Почему фортнайту НЕ нужна нулевая высота
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Привет, меня зовут Ваня и добро пожаловать на моё видео. В этом видео я расскажу вам почему фортнайту НЕ нужна нулевая высота
тгк:t.me/watermelontg
страничка в vk: ivanchick
паблик в vk: kradem_...
проц: intel core i5 10300h
видеокарта: NVIDIA GTX 1650ti
оперативка: 16 гб
внимание! Из-за кривого рендера в видео изменилась частота кадров, я постараюсь исправить эту проблему
Фортнайт развивается именно благодаря наличию режима без стройки. Появилось куча новых мувементов как раз для того, чтобы без стройки можно было максимально комфортно передвигаться по карте и играть. Куча людей пришло в игру из-за появления нулевой высоты, потому что они ненавидят стройку.
ну так об этом и речь
Согласен, я из таких людей
Для меня и нулевая высота и режим со стройкой остаются одинаково интересными и я периодически захожу в оба этих режима. Но изза задротов которым нужна победа, а не участие иногда хочется играть без строительства.
Напишу про тарков) Играю в ФН 4К часов, очень люблю игру, и особенно то время когда каждый друг друга знал на кастомках или в арене. Потом ливнул из игры на 1.5года и перешёл в тарков, вар тандер и доту, но ща бекнул. В общем говоря я от таркова получаю удовольствие в основном от атмосферы игры и его лора, но также эта игра по сути тот же самый фортнайт, только без стройки, ты обучаешься многим фишкам и т.д. и с помощью этого, и не только, вывозишь игру, так же мне интересно коучить новичков, короче игра имба - за ней будущее. Всем хорошего настроения на новогодних праздниках!
"сместить акцент режимов" = убрать строительство
я тебя понял
видео называться "Почему фортнайту НЕ нужна нулевая высота", но никаких причин я не вижу
это как бы рофл над теми кто пишет в названии видео
"Почему не нужна стройка в фортнайт"
Ну началось война одни индивидуимы против других
Мы уже здесь!
Я не понимаю кто те люди кто зашёл на видео и постаил дизлайк. Почему тут дизлайков и лайков одинакова?
много людей не до конца правильно поняли идею ролика, это можно проследить по комментариям. Конечно я не совсем правильно выражался и меня не правильно поняли. В начале лайков вообще было 40, а дизлайков 70
Согласен, без строительства куда лучше, как этот режим появился я стал играть только в него, жду возможность играть полностью от первого лица
Просто хочу подметить, что "Боже упаси, Кирюшу" забавно сочетается с явным влиянием именно его подачи на твой стиль))
честно, смотрел у него только два видео. Даже не знал, что так похоже
пусть просто будут два режима, а люди сами решат, в каком им удобнее играть, все кто считает иначе - *банаты
Так об этом и видео
Лютый кайф! Очень чиловый видос прям кайфанул. Желаю тебе удачки в развитии канала и с наступающим!
спасибо, и тебя с наступающим
Стройка это уникальная часть фортнайта если ее убрать то игра будет как пабг или другая батл ройль банальная автор молодец что сделал такой чиловый и кайфовый видос
Конечно да это тупо играть без стройки тоесть без самой главной фишки фортнайта но именно из-за этого в игру приходят много людей да и так можно немного почилить в зб
Мне почему-то сложнее играть в зуб чем в режим со стройкой
У меня есть пара вопросов... ты слушал что говорил спейс? Он говорил что постройка это не обнимая часть фортнайта но она гипер сложная, дурная и не интуитивно понятная из-за чего он говорит что либо надо сменить окцент от строительства к примеру на передвижение или же переделать само строительство, он не говорил что строительство надо убрать... и не кто так не говорит, все просто устали от километровых башен которых отстаивает челы за пару секунд и то что ты даже к примеру не можешь убить человек используя именно мувмнет игра и понимание ситуации (ситуация каждый раз меняется когда человек к примеру начинает тебя решить постройками из-за чего преимущество завязано не на твоём скиле а на том сколько часов ты в творке провёл
О режиме без стройки просили еще с середины первого чаптера, кибер-школота, наличие личной жизни, и необходимость в низком пинге для ИГРЫ
Видео хотелось закрыть с самого начала. Автору рекомендую научиться разговаривать (хотя бы не проглатывать слова). Название ролика - кликбейт. Из всех видео, упомянутых в начале, смотрел только Дрю, и точно помню, что там ничего в духе "режим со строительством не нужен" не было. С наступающим.
У меня друг к примеру стройку не вывозит, но на нулевой высоте он может тащить. Мне наоборот нравится то что, даже если стройка это база фортачки, есть альтернатива для таких людей как мой друг.
Тупой аргумент что одного что другого, каждый человек имеет право выбирать что он хочет поиграть со строительством или без, и удалять один из режимов из того что ты играешь в другой без смыслено, поэтому оба режима важны и хороши. А то что тип если ты не строишься то ты тупой и неразвитый тоже не правильно, без строительства ты не можешь обеспечить себе защиту и тебе нужно думать (Прикинь думать всё равно приходится) куда двинешься как ты поступишь и использовать окружение и то что ты подобрал в свою пользу. Так что прежде чем кого то критиковать взвесь две стороны и найди четкое решение компромисса для всех людей.
Прошу заметить, в своём видео я выражал точно такую же позицию как и у вас, возможно вы просто не внимательно его посмотрели. Также хочу отметить момент где я говорил про то, что Спейс не любит думать. В тот момент я подумал, что видео будет более оживлённым если добавить туда пару шутеек, хоть и не смешных. Сейчас же я понимаю, что возможно они были лишними
В видео как и в названии было сказано что нам не нужна нулевая высота и почему, связи с чем и были мною сделаны выводы и написан комментарий@@PAUKA-NE-PROPIVAL
@@NineLiveон просто байтил на клик
Видео прикольное, сейчас мне кажется в фортнайте даже нет смысла разговаривать, нужна стройка или нет. Людям, которым нравится строить - играют в дефолтный режим. А тем, кому это не нравится - играют в нулевую высоту. Я тоже не люблю стройку т.к. мне банально лень вообще этим заниматься и учить это, поэтому я сижу и играю на нулевой высоте. Вообще не понимаю, чё все остальные ноют про эту стройку в фортнайте, если реально можно просто сидеть в режиме нулевой высоты и спокойно себе играть там.
Видос получился прикольным, но попробуй поработать над своей дикцией. Я это говорю просто как обычный зритель, типо, не знаю, как описать и может это вообще чисто субъективное мнение и оно у меня такого одно, но эти долгие паузы между фразами по пол минуты напрягают, ощущение, будто ты из головы всё берёшь без какого-либо сценария к видео. А так видео даже ничего, музыка чилловая, прикольная. С твоим мнением я полностью согласен короче, стройка мне не нравится, но естественно из-за этого сносить её будет просто неправильно. Удачи в развитии канала
Так, и почему же нам НЕ нужен зиро билд?
Единственный тейк - это то что люди в нем "не думают как играть"? Так мы думаем. Думаем как использовать возможности окружения и свои оружия в слотах чтобы переиграть противника. Как использовать передвижение и тд чтобы уйти из файта а не как отстроить карту гта6 в масштабе 1:1 за 0.5 секунды. Так почему нам не нужен режим без стройки? Где хоть одна причина?
бля мужики мне так заебало строить "пенхаусы" в майне почему нельзя вырезать эту функцию из игры?
в чем смысл фортнайта без стройки? Это ключевая фишка именно этого батл рояля.
Фортнайт без нулевой высоты потеряет популярность, потому что в этом режиме играет столько же народу, сколько и со стройкой. Поэтому все эти видео про выражение СВОИХ (таких нужных) мнений про удаление нулевой высоты или строительства из игры - это полная ненужная хрень
Ну далеко не столько же людей, но все ровно не плохо, в среднем в 2-3 раза меньше чем со стройкой
Если честно не понимаю, а как этому челику мешает стройка если есть зеро билд, просто выбираешь другой режим и вуаля ты играешь без строительства, честно максимально странная ситуация
люди говорили что они благодраны разрабам за то что стройка есть в игре но можно играть и без неё, не искажай)) (ЭТО Я ПРО ДРЮ И КИРИЯШУ)
5:26 дедпи47 не одобряет
0:58 "Где человек НАПРЯМУЮ просит убрать стройку"
1:12 Автор того видео говорит: "Стройку надо, либо ребалансить, либо смещать акцент режимов"
Думаю, после такого видео даже не стоит дальше смотреть. Я не знаю, как можно выдать одни слова за абсолютно другие, так еще и делать на этом такой акцент. Ты либо аудиторию за идиотов держишь, либо сам глуповат)
нулевая высота имба режим и как у других режимов у неё будут и фанаты и хейтеры
Вот честно, недавно задумывался о необходимости зиро билда в игре, ведь вообще нет причин было создавать его, ведь новая аудитория - игроки зиро билда жалуются на механику, из-за которой игра вообще, появилась, ведь строительство было еще до режима королевской битвы в ПВЕ. По-факту они жалуются на причину появления режима зиро билда - механику строительства и это тупость. Если нормально настроить под себя раскладку, то научится делать легчайшие 90-ые, трипл рампы и дабл/трипл эдиты можно научится за часов 5-7 в игре, видимо людям лень развиваться просто. А по поводу видоса - монтаж, запись и звук - хромают, но я уверен - все впереди.
Старого пса новым приёмам не научишь
Тоже не понимаю таких людей. Не, я тоже играю на нулевой высоте т.к. мне не нравится механика строительства, мне тупо впадлу учиться этому, но только из-за того, что она мне не нравится - я не буду говорить, что это нужно убирать из фортнайта. Типо, в этом даже смысла нет т.к для таких людей как я сделали режим без строительства, почему тогда люди жалуются и просят убрать строительство, если для них итак уже отдельный режим сделали? Я придерживаюсь в этом плане нейтралитета, т.к. я считаю, что классика и зеро билд - оба нужны.
Ждём
Тут по фактам,
Идея ответки гениальна
Щас новую тему запускаем
Не сдавайся, вперёд
не до конца понял комментарий, но всё равно спасибо
@@PAUKA-NE-PROPIVAL видимо всегда странно разговариваю😅
Чёт меня наебали на тему видоса :\
это называется байт детишки
Я наоборот вернулся в форт чисто из-за этого режима. С пингом 120 быстро редачить проблема. Я уже не говорю о забирании стенки у противника.
Чем вам вообще мешает этот режим? Играйте в своем режиме и всё. Не понял смысла видео
так я говорю не о том, что зеро билд говно, а о том, что не надо говорить, что стройка не нужна. Да и у меня самого пинг может доходить аж до 150, поэтому аргумент не очень обьективный
Я говорил об этом в своём видео. Возможно я покажусь грубым, но меня такие комментарии делают грустным и злым
@@PAUKA-NE-PROPIVALты название своего видео прочитав конч
прямо сейчас смотрю онлайн: в классическом режиме 970К, в нулевой высоте 490К
поэтому кринж чел, с тобой не согласен как минимум каждый третий игрок в мире
...
+
У чела 30 фпс
это из-за рендера премьер про. Во время просмотра футажей у меня всё было нормально. Признаю не уследил
Зато кеш капы изи
ладно