Thermal Katana from Cyberpunk 2077 + Collectors Edition Giveaway!
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Perfect World's "Overworld Deities" update: bit.ly/2JHPDlx
In the new episode you will see what we have been working on for so long, something that has been postponed more than once, and we, in the wake of the game itself postponed the release of the series, but now the wait is over!
In the new series of Kinda Smithy, using the art of the hammer, we decided to forge and show you how to make a real energy katana from the acclaimed game Cyberpunk 2077, it's also called thermal katana. For this we turned to master Sergey Petruk, and Sergey Gulenkov helped us. The basis of our katana we created from mono steel, we forged the blade from Damascus steel, adding some humor and various references, mixing it with cyberpunk style and real craftsmanship.
In addition, we decided to give away a collector's version of Cyberpunk 2077 among our viewers. All the conditions in the video!
Subscribe to our social networks and buy forged items from the best craftsmen:
Visit our online Store👉 hammered products👉 redforge.ru
Our VK👉 redforge
Insta👉 / red.forge
Telegram channel with inserts from the life of the team👉 t.me/redforge
Watch our other videos:
Sword of Falcon's Eye from Marvel 👉 • Меч Соколиного глаза и...
Alice's Huge and Dangerous Knife - Sharp Knife👉 • Огромный и опасный нож...
Bulat steel kitchen knives👉 • Уникальные ножи из бул...
Get sponsored, help the channel 👉 / @kindamedia
Energy Katana from Cyberpunk 2077. Drawing a collector's edition of the game! - • Video
#redforge #Cyberpunk2077 #katana
Клинок из Doom, шикарно бы подошёл под эту тематику.
Первое что приходит в голову когда я думаю о холодном оружии в киберпанк мире - это пара клинков выкатывающихся и при необходимости отстреливающихся из аугментированных рук Адама Дженсена из Deus Ex, на мой взгляд это очень практичное оружие, не сложное в реализации и обслуживании а также полностью соответствующее роли шпиона, кем по сути и является главный герой
23:14 - За чтооооо!? Чем провинился маленький утёночек!??? Неееееет🐤🐤
Поддержать наш проект: www.donationalerts.com/r/redforge
Подписывайся на наши соц. сети и приобретай кованые изделия :
Заходи в наш магазин 👉 redforge.ru
Наш ВК👉 vk.com/redforge
Инста👉 instagram.com/red.forge/
Телеграм канал с внутряком из жизни команды👉 t.me/redforge
@@technouser2106 спасибо, но надо это в отдельный комментарий. Тут не учтется.
@@technouser2106 черт, хотел предложить то же самое))))
Неплохо бы подошли под тематику киберпанка кунаи, саи, стилеты, глефа и нагината, а также цепной клинок... Последнее для любителей расчлененки...
Уже вот 20 с лишним часов нагонял)
Надеюсь, у вас тоже все хорошо идёт)
@@KindaMedia понял, сейчас будет
На мой взгляд, очень практичным было бы использование «халадие», я решила отойти немного от японской культуры и обратиться к индийской, эти кинжалы носили особые воины, кодекс чести которых, довольно сильно напоминал самурайский. Это кинжал имеющий лезвия с двух сторон, рукоять соединяла два лезвия. Разумеется к такой форме клинка нужно привыкнуть и специально тренироваться, многие изучали приемы месяцами. Но данное оружие имело ряд преимуществ для тех кто все же смог с ним совладать: человек мог атаковать противника с двух сторон, лезвия могли иметь изогнутую форму тем самым нанося сразу несколько глубоких резанных ран, ну и сам размер, является несомненным преимуществом.
В киберпанк идеально вписывается энергетический метательный диск - бумеранг из фильма "Хищиник 2", думаю ничего лучше этого холодного и высокотехнологичного оружия не вписалось бы лучше в данную среду, а в игре было бы бы просто шикарной пасхалкой.
Отлично подошла бы катана, лезвие которой можно спрятать в механической руке, тем самым, имея за пазухой только красивую рукоять. Однако, ограничевается сгибание руки
Ah, I See You’re a Man of Culture As Well
(О, я вижу, вы тоже высококультурный человек)
-Если бы я знал, я был бы явно не здесь, а в каком-то идеальном мире, где куча красивых девушек, удивительные места... и куча необузданных сталей. )))
Фомка, отличное оружие для киберпанка. Просто, надёжно, функционально. А про смертоносность еще Гордон Фримен всё рассказал (выразительно промолчал, но очень выразительно)
неплохое оружие на тему киберпанка - имплантированные клинки, встроенные в руки, или обыкновенный меч, который будет смотреться очень необыкновенно во всём безобразии цветов мира киберпанка
Простите за технические неполадки. Видео до этого решило стать VR.
Было весело :D
Я ВСЯЧЕСКИ ПОРИЦАЮ НАСИЛИЕ НАД РЕЗИНОВЫМИ УТКАМИ, но ролик получился просто бомба, это было ох*енно! А катану так вообще словами не описать, просто во!
Очень интересные техпроцессы. В киберпанк можно и лук ввести (не взломать, различные стрелы, так же можно выполнить из материалов не реагирующих на металлодетектеры). Удачи в дальнейшем труде.
На мой взгляд римский гладиус круто смотрелся бы в стилистике киберпанка. Потом греческие короткие мечи такие как копис и ксифос. Тоже интересно смотрелись.
Как по мне, кукри очень удобная вещь. Не слишком тяжёлые, но при этом имеют рубящие совйства; не слишком длинные, но достаточные, чтобы размахнуться. Если подгонять кукри под тему кибер панка, я бы добавил сталь, которая не изнашивается. Да, через чур фантастика, но на то это и кибер панк.
Лучшие оружие для киберпанка это Нокиа 3310. Кинул и раскидал всех, стреляют, а она как броня, открыть кибер колу и тут она помощница. Короче говоря нокиа на все времена
У меня есть 3 варианта.
1 лук: потому что это дальнее и очень жорсткое и оружие
2 томагавк: потому что с него можно ударить из 3-х сторон
3 это оружие ассасина: быстрое, не заметное малинькое, и вроде они ними стреляли.
Ребят, посмотрел первый раз ваш канал и буду его смотреть, люблю такую тему!😛
Мне кажется в мире кибер панка с его перенаселёнными городами пригодился бы скрытый клинок, наподобие представленного в серии игр Assassin's creed. С его помощью можно было бы с легкостью убить кого-то в темном клубе с неоновым светом или даже просто в толпе людей не привлекая внимания. А с учетом популярности аугментаций в данном сеттинге, клинок можно интегрировать непосредственно в руку.
P.S. не путать с мечами из рук, представленными ещё в первом трейлере игры. Они хоть и скрытые, но только до тех пор, пока ими не воспользуешься =)
Ролик как всегда на высоте, очень понравилась и задумка и реализация)
Что касается оружия в киберпанке, сюрикены на мой взгляд классно бы вписались в него, так как их можно сделать почти любой формы, да и занимают они мало места хоть в кармане, хоть в сумке или рюкзаке
Благодарим за ваш труд 👍
Идеально "сай" подойдёт, парные "саи" компактные, подходят для скрытого ношения, и сами лезвия, при должном уровне технологий, могут быть энергетическими.
Очевидно что в киберпанке, самим опасным оружием будет открывашка. А если без шуток, то мне сложно представить как можно навредить киборгу убийце режущим или колющим оружием. Лучше всего дробящее а раз вдохновляемся Японией то мой выбор тонфа. Хватит одного удара по котелку и все сенсоры и микросхемки в смятку. Также тонфа и в наши дни заслужила признание в виде полицейской дубинки.
*Скорее всего, для киберпанка хорошо подойдёт копьё с удлиненным лезвием. Делается легко, дальность поражения высокая, пользоваться им сможет даже Аскель. Одни плюсы кароч **20:40*
Я считаю патой ещё одним оружием в киберпанке. Пата - оружие, изобретенное в Индии. В сущности, это был меч, присоединяемый к латной перчатке, но, в отличие от крепления к перчатке, в киберпанке просто выходило бы лезвие из руки.
Моя лавка с киберпанк оружием: Однозарядный стилизованный ретро mp3 плеер, который выстреливает самонаводящимся диском с Scooter - How Much Is The Fish прямо в сердце ! Розовая гвоздильня! Самонаводящийся топор! Нунчаки с гироскопом которые никогда не бьют самому себе по еб**лу! Тактический анальный резьборез! Шуангоу как у Кабала! =)
Анальный резьборез ?
Легенды гласят, что у этого ролика был вариант в 360
18:03 - Вот ты накаркал, или провидец?))
Кусок металлической трубы, ведь этого добра в том мире достаточно и добыть проще)))))))
Двуручный молот в стиле Киберпанка я думаю самое то) Видел такой у банд в трейлерах, он выглядит очень технологично и отлично вписывается в сеттинг) Назвал бы его Антисеть)
Серёженька прокачался, теперь ножом который мягче чем сама катана придаёт ей форму )))
Да, я стараюсь :))) развитие - наше все :)))
@@yaroslav5168 есть задумки на этот счет)) спасибо)))))
@@BrutalToysGS А теперь удаляю комментарий, чтобы "читатели" не спалили )))
Мне кажется "кортик" из дамасской стали с карбон-кивларовой рукоятью идеально вписался бы в эту тематику.
Самое оптимальное холодное оружие для киберпанка- вилка. Во первых один удар- четыре дырки. Во вторых при поломке импланта ладони заменит его, особенно если зубцы загнуть, тогда можно даже фак показывать. В третьих заменит все штекеры для разъемов, главное, что бы самого хацкера не ударило током. Ну и самое главное- ей все также можно есть. )))
А грудь моя разбита и дыханье хриплое,
Зубы пообломаны, как у злого пса
Но одна деталь моя навек отлитая,
Она из номер 30 ХГСА
Лойс за Жана Сагадеева!
Подойдет любое холодное оружие, главное общая многосоставная стилистика и неоновая подсветка.
Было бы эпично сделать реактивный молот с дитанирующим бойком😂
Это привет от Доктора?
А игра то и правда гамнецо оказалась, прав был длинный с бородкой Мефистофеля :) а ролик классный. Еще холодное оружие для киберпанка: обоюдо острая раздвижная пика (копье, дальний бой), скрытый в руке стилет-игла (ближний бой), когти
Теперь так и будем его звать!
Думаю лучше подойдёт для стилистики кибер панка мачете или топорик)
Ого, очень классно получилось ! Надеюсь, что это видео посмотрит как можно больше людей
Небольшой стилет должен идеально подойти, ведь катану не легко куда-то пронести. Да и несколько уколов незаметно сделать катаной не получится, а вот стилет с этим прекрасно справится.
штык-нож в пару к катане, с возможностью присоединения к огнестрельному оружию
Если можно холодное оружие дробящего типа, то это однозначно разнообразные кастеты и старая добрая бейсбольная бита с гвоздями. Ну и разные ножики в дизайне "уберите, уберите это мурло от меня!"
Вот нравятся мне сложносоставные изделия! :) По образованию инженер-технолог обработки металлов давлением, но сейчас хлеб пеку в своей пекарне 😄
Благодарю за ролики, помогают вспомнить всё, что слушал на парах и катал на стане 350! Удачи, парни!
1)Кусаригама - плазменные клинок и грузик ,верёвка с возможностью резать ,или обладающая огромной прочностью
2)Хопеш -плазма на лезвии или возможность активации заточки до лазерных значений.
3)Секира ,Молот ,Алебарда - возможность разогнать удар ,с помощью реактивной или похожей энергии ,возможность создания импульса в месте удара.
3)Наушники - для владельца безопасны ,атака на радиус -акустическим ударом.
4)Моргенштерн- возможность отделять шар и использовать как гранату ,как устройство для крепления троса .
5)Саи ,парные вакидзаси - возможность выстреливать лезвия как баллистический нож,с возвратом .Возможность создавать поля между клинками ,с разными полями во время боя ,а также после отделения от рукояти.
6)Томагавк-возможность разделять на два и более ,возможность придать любую форму и свойства лезвию ,возможно полая рукоять -плеваться дротиками,шариками и т.п.
7)Зонт - возможность стрелять,возможность открывать купол и использовать как щит ,или стрелять им как сетью для захвата.
9)Парные щиты - в зависимости от размера и назначения разные эффекты ,энергополя ,режущая кромка ,ускорение ,впитывание и отдача кинетической энергии.
10)Шест -возможность удлинения,выстрела ,разделения на составные части .
11)Мачете ,Кукри ,Тесак ,Ятаган - увеличение рукояти ,различные виды полей у лезвия .
12)Ручка для письма -авто-отмычка ,удлиняющийся стилет ,импульсная граната .
13)Нагината - усиление удара при успешном блоке ,разделение на короткое копьё и нунчаки .
14)Кроссовки с возможностью создавать энерго-выстрелы с помощью спартанского пинка.
15)Мундштук - как трубка для дыхания ,игла для метания .
Если уже пошла речь за холодняк в киберпанке - то наиболее подходящим выглядит клинок, спрятанный в руке-протезе)
На фразе "у нас есть материал для ковки" подумал о человеке, потом о дискете, и в конце уже дошло что именно подразумевалось.
По поводу холодного оружия думаю о пожарном топоре, не думаю что прогресс найдет нечто лучшее для пожарных подразделений.
Думаю под тему кибер панка ещё подходит "Плач" из destiny 2
21:14 Имитация винтиков с очень забавной резьбой, похожей на Мерседес
Творите контент?Одобряю!)))Обажаю ваши позновательные видосики❤❤
Хм....я так поиграл и думаю может сделаете руки лезвия?(руки богамола)
Ну разнообразие холодного оружия маловато вот я и вспомнил про эти руки.
Мне кажется прикольно бы смотрелась кусаригама в стилистике cyberpunk
Энергетический меч, у которого режущая часть клинка была бы электрической дугой, а эффес был бы с электрошоком, фонариком и USB. То есть этот меч можно было бы использовать ещё и как хранитель информации. 😄
Было бы неплохо увидеть в Киберпанке дрон - сякены, которые можно было бы метать по нескольку штук, и наводить на противника удалённо. Что-то на подобие вертушек из халфлайфа, но более быстрые и мелкие, а при попадании выпускающие электрический заряд.
Самое лучшее, что могло бы подойти под киберпанк - портальная пушка в связки с кунаями. Разорвать людей порталом и добивать ножем, что может быть лучше в данном сеттинге
Под тематику киберпанка подходит макетный нож из самой дешевой пластмассы. Легко добыть, легко оправдаться перед кем угодно (стражи порядка, мафия), все таки можно нанести повреждения человеку, ну или самому себе, что бы испугать противника!
Ну а так, оч. интересный ролик, катана получилась красивая.
Под тематику киберпанка хорошо подходит нож, так же можно сообразить стилистический метательный топорик, с металлической рукояткой.
думаю, что катар был бы не плох в реалиях киберпанка. а если его ещё и энергетические сделать, то вообще сказка будет!)
Гипнотрон из Фаллаут, подавляет волю, плюс если доработать можно переключить на Эми и вырубать чипы, типа будущее все чипированные)))
Вообще, киберпанку подошли бы выкидные ножи, и прочие ножички которые и сейчас легко достать. Ибо киберпанк это еще и лоулайф) ах, да, всех с новым годом)
Как по мне, так как стиль киберпанк часто относят к Японии, подойдёт какое-нибудь оружие ниндзя, в том числе и метательное, будь-то сюрикены или кунаи.
Ну и ещё мне кажется, неплохо бы смотрелось ружьё с топором, сначала пострелять, а когда патроны закончатся можно и порубить)
сюрикены первое что приходит в голову помимо катаны)
Ништяк :) Во всяком случае меньше косяков,чем на мече из мстителей)
У меня нет слов, поэтому это"какой-то комментарий" просто так , чтоб было вам приятно
Интересно, чтобы получить чёткий "макет" меча, вам пришлось пройти игру чтобы покрутить его в игре и понять где да что...
Долго ли, мало ли вы всем цехом, по очереди сидели "в кабинке"? )))
Клинки богомола из киберпанка - идеально подходят под киберпанк!
Практически все песни из ролика знаю (жаль только в ролике ремиксы). Но если слышал оригинал, то звучит очень даже аутентично 😎
А ты не знаешь как называется песня из самого начала ролика?
@@БогданЛевицкий-ы7й К сожалению нет
@@HieiUA Печально...Но всё равно спасибо за то что ответили
Цепной клинок. Ну или шуангоу (меч крюк), который в виду своей редкости и без того подходит под стилистику киберпанка, а уж если протравить на нём узоры, сделать геометрическую гравировку, закрасив оную золотом или яркого цвета краской - будет прям огонь))
ПыСы: Ребята, вы молодцы! Интересно преподносите свой контент, при этом не забывая за матчасть!))
если есть катаны, то нужна ещё и защита от неё в ближнем бою. так что кастеты с выдвижными лезвиями на запястьях смотрелось бы эффективно и аутентично
Про сталь 30ХГСА есть даже песня, и весьма неплохая.
Я думаю, что для киберпанка может подойти телескопическое короткое копье с длинным лезвием, как яри, например
Под киберпанк хорошо подходит выкидной стилет. По той простой причине, что в условиях киберконечностей его можно вмонтировать куда угодно! Прям вообще везде!XD И, естественно, из дамаска по давно утраченной технологии.
Дилдо меч из saints row подошел как нельзя кстати, учитывая то что в киберпанке пинесы на каждом углу валяются
Вышло зачётно. Я же считаю, что отлично бы подошёл другой меч, -- фламберг. Или дадао.
Фламберг это не меч - это тип лезвия.
Гайз, на 11:30 примерно вы говорите про Atari в контексте японских технологий. Они как раз таки американцы. А вот «врагами» и «восточными захватчиками» на американском рынке были те же Nintendo или JVC с Hitachi в середине 80-х.
ПС: ролик - огонь
2 дня назад я нашёл один ролик где тоже делали эту катану, только там пошли по другому пути. Австралиец (автор ролика) расплавил алюминий, распечатал катану на 3D-принтере, сделал отливочную форму из глины и налил туда алюминий. После шлифования и покраски получилась очень красивая катана)))))))))
Веер Тэссэн, скреплённый энергией вместо ткани. Смотрелось бы неплохо, в руках какой нибудь деловой дамы. На мой взгляд.
Под тематику киберпанка неплохо смотрелся бы Вакадзи . Он хорош как для скрытого ношения, так и для его улучшения. Например, можно сделать его как часть имплантов. Или создать из него универсальный хакерский прибор. Подошел к врагу, панели управления, машине и взламывай сколько влезет. А, так как он имеет физическую составляющую, его трудно будет обнаружить при взломе. Да и как оружие ближнего боя, он неплох. Особенно если сделать только рукоять. С энергитическим лезвием.
Метательное холодное оружие. Японская культура на него также очень богата. Вставил хакер в какой нибудь сюрикен чип со злобным вирусом внутри, кинул во вражину и взломал) И голову, и что там было в этой голове)
Если киберпанк, и Япония то идеально подойдёт в качестве оружия Гунбай Учива, и сделать этот веер энергетическим)
Ролик невероятный, даже примарх Вулкан одобрил. Под киберпанк еще отлично бы подошли силовой меч (силовое поле вокруг железного клинка, повыщающее режущие свойства. Орудовать можно и включёнными и выключенным) и цепной топор. Оба оружия из вселенной Warhammer 40k.
Кастет из углепластика скрещеный с ножом, подходит под панковскую тему)
Ваши сценки это настолько плохо, что даже хорошо, я так давно уже не ржал )))))
шпасибо)
Кастет бы очень был в тему. Он незаметен да и полезен в уличных стычках между бандами
Ну лично мне первым на ум пришла пушка Гауса. Мощный источник питания, выдранный из корпоративной техники (или полицейского робота), а остальное собирается "на коленке".
Можно клинок из дум етернал, или меч из Вархаммер 40000. Также неплохими будут скрытые клинки из асааинс Крид, но усовершенствованные и более незаметные
Нестандартно, но всё же. Я считаю, что под тематику киберпанк подошёл бы Финно-меч из Времени Приключений, вот почему: мечь с копией твоего сознания, которыое может помочь с определением стратегии боя, или вообще оценить необходимость использования оружия в ситуации - это и есть настоящий киберпанк (что-то похожее на Скиппи из Киберпанка)
Оружие для киберпанка?
На самом деле здесь можно привести множество вариаций различного энергетического оружия (катаны, мечи, топоры...) - у нас все же относительно low life, а значит, всё точим из говна и палок... ну и еще много чего.
Но всё же перечислю то, что, в теории, может быть:
1) Энергохлыст - это оружие можно найти в видеоигре Bulletstorm.
Общая работа заключается в следующем - устройство, находящееся на внешней стороне ладони, подключается к нервной системе пользователя, получая к неё ограниченный доступ. Через условные "мысленные" приказы хлыст активируется, выстреливая энергетической дугой, которая может:
1.1. Притягивать объекты
1.2. Парализовывать живые и содержащие электронику цели
1.3. Вызывать ударную волну
Всё же отличается от обычного (насколько таковое можно назвать "обычным") энергетического оружия.
2) Нейрошоковое оружие (хлыст/кнут, дубинка, перчатки) - по сути своей, это разнообразные шокеры, бьющие одновременно по мозгам, и по телу цели. Шоковая терапия в стиле Пикачу всем и каждому!
3) Телескопические дубинки и посохи - удобно, практично и спрятать удобно (где - уже на ваш извращенный вкус, вспоминаем сцену, где стриптизерши достают "из воздуха" пистолеты (фильм не вспомню, увы)).
4) Виброоружие, в частности, виброкатана, а также её аналог высокочастотная катана - данное оружие, бывает, собсна, двух типов, которые, однако, работают по единому принципу:
4.1. Высокочастотное - через клинок, сделанный из сверхпрочной стали, пропускают высокочастотный постоянный ток, создавая вибрации, давая клинку сверхрежущие свойства. Хороший пример тому - катаны Райдена и Реактивного Сэма (Raiden и Jetstream Sam) из видеоигры Metal Gear Rising: Revengence.
4.2. Виброоружие - в данном случае любое оружие с лезвием, вроде топоров, алебард, мечей, а также всяких чакрамов, когтей и прочего. Вместо тока - моторчик.
5) "Ртутные" мечи и кинжалы - в рукояти находится контейнер с металлом, который, при помощи молекулярных технологий и компактного источника энергии, переведен в жидкое состояние. При активации появляется прочный клинок. Молекулярная раскладуха, гопники будут в восторге :-)
6) Силовое дробящее (молоты, кастеты и иже с ними) - в комплекте с простотой и изяществом слона идет мощный гидравлический/электрический ударный привод, создающий дополнительную нагрузку на лицо неприятеля. Дополните комплект каким-нибудь мощным костюмом или достаточной кибернетизацией тела - и получите хорошего громилу, которому и двери не нужны.
7) Электроплазменный веер - веер, взмах которого посылает искристый поток, вырубающий человека на пару часов. Изящно и эффектно. А лезвиями, скрытыми в нем, можно легко вскрыть горло незадачливому клиенту проститутки-киллера.
8) Термальное оружие (опять же катаны, куда ж мы без них) - таковое вроде и в Cyberpunk есть, но не уверен. По сути резаки, встроенные в ХО, и банку шпрот вскрыть, и железную дверь в банк, и горло особо наглым (и зачастую достаточно бронированным) личностям.
Мне кажется Саи отлично подходят. Относительно компактные, можно даже складными сделать (фантастика как никак), японские, опять же.
Про холодное оружие в киберпанк-культуре. Ребят, киберпанк это высокотехнологичная культура. По этому без электроники тут сложно что-то делать. Это не касательно Cyberpunk 2077, а в целом: если это нож, то с вибролезвием (на клинок сообщаются ультразвуковые колебания, например). Если это копье, то со встроенным шокером внутри, чтобы при касании к кому-то происходило еще поражение электрическим током. И т.п. Собственно вибролезвие и шок-копье на современных деталях собрать совсем не проблема. НО! Надо экспериментировать и получится весьма травмоопасно не только для окружающих, но и для владельца такого оружия.
Я думаю для киберпанка подошло бы что-то вроде сантенсу,небольшой размер что бы носить всегда при себе и простота в изготовлении
Боевая коса или глефа, с энерго лезвием, шикарно вписалась бы в антураж жанра.
Взрывные кунаи, меч киберниндзи из Metal Gear Rising или не стареющая классика вакидзаси как у героя Такеши Китано из Джонни-мнемоник. Спасибо за отличное и интересное видео.
Всем привет!) На мой взгляд, в мире киберпанка очень пригодились бы нунчаки со встроенным шокером)
Всех благ каналу! ^_^
Изделие супер! А лайк за постановку заслужили уже на первых минутах. Жаль два нельзя поставить.
ну если продолжать тему Японии в киберпанке, то так же хорошо будет смотреться в данном сетинге Кайкэн - небольшой кинжал, только конечно же прообгрейженый, к примеру с нагревательным элементом, которое будет нагревать лезвие.
Я вы сказали что нужно назвать любое холодное оружие которое может быть вписано в жанр Киберпанк, я считаю, что нужно несколько оружий это:
Это может быть стилет с его узким лезвием, которым бьют скрытно, точно и смертоносно.
Так-же дубинки тонфа (я знаю что это дробящее оружие) но всё-же это довольно своеобразное оружие, а если внутрь вмонтировать выдвижной клинок? А телескопичная дубинка, которая является весьма портативным оружие.
Думаю что ещё заслуживают внимание ножи что-то похожие на армейский штыковой нож, который в свою очередь очень универсален.
Я думаю что любое холодное оружие можно интерпритировать под киберпанк, как символ того что пускай люди развил технологии, но по прежнему убивают себе подобных ради каких-то целей
Буду рад даже если просто попаду в видео
Хорошо бы в тематику киберпанка вписался энергетический хлыст - и против машин, и против людей.
думаю, самым оптимальным оружием в любое время, включая киберпанк будет меч короля артура, разит без промаха, рубит все, отражает лазер. универсальное оружие, пронзает даже камень, что там говорить о мягких человеках в киберпанке
По моему мнению из холодного оружия замечательно подошла бы бита
Да, возможно это как-то банально
Но если попытаться разобраться в понятии и что с ним связано. Это ведь чистый человеческий хаос, на фоне технологического прогресса. И какое же оружие будет легче всего достать ради выживания в хаосе? Правильно, бита.
Даже если представить персонажа киберпанка с битой, обмотанной колючей проволокой, то очень даже вписывается в стиль
Мой вк, если вдруг победил: vk.com/anton_postolyuk
И ты будешь выть, стонать в моих объятиях
Как фреза по 30ХГСА)))
ЭСТ вспомнился
тот самый "СТАНИСЛАВ ШИШКИН" лучшее оружие! все прохождение умирал со смеху)
Я думаю, выкидной клинок ассасина, который выглядит в реалиях прошлого бредово, отлично зашёл бы в эру силовых лезвий и ношения оружия внутри тела)
Жидкие клинки которые могут принимать твердую форму по желанию носителя через импульс импланта и формировать лезвие под любые цели от открывания консерв и убийства врагов, до формы которая могла бы помочь при взломе электрощитков замкнув пару проводов выступив мостом, вот это бы было здорово