Новый Juke: все ЗА и Против, минусы и плюсы Nissan Juke 2021
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Первый Nissan Juke - во многом спорный кроссовер. Но это не помешало ему стать бестселлером. Как насчет новой, второй генерации Джук, сильно возмужавшей по сравнению с первой?
Подбор квартир на LUN.ua: lun.ua
Подробнее о Nissan Juke 2021: nissan-juke.in...
Тестируем Ниссан Джук в Польше: • Новый Juke. Стоит ли е...
Обзор ЧтоПочем Nissan Juke 2021: • Новый Nissan Juke от $...
Обзор ЧтоПочем Nissan Джук 2024: • Рестайлінг Nissan Juke...
Свежие обзоры конкурентов:
Opel Mokka: • Разбираем Opel Mokka в...
Hyundai Venue: • Hyundai Venue - Accent...
Renault Captur: • Новый Captur: Берегите...
Opel Crossland: • БАЗА которую мы ЖДАЛИ!...
VW T-Cross: • Пакетный T-Cross: Life...
Mazda CX-30: • Базовая Mazda CX-30. К...
00:00 - Вступление
01:48 - Внешность
04:12 - Драйв
05:15 - Двигатель
06:59 - Подвеска
09:11 - Габариты
09:39 - Салон
11:06 - Задний ряд
11:45 - Багажник
12:51 - Анонс
13:28 - ЛУН
15:08 - Мультимедиа
18:28 - Стоимость
22:51 - Управляемость
24:09 - Шумоизоляция
24:37 - Расход
25:24 - Тормоза
25:57 - Итоги
#InfoCar #ЧтоПочем #Сальтисонов #Nissan #Juke #NissanJuke #Ниссан #Джук #НиссанДжук #SUV #ТестДрайв #Кроссоверы
Конкуренты Ниссан Джук 2021: Skoda Kamiq, Peugeot 2008, Mitsubishi ASX, KIA Stonic, Citroen C3 Aircross, Opel Crossland, Mazda CX-30, Suzuki Vitara, Renault Captur, Hyundai Venue, Skoda Karoq, Nissan Qashqai, Suzuki SX4, Olep Mokka, Hyundai Kona, Mazda CX-3, Toyota CH-R, VW T-Cross, SEAT Arona, Ford Puma
Подписывайтесь на наш канал:
ua-cam.com/users/sub...
Наш каталог новых авто: www.InfoCar.ua
Ищите нас в соцсетях:
/ infocar.ua
Telegram: t.me/InfoCarUA
/ infocar.ua
/ infocarua
/ infocarua
/ infocar.ua
Контакт по рекламе: pasha@infocar.ua
готов слушать Ярика как подкаст!) приятный голос, приятная подача информации, отсутствие левых вбросов... потрясающий ведущий! Спасибо за каждый ролик!
смысл его слушать, он ссыт в уши, рекламирует полное дерьмо по факту
Двигатель 1 литр это фиаско. Витара обожглась с таким вариантом, и Сузуки вообще перестала его выпускать. Теперь только 1,6 литра, который мощнее, в 2 раза ресурснее, и c ним Витара жрет заметно меньше этого турбо Juke. Со старыми движками у нового Juke были хорошие шансы. 1,6 атмосферный - в бюджет. Мощный турбо в топ. А 25-29 тыс за не едущую машинку с жужалкой - это перебор.
в точку. Якщо раніше Жук брали і для дівчат за зовнішність і для чоловіків за технічні характеристики, то тепер чоловічий сегмент майже повністю випаде.
Согласен. Оставили бы прежний мотор и коробку- было бы норм.
Ноут гібрид класний !
Чому Жук не гібрид???🥺😢😭😤
@@wasyamelnyk938 Ноут- продукт, в том числе, и для японского рынка. А Джук- это чистый европеец на европейских агрегатах (Рено)
Старй Джук был с атмосферным 1.6 и теми-же лошадьми. Покупали и этот будут покупать.
Безальтернативный 1.0 с 3-мя горшками на turbo! еще и на роботе) Это все что нужно знать, чтобы не купить.
+++ Эбсолютли ! Шлаета 100%ная .
Не за 30ку точно.
Еще и алюминиевый, я бы такие авто после 100 тыс пробега обходил бы десятой дорогой
Думал будет что-то интересное, увидел коммент и понял, что нет… ничего)) но все равно просмотрю, ради интереса
Лучшие инженеры Рено годами трудились пытаясь втиснуться во все рамки современных запросов и потребностей! А ты такой :" все что нужно знать..." Чувак 124 мэрсов уже не будет, смирись!
В комплектации акцента жук будет не на 17 легкосплавных дисках, а на железяках с декоративными колпаками Сакура!
Эт, так, если что, к справке)))
Без огромных круглых фар от копейки, выглядеть он стал явно лучше. Но за 30 тысяч такой двигатель это убожество
Да, двигатель прям сильно подкачал
22. зачем брать топ?
@@LoremIpsum_me за 22 это все еще будет 3 цилидровый инвалид , еще и на палке.
@@MrChipMC посмотри прайс. палка от 18
Не тупи такие же фары и остались
Остановите Землю я сойду 🙈
1.0 движок, 3 цилиндра, робот и за $25-30К
Можно уже делать ставки проживет ли этот моторчик свой гарантийный срок или ляжет раньше )
А 2х литровый бмв при пенсионерской езде тоже норм?
@@tomcray7907 согласен мало, но это еще хоть как-то входит в рамки приличия с турбиной. Те же volvo - весь модельный ряд на 2.0. Но 1 литр и 3 цилиндра??? Нужно педали уже прикручивать где-то, чтобы это ехало быстрее ))
За такие деньги лучше взять новый Ярис Кросс Гибрид от Тойоты (думаю будет цена около 30 в топе).
@@tomcray7907 что вы имеете ввиду?
@@tomcray7907 сейчас даже БМВ с индексом 30i все двухлитровые, и что? Вполне весело едет 2 литра с 250 силами. Уж точно лучше Тойоты с 3.5.
В общем, чувствуется, что вытянули авто за уши. Что б не сказать как в других обзорах плохо, говорили: недостаточно, но нормально....
та заплатили бабок и инфокар вылизал жопу
С той скоростью, как быстро растут словно грибы камеры контроля скорости, то скоро двигателя объёмом 1 литр будет "за гланды"
Вопрос только как потом такую машину продать после 100 тыс.
@@ЮрийШевченко-д1л за конкретно этот мотор и коробку ничего не скажу.
В семье есть Сеат Ибица с двигателем 1,2 TSI (CBZB), брался новым, сейчас пробег 224 т.км и с двигателем и коробкой DSG (DQ200) всё ок, равно как и с самой машиной в целом.
@@Re_INSURANCE здравствуйте!
Скажите пожалуйста что выходило из строя в ибице?
@@arkadyzelensky7655Приветствую. Из крупного это DSG. На пробеге 62 т.км., через 2 месяца после окончания гарантии. Поменяли на оффициале в сборе по программе куланц (поставили коробку нового поколения DQ200). После этого поехал уже 162 т.км, пока все ок.
Всё остальное мелочи, учитывая возраст 8 лет и пробег 224 т.км.
Покатаю ещё машинку - очень удобная она для Киева
Теперь я по настоящему понял, что мой Seat Ibiza ST 1.6TDI очень крутой :)
Был у меня такой лет 8 назад. Тоже так думал, было дело :)
@@ozzless двух летний леон 1.6 дизель и он едет думаю чипануть до 150 л/с
Это ВАГ, его любого до 150к гоняешь, потом лучше скинуть…
мой Ниссан кашкай 1.6TDI - ТОЖЕ!!! расход по городу 6, по трассе - 5,2 литра при обалденном крутящем моменте!!!
По-моему, новую модель можно даже красивой назвать. Спасибо за тест парни!
Дизайн в духе времени. Яркий однозначно- и это его выделяет на фоне конкурентов.
Suzuki - отказывается от 1л двигателя в Vitara
Nissan - о, привет)
1л 3 цилиндра, полностью алюминевый двигатель, на роботе, за деньги как другие производители предлагают более надежные агрегаты - вот где экономия на материалы. Они потом отобют свои деньги на сервисе.
еще б с запорожцем сравнил
свои 100к откатает без проблем, у ниссана только ранние поколения 1,2 были капец неудачные, потом они немножко подучились, а тут еще и дефорс полнейший - вместо 160 лошадей всего 114, другая проблема это робот который гонит под максимум оборотов - возможный уход масла, или ТО надо делать раз в 10000
@@yevgenborshch9229 100к откатает говоришь? Ну фуууух. Так да. Совсем другое дело.
В чем неудачные ? Они ездили, ездят и продолжают ездить .@@yevgenborshch9229
Если цель купить именно маленький кроссовер Б класса, то уж лучше взять Peugeot 2008 или новый Citroen C4 с дизельным двигателем с расходом до 5л в городе и около 4л по трассе))
C4 это Ц класс
@@Ibrag91 Ну не могу сказать точно какого именно класса Citroen C4, но знаю точно что он на одной платформе с Peugeot 2008 и их неоднократно сравнивали с Toyota Ch-R. И Nissan так же в открытую говорил что новый Джук это конкурент для Тойоты CH-R. Вот и попробуй разберись какого класса эти машины, но во всяком случае они мне нравятся больше чем Джук хотя-бы потому что есть возможность выбрать нормальный двигатель, не три цилиндра. А вообще, если честно, то по цене базового Джука я бы взял базовую Mazda CX-5 или Toyota RAV-4, а если к примеру для кого-то эти машины великоваты, то можно взять Mazda CX-30
@@UA-camUA-camUA-camUA-cam. 2008 конкурент с3 эиркросс ,а не с4
@@procomp0 К сожалению вы не угадали. Чтоб не выглядеть глупо, вам следует более тщательно изучить информацию, прежде чем такое писать. Абсолютно все, более менее разбирающиеся в автомобилях люди, знают что конкурентом Peugeot 2008 является как раз именно Citroen c4, у них одна платформа примерно одни и те же габариты, а вот Citroen C3 короче на 30см от Peugeot 2008. Так же и предыдущий Peugeot 2008 был на одной платформе с Citroen C4 cactus и они являлись конкурентами и по классу, и по габаритам, и по цене. Зайдите на сайты Пежо и Ситроен, почитайте информацию об автомобилях, сравните габариты и вы поймёте что ошибаетесь, что Citroen C3 значительно меньше чем Peugeot 2008 и чем Citroen C4. Даже если сравнить цену, то у Peugeot 2008 и Citroen C4 цена примерно схожая, а вот Citroen C3 значительно дешевле от них.
Новый с4 это платформа смр, на ней мокка и Пежо 2008
Приятная машинка внутри, снаружи, на ходу .... Взяли в минималке на 6 ст. мкпп, рассматривали Рено - степвей, Опель - кроссланд, Ситроен С3, Киа рио Х, Сузуки - витара ....
Juke tekna. 2 месяца отроду. 1200 км пробега. Средний расход топлива 5.9 л/100. Никаких скрипов, качество удивило. Поверьте, двигателя хватает, надо уметь пользоваться. 5 лет гарантии и бесплатное обслуживание. После 3 лет просто куплю жене новую. Автомобиль рекомендуется 100 %. В аналогичных Мокка, Jaris Cross, puma даже детское сиденье не влазит. Считаю Juke одним из лучших в классе. Первый Nissan в моей семье и удивил.
Поздравляю ! Аналогичные впечатления от 6ст. мкпп .... Приятная. красивая, удобная машинка на все случаи жизни ( город/ межгород,/пригород,) каждый день круглый год.
на 3 минуте я офигел, как Ярик подпрыгивает на неровностях, что намекает на говно подвеску,а на 5 минуте я уже понял, что никогда бы не купил и не рекомендовал данный автомобиль.
подвеска не говно, а спортивная ;))
@@natanziman510 а спорта добавляет двигатель с умопомрачительным объемом . Просто Nissan Juke GT hemi RST turbo nitro limite edition)))). По факту не вижу ни одной причины купить ЭТО вместо того же пыжа 2008,а если рассматривать топ жука. то можно смотреть на 3008,а это вообще несравнимые вещи.
@@РоманКрасавчиков-с4я 3008 уже другой класс авто, а вместо Жуке интереснее Кона с 1,6Т
@@natanziman510 Кону может рекомендовать только человек который на ней не ездил.
@@sergejlapuchov743 в результате год назад купили дочери KIA X-Ceed - нравится
Славная машинка! А кому не нравится - не смотрите.
У меня был самый первый и я его люблю до сих пор. И хотел бы купить новый. Красивейшая машина.
И я хотел купить новый. До того, как немного на нём поездил.
Нет, подожду гибрид или другой силовой агрегат.
@@Kopernik777 , а мне нравиться с 6 ст. мкпп, особенно расход топлива в 4,5 л./100 км по трассе при 100км/ч. Уже привык держать обороты двигателя около 3 тыс.(для 4-х. цилиндрвых моторов хватало 2 тыс.) - динамика разгона нормальная .....Устойчивость - потрясающая, рульожка - отличная ... КРАСАВер, одним словом .
@@ІванІванович-щ8ь
Охотно верю, но нужен был автомат, поскольку ездит жена.
Машинка мне ОЧЕНЬ понравилась.
Если бы не дёрганый робот- взял бы.
10:26 - интересно будет посмотреть на "веселых" задних пассажирв, бьющихся носами в эти "чудесные вставки из глянцевого пластика" в подголовники передних сидений)))))
Дуже подобається салон автомобіля. Водночас сучасний і зручний, немає перенасиченості сенсорами, але є екран з кнопками, які набагато зручніші сенсорів. Гарна мультимедія. Досить цікавий автомобіль.
Привет из Казахстана!! Смотрим Вас...Отличный обзор ...
Привет из СКО
Як класно дивитись в 4К!
Я прямо поклацав між 4К та 1080р
Кааайф, а значить, рівень відео дійсно класний!
Дуже класно знімаєте хлопці!
Джук может и нормальный, но все время создавалось ощущение, что Ярослав сейчас остановит съемку и скажет оператору: ну что за херню я несу? =))
«Ну это де класс такой» - правдивое название обзора. Что то таких фраз о 2008 звучало куда меньше, у которого жук якобы отобьёт аудиторию.
Ярослав в обзоре Captur: “Вау, у него есть руль и 4 колеса, это блистательно»!
Ярослав в обзоре Juke: “Вряд ли кто-то сможет назвать Captur особо комфортным»
Мне кажется, что у Ярослава к Captur какое-то предубеждение😅 А к Peugeot2008 наоборот. Но это дело вкуса. Ну и практичности. Цена тоже играет роль.
Жене покупал с полным приводом и турбированный под 200сил Этот незахочет))
Смотрю многим не хватает в Жуке V8 или как минимумV6.)))) А для чего и для кого эта машина? Городской кроссовер и для того чтобы тарахтеть в потоке 30км/ч больше не надо. По трассе свои 110-120 он будет ехать также. Если же вы каждую неделю "летаете" Львов-Харьков, причем на время....да тогда нужна другая машина. Лично меня тут смущает цена ибо в диапазоне 25-30 конкуренция по более, чем до 20ти.
Согласен, тоже мне спидигонщики, мало им, куда гнать собрались? По пробкам и под камерами? И не нужно пукать про запас под педалью, он не нужен в принципе, если следовать пдд!
Согласен, оч. правильный комментарий!))
в прошлом поколении, когда был турбожук на полном приводе - вот это была вещь
@@tomcray7907 умник?пойди на обгон фуры на трассе с таким двигателем.
@@ЛинаБуняева зачем обгонять? Фуры едут 100кмч, куда ты собралась?
Думаю новая рубрика #КтоЗаКем зашла бы.
Составить рейтинг, который основан на оценках по десяти отдельным категориям.
За это точно никто не заплатит :)
Як у Дага?
Жирнющий минус это цена этой швейной машинки.
Если кратко: везде говно, но если креслица с оранжевым кожзамом то это уже конфетка...
Да на твоём фоне он выглядит как Матиз... 😂
Можно заканчивать смотреть, когда сказали про Двигатель.
АБАЖАЮ ЖУЖУ, ЖДУ.♥️♥️♥️♥️
Когда будет обзор про Fiat 500x??
Недооцененный авто!!
...равно как и Jeep Renegade!
Спидометр до 240 это чистое издевательство)))
@@ilovebooks185 правда спидометр в этом случае показывать ничего не будет...
@@futuroma_1364 , реально машина идет 180 км/ч, но дорог хороших и широких у нас очень мало ... да и весь поток идет 100....110 км/ч., и на такой скорости расход топлива около 5 л./100 км. меня устраивает..
европейский получился.. в тренде сандеро с 0.9 которая пишут отлично там продается.
Все таки раньше был внедорожник.. был крутой мотор, полный привод и хорошая геометрическая проходимость, а можно было и в молодую семью в город
Салон понравился.
За обзор спасибо, Ярослав на уровне :)
Колись давно пам'ятаю, чекав виходу кожної серії Breaking bad.... Зараз те саме з виходом кожного відео інфокару.... Наче якийсь наркотик... Може 25 кадр...(жартую). Ярослав просто маг і волшебнік. Дякую. P.S. напевно зі мною щось не те, але серію про альпіну двічі передивлявся....і про GTI також. Ви супер!!!! Дякую!!!! Успіхів!!!! Потрібно БІЛЬШЕ!!!!
На літровий мотор 19 колеса!? Ви серйозно?
Очень похожую машину с год назад на наш рынок вывел Форд и что-то Пума бестселлером не стала, хотя журналисты её тоже хвалили. Более того , её вообще почти нет в потоке и дилеры ещё продают машины 20 года. Посмотрим получится ли лучше продавать Джук у Ниссана.
@@udgin1790 так о том и речь. А сейчас Ниссан вывел очень похожую машину примерно за те же деньги и чего-то думает, что она будет лучше продаваться.
За Пуму вывалили неприличный ценник.
Кстати, сегодня видел новые Пуму (Борисполь) и Кугу (Оболонь). Форды славятся седанами Д и Е класса, полноразмерными SUV и коммерческим транспортом.
@@ДмитрийСергеевич-ь2п на Джук в сопоставимых комплектациях сейчас ценник очень похожий с тем, что просят за Пуму. И машины по концепции очень похожи. Так что , скорее всего, Ниссан или пересмотрит цены или тоже продажи будут так себе
@@vadimbedrinets2299 посмотрел цены. Вы правы, цены теперь сопоставимы и с такой ценой оба варианта массовыми на рынке не станут. Цена на старте продаж за Пуму была выше.
Жук с 11года брал новый , дв 1,6 механика. ..117 лс нынче пробег 120 ...МАШИНА НЕ РАЗУ НЕ ЗАЦВЕЛА И НЕ ПОДВЕЛА ...ЕЗЖУ ДО СИХ ПОР А УЖЕ НА ДВОРЕ 23 Г.
За обзор спасибо!
По машине - жене после предыдущей версии Juke - этот не особо понравился))
слишком похож на машину? 😂
Нравится ваша информативность)
ну вони ж ІНФОкар
Класний огляд! Найкращий дякую!
Ви який автомобіль б купили пежо 2008 чи цей нісан жук?
Жук на мкпп,.
Здорово работаете! Спасибо за обзор.
эта модель выглядит лучше чем старая модель.
Дизайн супер... Каптюр точно по продажам переб'є. Дякую хлопці за відео
Прошу, сделайте полноценный тест Пежо 2008, Рено Каптюр, Опель Мокка и Джука в топовых комплектациях... очень интересно посмотреть такой тест. Я лично поездив на всем - выбрал Каптюр за мотор, Комплектацию и цену.
Аналогично, тоже выбрала Captur по той же причине
Був на презентації в новому салоні ніссан. Катався на тесті. 1 літр це не багато. Але мягкість підвіски прям супер.
дякую за випуск!
Очень правильный вброс: "Кто за кем".
Нужна рубрика - составление рейтинга из стандартизованной оценки по частям. Аlexonautos - очень хороший пример.
вспомнилась старая шутка про "возмудел и похужал":))) за обзор спасибо. как всегда красиво и информативно. 👍
Катаюся на SX4 з двигуном 1,4 турбо, місто 7,5-8, змішаний 7, траса 6,5-7, залежить, як їхати. В чому тоді радість від літрового двгуна🤷♂️, не їде і жере по дорослому🤔, моя ж таки трохи їде.
Плюсую!
1.5 дизель K9K на Сандеро жере в місті 5-5.3 л. Траса 4.2-4.5
Не суперкар, звичайно, але 4 людини в салоні і забитий багажник не стають перешкодою для випереджень фур.
В мене пежо 2008 з 1.2турбо на 230ньютон крутного, то траса при швидкості 90км 3.5-4.3л, в Києві якщо овочем їздити то 6,5л, якщо в задоволення то 8-8.5л. А от щодо динаміки то хз - пре як скажене особливо до 90км/год.
А як на рахунок шумки в вашому авто? бо маю також SX4 2019 року але в базі з 1.6 атмосферним, то шумки в машині від слова взагалі немає( цікаво чи в кращій комплектації вона є?
@@ОлександрГладченко-щ7д Які враження від авто в цілому? Є якісь негативні моменти, які б відштовхували від придбання Пежо в майбутньому? Бо я саме подивляюсь на 2008 в якості наступної автівки
@@ivanh9567 моїй лише 15 місяців то покищо це суцільний кайф. Але якщо вибираєте бензиновий мотор то треба звертати увагу яким ременем грм укомплектоване авто, бо там є моменти
Ярик, чтобы ты не говорил, но реально смотрится рядом с тобой как матиз 😁
Двигатель 1.0T - очень мало
Для чего? Для 100кмч больше и не нужно! А уж для городских 60кмч литра за глаза! И не нужно про всякие автобаны повторять как мантру. По мне так можно было и без турбо даже сделать, ещё экономичнее было бы.
Езжу на 1.0 т-кросса, для города выше крыши, за городом тоже спокойненько себе едет, двигатель даже не слышно особо
@@Redm1st576 как вам машина? тоже смотрю, что то для города, В класс
У меня Ceed c литровым двигателем - и динамика отличная, и расход небольшой. Для города мощнее и не надо.
@@B_PoT_Eby_pyckix в целом очень доволен. Из минусов - багажник маловат чтобы коляску с люлькой положить (не делая люльку плоской). Места за рулем достаточно (1,93м рост). Из опций - настоятельно рекомендую кожанный руль, в базе руль из пластика и он ужасен (ездил на каршеринге и узнал, у самого по случайности кожанный)
Вподобайка. Хай щастить.
Отличная дикция и подача материала
Великан вошел в дюймовочку 😂
Как всегда топчик, запилите пожалста обзор в формате "Что Почем" на новый Jeep Renegade :)
Пішов щойно і заміряв кліренс в попередньому Джуку( живе в сім'ї з 2018р)
Результат- 17.5 см
В новому - 15 см
Фігня получається)
Кліренс як в моєму Пежо 508,2020року
Я бы не доверял этим дощечкам. Они вечно какую то хрень меряют.
Коробка и двигатель меня сильно расстроили после тест-драйва. Для езды по городу она не очень комфортна в плане управления тягой и ускорением. Для езды за городом может быть слабой.
В остальном - очень и очень приятные впечатления. Качество сборки на высоте. Салон очень понравился. Даже думал свою продавать. Но после тест-драйва решил не спешить :-)
никогда не доверяйте ютубным тестдрайвам. Только личное восприятие поможет вам сделать выбор. Сколько раз я уже в этом убеждался.
...На 6 ст. мкпп пробовали ?
@@ІванІванович-щ8ь
Не пробовал.
Интересовала машина на автомате.
@@Kopernik777, ...сервис-менеджеры официалы в ах..е от ее работы, когда с сервисного ТО возвращали ( ведь уже большая редкость, когда на новое авто еще ставят мкпп). Я рад, что получилось прибрести новый "красавер" на мкпп. Смотрел степвей, аркану, Х-сид, витару ....Непрывычно очень длинная 1 передача -- 3 тыс. об. при 20 км/ч.. На 2-й передаче при 3 тыс. об. - 40 км/ч., на 3-й - 65 км/ч., на 4-й - 90 к/ч. на 5-й - 110 км/ч., на 6-й - 130 км/ ч.. Вибраций 3--х. цилиндров нет совсем ! При 100 км/ч на трасе расход топлива - 4,5 л./100 км. , по городу - 6...11, в зависимости от интенсивности разгонов.
За Жадана и "Лінію Маннергейма" отдельный лайк🤘
Всё в ней хорошо, кроме подвески, двигателя, внешности, надежности и цены.
Игрушечная машинка за настоящие деньги. На обзоре машина за 29К с самым дешманским пластиком, отсутствием шумки и двиг 114 сил. За такие деньги масса вариантов к примеру Пыж 3008
За эти же деньги внутри брэнда кашкай который более круче)
@@детскаякулинария-щ3ч вариатор? спасибо, воет и не едит, так себе забава))))
@@LuckyKOT1 ну такое) тогда рено каптюр веселее.. 3008 вы тоже не возьмёте за 800
@@детскаякулинария-щ3ч 2008 в топе возьмёт. 1,5 турбо дизель. И салон намного круче. Так что Жук реально проиграл конкуренцию. Да и в Пежо 8ми ступка айсин. А тут Параша на роботе.
@@детскаякулинария-щ3ч Я его уже взял 2 года назад, 2.0 дизель. 150 сил, ну и да стоил он мне больше 800....я просто к тому, что за машину ниже классом просят такие деньги, это просто неимоверная наглость )
Бестселлером он был тогда, когда в своем сегменте у нас он БЫЛ ОДИН. ))) А сейчас такой выбор, что просто пипец. И появляются все новые и новые конкуренты (например Ярис Кросс от Тойоты скоро выйдет).
Дизайн хорош. Это главное его преимущество. Все остальное такое все - средненькое.
Ніколи він не був один, завжди поряд були ВІтара, 2008, CH-R, с3 Еіркросс, Крета. А Джук купували більше у комплектаціях за 16-20 тисяч. Тепер же ціна стартує від 19,5, тому купувати будуть куди менше.
@@MetallHead Што? Какой СНР и Айркрос с Кретой 10 лет назад.. И Витара тогда была другая. Наверное, вы просто не помните.
@@eugen.georgiev у нас вони почались продаватись із 2012 року. І то, в мізерній кількості. Пік був в 15-17 роках, коли конкурентів вже було багато. Але ціна Жука за 16-19 штук вирішувала.
@@MetallHead Яких було багато конкурентив? Перечислите. Цена была хорошая, да. Но и в этой нише было пусто. У меня знакомая купила как хорошо помню в начале Майдана и возила на нем потом даже раненых оттуда )
@@eugen.georgiev Пиж 2008, СХ4, Вітара в 15му році, Крета в 14му.
дизайн крутой,очень
Новая букашка, конечтно же стала гараздо красивее, чем была та тупиковая ветвь эволиции в автодизайне))
Но все же остались наследственные болячки. Я про, весьма спорное решение, маскировать ручку открытия задней двери в стойку - прикидываясь типа купе. Это решение было уместно только у Альфа-Ромео - этж альфа она легко может быть купе, а эта букашка нет, иначе ее ждет (скорее всего) провал продаж. А японцы славятся своим копипастом (уместным и нет) у европейцев. Ничто в дизайне не мешает сделать полноценную ручку на двери. Это не придирка или вкусовщина, это из разряда UX - пользователю впервые столкнувшись с этим "интерфейсом", придется потратить какоето время на поиск ручки.
Рауль Вас опередил на один день с обзором Жука, но у Инфокара интереснее..... ну впрочем как всегда
тут немає тих двох людей, які дивляться Рауля, так що комент в нікуди
@@MetallHead ви глибоко помиляєтесь.
@@udgin1790 кому як. Мені подобається його стилістика. Також в нього шикарні порівняльні тести. І тести з технічними моментами. Мені ще й СРТ подобається. Хоча раніше не заходило)
@@Erickche вже бачу. Один із них ви, а інший вам поставив лайк.
@@MetallHead чудово)
Acenta 1,5 года назад стоила 17,5к а теперь 23, ну уж нет,спасибо.
Так инфляция доллара же. Дорожает в долларах все и сильно. Антиковидные вертолетные деньги бесследно не проходят.
Господин Сальтисонов, замечательно! Абсолютно, с Вами согласен насчёт концовки, бренд Nissan не для всех.
Спасибо. Не знаю как приближен Джук к тому класса Б. Но обзор - точно ТОП. МЕГА
Ребята, не читал всех комментариев... Но я помню как в 2018 году взял qashqai за 21800$ в комплектации acenta + safety доставил зеркало с регистратором и камерой + зимняя резина и прочие мелочи в виде сигнализации с gps и прочее. Вышло в 23$ и тут за те же деньги машина в 0,5 раза меньше. Не давая ничего больше. Ну блин бред. Только по тому что новая модель (((. Цена ему от 16-20(топ) и тогда да. Но сейчас нууууу блин за что! Маленький qashqai за те же деньги!
Правая рука ведущего выдаёт хороший загар на заграничном курорте.
Самый красивый Ниссан!
я вагод*очер, но увидев нормальные кнопки без сенсорного психоза - призадумался... аж страшно за себя стало, однако потом вспомнил про литровый движок и всё сразу прошло :)
Неплохо- неплохо 😀
Респект за Jontha Links!
Тест Ярика как всегда на высоте
Смотрел для себя Juke techna,но в конце приобрёл Toyota ch-r 1.8 hybrid за те же деньги
Кстати ,когда будет FORD PUMA?
Отличный выбор!
DS4 это крутяк, ждём с нетерпением, особенно хочется подробностей о подзаряжаемом гибриде, батарее, режимах и тп
сначала кофе потом лайк потом просмотр
Кнопка спорт в этой машине, это кнопка а/с ))) с таким мотором
Я как раз из лагеря "Фу, как вообе можно такое угребище выпустить на дороги общего пользования", когда дело касалось старого Джука.
Но теперь-то - ничо такой. Вполне себе даже. Без раздумий купил бы жене или матери, и не стремаясь сел бы за руль сам при необходимости. У Ниссан в текущем поколении наконец появился нормальный дизайнер, ничего не сказать.
P.S. Даже жаль, что к нам в РФ он врят ли приедет. Везет вам - настоящие иномарки за адекватные деньги. И выбор больше, и качество лучше.
На 2НР посмотрел на это японамать чудо. Машина не о чём со своим двигателем от мопеда. За эти деньги есть варианты гораздо лучше, та же мазда сх-30.
Чтоооо?? 25-29 штук??
Лет 10 назад был на тесте первого жука - по итогу купил Хонду Джаз в топе, отъездил 180 тыс, поменявши 1 раз!! колодки по кругу, пару лампочек и 2 копеечные стойки стабилизатора. ВСЁ!
3 года назад взял новую дизельгейтовую Ауди А 3 2.0 ТДИ в фулле за 24! и Ауди А 6 на полном приводе и в фулле за 37!! Но она тяжёлая корова.
ПОЭТОМУ весной за 20 взял Мазду 3 в фулле, ударенную лишь в бампер (это почти СХ-30 в чём-то даже лучше) - ИТОГО за 20 тыс. - 2.5, полный привод, потрясающая шумка (лучше Ауди 3), комфорт и настоящий Боуз. 0-100 едет 7 секунд (чип), 100-200 при полной загрузке - нет проблем от слова совсем. Ну и был в Карпатах, на Кинбурской косе, объездил по пескам все пляжи Арабатки - полный привод едет везде и по трассе мало кто может потягаться с лёгким авто на 2.5 литра с чипом.
ВОПРОС - на кой и кому нужен этот жучок?? а ну да - девочкам, красненькое..
@@АндрейКлименко-к1л ..."взял Мазду 3"! Имел ввиду СХ-3? Норм авто?
А если Мазда не нравится или вы всё выбираете строго по ценнику?
@@Maxim_Miroshnichenko Есть Honda HR-V, Toyota C-HR, Suzuki Vitara, Škoda Karoq, Toyota RAV4, Kia Sportage, Citroën C4 Aircross, Škoda Kamiq, Hyundai Kona, Opel Crossland X, Peugeot 2008, SEAT Arona. Мало примеров за ту же цену?? Или ещё надо? Скажу так, надо сильно любить рис, чтобы за эти бабки брать литровый овощ от Ниссан!
Из трех вариантов между: Nissan Juke 2021, Honda HR-V SPORT 2020, Toyota C-HR 2020, я скорее всего выберу Honda HR-V SPORT 2020.
Так говорили за двигатель 1.2 турбо на кашкае а они ездят и довольно достойно
Правильно я розумію, що це новий H5D який дебютував на Nissan Micra і пізніше його поставили у Clio V та коробка DW5 (7DCT350)?
Красивый и экономичный, супер !!!
Нет.
Огляд топ, як завжди.
Тачка норм для міста
Двигун дуже сумнівний
Чекаєм к9к
на машину накопить лучше в USD или UАН, как вы думаете? Как вижу все дилеры в Украине переводят стоимость машины по текующему курсу USD.
ясен хрен в долларах, инфляция гривны 15+% в год реальных
Предлагаю сравнить ,Juke Mokka Captur T cross Kamiq
Класний огляд, і машина гарна
У мене стійке враження, що Ярославу не зайшов Джук. Так, видно, як він намагався не роз'їхатись в шпагаті, між тим як потрібно сказати і що відчуває.
Ярик кроссы выбирал под цвет машины. Норм. В тему. Juke не мой формат. Жду Nx или новую сх5.
Объем двигателя пакет молока(1литр)
А если включить кондиционер/или подогрев....он будет глохнуть 🤔
будет глохнуть, 1.6 иногда глохнет если кондей посильнее врубить а тут 1.0
... странно, что не два пол-литра ? ....... глохнет двигатель не от кондея, а от тупизны водилы..
жоповозка с ограниченным пространством, без динамики, так еще и без ресурса👎🙄 Да и какой бы диаметр и профиль дисков/шин не был, хоть 15/195/70* короткая база все равно будет жесткая - физику как говорится никто не отменял👆👍💙💛
... шины 215/65 на самых дешманских (стальных) 16 дюймах диаметра. База - пропорциональная, места для 4-х с ростом под190 см. хватает. да, и не лимузин же.... Динамика нормальная, не гоночный болид ... Ресурса на 300 т.км. уже хватает ... и дальше катают по Европе.
Спасибо ха обзор . Все подписываемся.Должно быть уже 4 мульта подписчиков. Всем удачи.
Музон Топчик в этот раз)) ✊
Була б можливість залишити кілька лайків, то за Лінію Маннергейма ще кілька штук би досипав)
Сейчас производители повадились одновременно увеличивать колёсную базу и размер колёсных арок. В результате пространство в салоне и дверные проёмы часто уменьшаются в новых поколениях, а ведь в повседневной эксплуатации именно вход/выход из автомобиля и пространство между рядами сидений, определяют уровень комфорта. Возможно стоит начать измерять длинну корпуса между арками? Тут тоже можно использовать эталон в "Один Ярик", как показатель комфорта. 🤔
Лучше бы 1.3 поставили с дастера
Вчера был в Хмельницком на тэсте этого джука... и скажу так да это не инфинити с VQ 37... но тупо для города и не электричка, почему бы и нет. Выбирая между электро авто и этими недомоторами внутреннего сгорания... пока бензин ещё в тренде
я тоже обожаю тестировать разные авто, совмещая с осмотром замков Луары.