Обзор смартфона honor 10 lite. хороший и недорого android!
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Смартфон honor 10 lite - отличный и недорогой смартфон с nfc. honor 10 lite порадует последней версией android, хорошим качественным дисплеем, современным дизайном и конечно ценой.
Но и недостатки есть в смартфоне honor, но о них в обзоре.
В целом за свои деньги honor 10 lite - отличный смартфон.
#honor#смартфон#nfc
смотрите Обзор смартфона honor 10 lite. хороший и недорого android!
ставьте лайк!
комментируйте!
подписывайтесь на канал привет технологии!!!
«Привет технологии» - Это твой гайд в мире hi-tech. Следи за новинками рынка смартфонов, планшетов и ПК, наблюдай за распаковкой интересных посылок из Китая. Узнавай больше о больших и маленьких секретах Google и Microsoft, iOS и Android. Обо всём этом расскажем по-человечески. Так, чтобы каждая характеристика стала понятной, а каждое преимущество - очевидным. Обзоры, мнения, сравнения.
Подпишись на канал:
/ @hi-tech4133
Поддержи рублем:
www.donational...
Я вк:
id94801440
Группа привет технологии вк:
privet_...
моя insta:
www.instagram....
Посмотри все видео:
• все видео
Смартфоны и планшеты:
• Смартфоны и планшеты
музыкальные гаджеты:
• музыкальные гаджеты
про ios, iphone и apple
• про ios, iphone и apple
:
android гаджеты: .
• android гаджеты
Сотрудничество;
danilych1308@mail.ru
Самый крутой телефон кто тоже так считает лайк вам не сложно а мне приятно 😋
Не такой крутой к сожалению.В данном ценовом сегменте да,крутой.А если в общем то не очень.Процессор Kirin710 менее производительный по сравнению с Qualcom Snapdragon710 и более дешевый за счет этого и цена смартфона дешевле.Но в принципе работает шустро если в тяжёлые игры не играть.А для большинства задач вполне годен.Каждый пользователь покупает смартфон исходя из своих потребностей-память,оперативная память,камеры,процессор и так далее.Honor8X будет круче,но он и стоит на 2000 рублей дороже,и он чуть больше,6,5 дюйма против 6,21 у Honor10lite.
Процессор хороший за свои деньги он топ а то что ты говоришь иди ищи за такие бабки процессор лутше а так я им пользуюсь и не разу не огорцючился
@@u3i2jwh3 процессор не очень. За эти деньги можно найти какой нибудь Realme 6 с более шустрым процессором Snapdragon на борту, на крайняк можно б/у смартфон найти с более крутым процессором. Но опять же смотря для чего смартфон, если просто как звонилка или медиаплеер, то сойдет,ну или там в соц сетях поторчать покатит.
Смартфон отстой, знал бы что он такое днище, взял бы бюджетный самсунг А10 или А01 за 6000 рублей и норм было бы. Не понимаю прикола с двумя основными камерами, что одна что две разницы ноль,такое ощущение что вторая основная камера это муляж и фэйк.
@Бога НЕТ медиатек мне нравится, любимый медиатек у меня это МТК6735. я и на 4 ядерном процессоре Spreadtrum сидел с оперативкой 512 Мб и вполне себе шикарно. Помимо этого Хонора10лайт у меня есть маленький 4 дюймовый BQ4028, с 2 ядерным медиатек, 512Мб оперативки, 8 Гб встроенной памяти на андроиде6.0,очень люблю этот BQ4028! Просто тут ещё вопрос для каких целей смартфон и с чем сравнивать. Если с кнопочным телефоном, то и 512Мб оперативки это шикарно.
microUSB это плюс данного аппарата.так как данный разьем более распространненый и его легче найти у знакомых если нужно срочно зарядить а свой дома забыли.а Type C есть не везде
слышала что гугл теперь есть не на всех хонорах , на этом хонор 10 лайт есть гугл сервисы?
за эти деньги очень неплохо! норм смартфон - норм обзор!!!
Почему плохо???? Он крутой быстрая зарядка, громкий звук, хороший процесор
Honor10 2018 года был крутой, а Honor10i и Honor10 lite говно и мусор
Говно смартфон. Для меня он говно. Я музыку на нем слушаю в наушниках, мне громкости максимальной и басов мало очень, приходится самодельный усилитель для наушников таскать с ним в паре чтобы усилить громкость в 60 раз. До него у меня был бюджетный Archos 40D titanium с 4 ядерным процем Spreadtrum, 4 Гб памяти и 512Мб оперативки, но у него был убойно мощный аудиомодуль с мощным выходом на наушники. А это хилый дохляк. Единственный плюс этого хонора это мощный динамик.
А запись экрана есть?
просто совет вам: у вас музыка очень громко по сравнению с голосом, приходится регулировать громкость во время просмотра
Спасибо! Учтём!!!
@@hi-tech4133 а лучше вообще без музыки.Это же обзор смартфона а не портативной колонки.А так нормальный обзор,все детально и понятно.
а кто может мне сказать, на данный момент работают гугл сервисы на нём?
Этот хонор 2019 года, пожалуйста не путай. И музыку в следующий раз сделай потише
Я согласен
это 2018 в инете чекни ог вышел в декабре 18 года
красивенький! мне такие цвета нравятся!
Почему старый и 2018 года?Мой выпущен в декабре2019,у моей мамы Honor10i так вообще новый, в марте этого года выпущен
А мне родители подарили цвет полуночный что-ли, но он чёрный и переливается
Видео снимает отлично, но нет стабилизации, какая то тряска присутствует . Фронтальная 24мп селфи снимает достойно, но неудобно держать одной рукой и нажимать на съёмку, так как норовит выпасть из рук,
Задняя панель скользкий пластик, но есть чехол в комплекте и защита экрана. Батареи 3400 мА/ч хватает где-то на полтора дня с интернетом, если не играть, в играх часов 5-6 держит. Смартфон тонкий, не тяжёлый. Можно им в магазинах расплачиваться. Хожу с ним уже год, телефон обновился с 9го на 10 андроид. До сих пор заводское защитное стекло на месте, чехол уже не такой прозрачный, пожелтел. Звук динамика не супер, но звучит громко, чисто. В фоне приложения не держит, все закрывается. Если свернуть приложение, то потом с самого начала оно загружается. Такая вот оптимизация. Экран хороший, разрешение full hd, но можно перевести и в просто HD, будет чуть меньше расход батареи, но графика страдает. Со связью никаких проблем не было, Брал за 13тыс, 64гб, своих денег стоит, но не более
Подскажите насколько процессор Kirin710 эффективен и производителей,если сравнивать его с процессорами QualcomSnapdragon,MediaTek Helio,Exinos и IntelAtom.А то меня уже мучают сомнения,может стоило взять б/у смартфон на процессоре Qualcom Snapdragon или б/y IPhone7Plus.Что-то мне кажется, что я в очередной раз лоханулся с выбором смартфона.Выглядит он стильно и солидно,по характеристикам тоже норм,но вот процессор смущает,судя по другим обзором он не для игр,а значит не особо и производительный,а значит очередной китайский бюджетный хлам.
А есть на этом телефоне замедленная съёмка?
К сожалению тут она не поддерживается
@@thekomm2030 как нет и макросьемки. Я так и не понял, нафига тогда вторая основная камера.
Я пришла 1000 просмотром👉🏻😉
👍
Смартфон год, это круууто
отличный смарт.выглядит стильно и мощно
у меня цвета черный сапфир.а у моей мамы Honor10i мерцающий синий цвет с переливом в сиреневый.они оба шикарны
Привет с суворовского)
Пленка с завода это минус,зачем я за нее платил если в итоге снял ее и поклеил защитное стекло.
Я так и не понял,компания Huawei собирается отказываться от Гугл сервисов или нам, пользователям и дальше терпеть этот беспредел от Google?
Хех смотрю с как раз с хонора 10 лайт))))
Он не лагает
@@Kampai6 он нет
@@Kampai6 я с него в пабг играю не лагает
А за сколько купил
И где
Мне обновление пришло на 3,7 Гб я так подозреваю что это андроид 10,но что-то я очкую обновлять,как бы хуже не было.к 9 му андроиду уже привык,а не знаю каким будет 10.а неизвестно что загружать не хочется.ведь откатить назад на андроид 9 будет уже невозможно.
Обнови. Смарт даже лучше стал с раз 10, чем был на 9. Стабильнее стал, да и красивее
Matvey Misyukov мне не нравится андроид 10,оболочка и оформление меню какое то просто и примитивное по сравнению с 9м андроидом.Может за счет оптимизации оболочки Emui10 андроид 10 и стал шустрее
Matvey Misyukov а оперативки сколько жрет андроид 10?андроид 9 с его приложениями и оболочкой потребляет около 1,5 Гб оперативки из 3 Гб которые есть.
@@ЭдуардСамойлов-б9т как хочешь. Я кайфую на 10.. Оболочка сыграла свою роль
я пленку снял и поклеил стекло защитное сразу после покупки
3 Гб оперативки в самый раз.больше и не нужно и нет смысла переплачивать,так же и камеры основные.что 24 Мп у старшей версии что 13 Мп здесь.субьективно и не ощущается разница
Сейчас на Алиэкспрессе продают за 9400, стоит брать?
Если в игрушки не играешь, то бери. Телефон хороший!
Небири там говно
ваше мнение про это смартфон?
Так себе,весьма посредственный.Слишком легкий.Мне бы что-то потяжелее,граммов на 400.
Компания Huawei смущает.Если бы Honor отделился бы и стал самостоятельным брендом,отказался бы от Гугл сервисов и Андроида,было бы куда лучше
@Ильгиз Хамитов не стоит,хотя смотри по себе если очень хочется то бери.Но я бы лучше подсобирал бы денег и взял бы IPhone7Plus,а то задрал что-то этот андроид.И оптимизация паршивенькая,слишком много предустановленных приложений.
Херня этот Antutu,мало ли что он там говорит.По субъективный ощущениям не тянет этот Honor на 155 тысяч баллов,максимум на 80 с большой натяжкой.Да и процессор что-то не очень,очередной китайский шлак типа подобие Медиатека
@@ЭдуардСамойлов-б9т много добавлять)) сейчас 10 lite на алике 7400р.
Чё тоже не стал звук тестировать (
Такое ощущение что фронтальная камера всего 8 Мегапикселей или даже 6.
Сегодня прогнал в антуту уже 161 т. Обалдел !!!!! Обновы накинь все и. Снова прогани ??????
Может я и не прав но сейчас нет смысла ставить две симкарты,так как сейчас у мобильных операторов есть выгодные пакеты смс.минут и интернета 3 в одной симкарте и нет смысла держать еще одну симкарту,да и карта памяти там особо не нужна,я не представляю что нужно туда накачать чтобы забить полностью эти 64 Гб.к тому же сейчас полно облачных хранилищ с лимитом в 100Гб,со временем и карты памяти потеряют свою актуальность если уже не потеряли
Взял себе honor 10 lite, тоже удивился от обновлений, штук 5 установил точно..
Он до 10 андроида обновился?
@@НатальяЧимидова-я2я, да, сразу же. Вместе с EMUI 10.
@Бога НЕТ, не знаю. Но надеюсь.
Самсунг галакси а40 или этот брать?
ХипХоп Рулит Неет
стоит брать, хорошие характеристики, хорошой экран и камеры, дизайн на высоте, нижняя рамка тонюсенькая, проще говоря телефон класс
Тем кто только купил хонор 10 лайт и смотрит это видео совет ни ставьте яркость на максимум глаза будут болеть
можно вопросик, у вас есть гугл сервисы на телефоне?
@@drugchek6957 да есть
Дисплей там матрица LTPS а не IPS.
@Бога НЕТ LTPS отличается от IPS большей детализацией изображения и большей плотностью пткселей на дюйм, то есть 415-460, а у IPS плотность пикселей не более 320 точек на дюйм.
характеристики офигительные и суперские,уделывает легко даже IPhone ранних моделей и примерно на равне с IPhone 11,при том что стоит в 6 раз дешевле.A есть еще Honor10i,это старшая модификация с памятью 128 Гб и оперативкой 4 Гб.Я себе 5 мая в М-Видео покупал Honor10 lite на 64 Гб.и маме купил Honor10i на 128 Гб,мы довольны безумно.приятное сочетание цены и качества
11? А че сразу не 12?😂
@@vitalich3956 просто мне IPhone 11 нравится очень,приятно так в руке лежит и удобно.Когда оформляли в магазине Honor10i рядом была витрина с айфонами,ну я не удержался и взял в руку IPhone11,пошарился в нем и запал на него.Хотя раньше ненавидел айфон и считал это понтами и переплатой за бренд.Но сейчас изменил свое отношение к продукции Apple на положительное.Действительно стоящая вещь.А вот от даже флагманских андроидов типа Samsung Galaxy ощущения дешевой галимой китайщины,кривая система андроид,куча предустановленного говна которое приложениями не назвать и т.д.Просто сейчас я финансово не потяну IPhone11,а в кредит лезть не хочу.Подсобираю денег и позже куплю IPhone11 или IPhoneXR.,еще как вариант IPhone7Plus,люблю большие лопатообразные смартфоны.
@@ЭдуардСамойлов-б9т
Ну так если ты будешь любить Солярис и сядишь в мерседес, явно он тебе понравится, это история о двух концах.
с вай-фаем кончено жостка ложанули, у меня на четырех летнем xiaomi redmi note 4x и то 2 диапазонный был. Да и по мощности 625 дракон не сильно отстает от 710 кирина.
Блин а для чего две камеры
вот бы еще тайп си всунули вообще идеал получился бы. в целом хорош.
Когда смотришь видос с хонор 10 лайт😂🤣
Зарядку как держит?
@@ВладиславГригорьев-д3к вполне прилично. На сутки хватает
у вас есть гугл сервисы?
Вот сщас думаю, подарили мне претки телефон и думаю хороший или нет
Я вот тоже начинаю сомневаться что он хороший.купил 5 мая в импульсном порыве,захотелось новый смартфон,а сейчас сижу и думаю нафиг я его купил,все равно пользуюсь старым полуразбитым Асус 5ти летней давности,а это недоразумение Honor лежит в упаковке без использования.Весьма противоречивый смартфон
Щас его можно за 9 500 в официальном сайте honor купить новый с бесплатной доставкой. Это топ.
можно ссылку?
в магазинах в наших за него много хотят на мой взгляд, а вот на алике норм цена.
Не было у меня чехла никакого в комплекте. Откуда они у вас всех обзорщиков.
Matvey Misyukov не чехол а бампер силиконовый.Не знаю,у всех смартфонов Honor10i и Honor10lite он в коробке с завода поставляется,коробка запечатана 2 мя пломбами-наклейками.Я купил 2 смартфона,Honor10i маме и Honor10lite себе,мне в магазине М.Видео выдали их оба полностью запечатанными и опломбироваными.у всех в комплекте силиконовый чехол-бампер
Matvey Misyukov значит у тебя его вытащили в магазине.Продавцы в магазинах говорят что чехол силиконовый у всех Honor есть в комплекте
@@ЭдуардСамойлов-б9т не вытащили. Я все проверял в магазине
@@matveymisyukov2419
Вытащили. Надо в первую очередь проверять заводскую пломбу на коробке. Если вам продали телефон в распечатанной коробке, то вытащили. Бампер фирменный прозрачный идёт от производителя.
@@dmmj2774 хз. Я се нормальный за 400 взял и норм. У меня даже плёнки на экране не было
у меня тоже хонор 10 лайт
у вас есть гугл сервисы?
@@drugchek6957 в смартфонах хонор вышедших до санкций гугл сервисы есть.
Сейчас он почти 13 стоит. И то по акции
В каких магазинах?
@@d1r3ks14 в тимолле брал на алиэкспресс месяц назад
@@СергейКузнецов-с1ю я видео его за 9 990 в мтс вроде
Наверно от встроенной памяти зависит. Я брал 4-124 кажется
МикроЮСБ это плюс,так как очень распространен и зарядник подойдет от любого бюджетного смартфона.Type C это для задротов
денис бес у меня микроюсб живет уже больше 5 лет без проблемно работает.Шнур с разъемом Type-C еще поискать нужно.я имею ввиду тот случай как например вы в гостях или на работе а зарядку родную дома забыли а зарядить смартфон надо.Микроюсб шнур есть у большинства пользователей,а вот Type-C не у всех.Если нравится Type-C разъем то вам наверное больше подошел бы Xiaomi Redmi Note8.Это дело вкуса.кому как удобнее.Если бы Honor 10 lite был с разъемом Type-C то я бы никогда его не купил бы принципиально только из-за разъема.
денис бес мне на быстроту порта положить откровенно.как мне кажется наличие Type C разъема это переплата дополнительная.Ну это опять же кому как удобнее.Тогда бы уже сразу разъем Lightnings 8 pin у IPhone,чего уж мелочиться то:)
То чувство когда смотришь с Honor 10 lite
А на передней камере можно яркость увеличивать на этом телефоне ?
можно вопросик, у вас есть гугл сервисы на телефоне?
Заа эти деньги и чтоб сразу купить, я лучше не нашел
Стоит ли его брать.
Смотрится стильно но дешево,сразу видно что бюджетная дешевка.Единственный плюс это батарея и размер экрана,все остальное весьма посредственно
Телефону год, а не два)) это хонор 10 2018 года
А нафига тебе блютуз?
Чехол комплектный также дерьмо и рассматривается как временный вариант,пока не будет приобретен нормальный чехол- книжка.
Сейчас чехол - книжка, это чисто для старичков. Сейчас им почти никто не пользуется, все переходят на вот такие чехлы, как на видео, лол))))
@Бога НЕТ это да. Заказал на алике чехол книжку плотный кожаный, с силиконовый бампером не сравнить. Хотя если смартфон ребром то есть боком упадёт на асфальт или кафельную плитку ему пиздец придёт неминуемо и чехол не спасет
Классный ингридиент
градиент -- правильно
Редкостное говно и отстой как и все смартфоны на андроиде. Камеры говно, процессор хлам откровенный, софт дерьмо. Дизайн тупой, материал голимый китайский игрушечный пластик.
А то стекло надоело-что за мода
Так себе смартфон, не вдохновил вообще. Самый главный минус это наличие гуглосервисов. Да и процессор не очень производительный
@Бога НЕТ так себе камеры, не соответствуют заявленным мегапикселям, по факту и ощущениям намного меньше
@Бога НЕТ камера фуфло голимое, что основная что фронталка. Фронталка ещё терпимая, но основная это жесть, нечто, слабый оптический зум 4 кратный(ну не серьёзно совсем для телефона с ценой 11 тысяч рублей ставить такие убогие камеры с убогой оптикой, у простого цифрового фотоаппарата за 3600 рублей и то оптика круче и зум оптический 12 кратный) Я его использую только как онлайн мр3 плеер,купил подписку на яндекс музыке и балдею, ну ещё как звонилку и Telegram мессенджер его юзаю. Для всего остального не очень он. Собираю деньги на Honor30Pro+ вот то реальный смартфон но он и стоит как IPhone11. Подумываю о переходе на IPhone, задрал этот тупой андроид.
@Бога НЕТ тоже неплохо.только не Redmi Note7 не катит.отстой
@Бога НЕТ а вообще насчёт всех остальных смартфонов я пошутил:) Все андроид смартфоны говно и дичь отстойная. Начиная с дизайна и материалов корпуса и заканчивая программным обеспечением и начинкой. Буду переходить на IPhone. Подержал в магазине в руках IPhone8Plus и почувствовал себя человеком, а с андроид смартфонами, какими бы они крутыми и дорогими не были бы, я чувствую себя нищебродом и унылым быдлом.
@Бог есть
Я вам пишу с хонора 10 лайт!
Ещё бы металл,вместо стекла-Огонь был бы
Дисплей LTPS,так как IPS никогда не даст такое разрешение.
Чехольчик за 11.000😆😆😆