остановки, со 100км/ч.?
Как как? Сразу головой вперёд!)))
потому что 100 не было. нет сотки нет показа
@@СергейПташкин-ы6ы ну если с сидушкой то норм тормозить, я с m4pro на просто худших наверное тормозах с 44 где то за 15м торможу.
@@СергейПташкин-ы6ы ......за фурой :-)
Девайс при торможении с сотки уверенно делает двойное сальто и встаёт как вкопанный под всеобщее восхищение.
400К рублей за самокат с тормозюльками на 2 поршня и какими-то сопливыми роторами без паука. Здесь как минимум нужен сет Magura MT5e c фирменными слоёнными роторами и керамическими колодками. Так же нет нормальной фары с верхней границей.
Пысы: есть Hunter M1 , X рядом с ним как младший брат.
Мда... На 5-й этаж я его не занесу))) супер самокат
а вчем супер за 390 тыс
по доске нормально заносится я тандер также таскаю на 5 этаж
@@ДимаШилов-ч6г каждый день??
@@vshslv конечно нет все же работаю 5 дневка, так выходной погонять можно
Прикольно, но мне наообород без подсветки больше нравится
Надо было еще снять, как ты нож искал, продлить еще на 5 мин. С комментариями)
400к за киьайский самокат с моторчиком, кхе кхе, за обзор спасибо.
В самокате главное дальность хода, скорости и 50 - 55км достаточно))
Главное не устать в пути от тряски и бордюров.
Прямо в тютельку, новогодняя Ёлка
Хочеься наконец увидеть как чувак кочеграит на самокате за 200км в час!:)
Ага, и ошмётки потом его по всей трассе собирать!!!
@@БогданКондра-ж1п если ошметки то значит чувак слишком медленно ехал! Надо кочегарить под 300 тогда ошметков не будет!:)
@@БогданКондра-ж1п + если чувак будет в полном мотоэкипе то по трассе ошметки собирать не придётся - вся тушка будет в одном пакете :))))
300 км/ч
зачетно. такого не видел еще
Самокат классный, но лучше бы Weped привез на полном фарше !
А его кто-то купит?
Алексей Потапов этот Дуалтрон ИКС 2 даже до сотки не разгоняется, стоит 400 и весит как целый дом, а по словам Леонида уже покупатель имеется.
Вот если, я сказал бы вместо Weped привези Rion, тогда скорей всего, покупателя было бы тяжело найти на такую дичь.
400 тыс..? Да ну на фиг ваш электросамокат. Реально можно машину б/у купить ..и в снег и в дождь...а не это чудо мигающее.
Супруга на а.м утром до работы по городу едит 25-30мин! Я на самокате расстояние на 2км более-10-15мин🤣.
Самокат стоит 50к и 0р обслуживания, а.м. более 250р и в месяц 6-8к на топливо.
Преимущество у а.м. одно! Есть крыша! Более преимуществ нет.
@@антонок-ж7б Говорят про именно этот самокат за 400к а не про абстрактный самокат за 40к. ТАК ПРОДАЙ свай за 50к и купи этот за 400к так нет ты этого не сделаешь!
@@smartpal3754
Я бы купил такой самокат! Но пока невижу необходимости!
1. нет необходимости в таком запасе хода! Вес ещё большеват.
2. Я так же отнашусь к числу нищебродов и как только выйду из их числа, возьму супруге электромобиль с запасом хода не менее 300км, а себе такого плана самокат - безсомнений.
Дорогой самокат с кетайским курком газа все что нужно знать об этой поделке.
это не самокат - это монстр какой то. Самокат - это то, что мужчина в одной руке может по лестнице поднять. Такой монстр - это уже электромопед.
Какова окупаемость этого чуда? 125т за самокат + 100т мото экипировку. Самое весёлое что не оставить без присмотра, 100% утащут.
Особой разницы с первым иксом нет, а цена почти на 70к больше. Ждет этот самокат провал, увы.
казалось бы бугати цена запредельная... а провала нет все раскупили ещё до сборки.
такие пушки заказывают не ради функционала.
@@zaczac6914 ради понтов и только
@@fallosTV понты важнее всего остального. очень очень сильно важнее.
Разница есть и самое главное это 72 вольта, разница ощутимая будет, эти лишние +10 км/ч сильно ощущаться будут
@@zaczac6914 да не сказал бы, дуалтрон это китай. 400к он стоит благодаря колесам большим и подвеске уникального типа. Самая большая батарея и качество топовое батареи. Самокат сильно дороже остальных, но и он лучше явно
У вас классные электросамокаты 👍👍👍👍👍
Какой запас хода то в итоге?
Крууууутоооо. Действительно круто. Вот только мусара с мигалками преследовать круто не будут вот такую игрушку?
"Сейчас я начну валить на всю!"
И сам включает ускорение на видео :))) Чудо монтажёры :)))
Надо было сделать большее ускорение а по бокам эффект размытых звёзд как в "Звёздные войны"" :))
С такими колесами такая скорость, это самоубийство
Не катайтесь по велодорожке в увеличеным режимом и на среднем не катайтесь , не знаю как у вас велодорожки а в Алма-Атах поперек велодорожек автомобильное лобби наложило бордюров . Или ямки выкопало .
Один раз ебнуться хорошенько и сразу на Авито продавать побегут.
А как у этого электрокара проходимость по грунтовым дорогам и тропам ??? Ресурс зарядки батареи на километраж ??? И безопасность по мокрому асфальту ???
Как у болида на болоте 🤣
Советский велосипед, без педалей, с достаточно крутой горы, поедет ещё быстрее ...
Уже писал комментарий, но напомню, для чего Вы классифицируете самокаты по значениям максимальной скорости??! Для кого из потенциальных покупателей это будет решающим фактором? Разгон по времени, до 50км/ч., к примеру, считаю более важным и решающим. Даже просто из Вашего личного опыта, в процентом соотношении, в процессе повседневной эксплуатации, приведите пример, насколько часто Вам удаётся развить максимальную скорость и насколько долго её можно поддерживать???!!
пхахахахаха :))))) с горы? с обрыва он поедет быстрее. асфальтированных горок, с которыхз советский вел поедет быстрее 97кмч, НЕ ДЕЛАЮТ. А без асфальта ты на первом камне потеряешься
На месте ДПС заставлял бы ногой пихать такой самокат до дома под конвоем. Это же самокат!!!
Анекдот дня!
Самый быстрый зверь - Русский на Дуалтроне ! 😂😂😂
Блин, парни, хорош гонять по автодорогам! Не дай бог, введут права и обяжут нас там ездить, будет пизд**ц! Заявляю это, как бывший мотоциклист, ныне самокатчик. Мотоцикл то не всегда видят автовладельцы, с самокатами будет в разы хуже. Начнут давить пачками. Подобные видео, только провоцируют наше недалекое руководство, на принятие очередных, тупых ограничений и правил! Сам считаю, что нужно просто приравнять самокат к велосипеду в пдд и это будет правильно....
Да, как бы уже.. мопедные права с собой должен возить.
Уже рассматривают введение
@@Faran_Don. Да, я в курсе. Мне вот ещё интересно, а самокатобат, по аналогии с мотобатом будет создан? Уже представляю себе доблесных полицаев, на дуалтрон х, гоняющихся за девочками на прокатных самокатах, по тратуару...... Смешно, если бы не было так грустно.
Если люди ведут себя на дороге как дебилы и не признают ни каких правил пдд то они дебилы и мудаки...
Можно сделать если больше 1000w, то нужны права
Мда… Китайский аппарат, сделанный из китайского пластилина стоит как нормальный японский мотоцикл…
Сколько стоит ваш нормальный японский?
По чем хороший японский мот???
@@tatianamaslikova за 400 можно из Японии заказать нормальный мот, который прослужит в РАЗЫ дольше, чем китайская поделка собранная из пластилинового силумина. Вообще же сравнивать мотоцикл, который собран по НОРМАМ городского транспорта это все равно, что сравнивать анус и палец. Вот что меня и удивляет, это ЭТО стоит столько же, сколько стоит мотоцикл (хоть и БУ) от известной японской четверки.
@@ЭженЮр откройте авто.ру/авито и тд, вбейте «до 400 к.руб.» и посмотрите сколько вам объявлений выдаст.
По-моему прикол в том что ты типо пешиход
Лучше машину купить. Сраку в тачке комфортней катать.
Такие штуки покупают те, у которых уже все в порядке в плане возможностей выбора на чем свою сраку катать..
В пробках стоять
Куда без пробок... ну реально дорого, ещё и недоработки. За такие деньги он сам должен до розетки приезжать.
машину за 400к не купишь нормальную даже с пробегом 150к
Уже достали дегенераты которые сравнивают машину с самокатом..
Круто Вот это Самакат больше машины летит
И ещё скажу от себя, Кастер должен иметь регулировку профильную, хотя бы 3-4 градуса и за управляемость вам все скажут спасибо, я насчёт TV Вашей разработки. Надеюсь вам пригодится, удачи