ОБЗОР БОЛЬШОЙ КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ ПИТЕРА 96 М2 С КАБИНЕТОМ | СТОЛОВОЙ | НА ЧКАЛОВСКОЙ ЗА 29 000 000 р.
Вставка
- Опубліковано 11 лют 2025
- Сегодня у меня на обзоре уникальная 3 комнатная квартира-музей за 29 000 000 р. с 2-мя французскими балконами и настоящим кабинетом/библиотекой, площадью 96м2. На Петроградке, на улице Ленина 48, около метро Чкаловская.
Мой Телеграм канал про недвижимость:
t.me/went4awalk
Мой Дзен
dzen.ru/went4a...
Если желаете чтоб я помог вам купить классную квартиру в Санкт- Петебурге или продать вашу, пишите мне в WA или Телеграм:
+7-921-642-25-18
Это получается 302 тыс за квадрат в центре Питера? В Москве цены на элитку давно уже и близко не такие. Ближе к миллиону за квадрат.
Да, очень выгодная цена и квартира хорошо упакована.
Такое ощущение, что сейчас из-за двери выглянет старый, пьяный поэт, ужас😂. Через экран тянет старьём и плесенью.
"Вы пришли домой, развалились на диване и думаете, пойти ли вам поработать или поесть?" Прям ту би ор нот ту би? И далее: "Здесь пахнет знаниями и деньгами" (?!) Мальчик, ты знаешь, чем пахнут деньги? - Кровью! Это обзор квартиры или перфоманс тупости? Мальчик, займись делом, которое будет тебе по плечу. Надо отключить звук и досмотреть обзор квартиры до конца. ... Угу. Планировка прекрасна, наполнение - полная безвкусица.
зато Вы, смотрю, очень разбираетесь в прекрасном, особенно в правилах этикета :)