• 3 018 207

Відео

Обзор матча четвертьфинального матча "Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник"
Переглядів 2,3 тис.2 місяці тому
Пресс-конференция по итогам четвертьфинального матча "Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник"
Переглядів 8 тис.2 місяці тому
Пресс-конференция по итогам матча "Байкал-Энергия" - "Старт"
Переглядів 4 тис.2 місяці тому
Обзор матча "Байкал-Энергия" - "Динамо"
Переглядів 5 тис.3 місяці тому
Пресс-конференция по итогам матча "Байкал-Энергия" - "Динамо"
Переглядів 7 тис.3 місяці тому
Обзор матча "Байкал-Энергия" - "Водник"
Переглядів 4 тис.3 місяці тому
Пресс-конференция по итогам матча "Байкал-Энергия" - "Водник"
Обзор матча "Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник"
Переглядів 4,7 тис.3 місяці тому
Пресс-конференция "Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник"
Переглядів 3,6 тис.3 місяці тому
Обзор матча "Байкал-Энергия" - "Родина"
Переглядів 2,9 тис.3 місяці тому
Пресс-конференция по итогам матча "Байкал-Энергия" - "Родина"
Переглядів 2,1 тис.3 місяці тому
Обзор матча "Байкал-Энергия" - "СКА-Уральский трубник"
Переглядів 2,5 тис.3 місяці тому
Пресс-конференция по итогам матча "Байкал-Энергия" - "СКА-Уральский трубник"
Обзор матча "Саяны" - "Байкал-Энергия"
Переглядів 6 тис.4 місяці тому
Обзор матча "Родина" (Киров) - "Байкал-Энергия" (Иркутск)
Переглядів 4,5 тис.5 місяців тому
Обзор матча "СКА-Уральский трубник" - "Байкал-Энергия"
Переглядів 4 тис.5 місяців тому
Обзор матча "Сборная России" - "Байкал-Энергия" (Иркутск)
Переглядів 6 тис.5 місяців тому
Обзор матча "Байкал-Энергия" - "Кузбасс"
Переглядів 3,1 тис.5 місяців тому
Пресс-конференция по итогам матча "Байкал-Энергия" - "Кузбасс"
Переглядів 3,3 тис.5 місяців тому
Обзор матча "Байкал-Энергия" - "Енисей"
Переглядів 6 тис.6 місяців тому
Пресс-конференция по итогам матча "Байкал-Энергия" - "Енисей"
Переглядів 3,4 тис.6 місяців тому
Пресс-конференция по итогам матча «Динамо» - «Байкал-Энергия»
Переглядів 4 тис.6 місяців тому
Обзор матча "Водник" - "Байкал-Энергия"
Переглядів 9 тис.6 місяців тому
Обзор матча "Байкал-Энергия" - "Мурман"
Переглядів 2,3 тис.6 місяців тому
Пресс-конференция по итогам матча "Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Мурман" (Мурманск)
Переглядів 2,2 тис.6 місяців тому
Обзор матча "Байкал-Энергия" - "Ак Барс-Динамо"
Переглядів 2,6 тис.6 місяців тому
Пресс-конференция по итогам матча "Байкал-Энергия" - "Ак Барс-Динамо"
Переглядів 3 тис.6 місяців тому
Обзор матча "Байкал-Энергия" - "Сибсельмаш"
Переглядів 1,9 тис.6 місяців тому
Пресс-конференция по итогам матча "Байкал-Энергия" - "Сибсельмаш"

@user-rp2uc2nh5v 13 годин тому

Женька! С Днюхой! Лови все банки. Здоровья тебе, успехов!

@user-jw7mq7ht9c 2 місяці тому

А то без уральской области казахстану не видать золотые медали чемпионов мира !!!

Добре хлопцы давай переходите на шайбу а то все динамо да динамо пора уральску и в чемпионате казахстана по хоккею с шайбой играть ведь первыми чемпионами ссср стали динамовцы москвы пришедшие в хоккей с шайбой из хоккея с мячом !!!

@D1M0N174 2 місяці тому

А почему Верхний Уфалей стал в Свердловской области?

@user-jb7rz4ig2r 2 місяці тому

Всё по делу.Хабаровск смотрелся лучше.Байкал с вылетом😢Ворачивайте Соловьёвых, Вассермана и будет тот же результат,за то свои ребята😊

• @olkov7131
      @olkov7131 2 місяці тому

Чем он смотрелся сильнее? Весь первый тайм был за Байкалом. Во втором тайме, некоторое время? Да, был период ска собрались, но сделать то ничего не смогли! Матч был крутой. Играли равно. О.В. сказал в переди ещё два матча, будем бороться.

• @user-bz5es1wj9p
      @user-bz5es1wj9p 2 місяці тому

​@@olkov7131идиот?

• @user-jv9mo3ce4v
      @user-jv9mo3ce4v 2 місяці тому

Команды действительно равные и по игре, и по характеру. Никто не выиграл, никто не проиграл. Однозначный прогноз не дашь. Обе команды умеют сыграть как провально, так и триумфально. Два шанса ещё есть показать такой же захватывающий хоккей. Болею за ска с 1964г.

• @user-cd8lc9he1x
      @user-cd8lc9he1x 2 місяці тому

то, что сказал О,В,-в это не верит никто!!!))))@@olkov7131

• @user-ce1xt4ky8d
    @user-ce1xt4ky8d 2 місяці тому

Безносов раньше и сейчас - земля и небо! С большим минусом!

Все решило индивидуальное мастерство армейцев. Командно, равные соперники. Ну и с выбором шишкина не ошиблись.

• @user-pd8ey1fn7q
    @user-pd8ey1fn7q 2 місяці тому

Соглашусь полностью, прошло время Викулина, Бондаренко и Прокопьвых . Как бы это не было прискорбно. За их заслуги ни чего не имею против, но как по мне чем платить им такие зарплаты, можно взять свою голодную молодёжь и попадать в восьмёрку команд и так же выбывать с первого раунда плей-офф. Но им будет к чему стремится. А про пенальти бывает всякое, но не должны такие игроки из 4 попыток не забивать 3 . И Ска Хабаровск заслужил победу по праву. И прямо накипело, может быть но с таким опытом Викулин провёл ужасный матч. Дело даже не в пенальти, а по его игре за целый матч. Всё равно буду болеть за вас на выезде, потому что другой такой горячо любимой команды у нас в Иркутске нет.

• @user-ij8hl1nm7u
      @user-ij8hl1nm7u 2 місяці тому

Как раз перед Юрой Викулиным можно "шляпу снять" в этом сезоне-"цементировал" всю линию обороны,чувствовалась самоотдача,опыт! То что пенальти не забил,так это действительно лотерея! Капитан не играл из-за травмы-сразу полузащита по сути стояла!А вот молодежь во вчерашнем сложном матче себя ни чем не проявила,видно ,что еще не хватает опыта и мастерства!Так что рано всех ветеранов списывать!

• @user-j76s17rew1
      @user-j76s17rew1 2 місяці тому

Согласен +100500. Но всем не болельщикам не угодишь. Если команда целиком омолодиться и будет строиться на перспективу, то начнется ор и негодование народных масс, почему так все плохо и мы боремся за 8-10 места, за попадание, лучше бы играли с заслуженными ветеранами и занимали свое любимое 5-е место. Ха-ха-ха))

Надо было спеть песню прям там в аудитории...чего стесняться-то...

• @user-lc4ke4jw4o
    @user-lc4ke4jw4o 2 місяці тому

Главное отличная игра,а игра была классная

Спасибо за игру смотрел по телефону из ульяновска❤

Нефтяник воочию видно выше мастерством Байкала, ни о каком равенстве быть речи не может. У Байкала нет таких классных, индивидуально сильных хоккеистов, как Мяатя и Джусоев. Второй тайм очень трусливо играли, без атаки на своем поле, количество брака фантастическое просто...Закономерная победа гостей. Второй матч станет последним завершающим в сезоне для БЭ. Здесь нет ничего прискорбного, просто это команда не выше 5го места по своему уровню и набору игроков. Всё логично и справедливо.

Что же тогда Хабара не смогла выиграть за 90 мин. основного и 20 минут добавочного? Джусоев не плох, но и не хорош. И я не считаю что Байкал слабее Хабаровска, Байкал хорошая команда. И шансы выиграть у нас есть любую команду. Но и есть над чем работать спору нет..

• @user-cf3zu9vz8r
      @user-cf3zu9vz8r 2 місяці тому

Что тогда они прошлую игру тогда проиграли нам 6-4? Какие отмазки? Мы были сильнее, сегодня они были сильнее, так что не нужно принижать Байкал!

• @user-ir1gz6yg2e
      @user-ir1gz6yg2e 2 місяці тому

Байкал способен быть посильнее Ска. И доказывал это не раз.

@@user-ir1gz6yg2e Конечно👍

Второй тайм ещё раз пересмотрите и посчитайте количество опасных моментов у ворот Байкала и у Нефтяника. В турнирную таблицу по итогам регулярки есть смысл отправлять вас, чтобы вы убедились, кто больше очков набрал и голов забил? Сухие цифры

• @user-ym9pn2gl3m
    @user-ym9pn2gl3m 2 місяці тому

Отличная игра!!! Иркутск крепкий орешек! Хабаровск с победой!!!

• @user-pv1hr3jh1i
    @user-pv1hr3jh1i 2 місяці тому

Господин Батов команда проиграл а у Вас глазах улыбка. Что касается игры видно было команда Второй тайм подсел. У Вас ошибка при последовательности пенальти.К сожалению в тактическом плане допустили ошибку. Сколько игры были Хабаровским, а выводи не могли делать. Почему команда во втором тайме посел, вопрос Вам.

Давай, тебя назначим на пост ГТ, на матч в Хб и посмотрим на тебя специалиста-тактика?! Явно, наверное, больше знаешь опытного тренера Батова. Куда ему профессионалу до тебя ...

@@user-j76s17rew1 Послушайте артист, ты сам понял что ты несёшь. Команда проиграл а тренер команды смеётся. Такие вещи не приемлимо.

​@@user-pv1hr3jh1iА что ему нужно сделать? Сопли по всему лицу распустить? Команда играла сильно, не беззубо. Ска мощный соперник. Так что нечему ему стесняться.

@@user-pv1hr3jh1i а ты не артист?

Не приемлемо для тебя всего лишь-то. Это всего лишь твое мнение из 8 млрд населения земного шара. Для меня это приемлемо, зная, что Батов сам по себе улыбчивый человек. В этом нет ничего преступного. Что поменяется от того, что он будет лить слезы на стол или будет красным и ярым от злости. Байкал не провалил матч и не раздвинул булки, чтобы тренеру проявлять какие-то злостные бешеные эмоции. Адекватная реакция. Неадекватное восприятие эмоций других людей у тебя в голове только. Вот и разбирайся с этим сам.

• @user-ok8sr5ep9w
    @user-ok8sr5ep9w 2 місяці тому

Ильяс Хандаев оказался более успешным учеником у ВВ Янко чем Батов...

Ага, конечно... всем известно какой он успешный Хандай, специалист и ставленник Скрынника. Он там где бабло. Так что не неси чушь! И слава Богу он ушёл с Архангельска.

Хандаев гл тренер сборной, успешный в качестве гл тренера клубов в отличии от Батова... Речь идёт в первую очередь про Батова, он тормоз где бы не работал... а Хандаев успешен пока по крайне мере. Дальше как будет увидим... @@olkov7131

Батов отличный тренер! Ему бы в команду пару-тройку игроков посильнее...

Какой он успешный? Он приходил в команды подготовленные к качественной лидерской игре другими тренерами. Теперь вот, подарили Кузбасс, игру и сильный дух которого, поставил щетинин. Так что, шаман пришёл в подготовленный коллектив, да ещё зачем-то срочно воткнули в команду Иванова.

))))))...Иванова (НИКИТУ) отдал Кузбассу СКА, для верочки)))))...иначе все может пойти в Кемерово-коту под хвост в этом сезоне)))@@user-jv9mo3ce4v

Всё правильно Олег Валерьевич ещё две игры, а значит мы поборемся!

еще одна игра!!!..и ты , и Олег Валерьевич-это знают)))))