• Опубліковано 12 лис 2022
  • Комментарии наставников команд о матче «Байкал-Энергия» (Иркутск) - «Енисей» (Красноярск)

КОМЕНТАРІ • 30

• @user-mx8mb5lf3w
    @user-mx8mb5lf3w Рік тому +4

При таких трибунах нужно было побеждать. Возможность была. Но не нужно забывать, что это Енисей.

• @user-ii4dt1to6p
    @user-ii4dt1to6p Рік тому +2

Байкал первый тайм молодцы. С середины второго тайма Байкал начал играть в свой привычный хоккей вязкий грубый. Возьмите обратно тренером Ерахтина с таким составом у него есть шанс выиграть чемпионат.

• @romanbabkin1430
      @romanbabkin1430 Рік тому +1

Ерахтин ??? Да у нас Пашкин вторым .... Ну да подсели во втором, так кроми Давы же одни кому за ... Был бы Тима и Рауан было б проще сегодня...а так нормуль , жаль что ничья )))

@user-ii4dt1to6p Рік тому

@@romanbabkin1430 Пашкин тренер Нефтяника если ты забыл! А после Ерахтина у вас ни одного нормального тренера не было то идиот какой нибудь то нытик. Но если Дерепаске нравиться выкидывать деньги в некуда то это конечно его дело. Но с такими тренерами как последнее время Байкалу не видать чемпионство!

@romanbabkin1430 Рік тому

@@user-ii4dt1to6p я не забыл , просто у того кто в Хабаровске отец есть , долгие ему года здравствовать . А про чемпионство.... Ну ты загнул ... С нашим Фхмр и Иркутск чемпион ???? У нас дядя Вова был и то не давали ....

@@romanbabkin1430 наверное тот который в Хабаровске по талантливее того что в Иркутске. А иметь команду и не желать чтобы она стала чемпионом это лично мне не понятно.

@@user-ii4dt1to6p Заслуженного тренера Ерахтина нам не надо ...мы ещё 9:11 не забыли... Чёт я очереди не наблюдаю за ним или Абакан больше всех предлагает ))))????

• @user-ls1is6vl3m
    @user-ls1is6vl3m Рік тому

И кстати, вы же говорили, что никогда не вернётесь в Иркутск! Что изменилось?

• @vladcher7364
    @vladcher7364 Рік тому +1

Второй тайм обокрал всё. При полном стадионе команда не имеет права так безучастно ползать по полю. Юсупов не тренер уровня медалей

• @user-me7yh3jy8m
    @user-me7yh3jy8m Рік тому +1

Иркутск бросил играть во втором тайме, А-ля задел есть.

• @user-iu2wt6fp5s
    @user-iu2wt6fp5s Рік тому +1

Какие травмы?!!! И за ссоры Руана и Тимохи!!!

• @user-mj1yu5jt6o
    @user-mj1yu5jt6o Рік тому +2

Ска хабаровск уничтожит байкал)

Ну будем честны. Ставка зашла! Да Юсупов?
    Не Рауль, а Рауан... Даже имена игроков не знает😂😂😂

• @immanuilcant1780
      @immanuilcant1780 Рік тому +1

"...румын,одним словом, а какая разница ?..."

@user-pv1hr3jh1i Рік тому +2

Не понятно, что за команда, тренер Байкал энергии. Тактика команды ноль. Физически команда слабый. Второй тайм команда сбавил обороты. Не понятно после второго гола тренер почему не взял тайм аут. Господин Юсупов не тянет. Как прошлый сезон второй тайм плохо играем.

• @user-jb7rz4ig2r
    @user-jb7rz4ig2r Рік тому

Бондаренко-0 ,Викулин-0 Павенский-0 зачем их взяли.Убогий второй тайм,одно на слуху- в бой идут одни старики.Пусть сидят на диване ,хватит позорить команду.

Вы где КАХЕЙ смотрели на сайте Фхмр??? Богдан провел очень неплохой матч , даже несмотря на два удаления, но они были по делу , потому что убегали ...к Викулину какие претензии??? Ну у меня только одна -не забил с углового ... Бондаренко...ну был бы Рауан и Тимоха наверное посвежее играл бы ....