Рогов в деле | Выпуск 45
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Изменить стиль, прическу, оправиться после серьезной болезни, прийти в себя после сильного потрясения - стилист Александр Рогов принимает героев своего шоу такими, какие они есть, и делает их еще лучше.
Реалити-шоу «Рогов в деле», которое можно смотреть онлайн в хорошем качестве на more.tv, - фактически продолжение другого проекта, «Рогов в городе», где Александр путешествовал по городам России и консультировал женщин, мечтающих преобразиться внешне.
В новом шоу дело не ограничится внешностью - за героев возьмутся опытные косметологи, диетологи, тренеры, врачи, психологи. Дизайнер интерьеров посоветует, как обустроить квартиру, инструктор по вождению поможет уверенно чувствовать себя за рулем, а фотограф сделает памятные кадры. Все вместе они покажут, как начать жить заново.
Героиня моя сестра. Она такая и в жизни. После участия в программе у нее буквально выросли крылья. Спасибо Рогову за тактичность и уважение к женщинам.
Пусть у неё все будет в жизни хорошо!
Удачи вашей сестре👍, побольше позитива и положительных эмоций! Она, судя по всему, замечательная: добрая, умная, а теперь и Красивая. Поддержите ее в трудную минуту!
Что же Вы ей с ремонтом не помогаете? Или не видели в каких условиях она живёт? Бомжатник , а не квартира!
@@marinababina4522 Вот откуда такие, как вы, умники берутся? А кто ей позволит этот ремонт делать?! У героини свои устои, свои еще живые воспоминания об ушедшем муже, его вещи... Или Ольга недееспособная, чтобы в ее монастырь пришли со своим уставом?!
@@ЕленаСергеева-м3з что значит , кто ей позволит этот ремонт сделать? Она живёт не в своей квартире? И причем тут вещи мужа и ремонт в квартире? А плиту помыть ей тоже надо разрешение у кого- то спрашивать? Глупости не пишите! Элементарная чистота должна быть везде: и на кухне, и в комнатах !
Восхищаюсь умением Рогова не критиковать, не смеяться в ситуации, когда он сталкивается с очевидной безвкусицей. А если и смеется, то не над героиней, а над собой или ситуацией. И вроде не за что, а найдет за что похвалить. Работа стилиста и команды очень порадовала.
Да, как ПСИХОЛОГ, столько же ХОРОШ, насколько и хороший МАСТЕР !)
Он вообще офигенный дипломат, мастер!!
Да даже над героиней он смеётся так, что нельзя обидеться 🤷♀️
Очень по-доброму всегда общается, хороший человек, такт и сердечность. Респект.
Только в одном выпуске "рогов в городе " в Туле. Очень некорректно вёл себя с девушкой, все критиковал. По делу. Но больше для шоу делал
Уровень воспитанности Рогова вызывает уважение! Не растерял человечности, не зазвездился, респект!
Вот да! Даже когда женщина по одежде и образу (как в этот раз) выглядит как пугало, он только улыбается и ведёт себя как очень воспитанный человек.
Рогов умница. Никогда не бывает бестактным и назойливым. Никогда его героини не выглядят по дурацки. Каждому сохраняет его индивидуальность.
Саша Рогов - не просто гениальный стилист, но и Человек с большой буквы! Он так интересно говорит, может помочь и не обидеть при этом, такой бы талант каждому! Саша - ВЫ ЧУДО!
Очень тронул этот выпуск. Героиня очень образованная, при этом деликатная скромная женщина, ещё и с юмором. Пусть она будет счастлива!
Видно, что рогов выбирает своих по духу людей в команду, без двойного дна, простых и искренних)) хигай такой миииилый))
Хёгай
Он сам такой милый , добрый я обожаю его ,такой душевный
Да,трогает его такое небрезгливое отношение к простым девушкам. Надеюсь,искреннее
Ага
Да-да-да!!! На него хочется смотреть и смотреть… 🙏🏻🤗🌺🌸🙆♀️
Да, подруга "плюс-минус" - истинная подруга. Она правдивая и больше всех желает ей счастья, подарила Оле бесценную встречу с Сашей
Однозначно!
Обиделась неверное за "плюс-минус"
Мне было бы обидно услышать такое от подруги. Скорей всего после таких слов мы перестали бы быть подругами.
@@sandramoor9388 не стоит из-за такой ерунды разбазаривать друзей
@@sandramoor9388 да, согласна, очень обидно услышать такое от близкого человека, кто бы он ни был. От чужих проще. Но чужие вряд ли скажут правду, а она ей была необходима. Без этого горького замечания не было бы и столь прекрасного преображения. Даже если и между подругами после этого трещина не склеится, все равно на пользу. Пусть всем будет счастье! 🙏
Очень интересно смотреть, когда преображают именно таких самых обычных женщин! Героиня- классная, достойна уважения, просто молодец!
Какая чудесная женщина! Душевно богатая, с невероятной харизмой, интересная, необыкновенная. Очень ей желаю сохранить полученный образ, он так подчеркивает ее истинную красоту!
Героиню этой передачи я буду ещё долго переосмысливать! Она очень открытая, увлечённая, с доброй душой! Да и вообще в ней столько вкусняшек!!! Александр большой Умничек! Как всегда Деликатный!
@@ТатьянаБожедарова-м8м ТО ЧУВСТВО КОГДА ЭТО ТВОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА
Она у нас в школе.... по англ...
@@alinazakharova2426 ух, ты! и как, удалось ей сохранить свой новый образ?
@@alinazakharova2426 стерва или нормальная? . ни одной англичанки не знаю доброй😮
Как классно что из такой "уставшей" женщины сделали супер красотку! А сколько таких уставших женщин ходит и не знают они что на самом деле красавицы.
Сколько сколько очень много
да...
Не "знают" только те, кто не является женщиной, остальным - "так проще".
Почему я смотрю Александра Рогова- потому что не брезгливый, "живой", понимающий, принимающий, слышащий своих героинь (а не только-"я сказал Вам это идет,и все!!!") ГЕРОИНИ- не одна молодёжь (они и без Рогова красивые)героини из реальной жизни и кому за 40-45+!!!ТАК ДЕРЖАТЬ, САШЕНЬКА!!!
"А это что?"
"Компьютерная комната"
"Ты хакер што ли??" 😂😂😂
🤣🤣
:-D
😛😛😛
😄😄😄
🤓🤓🤓🤓🤓
Вот это реально преображение! Из невзрачной чудаковатой тёти в стильную женщину. Сразу стали видны достоинства, например хорошая фигура героини. Думаю, и ученики к такому учителю больше тянуться будут.
Самый счастливый человек,кто делает кого-то счастливым и радуется от этого,как ребёнок!!!Крепкого Вам здоровья,счастья и процветания,Александр!!!
Самое главное, что придаёт возраст: НЕАКТУАЛЬНОСТЬ! Носите актуальные вещи и сразу будете выглядеть моложе
И желательно, убрать второй подбородок)
@@russkichetnik ахаха)))
И помыть плиту,,,,,ну хотя бы плиту 😨
Не согласна, иначе многие молодые выглядели бы старухами
@@Екатерина-з8с1щ а так и есть)) многие молодые выглядят старухами)
Господи, ну Александр такой плюшевый медвежонок - пришел, пообнимал, успокоил, чота пофеячил, все - гармония )))))
А про подругу - в корне не согласна. У меня есть очень близкие подруги, и если с нами что-то происходит, то мы не лицемерим, а высказываемся вслух. Именно благодаря им я поняла, что пора худеть. И вообще не обиделась. Только благодарна.
пофеячил))))
Настоящая подруга, а не плюс и минус ...только настоящая подруга скажет правду и поможет . Спасибо таким подругам !!!!
Пришёл,увидел,победил!-Это если по шерстке гладить этого медвежонка...А если против?То можно много ещё чего сказать по поводу мнений членов команды и героини относительно подруги.Вы правы.Настоящие друзья могут и против шерсти...
Про подруг 100%, настоящая подруга скажет правду, на то она и настоящая.
@@annapetersburg5585 пофеячил и нафеячий, в хорошем смысле этого словечка
Удивительная женщина! Какое мастерство Александра - вынуть наружу и показать миру настоящую Женщину, спящую внутри! Восторг! Один из самых вдохновляющих выпусков!
Это моя классная руководительница🙄💗
@@Ника-ц7м тоже из 11 школы))это моя учительница по английскому
@@Ника-ц7м Берегите свою учительницу !!?🌿🕊️
Я даже прослезилась. Такая милая Ольга, приятная, культурная и интеллигентная
@@АллаГайдаленок сегодня мне 3 поставила за диктант,она кстати добрая очень
САШЕНЬКА !!! ЭТО БЫЛО САМОЕ КРУТОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ ШОУ !!! Я В ПОЛНОМ ШОКЕ !!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ПРЕОБРАЖЕНИЕ !!! А ВАМ, ОЛЕНЬКА, ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ КРАСИВОЙ И МИЛОЙ !!! ВЫ СТАЛИ НАСТОЯЩЕЙ ФРАНЦУЖЕНКОЙ !!! И ВЫКИНЬТЕ ЭТУ СТРАШНУЮ МЕБЕЛЬ , СОРВИТЕ ЭТИ ЖУТКИЕ ОБОИ, КОТОРЫЕ ТЯНУТ ВАС В ТОСКЛИВОЕ, СЕРОЕ ПРОШЛОЕ ! Я ПОНИМАЮ ВАС, ВАШУ ЖИЗНЬ С БОЛЬНЫМ МУЖЕМ, БЕЗНАДЕГУ И БЕЗДЕНЕЖЬЕ. НО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД -К СЧАСТЬЮ !!! У ВАС ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ГОЛОС И УЛЫБКА, ПРЕКРАСНЫЕ ВОЛОСЫ И ФИГУРА ! ВЫ ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ !
ВАУ! Как же героиня поменялась, два разных человека. Ей скинули лет 20. Красиво и стильно!
Очень часто говорят, что важнее внутреннее наполнение. Но как же прекрасно внутренняя красота героини раскрылась в новой одежде!
Олечка, пожалуйста, отправьте ребенка за яркими энергосберегающими лампочками! Пустите свет в квартиру и в свою жизнь!
Оле всемирную поддержку и меого много радостей , благополучия в семье
прекрасная умная женщина!
Я тоже люблю интим и темноту... Не навязывайте своё мнение
Ох, любят же наши люди миленьким голоском и ласковой речью под кожу залезть человеку. Заботливые садисты)))
Замечательная подруга! Сказала правду и организовала сказку🔥
Это была я). Спасибо! Причём спонтанно написала и не думала что так быстро ответят.
@@INNASOCIAL посмотрела бегло ваше видео и как бы вам тоже надо на передачу - мало чем отличаетесь от Ольги ДО преображения, уж извините. К вопросу ее неухоженности и запущенности.
@@INNASOCIAL настоящая подруга, мое восхищение! Ёж птица гордая, если пинка не дашь не полетит.
@@ΜαριαΚολδουρμιδη класс!никогда такого не слышала.Это греческая?
@@gulnaraanafinova1644 😂😂😂😂
Мне кажется, можно было снять ещё одну передачу: приход Ольги в первый раз после преображения на работу) Обязательно с фиксацией крупным планом реакции на неё учеников и учителей))
Они бы не поняли, что это их старая учительница ))) Подумали бы, что какая-то новая англичанка ))🎉😊
Шикарно!😍👍 Главное не вернуться в чудоковатую тётку 😅😂 А подруга настоящая тк сказала правду и захотела преобразить 🤗
Саша Рогов - обаятельнейший, с добрым чувством юмора, талантище в своей профессии и просто красивый мужчина! С большим удовольствием посмотрела выпуск и взяла для себя много полезного.
А я Вам Ольга отвечу на вопрос настоящая ли у Вас подруга: Да, настоящая. Отличная подруга! Потому что она не только честна с Вами, но ещё сделала для Вас такой подарок, отправив заявку в это шоу. Цените и не сомневайтесь!
Я так полагаю она её постоянно тролила и этим унижала и обида засела.
@@НатальяО-з1п не думаю, что человек, который унижает (значит не уважает) другого станет делать что-то хорошее для него.
Настоящая подруга! Молодец!
@@НатальяО-з1п эта подруга я! Я ей всего лишь предлагала постричь волосы, а потом решила написать….. Тролить - это не по мне.
@@INNASOCIAL Вы большая умничка! Надеюсь, вас не забыли поблагодарить за сказку, которую вы ей подарили 🤗
Спасибо за учительницу!!! Не нужно консерватизма в школе! Такая новая, прекрасная учительница будет вызывать уважение учеников и мотивировать учиться! Ольга, пожалуйста, не возвращайтесь в старый образ и выкинте все из квартиры!
из квартиры то можно ,хоть и с усилием...из головы нет и в голову тоже нет!!
Квартира просто отстой, жаль что учителя в такой нищете живут
@@monakeller3711 если нет чувства стиля, то причем здесь профессия?
Квартира захламлена, мрачная и тесная
@@monakeller3711 своя двухкомнатная квартира в ближайшем Подмосковье. Какая нищета? Просто безвкусица и пофигизм.
Сегодня как никогда хотелось подарить героине все вещи. Рогов и съемочная группа - полнейшие волшебники!!!
Это реально нереальное «до» и «после». И я так восхищаюсь Олей, которая не боится шить, носить, стремиться к Коко Шанель! 👍👍👍👍
Александр так по-доброму разговаривает с героиней: не давит, помогает раскрыться. Очень приятно смотреть на таких людей
Александр умный, тонкий, интеллигентный, интересный, можно перечислять долго, наслаждаюсь тем что он делает! Вся его команда тоже супер профессионалы, мечтаю попасть к ним!
Добрый
Как всегда ,бесподобно ,команда супер!!
Мечтать не надо! Надо действовать)
Рогов чудо!! Как же он аккуратно и не обижая говорит, что ты молодец, шьёшь платьица, пусть и они безвкусные, но ей они нравятся, она балдеет от своего хобби
Эти безвкусные платьица помогают ей пережить травму потери супруга.. и потом они не такие уж безвеусные..
Дай бог, чтобы у каждой учительницы была возможность так хорошо выглядеть и одеваться со вкусом! Тогда бы и эстетическое воспитание детей шло более продуктивно)
Мне, больше всего, нравятся эмоции Рогова. Как ребёнок радуется 🥰🥰🥰😂
Как же здорово, что есть такие люди, как Рогов и его замечательная команда! Какой же она стала живой, яркой, красивой и счастливой! Совсем другая, очень уверенная и красивая!
Какая приятная героиня и какое несоответствие между внутренним и внешнем! Ведь же умница она и с чуством юмора, но как же не хватало внешнего лоска. Александру спасибо, что преобразил Ольгу, она просто расцвела. Немного квартиру привести в порядок и жизнь точно пойдёт по другому руслу. Пусть всё у неё будет хорошо! ))
Часто образованные интеллигентные люди не обращают внимания на стиль в одежде, а зря. Ум плюс стиль, шикарный результат.
Рассмешил момент басоножек со следочками. Женщины любите себя ,не экономте на себе. Жизнь одна ,как печально видеть 45 летних женщин, выглядищих на 10 лет старше.
Близкие у нас в сердце , не в хламе! ЗдОрово сказано! 👍
Хламур мур мур...
Золотые слова. Сколько раз ей предлагали это подруги, а она ни в какую.
Подругу надо осыпать благодарностями за волшебный "пинок"..🤗 Отличное преображение!👍
Спасибо Александру за преображение героини! Скольких дам вы сделали счастливыми. Спасибо и низкий поклон за ваш талант!
Конечно это настоящая подруга, проявила заботу. Рогов с такой любовью преображает героинь от одежды до настроения, крутой 💖💖💖
Респект подруге и Рогову! Преображение - чудо. Она действительно была мягко говоря запущенная, стоматолог вообще треш и квартира соответствующая. Теперь и квартиру освежить надо для дальнейшего вдохновения и поддержки образа.
Знаете, у меня такая же тетя. Тоже учительница, ещё больше запущенная. При этом в молодости она была модница и красавица. Все закончилось после замужества.
@@НаталияГончарова-ъ5з А сколько тете сейчас? Муж жив?
Стоматолог просто поразил своим неудачным советом
Думаю, просто денег на белый зуб не хватило
@@ЕкатеринаБалапанова судя по ее возрасту это наоборот было дорого и круто-модно)))
Очень добрая женщина. Теперь осталось убраться в квартире. Выкинуть все старые вещи и шкафы... Навести уют. Жизнь заиграет новыми красками💐💐💐💐 Все три образа шикарные👍😊
И убрать второй подбородок)
Я думала Рогов ей ремонт сделает
@@ulitkabob7567 если бы был формат Рогов в городе, то сделали бы(
и к нормальному стоматологу
@@russkichetnik ну, это уже к психологу. Потому что сутулость сильная, а значит самоувененности маловато было давно, ещё до смерти мужа
Оборжалась и от КОко Шанель, а "локоны Сары " меня вообще убили🤣🤣🤣
Рогов - душка! Прекрасная работа!
Смотрю в первый раз эту передачу. Я в восторге! Модный приговор рядом не валялся. Оля замечательная❤️
То есть вы в восторге от атласной юбки с сапогами из трендов пятилетней давности? И заправленных в юбку свитеров тех же времен? Неужели и в Модном Приговоре пали также низко((
Смотрю второй выпуск и вторая героиня спотыкается! Уберите уже этот порожек!
@@galinakarmazina8725 знаете, я смотрела передачу месяц назад, и хоть убей, не помню, во что именно нарядили героиню. Да и вообще, я плохо разбираюсь в трендах и моде. Я имела ввиду психологическое преображение Оли, как она расправилась, заулыбалась, глаз заблестел и голос прорезался)
@@МаринаАкопян-с8ж Ну в таком случае так и стоит написать, все-таки у Модного Приговора другой профиль, это несправедливо по отношению к ним.
Вот я хочу именно узнать модные тренды, как с чем что носить сейчас, а не лет 5 назад, получается, что эта передача совсем про другое- скорее как утешить походом в салон красоты и новыми тряпочками приунывших женщин
@@galinakarmazina8725 ну почему, другой, они ведь тоже стараются разобраться, как героиня « дошла до жизни такой». Грош цена чисто внешнему преображению, если женщине при этом неуютно в новом образе, пусть и 100 раз трендовом🤷🏻♀️ В Модном много раз видела недоумение и разочарование в глазах героини по результатам.
Саша 👏👏👏не устану повторять, что Вы для меня сказочный, добрый волшебник, который меняет жизнь героинь.. количество доброты и любви к героиням -просто зашкаливает .. спасибо Вам за то, что делаете этот мир светлее и добрее😘😘😘
Респект Александру и команде за то, что выбрали героиню, которая действительно очень нужна поддержка и преображение..You’ve truly made the world a better place for her..Удачные образы, не согласна только с этими дешманскими заколками на элегантно-небрежном пучке все остальное - вери гуд! Можно было все образы оставить героине в подарок, видно, что они ей очень нужны…
под каждым словом подписываюсь
Лучше она выбрала бы 2 костюм
Что же такого сделала героиня, что заслужила преображение? Ухаживать за собой, это большой труд. Поддерживать в квартире порядок тоже труд. Но ведь можно ничего этого не делать и заслужить. 49 лет женщине, а в квартире без фонарика кровать не найдёшь.
хороши и заколки. Красивое.)
@@osa5109 скажу в поддержку героине , у нее была депрессия после смерти мужа . Когда депрессия не то что порядок поддерживать охота , и кушать не хочется .
Мне кажется это самое яркое преображение за несколько сезонов! Просто с ума сойти! Невероятно красивая девушка родилась в этом выпуске!
Александр - самый дипломатичный человек на свете) "в стиле Коко Шанель" я бы не смогла так аккуратно откомментировать :D
Эти ролики заряжены потрясающе невероятным ПОЗИТИВОМ СОЗИДАНИЯ ... Эта такая редкость в Наше Страшное Время !!!!
Шикарное преображение или рождение новой женщины👍👍👍! Все 3 зеркальных лука превосходны! А работа парикмахера, визажиста и стилиста в случае с героиней просто бесподобна, ВОЛШЕБНИКИ!!! 2-й лук особенно понравился, но все 3 лука офигенные!
Полный восторг от преображения героини передачи. Я её просто не узнала!
Образы сегодня просто супер!! Обычно тоже супер, но сегодня - огнище) как все-таки меняется даже манера разговора и движения - с первого образца Ольга будто аристократка - все же одежда и макияж творят чудеса!
Согласна!
Чем талантливее человек, тем он скромнее и Сергей Хегай тому подтверждение.
Ne sravniti,da!! So svezkimi livizami!!!
А давайте попросим у Александра мини-выпуск об участницах? Ну о некоторых, это же будет очень интересно!) ведь шоу не о магии полуночи фея-крестного, когда в полночь карета превращается в тыкву, а о большем в жизни каждой участницы) Александр, Вы - Любовь в ее лучшем проявлении
Все три образа потрясающие. АЛЕКСАНДРУ БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!
Синий чулок превратился в настоящую леди! :) Прекрасное преображение!
Так хочется, что б у каждой женщины был свой «Александр Рогов» 😍, представляете какими мы бы были счастливыми, а уж красивыми само собой!) Героиня очень интересная женщина, и как же меняет человека обычная одежда и Стрижка, круто!!! Отличная работа!!!🥰
Каждой женщине по Рогову !!! ☝️😉
Господиииии, Рогов, это что то реально!! Вы бог стилистики! Я думала ну тут не реально сделать глумур, и такая дама шикарная ждала в конце!!! Просто чудо!
Так рада за Ольгу. Классная женщина. Александр постарался. Не смотря на запущенный вид и квартиру, Рогов не стал её ругать. Она его обаяла, вот и не стал ломать. Образы офигенный. Бьюти специалисты́ молодцы!
Не смогла удержаться от комментария,потому что просто нереально красивая героиня, внутренне и внешне! Светится вся!💛Тааааак идёт новый образ, во всей красоте раскрылась, как цветочек🙏Оля, счастья вам!🥰
"Леди ин ред", "не хи-хи-хи, а ого-го", "локоны Сары" ...Столько озорства и позитива в этом выпуске! Буду пересматривать и радоваться действительно невероятному преображению героини. Благодарю Александра и его команду за Праздник!
Александр, какой Вы красавец в этом чёрном костюме. Отвал башки👍
Рогов-волшебник! Из училки инглиша сотворил преподавателя английского🥰 Стильная, молодая, современная!
Да не будет она выглядеть нормально. Снова нарядится в свои платья. Чудушка
Да, это в голове. Со мной работает коллега, она в школе работала. Это , конечно, всё стереотипы, что учительницы неухоженные, я сама по образованию преподаватель. Но ходить в 39 лет с седой головой и пялить на себя бабкинский гардероб это просто край...не знаю,откуда она этот шмот берет. Тихий ужас. Ни вкуса, ни яркости. И говорит,что ее всё устраивает, типа любит себя такой,какая есть. Это замечательно, конечно, но общая неухоженность и запущенность никого ещё не красила
Самой надо руки прикладывать
Просто отличное шоу!
Мне понравилось, что стилист учитывает желания клиента, именно поэтому Оля такая счастливая и гармоничная в этих образах👍 браво Рогов и команда🔥
Какие же все классные, добрые и талантливые!!! Даёшь каждой женщине по Рогову!!!
Героиня, оказывается, стройная!
Я в шоке.
Александр, браво!
Низкий поклон за высочайший профессионализм и любовь к людям.
Это просто другой человек!) одно из самых потрясных преображений!
Просто охренеть как выглядела эта женщина до и после! Александр вы волшебник! Она скинула лет 20 возраста и оказалась очень стройной!
На свои года и выглядет..только непонятно скольцо ей
Александр! Ваш талант преображать женщин сказочен. Спасибо вам за счастье, которое вы дарите нашим всеми нелюбимым женщинам
она в такой прекрасной физической форме, что наряды сидят лучшим образом 💜
Моё утро началось с самой доброй передачи)
Александр как всегда волшебник! Ольга такая позитивная, я в конце аж прослезилась...
Саша в начале передачи на фоне развешанных трусов - зачёт! )))))
ой, я столько на вашей программе никогда не смеялась... НО! на самом деле, произошло самое крутое именно Преображение за всю историю программы.
А героине хочется пожелать сменить всё дома и в жизни, выбросить эти старющие шкафы и захламление , стараться шить из более качественных материалов и придерживаться заданного стиля, он Вам очень идёт!!! И всем учителям данного образца- в помощь ....Удачи всем!!!
Здравствуйте. У меня после вашей передачи такое замечательное настроение! Просто ВАУ!!! Вы, Александр, просто волшебник: позитивный, простой, близкий и просто понимающий. Неужели с помощью лука, макияжа можно этого достичь?! И Ваша замечательная команда!!! Понятно, без таких суперпрофессионалов не обойтись. Спасибо РОГОВ+. Кстати, Волкова Екатерина очень оживила. Она замечательная актриса
Как изменилась женщина,а с ней измениться обязательно ее жизнь,несомненно, такая женщина незамеченной не останется. Счастья ее измученному сердечку
Александр, я Вами восхищаюсь! Таике персонажи Вам иной раз попадаются, и Вы со всеми умеете найти общий язык и всех порадовать. Надо у Вас этому учиться.
Вау! Невероятное преображение! Просто другой человек! Надеюсь героиня не побоится менять жизнь дальше и избавится от хлама и сделает ремонт. В квартире просто нет света и воздуха.
Какие умнички Хегай и Кириенко! Это же надо в каждом человеке увидеть и подчеркнуть его скрытую красоту! Восхищаюсь ими каждый раз! Сегодня особенно!!!
Смотрю первый раз передачу,с удовольствием.Героиня прекрасный, добрый человек,милая, обаятельная женщина.
Простая женщина и сколько счастья. Спасибо Саша за такое прекрасное преображение.женского счастья.
Александр, Вы - врачеватель людских душ и сердец! Браво Вам и Вашей команде!
Потрясающее перевоплощение! Так почувствовать женщину, так преобразить - высший пилотаж! Рогову огромнейший респект!
А Сергей Хегай вполне мог бы сам организивать и вести бьюти- модный проект - море обаяния, харизмы, профессионализм и вообще милейший человек!
Удачи героине, пусть будет у неё все хорошо ❤️❤️❤️
Хахах,это моя англичанкаааа
@@АринаДемьянченко через месяц посмотреть бы на героиню))
Такая легкая естественная программа. Александр покоряет своим добрым отношением к людям. Браво!
Сергей бесподобен в этом выпуске!))) "Некрашеные??!!" Героиня - супер! Выпуск - ну сплошной позитив! Александр, какой Вы молодец: как же все тактично и деликатно сказано! Браво!
Александр просто молодец, что приглашает в программу героинь 40+ ,они такие интересные и приятные женщины.
Сегодня просто шок от преображения! Такого контраста давно не было😍
Ничего себе! Героиня, оказалось, ещё и стройная! Вот что значит образы к лицу и фигуре
Именно оказалась! Кто бы мог подумать!
Да,на ней все отлично село. Неожиданно,после халатов.
Случайно наткнулась на это шоу...как же это прекрасно - человек переродился! Атмосфера шикарнейшая - добрая, лёгкая, позитивная. Тоже хочу такое перерождение!
Шикарная женщина!!! Умная и красивая , нереально ❤❤❤!!!
Было прикольно, когда Александр шел мимо вещей, сушащихся на веревке), мог бы получиться прикольный разбор гардероба)) в новом формате)
Сушащихся????? …
Нет, это было бы грубо и не тактично.
Подмосковныц Неаполь))
Преобразили героиню до неузнаваемости!!! Все луки и база очень красивые и очень идут героине. Класс!
Срочно преобразить квартиру и выкинуть все!!! А то болото сново затянет...
Это одно из самых удачных преображений, которые я видела
Такое ощущение, что комментаторы все во дворцах живут. Мне кажется, самая обычная квартира - видно, что много дорогих вещей. Кто-то что-то дарил, были памятные события. Это и есть человеческая жизнь. Другое дело, что надо с этими сувенирами периодически расставаться - но для этого нужна новая жизнь и хоть какое-то желание ее начать. Я раньше тоже смотрела в прошлое и начала собирать даже малозначительные сувениры - они помогали мне, говорили, что жизнь моя не пустая.
А героиня интересная, просто ее больше привлекало внутреннее, чем внешнее - она и говорит "работа". А работа - это не просто работа, это дети, каждый день. Еще и долгий уход за мужем. А к красоте она стремилась, но ей не хватало насмотренности и опыта сочетания в гардеробе - всё же учитель английского, а не стилист, как Александр. Показательно, что его смелые образы сели на героиню органично, без сопротивления. Мне кажется, умная Ольга взяла это платье в том числе потому, что такого сама не найдет, а остальные образы присмотрела для самостоятельного приобретения )
Ольга, просто замечательная! Такая открытая, душевная, прекрасная женщина! Счастья ей большого! Спасибо за выпуск! Образы выше всяких похвал!
Была главная героиня непонятной бабушкой,а стала замечательной,модной,красивой,современной молодой женщиной! Хотелось конечно,чтобы все три образа достались в подарок,чтобы так сказать,закрепить,чтобы она привыкла к такой одежде,а потом уже смогла сама себе подбирать гардероб. Кстати говоря,благодаря Александру,я ,да и многие из нас,научились подбирать базовые вещи, держать дом в чистоте(кажется,что зайдёт Александр и проверит,я конечно шучу,но всё равно стараюсь,чтобы было чисто), и конечно же научилась без сожаления избавляться от всякого ненужного хлама в квартире,спасибо! Желаю главной героине всего самого наилучшего в жизни!
Тут нас много таких, драющих дом, т к вдруг Александр зайдет
Спасибо! Насмешили!)))) Мне еще одна фраза крылатая фраза нравится в исполнении Александра.................представь, утром ты выходишь из дома, а там я стою........))))
Вот уж точно:
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически." В конце передачи Ольга стала Прекрассным Человеком во всех смыслах! Героине желаю эти слова Чехова распечатать и повесить на самом видном месте, что бы Не Забыть! А еще желаю всего самого хорошего!
"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей"
А.С Пушкин
@@СветланаФимичева-к8г!!!! 😄👍👍👍
Я просто в шоке! Насколько чудесно поменяли героиню! Настоящие профессионалы!!!!
Хочется сказать огромное спасибо Рогову и команде. Так душевно,тактично и доброжелательно дарить женщинам крылья дано не каждому. Процветания и вдохновения!
Да!! Мне тоже нравится как Александр видит человека интересным!! Люблю наблюдать за ним и его Сердцем, Рогов в деле просто великолепен, сама Любовь и Друг!! И к Делу любимому и творческому, и к Женщине!! Женщина для Александра всегда с большой буквы))) это стержень передачи и характера Рогова))) Я ТАК ВИЖУ)) СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!! Оставить женщину собой!! Это уважает!!!