Вот это поворот 😅 Ещё 15 будет?)) Как я и писал в комментарии под первой частью: меньше 50 любимых песен не получается, только больше 😂😂 22 года слушаю и продолжу 😊
Являюсь поклонником их творчества ещё со школьных лет, разумеется тогда даже не представлял о чем их песни. Несколько лет назад переехал в Германию, уровень немецкого языка стал гораздо выше и как то по пути на встречу, захотелось мне послушать Hilf mir. Невольно вылупив глаза от удивления смотрел куда то, а фантазия тем временем выдавала картинку. После чего, два ближайших дня был под впечатлением и так хотелось с кем то обсудить это, но увы. Похожий эффект на меня так же произвела упомянутая в выпуске Spiel Uhr. Самое сильное потрясение у меня было от трека Halleluja , на просторах UA-cam можно без проблем найти видеоряд созданный фанатами. Глубоковерующим лучше не смотреть
Хороший разбор, обе части. Но предлагаю сделать третью часть, в которой неплохо было бы поговорить о лирике таких песен как Links 2 3 4, Amerika, Moskau, Donaukinder, Radio и Angst. на мой взгляд, это одни из самых важных и смысловых песнях группы.
Да кста, всё.хотел сказать, что оформление крутое. Типа текст такой элегантный, аккуратный, рукописный, а на фоне происходит какой-то запредельный пиздец, контрастно)
Есть мнение, что Ich tu dir weh - она не про садизм, а про ненависть к себе, своему телу и личности, в крайней форме. На это намекает последний куплет, где "ты корабль, я капитан" и "я вижу твоё лицо в зеркале" - герой ненавидит себя, истязает себя и через это находит покой, поскольку смотрит на себя со стороны. И спасибо за видео, я люблю Rammstein, и я люблю его в том числе за тексты, которые поэтичны и заносят героя (и слушателя) в такие места, о которых даже и вообразить сложно. P.S. А ведь есть ещё Wiener blut, жемчужина жанра "прекрасно об ужасном" )
Согласен. Маньяки ведь не всегда некие социопаты или психопаты. Бывает что ненависть к себе вызывает и ненависть к окружающим. Только вот это уже не шизофреники, а отдающие отчёт своим действиям, как ни странно
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили! Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись. STOP IT!
Я Rammstein начал слушать с 2001, когда они ворвались в россию с альбомом Mutter! Дважды был на их шоу!🤘 В 2012 был в СК "Олимпийский" и в 2013 на "Рок над Волгой"🤘 Мне 39
Любимая группа 🎸 со 2-го класса, мне сейчас 31 год. Даа… Помню как принес касету на музыльный центр и включил ныне покойному отцу, он меня не понял. Он был меломаном как и я но слушал 80-90 Поп музыку. И я так мечтал попасть на их концерт. У меня было две мечты, искупаться в океане и попасть на концерт Рамштайн. И как же я радовался когда они возобновили творчество! И вот я сейчас сижу и пытаюсь заказать билеты на концерт. Я думаю что когда я услышу только начало концерта я розплачусь и скажу- теперь я могу спокойно умереть😅
Как же ты вовемя. Настроение подняла, а то прям все как-то печально. К песне Ich Tu Dir Weh я пришел увидев перевод. Неудачные отношения и тут такие плотские утехи. Ну это было неплохо
Забавная вещь, которую заметил ещё когда "Mutter" только вышел: "Nebel" местами, например на отметке где-то так 3:10 (в смысле у Rammstein), почти нота в ноту напоминает песню Пугачёвой "Айсберг", где тоже про туман и всё такое прочее, да и "Nebel" = "Туман", особенно на отметке 3:50 (в смысле у Пугачёвой).
Как я рад, что трек Spieluhr попал в этот список)) синты просто космические в нем! И Mein Teil читается как Майн Тайль, а не Майн Тэйл😂 (Анежлика и немецкий))) Классное видео! Рад что ты наконец поправилась. Давай разрывай уже ютуб!
Топ 10 песен: Wollt ihr das Bett in Flammen sehen? Das alte Leid Eifersucht Du Riechst So Gut Küss mich (Fellfrosch) Engel Du Hast Bück dich Wilder Wein Klavier
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили! Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
трудно сложить какой-то рейтинг за 24 года что слушаю рамов ), ты слушаешь одни песни потом другие, потом повторяешь. Выделить могу только Adios. Эту слушаю постоянно
Those are pretty accurate interpretations and also translations of the Rammstein lyrics. Pardon my bad russian, but it made sense in the way it was translated, interpreted and presented, thank you (: Привет из Германии и желаю тебе хорошего дня (:
9:43 А как по мне, интересны последние строчки: Willst du dich von etwas trennen Dann mußt du es verbrennen Willst du es nie wieder sehen Lass es schwimmen in Benzin! Если ты хочешь с чем-нибудь расстаться, Ты должен сжечь это. Если ты никогда больше не хочешь это видеть, Пусть это плавает в бензине!
Больше всего нравится "Rammstein" (песня) в контексте фильма "Lost Highway", особенно ближе к его его кульминации, да и "Heirate mich" тоже. Да и вообще, там крутейший саундтрек - и все песни офигенно подобраны в контексте различных сцен (например, кавер на "I Put a Spell on You" Мэнсона). Не могу воспринимать песню "Rammstein" вне контекста этого фильма - сразу в голове кадры, ассоциации. Да и сам фильм такой же мрачный и неоднозначный, как лирика Rammstein.
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили! Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
@@Schiri6630 Я русский, но не из России (из Белоруссии). Но недавно прожил в Питере четыре года; мне пришлось уехать как раз за комментарии, подобные твоему, иначе бы сел надолго, а то и вовсе был бы убит. По Рашке: если люди не уберут Хуйло, надеюсь, всему этому государству настанет пизда - и они продолжат "не интересоваться политикой" и дальше, только уже с долларом за тысячу. Хотя превентивный ракетный удар по Рашке был бы куда лучше.
люблю Rammstein❤ знаю всё переводы песен, но посмотреть ролик интересно:) песня Ich Tu Dir Weh и ее перевод мне так понравился, что я набил себе название этой песни, название красуется под логотипом группы.
Очень круто. Спасибо тебе большое. Когда я выбрал это видео, я просто осозновал примерно, что Rammstein иногда поют песни с жёстким содержанием. Так что я был готов что могли быть и такие песни.
В одном из интервью кто то из группы сказал: "Мы пытаемся рассказать о пороках в самых ярких красках,таким образом обличая их. Если было вызвано отвращение от определенной песни-значит мы сделали все правильно".
для меня самыми жуткими песнями раммов будут шпиль мит мир (старший брат насилует младшего, называя это игрой, а паренек думает, что все хорошо, он ведь помогает брату заснуть. а голоса взрослых на фоне в начале намекают, что семья, скорее всего, неблагополучная, и либо родители игнорируют ситуацию, либо совсем забили на воспитание детей) и далай лама из-за сюжета (отец в панике объятиями пытается успокоить себя и ребенка и в итоге убивает его своими руками, задушив)
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили! Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
DU RIECHT SO GUT в 3 часть разбора песен раммов! Ну Waidmanns Heil тож бы увидел, и про Haifisch не забудь! Анжелика, когда 3 часть???? Жду не дождусь от умной женщины релиз!
Анж, ты в крайнем своем видео отключила коменты, поэтому напишу сюда. Просто хотел сказать СПАСИБО. Ты молодец, ты талантливая, красивая и умная, жаль что там так мало таких... Мы выживим, мы прорвёмся нас никому не сломать. Береги себя, ты талантливая, красивая и умная.....
Сейчас мне 19, первую песню, а именно Mutter услышал в 9 лет, до 12 лет слушал только 4 - Mutter, Sonne, Links 2 3 4, Du Hast, но потом открыл для себя мир всего Рамштайн, начал следить за сольными проектами каждого члена группы. Любымые песни: Mutter, Nebel, Sonne, Ich tu dir Wie, Diamant, Radio, Sex, Zeig dich. Так же, очень нравится проект Линдеманна с солистом Pain (Петер Хаттерегер, если не ошибаюсь) и оба их альбома бомбезные. Если нету, (сейчас проверю) разбора песен LINDEMANN, хотелось бы посмотреть👌
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили! Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
Проблему насилия можно найти в тексте Liebe ist fur alle da, а подробное описание пыток, где оба получают удовольствие проблему насилия никак не раскрывает)
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили! Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
Идеи : Dicke titten Ich will Radio Tattoo Moskau Links 2 3 4 Rein raus Los Sehnsucht Bück dich America Keine lust Брал из своего плейлиста , но это процентов 10 от него … P.S. Могу дакинуть и на 4 часть
Круто! Мне все понравилось, разделяю ваше мнение. Можно сделать разбор на Emigrate. Их последний альбом мне полностью понравился) А я не являюсь фаном этой группы.
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили! Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили! Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
С "Ich tu dir weh" есть нюанс. Если на неё смотреть буквально - это не то садомазо, не то мазохизм. Но есть посмотреть метафорически - там будет совершенно иной смысл, не имеющий к извращению никакого отношения. В этом вся красота этой песни - за якобы гадким спрятать духовное. Обычно делают наоборот...
Любимая группа вот уже на протяжении 17 лет 🙌🏻 И это уже навсегда 🖤
24 года уже слушаю их.))))
Я слушаю их 2 года🗿мега крутые🤘😍
Жиза
Дп, если не смотреть на пост Тилля по поводу "российской агрессии"
уменя также слушаю раммштаин с 17лет асеичас мне уже 29лет и я их буду слушать даканца своей жизни 😊❤😊😊❤❤
Альтер ман моя любимая песня, ты умничка спасибо тебе за видеоролики
Вот это поворот 😅
Ещё 15 будет?))
Как я и писал в комментарии под первой частью: меньше 50 любимых песен не получается, только больше 😂😂
22 года слушаю и продолжу 😊
Являюсь поклонником их творчества ещё со школьных лет, разумеется тогда даже не представлял о чем их песни. Несколько лет назад переехал в Германию, уровень немецкого языка стал гораздо выше и как то по пути на встречу, захотелось мне послушать Hilf mir. Невольно вылупив глаза от удивления смотрел куда то, а фантазия тем временем выдавала картинку. После чего, два ближайших дня был под впечатлением и так хотелось с кем то обсудить это, но увы. Похожий эффект на меня так же произвела упомянутая в выпуске Spiel Uhr. Самое сильное потрясение у меня было от трека Halleluja , на просторах UA-cam можно без проблем найти видеоряд созданный фанатами. Глубоковерующим лучше не смотреть
Хороший разбор, обе части. Но предлагаю сделать третью часть, в которой неплохо было бы поговорить о лирике таких песен как Links 2 3 4, Amerika, Moskau, Donaukinder, Radio и Angst. на мой взгляд, это одни из самых важных и смысловых песнях группы.
Seeman ??!!!
Нет ???
Хорошо проделанная работа, много чего узнал нового, спасибо!
Да кста, всё.хотел сказать, что оформление крутое. Типа текст такой элегантный, аккуратный, рукописный, а на фоне происходит какой-то запредельный пиздец, контрастно)
🥰😘🤘🇩🇪 Обожаю тебя и Rammstein. Большое спасибо за видео
Я считаю, что необходимо продолжение, хочется увидеть ещё песни Ich will, Links 2 3 4 и одну из моих самых любимых Amerika
Песня Dalai Lama у меня тоже ассоциируется с повестью Лесной Царь. Мы на немецком её проходили.
Есть мнение, что Ich tu dir weh - она не про садизм, а про ненависть к себе, своему телу и личности, в крайней форме. На это намекает последний куплет, где "ты корабль, я капитан" и "я вижу твоё лицо в зеркале" - герой ненавидит себя, истязает себя и через это находит покой, поскольку смотрит на себя со стороны.
И спасибо за видео, я люблю Rammstein, и я люблю его в том числе за тексты, которые поэтичны и заносят героя (и слушателя) в такие места, о которых даже и вообразить сложно.
P.S. А ведь есть ещё Wiener blut, жемчужина жанра "прекрасно об ужасном" )
+
Также думаю на счёт ITDW
Согласен. Маньяки ведь не всегда некие социопаты или психопаты. Бывает что ненависть к себе вызывает и ненависть к окружающим. Только вот это уже не шизофреники, а отдающие отчёт своим действиям, как ни странно
Вчера смотрел первую, а сегодня вторая. Спасибо 🔥💣
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили!
Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись.
STOP IT!
Я Rammstein начал слушать с 2001, когда они ворвались в россию с альбомом Mutter!
Дважды был на их шоу!🤘
В 2012 был в СК "Олимпийский" и в 2013 на "Рок над Волгой"🤘
Мне 39
Любимая группа 🎸 со 2-го класса, мне сейчас 31 год. Даа… Помню как принес касету на музыльный центр и включил ныне покойному отцу, он меня не понял. Он был меломаном как и я но слушал 80-90 Поп музыку. И я так мечтал попасть на их концерт. У меня было две мечты, искупаться в океане и попасть на концерт Рамштайн. И как же я радовался когда они возобновили творчество! И вот я сейчас сижу и пытаюсь заказать билеты на концерт. Я думаю что когда я услышу только начало концерта я розплачусь и скажу- теперь я могу спокойно умереть😅
Спасибо, 4-месяца назад начал слушать Rammstein
Любимая группа! 25 лет где то слушаю ❤
Ты большая молодец! Очень красиво рассказываешь! И очень познавательно!
Продолжай в том же духе ❤👍
Чудесное видео, спасибо за пояснение смысла песен. Можно ли увидеть такое же про некоторые песни Schwarzer Engel или Eisbrecher?
Обожаю песни Rammstein❤ Видео супер🤘 Молодец💋
Danke schön❤
Ich finde es gut das du viele von den alten Liedern hier zeigst.
Интересно было посмотреть, послушать. Ярый фанат раммов с начало 2000х !
Спасибо за отличный ролик
Отличный ролик, огромное спасибо, надеюсь будет такой же ролик о slipknot
Спасибо за видос 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Если будешь делать третью часть, то хотел бы увидеть песню "Haifisch "
Rammstein 😍😍😍🤩🤩🤩Слушаю 19 лет.....FOREVER!!!!
Spieluhr любимая песня. Вообще когда начал изучать немецкий язык, заново для себя открыл Rammstein))
Спасибо за видео ❤️🔥
Немножечко короной болеть невозможно, Анжел 😆🤟
круто, спасибо!)
Это моя молодость! И самые популярные песни в тренажёрке! 😂
Как же ты вовемя. Настроение подняла, а то прям все как-то печально. К песне Ich Tu Dir Weh я пришел увидев перевод. Неудачные отношения и тут такие плотские утехи. Ну это было неплохо
В песне Розочка. есть строки "В тихих водах не спокойно" Как говорится В тихом омуте черти водятся😊
Спасибо вам за ваш огромный труд❤❤❤❤
Ждём 3 часть)
Раммштайн это группа детства которая привела к более тяжёлой музыке, обзор потрясающий
Забавная вещь, которую заметил ещё когда "Mutter" только вышел: "Nebel" местами, например на отметке где-то так 3:10 (в смысле у Rammstein), почти нота в ноту напоминает песню Пугачёвой "Айсберг", где тоже про туман и всё такое прочее, да и "Nebel" = "Туман", особенно на отметке 3:50 (в смысле у Пугачёвой).
Как я рад, что трек Spieluhr попал в этот список)) синты просто космические в нем! И Mein Teil читается как Майн Тайль, а не Майн Тэйл😂 (Анежлика и немецкий))) Классное видео! Рад что ты наконец поправилась. Давай разрывай уже ютуб!
Опа книжка у меня такая же ,, в тихой ночи,, одобряю а ты как всегда прекрасна.
Thats even more information that I as a german guy got O.O Wirklich beeindruckend - richtig gut recherchiert! 👌
с выздоровлением вообщим 🙂
Топ 10 песен:
Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?
Das alte Leid
Eifersucht
Du Riechst So Gut
Küss mich (Fellfrosch)
Engel
Du Hast
Bück dich
Wilder Wein
Klavier
Наверное, все таки не хватило наравне с Führe mich разобрать песню Halt, после чего, как по мне, ролик был бы прямо целостным для меня :)
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили!
Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
@@Schiri6630 Ее, шановний, Ви помилились коментарем!) Я з під Києва. Мирного Вам неба! Разом до Перемоги!
@@linus_darkrow stay safe. Germany are with you! Stop Putin Stop War!
@@Schiri6630 Dankeschön!
трудно сложить какой-то рейтинг за 24 года что слушаю рамов ), ты слушаешь одни песни потом другие, потом повторяешь. Выделить могу только Adios. Эту слушаю постоянно
Those are pretty accurate interpretations and also translations of the Rammstein lyrics. Pardon my bad russian, but it made sense in the way it was translated, interpreted and presented, thank you (:
Привет из Германии и желаю тебе хорошего дня (:
Жду 3ю часть!
9:43 А как по мне, интересны последние строчки:
Willst du dich von etwas trennen
Dann mußt du es verbrennen
Willst du es nie wieder sehen
Lass es schwimmen in Benzin!
Если ты хочешь с чем-нибудь расстаться,
Ты должен сжечь это.
Если ты никогда больше не хочешь это видеть,
Пусть это плавает в бензине!
Больше всего нравится "Rammstein" (песня) в контексте фильма "Lost Highway", особенно ближе к его его кульминации, да и "Heirate mich" тоже. Да и вообще, там крутейший саундтрек - и все песни офигенно подобраны в контексте различных сцен (например, кавер на "I Put a Spell on You" Мэнсона). Не могу воспринимать песню "Rammstein" вне контекста этого фильма - сразу в голове кадры, ассоциации. Да и сам фильм такой же мрачный и неоднозначный, как лирика Rammstein.
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили!
Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
@@Schiri6630 Я русский, но не из России (из Белоруссии). Но недавно прожил в Питере четыре года; мне пришлось уехать как раз за комментарии, подобные твоему, иначе бы сел надолго, а то и вовсе был бы убит.
По Рашке: если люди не уберут Хуйло, надеюсь, всему этому государству настанет пизда - и они продолжат "не интересоваться политикой" и дальше, только уже с долларом за тысячу. Хотя превентивный ракетный удар по Рашке был бы куда лучше.
люблю Rammstein❤ знаю всё переводы песен, но посмотреть ролик интересно:)
песня Ich Tu Dir Weh и ее перевод мне так понравился, что я набил себе название этой песни, название красуется под логотипом группы.
Впервые тебя смотрю.
Ты прелесть.
Я все равно буду заходить сюда и пересматривать какие нибудь твои видосы время от времени )))))
Класс 😍спасибо! Подписалась на Вас
умничка,спасибо
Очень круто. Спасибо тебе большое. Когда я выбрал это видео, я просто осозновал примерно, что Rammstein иногда поют песни с жёстким содержанием. Так что я был готов что могли быть и такие песни.
Мне очень понравилось видео очень хорошо объяснили! привет от бразильского подписчика
Russia has some hot women! You and the panther lady are very pretty!
Привки можешь сделать свой обзор на Emigrate или составить топ 10 лучших треков? Пожалуйста🙏
Музыкальная Шкатулка. Любимая песня с альбома Муттер.
Респект 🤟🏻🔥
В одном из интервью кто то из группы сказал: "Мы пытаемся рассказать о пороках в самых ярких красках,таким образом обличая их. Если было вызвано отвращение от определенной песни-значит мы сделали все правильно".
мой ТОП песен Раммштайн состоит примерно из 83 композиций. Перечислять лень.
Nebel моя любимая песня. Красиво
Красивая девочка, которой нравится Rammstein ❤ты моя мечта! 😊
Оо, Жади привет! 👋😁
для меня самыми жуткими песнями раммов будут шпиль мит мир (старший брат насилует младшего, называя это игрой, а паренек думает, что все хорошо, он ведь помогает брату заснуть. а голоса взрослых на фоне в начале намекают, что семья, скорее всего, неблагополучная, и либо родители игнорируют ситуацию, либо совсем забили на воспитание детей) и далай лама из-за сюжета (отец в панике объятиями пытается успокоить себя и ребенка и в итоге убивает его своими руками, задушив)
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили!
Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
@@Schiri6630 я, конечно, все понимаю, но как это относится к тематике видео?
хорошо рассказала!)
DU RIECHT SO GUT в 3 часть разбора песен раммов! Ну Waidmanns Heil тож бы увидел, и про Haifisch не забудь! Анжелика, когда 3 часть???? Жду не дождусь от умной женщины релиз!
Анж, ты в крайнем своем видео отключила коменты, поэтому напишу сюда. Просто хотел сказать СПАСИБО. Ты молодец, ты талантливая, красивая и умная, жаль что там так мало таких... Мы выживим, мы прорвёмся нас никому не сломать. Береги себя, ты талантливая, красивая и умная.....
Кстати, песня "Zerstören" про Буша младшего,как сам сказал Тилль
Сейчас мне 19, первую песню, а именно Mutter услышал в 9 лет, до 12 лет слушал только 4 - Mutter, Sonne, Links 2 3 4, Du Hast, но потом открыл для себя мир всего Рамштайн, начал следить за сольными проектами каждого члена группы.
Любымые песни: Mutter, Nebel, Sonne, Ich tu dir Wie, Diamant, Radio, Sex, Zeig dich.
Так же, очень нравится проект Линдеманна с солистом Pain (Петер Хаттерегер, если не ошибаюсь) и оба их альбома бомбезные.
Если нету, (сейчас проверю) разбора песен LINDEMANN, хотелось бы посмотреть👌
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили!
Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
Обалдеть! А можно со слипкнот так же?))
Есть такой видос на канале🤗
@@ToTheDream да, но я имел ввиду вторую часть) скажем Wait and bleed можно, Surfacing, Sulfur, (sic), Duality)
Давай 3-ю часть на 5к лайков!!
„Ich tu dir weh“ скорее описывает проблему насилия, но да ладно..
Проблему насилия можно найти в тексте Liebe ist fur alle da, а подробное описание пыток, где оба получают удовольствие проблему насилия никак не раскрывает)
Даёшь стрим!!! Пошли там обсудим тексты)))
🔥🔥🔥С возращением Красоточка..! 🎉🥳 Обожаю тебя смотреть ❤️😻 Наслаждаться бы тобой под Ramm.. 🤤🤤🤤
Не слушал о чём ты говоришь, просто смотрел на тебя.)
Nice. Thanks.
Какая ты хорошенькаяяяяяя!!!!!
Большие пальцы вверх, держите его вверх,
Eisbrecher, был бы рад услышать разбор данной группы
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили!
Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
❤
❤
❤
❤
Оставляй побольше музыки, так будет лучше, по крайней мере для меня
😻
😻
😻
😻
Privet, just wonderin if y'all are ok over there. Love your content btw. Just hope everyone's safe
6:36 жаль что не сказала о том что Rise, Rise была написана в память о погибших в катастрофе japanair 123; а в остальном всё на высоте 👍
REISE, REISE, не RISE RISE
Классс! Рамы - 🔥 Но переводы лучше не смотреть, особенно слабонервным 😂
Идеи :
Dicke titten
Ich will
Radio
Tattoo
Moskau
Links 2 3 4
Rein raus
Los
Sehnsucht
Bück dich
America
Keine lust
Брал из своего плейлиста , но это процентов 10 от него …
P.S.
Могу дакинуть и на 4 часть
Привет, твои видео ваще бомба.
Где ты музыку скачиваешь
The victim from The canibal of Rothenburg was *BERND* Brandes . I have The book about this Case .
🇩🇪♥️Angelika, ToTheDream ♥️ liebe 🇷🇺
Песню Links 2 3 4 надо было разобрать, и музыка и текст там на высоте!:) Самая любимая:)
Хотел послушать информацию о группе Sabaton песня Bismarc
🎉
🎉
🎉
🎉
Круто! Мне все понравилось, разделяю ваше мнение. Можно сделать разбор на Emigrate. Их последний альбом мне полностью понравился) А я не являюсь фаном этой группы.
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили!
Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
у них есть песня "Amerika"
по смыслу, просто, моё почтение
Спасибо за видио
Путин незаконно напал на Украину и убивает ваш братский народ. Это не мирная миссия, а агрессивная война, в которой гибнет много невинных украинцев и россиян. Сотни тысяч бегут, мирные жители, женщины и т.д. иногда только воюют с русскими танками с коктейлями Молотова. Путин хочет превратить Украину в Россию и снова создать великую империю. Ваши сыновья, братья и отцы тоже гибнут в этой бессмысленной войне. Ни Украина, ни НАТО никогда России не угрожали, только Путин и Лавров угрожают миру, теперь даже ядерным оружием. Вас обманывает Путин, как это было с Гитлером! По словам Путина, это была якобы мирная миссия по денацификации уркаев. Только президент Украины русскоязычный еврей. Как он может быть нацистом? Геноцида в Крыму тоже нет, Россия незаконно аннексировала Крым в 2014 году. Большинство людей там даже не хотят принадлежать к России, они хотят быть независимыми. Надеюсь, вы, наконец, что-то заметили!
Теперь мир запрещает Россию. Практически все российские банки отвязаны от SWIFT, ни одному российскому самолету не разрешено приземляться в Европе, США, Японии, Канаде и т.д. Россию забанили в ФИФА на ЧМ в Катаре и т.д. и т.п. Хватит смотреть путинское ТВ, получайте информацию. Путин совершает военные преступления, и мир вас за это банит! Наконец проснись
С "Ich tu dir weh" есть нюанс. Если на неё смотреть буквально - это не то садомазо, не то мазохизм. Но есть посмотреть метафорически - там будет совершенно иной смысл, не имеющий к извращению никакого отношения. В этом вся красота этой песни - за якобы гадким спрятать духовное.
Обычно делают наоборот...
кстати маин таиль моя самя любимая песня у этой группы
Dalai Lama, Fuhre Mich 😍😍😍
выложили новую песню ZEIT. хотелось бы услышать мнение о ней