Материалы для вышивки из строймагазина? Почему бы и нет)
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Всем привет! Небольшое видео о материалах, которые я использую в вышивке украшений.
Нетканый материал Агроволокно из строительного супермаркета в отделе "все для сада-огорода", акриловые краски для поделочных работ тоже оттуда, из отдела лакокрасочных работ.
Жёсткий фетр я покупаю в рукодельных магазинах, но часто так бывает, что нет нужного цвета, или не рассчитала количество, поэтому Агроволокно, покрашенное акриловой краской нужного цвета всегда меня выручает.
Спасибо большое за ваши секретики. Подписалась на вас и хочется теперь познакомиться с вашими работами. Творческих успехов, идей и находок 💐
Спасибо огромное 💖 💖💖
Ой! Спасибо!!!! И ведь оно у меня есть, а в голову не пришло. Надо пробовать.
Пользуйтесь))) Вдохновения и крутых идей вам❤️
Интересная тема и находки !
Спасибо 🥰
Супер лайфхаки))) Спасибо)
Спасибо ❤️ надеюсь, пригодится)😘
Вряд ли у нас найдется все, что нужно, но посыл мысли (если так можно выразиться) произошел.Буду думать и подпишусь на Вас.
Спасибо большое 🥰 Вдохновения Вам!
пяльца для вышивки не нужны...я училась в художественном училище по ручной и машинной вышивке...ткань натяивается зажимая ткань между колен подставив под ноги маленький стул...если ткань маленькая просто пришивается дополнительное полотно
Ну это кому как) я вышиваю украшения мелким бисером на этой ткани. Мне нужно, чтобы ткань либо была твердая, как картончик, либо была сильно натянута. Это специфика вышивки бисером именно украшений с кабошонами и стразами.
Ф- фантазия.
Н- находчивость.
Ха)) спасибо огромное 💖