Кромочный фрезер MFK 700 Festool
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Для работы по кромке прикупил себе Фрезер MFK 700. Аппарат шикарный, в хорошей комплектации и за вполне вменяемые деньги. И это при том, что его нет нигде по наличию и ждать неизвестно сколько... Мне просто повезло)
Поздравляю с приобретением
Спасибо.
Успел , в хорошее время взять 😅
обалденный аппарат . после него уже другие фрезера не возьмешь в руки. поздравляю.
Спасибо, на другие я даже и не смотрел. Моя цель этот фрезер)
Добрый день!
В горизонтальном положении на мой взгляд этот фрезер гораздо удобнее, раньше макитой фрезеровал с куском ламинат на подошве, все летит , мусору много, а тут с подшипником упорным и очень удобной рукояткой работать гораздо приятнее!
Поздравляю с приобретением!
Если понравится работать в горизонте, можно присмотреться к блоку точной регулировки от фрезера OFK700
Ещё желательно снять подшипник с фрезы при работе в горизонтальном положении, а иначе к нему липнет пластиковая стружка и кромка получается волнами или с полосами на торце детали.
Спасибо за совет. Я на лыжу эту смотрел. Думаю за неё. Надо попробовать. По результатам видос отчётный засниму.
Добрый день.
С подошвой 1.5 градуса ставил пазовою фрезу и все на 5 баллов.
А фрезу какую использовали? Мне предстоит покупка фрезы для него.
@@СтаниславГурский обычную по короче чтобы вошла. Конечно в идеале R1,но по 0.8 делаю #12.
На 2мм край кромки будет без радиуса,но снимает идеально. Только концы кромки обрезаю после фрезеровки.
Что с другими каналами? Куда переезд? Рутуб дзен?
Я не знаю, что у других) У меня этот канал единственный. Куда переезжать хз. В размышлениях…