Попробуйте накормить его ряженкой с ложечкой мёда и покрошенными в неё бананом и кисло-сладким яблочком! М-м-м... Вкуснотища! А вдруг ему такой десерт понравится?! 😊❤
Очень понравилось, что Тегю русские продукты ест нашими приборами, хотя палочками они виртуозно владеют. Удивилась, что Тегю понравился серый, а не черный хлеб. Я недавно нашла для себя ржаной хлеб без дрожжей на солоде. Такая вкуснятина. Мне тоже нравится марка "Дядя Ваня", но по-берлински. Интересно Тегю такой вариант пробовал. А еще обожаю томаты в собственном соку и кабачковую икру этой марки.
За Дядю Ваню верю) Тоже уже много лет покупаю их корнишоны по-французски и огурцы по-берлински (они не кислые, а именно как надо маринованные, для салатов самое то!)
Радостно видеть человека который ест с таким аппетитом. Эпику я тоже люблю, больше всего лимонную, она с кислинкой. Но последнее время нечасто её встречаю
Творог со сметаной и вареньем клубничным + белым хлебом/// ржаной хлеб на него сливочное масло или ржаной с нефильтрованным подсолнечным и посолить /// пшённую кашу с маслом с утреца.
Серый хлеб - это пеклеванный. Ой как хочется того, пеклеванного хлебушка из детства/юности - конец 80х и до 2000х. Вот прям те буханки, с которых корочку съедали пока домой принесешь. А дома горбушку чесноком натереть и солью присыпать.... Мммм.... Ну вкусно де!
Здравствуйте! Увы, но поговорка - "Всё что вкусно - вредно", в данном случае более чем уместна. Это для него непривычные продукты, да и у нас от них здоровье не прибавляется. И лишний вес - не самое плохое последствие от такой диеты. Ему бы лучше всё это заедать чимчи, кимчи или квашенной капустой хотя бы.
"Дяядя Ваня" Огурчики привозят из Индии в больших, синих бочках, уже за маринованные. А у нас только фасуют. Когда я это узнала от фасовщицы, была очень разочарована. Хотя продукция вкусная, но неужели нет своих огурчиков.
Все мои вкусняшки показали, но особенно йогурт эпика и огурчики "Дядя Ваня" вообще вкуснятина. А Тэ Гю пробовал рассол после огурцов с похмелья муж мой говорит самое лучшее средство когда после посиделок с друзьями самое то🤷♀️?
Правильно хлеб, колбаса, сыр, творог, огурцы и жизнь удалась на славу.😊😅 Не хватает алкоголя только и тогда вообще можно считать жизнь не зря прожита 😂
А «Дарницкий», что не серый хлеб? Его делают из смеси ржаной и пшеничной муки. Его у нас продают в любом булочном отделе. Производится нашим хлебозаводом
Когда, я смотрю ролики с Тегю, смеюсь до слез. Хочу отметить, что Тегю, резко прибавил в разговорной речи на русском. Молодец !😂❤😊
А мне интересно, в весе он не начал прибавлять на хлебушке?
Тегю большой молодец- осваивает язык все лучше и лучше.
Продукты тоже осваивает! 😂😂😂😂😂😂😂
За столько лет?
Тегю очень мило говорит и вкусно кушает👍!
Приятно что человек остался сыт и доволен.
Это вам спасибо за очень позитивное видео! Так приятно, что Тегю нравятся наши продукты и ещё, что очень хорошо стал говорить на русском ❤👍🙌
ЖЕЛАЮ ВАМ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!❤❤❤
Ребята, вы классные!!!! А муж у тебя😮😮😮это что-то,,👍👍👍👍
Тегю молодец!!! Хорошо разговаривает на русском, ещё и читает!❤
Женя пусть ест, что хочет. В России продукты очень вкусные. Мне очень преятно что, он говорит спасибо хлебу
На здоровье.. Как смачно он ест.. Аж самой захотелось.. 🎉
Ну надо теперь сало с селедочкой осваивать на вкусный кусочек хлеба и маленькой рюмочкой водочки из холодильника. 😂
Счастье смотреть Вас и слушать Женю. Восхищаюсь как она говорит, услада для ушей. Спасибо
Да, у нее приятный голос для слуха
У мужчины, прям кайф от этих продуктов. Мой сын так говорил про фаршированные перцы
Какой хороший человек, Тегю...
Спасибо за тёплое общение )))🙏🙏🙏❤❤❤
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА😊!!!!КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАШУ СЕМЬЮ😊!!!!!❤❤❤❤❤❤❤
Счастье !!!Какая прелесть,кушай на здоровье,добрый человек!❤
Как кот Матроскин говорит нужно перевернуть бутерброд колбасой в низ так вкуснее 😊
Добрый день 😀картошку жареную с огурчиками пробовал Тегю? Или с квашеной капусточкой😋
Пойду ка я тоже таких деликатесов съем! Правда огурцы у меня от другого дяди Вани. Но тоже очень вкусные😂
Муж молодец, классно выглядит. Если за мальчишку принимают.
Как вкусно ест Тегю, прямо аппетит разыгрался👍😋💖
Очень любила Виолу, но уже давно не ела.
Очень приятное видео и очень-очень обаятельная женщина и милый Тегю. Спасибо
Попробуйте накормить его ряженкой с ложечкой мёда и покрошенными в неё бананом и кисло-сладким яблочком! М-м-м... Вкуснотища!
А вдруг ему такой десерт понравится?! 😊❤
А вдруг нет? По описанию так себе.
Очень понравилось, что Тегю русские продукты ест нашими приборами, хотя палочками они виртуозно владеют.
Удивилась, что Тегю понравился серый, а не черный хлеб. Я недавно нашла для себя ржаной хлеб без дрожжей на солоде. Такая вкуснятина. Мне тоже нравится марка "Дядя Ваня", но по-берлински. Интересно Тегю такой вариант пробовал. А еще обожаю томаты в собственном соку и кабачковую икру этой марки.
Молодец, Тегю. Особенно рада за укроп, обычно иностранцы его не переносят. А сама укроп и огурчики обожаю!
Да, я слежу за вами более трех лет! Тегю круто говорит по русски)))))😂
Здравствуйте.Вы молодцы! Живите в мире и согласии.
😂
Приветик❤Супер 😂Обожаю ваши видео. Спасибо 🌹 🔥👍👍👍
100 рублей за булку хлеба-это и для нас дорого, если учесть, что хлеб популярный продукт. Хлеб-всему голова у нас.😊
😂😂😂 приятного аппетита!!! Позитивом зарядили на целый день!!! 👍👍👍
Реакция Тегю на рассол чисто русская!😂😂😂😂
Очень нравится смотреть ваши видео!
Вы такие классные!
Женя, какой у вас красивый муж 👍Консервацию,, Дядя Ваня,, я тоже люблю. Счастья, здоровья и вкусного хлеба, мира и любви! 🙏♥♥♥♥♥♥♥♥
Вы просто супер пара ❤❤❤
Абажаю ваш тандем)) Спасибо за трул! Интересно, весело и душевною
Как заметно, что Тегю заговорил на русском! Еще же пару лет назад только пару слов сказать мог. Вот бы мне так быстро осваивать иностранные языки =)
Молодец Тегю!Хорошо разговаривает.
Покупаю тоже дядю ваню, огурцы, икру кобачковую, салаты....А хлеб, у нас бездрожевой, и очень вкусный, ржаной и зерновой🤷♂️🤔
Слушайте, вас прикольно слушать)) спасибо за видео)
Я тоже всё это люблю, но огурчики всё таки предпочитаю домашние!!))
Тегю делает успехи в русском. Лучше говорит
Что меня поразило кореец любит оогурцы "Дядя Ваня". Но никак не думала что это будут мариннованнные огурцы Хотя сама очень люблю их
За Дядю Ваню верю) Тоже уже много лет покупаю их корнишоны по-французски и огурцы по-берлински (они не кислые, а именно как надо маринованные, для салатов самое то!)
Тегю, я тоже считаю что огурчики от дяди Вани по берлински самые топчиковые)
🙆🙆🙆,я вас обожаю 🥰🥰🥰🇺🇿
Как приятно наблюдать изменения в сторону лучшую. Когда идёт прогресс в жизни, отношениях.
Как вкусно ест 😋красота:))
Радостно видеть человека который ест с таким аппетитом. Эпику я тоже люблю, больше всего лимонную, она с кислинкой. Но последнее время нечасто её встречаю
Меня изумляет, насколько Тегю молодо выглядит. Неудивительно, что спиртное без паспорта не хотят продавать 😂
Есть такая особенность у азиатов , они без возраста. Молодые, молодые...потом раз и обвалились. Но, это не скоро.)))
Молодец, Тегю прекрасно говорит на русском и завтрак отличный!
Очень интересное видео😂Спасибо Яна
Тегю, какая милота, мой завтрак один к одному, выглядит так же ... и огурчики, и укроп
Какая прелесть: ваш муж говорит по русски.
Это он ещё не пробовал домашние огурчики моей бабушки с рассолом. И хлеб дмитровский молочный... Вот бы обалдел...
Молодец 🎉
Тегю обрусел😂❤
Творог со сметаной и вареньем клубничным + белым хлебом/// ржаной хлеб на него сливочное масло или ржаной с нефильтрованным подсолнечным и посолить /// пшённую кашу с маслом с утреца.
Тегю Вы Супер
Такой прикольный😂
Огурцы по немецки тоже очень вкусные, пусть попробует😊
Какой же он милый.
Неожиданно! Очень рад за вас обоих.
Серый хлеб - это пеклеванный. Ой как хочется того, пеклеванного хлебушка из детства/юности - конец 80х и до 2000х. Вот прям те буханки, с которых корочку съедали пока домой принесешь. А дома горбушку чесноком натереть и солью присыпать.... Мммм.... Ну вкусно де!
❤ А ещё с пеклеванным серым хлебом классно есть яблоки
Социальный хлеб в Пятёрочке и Магните - пеклеванный. Самый дешёвый и самый полезный.
@@ОлКрас, у меня мама арбуз любила с серым хлебом))
Виолу обожаю с детства!
Тегю́ великолепен!
2:18 Это не солёные огурцы, а маринованные (в составе уксус). Рассол традиционный - это жидкость от солёных огурцов.
Люди,да разве это так уж меняет смысл ролика?!🤷🤦
Не стоит исправлять,поправлять ..
Мы всё понимаем!
Ролик-интересный!!!
Для меня-особенно интересно!🤗
@@Loria_Leничего страшного в том, чтобы узнать правильную информацию нет. Иностранцу особенно важно знать правильное о другой стране.
Куда производители смотрят?Вот живая реклама ходит!Бери и радуйся!😂😂😂
В йогурт либо кефир полезно добавлять семена чиа, вечером добавляют, утром едят.
У Тегю, когда он по русски говорит, такой бас))
Пластиковые приборы? Гмм. Вы - прекрасны, но хоть для съемок один набор нужен.))) Приятного аппетита. Спасибо за замечательную съемку.
Согласна с Тегю , это все очень вкусно!
Главное чтобы с такой "диетой" не "забухал" по нашенски! )))
😂😂😂Ну да. Просто так пить рассол, деньги на ветер
Здравствуйте! Увы, но поговорка - "Всё что вкусно - вредно", в данном случае более чем уместна. Это для него непривычные продукты, да и у нас от них здоровье не прибавляется. И лишний вес - не самое плохое последствие от такой диеты. Ему бы лучше всё это заедать чимчи, кимчи или квашенной капустой хотя бы.
Он прямо кайфует от еды
Булочки с бобовой начинкой в матах стоят по 1000 вон. А такой хлеб в русских магазинах 3500 вон стоит (это где то 240 руб)
Хорошо по русски говорит. Молодец.
Пойду покупать Виолу.
Как все здорово,но мало...
"Дяядя Ваня" Огурчики привозят из Индии в больших, синих бочках, уже за маринованные. А у нас только фасуют. Когда я это узнала от фасовщицы, была очень разочарована. Хотя продукция вкусная, но неужели нет своих огурчиков.
Молодец уже чешет по русски,почему не учили его раньше😊
Здесь Тегю очень похож на Ханну, вернее наоборот
Все мои вкусняшки показали, но особенно йогурт эпика и огурчики "Дядя Ваня" вообще вкуснятина. А Тэ Гю пробовал рассол после огурцов с похмелья муж мой говорит самое лучшее средство когда после посиделок с друзьями самое то🤷♀️?
И в банке не рассол, а маринад! Потому что там уксус. А рассол только бывает в сквашеных или засоленных овощах. Без уксуса.
С удовольствием посиотрела. Поостите, пожалуйста, а что такое виола?
«Но это дорого»😐😆
Интересно родителям Тегю или его друзьям понравились бы такие продукты?
А как он относится к Бородинскому хлебу?🤔
А я просто обожала болгарские корнишончики, ещё советские, 800гр. банку за один присест могла умять😊
Болгарские они же советские?
У вас футболка красивая
Корнишоны эти правда вкусные ❤
Правильно хлеб, колбаса, сыр, творог, огурцы и жизнь удалась на славу.😊😅 Не хватает алкоголя только и тогда вообще можно считать жизнь не зря прожита 😂
Большой сдвиг у Тегю с русским языком🎉
Согласна, маринованные огурцы и томаты от Дяди Вани - самые вкусные. Тегю знает толк в продуктах.
Дядя Ваня по берлински вкуснее на мой взгляд, прям как у мамы закатки)😏но сколько бы она не ставила всегда мало ) пришлось искать эразац так сказать
👍👍👍👍
Тегю очень прикольный ❤
Как хорошо говорит по русски. Вы в Москве значит.
Зачем нужно кимчи, когда есть огурчики от Дяди Вани 🤣
В 80 х годах продавали серый хлеб, теперь его нет, жаль, очень вкусный.
Приезжайте в Беларусь. У нас есть серый хлеб, как в советские времена. В Гомеле точно, "кирпичек железнодорожный" очень вкусный.
Ближний свет.
А «Дарницкий», что не серый хлеб? Его делают из смеси ржаной и пшеничной муки. Его у нас продают в любом булочном отделе. Производится нашим хлебозаводом
На «Дарницкий хлеб» есть ГОСТ.
Нет, там белая мука в сером. Он ближе к белому хлебу. Дарницкий к черному относится.