ЗАКАЖИ И СЕБЕ ЭТИ ВЕЛОТОВАРЫ. 20 ОЧЕНЬ КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА С ALIEXPRESS + КОНКУРС

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 4 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 414

  • @Sasha2181
    @Sasha2181  5 років тому +20

    Друзья, а вот и ссылки на товары из видео! Кликайте и покупайте.
    1) Держатель для телефона - ali.pub/398vrs
    2) Вело насос - ali.pub/398wj7
    3) Задний фонарь - ali.pub/398xcy
    4) Набор латок - ali.pub/398xvt
    5) Держатель для бутылки - ali.pub/39a06m
    6) Передний вело фонарь - ali.pub/39a0x9
    7) Грипсы - ali.pub/39a16e
    8) Передняя и задняя фара - ali.pub/39a1kl
    9) Фляга под флягохолдер - ali.pub/39ar01
    10) Вело перчатки - ali.pub/39as5u
    11) Мощный вело фонарь - ali.pub/39asp3
    12) Крылья для велосипеда - ali.pub/39at4n
    13) Вело компьютер - ali.pub/39atsd
    14) Колодки для дисковых тормозов - ali.pub/39auqz
    15) Катафоты на батарейках - ali.pub/39axzn
    Катафоты обычные - ali.pub/1l5p7c
    16) Экшин камера Xiaomi Yi - ali.pub/39aybp
    17) Вело фонарь - ali.pub/39ayme
    18) Грипсы - ali.pub/39az0s
    19) Держатель для вело компьютера - ali.pub/39b18i
    20) Задний фонарь - ali.pub/39b1lc
    Сегодня я покажу 20 ВЕЛОТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ, КОТОРЫЕ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ КУПИТЬ | ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА С ALIEXPRESS. В наше время велосипед пользуется большой популярностью и вполне может заменить автомобиль. Кататься на велосипеде в теплую солнечную погоду одно удовольствие, поэтому сегодня вы увидите крутые товары для велосипеда. Я покажу такие товары, как держатель на руль для телефона, вело фонарь, задний стоп сигнал, грипсы, перчатки, велокомпьютер и многое другое. Поэтому заказывайте с aliexpress, при этом рекомендую пользоваться кэшбэк сервисом. Не забывайте ставить лайки и подписываться на канал Дешевый Китай.

  • @ROMANTIK123rus
    @ROMANTIK123rus 5 років тому +233

    Ну теперь дело за малым осталось, купить вел...👍😂

  • @badgame1324
    @badgame1324 4 роки тому +79

    Автор, сними видос как ты таким насосом качаешь надувной бассейн, это будет пушка, только без склеек

    • @olka5795
      @olka5795 Рік тому

      Это идея для видео, которое соберёт миллиард просмотров…

    • @Аркадий-у6ш
      @Аркадий-у6ш Рік тому

      Думал причëм тут бассейн но при просмотре видео понял

    • @badgame1324
      @badgame1324 Рік тому +1

      @@Аркадий-у6ш я сам смотрю коммент и пытаюсь понять о чем я 3 года назад писал вообще

    • @KaiserBrawlStars0
      @KaiserBrawlStars0 Рік тому

      ​@@badgame1324много воды

  • @ДенисМошегов-ц7н

    Фонарик для велосипеда-это, конечно, классно. Ну, у меня для вас есть 1 лайфхак. Покупаете обычный налобный фонарик? Берете, покупаете стяжки, хватит там 2 штук. И цепляет их на руль. Круто мощно! У меня на моем велосипеде стоят 2 фонаря дальнего света и 2 габарита. Каждый фонарик по 3000 люмен.

  • @ВалерийХрапов-е8я
    @ВалерийХрапов-е8я 5 років тому +127

    Блин, как мы выжили гоняясь на великах с утра до ночи без этих приблуд?

    • @Sasha2181
      @Sasha2181  5 років тому +13

      было дело

    • @Perkele101
      @Perkele101 5 років тому +11

      Нормально обходились. Эти девайсы совершенно не важны..

    • @vivazz5284
      @vivazz5284 4 роки тому +4

      @@Perkele101 ага, особенно освещение (нет)

    • @aomazush
      @aomazush 4 роки тому

      @@vivazz5284 тоже на лето ищешь товары на велик?

    • @solovey1211
      @solovey1211 4 роки тому

      Мне хватает насоса и покрышки с двумя камерами всередине . Но я заказал ещё сумку с кармашком для бутылки 👌

  • @MrNexus82100
    @MrNexus82100 4 роки тому +2

    Закончилась посадка на суперлайнер ИЛ-2086. В салон выходит стюардесса:
    Дамы и господа, для того, чтобы помочь вам скоротать время полета,
    на борту нашего лайнера имеются библиотека, кинозал, три бара,
    ресторан, бассейн, казино и два теннисных корта. А теперь я попрошу вас
    пристегнуть ремни безопасности, потому что сейчас вместе со всей этой
    буйней мы попытаемся взлететь!

  • @whitesnow2723
    @whitesnow2723 Рік тому +2

    Кевларовые тормозные колодки? Автор ты серьёзно? Их используют в мотоспорте. Да, они отлично тормозят, но только при рабочей температуре в 400С°, их даже на обычные дорожные мотоциклы не ставят, если хотите почувствовать эффект непрогретых кевларовых тормозных колодок, просто смажьте тормозной диск маслом, эффект будет тот же!

  • @ЖелейкаКалаш
    @ЖелейкаКалаш 5 років тому +6

    Эх. помню в детстве катались на обычных великах, у меня был форвард, и ничего не нужно было, а если и хотели какой то тюнинг, то делали его сами :D веревочки на барабаны весил, чтобы они чистились, когда едешь и всегда блестели:D а сейчас что, выросли, стали много зарабатывать, и запросы такие же, как же хочется вернуться в детство и покататься на своем стареньком форварде, а не вот это вот все, всякие проблемы взрослых, работа и т.п, я вообще пропадаю со своими трейдами(

    • @Sasha2181
      @Sasha2181  5 років тому

      у меня Десна 2 вел в детстве был, и он еще на ходу, стоит в селе в гараже.

    • @АнтонСтоляров-ы9ю
      @АнтонСтоляров-ы9ю 5 років тому

      Трейдинга штука напряжная, всё время у монитора нужно сидеть, мне больше по вкусу инвестиционный портфель из крипты составить, кок-то спокойней профит фиксировать получается)

    • @damirminagulov3071
      @damirminagulov3071 5 років тому

      @@АнтонСтоляров-ы9ю я кстате тоже трейдингом занимался по началу все норм было а потом столько бабла потерял , лучше инвестировать , сейчас ищу куда можно лучше сложиться , может что посаветуете ?

    • @МашаЛайв-п3е
      @МашаЛайв-п3е 5 років тому

      Damir Minagulov , не думаешь что и на крипте пролетишь??

    • @АнтонСтоляров-ы9ю
      @АнтонСтоляров-ы9ю 5 років тому

      @@damirminagulov3071 Я советов не даю, инвестиции дело тонкое, особенно на рынке крипты. Могу только направить на изучение информации. Можете изучить компанию Bitteam, я там для себя перспективы увидел, может и для себя что-то увидите

  • @taniakiyan9469
    @taniakiyan9469 3 роки тому +4

    Как старый велосипездист скажу что автор старался товары интересные щас подпишусь

  • @vitaliyonfroy9680
    @vitaliyonfroy9680 4 роки тому +18

    6:42 Воздуха непроницаемый сти? Тогда как кожа будет дышать воздуха не проницаемость значит что туда никак не может зайти воздух

    • @mrnikitos1275
      @mrnikitos1275 4 роки тому

      Оууееее

    • @OldSchoolOfMasters
      @OldSchoolOfMasters 4 роки тому +1

      Правильно воздухопроницаемости))) явно опечатка))))

  • @TheUrijiii
    @TheUrijiii 3 роки тому +1

    _Про мотор забыл упомянуть, если всё это дермицо навесить то без мотора не обойтись))))))___

  • @Maksym_duke
    @Maksym_duke 4 роки тому +1

    Мда .. такая себе подборочка.Все это и так есть у нормальных людей. Для езды нужна всего лишь камера+ насос + ремкомплект + шестигранники или мультитул с выкруткой цепи + фляга. В темное время задний габарит и передний свет фонаря)

  • @L.Kennedy
    @L.Kennedy 4 роки тому +3

    Звучит отлично, но уже сколько раз попадались не качественные товары с алика, короче я за качественный товар...даже если это будет дороже в 3 раза.

  • @БогданШевченко-у2щ
    @БогданШевченко-у2щ 4 роки тому +1

    У меня такой же насос есть очень удобный.Я велосипед себе купил вчера рад покупке.Не катался 7 лет)

  • @СергейДубровин-ы7к
    @СергейДубровин-ы7к 3 роки тому +1

    Купите зеркало, это САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ДЕТАЛЬ. Не забудьте купить сумки, сигнал тоже не будет лишним для города.

  • @IvanRC-c3c
    @IvanRC-c3c 5 років тому +2

    Видал я однажды молодую пару велосипедистов которые решили что обязаны установить на свои велопеды всё что продаёт китайский народ.сказать что их велопеды выглядели смешно и глупо,ничего не сказать.я к сожалению не додумался сфотографировать те "новогодние ёлки" так как был в шоке от увиденного.99% из представленного г ,это чистой воды маркетинг.не ведитесь люди на подобные типа полезные приблуды.ну крепление для пузыря и фонарь это да,но остальное дикое,не нужное калище.по итогу велопед будет весить кило на 3 больше и выглядеть как шалаш долбо..ба на окраине.минимализм это то что приведёт вас к успеху!Нахера велокомп если каждый велопедер в любом случае повезёт с собой телефон?полно приложений которые точнее и удобней самых дорогих велокомпов.с нового велопеда порой снимать надо большинство котафотов,а не ставить.а ещё,даже простейший стандартный котафот даёт дикую дизбалансировку на колесо,а представьте что делает херня с двумя пальчиковыми батарейками!хер с ним с одной таблеткой даже,колесо охренеет от счастья.меня сцука бесят долбоёбы которые после заката включают на лесных дорожках свои уебанские задние фонари!пиздец они слепят когда пытаешься обогнать,пока его передним колесом легонько в канавку не спихнешь ничего его не пронимает.сука ты в лесу!тебя видно без красного сигнала овца!

  • @alexhusainov549
    @alexhusainov549 5 років тому +2

    Как всегда интересная подборка.Комп есть.Теперь надо задуматься о приобретении насоса.

    • @badgame1324
      @badgame1324 4 роки тому

      Ты вокруг дома катаешься что-ли, комп есть, а насоса нет 🤯 я в страшных снах вижу как я километрах в 40от города где-то в лесу пробиваю колесо и у меня нет насоса, компа у меня нет, эндомондо тоже неплохо справляется

  • @МаксимШвець-п9е
    @МаксимШвець-п9е 4 роки тому

    Вас ци примбабаси для велесопедив прикольни мени подобаэться я ставлю лайки и пидшиюся 👍👍👍

  • @ПавелЯстребов-с8х
    @ПавелЯстребов-с8х 4 роки тому +3

    Где ременная передача , как на превью

  • @nikitazaycev8636
    @nikitazaycev8636 3 роки тому

    2:40 да, заплатки. Но есть и следующий уровень - залить специальную жидкость (прямо в камеру) которая при проколе автоматически заделает отверстие. И да, существуют бескамерки, и там это обычное дело. Но там при повреждении обода (для мтб нередкость) бывает что покрышку нахрен сдирает полностью - и там ремонт по любасу причем нехилый. Для надежности лучше с обычной камерой ездить.

  • @АлександрКопил-й5е
    @АлександрКопил-й5е 3 роки тому +2

    Поставил скорость 1.75 - идеально 👍

  • @МаксимЦарьков-э2т
    @МаксимЦарьков-э2т 3 роки тому +1

    Автор запомни что на коробке то и внутри! А этот китайский хлам и бесплатно не нужен!

  • @user-oj5sp4js5b
    @user-oj5sp4js5b 4 роки тому +15

    Задний фонарь на гроб похож

  • @monstr103
    @monstr103 5 років тому +6

    3:53 Автор, мне интересно как ты с помощью фонаря найдёшь рассыпанные саморезы, да ещё и на скорости???
    Перестань нести охинею!!!

    • @Littlecosmossnow
      @Littlecosmossnow 5 років тому

      Ну если у тебя зрение 0.5 то тебе даже ездить запрещено) А автор умничка

    • @Littlecosmossnow
      @Littlecosmossnow 5 років тому

      @@monstr103 Во первых ты не врач чтобы мне диагнозы ставить а во вторых если тебе так обидно что я тебе написал, можешь в подушку поплакать, легче станет) Не деградируйте в комментариях

    • @monstr103
      @monstr103 5 років тому

      @@Littlecosmossnow это не диагноз, а констатация факта!!!
      Забейся под кровать и не отсвечивай!!!

    • @Littlecosmossnow
      @Littlecosmossnow 5 років тому

      @@monstr103 Забавно общатся с необразованным овощеглотом) Молоко на губах не обсохло чтобы так со мной разговаривать

    • @monstr103
      @monstr103 5 років тому

      @@Littlecosmossnow у тебя бомбит, успокойся!!!

  • @mamkinbelyashik879
    @mamkinbelyashik879 3 роки тому +1

    Сколько воды и однообразия, а половина того, что показал, комплектуется любой велосипед....хотя при учёте того, что по несколько раз про одно и то же говорил, выходит ВСЁ что прорекламировал идёт в комплекте с байком.

  • @VladimirSmiyan
    @VladimirSmiyan 4 роки тому

    Не давно купил велосипед. Из Ваших видео я получаю много полезной информации. Всегда, с удовольствием встречаю новое видео Спасибо!

  • @ВалентинаКам-с5с
    @ВалентинаКам-с5с 5 років тому

    разнообразная подборка,ЛАЙК!
    Задний фонарь понравился

  • @ВладимирТеплицкий-в3я

    Очередной раз купался на картинку о велоремне и не дождался сплошные фонарики и баба силы в кармане у БлогЕРа. Вот так из воздуха делаем деньги.

  • @ALEXPRO-w9k
    @ALEXPRO-w9k 3 роки тому +1

    Забыл про зеркало заднего вида, звонок, противоугонный замок и боковую подножку, так же если ездить по долгу не слезая и руль палка то 100% зае..т прямой хват и нужны рога на руль чтоб менять на параллельный
    А крылья лучше полноразмерные все эти быстросьемные крылья несут больше декоративный вид

  • @Кондеус
    @Кондеус Рік тому +1

    1 вылети
    2 украдут
    3 -
    4 инструменты не всегда под рукой
    5 -
    6 нужна вещь , но всё равно скамуниздят
    7 для каждого грипсы свои так что не факт что вам подойдут
    8 оторвут и ну и вы и так поняли
    9 -
    10 сколько было перчаток все *ука стёрлись
    11 -
    12 -
    13 - хз
    14 -
    15 налипи светоотражение
    16 хорошая камера стоит дорого так что ищите
    17 -
    18 смотри п 7
    19 -
    20 слишком мал фонарь ( нужно больше света )

  • @KAITEN13H
    @KAITEN13H 5 років тому

    хорошая подборка. пару задних фонарей из подборки у меня есть.

  • @olegdobrozhan583
    @olegdobrozhan583 5 років тому

    Извините велосипед не люблю но обзор просмотрел, интересно и позновательно.

  • @GSXS999
    @GSXS999 9 місяців тому

    4:13 херасибе, 100 метров. Представляю если такую шнягу установить на велик- не хило так встречных слепить будешь!))
    Даже если его тупо в землю уткнуть - это мало что даст. Такой фонарь не рассчитан на байки.
    Это скорее ручной фонарь.

  • @ЯрославДычкун-б3ъ
    @ЯрославДычкун-б3ъ 3 роки тому

    У меня есть уже такой держатель для телефона тойже фирмы очень крутой отлично держыт телефон ватличее от других моделей супер рекомендуют

  • @ЗояТайна
    @ЗояТайна 4 роки тому +2

    2:07 фонарь в форме гробика.
    Может не стоит такое покупать. Есть и другие формы у фонарей

    • @timatv1792
      @timatv1792 4 роки тому

      Ну типа тянет на дтп я так понял 😁

  • @Evgenii-iw2xt
    @Evgenii-iw2xt 3 роки тому

    Норм видос по больше бы товаров, с Алика для велика)

  • @Автокликер-м6с
    @Автокликер-м6с 2 роки тому +1

    Я бы хотел посмотреть на накачку надувного бассейна этим насосом))))))

  • @SashaFSS
    @SashaFSS 5 років тому

    Передний велофанарь заинтересовал. Круто

  • @Шурик2.0
    @Шурик2.0 5 років тому +1

    Если честно, ничего из вышеперечисленного не хочется покупать)

  • @Zhutikov
    @Zhutikov 2 роки тому

    1. Товар - нечаянно упал думал поломался (упал очень сильно) встал не царапины, одежда цела. Но через 3-5 мин обомлел когда увидел свой телефон, да да (ай фон 7) на то время он только вышел. Как-то так!!!! )))))) Это минус!!! Плюс тоже есть 2гис где отмечаешь тропинки, места и тд. Вот и в школе так было 2. 5. Оценка по Русскому языку за сочинение с видами на изложение, 2-ое узнал в институте! Почему 2. 5. Ошибки. А 5 за саму работу, учитель читала пол страницы, а писал я 1,5-2 листа!!!! Она говорила писал бы меньше то 4. 4. Оценка была бы!!! Но щас я понимаю что не зря так делал!!!! Люди мало общаются!!!! Всё общение штык- мык и мат сплошной ( я не против мата, когда в меру где и что положено) П. С. Короче если как все то х полная в кармане или в рюкзаке!!!

  • @German-Quest
    @German-Quest 4 роки тому +1

    картинка на заставке видио не соответствует содержимому....

  • @МирославБобилев

    Лайк с каждого кто смотрит у кого нет велика и кто не собирается покупать вещи из видео.

  • @andrei.b_3075
    @andrei.b_3075 5 років тому

    супер подборка) как раз собираюсь брать велосипед)))

  • @mylive1693
    @mylive1693 4 роки тому

    Видео просто класс все товары полезные для велосипедов канал тоже очень классный 😁😁

  • @3d_stalk594
    @3d_stalk594 4 роки тому +25

    спасибо канешно, только где такой ремень со звездами купить как на обложке?! Гиидее, зачем рисовать сюда если неету))

    • @Gerti_vl
      @Gerti_vl 4 роки тому

      Ремень - не знаю. Но звёзды вроде обыкновенные, а ролик - натяжитель цепи

    • @maxmixmak
      @maxmixmak 4 роки тому

      Где ролик-натяжитель найти?

    • @vitaliyonfroy9680
      @vitaliyonfroy9680 4 роки тому +3

      Полу кликбейт

    • @DF84216
      @DF84216 4 роки тому +3

      Аналогично... смотрел только ради этого момента - так и не случилось...

    • @maxmixmak
      @maxmixmak 4 роки тому +1

      Они всегда так - подсовывают всякий мусор в видео с красивой картинкой.

  • @a.1901
    @a.1901 Рік тому

    Было бы плюсом для езды по дорогам добавить зеркало.

  • @Ruslan.T973
    @Ruslan.T973 3 роки тому

    По поводу держателя телефона.....не ставьте на МТБ его если агрессивно ездите...т.к он очень прочно прикручен припадении ломается телефон, держатель. Это мой личные опыт.

  • @mountain_climbing
    @mountain_climbing 2 роки тому

    Насчёт насоса.
    Такой насос который был на 1.20 хорош для велосипедов с низким и среднем давлением. До 3атм.
    Но для шоссейных велосипедов лучше телескопические.

    • @GSXS999
      @GSXS999 9 місяців тому

      не соглашусь,
      он хорош для всех, так как это скорее "аварийный насос"
      тупо если в дороге спустит колесо подкачать и доехать до дома.
      В оптимале естественно лучше большой насос.
      Но как говорится в поездку хочется взять всего по минимуму.(из за веса и габаритов)
      И маленький насос -тут в самую тему.
      (Да и в конце концов- сколько то атмосфер он накачает! всеж не пешком тащить велик)

  • @VladykinG
    @VladykinG 5 років тому +1

    То чувство когда автор вообще не знает о чем рассказывает, на вел наверное только в детстве садился, и то на 3-х колесный...

  • @user-barfly
    @user-barfly 4 роки тому +2

    Катафотные трубки на спицы смотрятся со стороны эффектно и отражают даже в грязном состоянии. Штука однозначно нужная. В комплекте с фонарём вообще блеск!

  • @evgeniyivanov35
    @evgeniyivanov35 5 років тому +3

    отличная подборочка. велосипед имеется - велокомпьютер ващпе в тему...

  • @seraima
    @seraima 4 роки тому

    Не, братуха, лучше чем автомобильный насос нет ничего! Для меня, как для девушки, он незаменим.

  • @Udobniy_prokat_tyumen
    @Udobniy_prokat_tyumen 5 років тому +1

    А где движок бензиновый на велик? Который на превьюшке. Пропустил может? Отправьте пожалуйста время где про него говорил автор?

  • @АскатИрсалиев
    @АскатИрсалиев 5 років тому +6

    У тебя Кликбейт
    Почему не сответстуют кортинка на видос ???

  • @Чел-ф7р
    @Чел-ф7р 3 роки тому +1

    Реально полезные вещи , спасибо , здоровья и благополучия там во всем

  • @ritterschwarz3159
    @ritterschwarz3159 4 роки тому +1

    Очень интересно было, спасибо бро, иза видео, и за названий этих велотоваров

  • @balchoykarac3796
    @balchoykarac3796 3 роки тому +2

    То чувство когда купил велик час назад, и уже ищешь себе обвесы)

    • @melunican5802
      @melunican5802 3 роки тому +3

      Это не обвесы,а хлам

    • @man6k
      @man6k 3 роки тому +1

      @@melunican5802 боюсь представить что за вел у него вышел

    • @melunican5802
      @melunican5802 3 роки тому +1

      @@man6k даже представлять не хочу...

    • @Arsan95
      @Arsan95 2 роки тому

      @@melunican5802 для тебя хлам, для кого-то норм вещи, не навязывай своё мнение, катайся хоть голым, всем пох

    • @melunican5802
      @melunican5802 2 роки тому

      @@Arsan95 чел,я сам прошёл через этот хлам.Где ты увидел,чтобы я кому-то навязывал своё мнение?Если вещь говно,то нет смысла говорить,что она хорошая.Есть такое фразеологизм:,,Даже куча мух не смогут мне доказать,что говно -это вкусно.Надеюсь не надо объяснять,что это значит

  • @abdulazizumaraliev5484
    @abdulazizumaraliev5484 4 роки тому

    Спасибо большое я искал вещи для велосипеда

  • @димитрийрасколов
    @димитрийрасколов 3 роки тому

    Большая часть всего товара ,дешевле у нас в магазах брать.Китай,не такой уж дешовый ,как раньше!

  • @endrikhdr320
    @endrikhdr320 2 роки тому

    12:43 у меня точно такой же красный есть фонарик

  • @ЭржигитЖороев
    @ЭржигитЖороев Рік тому

    Где натяжитель ремня с фона видео?

  • @makarov33343
    @makarov33343 5 років тому

    Заплатки для камер есть такие, но вулканизация прочнее будет

  • @fatobiugopro1526
    @fatobiugopro1526 3 роки тому +1

    Давай я тебе сброшу велотовары, иты зделаешь на них обзор. А то я сток нашел всяких товаров

  • @ВладиславВеневцев-ъ3м

    Особенно крутой задний габарит в форме гроба💪🤘🤪🤪

  • @chorniy85
    @chorniy85 5 років тому +3

    Годные аксессуары, вот бы мне еще велосипедом разжиться...

  • @L-NUR
    @L-NUR 4 роки тому +1

    Всё классно! Спасибо!

  • @АндрейКоннов-ъ6ф
    @АндрейКоннов-ъ6ф 4 роки тому +1

    ОБЗОР ОЧЕНЬ КРУТОГО ФУФЛА, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.

  • @rinatkairatovich
    @rinatkairatovich 4 роки тому

    Хочу написать не очень адекватный комментарий 😁 на счёт крыльев это ерунда, они не как не защищают от грязи. Защитят крылья только полностью закрывающие колесо, либо очень широкие нужно ставить. Сам испытывал. Знайте если навешать всего необходимо на велосипед с имеющимися батарейками, вы запаритесь всё это заряжать или покупать одно разовые. Это чётко осознаётся после всех испытаний. 😁Так что надо думать, что навешивать на вел! Если конечно вы не раз месяц катаетесь.

  • @mrPOCCU9IHUH
    @mrPOCCU9IHUH 4 роки тому

    #14 "...кевларовое покрытие..." Кевлар (если он вообще есть)в данных обычных полимерных колодках идёт как легирующая добавка, а не в виде покрытия.

  • @askanrahimov8343
    @askanrahimov8343 3 роки тому

    10:38 что ща фото или видео на камере? Я один заметил что то подазрительное?))😀

  • @kruchinin1982
    @kruchinin1982 4 роки тому +1

    Инструкция как собрать ашан

  • @marfix_wolf95
    @marfix_wolf95 5 років тому +3

    спасибо за подборку))

  • @Anton-oj2lm
    @Anton-oj2lm 5 років тому +1

    Ну экшен камера конечно можно использовать везде

  • @BigDim-1105
    @BigDim-1105 5 років тому

    хоть и нет у меня велосипеда,но товары классные

  • @rigging15
    @rigging15 5 років тому +1

    а где ременная передача та что ты фото выложил?

  • @gowardigls524
    @gowardigls524 5 років тому +5

    Где движулька с заставки??!

    • @man6k
      @man6k 3 роки тому

      Это натяжитель цепи (на фотографии ремень)

  • @Чел-ф7р
    @Чел-ф7р 3 роки тому +1

    Годные вещи и обзо¶👍👍👍

  • @seraima
    @seraima 4 роки тому

    Сцепление рук с рулём и жопы с седлом, однако цепкий ты парень, а как насчёт сцепления с девушкой в бэдруме?

  • @МихаилЛебедев-м1ю
    @МихаилЛебедев-м1ю 5 років тому

    Хорош подбор
    👍Поставил

  • @ВладиславВасильевич-м5я

    Ну набор для ремонта камер включает пластиковые монтажки, это во-первых. Во-вторых проще взять самоклейки и не возиться с клеем. В-третьих: никогда... Нет. НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ ВО ВРЕМЯ АКТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ! Все соли выводятся через рот, а добавив в организм воды можно ещё больше понизить концентрацию солей и минералов и потерять сознание. Только изотоники! Фонарь говно, так как светит просто пятном спереди, но по бокам от колеса не освещает. Грипсы, которые предназначены для велосипедов с корзинками ставить на кантрийник? Да насколько нужно быть конченым?! Когда едешь по рельефу с часто меняющимся градиентом (спуск-подьем), то руки должны свободно охватывать гриппу с любой стороны и максимально надёжно!

  • @МихаилСергеевич-ь5е

    Подборка супер

  • @Noso4niy
    @Noso4niy 3 роки тому +1

    Разве воздухонепроницаемость даёт рукам дышать?

  • @OldSchoolOfMasters
    @OldSchoolOfMasters 4 роки тому

    2:52 увы, латка не сможет держать то же давление, что и новая.

  • @enginium8477
    @enginium8477 3 роки тому +1

    2:40 уменя такой же

  • @НикитаКочмарук
    @НикитаКочмарук 4 роки тому +2

    0:34 или сумка на раму с прозрачной плёнкой

  • @АлександрСудеркин-н2о

    Понравился больше всего велокомпьютер.

  • @ВадимКравченко-я7щ
    @ВадимКравченко-я7щ 5 років тому

    Спасибо на велике не катаюсь но прикольно.

  • @PavelMy
    @PavelMy Рік тому

    Если берете видео с других каналов, не забудьте выровнять FPS, не будет этих рывков кадров

  • @and_zhd
    @and_zhd 4 роки тому +1

    Лайк если не умер от коронавируса

  • @observerA76
    @observerA76 5 років тому

    Крутые велотовары !

  • @АлександрАнисимов-э6д

    Рекомендую ,при прокоде в дороге,можно и дома,колесо не снимать,а отбортировать покрышку с одной стороны и вытащить камеру.Накачать ,найти прокол,заклеить, заправить камеру и заправить покрышку.

  • @posylkidai
    @posylkidai 5 років тому

    Наконец моя тема

  • @HelloGospodin
    @HelloGospodin Рік тому

    Китай уже не дешёвый 😂 я думал так качки от макфе в магазине 6 т а на Алик 10 😅

  • @ВиталийБутаков-п3л
    @ВиталийБутаков-п3л 5 років тому

    У меня динама есть и фара мощная 3 вольта это уже не актуально?

  • @SUPER.........................
    @SUPER......................... 5 років тому +1

    Супер

  • @vaycheslav8209
    @vaycheslav8209 5 років тому

    хорошая подборка

  • @СергейШироков-и2э
    @СергейШироков-и2э 4 роки тому

    #4 можно и мотоцыклетное заклеить

  • @8urka
    @8urka 4 роки тому

    2:05 ну и как я его на bmx поставлю, там седл почти на уровне колеса🤣

    • @virabbiglor960
      @virabbiglor960 4 роки тому

      Сидуху подними

    • @8urka
      @8urka 4 роки тому

      @@virabbiglor960 в том и прекол)

  • @supercat8829
    @supercat8829 5 років тому +3

    хорошие товары даже не знаю что выбрать "наверное всё"

  • @ДионисГараймович
    @ДионисГараймович 5 років тому +1

    Посмотрел подборку и захотел велосипед ((

    • @Sasha2181
      @Sasha2181  5 років тому +1

      велик очень классная штука, в выходной день на природу съездить, по лесу покататься, классно же.