#мкc #динамо #2drots против динамо

КОМЕНТАРІ • 34

• @Wehaveron
    @Wehaveron 5 місяців тому +22

я был на матче. 2д лучшие🖤 только пожалуйста верните футболку, у меня вага в перерыве ее забрал в раздевалку и не вернул(
    P.S. всем кто лайкнул - спасибо, вага ответил, футболки нет

• @alekart345
    @alekart345 5 місяців тому +2

Отличный матч, побольше бы таких

• @re_spec_t4600
    @re_spec_t4600 5 місяців тому +8

Ну ты конечно загнул с сравнением Амкала. Там динамо реално основным составом играл, включадись из за стычек на полную, а здесь пешком молодняк ходил. Да и команда у амкала с Форзой,Фелосом, финито,сибскана,блатов, и т.д далеко не как сейчас у 2д профики

• @user-tx6ky7zi1v
    @user-tx6ky7zi1v 5 місяців тому +3

Ну только нюанс, что в динамо играла не основа

• @user-cp5vq7cf9c
    @user-cp5vq7cf9c 5 місяців тому +1

Все правильно, вы работаете для болельщиков, дарите людям радость, эмоции, спасибо за игру!

• @user-ud1rd2pt8z
    @user-ud1rd2pt8z 5 місяців тому

Эрик салам ,а куда переходит Талабко?

• @Rel1feGaming
    @Rel1feGaming 5 місяців тому +4

Эрик ты прям чёт ахинею какую-то несёшь. Будто пытаешься оправдать ваше поражение 😂😂

• @user-xp8xj3zg7f
    @user-xp8xj3zg7f 5 місяців тому

Хочется чтобы кто то из медиа лиги сыграл с Зенитом, это должно быть интересно

• @federalrussia3417
    @federalrussia3417 5 місяців тому +5

Эрик видел кто играл за амкал против динамо после 70+ минуты когда счет был 1-0? 😂

• @user-od6uq6rg2x
      @user-od6uq6rg2x 5 місяців тому

почти такой же состав и вышел против тудотс слишком тупо важных игроков выводить на товарищеский матч они дали шансы игрокам у которых было мало игрового времени но сила составов буквально не отлчилась

@federalrussia3417 5 місяців тому

@@user-od6uq6rg2x до 70+ минуты 1-0 амкал проигрывал, затем вышли Форзы, Воронины и так далее

• @vadim_blinov
    @vadim_blinov 5 місяців тому +3

Личка топ 👍👍

• @user-zb1xn9wk8f
    @user-zb1xn9wk8f 5 місяців тому +35

Ну ты когда говоришь что амкал проигрывал основным составом Динамо 5-0, матч включи и посмотри как за 10 минут пропустили с форязром и фильм Ворониным и сравнить эти матчи невозможно, там была медийная команда, сейчас таких команд не существует )

• @user-wr9gb2hj7v
      @user-wr9gb2hj7v 5 місяців тому

Ну он имел ввиду что на тот момент это была основа амкала.

​@@user-wr9gb2hj7v которые на фк банке сидели и на тот момент? 😂

• @ChuckyNN1
      @ChuckyNN1 5 місяців тому

@@user-wr9gb2hj7v глупо сравнивать, какой был уровень тогда и какой сейчас

• @ulyanovdmitry7768
      @ulyanovdmitry7768 5 місяців тому

А сейчас разве второй тайм медийные не играли? Просто у 2д уровень футбола медийный соразмерим с уровнем некоторых профиеов амкала

• @eugeneboyarskiy7694
    @eugeneboyarskiy7694 5 місяців тому

Эрик, спасибо за трезвый и позитивный обзор. Матч удался во всех отношениях и хейт динамовского скептика лишь добавляет улыбки.
    Маленькое замечание по тексту. Выиграли У ЦСКА. Или обыграли УСКА. Выиграли ЦСКА немного не по-русски звучит.

• @sofia_8800
    @sofia_8800 5 місяців тому +5

2 дротс, чемпионы, лучшие игроки, вы всегда в наших сердечках ❤️, фанаты 2дротс не предадут)

• @alexmenshikov6571
    @alexmenshikov6571 5 місяців тому +3

Не понимаю Эрика.Он говорит, что они держались хорошо против «Динамо Москва», но ведь если смотреть по составам, то 2Д играл почти весь матч основой, а у Динамо из ОСНОВЫ 3-4 игрока (остальные за Динамо-2 и тд).По сути можно сказать, что 2Д красавцы, но уровень РПЛ абсолютно пока им не по силам, но верю, что они начнут побеждать основу любой команды РПЛ

• @user-sl8vz4zy4u
    @user-sl8vz4zy4u 5 місяців тому +1

Мы подарили возможность фаном динамо придти матч без фанайди? Мля эрик это должны говорить организаторы. Мы, мы , мы , мы. Мдаа уж