Работа на доставке еды в США. Сколько зарабатываю в час в DoorDash?
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- На данный момент реферальная программа не активна.
Почему я съел заказ клиента? Сколько заработаю в DoodDash за вечер! Месяц работы на доставке еды в США, делюсь опытом. Отвечу на популярные вопросы о доставке: где работать, как работать, нужен ли английский и др.
На данный момент бонусная программа не активна :( Отпишусь здесь как будут обновления!
Подписывайтесь на мой телеграм канал там оперативная инфа:
t.me/STARTinUSA
Работаю в Миннесоте, Миннеаполис.
#работавсша #doordash #ubereats #доставкаеды #заработалвсша #перваяработавсша
На данный момент реферальная программа не активна.
Подписывайтесь на мой телеграм канал там оперативная инфа:
t.me/STARTinUSA
Крутое видео,жду с нетерпением следующие 🔥
спасибо
«Я принял решение съесть заказ» 👍🤣🤌
Офигеть😂.)
Приветствую работаю и живу в Миннесоте зашол посмотреть видео про дмв и затянуло тоже в дордаш пока живу в миннетонке может как нибудь свидимся удачи 😅
Добрый день, как давно в Америке?
Думаю, можем как-то встретиться.
Привет! я также работаю в МИнетонке, и в блумингтоне!
Давно в Миннесоте?
Есть ли ограничения по времени при работе? Например, можно работать только 8 часов в сутки или подобное?
Никаких ограничений, работай хоть час в день хоть 24 часа в сутки.
@@ValeriyW спасибо
@@ValeriyWесть 12 ч максимум
Ага, сейчас насоветуешь. Больше 12 это виолейшен и блокировка акка.
Спасибо за видос. Все супер. Тілько дайте еще рефералку
Рефералка уже в описании
Я работаю в Атланте, в Джорджии, бывают дни, что 80 долларов за день с утра и до ночи. В центр атланты я не еду принципиально, там негде машину свою деть. Честно не пойму как там люди работают. Максимум что брал за день это 150 долларов. Очень все скверно сейчас на доставках.
Ты работать не умеешь вот у тебя и скверно
Мой брат работает по 10-11 часов выходит 250-270 долларов
@@smokygamess На дордеше? пф... ну на убере иногда и 350 можно но это редко, в основном заказы 2-5 долларов, особо не разгуляешься.
Я тоже в Атланте работаю. Самый большой заказ был 240 за весь день
@@VolodymyrDitkovskyi да на дордеше причем каждый день так
На скутере с 11 до 22:00 получается обычно 140-150 баксов всего
Какой город, штат?
@@ValeriyW Джерси-Сити
Ребята подскажите как разблокировать заблоченый аккаунт ! Как правильно подать апелляцию????
Оплачивается ли проезд от места получения на телефоне до места выдачи заказа? Или только тот пробег от ресторана до клиента?
Километраж считает от вашего местоположения до ресторана и клиента. Но на стоимость это не влияет. Тесть если вы возле ресторана или за 5 км от него сумма заказа будет одинакова. Нужно смотреть на цену за милю, в идеале от 1$ за милю и больше.
К этой бонусной программе можно подключиться только при регистрации по этой ссылке? Или к уже действительно аккаунту можно аклбчить этот бонус?
Я делал при регистрации по реферальной ссылке.
Нормальный английский у тебя 👍
Пару слов высрать это не значит нормально
Здравствуйте в Миннеаполисе дордаш можно переключать на почасовую оплату ?
Здравствуйте, да можно. Это можно сделать там где написано Dash Now
А если заказ в руки отдаёшь, его нужно фотографировать в руках клиента? Или вообще фотать не нужно в таком случае?
фоткать не нужно, и выбрать вариант что отдали в руки
@@ValeriyW благодарю
Как лучше работать на ставку или от заказов? Что выгоднее ?
Я по ставке не ездил. Нужно пробовать, везде свои нюансы.
как деньги выводить на карту?не могу понять
а если возить мотоциклом ?
Как часто оставляют чаевые и как их увидеть в самом приложении?
Чаевые оставляют в 98% заказов, это видно в приложении.
Это официальная работа? позже нужно платить налоги за доход от DoorDash?
конечно официальная, налоги нужно будет платить.
@@ValeriyWякщо це додаткова робота, то потрібно при сплаті податків ближче до 15 квітня вказувати, що також працював на доставці їжі, чи якось автоматично можна зразу оплатити податок? Розкажіть як це відбувається?
@@ivanpylypchuk703 вам прийде лист на пошту, там буде посилання на реєстрацію на сайті strip, реєструйтесь там, та через декілька днів вам буде доступна форма 1099 де буде вказанний ваш дохід за минулий рік. Берете цю бумажку і до людини що рахує такси. Або можно спробувати самостійно, але я ще не знаю як це зробити.
Что за машина у тебя,сколько стоила?
Это Pontiac Montana SV6
Цена зависит от пробега можно за 2500 найти а может и 4500 стоить
лучшая страна
На сегодняшний день они выкидывают топдашеров по самым хорошим дням, причина?! Это не должно быть основным доходом…, сказал их президент…, сегодня пятница за 5 часов 35 долларов при высоких показателях…, рейтинг высокий
откуда такая инфа?
Какой штат?
Калифорния
Сакраменто
Доброго времени суток! Не подскажите сколько примерно в среднем проезжаете Mile в день на доставке?
Все индивидуально, каждый раз по разному, разные заказы разный милаж. Если работать 8 часов то больше 100 миль у меня получается.
Скажите, а ЗП уже с вычетом налогов ?
нет, налоги потом нужно высчитать.
@@ValeriyW скажите пожалуйста, какой налог в данной сфере работ, может быть у Вас есть опыт Uber Eats и т.д.. Можно ли Вас попросить сделать видео касательно налогов? Что и как получается за месяц, грязная зп и чистая зп после налогов и всех трат. Заранее большое спасибо 🤝🏼
@@ВиталийСыдоренко-м1ф Налоги считаются один раз в году, я только в этом году начал работать. И тут есть разные нюансы, в ряде случаев налоги возвращают, если доход ниже минималки. Но из моей практики на дордеш сильно не разгонишся 16-18 думаю можно делать чистыми если напрягаться.
Проясните пожалуйста, за чей счет покупать первый и последующие заказы, если пока нет красной карты в течении 3-5 бизнес дней???!
Мне карта так и не пришла, не брать такие заказы
Сколько платится налогов с суммы заработка?
Пока еще не знаю. Это зависит от того сколько за год заработаешь, как я понял.
@@ValeriyW спасибо
37$ заплатил с 1500 дохода. Много списал
@@yanzibrov5704 спасибо!
Я вижу у вас кристалл заказы, когда успел?! Чтобы стать топом нужно ночами работать
Приложение не даёт работать в любое время если ты новичок!
Просто рейтинг отказов не должен быть больше 50% у меня это так работает.
@@ЕленаМамрукова-ю1ь Насчет этого не знаю, я могу работать на данный момент в любое время, но я уже около года работаю.
У меня рейтинг отказов 92-100
Простите, а где рефералка то?
Пока что нет, как будет сразу дам знать в телеге
Привет.Возможна ли регистрация в приложении с временным ( бумажным ) DL …?
ua-cam.com/video/bXmcJv3CnFo/v-deo.html
Здесь рассказываю все про регистрацию.
Права нужно сканировать, не уверен что это получится с временной бумажкой.
Точно не возможно, ждала пластик для регистрации 1 мес
Привіт, можна працювати 10 годин? І скильки ти проїзджаєш за 8 годин? Дякую
Привіт, наче обмежень по часу нема. Я не працював мабуть більше 8 в день.
Немного конечно....
В Маке платят 15 в час ))
На стройке думаю можно больше заработать.