Женя, если настолько нечего снимать, ну сделай ты полный, большой разбор стайлингов, с применением их на модели, тему то, до сих пор не полностью раскрыли)
Ладно 1) гель более экономичен нежели пена 2) Станок кассетный, можно использовать гель или пену. 3) Станок т образный, используй мыло или крем. Пена или гель тут не совсем подходят. 4) Используй это правила.
Вот бы еще знать как самостоятельно понять какой у меня тип волоса и кожи) на верхней губе после бритья остается серая полоска, которая не исчезает На второй день выглядит очень неряшливо, даже если выбрить максимально гладко. Из-за этого брею губу почти каждый день, остальные места раз в 2-3 дня. 😅 Бреюсь с гелем и использую гель после бритья капус. Можете дать какой-то совет? Может сходить и задать этот вопрос локальному барберу? Самому очень сложно разобраться как убрать пятна и что делать сейчас…
Здравствуйте ещё в мыли используют натуральные ингредиенты и масла нечего оно не стягивает а наоборот увлажняет и борится с роздрожением некакого сравнение с пенаи и гелем с болона
Я думал, в видео ещё расскажут про бритвы, триммера и т.д. и сделают их сравнение. Бреюсь я на сухую без увлажнения классической Т-образной бритвой с лезвиями Astra - чуть менее долговечные, чем популярные Father, но не менее острые. Раздражения нет. Недавно купил триммер, сейчас испытываю на практике.
сделайте пожалуйста обзор на прически участников монгольской рок группы The Hu. мне кажется их прически очень интересные и брутальные, правда хотелось бы услышать ваше мнение. спасибо ^^
Для каждого индивидуально, так как на лице у всех по-разному растут волосы. Отращиваешь щетину дня 3-4, смотришь, в каком направлении растут волосы на лице и бреешь по росту волос. Нужна гладкость как попка младенца и уверен, что не будет раздражения? Бреешься ещё раз, но уже против роста волос
Короче всегда брился против роста волос (соответственно, в разных местах в разном направлении). Причем сначала по росту, чтобы основное убрать, а потом против, чтобы сделать гладко. При этом брился нечасто, раз в 2-4 недели, и хотелось прям гладко, раз редко это делаю. А в последний раз тупо сверху вниз все побрил. Т.е. микрощетина осталась заметная, но в плане внешнего вида так только лучше. И какого же было моё удивление, когда я не обнаружил через 2 дня (как это происходит обычно) раздражения из-за прорастающих сквозь кожу волос. Короче оказалось, что можно тупо сверху вниз брить и всё будет отлично. Вряд ли это универсально и подойдет всем, но я должен был написать.
Я уже лет 5 бреюсь с обычным мылом. Нормально. Автору надо было купить просто Джилетт Сенсор Эксель 20 лет назад - и не поранился бы, а лучше Мак 3. Они тогда уже появились. Почему он весь изрезался, тогда, в 15 лет? Наверное, специально водил по коже вдоль лезвий. Я в 15 лет начал бриться Сенсор Экселем🪒 , а в 18 лет мне подарили Мак 3. Это было в 1998 и 2001 годах. Кстати, последние 3 года тестирую для себя разные станки, ушёл от Джилета, у которого лезвия специально сделаны из мягкого металла и за месяц тупятся. Так вот, я обранужил, что у других компаний одного лезвия может хватать на 3-6 месяцев. Так что ищите и не ведитесь на рекламу.
Я голову брею обычным мылом раз в 6 дней,а лицо,один раз кант сделал,и потом 1 раз в 2 дня шейвером Moser кантики эти ровняю на шее шкурку эту и с боков.А бороду брею всегда обычной машинкой для волос,длину регулирую насадкой
Все средства для бритья имеют ароматы и довольно сильные, а мне это не по нраву. Использовал простое хозяйственное мыло. Как деды раньше брились. 👍🙂 Но надоело мне с помазком возиться и для себя нашёл выход - триммер на 0,5мм дважды в неделю. Ни забот ни хлопот, как говорится. Лёгкая щетина. 👍😳
Ща скажу что-то ужасное! Бреюсь детским маслом для кожи, станком с обычными лезвиями, после душа, потом водой ополаскиваю лицо и просто насухо не вытираю, масло чуток остается, оно же служит увлажнением. Волосы тонкие, кожа склонная к раздражению.
Короче всегда брился против роста волос (соответственно, в разных местах в разном направлении). Причем сначала по росту, чтобы основное убрать, а потом против, чтобы сделать гладко. При этом брился нечасто, раз в 2-4 недели, и хотелось прям гладко, раз редко это делаю. А в последний раз тупо сверху вниз все побрил. Т.е. микрощетина осталась заметная, но в плане внешнего вида так только лучше. И какого же было моё удивление, когда я не обнаружил через 2 дня (как это происходит обычно) раздражения из-за прорастающих сквозь кожу волос. Короче оказалось, что можно тупо сверху вниз брить и всё будет отлично. Вряд ли это универсально и подойдет всем, но я должен был написать. Так что ответ на твой вопрос - по росту. Против не надо)
Я когда первый раз начал бриться, смотрю на станке между лезвий щетина, думаю надо убрать.Начал оттуда пытаться пальцем ее смахнуть, итог пол пальца расфигачил😂.
Не знаю,мне кажется что прешейвы-это бредятина и маркетинговый ход,пару раз перед бритьем приложить на лицо горячее полотенце,распарить кожу и размягчить волосы-вот он,лучший прешейв. P.S. Ну и естественно нужно выбросить все эти кассетные бритвы,и начать бриться Т-образными станками.Влажное Классическое Бритье-это иное восприятие самого процесса,каждый повод побриться воспринимается,как целый обряд,который приносит удовольствие,плюсом куда меньше раздражение,обладателям нежной кожи на заметку!
А что делать, если после бритья остаются вросшие волосы? В том плане, что ты бреешься под 0, а вот пародия на щетину остается (хоть и хочется чистое лицо).
Вы просто против роста бреетесь? Или же на ощупь, помогая пальцами и даже ногтями щетину приподнять и сбрить там? Так будет очень гладко, но может быть много крови и раздражения, и часто так не получится бриться, зато результат радует, побриться так будто ничего не растет вообще кайф
Вообще лицо уже лет десять станками не брею, терпеть не могу когда лицо гладкое, ощущение как будто не хватает чего-то. Машинку для стрижки волос взял, чуть подстриг чтоб не торчало, гелем намазался и все дела.
🔥 Наша косметика на OZON ozon.ru/brand/barbarossa-100421707/?
🔺Сайт барбершопов Barbarossa barbarossa.top/?
Уважаемый Евгений, мне кажется, что у Вас речь стала увереннее и более выразительной!
Женя, если настолько нечего снимать, ну сделай ты полный, большой разбор стайлингов, с применением их на модели, тему то, до сих пор не полностью раскрыли)
было
Перешел на тэшки, вообще другой мир!
Ждём фото Евгения с волосами, если они у него когда-то были, попытка 79
Ладно
1) гель более экономичен нежели пена
2) Станок кассетный, можно использовать гель или пену.
3) Станок т образный, используй мыло или крем. Пена или гель тут не совсем подходят.
4) Используй это правила.
на чём лучше бриться? - на героине
Гений 😅
Главное его только не вкалывать🙃.
Сделайте 2 часть стрижек рэперов(Фараон,Платина,Элджей и др.)
Feduk one love
Sayonara boy
Ну на счёт мыла, есть сейчас достаточно многие артизаны которые изготавливают хорошие мыла, которые не сушат её. Тот же MOW
Вот бы еще знать как самостоятельно понять какой у меня тип волоса и кожи) на верхней губе после бритья остается серая полоска, которая не исчезает
На второй день выглядит очень неряшливо, даже если выбрить максимально гладко. Из-за этого брею губу почти каждый день, остальные места раз в 2-3 дня. 😅
Бреюсь с гелем и использую гель после бритья капус. Можете дать какой-то совет? Может сходить и задать этот вопрос локальному барберу?
Самому очень сложно разобраться как убрать пятна и что делать сейчас…
Здравствуйте Евгений, подскажите пожалуйста как профессионал какой лучше приобрести т.е бренд гель или пену для бритья +гель после бритья ?
Здравствуйте ещё в мыли используют натуральные ингредиенты и масла нечего оно не стягивает а наоборот увлажняет и борится с роздрожением некакого сравнение с пенаи и гелем с болона
Бритва должна быть острой, это самое главное. А то хвастаются, что бреются станком год, а потом ходят с красным еплетами
триммер решил все проблемы с волосами на лице. 0 раздражения, куча кайфа. и про масло для бритья не сказали
А вы каким триммером воспользовались? Филлипс?
@@killerfap ровента. не под 0, а 0.5 мм оставляю. но есть насадка и шейвера
@@mercy_166 тогда нормально. Я видел сегодня там минимум самый 1 мм можно, но пойдёт. Спасибо за рекомендацию
Сделайте пожалуйста вторую часть причёсок легенд русского рока (Градский, Летов, Князь)🙏
Залайкайте если хотите ❤
Хорошая идея
@@justname321 они ещё год назад обещали) Надеюсь что хоть в этом сделают
лучше нью вейверские типа как у Кино, раннего Наутилуса, Алисы времен фильма Йа-хха
Князь просто стильный красавчик
Очень интересные видео) у меня вечно проблемы с бритьем( как не брейся, гладкости все равно не добиться. Хоть бритва, хоть триммер ☹️
Я думал, в видео ещё расскажут про бритвы, триммера и т.д. и сделают их сравнение. Бреюсь я на сухую без увлажнения классической Т-образной бритвой с лезвиями Astra - чуть менее долговечные, чем популярные Father, но не менее острые. Раздражения нет. Недавно купил триммер, сейчас испытываю на практике.
сделайте пожалуйста обзор на прически участников монгольской рок группы The Hu. мне кажется их прически очень интересные и брутальные, правда хотелось бы услышать ваше мнение. спасибо ^^
Подскажите если пенка для лица не пенится лучше ее поменять?
Разница между гелем и пеной есть. Геля нужно меньше вдвое как минимум. А это - дешевле и на дольше.
По второму кругу считай пошли
Ребут
мой лучший способ сделать контур на шее, просто задать линию триммером и шейвером снимать лишнее
Сделайте разбор причёсок из сериала Спартак, пожалуйста
А как же замечатьльное решение для сухой кожи - масло для бритья?)
Здравствуйте.Какие лезвия лучшие для бритья в барбешопе?
Можно делать видео как правильно бриться , и в какие части лица по какой направление надо делать :)
Для каждого индивидуально, так как на лице у всех по-разному растут волосы. Отращиваешь щетину дня 3-4, смотришь, в каком направлении растут волосы на лице и бреешь по росту волос. Нужна гладкость как попка младенца и уверен, что не будет раздражения? Бреешься ещё раз, но уже против роста волос
Короче всегда брился против роста волос (соответственно, в разных местах в разном направлении). Причем сначала по росту, чтобы основное убрать, а потом против, чтобы сделать гладко. При этом брился нечасто, раз в 2-4 недели, и хотелось прям гладко, раз редко это делаю. А в последний раз тупо сверху вниз все побрил. Т.е. микрощетина осталась заметная, но в плане внешнего вида так только лучше. И какого же было моё удивление, когда я не обнаружил через 2 дня (как это происходит обычно) раздражения из-за прорастающих сквозь кожу волос. Короче оказалось, что можно тупо сверху вниз брить и всё будет отлично. Вряд ли это универсально и подойдет всем, но я должен был написать.
Я уже лет 5 бреюсь с обычным мылом.
Нормально.
Автору надо было купить просто Джилетт Сенсор Эксель 20 лет назад - и не поранился бы, а лучше Мак 3. Они тогда уже появились. Почему он весь изрезался, тогда, в 15 лет? Наверное, специально водил по коже вдоль лезвий. Я в 15 лет начал бриться Сенсор Экселем🪒 , а в 18 лет мне подарили Мак 3. Это было в 1998 и 2001 годах.
Кстати, последние 3 года тестирую для себя разные станки, ушёл от Джилета, у которого лезвия специально сделаны из мягкого металла и за месяц тупятся. Так вот, я обранужил, что у других компаний одного лезвия может хватать на 3-6 месяцев. Так что ищите и не ведитесь на рекламу.
Евгений, почему не снимаете видео уроки, или они есть?
Я голову брею обычным мылом раз в 6 дней,а лицо,один раз кант сделал,и потом 1 раз в 2 дня шейвером Moser кантики эти ровняю на шее шкурку эту и с боков.А бороду брею всегда обычной машинкой для волос,длину регулирую насадкой
Сделайте разбор стрижек из ходячих мертвецов
Посоветуйте триммер или электробритвы для щетины 1-3мм
5:00 POV: мне 20 лет и у меня нету бороды. Но интересно смотреть ваш канал
У меня овальная форма головы и торчащие средние уши и азиатские волосы подойдет ли мне цезарь?
6:32, я использовал как-то раз крем для бриться, оно конечно не пенилось, но я не знал
Все средства для бритья имеют ароматы и довольно сильные, а мне это не по нраву. Использовал простое хозяйственное мыло. Как деды раньше брились. 👍🙂 Но надоело мне с помазком возиться и для себя нашёл выход - триммер на 0,5мм дважды в неделю. Ни забот ни хлопот, как говорится. Лёгкая щетина. 👍😳
А если ты тримером стрижешь, то нужно что-то использовать?
Нет
Оконтуриваю шаветкой на сухую. Буквально сухую щетину, иначе мокрый волос скользит и контур выходит не ровным.
Когда обзор на загустители для волос? Хотя лысому не поможет😅😅
Ща скажу что-то ужасное! Бреюсь детским маслом для кожи, станком с обычными лезвиями, после душа, потом водой ополаскиваю лицо и просто насухо не вытираю, масло чуток остается, оно же служит увлажнением. Волосы тонкие, кожа склонная к раздражению.
если в видео нет рекламы, то все видео - реклама
Жестк
мыло от прорассо взял, норм
Какого цвета?
а как же т-образные бритвы(
Брить по росту или против роста волоса?
Он уже говорил , что по росту
Короче всегда брился против роста волос (соответственно, в разных местах в разном направлении). Причем сначала по росту, чтобы основное убрать, а потом против, чтобы сделать гладко. При этом брился нечасто, раз в 2-4 недели, и хотелось прям гладко, раз редко это делаю. А в последний раз тупо сверху вниз все побрил. Т.е. микрощетина осталась заметная, но в плане внешнего вида так только лучше. И какого же было моё удивление, когда я не обнаружил через 2 дня (как это происходит обычно) раздражения из-за прорастающих сквозь кожу волос. Короче оказалось, что можно тупо сверху вниз брить и всё будет отлично. Вряд ли это универсально и подойдет всем, но я должен был написать.
Так что ответ на твой вопрос - по росту. Против не надо)
И с тех пор я использую трафарет для бороды при бритье и мыло)))
Пфф. .. Водичкой промакнул и вперед.😉
Я когда первый раз начал бриться, смотрю на станке между лезвий щетина, думаю надо убрать.Начал оттуда пытаться пальцем ее смахнуть, итог пол пальца расфигачил😂.
Разбери образ Рагнара Лодброка из сериала Викинги
Не знаю,мне кажется что прешейвы-это бредятина и маркетинговый ход,пару раз перед бритьем приложить на лицо горячее полотенце,распарить кожу и размягчить волосы-вот он,лучший прешейв.
P.S. Ну и естественно нужно выбросить все эти кассетные бритвы,и начать бриться Т-образными станками.Влажное Классическое Бритье-это иное восприятие самого процесса,каждый повод побриться воспринимается,как целый обряд,который приносит удовольствие,плюсом куда меньше раздражение,обладателям нежной кожи на заметку!
А электрическая бритва лучше?Просто говорить что там не нужно никакого средства.
Идеально не выбреет, надо пользоваться каждый день, а так да, она в принципе лучше обычных
@@4ort_podieri а почему идеально не выбреет?Ещё волосы за один день не растут.
@@memnypalach потому что у электробритвы есть, пусть и минимальный но отступ от кожи, поэтому и раздражения нет, как у обычной
А что делать, если после бритья остаются вросшие волосы? В том плане, что ты бреешься под 0, а вот пародия на щетину остается (хоть и хочется чистое лицо).
Вы просто против роста бреетесь? Или же на ощупь, помогая пальцами и даже ногтями щетину приподнять и сбрить там? Так будет очень гладко, но может быть много крови и раздражения, и часто так не получится бриться, зато результат радует, побриться так будто ничего не растет вообще кайф
Прошу прически актера Оскара Айзека. Попытка 27
Ребята, переходим на помазок и т образнаю бритву!
От тема!!!
Long life Evgeny Tuaev
Лучший вариант- не бриться вообще. Либо стричь бороду под машинку для волос.
Многим людям не подойдет, у меня в 26 лет очень редкая ужасная борода, если отпускать будет выглядеть просто отвратительно, приходится бриться под 0
Я превращаю гель в пену и использую один баллон по пол года👀
Бреюсь только мылом, даже больше скажу и моюсь только мылом ; даже голову и ничем больше.
коментарий для продвижения видео
Перехожу в 10 класс, ни разу не брился
И не торопись
Поистине удивительно
Круто, я в 7 классе начал
Я только в 10 классе побрился впервые. В итоге с этим мучаюсь уже почти 10 лет
Вообще лицо уже лет десять станками не брею, терпеть не могу когда лицо гладкое, ощущение как будто не хватает чего-то. Машинку для стрижки волос взял, чуть подстриг чтоб не торчало, гелем намазался и все дела.