Владимир МЕГРЕ | ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ | Декабрь 2022
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Стенограмма
Владимир Владимирович, вам, конечно, известно, что многие страны значительно увеличивают свои военные бюджеты на следующий год. Мир захлестнула негативная тематика, военная тематика, отрицательно влияющая на здоровье отдельных людей и всего человечества в целом.
Мир ещё не успел полностью избавиться от негативных последствий, постигшей его пандемии, а на подходе уже новые более глобальные, чудовищные группы бактерий и техногенные катастрофы. Словно Вселенная говорит: "Люди Земли, одумайтесь, остановитесь! Задумайтесь над своими мыслями и устремлениями".
В России разворот к осмысленному изменению образа жизни уже начал происходить после опубликования видения будущего России и мира таёжной отшельницей по имени Анастасия. Сказаны они в серии книг "Звенящие кедры России".
История, изложенная в этих книгах, идеи выглядят на первый взгляд сказочными. Однако, всё больше и больше учёных из разных стран мира изучая их, находят неопровержимую логику жизни. В России группа учёных из Государственного Университета имени Ломоносова сделала достаточно обоснованные выводы перехода человечества на новый этап развития при осуществлении этих идей. Вы сможете ознакомиться с ними, в уже опубликованными работами на сайте anastasia.ru.
Но главным фактором, заслуживающим внимание, является реакция народа. Российские читатели книг "Звенящие кедры России" без поддержки государства уже создали в сельской местности более четырёхсот поселений нового типа. Они называют свои участки размером один гектар - Родовое поместье, а поселение - состоящее из родовых поместий. У них разные названия, суть одна - движение к будущему. Главное в них - здоровый образ жизни, крепкие семьи, интеллектуальное воспитание детей. Для себя, своих детей и потомков мы создаём свои родовые поместья. Наши гектары - лишь маленькие точки на планете Земля, но когда их будет много, вся планета превратится в цветущий оазис. На Украине, в Белоруссии, в Казахстане также пошли понимающие идею нового образа жизни на создание родовых поместий и поселений, состоящих из родовых поместий.
На фестивалях, проходивших в Москве на стадионе ЦСКА, собирались люди из разных республик бывшего СССР, как единое целое. Приезжая на встречи с читателями в Прибалтийские государства, в Германию, Америку, Чехию, Словакию, в которых люди собирались в переполненных залах, чтобы услышать, как развивается движение к новой цивилизации в России, и завидовали России. Многие спрашивали, как к движению относится российский президент, и аплодировали, когда я рассказывал про закон о Дальневосточном гектаре. Аплодировали российскому президенту, считая, что он полностью поддерживает движение Звенящие кедры России.
Не обошлось и без противостояния. Очень умело дезинформировались региональные администрации, причисляя создателей родовых поместий то к сектантам, то к экстремистам. Потом такие заявления опровергались, но осадок оставался. Теперь стало проясняться, причём, документально - действия инспирированы иностранными спецслужбами, прикрываясь администрацией президента. Но я на них не в обиде.
Таёжная отшельница говорит: "Такой период необходим, Владимир. Люди предоставлены сами себе, должны были организовать достаточно эффективное взаимодействие между собой, научиться жить, не обижая друг друга, а помогая друг другу".
Вообще отшельница сибирской тайги красавица Анастасия очень интересный человек. Когда она рассказывает о прошлом или будущем мира, перед глазами будто голограммы выстраиваются. Я сначала думал - она предсказательница. Но её дедушка ответил: "Владимир, Анастасия будущее не предсказывает. Она его сама моделирует. А потом Они его в реальность воплощают".
О предсказателях, например, о Нострадамусе, она вот что говорит: "Не предсказал ты, Нострадамус даты страшных катаклизм Земли, ты их создал своею мыслью. И мысль людскую для воплощения страшного включил. Вот и теперь она витает твоя мысль, безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться. Пусть твоя мысль с моей сразится. Анастасия я. И я тебя сильнее".
Впрочем, вы сами можете убедиться, прочитав книги серии "Звенящие кедры России". Возможно, удастся и увидеть голограммы из будущего, если читать будете, когда не слышны звуки технократического мира, но звуки вечные вселенские слышны: пение птиц, шелест листвы на ветерке, и стрёкот кузнечиков в траве.
Владимир Мегре
Декабрь 2022
Быть Добру!🌿
🤗🤗💕💞💓💞💗💖💕💓💛💚💛🧡🧡💛💚🤍🧡💛💚
Здравия желаю Всем. Пожалуйста поддерживаейте друг друга это так важно Быть добу. И мир в семьях и мир на Земле. Спасибо Анастасия Спасибо Владимир Николаевич Спасибо Бог Творец.
БлагоДарите
Краснодарский край с Вами! 👍
Быть добру!
Родовым поместиям быть!
Пусть у каждого человека на Матушке-Земле появится Родовое поместье в Новом году!
Пусть все живые существа станут свободны и счастливы!
С наступающим 2023 годом. Пусть поселений, состоящих из Родовых поместий, будет с каждым годом больше на нашей чудесной Земле. Пусть цветёт чудесными садами наш общий дом. Красавица Анастасия, Владимир Николаевич, Володя, Анаста, я свою Мысль присоединяю к Вашей прекрасной Мечте. Всем привет из Волгограда.
Мариуполь. Мы с Вами. А на Земле быть добру.
💖💗💓💞💕💞💓💗💖
🥰
Спасибо освободили до щебня
Огромное Благодарю Владимир и Анастасия! 🕊❤🦅🤝🇧🇬🎼🇷🇺
Из Болгарии летит моя Любов и к вам чтобий помочь за чистого дела!🤝❤👍
🤗🤗💕💖💞💗💓❤💛🧡💛❤💜
Добру быть!!!
Благодарю, Владимир Николаевич! Как же хочется, чтобы все было хорошо и всем было хорошо. Люди были добрые, счастливые и осознанные. И все жили в Мечте Отца!
Спасибо Вам, Владимир!!! Спасибо нашей Анастасии за все, что делаете.
💖💗💓💞💕💞💓💗💖
Всем здравия, С Наступающим Новым Годом, Челябинск! Ура!👍✊️🖐
Быть поселениям Родовых Поместий по всей Руси и на всей планете нашей!
🤗🤗💛🧡❤🧡💛💖💗💓💗💖💕💞💓💗💖
Благодарю Анастасию и
Владимира Николаевича Мегре🌞
Быть Добру Навсегда 🙌
ЗдравоМыслию Быть🙋
Родовым Поместьям Быть 🌍🏞
Благодарю за Ваш труд! Желаю в новом году всем людям земли радости, любви и счастья!
Спасибо вам Владимир Николаевич ! Идеи о Родовом поместье, мечты Анастасии звучат в нас прекрасной песней о любви и красоте мира...сердечно обнимаю всех💚💚💚привет из Казахстана🌲🌲🌲
🤗🤗💕💞💛🧡💓💗💖❤💓💜💛🧡💓💞
Свет и любовь Владимиру Мегрэ.🤩
БлагоДарю Владимир Николаевич, за Ваш труд! Всего самого доброго, хорошего и светлого в Новом году и всегда! ❤️
Здравия всем. Спасибо Владимир Николаевич за труд. Мечта Анастасии живо и принята народом. А на Земле быть добру сказала маленькая богиня. Да будет так.
Всём здравствуйте. Благодарю. 🙏❤ Сахалин.
Владимир Николаевич, вы молодец! Спасибо вам за поздравление от Счастливых людей! Нас уже много! И будет ещё больше и мы сделаем нашу планету цветущей и счастливой на радость всем!
🤗🤗💕💞💚💛🧡❤💛💚💙💜💓💗💖
Быть добру!🌏💫🌠
С наступаюшим!💖💗💓💞💕💞💓💗💖❤🧡💜💛🧡❤
Благодарю, Владимир и Внастасия, за прекра ное будущее 🙏🙏🙏
Лучшие книги мира. Владимир Николаевич и Анастасия, спасибо вам!
Dziękuję z całego serca ❤️🌹😁 Anastazja jest ze mną dzień i noc już 15 lat 😁 Ona nauczyła mnie kochać i czuć ZIEMIĘ ❤
Dzięki piękne ❤️😁 za cudowne książki, wartościowe przekazy i za Anastazję 🏞️🦜🌟 Jestem z Wami dzień i noc już 15 lat, 😁❤ Dziękuję ❤️💃🎸🕊️
Свет, любовь и благодарность❤️🧡💛💚💙💜🙏
А выглядите прекрасно, Владимир Николаевич!👍
Здоровье и счастья вам 😊🎄🎄🌲🌱
БЛАГО ДАРЮ ! ! ! БЫТЬ ДОБРУ !
Казахстан, Павлодар с вами. Всем Счастья в Новом Году. Пусть у всех все Светлое получится Самым Лучшим Образом.))
🤗🤗💓💗💞💖💕💛🧡❤🧡💛
Хабаровский край с вами🖐
Казахстан, Астана с вами, мои любимые единомышленники! На Земле быть ДОБРУ!!!♥️♥️♥️🤗
Вадлимир Николаевич ,Спасибо Вам огромное за все,что вы делаете во имя прекрасной ,,национальной идеи жить людям на земле,родовых поместий,,Здоровья Вам,Сил душевных и Прекрасной Анастасии Здоровья и Сил,выдержать все это !!! ❤
Браво Владимир Николаевич,как хотелось бы таких талантливых,осознанных людей иметь во власти,а недалекие и возгордившиеся поняли кто они и отошли в сторону.
Благодарю Владимира Мегра и Анастасию за их труд на благо человечества
Большое спасибо🙏💕
Владимир Мегре?
Привет! Я читал ваши книги и очень впечатлен. Как вы думаете, смогут ли привитые люди выздороветь, следуя вашим советам? это непоправимо? могут ли они помочь друг другу
@@vmegrecom Я спрашиваю о вакцинированнье люди.
@@vmegrecom ты ответишь?
Владимир Николаевич, благодарю за обращение к президенту России.
Вдохновенные слова про Родовые поместья и наше будущее!
🤗🤗💜💙💚💛🧡❤💖💗💓💞💕
Владимир Николаевич и Анастасия спасибо вам большое за все что вы делаете! Спасибо за информацию о том, как человек может счастливо жить в своем Родовом поместье, как люди Земли могут счастливо жить без войны, в мире и согласии друг с другом!
Доказательством этой информации, изложенной в Ваших книгах, служит портрет человека, изображённый единой пульсирующей линией- спиралью и описанный в Ваших книгах, это можно доказать с помощью науки.
А на Земле быть добру и радости, счастью и любви!!!
Много доказательств Вам предоставляют люди, подтверждающих, что информация, написанная в Ваших книгах,верна. Наука просто объясняет как все происходит.
Например, из семени вырастает растение, с помощью науки можно объяснить на данном этапе как это происходит, но независимо от того знает человек какие процессы внутри растения происходят, чтобы оно выросло или не знает, растение растет и человек может это растение или его плоды использовать по своему усмотрению.
Владимир Мегре не только написал книги и донес информацию, которую поведала Анастасия, но и сам живёт в Родовом Поместье и это можно посмотреть в интернете и не только. Анастасия тоже живёт там, где жили далёкие и близкие родители, в своем Родовом Поместье.
И ещё, в каком учении, в какой религии есть то, что советует Анастасия, взять гектар Земли и создать Родовое Поместье? И этими расчетами сейчас занимаются учёные, учитывают много факторов.
Спасибо Владимиру Николаевичу и Анастасии !!!
А на Земле быть добру и радости, счастью и любви!!!
Что обозначает слово " ритм" в Википедии.
Ритм (лат. rhythmus, греч. ῥυθμός, от др.-греч. ῥέω - течь, стремиться, устремляться) - последовательность длительностей, образуемая чередованием акцентов и пауз[1].
Ритм (от др.-греч. размеренность, такт, стройность, соразмерность) - чередование каких-либо явлений (например, звуковых или речевых), происходящее с определённой последовательностью, частотой; скорость протекания, совершения чего-либо[источник не указан 845 дней].
В философском смысле: «Универсальный закон развития мироздания… Развёрнутая во времени бинарная оппозиция»[2].
В природе ритм - всеобщее свойство, универсальная закономерность организации материи, в том числе живых
организмов, «биологические часы» жизнедеятельности человека.
Единицей измерения частоты в Международной системе единиц(СИ) является герц( русское обозначение: Гц; международное: Hz).
Примеры что и в Гц.
Примеры (Википедии)
Примеры что измеряется в Гц( из Википедии)
Диапазон частот звуковых колебаний, которые способен слышать человек, лежит в пределах от 20 Гц до 20 кГц.
Сердце человека в спокойном состоянии бьётся с частотой приблизительно 1 Гц (примечательно, что Herz в переводе с немецкого означает «сердце», и фамилия самого Герца пишется схожим образом - Hertz).
Частота ноты ля первой октавы по международному стандарту составляет 440 Гц. Эта частота является основной частотой камертона (нота ля первой октавы является эталонной для настройки музыкальных инструментов). При этом нередко применяется и другая настройка для ноты ля, как выше, так и ниже частоты 440 Гц.
Частоты колебаний электромагнитного поля, воспринимаемого человеком как видимое излучение (свет), лежат в диапазоне от 390 до 790 ТГц.
Частота электромагнитного излучения, используемого в микроволновых печах для нагрева продуктов, обычно равна 2,45 ГГц.
Земля вращается вокруг Солнца с частотой около 33 нГц
Солнечная система вращается вокруг галактического центра с частотой около 130 аГц.
«Битва за гигагерц» - к концу 1999 года тактовые частоты процессоров, выпускаемых компаниями Intel и AMD, вплотную приблизились к отметке 1 ГГц. Первенство в покорении этой частоты означало серьёзное превосходство над конкурентом, поэтому компании прикладывали значительные усилия для преодоления гигагерцового рубежа.
Ещё один пример.
Специалисты лаборатории психофизиологии Санкт-Петербургского института им. Бехтерева в конце прошлого века провели глобальное исследование с целью выяснить, изменяется ли работа мозга во время совершения молитвы.
Экспериментом руководил доктор биологических наук Валерий Слезин*, который провел уже более двухсот замеров электроэнцефалограмм головного мозга людей, принадлежащих к различным конфессиям и имеющих разный социальный статус. Изучив полученные данные, Слезин пришел к выводу: во время глубокой молитвы кора мозга будто отключается. Восприятие информации человеком идет, минуя мыслительные процессы
При измерении электрической активности мозга это выглядит следующим образом:
в моменты бодрствования кора головного мозга взрослого человека генерирует альфа- (состояние полного расслабления как тела, так и сознания) и бета-ритмы (состоянию активного бодрствования) биотоков с частотой от 8 до 30 Герц.
Когда же обследуемые погружались в молитвенный экстаз, то происходило замедление ритма биотоков до частоты 3 Герц. Сохранившиеся биопотенциалы имели столь малую амплитуду, что практически приближались к прямой линии.
Эти медленные ритмы носят название дельта-ритмов (состояние глубокого сна или без сознания) и наблюдаются только у младенцев до трех-четырех месяцев.
Из книги Владимира Мегре " Анастасия" :"... Человек технократического мира ещё ничего не изобрел такого, чего нет в природе, даже совершенные рукотворные механизмы - лишь жалкое подобие уже существующего в природе..." В качестве доказательства наука бионика - наука об использовании свойств, функций и структур живой природы в технических устройствах. Например, современные буровые машины- это увеличенная механическая копия дождевых червей.
Также психологи могут объяснить многое, написанное в книгах.
Например, на практике, есть украинская программа " Хата на Тата" (" Папа попал" (укр. Хата на Тата, дословно - " Дом на папу") - украинское телевизионное реалити -шоу . Формат приобретен телекомпаниями России, Франции, Эстонии, Литвы, Латвии, Польши, Белоруссии, Кыргызстана.
Формат. В проекте участвуют семьи, в составе которых есть муж, жена и как минимум один ребенок. По условиям формата, жена в такой семье измучена многолетним выполнением домашних обязанностей, которые муж не замечает и не ценит. Организаторы проекта отправляют жену в отпуск на неделю, предоставляя ей возможность реализовать свою мечту ( например, заграничную поездку на море, погружение под воду с аквалангом, путешествие на яхте). Папа остаётся дома с детьми, справляясь с домашними обязанностями самостоятельно. В течение недели он проходит квест по выполнению обязательных заданий, выполнение которых гарантирует приз в 30 тысяч гривен( в последствие сумма начала составлять в 50 тысяч гривен). Если папа не справляется с каким-то заданием, он может нажать на " красную кнопку", установленную в доме организаторами проекта- вызвать на помощь специалиста. При этом за каждое нажатие на кнопку папа теряет 5 тысяч гривен. По задумке авторов программы, отец должен доказать, что может измениться, научиться вести домашнее хозяйство и воспитывать детей без жены, начать ценить ее труд.
По оценке психологов, проект направлен на формирование терпимости в семейных отношениях путём противопоставления и сравнения функциональных ролей " муж- жена", "папа-мама".
Это как пример, есть и другие телепередачи. Психологи могут объяснить многое, как вести себя, почему так происходит во всех сферах людей: дом, работа, политика и другие сферы.
Многое может объяснить:
- психосоматика - раздел медицины, который изучает связь психологических, эмоциональных и социальных явлений с телесными болезнями.
Тело реагирует на стрессы, причем как на " плохих", так и " хорошие". Только у одних это проявляется ярче, чем у других
- фитотерапия лечение лекарственными растениями,
- ароматерапии - разновидность альтернативной медицины, в которой используются полезные свойства растительных эфирных масел,
- зоотерапия - метод лечения пациентов с помощью животных,
И другое.
Как подтверждение информации, изложенной в книгах Владимира Мегре, можно увидеть, посмотрев информацию в интернете, в Википедии ( интернет- энциклопедии). Так, например, посмотрев в интернете, есть ли лечение песком, оказалось есть лечение с помощью нагретого песка и это называется псаммотерапия.
Доброго здравия всем! С Наступающим Новым годом! Мира, добра, светлых образов, чистых помыслов, счастья , любви!!!
Благодарю 🙏! Благодарю 🙏 Благодарю 🙏💗😍
С Наступающим Новым Прекрасным Днём, дорогие единомышленники!
Процветания вашим Родовым Поместьям!
Благого состояния Вам и всем Вашим близким!
Благодарю Анастасия, за Светлый Образ прекрасной жизни на Земле!
Какое Счастье! Он уже вершится! И время Светлых Сил всё ближе (ведь, как гласит народная мудрость - "Самый тёмный час, перед Рассветом) ! ❤️🌄🕊️
🤗🤗💕💞💓💞💕💗💖❤🧡💛🧡❤
А Он прекрасные рассветы видел, и слышал пенье птиц, и аромат цветенья...
БлагоДарю Вас Владимир и Анастасия!!!
Володимир Миколайович,дякую Вам за книги,які Ви написали.З 1999року я їх читаю і по сьогоднішній день вони поруч зі мною.З першої книги і з першого рядка я відчула,що це моє.В той час я не думала,що буду жити ще в тому часі,про який говорила Анастасія.Як для мене,це милість Божа,бачити і відчувати те,чого інші не бачать і не чують,це при тому,що відбувається суцільний жах в Україні.Дякую Анастасії,дякую Всевишньому,що більше 20-років Ваші книги для мене є настільними.Дякую Вам за таку важливу інформацію в такі часи.Всього Вам найкращого.
Пусть всё больше открываются сердца и РАзумность приходит к нам.❤️😇🙏🥰🤗
Благодарю, Владимир Николаевич и Анастасия!!! А на Земле Быть Добру!🙏🏻☀️🌈
Благодарю Вас Анастасия и Владимир Николаевич!
С наступающим новым годом всех!
Творите свои прекрасные Мечты, дорогие друзья! А на Земле быть Добру!
💞🌲💫💜🧡💚💙💛❤️
Благодарю Вас Владимир Николаевич!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравия вашим мыслям Владимир, спасибо большое вам , Анастасии, вашим детям, дедушкам Анастасии!!!
Мое поздравление с новым годом, сама сочинила :
С наступающим новым годом
Будьте счастливы с Богом
Любви, радости на веки
Желают вам узбеки
🤗🤗💕💞💕💞💓💗💓🧡💛💜💙💚💛🧡❤💖
Самые прекрасные книги из всех, мною прочитанных!!!! Да будет так, как смоделировала наша прекрасная мечтательница, Анастасия!!!! С Новым годом всех!!!! Мира! Осознанности! Прозрерия! Мечтайте о прекрасном и все прекрасное пусть исполнится!!!!! Мира всем нам!!!!!! 🥰🥰🥰
Благодарю, Владимир Николаевич! В Вашем сегодняшнем обращении - ключевая информация. Ее необходимо осмыслить и двигаться дальше. На Земле - Быть добру!!! Быть Родовым поместьям!
Как хотелось бы всей Душой, чтоб проект Анастасии свершился!!! Но наверное не хватает количества проснувших Человек ! Всем известно, что Божественная Матрица работает на большинство...., а оно ещё зомбировано. Власть всегда поступает с народом так, как народ позволяет с собой поступать! Считаю объединение вокруг единого лидера- Бога Вседержителя, спасет Мир!
Книги соревнований уникальные.... я когда читала, то слезы текли и текли из моих глаз. Я не могла остановиться. Но это были слезы души. Так отзывался моя душа на творимые Анастасией образы. Спасибо за надежду, красавица Анастасия. И с наступающим новым годом нас всех. Пусть он принесёт мир и счастье всем нашим семьям.
🤗🤗💖💗🧡❤💜💛💓💞💕
Вы знаете Роза,я прочитала эти книги где-то 20 лет тому назад,10 раз перечитывала ревела,восхищалась,порхала в небесах,как будто крылья выросли,а вот теперь перечитываю и совершенно по другому воспринимаются и так же слезы сами льются из глаз,значит очищается тело и Душа.Сколько Света вложила в словосочетания и Любви...
Огромная Благодарность Анастасии и В.Мегре и Творцу,что послал нам их.❤❤❤
Владимир Николаевич, Анастасия, Спасибо вам огромное за неравнодушие, за труды ваши, за боль Земли.... , за то, что "будите" нас от сна тысячелетий. Здравия вам, долгих лет жизни, процветания ....
Лучшие книги, самые разумные и вдохновляющие! Ни раз после прочтения настроение менялось на 180 градусов в положительную сторону и появлялась уверенность в себе и в жизни, люблю вас ❤
Благодарю Вас,Владимир Николаевич,,за все труды и старания для народа всех стран,для мира!Сбудется мечта Анастасия!Это грядущее!Быть Добру!Я всегда с вами!❤️
🤗🤗💕💞💓💗🧡💛🧡💛💖❤🧡❤
И я с вами, единомышленники🖐
Быть Добру!
@@A.Ostanina-k 🤗🤗💕💞💕💓💗💓💖💛🧡❤🧡💛💜
Мы вместе - сила, мощь, добро, любовь, радость!!!♥️♥️♥️
И я с вами ! Верю я твердо , что миллионы женщин и мужчин по всей России скоро пойдут на землю...сотворять Любви Пространства в прекрасных родовых своих поместьях и в каждом будет слышен детский смех !
Всё созвучно с моим сердцем, слышу сердце и Владимира и Анастасии ...и живу мечтой этой уже почти 25 лет...и если не получиться кусочек Родины создать,живя в Германии,то знаю что своими мыслями хоть в помощь была в те года,когда всё зарождалось, и свет любви моего сердца вам и людям ,которые смогли уже тогда ,уже сейчас... Дай Бог вам силы, новые энергии и Любовь в Помощь!!!! Посылаю вам своё благословение,люди добрые в родовых поселениях!!! И конечно... Здоровья, много Радости,Любви и исполнения задуманного и низкий поклон,дорогой Владимир,дорогая Анастасия!!!
Мощную девочку вы родили...думаю она и спасает нас сейчас и ведёт через " отрезок темных сил"!!! Всё получиться...много людей с вами!!!! Папа Владимир хоть" из простых" ,но Душа... мощнейшая и успела многое,смогла... Всё идёт с Божественной Мечтой " в Ногу"!!!
С новым Годом,с новой Эпохой, с Новой жизнью, с новым Счастьем!!!!💓
Супер комент!!!💚💚💚💚💚💚💚🙏
Присоединяюсь,замечательный комментарий,Валентина,Москва
Анастасия сказала, что при таком противостоянии добра и зла, её усилия ничтожно малы. Нужны усилия многих. Потому произнесла: "Прамамочки мои, отцы мои, свет истины первоистоков, вселите в них, раздайте всё, что для меня так бережно хранили вы, раздайте всем, кто может свет принять". Каждый должен зажечь свою свечу, данную ангнлом, чтобы наш воздушный шар преодолел пропасть и приземлился в Райском Саду Земном.
Благодарю всех кто помогает мечтой своей материализовывать прекрасное будущее где каждый будет с собой Бога чувствовать и жить в раю.
Обнимаю тебя и сердцем и душой !!! Восхищаюсь тобой !!! 💌🦔💝🌟✨🗝️🏫🎄🍾🎁🎆🎇🎆💐☘️💐☘️💐☘️💐☘️💐☘️💐☘️💐🍀 !!!
Спаси вас Бог люди, идущие тропою Звенящих струн Бардов !
💛Danke-schön 💛
Von/from Austria 🇦🇹 😊 🍀🏡🙏
Спасибо
Вам
Анастасия
Владимир
С
Новым
Годом
Вам
Мои
Хорошие
Спасибо, Владимир Николаевич! Вы очень поддерживаете всех нас в это непростое время!🙏❤🕊🕊🕊
Хвала Анастасии! Хотелось бы больше знать чем Она живет сегодня.
Спасибо вам за анастию❤❤❤
Благодарю Вас, Владимир Николаевич, за обращение к президенту! Доброго Вам здоровья, с Новым годом! Всем единомышленникам силы духа, доброты и щедрости души, здоровья и благополучия! Нашей прекрасной и любимой планете Земля - мира и добра! Анастасии и детям - мудрости, любви, благоденствия! Всем нам жить в цветущих садах родовых поместий!♥️♥️♥️☀️🌍🌈🌳🌲🌳👫🏡🎄☃️❄🐈🐕🐿🦔🦋🐦🌳🌲🌲💖💖💖
А на земле родовым поместьям БЫТЬ!
А человекам в родовых поместьях ЖИТЬ!
Их много, и не виден глазом край,
Цветущий сад земной с названием Рай.
🤗🤗💜💙💚💛🧡❤💖💓💞💕💓
Прекрасно выражена наша общая мысль!!!
спасибо всем тем ,кто строит свои родовые поместья и живут там со своими семьями
🌳🏡🌲🤗💥🌺🐦🌦️Благо дарю Владимир вашу звёздную семью за то, что помогаете людям стать счастливыми !!! Родовым поместьям ура !!!
Спасибо за обращение! Когда началась музыка, слезы так и текут из глаз. Гениальный композитор Артемьев❤
Быть проекту АНАСТАСИИ .Вместе с БОГОМ. Вместе к БОГУ. Привествие из Эстонии
🤗🤗💖💗💓💞💕💛🧡❤❤🧡💛
Огромное спасибо вам за книги Владимир Николаевич. Мечта Анастасии сбудется обязательно , ни чуть не сомневаюсь . Думаю , мы народ будем реализовывать мечту Анастасии не при Путине , а при более осознаном и мудром президенте.
Тогда ждите ещё 10 лет ,но на Земле уже мало кто в живых останется ,после прихода новых вирусов,бактерий ,после климатических катаклизм,войн .Что трудно понять,что делает Мегре.Он понимает,что Путин ещё долго у власти будет,если смоделировать и направить всем мысль на то ,что президент примет закон ,то он может принять его уже в этом году и тогда Землю и людей на ней можно спасти.А у вас всё обиды.
Сами своим не пониманием продлеваете время тёмных сил.
И музыку замечательную выбрали🥰~музыка единения душ
Закону о Родовых поместий быть !!!
БлагоДарю ВАМ ВСЕМ - АНАСТАСИЯ И ВЛАДИМИР ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОСУЩЕСЬВЛЯЮТПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ НАШЕГО ОБЩЕГО ДОМА- БлагоДарю!!!
Всем Здравия из України!
Главное думать о хорошем❤️ и не падать Духом. Мысли формируют реальность-всегда нужно помнить.
Благодарю🙏
Я поддерживаю вас.А на земле быть добру.
🤗🤗💕💞💓💗💖💗💓💞💕
@@ИринаИзотова-с4д С Новым Годом! Спасибо за отзыв. ❤❤❤❤💖💖💖💕🌹💕✨✨✨✨🎁🎉🎂✨✨✨✨😁🎶🎶🎶💖💖
Какие вы молодцы ! Спасибо вам большое.
@@oksanaprihodko5213 а где жила Анастасия ? Её показывали на телевидении хотя б со скрытым лицом ?!?
А на Земле Быть Добру !!!!!
Анастасия, Владимир Николаевич! Огромное спасибо вам за вдохновение, за мечту, за прекрасную реальность, которую создали и воплащаете вместе с прекрасными, счастливыми людьми!
Спасибо за Жизнь в Любви и Радости!
Отцы в ответе за этот мир перед детьми. Люди! Давайте строить Созидательное общество.
Большой привет из Красноярского края !Большая благодарность Владимиру Николаевичу за активную и позитивную жизненную позицию ! Мы присоединяемся к обращению Владимира Николаевича !
Хорошо сказано. Если 10000 человек в 6 часов утра одновременно подумают , чтобы Путин увидел это послание -- он увидит. . . Быть Добру на Земле !
Встанем утром поутру, вместе скажем - быть Добру!
🖐Здравия Вашим помыслам, Владимир Николаевич! Мы ждём продолжения одновременного мышления о светлом. Это для нас очень важно! Хотя я ни на секунду не сомневаюсь, что все наши единомышленники продолжают поутру вторить дружно: " БЫТЬ ДОБРУ!!!".
Быть добру каждое утро, каждый день! Добро всегда побеждает зло!!!♥️♥️♥️🤗
🤗🤗💜💙💙💚💕💞💞💛💛🧡🧡💖💖❤💗💓
☀️🌹🌈❤🌍
Поддерживаю ваше обращение, Владимир. Свет истины слова ваши несут. И силы всем осознанным дают.
Моё вам уважение, Владимир. Анастасии передайте, что я люблю ее, люблю за сердце доброе, за мудрость величайшую и за её Любовь безмерную к своей Земле и к людям, что в это время переходное живут.
Стихи под впечатленьем воодушевляющих книг об Анастасии родились и продолжают рождаться.
Любимый, мы в реальности земной
Нашли друг - друга, хоть искали долго,
Чтоб, следуя вперёд одной тропой,
Успеть в себе раскрыть все грани Бога..
Мы будем вместе Дерева растить,
Мы будем Дом наш Светлый строить вместе,
Мы будем постоянно находить
Душевные Слова для нашей Песни,
В которой наша Жизнь большой Рекой
Течёт сквозь годы, силу набирая,
Даруя Лад и Счастье нам с тобой
И Живой нас Божественной питая.
07 апреля 2023 года
Светлана, чудесные стихи🙏👍👏
Только крайняя строчка не совсем понятна. С Вашего позволения, предлагаю свой вариант:
"Живой, Божественною Истиной питая".😊
Или:
"Живой нас Истиной питая,
Которой нет конца и нет ей края...".
@@A.Ostanina-k " Нас Истиной Божественной питая"
Благодарю вас, Ирина.
@@A.Ostanina-k Жива - это Божественная Энергия, что течёт в каждом Человеке, позволяя ему быть активным и сознательным.
ЗДРАВИЯ ВАМ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ❤
Всем Здравствуйте!
Всем Любви,Мира и Добра!🥰🥰🥰
Pozdrowienia z Polski !!! Dobrze ze niesiecie swiatlo radosc inspiracje nauke droge do piekniejszego swiata
С наступающим Новым годом всех читателей книг серии "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ", всех, кто поддерживает прекрасные - спасительные и вдохновляющие идеи АНАСТАСИИ в своих мыслях, мечтах, созиданиях, кто сотворяет РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ!
ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ, ЧТОБЫ НОВЫЙ 2023-й ГОД СТАЛ ГОДОМ ПРИНЯТИЯ В РОССИИ ЗАКОНА О РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ, ГОДОМ СОЗИДАТЕЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ СО СВОИМ НАРОДОМ!
НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!
БЫТЬ РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЯМ!
ВЕРНУТЬ ЗЕМЛЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ЦВЕТЕНЬЕ!🌍
ВЕРНУТЬ ОТЦУ ЕГО ЛЮБОВЬ - ВСЮ! БЕЗ ОСТАТКА!❤
ВЕРНУТЬ СЕБЕ ТЕ ЧУВСТВА, ЧТО РОЖДАЮТ ПЕСНЬ ЛИКОВАНЬЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ!🌈🌈🌈❤❤🌍☀️🌹🌈
🤗🤗💞💓💗💕💗💖❤🧡💛🧡❤💜
@@ИринаИзотова-с4д Рада вашему привету, Ирина!🌹🌈☀️
Глядя на всех вас на этой встрече душа поёт. Мира, добра, любви и процветания. Человечеству хватит сил и мудрости для созидания во благо всём на нашей Планете.
👋👋👋
Ведь Сила наших мыслей в единении.
Пусть будут счастливы все люди на планете.
Пусть прекратятся терроризм и войны,и гнев ,и за́висть уйдут из наших душ.
Давайте мыслями своими уничтожим,то зло что есть
Когда о светлом одновременно мечтаем,в миг этот время новое творим... Быть Добру.
Быть Добру🖐🖐🖐
БлагоДарю! Быть Добру!
Лучшего варианта будущего, чем родовые поместья - нет. Спасибо Владимир Николаевич, за то что напоминаете об этом и пытаетесь донести эту мысль до президента.
Эту мысль уже давно доносят до президента и он всë прекрасно знает. 15 лет назад Медведев хвалил идею о родовых поместьях и говорил, что будут работать в этом направлении. И действительно работали, но только для себя любимых. Посмотрите Навального "он вам не Димон", и про многих других. А нам мозги пудрят, надежду дают, чтоб не мешали воровать.
@@ЛюдмилаМаслова-ш9ш Дойдёт наша мысль до президента и до всех дойдёт, каждый будет жить в том мире, который мысленно сотворяет сам!
На Земле быть добру! И расцветать родовым поместьями❤🔆
@@ЛюдмилаМаслова-ш9ш Я написала о том, что Владимир Николаевич неустанно напоминает о варианте развития страны через идею родовых поместий. Неустанно ! Хотя уже можно и "устать" за столько лет, но он не сдаётся.
@@A.Ostanina-k , может и дойдёт, только не до этого точно. За 20 лет не дошло, потому что он не хочет хорошей жизни для России. Как вы все сами- то этого не видите?!
Анастасия + Ясна = процветание, созидание, любовь
Мира всем народам Земли. Люблю Анастасию, мысли её и чувства. Её и наши, прекрасные мечты и планы, обязательно станут нашей реальностью. Благодарю вас Владимир и уважаю за ваши труды, вы большущий молодец!
Люблю тебя Родина, Святая Русь.
Мы посадим на Земле разные деревья, травы и цветы !!! 🌳🏡🌲❤️🤗
Сотворяем Рай на земле , Пространства Любви на века !!!
18.01.2023. Здравия вашим чистым помыслам, Люди Земли🖐
Затихает вьюга понемногу,
Замедляется кружение метели.
Вновь весна отыщет к нам дорогу,
Песнями разбудят нас капели.
Всем осознанности, радости желаю🤗
Светлый образ вместе создаём.
Мысленно планету обнимая,
Делимся Любовью и теплом🤗
Чётко слышу радостную весть:
На Земле Добро - есть!
На Земле Добру - быть!
Белым облакам, над Землёю, - плыть...
Всех поздравляю и Род Анастасии с Новыми Светлыми Событиями на планете ! 💓💓💓
Всем здоровья и положительных эмоций ,сил и терпения!На земле быть добру !Владимиру Мегре отдельное спасибо и лучший президент на земле примет закон о родовых поместьях.Я уверена совсем немного времени пройдёт и Россия расцветет, и будет состоять из прекрасных родовых поместий.Будет прекрасный образ у страны,он победит все войны и болезни.
🖐Есть национальная идея в России! Есть прекрасный образ для всех людей планеты Земля! И быть на Земле Добру. Здравия вашим чистым помыслам, единомышленники🤗
Мирного неба всем, нет войне! Осознанности и счастья вам, люди Земли! Только вместе мы выживем, только чистые помыслы, только Любовь спасёт наш мир! Да будет так! Хабаровский край с вами🖐
🤗🤗💖💗💓💞💜💙💚💛🧡❤💜
@@A.Ostanina-kнет войне наступит тогда, когда у каждого жителя планеты Земля будет гореть свеча, данная ангелом. Тогда и приземлиться наш воздушный шар в Райском Саду Земном, не рухнет в пропасть.
"Ничто не может разорвать связь человека с Землёй". Излучение светлых чувств человека, отразившись от звёзд, возвращается на Землю и даёт жизнь всему живому, всему Земному Раю. Излучение тёмных чувств человека, отразившись от недр земных, возвращаются на поверхность Земли в виде войн, болезней, катастроф, усиления агрессии людей, уничтожая Земной Рай. На Земле есть всё, что есть во Вселенной. Земной Рай самодостаточный, совершенный, живой. Масштаб личности каждого человека велик. Масштаб влияния личности каждого человека на Земной Рай не описать обычными словами.
Нет войне!
Благодарим вас Владимир и вашу жену Анастасию за совместно созданые книги перевернувшие сознание многих Людей планеты!Ваши труды очень ценны!!!Дай Бог чтоб это обращение дошло до В Путина!!!Быть на Земле РОДовым поместьям!!!Быть Добру!🥰😍😘🤗💚💚💚💚💚💚💚🙏🙏
Людей всегда тянуло к земле,ведь это так естественно.Появилась надежда спасти планету любящим сердцам.Родится новая расса людей.Впереди счастливая вечность!
Любимые мои ведруссы, единомышленники, наша планета набирает позитивную, добрую энергию через наши чистые и светлые мысли, идите только вперёд, воплощайте мечту Анастасии, не сомневайтесь, мы на правильном пути! Наша прекрасная жизнь уже есть и в мыслях и в делах, есть родовые поместья, есть дальневосточный гектар! Никакая злая сила не сможет увести и закрыть дорогу нам. Вместе мы - сила и мощь, вера и мечта - наши помощники!!! Расцветает Земля белоснежными садами, созревают вкусные и натуральные плоды, растут и смеются наши дети в земном раю, любовь живёт в каждом сердце, тепло и уютно в каждой семье и в каждом доме!!! На Земле быть ДОБРУ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ, СВЕТУ, МИРУ!!! С Новым годом, любите и будьте любимы!!!♥️♥️♥️😇
🖐С новым годом! Воплощаются наши светлые мечты, мы вместе, мы светлая сила🤗
🤗🤗💕💕💕💞💚💚💚💚💛💛💛💛🧡🧡🧡❤❤💖💗🧡🧡💞💞
Пишите свои имена,где живете, чтобы не быть юзерами,,например, Валентина,Петрова,,Красивая Сказка
Звенящие кедры России! РОССИИ!!!
Крым за Звенящие кедры и Родовые поместья!!! Быть добру!!!
Доброго 💖Здравия 💖Владимир💖 Николаевич!!! Анастасия!💖 Владимир 💖и Анаста! 💖 Полина💖 и Сергей! 💖Благодарю !💖 Благодарю!💖 Благодарю! Владимир💖 Никооаевич💖 Есть читатели книг которые создают💖 свои Поместья в заброшенных💖 деревнях,💖 хуторах , они есть ,💖 их больше💖 чем 400 💖Посилений ! 💖Просто в посиления неберут💖 людей пенсионного возраста. Я сама это видела. Читатели💖 живут в💖 городах💖 и делают💖 тоже большую работу. 💖 Всех с 💖Новым Годом. 💖Мира и 💖Любви. А на💖 Земле 💖Быть 💖Добру.💖.🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🌈🌈🌈🌞
Владимир Николаевич, с Новым Годом! Пусть воплощается Мечта Анастасии! Ждём указа от нашего любимого Президента, ждём и действуем)))))
Прекрасное будущее ждёт нашу планету!
Знали бы вы, что уже наделал ваш любимый президент. Перестали бы его считать человеком.Удивляет, что люди читающие книги Мегре уважают Путина...Пообщайтесь с поселенцами ПРП других стран...
Родовые поместья - это замечательная идея. Пускай их в России станет ещё больше!
P.S. Не нужно ждать указа, а действовать от своих намерений. Указа ждут рабы!
Быть Добру на Земле !!!!! Валентина,Петрова,Красивая Сказка ❤
Владимир Николаевич и Анастасия спасибо вам большое за все что вы делаете! Спасибо за информацию о том, как человек может счастливо жить в своем Родовом поместье, как люди Земли могут счастливо жить без войны, в мире и согласии друг с другом!
Доказательством этой информации, изложенной в ваших книгах, служит портрет человека, изображений единой пульсирующей линией- спиралью и описанный в Ваших книгах, это можно доказать с помощью науки.
А на Земле быть добру и радости, счастью и любви!!!
"Звенящие кедры" поддерживают меня. Быть Свету. Быть Миру. Быть Любви. Быть Осознанному СО- творению нового прекрасного Завтра. Днепропетровщина